PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю делиться радостью

Анастасия5
04.08.2006, 10:47
Предлагаю рассказывать о своей радости, по типу как на "Русском Радио". Хотелось бы поднять настроение форумчанам...

Guapissima
04.08.2006, 11:37
Хорошая идея, Анастасия!! :) Только если никто тут язвить в ответ не будет и т.п., хихи ;)

Вчера вот выхожу с работы, измученная, а на парковке прямо перед офисом стоит Феррари!! :crazy: Меня ждал, наверное :D Я так обрадовалась!! Обошла его вокруг... Стало любопытно, кто ж на нем ездит, что-то я никого из местных или из соседнего правительственного здания не могу на нем представить (не в плане платежеспособности, конечно, а в имиджевом, хехе, наверное, еле влезают в бедного жеребца!! ;) ) На Феррари должны гонять "вымирающие" красавцы вроде Рики или голубоглазого Буффона... А еще он был грязненький, бедненький, фуууу, позор, что за обращение??!! Будь у меня такой, я б его 5 раз в день мыла, чтоб достойно своего славного брэнда выглядел!!

Давайте, форумчане, делитесь, радостнее!!

Анастасия5
04.08.2006, 12:11
Класс!
У меня радость немного другая, кому-то покажется занудством, кому-то бредом. :man_in_lo
Я нашла шикарнейшие диски по созданию и управлению бизнесом, составление бизнес-плана и так далее. Я просто в восторге ! Запас счастья на несколько дней вперед. В выходные буду разбираться, читать, делать.:)
Еще рада, что в субботу начинаю шить себе новое латинское платье, надеюсь , что все получится, как и придумала. :)
Очень рада, что в августе пробуюсь с несколькими хорошими партнерами, сильными по технике, перспективными и красивыми внешне, мы уже все запланировали и обо всем договорились.

Ferret
04.08.2006, 12:17
Радость № 1: Если все будет удачно, то в октябре поеду встречаться со своими старыми друзьями в Амстердам.
Радость № 2 (простенькая): чувствую себя лучше, чем вчера. Болеть плохо :)

Guapissima
04.08.2006, 12:49
О, у меня радость - Феррет вернулась!!! :clapping: Феррет, а еще мне Феррари починили наконец-то!!! ... комп, в смысле ;) И я увидела твою фотку машинки!! Веселенькая!! Ну ты нам расскажи, как там испанцы, радовали тебя? :beach:

Пользователь добавил:
пы.сы. Феррет, ну коли поедешь - передавай от меня привет каналам, тюльпанам, дождику, "фонарям" и кофе-... ;)

Ясон дин Альт
04.08.2006, 13:19
А у меня радость вот какая:
Несколько дней назад смотрел Гришковца "Как я сьел собаку" ,и сейчас я просто в восторге!!!! Как же мужик чувствует жизнь...Нет слов просто

А еще очень рад что поеду на GOC.Наконец увижу много своих знакомых,которых не видел уже кучу времени...

И по мелочи...Завтрак приготовил. Сижу,читаю форум,кушаю...и очень рад :blush:

Анастасия5
04.08.2006, 14:01
А меня еще безумно радуют интервью с Сергеем Зверевым (стилист, мастер парикмахерского искусства), ну как он отвечает. У меня настроение поднимается кждый раз. Столько юмора в человеке. Глупости конечно, но веселит.

Guapissima
04.08.2006, 14:57
...Завтрак приготовил. Сижу,читаю форум,кушаю...и очень рад :blush:
Это час назад - в 14 часов? Или Вы в другом часовом поясе? ;) Мдаааа, шоб я так жил (и завтракал, т.е. завтракалА) Столь поздний завтрак 100% не может не радовать!

Николай
04.08.2006, 21:31
Guapissima, во сколько встал - во столько и утро... ;)

Радость № 1: Если все будет удачно, то в октябре поеду встречаться со своими старыми друзьями в Амстердам.
Я бы тоже был рад... :D

Guapissima
04.08.2006, 21:41
Guapissima, во сколько встал - во столько и утро... ;)
Дык понимаю! Просто "во сколько встал" у многих обычно очень фиксированно и очень рано ;)

lucky
04.08.2006, 21:43
Радость:
Я сижу на диване за компьютером. Я не в зале, слава Богу. Выползла из зала живой. Это меня очень радует. Обыденная вещь, но супер приятно.

Николай
04.08.2006, 22:11
Guapissima, да лана? ;) Статистика под рукой??? ;) У меня и в 4 дня бывает утро... Часто бывает... :) Летом в основном.

mandarin
04.08.2006, 22:22
Радость № 1: Если все будет удачно, то в октябре поеду встречаться со своими старыми друзьями в Амстердам...
Я бы тоже был рад... :DЛюди! Будьте осторожны с Амстерд... со своими желаниями, они имеют неосторожность сбываться...(c)
see pictures :)
...во сколько встал - во столько и утро... ;)...У меня и в 4 дня бывает утро... Часто бывает... Летом в основном. ну, не знаю, у меня от времени года никак не зависит!:rofl:

Ясон дин Альт
04.08.2006, 22:25
Дык понимаю! Просто "во сколько встал" у многих обычно очень фиксированно и очень рано ;)

Так получилось,что позавтракал поздно,хотя встал в 11. Хотя ,может и это поздно :pardon:

Зато КАК ЗДОРОВО сейчас,когда только-только вернулся с тренировки домой и здесь пока тишина...:)

Guapissima
04.08.2006, 22:46
Guapissima, да лана? ;) Статистика под рукой??? ;) У меня и в 4 дня бывает утро... Часто бывает... :) Летом в основном.
Эх вы, товарищи танцоры и студенты на вольных хлебах... ;) Статистика в виде толп народа в 8 утра в метро (и на дорогах) подойдет? :blum:

Sanchis
04.08.2006, 23:34
радость:
Идут сборы с утра до вечера, приятный мазохизм, приятные его последствия, приятная компания, отличные тренера...
ВСЁ приятно и радостно! :yes:

Николай
05.08.2006, 14:45
Guapissima, а как же статистика спящих в это время дома??? ;)

Natalie
05.08.2006, 16:11
Дык понимаю! Просто "во сколько встал" у многих обычно очень фиксированно и очень рано

Это когда работаешь. А когда в отпуске...:russian: У меня, когда я в отпуске, утро тоже не раньше 12 дня начинается и завтракаю, соответственно, ближе к 13 ч. Так что, ИМХО, логично. :tease:

Практически
05.08.2006, 16:44
не знаю, у меня в последнее время любимая фишка - встатьв пол первого, а завтракать идти либо к друзьям, либо с ними в парке...
а у меня радость - я через четыре дня уже буду валяться вся в масле в лежаке на солнце у моря с книгой и коктейлем, вся такая гламурная и довольная... а потом 30 августа получу студенческий и пойду бомбить университет :spiteful:
Гуаппа, кстати, я так часто стала Феррари видеть на улицах Москвы... но вид порше кайенна турбо меня гораздо больше ублажает =)))

Guapissima
05.08.2006, 17:01
Ну да, отпуск или выходные - другой разговор. Но отпуск - это так редко... А процент работающего населения в стране наверняка большой. Ну да ладно!! :)

У меня снова Феррари-радость!! :yahoo: Смотрела сейчас в интернете одно интервью Рики, там его спросили про авто, у него 7 или 8 машин и КОНЕЧНО самая любимая - Феррари!!!!!!!!! :clapping: Уррррраааа, ну не могло быть иначе!!!!!!!!!! Интересно, какая марка, какой цвет...

