PDA

Просмотр полной версии : "Развал" пар в ЦСКА - мнения и комментарии.

qermit
15.07.2007, 20:02
А вообще, жаль, что в ЦСКА разошлись в конце сезона две очень даже приличные красивые пары. Это минус Кокоулиным, кстати. Партнеров и партнерш воспитывать надо. :treaten: :bigg: а не разваливать собственные пары. Какие бы ни были причины. Новый состав не обязательно всегда лучше старого:bigg: А то какой ты после этого тренер или педагог или руководитель клуба? Вот была хорошая пара Харламов -Зубарева. Им бы работать и расти.Что еще в новом варианте получится?Поживем-поглядим. Пока в целом смотрится хуже. Может, просто сыро еще. С Булановым =вторая расставшаяся пара = все уже ясно,полгода прошло. Пара никакая. Кто хочет поспорить-достаточно посмотреть резалты. Просто встали в пару два не лидера? Один лидер в паре точно должен быть, а то смотреть скучно:bigg: В старом сочетании на Настюху можно было посмотреть.
Ну ладно,бум ждать Олега с Леной на паркете. Успехов всем!

vanillkiss
19.07.2007, 00:21
Скорее всего. А вообще, жаль, что в ЦСКА разошлись в конце сезона две очень даже приличные красивые пары. Это минус Кокоулиным, кстати. Партнеров и партнерш воспитывать надо. :treaten: :bigg: а не разваливать собственные пары. Какие бы ни были причины. Новый состав не обязательно всегда лучше старого:bigg: А то какой ты после этого тренер или педагог или руководитель клуба? Вот была хорошая пара Харламов -Зубарева. Им бы работать и расти.Что еще в новом варианте получится?Поживем-поглядим. Пока в целом смотрится хуже. Может, просто сыро еще. С Булановым =вторая расставшаяся пара = все уже ясно,полгода прошло. Пара никакая. Кто хочет поспорить-достаточно посмотреть резалты. Просто встали в пару два не лидера? Один лидер в паре точно должен быть, а то смотреть скучно:bigg: В старом сочетании на Настюху можно было посмотреть.
Ну ладно,бум ждать Олега с Леной на паркете. Успехов всем!

Плюс Кокоулина в том, что он дает людям выбор, как поступать. А взаимоотношения внутри пары - это как бы лично внутренняя проблема. У Кати С Олегом были свои причины. И Кокоулин в этом абсолютно не виноват. А то что смотрится сыро....это интересно где ты их видел, если они еще не выступали????

qermit
19.07.2007, 21:13
А я не писал, что на конкурсе.Где видел-писать не буду. Видел. С Катей пара была лучше(на сегодня-точно), нравится это тебе или нет. Это мое мнение и я его высказал. Тактично, кстати. Другое дело, что той пары все равно уже не будет. Нравится это мне или нет, ничего не меняет. В дискуссию вступать не собираюсь. Вообще отвечать не собирался, если бы не упомянутый плюс Кокоулина, выразившийся в свободе выбора. Извини, Ванильный поцелуйчик, за повтор, обе свои пары развалили сами Кокоулины:good: , так же как годом раньше вынудили уйти из клуба Сашу, ничего от этого не потерявшего. А Митя с Олегом позволили себя развалить, потому что так проще существовать в клубе. Вот тебе и вся свобода выбора вместе с внутренними проблемами в паре:bigg: . Обычная лень по жизни. Митяй в новом составе вообще комментариям не подлежит. Я его в Англии видел, вылетели они адекватно танцу. Олега, как я уже сказал, будем смотреть на паркете. Обсуждать отдельно Лену не собираюсь. И кстати, милые девушки (и их родители)- зачем писать про себя, любимых, какие вы талантливые и яркие? Что, хочется , чтоб приятное написали?:bigg:

