PDA

Просмотр полной версии : А у фасолины ДР! (Sanchis)

Ferret
30.11.2006, 13:32
Санчис,

Душа моя, поздравляю тебя и желаю прежде всего здоровья, потом здоровья, и в конце концов здоровья. И в качестве бонуса такому милому молодому джентельмену как ты: денег, удачи и счастия в делах амурных.

With love.

poison
30.11.2006, 13:58
Санчис, поздравляю!!! побольше бы на форуме таких пользователей как Вы!!! Желаю долгожданных свершений!!!:hbd:

Vesna
30.11.2006, 15:38
Вот это новость!
Санчис!
Поздравляю!! (только откуда взялась эта фасолина?..)

Санчис, если кто не знает, благороднейший человек, а еще умный, проницательный и очень обаятельный - мушкетер, одним словом :)
Поэтому, дорогой Санчис, я тебе желаю всего, что положено настоящему мушкетеру: дворца, коня, и прекрасную женщину ( вместо живого коня вполне сойдет металлический :) )
А также сил и отваги для достижения всего этого!

С Днем Рождения!

IDSF1983
30.11.2006, 15:41
ПОздравляю мужик,творческих успехов и здоровья)))

oslik
30.11.2006, 15:53
Санчис, с огромным удовольствием поздравляю тебя с днем Рождения, не буду я тебе желать богатсва, медалек и славы, а буду желать обладать всеми необходимыми средствами для приобретения этого, а так же преумножения твоего несомненного обаяния, хотя к стыду своему видела тебя один раз, Свят как-то на РО ткнул пальчик в пару в белых костюмах и сказал, а это Санчис зажигает :)))) Теперь мечтаю освежить в памяти этот эпизод... В общем всего тебе самого доброго и замечательного...

Budda
30.11.2006, 16:27
Чтобы вокруг тебя все было хорошо!

Katushka
30.11.2006, 17:02
С днем рождения!!! Успехов и здоровья.

BYdancer
30.11.2006, 17:17
Санчис, присоединяюсь к поздравлениям!!!:hbd:
Крепкого здоровья, успехов во всех сферах жизнедеятельности и всего всего самого самого!!!!;)
П.С. Всегда с интересом читаю ваши посты!:good: Продолжайте в том же духе!

lvd
30.11.2006, 17:38
Дорогой Санчис !

Как я рад что жизнь подарила мне встречу с тобой - редкий ты Человек !

Спасибо, что ты есть !

И смотри - как красиво и искренне тебя наши милые девушки поздравляют !

Это "жжжжж" неспроста !

Чтоб всё так и было !

Dancefil
30.11.2006, 18:37
Уважаемый Sanchis.
С удовольствием поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю успехов во всем, и чтобы Ваша Удача была велика. :)

nanetta
30.11.2006, 19:19
Поздравляю тебя с днем Рождения!Успехов вовсём!:hbd:

Ed
30.11.2006, 20:40
Sanchis, с Днюхой!! Пусть тебе всегда будет хорошо, а если не будет хорошо, помни, сколько людей в форуме тебя любят и тебе снова будет хорошо!!

PS.

... (только откуда взялась эта фасолина?..)
На аватара глянем, да-а? :)

PPS.

Это "жжжжж" неспроста !
Ой, неспроста-а-а-а-а-а-а-а-а-а...

lucky
30.11.2006, 20:42
Александр! Сашка! Шурик!! Он же Санчис! Поздравляю от всей души с праздником! Поздравляю твоих родителей с появлением на свете классного сына! Оставайся таким же замечательным человеком и пользователем дорогого форума! Преумножай свои победы на танцевальном фронте! Ну, а это не может быть без отменного здоровья! Любви тебе чистой и светлой!

Ирена
30.11.2006, 23:12
Присоединяюсь к поздравлениям!

Что захочется - пусть исполнится,
Все хорошее пусть запомнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Люди добрые пусть тебе встретятся.
Пусть любовь твоя будет до старости,
Я желаю тебе только радости!

Guapissima
30.11.2006, 23:56
Санчиссссс!!!!! Поздравляюююю!!!! Круче Санчиса для меня только ди Филиппо, гыгыгы, можно так сказать :heart: ;) Удачи тебе большой во всем! Увидимся!

