PDA

Просмотр полной версии : День Рождения у Феи!

Кацо
21.05.2006, 05:08
Поздравляю!
Желаю тебе счастья, здоровья, оптимизма! Пусть партнеры бегают за тобой толпами, а тренера влю6ляются с первого взгляда ;)
Лови моменты удачи и пользуйся ими вовсю! И Феерического тебе праздника :hbd:

Практически
21.05.2006, 13:12
:hbd: присоединяюсь!!! ну во-первых, правда, пускай у тебя будет сильный характер, позволяющий тебе отказаться от чего-то, а во-вторых, пускай тренеры как видят, так и падают, так и падают, и "сами в штабеля складываются" (и не только тренеры ;) )
а так если серьезно, здоровья тебе, счастья, успехов на паркете и в жизни, поменьше ссор побольше денег, и исполнения желаний!!!

DOLCEDOLL
21.05.2006, 14:15
Феечка, поздравляю! Пусть удача всегда тебе улыбается!Здоровья, любви, лёгкого паркета!

Noa
21.05.2006, 19:45
И я присоединяюсь с самыми лучшими пожеланиями!!!

Просто_Песня
21.05.2006, 21:10
Фея!Хочу поздравить с днем рождения и пожелать чтоб все у тебя в жизни было ВОЛШЕБНО!:)А также любви:air_kiss:

DJ Kukstyler
22.05.2006, 00:50
И я присоединяюсь!Желаю тебе чтоб проблем с твоей тоемы (которая еще живa,кстати) у тебя больше не было!Счастья и успехов!!!:hbd: ;)

:hi:

La Mamba
22.05.2006, 17:51
Лучше поздно, чем никогда;) спешу присоединиться к поздравлениям и пожелать тебе счастья, крепкого здоровья, пусть твои успехи в танцевальном спорте продвигаются как можно лучше и быстрее и эффективнее, и пусть ты вскоре встретишь свою настоящую взаимную любовь!:heart:
:hbd:Даже Феи заслуживают свое чудо...:);)

Алиса
23.05.2006, 14:42
Ужас, два дня толком не заходила на форум, и уже прозевала твой день рождения :(:(:(

В любом случае поздравляю тебя от всей души! Пусть тебя всегда преследует удача, греет взаимная любовь и радуют приятные знакомства. И присоединяюсь к пожеланиям Практически, даешь тренеров штабелями! :)