PDA

Просмотр полной версии : Знакомьтесь: Николай Воронович и Мария Николишина

Андрей
22.04.2007, 13:44
Читайте в понедельник в рубрике Знакомьтесь, Пара! (http://www.dancesport.ru/articles/articles_211.phtml)

"Простой парень из Новосибирска и милая девушка из Люберец - вот кого представляли собой Коля и Маша до того, как они встали в пару. А теперь это один из самых ярких танцевальных дуэтов в России. Они прекрасные танцоры и просто милые ребята. Про их отношения ходят легенды, а их союз называют одним из самых прочных в танцевальном мире. Мы решили попросить Колю с Машей рассказать нам правду о себе. Мы встретились с ними в холле дворца спорта "Лобня", ребята были сосредоточенны, но как всегда приветливы."...

yulienish
22.04.2007, 15:09
Наконец-то догадались рассказать о достойных и классных танцорах.Шикарная пара с правильным пониманием танца и долгий очень творческий союз.Я давно люблю эту пару и знаю,как им всегда тяжело доказывать своё место под солнцем,особенно у нас в России.Давно хотелось побольше узнать об этой паре и задать кучу вопросов им,но как-то неудобно со стороны лезть людям в душу.Спасибо ребятам из DANCESPORT за такой подарок нам,а то от Пугачёва уже давно аллергия...
Ещё раз спасибо!!!:kiss2: :kiss2: :kiss2:

SLIPPING BEAUTY
23.04.2007, 17:21
А за интервью большое спасибо.Мне очень хотелось почитать именно об этой паре.Правда беседа получилась короткой и многие интересные вопросы , которые могли бы быть заданы , заданы не были. Но, надеюсь, что в этом виноват только лишь дефицит времени наших дорогих танцоров.

Андрей
23.04.2007, 17:26
Ага."раздрожитель" и"развитие двигалась" это вам не шутки .Уважаемая администрация! Ваш сайт очень хорош и информативен , но давайте не будем подтверждать весьма распостраненное мнение о том ,что все спортсмены народ неграмотный и необразованный .А также уважать себя и посетителей сайта.
А за интервью большое спасибо.Мне очень хотелось почитать именно об этой паре.Правда беседа получилась короткой и многие интересные вопросы , которые могли бы быть заданы , заданы не были .Но ,надеюсь , что в этом виноват только лишь дефицит времени наших дорогих танцоров . Дорогие друзья, и Vesna, в том числе, давайте мы об этом будем писать в личку либо мне, либо нашему главреду - Алесю, дабы не флудить здесь. Я уже непоминал об этом! Больше не буду.

yulienish
24.04.2007, 01:45
Алесь,интервью с Машей и Колей понравилось,молодец,прямо угадал наши мысли.Очень интересны пары,которые долго вместе. Очень интересно узнать секрет такого творческого союза и которые сами,без политики и родителей добиваются прекрасных результатов.Очень интересны Володя Филиппов с Полиной Казаченко,но они в Питере,хотя ,при желании всегда можно найти их контакты.У Гимаева с Басюк есть для нас новость,про Коновальцевых много можно написать.Классная пара Володи Фетисова,да и о Бровко мы мало знаем,а он талант-столько лет чемпионит!Короче ищи номера телефонов и звони,договаривайся с ребятами.Ещё хочется побольше узнать о парах Жаркова и Миши Соловьёва.Ирина с Мишей столько лет вместе,они классно танцуют с юниоров(чемпионы детского Блэкпула),но их футболят даже свои.Не могу понять,почему их не судят...Вот и Коле Вороновичу с Машей они очень нравятся.Ещё раз спасибо,только аккуратнее с языком и не меняй шрифт,а то Бандит тебя скоро забанит за нарушения.Кстати,не стесняйся проконсультироваться у него и Max Kelada,они грамотные молодые люди,а Max Kelada прекрасно пишет статьи,зайди к нему на сайт и почитай.Удачи тебе,ты ещё так молод,но уважай своих форумчан и прислушивайся к их советам.Главное- читай много и не повторяй своих ошибок(память развивай,без неё никуда).:umnik: :kiss2: :read: :yes:

MAMUSIK
24.04.2007, 02:31
А еще спасибо за фотографии!!!
Первая - ну просто шедевр! Есть в ней что-то такое... Сложно описать словами.
А кто автор? Или это просто фото из личного архива ребят?

Алесь
24.04.2007, 12:32
А еще спасибо за фотографии!!!
Первая - ну просто шедевр! Есть в ней что-то такое... Сложно описать словами.
А кто автор? Или это просто фото из личного архива ребят?

Фотка из личного архива ребят, спасибо Марии!

Mash
24.04.2007, 14:54
Спасибо Коле, мля...:bad:

покер
24.04.2007, 15:29
Очень интересно узнать секрет такого творческого союза и которые сами,без политики и родителей добиваются прекрасных результатов

yulienish!

У нас ,что в России есть такие пары? Для меня это откровение.
А вобще мне этот раздел очень нравится,мне это гораздо интереснее и понятнее ,чем обсуждение техники исполнения "шага перо"

yulienish
24.04.2007, 15:44
Уважаемый покер,я немного не то написала.Конечно,без наших любимых родителей наши танцы очень быстро закончились бы. Я имела ввиду родителей,которые ищут лёгкие пути для своих чад(вкладывают свои средства не только в танцевальное развитие своих детей,но и просто дают взятки,ради быстрого удовлетворения своих желаний.Мне тоже очень нравится этот раздел,т.к.всегда хочется узнать у классных танцоров что-то больше,чем результаты.:king:

Алесь,я никак не могу отправить тебе сообщение,может у тебя ящик переполнен.Проверь,пожалуйста.

enrustra
17.09.2007, 18:22
Посмотрел сейчас в разделе видео "Москвич 2007, IDSF Open Latin" самбу Вороновича-Николишиной. Согласен с замечанием (http://forum.dancesport.ru/showpost.php?p=172846&postcount=272) Vesna насчет имиджа. Мне кажется, что эта прическа не очень выгодна для Маши. Да и в целом костюмы пары, на мой взгляд, не совсем соответствуют их характеру. Они какие-то холодные, что ли, а в этой паре и в их танце, на мой взгляд, очень много душевного тепла. Но вот в этих неброских костюмах мне удалось яснее увидеть, что же меня привлекает в их танце.

У меня возникла такая мысль, смутная и неточная, но все же... Они похожи на Тимохина и Безикову. Чем? Одним словом я бы ответил так: они элегантны и обаятельны. У Маши есть та же неуловимая, но очень притягательная женственная "тяжесть" в движениях (вспоминаются китайские инь и ян: инь, женское начало - это вода, ян, мужское начало - это огонь), которая так восхищает меня в Анне Безиковой. А Коля - настоящий рыцарь, джентльмен (только не холодный по-английски, а горячий по-русски), восхищающийся своей дамой, относящийся к ней с нежностью и бережностью. Еще я бы добавил такое слово, как "тонкость". Тонкие чувства, тонкие штрихи танца.