PDA

Просмотр полной версии : Возраст любимых танцоров

Sanchis
22.09.2006, 22:06
Сосбственно, предлагаю здесь обсудить возраст ваших любих танцоров, если конечно есть такая информация...:)

Начну со своей одной из любимейших пар
Серегей Сурков и Агнежка Мельницка
Сергею 27, а она года на два его старше,
вот так:)
всего 27, а уже финалист ЧМ по профам!:blum:

Николай
22.09.2006, 22:08
Да чего там возраст, лучше возхищаться и стремится к такому танцу, я не кокнретно про Суркова говорю, а вообще про лучших танцоров...

Sanchis
22.09.2006, 22:10
Да чего там возраст, лучше возхищаться и стремится к такому танцу, я не кокнретно про Суркова говорю, а вообще про лучших танцоров...
согласен:)

Но иногда, смотря на какую-то пару, очень любопытно узнать возраст...
Сколько желающих узнать возраст Ханны....;)

Николай
22.09.2006, 22:14
Мне кажется это единичный вариант, меня, например, не очень интересует возраст какого-либо танцора, у нас в танцах более интересно мастерство, которым владеют оные...

Riola
23.09.2006, 00:45
А мне кажется, что это как-то... не по-джентельменски, оглашать чужой возраст, в особенности - возраста дам. В принципе, конечно, данная информация есть по нашим танцорам в базе ФТСР, по зарубежным - наверное, на других сайтах, но зачем акцентировать на этом внимание?

dancelife
25.09.2006, 19:22
А сколько лет Донни Бёрнсу?

olenka811
25.09.2006, 20:56
Что-то я не очень понимаю смысл этого обсуждения. Что, от возраста танцоров что-то зависит? Мне кажется , что может нравиться пары и в Дети-1 и танцоры на пенсии,или я не права? Что тут обсуждать-то!

Sanchis
25.09.2006, 21:30
от возраста ничего не зависит!
Но когда ты видишь классную пару, иногда хочется знать о ней больше...
Мне, например, тоже интересно сколько лет Бёрнсу, но желая знать эту информацию, я не перестаю восхищаться им и пересматривать видео с его выступлениями.

Одно с другим никак не связанно, это абсолютно отдельная тема!

olenka811
25.09.2006, 21:52
от возраста ничего не зависит!
Но когда ты видишь классную пару, иногда хочется знать о ней больше...
Мне, например, тоже интересно сколько лет Бёрнсу, но желая знать эту информацию, я не перестаю восхищаться им и пересматривать видео с его выступлениями.

Одно с другим никак не связанно, это абсолютно отдельная тема!
Значит это просто любопытство! А я-то все не могла понять , для чего здесь эта тема.
Но а разве сложно узнать возраст танцора, тем более если он Ваш кумир!
Сплетничаете значит!!!

Ferret
26.09.2006, 13:40
Сплетничаете значит!!!
Оленька, пользуясь Вашей логикой, к примеру, коментатов соревнований по художественной гимнастике можно назвать отпетыми сплетниками. А ведь в некоторых видах сторта даже вес спортсмена указывают, вот беда.

poison
26.09.2006, 14:44
Согласна, нет в этом ничего плохого, действительно, говорят же про других спортсменов и возраст и когда начал(а) спортом заниматься и где, и какие травмы когда получил...
А про то, что "возраст дам неприлично обсуждать" - я считаю,то полная ерунда.
Вообще, ближе надо быть к народу. :)

И дело не просто в любопытстве, лично я хотела бы иметь наиболее полную картину интересующего меня вида спорта.

Riola
26.09.2006, 14:58
А про то, что "возраст дам неприлично обсуждать" - я считаю,то полная ерунда.
Вообще, ближе надо быть к народу. :)

И дело не просто в любопытстве, лично я хотела бы иметь наиболее полную картину интересующего меня вида спорта.

Просто вы еще в том возрасте, когда считаете, что это "ерунда". Не зря многие артистки отмечают не возрастные юбилеи, а юбилеи творческой деятельности. Женщинам свойстенно хотеть быть моложе, чем есть на самом деле. Давайте вернемся к этому вопросу лет, скажем, через 10?

