PDA

Просмотр полной версии : Ой, а сегодня у La Mamba ДР!

La Mamba
28.10.2005, 16:51
27 октября 2005 года, то бишь вчера у La Mamba :mamba: - день варенья....был.. :man_in_lo
Желаю себе всего самого-самого лучшего, большой любви:heart: , много денег, здоровья, счастья, и конечно же, хорошего партнера (не только в танце) :blush: :heart:

rokko
28.10.2005, 17:13
Мамбочка поздравляю тебя с Днем Варенья, оставайся такой же неунывающей и веселой. И пусть все неудачи обойдут тебя стороной:heart: :heart: :heart: !!!

Gizma
28.10.2005, 17:58
С днем рождения! Удваиваю все хорошие пожелания. ;) Чтоб - вдвойне!!! :)

Ирена
29.10.2005, 01:41
Присоединяюсь! Всего-всего-всего, чего пожелается!

La Mamba
29.10.2005, 03:31
Маськи:air_kiss: пасибки вам всем !!!!Я вас очччень- очень сильно ВСЕХ люблю:heart: :heart: :man_in_lo :mamba:

Практически
31.10.2005, 17:58
присоединяюсь!! чтобы жизнь, как танец была и сбывались все желания)))):clapping:

La Mamba
31.10.2005, 19:14
присоединяюсь!! чтобы жизнь, как танец была и сбывались все желания)))):clapping:
Пасибки тебе))):friends: Кстати, я теперь всего на один год старше тебя)))) И вообще, почитав твои топики, я заметила, что у нас много общего, честно:tease: Так что... можем дружить семьями))):dance:

Ferret
27.10.2006, 16:53
Мамбусик, красавица наша, поздравляю тебя и желаю быть всегда такой же жизнерадостной и веселой.

:sneguroch
Феррет

DJ Kukstyler
27.10.2006, 17:15
:hbd: Mamba!!!Поздравляю!Счастья,удачи,радости,много улыбки,поменьше диет и т.д.;)Вобщем ты знаешь!Рости большая:air_kiss:

Katushka
27.10.2006, 17:30
С днем варенья!!! Удачи в жизни и в танцах!!!

poison
27.10.2006, 17:35
Ля Мамба! С днем рождения!
Поздравляем первую красавицу форума, не знаю, испытывают ли королевы в чем-нибудь недостаток, в добавление ко всему пожелаю больших возможностей и безграничных перспектив. и главное - силы все это освоить.

Flor
27.10.2006, 17:39
Мамбенок, поздравляю тебя!! оставайся такой же красивой и танцуй!!! )))

Dancefil
27.10.2006, 18:00
C Днем Рождения, La Mamba!
Счастья, любви и отличного весеннего настроения во все, даже самые хмурые дни!

Dragon
27.10.2006, 18:32
Поздравляю. Всего хорошего, и долой диету. :)

BYdancer
27.10.2006, 19:28
Уважаемая "Мисс дансспортфорум"!!!! :)
Поздравляю Вас с Днем рождения!!! У Вас замечательный возраст - наслаждайтесь!!!!
Здоровья Вам, любви, успехов во всех делах и всего самого наилучшего!)))

Практически
27.10.2006, 20:32
детко мое!!! милАЙА!!!)))
с днем варенья тебя, дочь солнышка, удач тебе и успехов, нормальных парней, легкого паркета и скорейшего нахождения партнера, чтобы с мамой, работой, универом все было так, как ты захочешь!!!
и пускай в твоей жизни такие истории любви, как сама с знаешь кем кончались только положительно и (!!!) снова повторяю: кончай хандрить и выкидывай его из головы, на дворе золотая осень, и где-то обязательно тебя поджидает твоя золотая судьба!

пс:и пускай у тебя никогда нигде не будет лишних складочек, ибо ты королева, помни об этом!!! я тебя люблю =))) ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю!!!

Guapissima
27.10.2006, 21:26
Поздравляю нашу мисс, пусть тебя всегда и везде окружает и радует красота! :)

Николай
27.10.2006, 21:35
От администрации Данспорта поздравляем дорогую Мисс Форум с днем рождения! Желаем счастья, здоровья, любви и удачи в танцах!!!

