PDA

Просмотр полной версии : С Днем Рождения, Ed!

Практически
25.06.2006, 15:19
наконец-то освободилась, чтобы поздравить тебя с днем варенья!!! всего тебе самого наилучшего, успехов в танцах, хорошей атмосферы и результатов на каждом конкурсе/турнире/соревновании и так далее!!!
удачи также всем твоим близким, твоим сыновьям, младшему поступить легко!!!
пускай в твоей жизни все будет хорошо, всегда везет и счастье улыбается тебе! надеюсь как-нибудь удастся пересечься! не давай теплу и радостям внутри тебя угаснуть, оставайся таким же, с юмором, как и сейчас, а еще здоровья тебе)))
:hbd:

зы: кое-кто кое-что обещал сделать еще в пятницу, я лично жду ;)

Gizma
25.06.2006, 22:03
Эдди!!! Я тут прямо с государственного праздника - на твой. ;) С днем рождения тебя! Желаю всего-всего и много-много!!! :hbd:

MARISHKA
26.06.2006, 10:52
Эда! С днем рождения! Хорошо мы его отпраздновали! И в субботу вы были просто молодцы!! Еще раз поздравляю!

Klara
26.06.2006, 12:37
Эдушка с днем рождения :hbd:

Pena
26.06.2006, 12:52
С днем рождения, Эда!!!!!!!!!
Всего самого-самого!

La Mamba
26.06.2006, 15:02
и я присоединяюсь))))пусть счастье, гармония и любовь всегда будут с тобой:hbd:

Katushka
26.06.2006, 15:59
Я тоже присоединяюсь! Хоть мы и видель всего раз, и то в Птере, желаю не терять оптимизма и добиться успехов в танцах! А главное получать от них удовольствие, и от жизни тоже!!!!

Meg
26.06.2006, 18:56
И я тоже хотела бы присоединиться к поздравляниям и пожелать всего-всего самого наилучшего, и этого всего побольше))

Ирена
26.06.2006, 21:48
Присоединяюсь к поздравлениям! (у меня просто праздники закончились позднее, чем у Гизмы) :)

Ed
01.07.2006, 08:59
Огромное спасибо ВСЕМ!!

(и извинения по поводу неотвечания, прямо-таки в ДР пришлось уезжать в командировку, где и пребывал вплоть до вот сейчас...)

BYdancer
25.06.2007, 01:35
Сегодня свой очередной День рождения :hbd: отмечает один очень хороший человек!!!;)
Ed, я искренне желаю тебе не только не терять своего колоссального оптимизма и жизнерадостности, но и в дальнейшем передавать его нам в своих сообщениях!;) Огромного уважения заслуживает твоя любовь к танцевальному спорту и непосредственное участие в турнирах по самой солидной возрастной категории!!!:yes: :good:
Желаю творческих успехов, богатырского здоровья, больших побед и высоких достижений в жизни и много-много радости и добра!!!!!:)
Очень рад нашему (пусть и электронному) знакомству!:hi:

Андрей
25.06.2007, 08:05
Дорогой Ed! Присоединяюсь к поздравлениям BYdancerа!
Верных друзей, здоровья и легкого паркета!

Smoky
25.06.2007, 09:22
Уважаемый Ed!
Поздравляю с днем рождения! Присоединяюсь ко всем теплым и добрым пожеланиям в Ваш адрес, от себя еще желаю успехов на паркете, мы Вас знаем, всегда болеем за Вашу пару, успехов, удачи, непременно отличного здоровья и замечательного настроения!

Katushka
25.06.2007, 09:24
Дорогой наш энерджайзер!!! С днем рождения!!!! Счастья тебе личного и танцевального! Здоровья крепкого на 10 туров!!! Удач всевозможнейших!!! Всего-всего-всего-всего!!!!!! Пусть не огорчаю тебя мелкие пакости, пусть не встречаются тебе вредины и козявины, пусть твоя путеводная звезда светит ярко!!!! Спасибо тебе за тот позитив, который ты даришь всем вокруг!!!
Ураааааа!!!!!

poison
25.06.2007, 10:31
Дорогой Ed, я очень рада, что наконец увидела вас на паркете, должна сказать, вы просто супер - пару просто невозможно не заметить! И партнерша у вас очаровательная! :clapping: :clapping: :clapping:

Поздравляю с Днем Рождения, желаю танцевальных и жизненных побед, отличного настроения и чтобы подарили что-нибудь нужное... :air_kiss:

Dancefil
25.06.2007, 12:45
C Днем Рождения, дорогой Ed!
Пусть в жизни будет много радостей, пусть удовольствие от танцев не кончается, пусть Вас окружают только те люди, с которыми Вам будет хоршо!
Вы супер! И я рад что удалось познакомиться с Вами в реале! :)

PAPASHKA
25.06.2007, 12:51
С праздником, многоуважаемый Ed!

