PDA

Просмотр полной версии : Детские турниры и события



  1. Детский Блэкпул (Junior Blackpool)
  2. Рожков Сергей Захарова Марина Чемпионы мира по 10 танцам в юниорах 2
  3. ПР Юниоры-I 2013 (Европейская программа)
  4. ПР Юниоры-II 2013 (Латиноамериканская программа)
  5. Турниры-детские и юниорские категории (обсуждение до Ю-2 включительно).
  6. Первенство Москвы 2013 (Ю-1 Стандарт, Ю-2 Латина)
  7. ПМ Юниоры 2. Двоеборье
  8. Первенство Москвы 2013 (Дети-1, Дети-2)
  9. Первенство Москвы 2013 (Юниоры-2, Стандарт)
  10. Первенство Мира 2013 (Юниоры-2, Латина)
  11. Юниорский Блекпул 2013
  12. Первенство Москвы 2013 (Юниоры-1, Латина)
  13. Рейтинги в "Нике"
  14. Первенство СТСР по "Детям-1" - 6 танцев и "Детям-2" - 8 танцев 31.03.2013.
  15. Виват, Россия 2013 (детские категории)
  16. XXVII German Open Championship 2013 (детские категории)
  17. Осенний Вальс 2013, 29 сентября 2013 (СТСР, СТС МО)
  18. Austria Open 2013 (Возрастные категории Дети1- Ю2).
  19. Юниорский Блекпул 2014 21-27 апреля (The Junior Blackpool Dance Festival).
  20. Первенства Москвы 18-19.01.2014 (до Ю-2 включительно).
  21. Первенства Москвы 2.02.2014 (до Ю-2 включительно).
  22. Первенства Москвы 9.02.2014 (до Ю-2 включительно).
  23. Большой Приз Динамо 7-9.03.2014 (До Ю-2 включительно).
  24. Латинский квартал (до Ю-2)
  25. Гран При 2014 - Дети-1, Дети-2
  26. Первенство России - 2014 (Юниоры-2, 10 танцев)
  27. Челябинск 5-6 апреля
  28. Организация турнира "Кубок Алисы" апрель 2014
  29. Вальс Победы 2014 (до Ю2 включительно)
  30. Первенство Дети - 2, "Е" 18 апреля
  31. Виват, Россия! 2014 (до Ю2 включительно)
  32. Кубок Черного моря - 2014 (п.Кабардинка)
  33. XXVI I.O.C. ALASSIO OPEN 2014 27 - 29 JUNE 2014 (до 14 лет).
  34. GOC Stuttgart 2014 (дети, юниоры)
  35. Первенства СТСР Дети-1, Дети-2
  36. ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 (Дети и Юниоры)
  37. 2014 World Junior II Ten Dance | Guadalajara, ESP
  38. Вальс осени, Алматы
  39. Кубок клубных команд Москвы 2014 (дети и юниоры)
  40. Copenhagen Open 2015.
  41. Кубок Латинского Квартала 2015 (дети и юниоры)
  42. Юниорский Блэкпул 6-10.04.2015
  43. Танцевальные истории 14-15.03.2015
  44. GOC Stuttgart 2015 (дети, юниоры)
  45. "Осенняя Звезда 2015". WDC AL WORLD 10 DANCE CHAMPIONSHIPS (MOSCOW).
  46. Parinama Shanghai Open (31.10-01.11.2015). WDC & WDC AL.
  47. ХХХVII-Москвич-2015. 18-20.09.2015
  48. Austrian Open 2015 (20-22.11.2015).
  49. "Осенняя Москва 2015" (26-27.09.2015).
  50. INTERNATIONAL (6-8 октября 2015) - UK
  51. Dutch Open (12-15.11.2015).
  52. Олимп октябрь 2015
  53. ОМТ Дэнс Аккорд 2015
  54. Sofia Open Dance Festival (24.10.2015).
  55. Киев Опен (28-29.11.2015).
  56. Юниорский Блэкпул 28.03-3.04.2016
  57. Crystal Ball. Санкт-Петербург (23-24.1.2016)
  58. Finland Open 2016 (4-6.03.2016)
  59. 7 Открытый Международный Фестиваль РТС "Зимняя Звезда" (6-7.02.2016).
  60. Copenhagen Open 19-21.02.2016.
  61. Первенство СЗФО в Великом Новгороде. 12-13 марта. Открытое первенство НО.
  62. Открытый Международный турнир РТС "5-й Красно-Белый Кубок"
  63. Первенство мира по стандарту среди Юниоров 2 в Румынии (4.06.16).
  64. Bournemouth Summer Festival, UK (28.07-31.07.2016).
  65. Кубок Олимпа 10-11.09.16 (до Ю2 включительно).
  66. "Кубок ОНИКСА" Турнир по массовому спорту.
  67. Огни столицы
  68. Юниорский Блекпул (17-23.04.2017)
  69. Открытый международный турнир РТС "6-й Красно-Белый Кубок"
  70. German Open Championships 2017 (детские и юниорские категории).
  71. Lombok International Dance Sport Open Championships (15-16.07.2017).
  72. Первенство Мира среди Ю2, стандарт (Братислава 2017)..