DOLCEDOLL
27.10.2006, 22:20
Мамбуша-солнце! позволь и мне поздравить тебя с ДР и пожелать удачи,здоровья, любви - только взаимной!!! романтики, нежности, тепла! всегда оставайся Королевой! целую :kiss2:

DJ Kukstyler
28.10.2006, 00:19
...удач тебе и успехов, нормальных парней...
Однако щедрая практи а:D!И тебя очень любит - смотри,не одного желает,а многих:rofl:

пс:и пускай у тебя никогда нигде не будет лишних складочек...
А вот это да,иначе она вообще этими диетами себя уморит ;)(или как это говорилось,ребят,я русский забываю...:()

покер
28.10.2006, 01:45
Поздравляю!
Желаю удачи!

La Mamba
28.10.2006, 01:52
Меня просто переполняют самые что ни на есть положительнейшие эмоции:blum: Друзья мои дорогие:drinks: , я на этом форуме самые замечательные полтора года, за это время благодаря форуму я узнала много всего в сфере бальных танцах, успела поучаствовать и даже выиграть , только благодаря всем Вам, конкурс "Мисс Дэнсспорт":blush: . Но самое главное, у меня появилось много новых настоящих друзей и знакомых по всему, скажем так, СНГ. Спасибо Вам, за то что делаете мою жизнь еще прекраснее, за то, что не забываете. Крепко-крепко целую и обнимаю , Карл, Дольче, Банди(особенно приятно получить поздравления от администрации;) ),Гуаппи, дорогая моя Маришка, BYdancer, Дракоша, Dancefil, Flower, Poison, Катюшка, Феррет, Покер и всем-всем-всем!!!:sneguroch
Я всех Вас очень люблю, бесконечно счастливая Мамба:mamba:

Молена
28.10.2006, 15:42
Мамбец!!!Ві еще принимаете телеграммы?)Весь вчерашний день,всю ночь и сегодняшнее утро эта телеграммка пыталась тебя найти.Нашла.Где же еще быть курулевне,как не на своем троне?
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ,Мое солнышко.И как удобно поздравлять с оппозданием,потому что можно подписаться под всеми словами)))Но особенно под словами Практи)
С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yulienish
29.10.2006, 02:47
Хочу я Mambe пожелать и нежности и счастья,
Чтоб больше радости встречать и обходить ненастья,
Чтоб больше было теплых дней,добра,тепла,улыбок,
Побольше преданных друзей,
Поменьше слёз,ошибок.
Пусть этот день запомнится надолго,
Пусть сбудутся твои мечты!!!
Счастливой жизни,
Доброго здоровья,весёлых дней,
Огромнейшей любви!!!
С Днём Рождения!!!

kora
29.10.2006, 18:13
ой,я не была тут пару дней и вот пропустила твой День рождения,мамбочка!!!:(:blush:
Поздравляю тебя,мисс красавица!!! :air_kiss:
Всего тебе самого наилучшего,успехов во всем!:yahoo::hbd:

Ирена
29.10.2006, 23:13
И я присоединяюсь к поздравлениям! :)

La Mamba
30.10.2006, 13:04
Пасибки, девочки и мальчики!!!:ded_snegu Ваши теплые слова вновь подняли мое паршивое настроение:russian: .Молечка, дорогая, не расстраивайся, я на выходные даже не была в интернете и не смогла прочитать твое поздравление, вот только сейчас добралась до форума и смогла ответить.:kiss2:
yulienish, очень красиво, спасибо Вам за поздравление.:drinks:
Кora, Ирена - девочки, спасибо и Вам, что помните своих "героев":king:

Frosya
30.10.2006, 13:52
Ой, опять я пропустила :blush:
Мамбочка, с днем рождения тебя!!!
Будь всегда красивой, жизнерадостной и счастливой!
Пусть везде тебе сопутствует удача: и в танцах, и в учебе, и в работе, и в личной жизни.
:drinks: :hbd: :yahoo:

Кацо
31.10.2006, 16:50
Мамбулька, солнце!
Поздравляю тебя с Твоим Очередным Рождением :kiss2: ! Желаю тебе с каждым днем становиться красивее, счастливее, любимее! И чтобы от етого твоя улыбка становилась еще очаровательнее!
:hbd:

nanetta
31.10.2006, 21:32
:hbd: caмого наелудшего тебе!

La Mamba
01.11.2006, 12:34
Приятность из приятностей - днюха прошла, а поздравления только начинаются...:DD Спс, любимые мои:man_in_lo :friends:

IDM13
02.11.2006, 13:10
Лучше поздно, чем никогда. Мамбочка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю почаще улыбаться, поменьше огорчаться и чтобы
каждый прожитый день приносил больше радости, чем предыдущий!