Практи, вот-вот, вот они, нефтедоллары... Скоро здесь Феррари как какие-нибудь форды начнут ездить (до очередного кризиса)

Николай
05.08.2006, 19:19
Уррррраааа, ну не могло быть иначе!!!!!!!!!! Интересно, какая марка, какой цвет...
Один из трёх... ;)

Практи, вот-вот, вот они, нефтедоллары... Скоро здесь Феррари как какие-нибудь форды начнут ездить (до очередного кризиса)
Так, попрошу Форды оставить в покое... ;)

Guapissima
05.08.2006, 19:38
Так, попрошу Форды оставить в покое... ;)
... и да покоятся они с миром... :D

Хе, ничего против мустангов не имею, это ж наш родственник!! Мы гарцуем, они скачут :blum:

Кстати, воспринимаю как реальные Феррари - только красные... %)))

Ferret
05.08.2006, 22:17
... и да покоятся они с миром... :D

Хе, ничего против мустангов не имею, это ж наш родственник!! Мы гарцуем, они скачут :blum:

Тааааак.... А эскорты??? Прошу форды не трогать. :)

Guapissima
05.08.2006, 22:29
Дорогая, да я вообще Форд просто в пример привела!! Признаюсь, сначала хотела написать "как какие-нибудь жигули", но поняла, что в Москве уже днем с огнем не отыскать жигули практически ;) Интересно, какая марка наиболее распространена сейчас??.. :unknw: Вот и подумала, что Форд. Если кто знает точно - просветите ;)

Николай
05.08.2006, 22:31
Guapissima, да не отмазывайся, это ты специально, чтобы меня из себя вывести... ;)

Практически
05.08.2006, 22:42
...в Москве уже днем с огнем не отыскать жигули Практически ;)...

мои жигули это да, их не отыщещь, так запрятала, так запрятала!!! :king:

Guapissima
05.08.2006, 22:57
Guapissima, да не отмазывайся, это ты специально, чтобы меня из себя вывести... ;)
Хехе, что за эгоцентризм, все на себя примерять :blum: Неа, нашего админа я люблю только любовью к итальянцам доводить - и радуюсь, радуюсь (ближе к теме!!) :D Лучше признайся, зачем удалил мой пост в теме про хоббей!!

Николай
06.08.2006, 00:05
Guapissima, ну так, просто, типа флуданула... :D

Guapissima
06.08.2006, 00:53
Ну так как не поддержать флуд, разведенный самим админом!! ;)

Вот радость - классную телеверсию выступления Шакиры показали!!! Ухххх, женщина-огонь!! %)))

Ясон дин Альт
06.08.2006, 01:09
А у меня малюсенькая ,но радость: Клик посмотрел...слезки были...

Guapissima
06.08.2006, 01:27
А, это киношка эта новая про супер-пульт? Ну как? Вообще смешно-интересно или примитивненько? ;)

Николай
07.08.2006, 01:57
Guapissima, так я то админ, ты не должна поддавацца на мои провакации... ;)

Анастасия5
07.08.2006, 09:43
1) Радость выходных: наконец-то вернулось лето, солнце ! Можно позагорать и попусту потратить время (а не тратить деньги на солярии)... 2) Позвонил друг, с которым мы учились на 1-2 курсах, а потом его отчислили, парень-романтик с большой дороги ! Типа спросил: "А ты такая же красивая, как и тогда была?" Я ответила, что кто как оценивает, у всех свои вкусы. Он сказал, что у меня красивые глаза (глаза ведь - зеркало души). Приятно , однако.

Пользователь добавил:
3) У моего бывшего ВУЗа теперь на сайте появилось много полезной информации, а также открылся форум. Это вселяет надежду на улучшения в целом.

Flor
07.08.2006, 12:47
А у меня тоже радость! Я уже полсмены отработала вожатой в пионерлагере! Сегодня взяла выходной (подлечиться), завтра опять уеду.
Кстати, те два танца, которые я поставила детишкам, были отобраны как лучшие номера. (стесняюсь).

Ясон дин Альт
07.08.2006, 21:57
А, это киношка эта новая про супер-пульт? Ну как? Вообще смешно-интересно или примитивненько? ;)

Смотрел 2 раза: сначала на даче при плохом качестве и переводе -- почти рыдал , а недавно в кино посмотрел --
слезы были...Фильм, на мой взгляд, очень стоящий!
Душевный такой! ;)

Николай
07.08.2006, 22:36
Фильм классный, подтверждаю! ;)

Guapissima
08.08.2006, 11:20
но вид порше кайенна турбо меня гораздо больше ублажает =)))
Для любителей поршеЙ ;) Смотри, какая красота (http://style.rbc.ru/luxury/2006/08/08/17955.shtml)!! Хоть в убранство Эрмитажа его на экспозицию ставь

Анастасия5
08.08.2006, 11:37
Для любителей поршеЙ ;) Смотри, какая красота (http://style.rbc.ru/luxury/2006/08/08/17955.shtml)!! Хоть в убранство Эрмитажа его на экспозицию ставь
ФУ-фу-фу!!! Это ж разве красота?
Радость сегодняшнего дня №1: дали зарплату, - опять потрачу половину на всякую ерунду.
Радость2: общаюсь с хорошими и интересными людьми, очень приятно.
Радость3: наконец-то приезжает партнер на пробы!!!

Krisyushka
08.08.2006, 13:10
Ну вас нафиг, ничего вы в радости не понимаете. Я купил огромный АРБУЗ =))) И такой он, зараза, вкусный, что аж на работу неохота ехать =))

Анастасия5
08.08.2006, 14:36
Ну вас нафиг, ничего вы в радости не понимаете. Я купил огромный АРБУЗ =))) И такой он, зараза, вкусный, что аж на работу неохота ехать =))
Ну для кого-то вкусная еда - это большая радость. Я уже уелась всеми этими клубниками, арбузами, дынями и всякими другими летними фруктами...