Желаю здоровья и новых побед!

Pena
25.06.2007, 13:20
Эда, с днем рождения!
Здоровья, неиссякаемого оптимизма тебе, Кати и "малым" :)

Frosya
25.06.2007, 13:50
Я тоже поздравляю Вас, Ed, с Днем Рождения!!! Желаю успехов и удачи во всем, и на паркете и в обычной жизни. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким. Пусть и сегодня, и всегда все задуманное сбывается и мечты осуществляются.

alena7
25.06.2007, 16:42
С днём рождения,Ed!
Спасибо за всегда чёткую и достоверную информцию, за неизменную доброжелательность и потрясающее чувство юмора.
Здоровья, счастья, лёгкого паркета!:air_kiss:

yulienish
25.06.2007, 16:51
С Днём Рождения!!!:russian: :hbd:

Пусть радость и счастье,
Любовь и удача
Всегда освещают твой путь!
Будь самым весёлым,
Будь самым счастливым
И самым любимым ты будь!

Вспышка
25.06.2007, 18:27
С днем рождения!!!
Успехов в новых начинаниях и старых делах!

Ed
25.06.2007, 18:35
(да простят меня RU, Банди, МК и Гизма...)

В С Е М А Г Р А М А Д Н Ы Я С П А С И Б И Щ А !!!

Здоровья крепкого на 10 туров!!!
Где бы еще турнир такой взять... :)

Уважаемый Ed... мы Вас знаем, всегда болеем за Вашу пару Спасибо, конечно... а мы вас??? Боюсь, что нет (особенно и исключительно по причине моей совершенно ужасающе плохой памяти на лица), и это меня... не радоваит, потому что мы и сами с удовольствием болеем за знакомых, особенно И-нетских... так, что... вы уж как-ть покажитесь :)

Дорогой Edнаконец увидела ... И партнерша у вас очаровательная! :clapping: :clapping: :clapping: ... и чтобы подарили что-нибудь нужное... :air_kiss:
Это была приятная неожиданность :)... Ну, про партнершу мою -- вообще разговор особый... и как ни странно, мелочь, нужную действительно мне подарили :)

Ed
25.06.2007, 18:36
...пусть удовольствие от танцев не кончается,... рад что удалось познакомиться с Вами в реале! :)
А это разве такое возможно, чтобы от о танцев удовольствие закончилось??? Всегда говорил и еще раз повторю... Ввиду непреходящего (и неизлечимого) кайфа от танцевания, БТ следует признать наркотиком, а всех тренеров -- привлечь по соответствующей статье на наркодилерство!!!... И еще одна неожиданная приятность -- это знакомство в реале :)

С праздником, многоуважаемый Ed!
Желаю здоровья и новых побед!
Папашку не будем ни с чем рифмовать...
Спасибо!! И вам тоже не унывать!!

Еще раз, огромное всем спасибо, будьте здоровы, будьте счастливы, будьте успешны в том, чем вы занимаетесь, чем бы оно ни было...

Kristina
25.06.2007, 18:47
Дорогой Ед,

С днем рождения Вас!!!

Очень люблю и уважаю Вас и Вашу пару, даже по одним только комментариям на форуме :-) С радостью познакомилась бы с вами вживую, но не в Москве я, не в Москве никак :-) Приезжайте в Нюрнберг в гости!

Вот дорасту до сеньоров, буду как Эд и некоторые другие самые дорогие участники форума! :-) Нет, правда!

Всего самого-самого, творческих успехов и настроения!

Кристина

Николай
25.06.2007, 20:48
Дорогой Эдуард, всегда восхищался Вашим энергетизмом, всезнанием в танцевальном мире, продолжайте в том же духе ещё долгое, долгое время. Крепкого Вам здоровья, удачи на паркете, море позитива!!! :hbd:

P.S.: В следующем году бум праздновать юбилей с размахом??? ;)

Danc-Tanz
25.06.2007, 21:04
Эд, дружище, всегда завидовал тебе по белому, в том что можешь себе позволить быть молодым, в том, что можешь позволить себе достигать той цели, что заслуживаешь на сегоднящний день. ты не поверишь, но я уже отметил твой день варенья, совершенно случайно, но достаточно Метко!!! будь здоров, не болей и будь твердым в своих целях, удачи тебе, и побед на паркете!!!