vanillkiss
19.07.2007, 23:11
А я не писал, что на конкурсе.Где видел-писать не буду. Видел. С Катей пара была лучше(на сегодня-точно), нравится это тебе или нет. Это мое мнение и я его высказал. Тактично, кстати. Другое дело, что той пары все равно уже не будет. Нравится это мне или нет, ничего не меняет. В дискуссию вступать не собираюсь. Вообще отвечать не собирался, если бы не упомянутый плюс Кокоулина, выразившийся в свободе выбора. Извини, Ванильный поцелуйчик, за повтор, обе свои пары развалили сами Кокоулины:good: , так же как годом раньше вынудили уйти из клуба Сашу, ничего от этого не потерявшего. А Митя с Олегом позволили себя развалить, потому что так проще существовать в клубе. Вот тебе и вся свобода выбора вместе с внутренними проблемами в паре:bigg: . Обычная лень по жизни. Митяй в новом составе вообще комментариям не подлежит. Я его в Англии видел, вылетели они адекватно танцу. Олега, как я уже сказал, будем смотреть на паркете. Обсуждать отдельно Лену не собираюсь. И кстати, милые девушки (и их родители)- зачем писать про себя, любимых, какие вы талантливые и яркие? Что, хочется , чтоб приятное написали?:bigg:

Цинично. Про Митю говорить не буду, не знаю. Позволили себя развалить? Еще неизвестно кто от чего потеряет. Я уверена, что с Леной у Олега будет не хуже, чем с Катей. И мне кажетсяя при интенсивности тренировок сейчас с Леной результат будет выше. Я не понимаю фраз "это обычная лень","так легче существовать".Поясни в чем же состоит лень, если пары распадаются? И последняя фраза вообще неадекватна. Кто пишет-то что он талантливый и яркий? Или ты подумал, что если я так отзываюсь о Лене, я она и есть?????
Пользователь добавил:
Абсолютно бредовая связь ухода Саши и развал пар....просто фантастика, насколько просто бросаются словами, не имеющими под собой абсолютно никакой почвы. Просто слова. Кокоулин виноват. Так было проще, так было легче. Где хоть какая-то логика в том, что ты говоришь? Не бывает дыма без огня и если ты настолько хорошо знаешь почему так все происходило, почему бы тебе об этом не поведать всему миру , а не разбрасываться пустыми словами.

rokko
20.07.2007, 00:19
Абсолютно бредовая связь ухода Саши и развал пар....просто фантастика, насколько просто бросаются словами, не имеющими под собой абсолютно никакой почвы.
Я ни в чем не хочу обвинять Кокоулиных, и не хочу защищать Сашу. Я просто хочу сказать, что действительно Сашки ОЧЕНЬ не хватает и после его ухода в студии упадок. Надеюсь временный, хоть и длится уже скоро как год. Не все пары ушли к Саше, по разным студиям разбежались, но ВСЕ АБСОЛЮТНО поддерживают с ним связь. Не с Машей, не с Воскальчуком, а именно с ним. Все его любили и любят. Он классный парень. Как бы то ни было, это все уже в прошлом: у Саши своя жизнь, у Кокоулиных своя жизнь.
Мне, как одному из старичков, безумно жалко, что развалилась такая студия. Это опять же подтверждает то, что Саша очень много значил. Могу сказать, что замены нет.
Все я заканчиваю, потому что Сане все эти сопли не понравились бы!

vanillkiss
20.07.2007, 00:27
Да я и не спорила с этим, я протестую против того, что такие пары, как Харламов и Буланов расстались из-за того, что Кокоулин ведет неправильную политику в клубе. Вот это я считаю бредом, потому как именно он воспитал их танцорами, о которых сейчас вы и говорите и обсуждаете!! Это просто протест. При всем моем уважении к Саше.

rokko
20.07.2007, 00:37
Да я и не спорила с этим, я протестую против того, что такие пары, как Харламов и Буланов расстались из-за того, что Кокоулин ведет неправильную политику в клубе. Вот это я считаю бредом, потому как именно он воспитал их танцорами, о которых сейчас вы и говорите и обсуждаете!! Это просто протест. При всем моем уважении к Саше.

vanillkiss, претензий много, в частности по поводу зала. И воспитал он их танцорами - это все правда. Но неправильность на мой взгляд одна - А.Н. настолько увлекся бизнесом и деньгами, что забыл про тренерство. Как человека его понять можно, как никак руководящее лицо в русском отделении IDO, но как танцор я этого понять не могу. Это мое ИМХО, при всем уважении к Кокоулиным. :sorr:
И говорю так, потому что прочтя это, это может дать им пищу для размышлений. Пишу честно, потому что люблю ЦСКА, люблю Викторию Алексеевну и Андрея Николаевича.
С уважением.

