PDA

Просмотр полной версии : Кацо и Dolcedoll!!!

Практически
02.05.2006, 13:33
хочется поздравить двух очаровательных девушек сразу, одной темой :friends:
Дольче! с днем варенья тебя, всего тебе самого хорошего, удачи с танцах, в семье, в учебе, в любви! пускай с твоего прекрасного личика никогда не сходит улыбка, а ты сама будешь всегда добиваться того, чего хочется)))
Кацо!!! спасибо тебе за то, что ты есть и есть такая веселая, красивая и остроумная! давай ты всегда будешь такой или будешь меняться только в лучшую сторону (50 копийек твои у меня на столе лежат :) ) приезжай почаще к нас сюда, будем гулять... в твой др желаю тебе счастья и здоровья, успехов в танцах и исполнения желаний!

девушки, :hbd:

Николай
02.05.2006, 14:52
Присоединяюсь к словам Практически!!! Девушки, поздравляю!!! Прям как брак получается... :D

Gizma
02.05.2006, 14:56
А я вот поздравляю по-отдельности. :)
Кацо, с днем рождения!
DOLCEDOLL, с днем рождения!
:hbd:

tvoy angel
02.05.2006, 14:57
Дорогие девушки! Я присоеденяюсь к поздравлениям, уже одно то, что вы родились в такой замечательный весенный день просто обязывает вас цвести! Желаю вам найти свою дорожку в жизни, пройти ее ярко, красиво и радостно! Любите, будьте любимыми! Удачи! Кацо - ты просто чудо! Поздравляю!:о))):yahoo:

Практически
02.05.2006, 15:06
Прям как брак получается... :D
и жили они долго и счастливо)))

DOLCEDOLL
02.05.2006, 15:43
вау, спасибо!!! не ожидала :) очень-очень приятно!!!!!
Кацо, присоединяюсь к уже поздравившим!Цём :)

Николай
02.05.2006, 15:46
И той и другой вопрос: Почему в профиле дата рождения не проставлена и на форуме не видно, что День Рождения у вас обеих??? ;)

rokko
02.05.2006, 15:50
И я присоединяюсь! Особенно крепко целую и обнимаю Кацо, будь такой же жизнелюбивой и жизнерадостной, как всегда!:hbd:

Rise
02.05.2006, 15:59
И я тоже поздравляю!!!
всего-всего-всего! :hbd:
Пусть все в жизни складывается так, как хотите; любимые занятия приносят радость и удовольствие; чтоб всегда на все хватало времени; ОГРОМНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ТАНЦАХ, и клевых-клевых партнеров!!!!
А! и конечно-же - зашибенно отпразновать :drinks:
цем-цем!:man_in_lo

Кармен
02.05.2006, 16:10
И я присоединяюсь!

Tangier
02.05.2006, 16:15
И я, и все мы присоединяемся...

Yolanda
02.05.2006, 17:02
И меня не забудьте :) Тоже поздравляю.
:hbd:
С днём рожденья Вас поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жили Вы много лет
Без слёз, без горести, без бед!

Momnus
02.05.2006, 17:52
Кацо! Поздоровляю тебе з удень народження! Бажаю тобі завжди залишатися такий же весел і красивої ! Бажаю тобі здоров'я, щастя , успіхів у всіх починаннях і виконання бажань! Завжди досягай поставленої мети !:)

А твої 5 гривень ношу завжди із собою.:)

Просто_Песня
02.05.2006, 18:30
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!Будьте такими же неповторимыми и идите по жизни танцуя!:dance: :kiss2: С днем варенья вас обеих!:friends: :hbd:

DJ Kukstyler
02.05.2006, 18:45
Если пока еще место осталось,то и я присоединяюсь:lol2:!С Дольче правда не знаком,а вот с Кацо да!Но раз поздравили вместе,это не с проста!!!Так что можно сказать что знаком ;)
Девушки,поздравляю!!!!:hbd:

:hi:

La Mamba
02.05.2006, 21:54
А, к счастью, знакома и с Дольче и с Кацо:friends:
Девчонки, оставайтесь такими же веселыми, красивыми, да и просто замечательными, такими, какими вы есть сейчас:hbd:Пусть в душе всегда царит весна, любовь, а жизнь будет похожа на зажигательный танец:dance:
Ваша Мамба:mamba:

Алиса
02.05.2006, 22:30
Девчонки! Поздравляю-с-днем-рождения-желаю-счастя-в-личной-жизни-Пух :)

Молена
02.05.2006, 23:47
С днем варения вас,девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кацо,всегда оставайся столь же щедрой.Не знакома с тобой лично(к сожелению), но судя по постам москвичей...пол Москвы живет на наши украинские гривны и копейки)))
Счастья вам,девченки,всевозможнейшого и радости самой искренней и солнечной!!!!

