PDA

Просмотр полной версии : Дольче Вита!

Кацо
02.05.2007, 14:54
Дорогая, шлю тебе поздравления и наилучшие пожелания! Пусть твоя жизнь будет сладкой и разноцветной как карамелька!
:drinks:

DOLCEDOLL
02.05.2007, 15:13
Дорогая Кацо! спасибо тебе :) а я поздравляю тебя! ведь нам обеим посчастливилось родиться в этот чудный день! обнимаю-целую! оставайся такой же жизнерадостной, активной и замечательной во всех отношения! :good: :air_kiss:

Frosya
02.05.2007, 15:45
Дорогая DOLCEDOLL!
Я тоже поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю всяческих успехов в жизни и в танцах. Пусть твои желания совпадают с твоими возможностями, и каждое дело приносит удовлетворение.
Счастья, любви, взаимопонимания с близкими!

poison
02.05.2007, 16:10
А-а-а-а-!!!! Ну ничего себе!!! Барышни!!! Неужели в один день родились???

Что-ж, наша задача, сделать так, чтобы у нас был не один праздник на двоих, а ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК!!!! :) или нет... пусть будет праздник В КВАДРАТЕ!!!!

Кацо! Могу ли я тебя не поздравить? Да, нет, конечно! (Надеюсь, на этот раз у тебя не возникнет вопроса, на каком слове акцент :) ) Поздравляю! Желаю прогресса во всех областях жизни!

Дольче! Ну, конечно же, желаю найти партнера (я бы пожелала идеального, но не по-наслышке зная ситуацию, благоразумно пожелаю более-менее приемлимого, чтобы позволял тебе самой прогрессировать и выполнять свои задачи),
И в остальном, чтобы везло и проблем поменьше!!!

Ну, и соответствующее количество цветов и тортов от меня!

Katushka
02.05.2007, 16:54
С днем рождения!!! Здоровья вам, красоты, быть любящими и любимыми!!! Удачи и счастья! В танцах, в жизни, в работе, в учебе!!! Найти прЫнца!!! И всегда-всегда солнышка над головой !!! :hbd:

DOLCEDOLL
02.05.2007, 22:01
Спасибо, девчонки! всех цём :) Катюша, чего-то не получается поставить тебе thanks...сори.

tvoy angel
02.05.2007, 22:46
От всей души поздравляю Вас с этим чудесным днем! Пускай вся Ваша жизнь будет теплой, радостной и полной замечательных минут, часов, дней ... Любви и счастья Вам!

Николай
03.05.2007, 00:28
Сердечные поздравления девушкам нашего форума!!! Женихов самых лучших и вообще счастья, быть всегда молодой и душой тоже!!! :hbd:

Kristina
03.05.2007, 12:41
Кацо: Поздравляю от всей души, извини, что поздновато ;-) Привит з риднойи неньки! И из Баварии тоже привет! ;-) Рада, что такие как ты есть в мире и на форуме!

Дольче: Поздравляю! Партнера, танцевальных успехов и всего, всего!

Кацо
03.05.2007, 20:40
Спасибо всем за поздравления! :kiss2:Администрации форума отдельное спасибо за веселое "мыльное" поздравление :bigg:
Пойзон, ну ты постаралась... Мой праздник удался на славу, можно сказать, это был праздник в КУБЕ! :yahoo: