PDA

Просмотр полной версии : Танцевание одной программы у Взрослых E, D, C классов

mentat
08.11.2006, 10:38
Здравствуйте, Виктор Николаевич.

Насколько я знаю, танцоры E, D, C классов обязательно должны танцевать обе программы. За исключением открытого класса. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность танцевать только одну программу для классов E, D, C взрослой категории среди пар только своего класса?

Clip
09.11.2006, 12:24
Возможно, только у Машкова в МФСТ.

Дятел
09.11.2006, 17:53
Иногда бывает можно на некоторых межклубниках. Очки в этом случае, как и положено, делятся пополам.
Но по-моему, по открытому классу интереснее! :)
Ну или у Машкова в МФСТ.

Clip
09.11.2006, 18:48
Не надо дезинформировать. Ни на одном официальном турнире МФТС в закрытом классе Е, Д и С классы не танцуют отдельно программы, зачет идет только в комбинации. Половинные очки начисляются только в открытом классе.

Дятел
09.11.2006, 23:59
Clip,
не стоит так резко - "дезинформировать"...
Ещё раз информирую кто не в курсе: иногда, достаточно, впрочем, редко, на НЕКОТОРЫХ межклубниках я такое видел (возможно, не видел Clip). Насколько межклубники являются официальными соревнованиями - можно выяснять, ибо очки считаются, но в расписании на сайте МФТС в разделе "Официальные соревнования" их нет.

Секистов Виктор Николаевич
10.11.2006, 01:00
Уважаемые Коллеги!

Возможности танцевать только одну программу среди пар только своего класса в МФТС нет ...

Искренне Ваш - В.Н.С.

Николай
10.11.2006, 01:04
Главное коротко и ясно, респект! ;)

mentat
10.11.2006, 08:02
Усем спасибо за ответы! Теперь понятно. Хотя, мне кажется, что в отдельных программах по своему классу была бы своя интрига...елка-палка:yess:

Clip
10.11.2006, 10:29
Уважаемый дятел, в отличие от Вас я стучу, только если точно знаю. Под официальными я имел в виду все турниры, находящиеся в графике МФТС, в том числе и межклубы. Неофициальные - товарищеские встречи, но и на них в МФТС никто не танцует одну программу до В класса. Лично присутствовал на 800 турнирах за последние 12 лет, а Вы? Может Вы и с В.Н.С. будете спорить?:yess:

Евгений
10.11.2006, 15:06
Ну а у нас в Приморском крае все соревнования проходят с разделением на Латину и Стандарт.

Дятел
10.11.2006, 16:49
Клип,
Вам что, лишь бы поспорить?
Я лишь говорю то, что знаю, что сам видел. Кому интересно - меня услышали, и В.Н.С. высказался, всё, решили вопрос.
За "разборками" - не ко мне. Мне вообще всё равно, есть эти турниры или нет, у меня более высокий класс. И доказать я никому ничего не хочу, неинтересно.
Будут вопросы - обращайтесь :)

Ed
12.11.2006, 00:08
Неофициальные - товарищеские встречи, но и на них в МФТС никто не танцует одну программу до В класса. Лично присутствовал на 800 турнирах за последние 12 лет
Уххххххм... но вот как смешно... именно на товарищеской встрече наблюдал Н, танцевавший ТОЛЬКО Ст... ну вот так вот организаторы организовали... и было это не далее как пару недель назад :). Хотя Д и С, конечно танцевали по полной (8 и 10 соответственно)

PS. Ой, только что заметил что в собственно теме речь идет о Е, D и С классах... хотя смысл моего сообщения остается неизменным в свете наличия в цитате слова "никто"