PDA

Просмотр полной версии : А еще 24 декабря ДР у Рики Мартина и ... Димы Билана 8-)

Guapissima
22.12.2006, 23:04
Feliz Cumplean'os, Ricky!!!! Спасибо огромное, что в уходящий год доехал до нас и принес свой южный свет в нашу жизнь!! Похоже, он будет гореть в наших сердцах всегда :) Счастья тебе, пускай в новом году, каледарном и жизненном, тебе удастся еще гармоничнее найти себя в жизни, принести людям еще больше добра, любви и света, и найти еще больше личного счастья! Feliz Navidad, хорошего праздничного сезона и отдыха!! Мы тебя очень-очень любим!!! :heart:

Димка Билан... - вот сюрприз!! Вчера он нам сам сказал, и я потом вдруг сообразила, у КОГО еще в этот же день ДР!! :mega_shok Значит, это знак, поэтому пожелаю Вите (или по паспорту он теперь официально Дима, получается?) найти себя, а главное - чтобы не исковеркал окончательно жизнь наш гадюшник российский-типа-шоу-бизнес!! Держись!!

"Поздравляю
С Днем рождения тебя,
Умоляю,
Будь счастливей меня,
И я знаю,
Не завянут цветы,
Оставляю
В сердце наши мечты..."

Выздоравливай, и не болей больше, как сейчас! Спасибо за выступление!! :clapping:

Николай
23.12.2006, 04:10
Абалдеть, жалко они наш форум не читают и не знают про нашу итальянскую фанатку... :D

Guapissima
23.12.2006, 10:28
Да ладно, Бандит, все равно "силой мысли" до них все мои пожелания дойдут ;)

Николай
23.12.2006, 14:35
Guapissima, ты думаешь?