Guapissima
08.08.2006, 15:22
По-моему, смотрится неплохо, хотя очень странно! И золото достойное, не дикий желтый металл ;) И вообще я вешала для любителей Порше, разве Вы к ним относитесь? ;)

Анастасия5
08.08.2006, 16:57
По-моему, смотрится неплохо, хотя очень странно! И золото достойное, не дикий желтый металл ;) И вообще я вешала для любителей Порше, разве Вы к ним относитесь? ;)
Не обижайтесь пожалуйста. Я все понимаю. Просто я не любитель такого цвета, а сама машинка ничего.
Почему-то у меня все радости всегда перемешиваются с проблемами? Чисто порадоваться не дадут...:brunette:

Guapissima
08.08.2006, 17:34
Ладно, не обижаюсь, просто эксперимент интересный :) Сразу вспоминаются приколы вроде золотых унитазов :new_russi , но наудивление эту поршУ не хочется так обозвать ;)

Ferret
08.08.2006, 17:40
Ладно, не обижаюсь, просто эксперимент интересный :) Сразу вспоминаются приколы вроде золотых унитазов :new_russi , но наудивление эту поршУ не хочется так обозвать ;)
Не, у меня аж слюнки потекли. Вообще очень люблю "золотые" автомобильчики, а этот вообще заглядение. Хотя я согласна и на Lexus RX300 :blush:

mandarin
08.08.2006, 19:43
Не, у меня аж слюнки потекли. Вообще очень люблю "золотые" автомобильчики, а этот вообще заглядение. Хотя я согласна и на Lexus RX300 :blush:Крайслер 300М тоже ничо!:yes:

nikki
08.08.2006, 20:07
Раадость замечательная: ногу сломала!! Прощайте сборы, юг, море и партнер иже с ними! А если серьезно, то просто хорошо, что в нужную минуту рядом находятся друзья - так вот обыденно...

mandarin
08.08.2006, 20:52
Делюсь радостью. Вышла новая Ferrary. Вот.

d@rink@
08.08.2006, 21:03
Супер машинка!!!!Мне нравится!!! :)

Лиска
08.08.2006, 21:04
Только что вернулась из отпуска, Была в Турции, в Кемере. Отдохнули замечательно!!!! Мож кто-то отдыхал в Гелидонии? Что радует еще, нашла себе там партнера по Латине, Хорвата!:-)

Guapissima
08.08.2006, 23:22
Гуапаааааа!!!!!!!!!! Тьфу, то бишь, белиссссссимааааааа!!!!!! Тарелочка летающая ;) Хлопаю в ладоши!!!!! :) Спасибо, мандаринчик!!! :heart: Только очепяточка у тебя: Ferrari естественно

Mak
09.08.2006, 13:00
У меня радость - я уже в отпуске. Ходила собирать грибы. Боровички - это моя радость!

Guapissima
09.08.2006, 13:11
О, грибы - это здорово!! И лес - тоже!!

mandarin
09.08.2006, 15:13
...Спасибо, мандаринчик!!! :heart: Только очепяточка у тебя: Ferrari естественно"y", "i"... Эх, Guappi, мне бы Ваши проблемы!!
:crazy:

Леди Ле
09.08.2006, 15:35
А я только что купила себе босоножки Franco Paolucci! Обалденно красивые! Сара Джессика Паркер умерла бы от зависти, если бы меня в них увидела. :) Все, теперь лето просто обязано вернуться!

Молена
09.08.2006, 23:14
А я вот в магистратуру поступила.Из очень большого конкурса (2 университета,и только из нашего 5 факультетов)было всего 5 бюджетных мест...Каким чудом я захватила одно из них?)))ДО сих пор не верю)

Николай
09.08.2006, 23:20
Гуапи, вот тебе машины Москвы и Питера (http://ziza.ru/2006/04/14/fotohrafii-mashin-moskvy-i-pitera.html)... ;)

А вот золотой Порше (http://warnet.ws/foto/5724), тот, который ты выше вывесила и как его заделывают под золото, такой нафиг не нужен... ;)

sergej.z
10.08.2006, 02:08
Позавчера на работе болтали про домены. Решил забить в браузер salsa.info и,
О ЧУДО!!!

http://salsa.info/img/la33_380.jpg
(я их альбом выкладывал)

В пятницу вечером они выступают в Гамбурге. Столик заказан, машина есть, народ едет. Я просто не могу дождаться!! :)))) Salseros de alemania, не пропустите свой шанс!! :)

PS: надо же, какое совпадение! Просто повезло.. надеюсь там паркет будет :)

Пользователь добавил:
Одним из их хитов в 2005 была пантера - мамба (прослушать кусочек (http://www.mrbongosalsa.com/sitebuildercontent/sitebuilderfiles/la33_lapanteramambo.mp3))

Guapissima
10.08.2006, 10:24
Бандит, хе, удивил, подумаешь, да я практически каждый день по пути с работы такие парковки вижу ;) А Порше - правильно, не надо, это ж не Феррари!!!! Но красавец, без вопросов!!!

Поздравляю с поступлением, вот это правда нелегко!

Николай
10.08.2006, 11:48
Guapissima, если ты думаешь, что смысл моего поста был удивить тебя, ты глуюоко ошибаешься...

d@rink@
10.08.2006, 14:44
золотой Порше тот, который ты выше вывесила и как его заделывают под золото, такой нафиг не нужен... ;)
Да уж,правда ничего хорошего....а я думаю,что он весь пятнами.... =)а машинки ничего,мне нравятся;)

Sanja
11.08.2006, 19:39
1)С 15 августа снова начинаются танцы - жду не дождусь!!!!!
2) Пятница - это уже повод для радости )))

Практически
11.08.2006, 19:45
Раадость замечательная: ногу сломала!!

бедняжка!!! не переживай, лапка пройдет, все окей будет, будешь снва таневать=)))
а я вот сегодня в море плавала!!!завтра пойду не jet-ski кататся=)

Krisyushka
12.08.2006, 01:08
А-а-а!!! Мы сегодня после работы пошли прогуляться на чуть-чуть... в итоге прошагали пол Москвы, бесплатно прошли в Парк Горького и смотрели на музыкальный фонтан! это нечто! Мы полчаса простояли не произнося ни слова, впечатлений - куча!!! Просто Супер!

Guapissima
12.08.2006, 09:39
А у меня "нерадость": похоже, пролетела я с билетами на Мадонну :( Ну да ладно, я в целом не любитель и не фан...