Кармен
01.12.2006, 00:12
И я присоединяюсь!Вам с Иринкой успехов,поднимайтесь все выше и выше!Здоровья,любви,удачи.И главное-оставаться таким же интеллигентным,красивым,статным,мужественным,искренним и просто хорошим человеком!

La Mamba
01.12.2006, 01:05
Упс... я как всегда опоздала по причине внезапной сессии:king:
Санчиз, подписываюсь под всеми замечательными вышеуказанными поздравлениями, пусть все твои самые заветные мечты и желания сбудутся, финансы только приумножатся, паркет всегда будет легким, а девушки пакуются в штабеля:air_kiss:
С наилучшими пожеланиями, студент-Мамба:umnik:

Николай
01.12.2006, 01:19
Санёк, ну с днюхой тебя! Отпразднуй как следует, чтобы было что вспомнить друзьям... :D
Здоровья тебе и танцевальных успехов! :hbd:

MARISHKA
01.12.2006, 01:56
Сашкин! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! У тебя все получится, я уверена, хорошим людям просто обязательно должно везти! Удачи, терпения, трудолюбия, надежды. Мы за тебя болеем, длинненький;)
Вампирочка:brunette:

Sanchis
01.12.2006, 09:21
ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо, друзья!

Очень приятно, неожиданно, красиво и трогательно!

Я люблю вас!

Tigra
01.12.2006, 12:13
я как обычно с опозданием :sorr: но причина уважительная - была отрезана врагами от сети)
Сань, поздравляю тебя с днём рождения! дальнейшего развития, единства целей (с партнёркой) и лёгкого паркета)

Кацо
01.12.2006, 18:35
Sanchis
С Днем Рождения!!! Удачи тебе огромнейшей, чтобы она тебя преследовала повсюду! :kiss2:

Чтобы вокруг тебя все было хорошо!
И внутри тебя тоже ;)

такому милому молодому джентельмену как ты
благороднейший человек, а еще умный, проницательный и очень обаятельный - мушкетер, одним словом

твоего несомненного обаяния
Круче Санчиса для меня только ди Филиппо
интеллигентным,красивым,статным,мужественным,искренним

Ну елки... Когда же мы тобой познакомимся не виртуально, а? :bigg:

Flor
03.12.2006, 00:37
Извиняюсь, что с задержкой, но все равно поздравляю!! Как говорится, лучше поздно... Желаю, чтобы жизнь была сладкой, но не приторной!! Удачи во всех делах!! С прошедшим!!

Gizma
06.12.2006, 00:53
Меня, надеюсь, простят? :sorr: В последнее время всюду опаздываю... :sad: Но на весомость поздравлений это не влияет! :bigg: Все, что возможно пожелать тебе хорошего, пусть отгружается тебе вагонами и не грузит тебя! :kiss2:

Практически
10.12.2006, 16:48
вот-вот, и я всюду опаздываю, да еще и как безбожно...
Санечка!!! поздравляю тебя вдогонку с днем варенья, пускай все твои желания исполнятся, мечты сбудутся (в разумных пределах ;) ), удачи тебе на паркете, в любви, в семье и с друзьями, в учебе и на работе!!!
надеюсь что все же как-нибудь где-нибудь пересечемся)))
успехов тебе от всего сердца, ибо ты позитивный и прекрасный человек, и ты достоин лучшего!!!)))

katia
11.12.2006, 01:38
А у фасолины ДР! (Sanchis)

А по-моему, это таблетка нурофена!:)

Citycat
11.12.2006, 02:02
Ну вот, только сейчас узнала, что у тебя было....День Рождения!!!!
Поздравляю! Подравляю! Поздравляю!
Дорогущий, Sanchis!
Ты ну очень милый и хороший человек, желаю тебе везения, а везет как известно достойнейшим,.........значит............тебе ого-го как везет!
Еще раз П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!

Sanchis
11.12.2006, 02:07
Спасибо огромное всем вновь поздравившим! -))
Это вдвойне приятно! кто-то бы решил- ну прошло так прошло... А вы мне всё еще продолжаете поднимать настроение!

katia, если смогу снять Вам голвную боль, буду очень рад!=)))

katia
11.12.2006, 02:17
katia, если смогу снять Вам голвную боль, буду очень рад!=)))

Оценила Ваш юмор!:) Но голова у меня не болит.
Жаль, что мы не знакомы, я бы тоже Вас поздравила с Днем Рождения не формально, а искренними словами!