PDA

Просмотр полной версии : Ричард с днем тебя!

Danc-Tanz
20.06.2006, 23:20
а что нам скажет - начальник транспортного цеха - Ричард, с днем варенья тебя! как член тайного общества женоненавистников, поздравляю тебя и желаю тебе, и чтобы всё торчком и бабки были! и успехов на паркете, плавно переходящих на успехи в личной жизни! вообщем настойчиво призываю всех поздравить тебя с этим замечательным днем - 20 июня!

Gizma
21.06.2006, 00:46
Как тайный член (ч-ленка? ;)) общества потребителей любителей женоненавистников :) поздравляю с днем рождения! Пусть жить будет веселее, жить будет чаще! :)))

Практически
21.06.2006, 01:27
присоединяюсь к поздравлениям, всего вам хорошего, побольше счастья, поменьше проблем! :hbd:

jinny
21.06.2006, 04:40
С днем рождения, Ричард! Хороших тебе друзей..;)

Guapissima
21.06.2006, 09:51
Хехе, забавно ;) Ну все равно поздравляю!!

PAPASHKA
21.06.2006, 10:33
Ричард, как тайный член общества обожателей потребителей любителей женоненавистников, совершенно искренне, без всяких хе-хе, ха-ха и ху-ху, поздравляю с днем рождения! Будь здоровым и востребованным! Любимым и любящим!

lvd
21.06.2006, 11:42
Не будучи членом Вашего сообщества, но понимая Ваше членство, поздравляю с тем же, что есть и у не членов всех тайных и явных обществ - с Днём рождения !

P.S. А всё же в них, женщинах, ну очень много привлекательно-завлекательного. Сачканём из общества-то ? Можно и тайком - общество-то тайное...

покер
21.06.2006, 11:44
Поздравляю ! Желаю удачи!

ogonek
21.06.2006, 13:05
Казалось-бы, а я-то тут причем? Ни член... ни общества, а всё равно очень хочу поздравить Ричарда с Днем рождения. Просто - поздравить! И сказать ему: Спасибо! На многие вещи, с Вашей подачи, стала смотреть по-другому и анализировать происходящее!

bar
21.06.2006, 15:00
Ричард, желаю как можно реже делать кардиограмму Вашего "Львиного Сердца", впуская в него только самых достойных "светских львиц":angel:.
Мне, как антропологу-самоучке, всегда приятно иметь с Вами дело (бизнес), которое не зависит от инетовской конъюнктуры, натовского популизма и степных пожаров и направлено исключительно на благо обитателей флоры и фауны, трущоб и свалок, спальных микрорайнов и родовых поместий...
Ещё две-три таких,как мы, фигуры на одной доске (почёта), - и 20 июня станет не "Международным днём беженцев":offtopic: , а Межгосударственным выходным днём всех владельцев дачных, приусадебных, коттеджных, помещичьих, целинных, полицейских, избирательных и иных участков:good: .
Примите на грудь достойно:drinks: от всего моего трёхлитрового и восьмицилиндрового "движка":heart:!

Staff
21.06.2006, 19:20
Не будучи никаким членом..., кроме собственного, от всей души поднимаю бокальчик за твое здоровье, брат!:drinks:

И чтоб все было и было что вспомнить! Удачи! Здоровья! Веселья!:hbd:

Ирена
22.06.2006, 13:04
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всего самого доброго!
Думаю, что все членства - явление временное ;)

Sanchis
23.06.2006, 12:01
Поздравляю от души!:)