DOLCEDOLL
12.08.2006, 09:59
а у меня!приехала из Алушты, там были танцевальные сборы,я конечно,не на самих сборах была,но в той же гостинице с танцорами в огромном количестве!позавчера была не семинаре у Бёрнса! видела Линдси Хиллер, такая прикольная тётя!! и даже с Рюпиным на одном пляже валялась :) эх,люблю-люблю-люблю танцоров, живут красиво и весело!

olgaM
12.08.2006, 11:10
А я наконец то решила поехать в Испанию. На несколько дней и по работе, но на фламенко обязательно вырвусь! Ах, Испания, мечта моя!:brunette:

BYdancer
12.08.2006, 13:19
А у меня радость: завтра в Минск приезжает моя девушка:heart:!!!!!:yahoo:

Guapissima
12.08.2006, 14:52
А я наконец то решила поехать в Испанию. На несколько дней и по работе, но на фламенко обязательно вырвусь! Ах, Испания, мечта моя!:brunette:
Ооо, enhorabuena!!! Т.е., поздравляю!! Вам понравится, в Испанию невозможно не влюбиться, по-моему!! ;) А куда едете? Да, фламенко даже необязательно, там главное побродить по нетуристическим улочкам, зайти в кафешки-бары, посидеть, проникнуться их образом жизни...
п.с. О!!! А еще их образом жизни ничем лучше не проникнешься, как футболом, по-моему :D Аналогично, итальянцы. Эх, если удастся поехать или туда или туда в сезон, обязательно постараюсь выбраться!! :)

Николай
12.08.2006, 18:46
Гуапи, вот честно признайся, у тебя же любовь на первом месте??? ;)

BYdancer, мои поздравления, везёт некоторым... ;)

Лия
13.08.2006, 15:05
Моя линейка говорит о главном - солнце , ветре и океане моей жизни :)

Анастасия5
14.08.2006, 10:15
а у меня!приехала из Алушты, там были танцевальные сборы,я конечно,не на самих сборах была,но в той же гостинице с танцорами в огромном количестве!позавчера была не семинаре у Бёрнса! видела Линдси Хиллер, такая прикольная тётя!! и даже с Рюпиным на одном пляже валялась :) эх,люблю-люблю-люблю танцоров, живут красиво и весело!
Как Бернс, чем занимается Рюпин (обожаю этого танцора - для меня их экс-пара с Леной Хворовой просто эталон в Ла!!!)?

Guapissima
14.08.2006, 10:18
Хахахахаха, уахахахахахаа, ну Бандит, ну рассмешил, прям под рабочий стол сейчас скачусь!!!!!!!!!!!!!! :rofl: ЛюбОФФ на первом месте - это из серии "мечтать не вредно", а по жизненным реалиям получается, что на первом месте - работа и отвоевание места под солнцем в прямом и переносном смысле ;) Нельзя ж так все поверхностно воспринимать!! :)

DOLCEDOLL
14.08.2006, 13:07
2 Анастасия5: Бёрнс приезжал всего на один день. такой душечка ...:angel:
народ собрался,он говорит - take couples, ну все встали, он сразу - terrible!horrible! потом мучились над бейзиком румбы....
а Рюпин - это вообще явление!работал без отдыха и срока!как в зал не зайдёшь - он там обязательно есть. какую-то пару с собой привозил,я их не знаю. но глядя на его отношение к ученикам,просто обзавидовалась - смотрит ласково,пылинки сдувает...
У Линдси была какая-то странная лекция - давала советы типа : не выходите на турнир в грязных туфлях,судьи этого не любят; не закрывайе рукой номер партнёра - вам не поставят крест,даже если вы гениально танцуете; не сбивайте судей на квикстепе - им же больно...и т.д. :crazy:

BYdancer
14.08.2006, 22:38
не сбивайте судей на квикстепе - им же больно...и т.д. :crazy:
:offtopic: А вот это очень полезный совет! Я одного русского судью (который, кстати, отличается нетрадиционной ориентацией) дважды снес на 2х турнирах подряд...:D Чуть не дисквалифицировали меня...

Николай
14.08.2006, 23:37
DOLCEDOLL, не сказал бы, что Донни - душечка!

DOLCEDOLL
15.08.2006, 00:03
Бандит, я с ним лично не знакома, мне так показалось издалека :) а что, ты с ним занимался?какие впечатления

Анастасия5
15.08.2006, 10:36
Купила обалденную стильную сумку - просто сумку моей мечты. Она правда "съела" почти треть зарплаты, но это того стоит!!! Обожаю когда много сумок и обуви !!! Завтра приезжает (наконец-то хороший !!!) партнер - будем пробоваться !:tease: :friends:

Danc-Tanz
15.08.2006, 20:02
:offtopic: А вот это очень полезный совет! Я одного русского судью (который, кстати, отличается нетрадиционной ориентацией) дважды снес на 2х турнирах подряд...:D Чуть не дисквалифицировали меня...
вывод - судей нетрадиционной ориентации нужно стараться сбивать ласково и нежно, но необходимо тут же, нежно подхватывать под что придется и нести на руках, можно даже пылинки сдувать, главное не престараться :-))))

Кармен
15.08.2006, 22:14
А я наконец-то встала в пару!Начинается новый этап жизни,и я счастлива!:)

Guapissima
16.08.2006, 09:03
Поздравляем, Кармен! Спортивных побед!!

Кацо
16.08.2006, 15:29
Маринка, поздравляю! А партнер из России? ;)

Анастасия5
16.08.2006, 15:37
Она , вроде, писала, что нет.

Кармен
16.08.2006, 21:01
Из России.

olgaM
17.08.2006, 11:04
Ооо, enhorabuena!!! Т.е., поздравляю!! Вам понравится, в Испанию невозможно не влюбиться, по-моему!! ;) А куда едете? Да, фламенко даже необязательно, там главное побродить по нетуристическим улочкам, зайти в кафешки-бары, посидеть, проникнуться их образом жизни...
п.с. О!!! А еще их образом жизни ничем лучше не проникнешься, как футболом, по-моему :D Аналогично, итальянцы. Эх, если удастся поехать или туда или туда в сезон, обязательно постараюсь выбраться!! :)

Ой, спасибо. Вот только вопрос в том, что мне надо за неделю еще побывать в нескольких городах, которые находятся, как я поняла по карте, находятся в разных концах страны.
Guapissimочка, а вы не скажете, как удобнее передвигаться по Испании? Боюсь, что 1000 км за рулем будет сложновато.

Guapissima
17.08.2006, 11:28
Не знаю, к сожалению, Ольга! Пока что я там бывала лишь дважды, и то недолго. Обратитесь к DJ Kukstyler действительно, он же в Мадриде живет, все Вам объяснит и расскажет!

В целом, думаю, система поездов должна быть очень неплохой, как и во многих странах Европы

KLenk
17.08.2006, 12:44
А я юбку довязала! Правда, она вышла раза в два короче, чем в журнала (описание на португальском, кажется), так что ходить в ней - только на тренировки, видимо. Сойдет за радость? :)
Вот:
http://c.foto.***********/0608/7d93570e52b0t.jpg (http://foto.***********/f.aspx?c06087d93570e52b0jpg)

olgaM
17.08.2006, 14:14
А я юбку довязала! Правда, она вышла раза в два короче, чем в журнала (описание на португальском, кажется), так что ходить в ней - только на тренировки, видимо. Сойдет за радость? :)
Вот:
http://c.foto.***********/0608/7d93570e52b0t.jpg (http://foto.***********/f.aspx?c06087d93570e52b0jpg)
Супер юбочка!!! Прелесть! А заказы берете?:sad:

Анастасия5
17.08.2006, 14:27
У нас у одной девчонки было платье Ла "вязаное", очень необычно. Только там нить более толстая. Очень интересное платье. У кого заказывала?

callla
17.08.2006, 14:29
Ура! Я завтра возвращаюсь домой в Москву! И как раз к моему приезду туда вернулось лето! :)

Guapissima
17.08.2006, 14:32
Ого, молодец KLenk!! Мастер на все руки!! И нитки красивого цвета

Lu
17.08.2006, 17:48
Да, суперская юбочка!!!