Кацо
03.05.2006, 15:11
СПАСИБО, дорогие мои!!! Очень, ОЧЕНЬ приятно!
И скупая мужская слеза скатилась по щеке...:blush:

Дольче! Поздравляю!!! Как здорово что ты родилась именно в этот чудесный день!
Желаю тебе превращать маленькие радости в огромные! Чтобы в этом тебе помогали твои друзья, близкие и любимые люди! И фарта, фарта, фарта!!! :drinks:

Маруся! Теперь жду тебя в гости. И фотографий... А может к Мамбе рванем, а?
Банди, почему даты не проставили? А это чтобы никто не догадался :bigg:
Райз! Спасибо за шоколадную открытку! До Блэкпула я еще доберусь! :dance:
Паша! Може будемо на рідній мові спілкуватись?
Ромео! Целую и обнимаю в ответ! Мы еще увидимся, не расстраивайся!
Анюта! Здорово, что мы с тобой чудачим! ;) А по дорожке я буду идти в ритме ча-ча-раз-два-три...
Карл! Так что? Дружить будем или как?!

Всем всем всем!!! Поздравляю с самым чудесным весенним месяцем! Желаю вам МАЙСКОГО НАСТРОЕНИЯ - яркого, теплого, солнечного! И чтобы вас всегда окружали МАЙСКИЕ ЛЮДИ :friends: ведь они такие неординарные, интересные, чувственные, загадочные и экстравагантные!

DJ Kukstyler
03.05.2006, 15:23
Карл! Так что? Дружить будем или как?!

Ну все!Я молчать буду:blush::lol2:...Ну конечно будем!:blum: :bigg:

Кацо
03.05.2006, 15:46
Ну все!Я молчать буду:blush::lol2:...Ну конечно будем!:blum: :bigg:
Ну вот... а я думала "или как" :blush: эх...

La Mamba
03.05.2006, 15:50
А может к Мамбе рванем, а?
конечно рванем, и Карла прихватим:bigg:!!! Всех приглашаю в гости на берег Черного моря, ловите момент, пока погода хорошая;)
Гостеприимная ваша:mamba:

Momnus
03.05.2006, 15:53
А можно я с вами?:blush:

rokko
03.05.2006, 15:54
конечно рванем, и Карла прихватим:bigg:!!! Всех приглашаю в гости на берег Черного моря, ловите момент, пока погода хорошая;)
Гостеприимная ваша:mamba:
Ты поосторожнее там.... а то полРоссии с Украиной сбежится!:russian:

Rise
03.05.2006, 17:05
Кстати, оччень даже неплохая идея!
ХОЧУ НА МОООРЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

DJ Kukstyler
03.05.2006, 17:27
Ну вот... а я думала "или как" :blush: эх...

Все обсудим;):lol2:

и Карла прихватим

Mamba,muchas gracias!!!Я уже года 4 на море не бывал...Хоть плаваю так-же хорошо как топор:rofl:,но море - это красота!!! :air_kiss:

Кацо
05.05.2006, 17:54
Мамбуш! Так у вас в июне крупные соревнования насколько я помню. Вот там все и встретимся. Как идея, а?

La Mamba
06.05.2006, 13:10
да без проблем, у нас они 2-3-4 июня открытый кубок Одессы!!!
Ты поосторожнее там.... а то полРоссии с Украиной сбежится
я ж говорю - гостеприимная...;)
Rise, Карл, Кацо, Momnus и все, кто соскучились за морем :beach: - милости просим, заодно и соревнования посмотрим, поорем-поболеем:dinamo: . Ваши москвичи тоже частенько к нам на турнир приезжают:dance:
Пы.Сы. А вот испанцев еще не было:yahoo:

Noa
07.05.2006, 02:20
Я уже с опозданием, но тоже хочу поздравить, успехов во всём и отличного настроения!

Кацо
07.05.2006, 21:02
Noa, спасибо за присоединение! Опоздание прощаем, подарки принимаем, шампнское наливаем ;)
Какой-то долгоиграющий праздник получается, вам не кажется?
П.С. раз уж мне дали слово: кто еще не посмотрел Питер FM - сходите обязательно! Пазитифф!!!