PDA

Просмотр полной версии : Поздравляю себя с отпуском!

Idea
29.06.2006, 13:45
Поздравляю себя с долгожданным отпуском, который мне никак не хотели давать! Ура!Лето. Желаю себе и всем тем, кто тоже уже на чемоданах, основательно отдохнуть, загореть, выспаться наконец и не сильно навредить здоровью, празднуя всё это дело.

Ещё хочется поздравить себя с официальным окончанием сезона (вчера была последняя тренировка), как же я буду скучать по всему этому до августа!
Отдельное восхищение мне, что наконец решилась рассказать тренеру о намерениях выступать в конкурсных программах хобби в следующем сезоне. Огромная благодарность ему, что решил поддержать наши начинания. Поздравляю с этим всех нас и желаю творческих успехов.
Ещё поздравляю своего партнера с тем, с чем не получилось как следует поздравить (он в курсе повторяться не буду :sorr:), желаю огромного терпения ко мне и хорошего сцепления на паркете!

Поздравляю всех "жителей" этого форума с тем, что мы все здесь существуем и можем общаться не смотря на разные страны и города!
:friends:

Поздравляю свою соседку (и себя) с отличным закрытием сессии!

Поздравляю коллегу с получением диплома инженера (поскорей бы и мне такой:) )! Поздравляю Pilot-а c получением диплома магистра! :umnik:Поздравляю всех, кто после вчерашней защиты смог сегодня выйти на работу!

Поздравляю наш отдел с зарплатой!

Поздравляю своего любимого с тем, что я у него есть :air_kiss:

Поздравляю ..... (оттаскивают от клавиатуры, зря написали в теме, что тут можно поздравлять кого угодно ):flood:

poison
29.06.2006, 15:24
Поздравляю с отпуском!!! (Я тоже хочуууу!!!!!) Желаю отдохнуть как следует!!!:clapping:

CjkysirF
29.06.2006, 20:39
Присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю всех и себя любимую! Но не думать о танцах не получается:))

Meg
30.06.2006, 03:10
Хорошего отдыха)))

DOLCEDOLL
30.06.2006, 15:38
Я тоже присоединяюсь! Поздравляю всех с летом, солнцем, отпуском, каникулами и себя - со сдачей сессии!!! :yahoo: теперь танцев станет ещё больше! :spiteful:

DJ Kukstyler
30.06.2006, 17:50
И я поздравляю!Отпуск - это как минимум лет 5 жизни и жизненной энергии добавляется!!!:yahoo:
А я себя поздравлять только через 15 дней буду...:sad:

La Mamba
30.06.2006, 19:09
и я поздравляю тоже!!! пусть лето будет солнечным, жарким и замечательным!!всех с началом отпусков , каникул и т.д. А себя поздравляю с окончанием школы;) еще бы пережить вступительные экзамены - и я буду просто счастлива:):):)

Практически
17.07.2006, 17:02
а я вот тоже наверное могу себя уже поздравить с отпуском, вроде бы...

MARISHKA
17.07.2006, 20:12
А я всех приветствую из прекрасного города Гагры! Уже загорела, отъелась:)) и снова жутко хочется танцевать!
Всем прекрасного лета, отпуска, да побольше!

Frosya
18.07.2006, 10:09
Поздравляю всех, кто в отпуске и по-белому завидую.
Я тоже хочу-у-у!!!
Может удастся через пару недель (тьфу-тьфу-тьфу)...
Желаю всем (и себе тоже) набраться сил для нового сезона, новых успехов и побед!!!

Анастасия5
18.07.2006, 10:29
Я Вас тоже поздравляю с отпуском ! Как и всех тех, кто сейчас не работает.
P.S. А вот я в офисе по 10 часов: не позагорать, ни погулять в белые ночи... Но зато и денюжки не тратятся. :acute:

Guapissima
18.07.2006, 11:35
10 - это не страшно, вот 12+ это уже песняяяя ;) А почему в белые ночи не погулять, они же, хехе, ночью, как раз с работы идешь - светло!! (а Полярный день еще прикольней, солнце вообще не заходит!!)

Всем отдыхающим привет, и за нас там отдохните тоже плиз!! :)

Кстати, где-то Феррет пропала, небось, испанцы украли нашу красавицу, ай-ай-ай!!

Кацо
18.07.2006, 14:24
И я себя поздравляю! Сегодня уезжаю на моря... :beach:
Ура, товарищи! :yahoo:
Не шалите здесь без нас ;)

DJ Kukstyler
19.07.2006, 21:33
Наконец и я могу себя поздравить!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Frosya
02.08.2006, 16:16
Наконец-то и я могу поздравить себя с отпуском!!!
УРА-А-А!!!