Guapissima
17.08.2006, 18:06
А мне большую радость устроили сегодня ВСЕ ВЫ!!! Честно, не ожидала таких замечательных, теплых и креативных поздравлений!! Спасибо!!

Олька
17.08.2006, 19:24
А у меня счастье! Я снова танцую:clapping: !!!!!! Не стояла на паркете 4 месяца. Была уверена, что я бросила танцы. А теперь поняла, как много они для меня значат. Ууууррррррррааааааа!!!! До встречи на турнирах:yahoo:

Sanchis
17.08.2006, 23:16
До встречи на турнирах:yahoo:
Увидимся!:))

KLenk
18.08.2006, 11:16
Спасибо за комплименты (не нашла краснеющего смайла).
Заказы пока не беру - я просто в дороге так развлекаюсь, на работу ехать - два часа :)
to BYdancer (http://dancesportforum.com/showthread.php?p=132666#post132666): поддерживаю Guapissima, выше нос, и все будет хорошо. :)

Flor
18.08.2006, 13:03
А у меня радость - я вчера вернулась из лагеря!! наконец-то можно поспать в уютной постельке и покушать мамину стряпню, а не столовскую!! И ещё сегодня я увижу всех своих друзей и молодого человека!!! Ура!!!

Anetta
18.08.2006, 15:41
Мои друзья хорошо выступили в Штутгарте, я за них рада.

Молена
18.08.2006, 18:25
Хоть что-то приятно и неплохое успела сделать до бана создательница темы)))
А у меня радость, от которой дрожит все внутри.Я скачала наконец-то Mecano "Hijo de la luna"!!!!
Ух какая песня....

olgaM
18.08.2006, 19:07
А я хотела сказать, что стала совершенно спокойной на тренировках. Раньше мы с партнером чуть ли не каждый день до кровопролития доходили (утрирую, конечно). А сейчас все так спокойненько воспринимаю, психую достаточно редко. Может это старость?!:sad:

Николай
19.08.2006, 02:07
Анастасию забанил... :D

warrior_rt
19.08.2006, 16:49
А я хожу на танцы со своей подругой. Сперва думал, просто так похожу месац-полтора, но теперь я думаю иначе... Теперь мне нравится танцевать.... Колектив хорошый... И не только.... :-))))))))))))))))))))))))

TOR2002
19.08.2006, 19:20
Анастасию забанил... :D
Ну нельзя же об этом вслух:acute:

Лия
19.08.2006, 19:56
Сообщение от BANDiT600
Анастасию забанил...
Ну нельзя же об этом вслух:acute:
Вот-вот :) админ должен быть беспристрастен :blum:

Николай
19.08.2006, 21:17
Лия, я на самом деле и так беспристрастен, друзья могут подтвержить, бывают исключения, да, но в общем я беспристрастен. :D

TOR2002
19.08.2006, 23:16
Вот-вот :) админ должен быть беспристрастен :blum:
Лия! Моя цитата была с совершенно с другим подтекстом:drinks:

Практически
20.08.2006, 05:11
а я до сих пор прийти в себя не могу... ездила сегодня на порше cayenne... причем елки (!!!) куда!!! не верится прямо... потрясение такое... =)))

Guapissima
20.08.2006, 10:26
Ооооо, классссссс!!!! Сама или какой-нибудь южный красавец прокатил? ;)

Richard
20.08.2006, 12:59
а я до сих пор прийти в себя не могу... ездила сегодня на порше cayenne... причем елки (!!!) куда!!! не верится прямо... потрясение такое... =)))
Не совсем понятно. Потрясение от Porshe или от тех елок(!!!) куда на нем ездила?
И вообще - во что именно не верится? :)

Gizma
20.08.2006, 19:19
ездила сегодня на порше cayenne... причем елки (!!!) куда!!! ...потрясение такое... Зачем ты на порше в елки въездила??? Естессно, потрясение... Ничего, кроме елок, надеюсь, не сломала? (*заботливо*)

Guapissima
20.08.2006, 19:48
Надеюсь, Порше не сломала, век не расплатится ;)

KLenk
21.08.2006, 10:38
А ко мне мама приезжала!
//И, стоило только сказать, что не беру заказы, как тут же одногруппница попросила шорты связать. Ищу нитки.. :new_russi

Практически
22.08.2006, 02:14
Гуаппа - не совсем красавец, но южный =)
Гизма - если я что-то и сломала, то только мозги - во мне не помещалась вся моя радость) Ричард, потрясение от всего опыта сразу - от катания на этой машине и до зоопарка, куда на ней ездили)))

Katushka
22.08.2006, 09:23
Ура! Практически с нами!!! :clapping:
Эй, там за океаном, аккуратнее на повортах! :lol2:

d@rink@
22.08.2006, 11:33
А можно я тоже своей маленькой радостью поделюсь?
Мне платье новенькое сшили!Уря!:yahoo:
Практи,тебе приветик !=)

Практически
01.09.2006, 21:53
а я приехала и у мня первый день в любимом университете)))

Krisyushka
01.09.2006, 22:21
А я вот недавно со сборов прикатил, отдохнул морально (но упахался физически =))) Зарядился от общения с нашими детишками, сдружился с тренерами. Единственное, что все омрачило - это болезнь партнерки, которая не смогла приехать. Но она уже (тьфу-тьфу) поправляется, в понедельник - первая тренировка - СУПЕР!!! =)))

ВСЕХ С НАЧАЛОМ НОВОГО СЕЗОНА =)))

Katushka
01.09.2006, 22:28
УРА!!! ПРАКТИЧЕСКИ приехала :) Радость недели - точно :)

Zelerny
01.09.2006, 23:53
А у меня праздник, День знаний! Всех танцевальных училок с Днём знаний! :-)
И со сборов я тоже вернулся, и старая партнёрка предлагает снова танцевать вместе ))) И сезон новый скоро начинается, так долго к нему готовились! Так что радости полные штанишки!

BYdancer
02.09.2006, 02:40
А я завтра пойду на футбол БЕЛАРУСЬ-АЛБАНИЯ. VIP-ложа:new_russi , фуршет... в общем, все в поряде;)

Sanja
02.09.2006, 21:35
Новый сезон!!! Ура! Ура!!!
В четверг было первое занятие, просто супер.

