PDA

Просмотр полной версии : Happy Birthday, Johnny Depp!!!

Guapissima
09.06.2006, 11:59
:hbd: :sneguroch

Естественно, он сюда не зайдет и это не увидит, но все же ;)

We love you a lot and wish you to be always cool, "fresh" and distinctive!! We hope you'll keep taking our breath away with your new characters for many years to come!! We wish you confidence, delight in the work you do, happiness and energy, peace in your family! You are gorgeous, you help us reveal our true selves, follow our hearts and dreams, without fears of being different from the society that surrouns us!! May God bless you!! See you soon in Pirates of the Caribbean 2: the Dead Man's Chest!! ;)

Урррааа, товарищи, ждать осталось недолго, скоро мы увидим любимого именинника на больших экранах!! :yahoo:

Бандит, и тебя поздравляю заодно как олицетворителя Джонни на этом форуме ;)

Ferret
09.06.2006, 12:14
Поздравляю, Джонни!
Я тоже с нетерпением жду "Пиратов". Кстати, считаю, что у Дэппа самое красивое мужское лицо на планете - это тот тип мущинок, от которого я просто балдю.
Guappi, я конечно все понимаю... он просто чудо.... Но тут господин Мартин волнуется :aggressiv

Guapissima
09.06.2006, 12:19
Хехе, ничего, мы их как-нибудь помирим, Феррет!! ;) У меня большооооое сердце, каждому достойному мужчине хватит места, каждый займет свой уникальный и неповторимый кусочек, в соответствии с заслугами (увы, достойных не так и много!!) :bigg: А сеньору Энрике Мартину Моралесу мы тоже устроим восхваление 24го декабря, такое, что форум рухнет от перегрева :D

Пользователь добавил:
Да, а в кинотеатрах г. Москвы уже стоят такие обалденные промоушн-материалы Пиратов-2, что мне так и хочется схватить какого-нибудь огромного картонного капитана Jack Sparrow и убежать с ним домой, поставить посреди комнаты и любоваться :heart: Ну или в худшем случае, если он там намертво прикручен к полу (от таких шустрых ручек, как мои), изрисовать его всего сердечками ;)

Практически
09.06.2006, 13:26
присоединяюсь :hbd:
последнее что я с Депом смотрела - это Распутник, я в восторге осталась!!!
а пиратов карибского моря я не смотрела, но уже взяла диск посмотреть - думаю буду не в меньшем восторге!!! а когда выходят вторые пираты?

Guapissima
09.06.2006, 13:42
В мире - 7 июля, в России - вроде 13го. А какой диск, с первыми пиратами, в смысле? Да ты что, не смотрела еще? Ооо, ну тогда ты Джонни полюбишь в 2-3 раза сильнее :good: Да, кстати, ты же, вроде бы, достаточно свободно владеешь английским? Смотри в оригинале, мой тебе совет!! В ду***же теряется половина шарма его образа :sad: Какой там у него в оригинале голос, ммм!!!

Николай
09.06.2006, 14:10
Между прочим сегодня день рождения у Максима Котлова!!!

poison
09.06.2006, 15:21
Сообщение от BANDiT600
... сегодня день рождения у Максима Котлова!!!

А его уже поздравляют (http://dancesportforum.com/showthread.php?p=122786#post122786)

Мне как раз ДДепп не очень нравится внешне (что там красивого...:pardon:), но должна отдать должное его неповторимой харизме. :hbd:

Guapissima
09.06.2006, 15:25
что там красивого...:pardon :)

Глаза, улыбка, голос.... А вообще он же на четверть (или сколько там) настоящий американский индеец, не всем такая экзотика по душе ;)

но должна отдать должное его неповторимой харизме
:hi:

Кацо
09.06.2006, 19:00
А руки... Какие у него руки! :man_in_lo

Meg
09.06.2006, 21:59
И я присоединяюсь к поздравлениям)) Обожаю Пиратов, и очень жду второго фильма))

Guapissima
04.07.2006, 10:08
День рождения, конечно, прошел, но куда запостить новость - не знаю! :(

Джонни Депп хочет сыграть Гамлета

Джонни Депп мечтает сыграть Гамлета на сцене какого-нибудь "крошечного театра". В интервью Associated Press 43-летний актер сказал, что на исполнение этого желания у него осталось всего несколько лет, иначе ему останется только роль "отца Гамлета".
О своем желании сыграть в пьесе Шекспира актер рассказал после премьеры фильма Гора Вербински "Пираты Карибского моря: сундук мертвеца", где Депп исполняет роль капитана Джека Воробья. "У любой карьеры бывают взлеты и падения. Не исключено, что мне придется устраивать специальные представления с участием Джека Воробья у больших магазинов", - отметил актер.

Премьера "Сундука мертвеца", второго фильма из трилогии "Пираты Карибского моря", назначена в США на 7 июля 2006 года. В России картина выйдет в прокат 13 июля.

Первый фильм о приключениях капитана Джека Воробья - "Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины" - принес Джонни Деппу номинацию на премию "Оскар", а создателям картины - 654 миллиона долларов кассовых сборов.

-----------------------------

И на английском, более подробно: http://www.forbes.com/entrepreneurs/feeds/ap/2006/06/29/ap2850247.html

Не боись, Джонни, хватит тебе еще ролей самых разных и пространства для самореализации, уж развлекать толпу за деньги у магазинов явно не придется (другое дело, если сам захочет!) А мы окажем посильную финансовую помощь :)