Sanchis
25.06.2007, 21:33
Эдуард! Поздравляю от души! Всего хорошего, позитивного, нового и любимого!=)

Ирена
25.06.2007, 22:39
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю счастья и тепла,
Друзей хороших и добра,
Больших надежд, хмельных пиров,
Приятных встреч и добрых слов.

DJ Kukstyler
26.06.2007, 03:11
И я поздравляю! Мне птичка сказала что танцы мол у Ed-а прямо офигенные!!! ;) Так держать! С днем!:hbd:

Matador
26.06.2007, 13:09
Дорогой Ed!
Не имею чести знать Вас лично, но, хочу сказать, что Ваши посты всегда полны такой доброжелательности к собеседникам и оппонентам, что не могли не снискать ответного уважения.
По русской традиции желаю Вам и Вашей танцевальной карьере еще столько, еще пол столько, еще четверть столько, а там уже глядишь и по второму кругу можно будет пойти! ;)

Max Kelada
26.06.2007, 13:58
Эда!! Ну я, естественно, опоздал (хотя начал первым) :bigg:
С Днём Рождения!
Желаю тебе никогда не терять твоего пессимизма, внуков красивых и поскорее и достопримечательность своего двора береги! :)

Светазая
26.06.2007, 15:01
Желаю здоровья, любви и тепла,
Чтоб жизнь интересной и долгой была,
Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
Чтоб дом защищен был от горя и бед.

С Днем Рождения Ed:hbd: !

Gizma
26.06.2007, 18:33
Поздравляю Эда!!! (запятую сам поставь ;) ) С днем, ночью и всем прочим рождения! :hbd: Желаю всего прочего и остального! Всегда!!!... :kiss2:

Rikarda
27.06.2007, 17:15
Мне так стыдно...Ну, лучше поздно, чем никогда!
Запоздало поздравляю с Днём Рождения!:hbd: Желаю удачи на конкурсах! Ну и новых побед ессна!
З.Ы. Мы с партнёром наблюдаем за вашей парой уже несколько лет... Вы такие клёвые!!!!!

akros
28.06.2007, 05:40
Извини, заработался!:russian::sorry:
Поздравляю!
Новых побед, новых ощущений и новых друзей!:drinks:

Katusik
28.06.2007, 08:06
Я тоже опоздала уже, но пусть праздник длится и длится!!!! Это всегда приятно несколько дней, а может и недель, поздравления получать!!! Всего-всего-всего!!!! Пусть все будет складно-ладно и по-вашему!!!

timescale
28.06.2007, 11:33
Эх.. проглядела этот день! Sorry!
Но лучше позднее, чем никогда: с днем рождения! Успехов на паркете!

poison
25.06.2008, 09:57
Ed, Поздравляем с Днем Рождения!!!
Желаем сбычи мечт, много денег и вообще, всяческих успехов, особенно, конечно, танцевальных! :hbd:

PAPASHKA
25.06.2008, 12:18
Дорогой, уважаемый Ed!
Прими дружеские поздравления и искренние пожелания здоровья и счастья!!!

Dancefil
25.06.2008, 12:31
C Днем Рождения, Ed!!!
Пусть все задуманное сбывается, мечты исполняются, и здоровье всегда позволяет дойти до целей!

Frosya
25.06.2008, 12:38
Уважаемый Ed!
Я тоже поздравляю Вас с Днем рождения!
Желаю семейного счастья и благополучия, всяческих успехов, удачи на паркете в новом танцевальном сезоне и последующих.

Николай
25.06.2008, 12:45
Ed, прими мои поздравления! Оставайся таким же, какой ты есть, всегда полный энергией, крепкого здоровья и больших успехов в танцах!!! Всего тебе самого наилучшего!!! :hbd:

Guapissima
25.06.2008, 21:23
Пра-здрав-ля-ю!!!!!!!!!!

alena7
25.06.2008, 23:16
С днём рождения,Ed!
Достойных соперников, любимых учеников и всего самого-самого-самого...И,конечно, побольше ;) !
(Ваши сообщения неизменно корректны, безукоризненно информативны и блестяще остроумны.:good: Спасибо!:air_kiss:) Алёна