Еще мне сестра купила платье на стандарт, светло-голубое. Теперь очень хочу его увидеть!

Zelerny
04.09.2006, 10:58
А я иду на треню после недельного перерыва. И буду танцевать с классной девчонкой! На конкурс с ней не судьба, а потренироваться очень даже приятненько )))

Zelerny
20.09.2006, 15:47
не могу не поделиться радостью (http://exler.ru/blog/item/1657/). Надеюсь, я не схлопочу ещё один полубанан за неверную ссылку )))

La Mamba
21.09.2006, 14:07
И я делюсь радостями - наконец-то я вернулась на форум после длительного переыва!!!!!!!!!!!!!!Форумчане и форумчанки, я так вас всех люблю)))))))
А еще у меня новый партнер, новое расписание(правда оно меня не особо радует), и вообще - жизнь прекрасна..., правда ведь?
Всех люблю, вернувшийся Мамбёныш

Katushka
21.09.2006, 14:25
ого-го! :)
Это где ж ты побывала?

La Mamba
22.09.2006, 18:39
Катюшка, я не была в путешествии, просто навалилось куча перемен в моей жизни - было не до инета:)

olenka811
25.09.2006, 20:29
А дошиваю новую юбку для тренировок!!! УРАААААА!!!! Совсем чуть-чуть осталось. В среду на тренировке красивая буду!:dance:

Danc-Tanz
25.09.2006, 20:49
зато мы скоро с моим шестилетним сынишкой начнем делать программу - два танца - ура!!!! даешь танцы!!! ностальгия сильная вещь!!!

olenka811
25.09.2006, 22:06
зато мы скоро с моим шестилетним сынишкой начнем делать программу - два танца - ура!!!! даешь танцы!!! ностальгия сильная вещь!!!
А если не секрет, то сколько уже мальчик танцует?
А то у меня тоже сын (4,5 года), в этом году начали тренироваться.

Danc-Tanz
26.09.2006, 21:12
самое интересное то, что уже в 3 года наш сын смотрел по видику на выступления брата и рубил десятку (по своему конечно же, но главное в музыку). сейчас мы занимаемся уже 2 месяца, так что самое время СТАВИТЬ программу :-)

Frosya
06.10.2006, 13:48
УРА-А-А!!!
Наконец-то и мы стали полноправными танцорами!!!
Сегодня нашла себя и партнера в базе данных ФТСР. Книжки, конечно, "в натуре" еще не получили, но теперь за этим дело не станет.
Порадуйтесь за меня!
Ведь кроме танцоров этой радости никто не поймет (и так уже все говорят: "а зачем это вам"?).

DOLCEDOLL
06.10.2006, 13:51
вау, Фросичка, поздравляю!!! это действительно ТАКАЯ радость!!! надо это отметить :)

Gizma
06.10.2006, 14:09
Порадуйтесь за меня! Радуемся! :clapping: ;)

Katushka
06.10.2006, 14:18
Ну все, теперь держись! Начало-о-о-оо-сь :spiteful:

Natalie
06.10.2006, 23:45
Радуемся! :clapping: ;)

Угу. Тоже присоединяюсь! :yes:

Пользователь добавил:

Ну все, теперь держись! Начало-о-о-оо-сь :spiteful:

Катюшка, а что будет? ;)

Katushka
07.10.2006, 00:00
ЭТО началось...сумасшедшая жизнь, совсеми проблемами и переживаниями, которые мы на этом форуме обсуждаем...
:mega_shok неудачи
:yahoo: успехи
:ded_sneg: поиск партнера
:santa2: неверный партнер
:brunette: коварные конкурентки
:mamba: неудачное нанесение автозагара
:angel: удачное нанесение
:diablo: судьи
:rant: вся "правда" о судьях

Katushka
07.10.2006, 00:00
:dance: тренировки
:tormoz: новые партнеры, забывшие схему
:sorr: оттаптывания ног
:clapping: :clapping: :clapping: твои болельщики
:shok: твои результаты

:heart: танцы

Sanja
09.10.2006, 01:12
А в Украине стартовал проект "Танцы со звездами". Первый выпуск был классным, думаю, что теперь многих он "раскачает" и заставит посмотреть на танцы по другому!!!!

katia
09.10.2006, 02:46
Сегодня на Кубке Динамо наша молодежная пара заняла 2-е место и получила 2000 рублей,правда приятно!?:yess:
Еще юниоры 2 танцевали в финалах стандарта и латины!И это после двух месяцев совместного танцевания!:yahoo:
В общем, день удался!!!

Frosya
09.10.2006, 09:26
ЭТО началось...сумасшедшая жизнь, совсеми проблемами и переживаниями, которые мы на этом форуме обсуждаем...
неудачи
успехи
поиск партнера
неверный партнер
коварные конкурентки
неудачное нанесение автозагара
удачное нанесение
судьи
вся "правда" о судьях

:dance: тренировки
новые партнеры, забывшие схему
оттаптывания ног
твои болельщики
твои результаты

:heart: танцы

Katushka, все это и так было. Только книжек не было... А теперь есть!

ЗЫ. А смайлики пришлось удалить :(

DOLCEDOLL
09.10.2006, 23:23
А я нашла и купила запись "Япония-2005"!!! :yahoo:
всю дорогу домой бежала, так хотела посмотреть! и ещё купила 2 учебные записи Славика с Кариной, замечательно!!! :dance:

Практически
10.10.2006, 20:23
господи, а у меня повесили наконец-то люструю в комнате... и ноутбук починили...
теперь осталось холодильник поставить и будет передышка =)

BYdancer
10.10.2006, 23:42
теперь осталось холодильник поставить и будет передышка =)
Практи, а зачем тебе холодильник в комнате??? До кухни ходить далеко?;)

Практически
11.10.2006, 23:51
нет-нет, холодильники идут на кухню, один на нашу, другой на не знаю чью пока что, потому что если мне в комнате поставить холодильник... да я скоро стану Монсерат Кабалье тогда =)))

La Mamba
12.10.2006, 00:46
и у меня комп починен))))))))))))))))причем лично мной!!!!!!!!!!!!!!!!!
а еще разблокирован наконец-то мой любимый "солнечный" блог:)
Мариша, тебе до Кабалье, как мне до Пэрис Хилтон:nea:

karabas
12.10.2006, 09:11
у меня сегодня выходной! Аж до 14.00.!!!
Правда потом на работу. :-(

Леди Ле
17.04.2009, 16:04
Захотелось с вами поделиться. Вот ролик ролик об одной деревенской тетушке, которая пришла поучаствовать в английской передаче Britain's Got Talens (аналог нашей "Минуты славы"). Сначала над ней там все прикалывались, свистели и подшучивали, но потом она начала петь...
Этот сюжет уже показали в новостях других стран. Я подумала, что он может тронуть и вас.

Почему-то не получается по правилам оформить ссылку... Если не лень, скопируйте на ю-тьюбе в поиске
Susan Boyle - Singer - Britains Got Talent 2009 (With Lyrics)
вам сразу предложится нужный ролик!

alena7
18.04.2009, 15:45
Спасибо,Ле! Я видела сюжет в новостях-голос чудесный:good:, многим "звёздам" такое и не снилось! История сказочная...
А вот ещё в тему: в четверг у нашего тренера был день рождения, мы сговорились, пришли пораньше, выпросили ключи от зала, намотали на станки ёлочные гирлянды, надули шарики, выключили свет...Когда тренер заходил в зал, один из партнёров(он музыкант) заиграл на саксофоне... В общем, никто не ожидал, что будет ТАК здорово! И занятие прошло на "ура" :)

alena7
04.05.2009, 00:37
Продолжаю делиться радостью:)
Только что вернулись из Набережных Челнов с турнира "Большой Вальс".
Специально ездили на показательные выступления пары Имреков- Дивак. Обожаю эту пару, давно за неё болею и всегда поражаюсь-они умудряются танцевать каждый номер, как в первый раз, трепетно, эмоционально, вдохновенно:good:
Пять номеров, абсолютно разные по стилю и настроению, публика принимала на "ура"!:clapping::clapping:
Обжигающий контраст ослепительно белого и трагически черного в секвее, озорной фрачно-джинсовый джайв.
Румбу со жгутами мне не надоест смотреть никогда, а на прощальном пасо у барышень из нашего клуба слёзы заблестели на глазах...:(
Невероятная энергетика и, конечно, Женя всегда "подаёт" партнёршу с неподражаемым аристократизмом. Взгляд на неё, обвёл глазами публику, с улыбкой наклонил голову, и снова на партнёршу, говоря без слов: "Смотрите, завидуйте, я танцую с лучшей девушкой в мире!"
А в перерывах между танцами Женя и Лиза охотно фотографировались с танцевальной малышнёй и отвечали на какие-то вопросы юниоров. Господи, сколько счастья было у детей! И так приятно было просто наблюдать это со стороны.:heart:
Ребята, спасибо вам за то, что вы такие , спасибо за подаренную сказку! :air_kiss:::air_kiss::

Леди Ле
05.05.2009, 15:55
Ален, слушай, у меня к тебе деловое предложение! Ты тут на днях сетовала, что у вас турниры раз в год проходят, так, может, давай, организуем у тебя проамовский турнир, а? У меня, правда, опыта маловато, зато энергии - через край! :) Если согласна, я отдельную тему открою, будем у форумчан совета спрашивать, а здесь потом поделимся своей радостью. ;)

alena7
06.05.2009, 00:04
Ле, солнце моё незаходящее!
Я-то двумя руками "за", но ведь у нас и с "про" проблемы :( : 4клуба= 4 тренера-возможных партнёра. И ВСЁ!
(При чём один из этих четверых так демонстративно страдает, становясь в пару со своими ученицами-хобби, что вряд ли кто-то захочет платить за это деньги) А у барышни-тренера из моего второго клуба сыну 1.5месяца, со всеми вытекающими последствиями.... Так что всё ещё хуже, чем кажется:mega_shok
Или ПРО тоже будем импортировать?;) У нас , конечно, нефтяная столица, но что-то я сомневаюсь, что главы нашей "Ал..Ям..Тат и прочей нефти" согласятся приглашать для своих жен преподавателей-партнёров из Москвы. Менталитет, однако.:(
А Челны, где есть сильный клуб, и относительно развито взрослое танцевание- в пресловутых 110 км. Там позавчера даже мэр станцевал венский вальс (ну,почти станцевал:)
Или ты предлагаешь привезти турнир целиком, вместе с участниками, а местных пригласить в качестве зрителей?

Max_dance9
07.05.2009, 00:11
Радость - не радость, а хорошее настроение до сих пор.
В этой теме (http://forum.dancesport.ru/showthread.php?t=20186&page=4) MobyDic на днях описал следующий случай:

Смотрел какой-то чемпионат европы. Мне понравилась ситуация когда две взрослые пары, танцуя ча-ча-ча, исполняли танец в непосредственной близости друг от друга. Одну пару явно начинают "зажимать". Партнер, озорно улыбаясь прямо в камеру весело так хлопает чужую партнершу по попе. Она столбенеет, а "зажатая" пара собственно выруливает из неудобного для них положения. Не знаю, может это тактический прием такой был, но со стороны выглядело забавно...
И вот сегодня на тренировке прогон самбы. Часть композиции танцуем на месте. В этот момент на нас надвигается другая пара. Можно было бы на них вообще внимания не обращать, т.к. мы вот-вот закончим эту часть вариации и пойдем дальше по залу. Но я вдруг вспомнил описанный случай и ни с того, ни с сего решил пошалить: поворачиваюсь к чужой паре и ехидным голосом говорю "Здрасте!" И в этот самый момент (!) чужой партнер говорит "Здрасте!" нам! :bigg: Подчеркну еще раз: не в ответ на мою реплику, а одновременно со мной. В общем, на всех последующих танцах улыбка у меня на лице была что ни на есть естественная. :)

Вспышка
07.05.2009, 01:23
Замечательная тема!
Я сюда много всего могу написать!(видимо не зря меня называют позитивным человеком).
Из последнего - всегда очень радуюсь, когда на главной в новости попадают фото, сделанные мной.Очень гордо и ужасно приятно!
А когда туда попадают любимые пары - приятно втройне!

alena7
03.06.2009, 16:46
У меня вчера состоялся первый в жизни прыжок с парашютом! Тандем, 4000м.:good: Состояние абсолютного счастья!:angel::yahoo:

Николай
03.06.2009, 17:08
Прикольно, я тоже этим летом хочу попробовать...

Алекса
03.06.2009, 18:42
У меня вчера состоялся первый в жизни прыжок с парашютом! Тандем, 4000м.:good:
С инструктором? Как прошло приземление, что волнует особенно!?:secret:

alena7
03.06.2009, 22:25
Да, в тандеме с инструктором. Приземлились идеально, совсем без толчка.
Теперь очень хочется прыгнуть соло, но там такой мягкой( на инструктора:bigg: )посадки не будет:(. После приземления надо сразу уходить в перекат через плечо, я вчера попрыгала для тренировки с трамплина, сегодня на латине плечи :vava:
Но всё равно-очень здорово! Целый день улыбаюсь:)
А особенно понравилось , когда Олег "дал порулить"-резко повернуть купол вправо-влево рывком строп.Ощущения-супер!:good:

Желик
03.06.2009, 23:44
А вот я в Китай летом еду:bigg:,так себе язык учить, 100 часов языка, 15 у-шу :aggressiv по 5 живопись и каллиграфия и все это и еще 12 всяких поездок за 23 дня, меня наверное сплющит:mega_shok, но у меня такая уже радость:), что не пережить... одной
а там туфли еще поищу танцевальные и даже марку знаю... в общем скорее бы!!!:):)