Если вас действительно интересует "полная картина" - так на самом деле информация о возрасте есть, найти её не большая проблема. Просто вот муссировать это, мне кажется, как-то моветоном что ли.

Vesna
26.09.2006, 15:25
Не вижу проблемы.
Тем более, что касается партнерш в БТ, возраст является предметом гордости, ведь обычно говорят примерно следующее: "Ух ты! Ей 30 (40, 50), а она ТАКАЯ!"..
Насчет мужчин, мне кажется, вообще проблем нет. Их и в обычной жизни годы красят (ну, правильных мужчин, конечно :) ), а в танцах - особенно.

В целом, текущая тенденция такова, что общество сознательно не обращает внимания на возрастные цифры. Возьмите Мадонну ( 47) и то, что она делает. Вспомните про Монику Белуччи (43), Мишель Пфайффер (45) и Шэрон Стоун ( 48). Волшебные женщины, не правда ли? Сейчас нет прямой зависимостью между красотой, хорошей формой и молодостью - у меня в фитнес-клубе женщины 50+ такое вытворяют, что я застываю с открытым ртом.

А вот недавно еще книгу прочитала - там, среди прочего, тоже поднимается возрастной вопрос как социальный тренд и рассказывается про мужчину, который после 80-ти начал играть в театре, ходить в экстремальные путешествия и пр. И автор говорит о нем: "He's ONLY 87 years YOUNG". Так-то. Между прочим, после 60-ти люди новые профессии осваивать начинают.
Так что, прогрессивное современное общество плюёт на стереотипы и возрасте и имеет на него свои взгляды :)

Riola
26.09.2006, 15:42
Общество, вероятно, не очень обращает, но конкретные женщины - бывает. И нередко.

Звезды - всё-таки дело иное, их жизнь вся публична, как и у политиков, обсуждают про них и разные другие подробности, это часть имиджа.

Все-таки полагаю, что танцоры - еще не вполне приблизились к звездам шоу-бизнеса, чтобы легко относиться к легкому обсуждению такой информации. Я вижу разницу между скрывать и не акцентировать внимание.

Если честно, есть что-то неприятное в словах "Ей 30 (40, 50), а она ТАКАЯ!". Как будто в этом возрасте от них ожидают только быть квашней или развалиной, а она вот, молодец, не такая. Не считается что ли, что это просто нормальное состояние для человека?

Vesna
26.09.2006, 15:55
Все-таки полагаю, что танцоры - еще не вполне приблизились к звездам шоу-бизнеса, чтобы легко относиться к легкому обсуждению такой информации.

Приблизились, приблизились :)
Разве что аудитория Уже. А обсуждают про них столько, что возраст - самое безобидное из возможного :)

Как будто в этом возрасте от них ожидают только быть квашней или развалиной, а она вот, молодец, не такая. Не считается что ли, что это просто нормальное состояние для человека?

Раньше не считалось, а сейчас начинает считаться. Я как раз об этом и написала. В этой связи упоминание о возрасте больше не является неприличным. И, кстати, спасибо за это шоу-бизнесу и всем красивым и успешным женщинам :)

nevsky
26.09.2006, 20:41
А сколько лет Донни Бёрнсу?
Вроде бы, я где-то читал, что Донни начал выступать по профикам, когда ему было то ли 22, то ли 23 года. Случилось это в 83-м, кажется, году (лень искать, хотя тут все должно быть на поверхности). Получается, сейчас ему должно быть лет 46 или около того.

DOLCEDOLL
27.09.2006, 00:48
лет 46??? тогда он плохо выглядит...:sad: я думала,ему под шестьдесят...

Sanchis
27.09.2006, 16:11
"I am forty six now and I was in competition dancing for 39 years now."

Выдержка из интервью Бёрнса прошлогодней давности, получается, что ему сейчас 47 лет...

и еще вот тут (http://donnieburns.dancepages.info/) адрес его сайта, наверное официального...
контакты для связи и адрес его школы указанны:)

garmoniya
30.09.2006, 10:06
Возраст и подробности карьеры ведущих танцоров интересны не для того, чтобы сплетничать, а для того чтобы на них равняться: например, в 10 лет был уже чемпионом чего-то или начал заниматься в 20 лет, а уже в 25 был ... и т.д., так что если у кого есть информация - пишите.