Fly
26.06.2008, 00:01
С Дне-м-ро-жде-ни-я!!!!!!
Счастья, удачи, здоровья, чтоб на всё хватало, много хороших друзей и побольше поводов для радости! :kiss2:

Ed
28.06.2008, 17:10
Спасибо всем огромное!!! Как же приятно знать, что о тебе еще помнят... :-)

Katushka
01.07.2008, 09:06
С опозданием....прости... ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! Такого же бешеного энтузиазма, энергии веры в то, что все можешь, пусть все так же получается, любви, семейного счастья, главное КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!! Ну и...финала Блэкпула в следующем году ;)
:hbd::hbd::hbd::hbd::hbd::hbd:

Max Kelada
02.07.2008, 19:26
Пока меня не было, тут вона чё! :)
С Днём Рождения, Эд, будь всегда молотком, и чтоб не было такой силы, что способна сломить твой несгибаемый оптимизм!

Ed
03.07.2008, 18:19
Учитывая, что вы в мой ДР танцували (да еще и стали 3ми!), можно даже не извиняться... жаль, меня там не былО... хотя... хотя по смешному стечению обстоятельств я сам, в то самое время, был ближе к вам, чем к дому, в Ростове-на-Дону (привет Вспышке)

Ирена
15.07.2008, 01:04
Мои запаздалые поздравления с днем варенья и пожелания всего самого доброго!

ALΞX
25.06.2011, 15:04
Поздравляем нашего дорогого Mammuthus ballatus с ДР!

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0625/05/92e5e84b24defe6bc263b89fd0233905.gif

Ferret
25.06.2011, 16:24
Дорогой Эд! Поздравляю от всей души. Удачи во всем, любви и здоровья.

poison
25.06.2011, 20:48
Поздравляю! :hbd:
Желаю всего-всего, и конечно, творческих успехов не смотря ни на что! :yess:

Ed
28.06.2011, 20:29
СПАСИБО ВСЕМ-2011!! :-)

ALΞX
25.06.2013, 02:45
Ed, с Днём Рождения! Всех благ! http://kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Ponchik
25.06.2013, 04:35
Happy Birthday! :)

memory
25.06.2013, 09:08
С днем рожденья поздравляем
И от всей души желаем,
Чтоб здоровье не хромало,
Счастье рядышком шагало,
В гараже чтоб «Бентли» новый,
Денег столько, чтоб не счесть.
Ты мужчина — это клёво,
Быть мужчиной — это честь :very_drunk::very_drunk:

Свиридов
25.06.2013, 10:10
Ed, дорогой, с Днём рождения! :)
Надежда говорит, что ты очень похож на одного очень известного оптимиста по жизни в самом расцвете сил (не, ну реально же похож!) - так вот желаем тебе, чтобы силы были и продолжались, чтобы оптимизм не растерялся и, конечно же, успехов на паркете! :)

Ed
14.07.2013, 20:46
Надежда говорит, что ты очень похож на одного очень известного оптимиста по жизни в самом расцвете сил
Не одна она, представь себе... вот это мне было подарено лет пять назад... (надпись была в честь моего тогдашнего проекта...)

shshsh
25.06.2016, 16:12
С днем рождения, Ed!
Спасибо за жизнелюбие, оптимизм, сохраненный молодой задор, эмоциональность и искренность!
Всех благ!

mologa
25.06.2016, 19:08
Эдуард, с Днём Рождения. Ты мужчина и поэтому - твои года твое богатство. Эксперту в области русского языка на форуме, от простых носителей русского.

Ешкина кошка
25.06.2016, 19:53
Не знакомы лично. Но поздравляю! Всегда с огромным уважением относилась к людям увлеченным и идущим к цели. Новых достижений и радости от процесса.

Guapissima
25.06.2016, 20:18
Оооо поздравляю, желаю большого праздника с обилием спуманте, просекко, аперол спритц и многих прочих южных радостей застолья :)

Klara
26.06.2016, 21:48
Мои поздравления, Эд:) Ты ещё танцуешь? Восхищаюсь!!! Всех благ!

Ed
26.06.2016, 22:19
Спасибо всем огромное!! Очень хочется всех вас обнять и чмокнуть, что называется, в реале, потому как со многими не виделся годами. Надеюсь, смогу это проделать до того, как разучусь танцевать напрочь.

Kriss
03.07.2016, 18:34
Оооо! Лучше поздно, чем никогда! С Днем рождения! Задора , сил, денег и понимания!