Max_dance9
28.06.2009, 22:03
Наконец-то и на нашей улице самосвал с пряниками перевернулся! :bigg:
Сегодня выиграл свой первый танцевальный турнир. И пусть это был утешительный финал (на 4 пары) и дележ первого-второго места, но все равно очень приятно. :) А если бы - не буду говорить, кто (хотя это был партнер), в румбе вокруг музыки не плавал, было бы еще приятнее. ;)

alena7
28.06.2009, 22:08
Мои поздравления! Первая победа-это всегда здорово!:good:

CubanBrake
27.03.2013, 22:40
Отличная и забытая. Темка.
Можно делиться радостью с самими собой - может, все так и делают, поэтому не пишут сюда?:friendly_wink:
Где-то встречала рекомендации - по-моему, какая-то американская писательница книг по позитивному мышлению так делала - записывать, что делает тебя счастливым. Начала вести такой список в телефоне. Через пару месяцев перечитала: половина того, что радует, так или иначе связано с танцами.

Королева
07.05.2013, 23:46
У меня радость. Днюшка у младшего:))) Заканчивает начальную школу с похвальным листом. Был конкурс в сильный класс(три человека на место) писали тесты. Из нашего класса взяли 8 человек. Мой попал. Забрали всех отличников.:))) Еще сегодня в саду посадила абрикос крутой какой-то морозоустойчивый:)))

Gosha63
24.05.2013, 09:25
А у моего старшего ребенка сегодня последний звонок! Как бежит время.

PAPASHKA
24.05.2013, 14:18
А мне сегодня позвонил клиент! Сам! Впервые за 2 года общения. И сообщил приятную новость. Я даже на радостях в тему Афора написал:)

Mirabella
29.05.2013, 19:55
Сегодня у дочки был выпускной из младшей школы (закончила 4 класс). Дети концерт готовили с разными номерами. Слезами все улились родители, дети, первая учительница))) очень трогательно все было. А сыночка старший на днях тоже порадовал. Подтвердил 2 взрослый разряд по плаванию на дистанции 800 метров кролем)))

Gosha63
09.08.2013, 14:01
А у моей мамы сегодня юбилей. :) 50 лет работы на одном месте!!!
PS Сам офигеваю. :)
PPS На 45ти летие была статья в журнале и передача на местном ТВ

Николай
09.08.2013, 14:08
О таких людях как раз и говорят - "предан своему делу"! Это по истине большой срок, поздравьте маму!!! ;-)

Gosha63
09.08.2013, 15:12
О таких людях как раз и говорят - "предан своему делу"! Это по истине большой срок, поздравьте маму!!! ;-)
Конечно.
А так многие знают продукцию над качеством которой она и работает. :)
"Жигулевское" пиво. :) г Самара

Николай
09.08.2013, 15:22
Конечно.
А так многие знают продукцию над качеством которой она и работает. :)
"Жигулевское" пиво. :)Сегодня обязательно после работы заеду и куплю бутылочку пенного данной марки за Вашу маму!!! ;-)

Gosha63
09.08.2013, 15:33
Сегодня обязательно после работы заеду и куплю бутылочку пенного данной марки за Вашу маму!!! ;-)
Что прям наше Самарское? :)
Жигулевское многие выпускают.

Dancefil
09.08.2013, 16:03
Вот теперь буду знать куда "обращаться", когда бывая в Самаре попадается нехорошая бутылка Жигулевского пива! :very_drunk: Шучу ;0)
Поздравления маме!

Gosha63
09.08.2013, 16:26
Вот теперь буду знать куда "обращаться", когда бывая в Самаре попадается нехорошая бутылка Жигулевского пива! :very_drunk: Шучу ;0)
Поздравления маме!
Я сам бывает звоню, что за фигню разлили. :) Зав лаборатории по качеству в ответе. :)

Алекса
09.08.2013, 16:55
Когда-то в П-К работала секретарем на заводе ПБН, думаю, если бы осталась там на ПМЖ, то так и проработала бы там всю жизнь!))) Коллектив был отличный и всегда под рукой свежее пиво после работы! Кстати, работники ПБН предпочитают только разливное живое пиво.))

знаток
08.09.2013, 22:26
А у нас сегодня радость! Я стала бабушкой! У моего старшего сына родилась дочка!!!

Politos
08.09.2013, 22:42
240404
Поздравляем!

Мамик
08.09.2013, 22:44
Знаток, поздравляю от всей души!!!!
Я тоже хочу быть бабушкой....))))

знаток
08.09.2013, 22:52
У вас все еще впереди... Спасибо!

Мамик
08.09.2013, 22:55
Как сказал Алексей Кортнев в одной передаче - "В семье всегда должен быть свежий ребенок")))) Дашке еще рано, но на сына я возлагаю большие надежды)))))

Алекса
08.09.2013, 22:59
А у нас сегодня радость! Я стала бабушкой! У моего старшего сына родилась дочка!!!
Вау! Классно! поздравляю от всей души, внучка -это здорово!

Я тоже хочу быть бабушкой....))))
И мы)) Мечтаем с мужем о полном комплекте - разнополых близнецах.

знаток
08.09.2013, 23:06
Оказывается быть бабушкой так здорово!!! Спасибо всем за поздравление!!! А в век высоких технологий можно с роженицей поговорить по телефону сразу после родов и увидеть фото внучки через час после рождения!!! Красавица!!!

Эльса
09.09.2013, 10:42
А у нас сегодня радость! Я стала бабушкой! У моего старшего сына родилась дочка!!!Присоединяюсь к поздравлениям!!! Малышке - здоровья!!!

Алекса
09.09.2013, 13:36
Я уже потихоньку покупаю журналы по вязанию и шитью вещей для лялек и собираю интересные идеи.)) 240646

знаток
09.09.2013, 15:19
Огромное спасибо всем! :very_drunk: Моих способностей хватило только пеленок настрочить,да в кроватку простынок на резинке...:confusion:

Алекса
09.09.2013, 19:31
И у нас сегодня радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только что позвонил наш дедушка из центра грудной хирургии и отчитался: операция по имплантации кардиоресинхронизирующего ЭКС прошла успешно! Завтра вечером можно будет его проведать! УРАААА!

Politos
09.09.2013, 20:29
Только что позвонил наш дедушка из центра грудной хирургии и отчитался: операция по имплантации кардиоресинхронизирующего ЭКС прошла успешно!
Ух ты, даже сам позвонил! Это просто замечательно! Здоровья ему и полного восстановления после операции!

Алекса
09.09.2013, 21:39
Я с трудом представляю, как он это сделал, т.к. приказано было строго лежать сутки после операции. А он еще и включил телефон СОТОВЫЙ! Чего делать категорически нельзя.

Спасибо всем за добрые пожелания!

знаток
09.09.2013, 21:51
Здоровья вашему дедушке!!!