Tonga
03.12.2006, 21:25
интересная тема. А Дони выглядит как и должен... И про его возраст даже не вспоминаешь, когда видишь его танец.

тамара
11.02.2007, 22:20
я бы даже сказала,когда видишь его танец,уже не о чем не вспоминаешь!!!!!!!:king: :king: :king: :yess: :yess:

Nils
15.02.2007, 10:23
Нет ничего печальнее,чем стареющая звезда или кумир. Только единицы выглядят хорошо. Когда я видел на Кубке Кремля у Станислава Григорьевича Донни и Гейнор мне просто хотелось плакать : 1 - от счастья снова видеть легенду в паре, 2 - от осознания что время никого не жалеет.
По мне лучше помнить их такими, какими они были в момент завершения конкурсного танцевания...

Atash
15.02.2007, 10:36
Конечно, физическая форма уже может быть не та,но по чувственности эта лучшая пара мира до сих пор.

poison
15.02.2007, 10:40
Сообщение от Nils

Нет ничего печальнее,чем стареющая звезда или кумир. Только единицы выглядят хорошо.... лучше помнить их такими, какими они были в момент завершения конкурсного танцевания...

Так, что теперь, закончили конкурсное танцевание - в нафталин и - на полку?

Не совсем понятно, что в вашем понимании "выглядеть хорошо"? ИМХО, упомянутая Вами пара выглядит достаточно хорошо, (на конгрессе была возможность рассмотреть :) ) :unknw: ...

Вы сами, когда достигните определенного возраста, вспомните как в этом возрасте выглядели ваши любимые танцоры, глядишь, отношение и поменяется...

Matador
16.02.2007, 03:20
" poison" - как то ужастно неприятно смотреть на Ваши полтуловища и поллошади, прямо всадница без головы и без хвоста.
А если по теме (о моральной стороне вопроса) то человеку всегда будет интересен ЧЕЛОВЕК, пока люди вообще живут на земле, в том числе и кто как хорошеет и кто как меняется и стареет, спортсмен это или киноактер или просто знакомый, которого давно не видел. Ничего неприличного в обсуждении возраста кого- либо не вижу.
Если человек известный стесняется своего возраста - он уйдет от публичности, может быть даже дома запрется(как Грета Гарбо по-моему). Ну а если наоборот, старается быть на виду, то это как раз для того, чтобы о нем говорили и обсуждали. И ничего неприличного в этом уже нет, а уж вопросы возраста (ведь тема именно о нем) это самое невинное что можно обсудить. Целиком согласен с "Vesna". :)

poison
16.02.2007, 10:30
Сообщение от Matador
прямо всадница без головы и без хвоста.

:sorr: Ну, извините, всадница с головой у меня на аватаре уже была.... но где же я Вам найду всадницу... с хвостом??! :bigg:

Ничего неприличного в обсуждении возраста кого- либо не вижу.

И я не вижу. Разве я такое где-нибудь писала? :rtfm:

Если человек известный стесняется своего возраста - он уйдет от публичности, может быть даже дома запрется

Nils, я так поняла, сторонник именно такого подхода, а мне он кажется глупым.
Учитывая, что человек бОльшую часть своей сознательной жизни проводит в немолодом состоянии, причем с возрастом приходит опыт жизненный и профессиональный, систематизируется мировоззрение, человеку есть чем поделиться с другими, он может принести реальную пользу людям и той сфере деятельности, в которой он работает,
а тут предлагается куда-нибудь заныкаться, дабы своим неидеальным видом не портить поклонникам впечатление от себя-молодого.
Я здравого смысла в этом не вижу.

Matador
17.02.2007, 00:33
"poison", лично к Вам обратился исключительно по поводу вашего аватара. Все остальное писал просто в тему. Кстати, девушки с хвостом на голове не такая уж редкость и ни у кого не вызывают удивления. :)

enrustra
17.02.2007, 09:19
Нет ничего печальнее,чем стареющая звезда или кумир. Только единицы выглядят хорошо. Когда я видел на Кубке Кремля у Станислава Григорьевича Донни и Гейнор мне просто хотелось плакать : 1 - от счастья снова видеть легенду в паре, 2 - от осознания что время никого не жалеет.
По мне лучше помнить их такими, какими они были в момент завершения конкурсного танцевания...

Конечно, физическая форма уже может быть не та,но по чувственности эта лучшая пара мира до сих пор.

Тут в теме про Школу чемпионов выложили ссылки на видео с этого семинара. Что меня поразило - это ноги Гейнор. Когда она начинает ими что-то делать - это магия. И видно, что вся аудитория находится под гипнозом этого действа. Так что Гейнор уж точно может за свой возраст не волноваться.:yess:

АнтиВирус
18.02.2007, 12:30
Дайте ссылочку пожалуйста на семинар в личку)))

enrustra
18.02.2007, 12:59
:sorr: АнтиВирус, я извиняюсь, оговорился. Речь, конечно, не о видео, а о фотографиях, которые находятся здесь (http://photo.dancesport.ru/). Видимо, на меня такое впечатление произвели эти фотки, что в голове это сохранилось как видео.:bigg:
Перефразируя вашу подпись: частенько путаю мысли, ничего не поделаешь.

Dennis
14.03.2007, 08:32
Ух ты.. А у меня нет любимых танцоров... Я как-то никогда об этом не задумывался.. Надо поразмышлять на досуге. :)

fetalina
06.04.2007, 12:09
Может кто то знает сколько лет Ватсону и сколько лет Кармен?:unknw:

dream
06.04.2007, 13:24
Кармен 1972 30 августа,а Брайан 1969(а может даже и 1970 точно не помню) 18 апреля.Соответственно получается Кармен 34,а Брайану 37 пока :)

Kairy
06.04.2007, 17:14
Афигеть! Молодцы ребята! Моему восхищению нет предела:)

Vesna
06.04.2007, 18:54
Кармен 1972 30 августа,а Брайан 1969(а может даже и 1970 точно не помню) 18 апреля.Соответственно получается Кармен 34,а Брайану 37 пока :)

Че-то не верится. Они оба явно старше, особенно Кармен.
А то вспоминается шутка про то как "вот уже в восьмой раз Жанна Фриске отметила свое 30-летие"

DOLCEDOLL
06.04.2007, 22:45
Брайан выглядит неплохо, а вот Кармен...да, в 34 года можно выглядеть и получше...хотя! кто-то видел её "штатские" фотки, не на паркете?а то многих партнёрш сценический макияж очень старит. Вот у нас в клубе девчёнка, ей 21 год, в жизни выглядит на свой возраст, ну может на пару лет старше, а на паркете...:shok: лет на 30 как минимум...

dream
06.04.2007, 23:35
Че-то не верится. Они оба явно старше, особенно Кармен.

У вас есть шанс подойти и уточнить этот вопрос лично у Кармен 21 апреля в Кремле на чемпионате мира :posek: А то,что Брайан на год моложе Сереги Рюпина это точно.

Nastyasha
07.04.2007, 18:30
Как вы думаете сколько лет Марату Гимаеву и Алине Басюк?

Margi
07.04.2007, 18:40
Как вы думаете сколько лет Марату Гимаеву и Алине Басюк?
лет по 25 я так думаю...

Влада
07.04.2007, 19:55
Можно просто посмотреть в базе танцоров на сайте ftsr.ru.

Митя
07.04.2007, 22:03
А сколько лет Маурицио Весково кто нибудь знает???

Matador
25.04.2007, 17:58
А по скольку лет ди Филиппо , Малитовски и их партнершам :) :kiss2: , кто знает?
Очень интересно!
"poison", - совсем другое дело! Любо- дорого посмотреть! :air_kiss:

Guapissima
25.04.2007, 18:09
Стефано родился 12 апреля 1980 г :blush: Форца Италия! Про остальных - не знаю

александр001
22.10.2011, 14:51
Кто знает дату рождения таких танцоров:
Мирко Гозолли, Славик Крикливый, Сергей Сурков, Франко Формика, Рикардо Кокки, Марат Гимаев, Кирилл Белоруков, Нино Ленджелла, Мишель Малитовский, Стефанно ди Филиппо

Басюта
22.10.2011, 15:34
Белоруков Кирилл,если вы говорите про нашего с Ярославля,у которого родители являются его тренерами в 5+5- 17 сентября 1990 года