PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение работы фотогалереи - вопросы, предложения, сотрудничество

Николай
31.03.2007, 02:26
Хотелось бы навигацию, что в скриншоте ниже, поместить и в самом верху перед фотками, неудобно лезть каждый раз вниз страницы. Имхо.

Guapissima
31.03.2007, 12:58
Насколько трудно будет, раз уж вы все равно подписываете фотки по именам, сделать типа как на дансспортинфе, что можно кликнуть по имени - и все фотки данной пары с разных турниров. (Втихоря: на дансмейзе такого нет, конкурентное преимущество ;) ) К тому же, не все российские пары ездят на западные турниры, которые фоткает дансспортинфо, а вы их тут, возможно, ловите. То есть, будет единственная возможность найти фотки искомой пары. Или когда новая российская пара только-только встала вместе и еще не успела никуда съездить - у вас будут первые фотки. И, если такой механизм будет запущен, хотелось бы иметь возможность просматривающим предложить админам имена пары, сфотографированной, но "неопознанной" (и такое бывает). На дансплазе такая фишка есть, на дансспортинфе - нет

Вспышка
01.04.2007, 10:04
Я знаю имена несколько пар, под которыми написано "Бальные танцы и танцевальный спорт".Эта информация кому-нибудь нужна?

Андрей
01.04.2007, 13:43
Насколько трудно будет, раз уж вы все равно подписываете фотки по именам, сделать типа как на дансспортинфе, что можно кликнуть по имени - и все фотки данной пары с разных турниров. На дансплазе такая фишка есть, на дансспортинфе - нет

Обязательно сделаем это и базу по танцорам тоже. Для нас это только проблема времени и человека-часов. :)

Я знаю имена несколько пар, под которыми написано "Бальные танцы и танцевальный спорт".Эта информация кому-нибудь нужна?

Поскольку всех знать невозможно, пожалуйста, пишите эти имена в комментарии под каждой фото (так делают некоторые наши посетители), а мы потом их заменим. Спасибо!

Андрей
10.05.2007, 18:48
В фотогалерею добавлена новая функция для распознания танцевальных пар. Вы можете самостоятельно подписать каждое фото под которой стоит надпись "Кто на фото?". После нашей проверки подпись появится у фотографии. Пожалуйста, заполняйте имена и фамилии правильно и грамотно.

Вспышка
21.07.2007, 13:52
Было бы здорово, если б где-нибудь под фото было показано количество комментариев.

Николай
23.07.2007, 16:55
Было бы здорово, если б где-нибудь под фото было показано количество комментариев.
Поддерживаю, тоже хочу этого, хотя может уже сделали, я не в курсе, давно меня тут не было, лето ж... :)

Николай
14.06.2008, 20:42
Теперь листать фотографии в альбоме можно кликая на на саму фотку. ;)

Николай
15.06.2008, 00:26
Теперь, нажав на подпись к фотографии, вы получите весь список фотографий, соответствующий ключевым словам в подписи.

Мама Ве
15.11.2010, 20:20
Объясните, как правильно закачать фото в профайл. Может дело в размере? А то закачала фото вроде стандартного размера, а они грузятся огромные, на 3 экрана. Интернет у меня сейчас убогий, через мобильный модем, экспериментировать не имею возможности, на это надо потратить часы.

viconia
12.05.2011, 16:37
Было бы здорово, если бы получилось улучшить юзабилити у просмотра фотографий, найденых через поиск. Чтобы были превьюшки или чтобы, открыв какую-то ссылку из списка найденных, при клике на фото, следующей фотографией показывалась бы не следующая фотография в альбоме, а следующая найденная фотография. А то их не очень удобно просматривать - приходится открывать каждую ссылку в новом окне.

Николай
12.05.2011, 17:41
К сожалению тут нужен програмист, ибо в движке форума такого не предусмотрено, можно только играться с настройками, а вот чтобы что-то изменить, нужно програмировать.

viconia
12.05.2011, 17:44
Ой, мне даже в голову не приходило, что фотогалерея на сайте имеет отношение к форуму... Я б с радостью помогла, но я на Си шарпе программлю, а не на ПХП... А на разбирательство с незнакомым языком очень тяжело будет найти время:(

Николай
12.05.2011, 18:03
Ой, мне даже в голову не приходило, что фотогалерея на сайте имеет отношение к форуму... Я б с радостью помогла, но я на Си шарпе программлю, а не на ПХП... А на разбирательство с незнакомым языком очень тяжело будет найти время:(
Вот как, это очень интересно. Да, фотогалерея это неотъемлемая часть форума.

viconia
12.05.2011, 18:13
Вот как, это очень интересно. Да, фотогалерея это неотъемлемая часть форума.

Понятно.
Ну если вам там вдруг что в будущем на дот нете понадобится - обращайтесь;)

pupsik75
20.07.2011, 16:12
Добрый день! Огромная просьба разместите фотографии с Дансфорума категории Юниоры 1 стандарт . СПАСИБО.

olga-dancer
20.07.2011, 16:27
Добрый день! Я что нафотографировала, то все выложили. Я была там только два дня - в сб и вс. Марины Мельниковой на Танцфоруме вообще не было.

По поводу Фотогалереи! Названия категорий, недавно залитых на сайт, выделять цветом или подписывть типа NEW...

А также у меня огромная просьба ко всем: в объявлениях типа ПОИСК ПАРТНЕРОВ или ПРОДАЖА не использовать мои фотографии с копирайтом. Приобретая оригинал вы можете делать с ними что хотите.

С уважением Устинова Ольга.

Masha
24.02.2012, 10:13
Есть такое предложение - сделать помимо раздела с репортажами с турниров раздел, куда каждый мог послать оригинальную, смешную фотку (необычный ракурс, эмоции, вообще нестандартная ситуация на паркете). Сейчас мы видим танцы только через большие профессиональные репортажи, а при наличии такого раздела, появились бы фото и с других, может быть небольших турниров, куда не все фотографы заходят, интересные кадры с любительских камер.....

Max_dance9
25.02.2012, 22:55
Masha
Ну, раздел - не раздел, а тема есть (http://forum.dancesport.ru/showthread.php?t=8302&highlight=%F4%EE%F2%EA%E0).

Toxa
28.03.2013, 10:55
Добрый день! Давно хотел по фоткам сообщить о неточной дате соревнований: Первенства и Чемпионат Москвы 2013 (16-17.02.2013)
Там фотки от десяток, а десятки все были 02-03.02.2013. Поправьте, пожалуйста.