Circle
22.07.2007, 03:49
Народ! Самая большая проблема Кокоулинского клуба – отсутствие финансов у его членов. :mega_shok Поэтому каждый занят зарабатыванием денег, Кокоулин – на своем уровне, а ребята – на своем. Насколько я знаю, обе пары развалились по банальной причине – не хватило времени на тренировки, так как и Олег и Митя предпочитали любую возможность заработать тренировкам. Я наблюдал эту картину довольно долго – Настёну, которая все время «пинала» Буланова, чтобы пара брала уроки и ездила на турниры и Катюху, делавшую абсолютно то же самое. У девчонок, наверное, просто лопнуло терпение. И их можно понять - какой смысл вкладываться в пару, если твой партнер все спускает на тормоза? Правильно, никакой. Итог - клуб потерял двух хороших партнерш, а это довольно большая потеря для ЦСКА. Жалко, так как обе пары были действительно красивые, с этим не поспоришь. Может, народ со мной не согласится, но, на мой взгляд, Олег в новом составе выглядит намного хуже, а уж о Мите я вообще молчу, тут даже сравнивать нечего.
Проблема А.Н. в том, что ему не до клуба, он в основном занимается современными танцами, и у него просто нет времени на бальников. Клуб лежит на В.А, а она, к сожалению, в силу отсутствия опыта и должной сноровки, справиться со всем не может. Вот и получается, то, что получается. Печальная картинка. Единственное, на что очень надеюсь, что пара Марченков - Скрипниченко не развалится, так как это уже будет, наверное, конец ЦСКА.

rokko
22.07.2007, 11:42
Я наблюдал эту картину довольно долго – Настёну, которая все время «пинала» Буланова, чтобы пара брала уроки и ездила на турниры и Катюху, делавшую абсолютно то же самое. У девчонок, наверное, просто лопнуло терпение.
Насчет Буланова согласен, а насчет Олега нет. Потому что, это скорее Олег "пинал" Катю. А то, что не было ни скандалов, ни ссор, то это из-за характера Олега - он до последнего пытался сохранить пару. За это его уважаю.

Проблема А.Н. в том, что ему не до клуба, он в основном занимается современными танцами, и у него просто нет времени на бальников. Клуб лежит на В.А, а она, к сожалению, в силу отсутствия опыта и должной сноровки, справиться со всем не может
Насчет А.Н. я уже высказался, а насчет неопытности В.А. несогласен. И еще В.А. сейчас наоборот надо помогать. Circle, я думаю вы прекрасно понимаете, что ситуация сложившаяся в клубе, любого тренера-основателя, вгонит в депрессию. То что клуб сейчас оказался фактически на плечах В.А. это тоже понимать надо!

От себя хочу добавить, ЦСКА как был Чемпионом, так снова им будет. Рано или поздно!:russian:

Пы.Сы. Ru, пожалуйста, не удаляй это, перенеси лучше уж тогда в новую тему!:bigg:

vanillkiss
23.07.2007, 07:24
Народ! Самая большая проблема Кокоулинского клуба – отсутствие финансов у его членов. :mega_shok Поэтому каждый занят зарабатыванием денег, Кокоулин – на своем уровне, а ребята – на своем. Насколько я знаю, обе пары развалились по банальной причине – не хватило времени на тренировки, так как и Олег и Митя предпочитали любую возможность заработать тренировкам. Я наблюдал эту картину довольно долго – Настёну, которая все время «пинала» Буланова, чтобы пара брала уроки и ездила на турниры и Катюху, делавшую абсолютно то же самое. У девчонок, наверное, просто лопнуло терпение. И их можно понять - какой смысл вкладываться в пару, если твой партнер все спускает на тормоза? Правильно, никакой. Итог - клуб потерял двух хороших партнерш, а это довольно большая потеря для ЦСКА. Жалко, так как обе пары были действительно красивые, с этим не поспоришь. Может, народ со мной не согласится, но, на мой взгляд, Олег в новом составе выглядит намного хуже, а уж о Мите я вообще молчу, тут даже сравнивать нечего.
Проблема А.Н. в том, что ему не до клуба, он в основном занимается современными танцами, и у него просто нет времени на бальников. Клуб лежит на В.А, а она, к сожалению, в силу отсутствия опыта и должной сноровки, справиться со всем не может. Вот и получается, то, что получается. Печальная картинка. Единственное, на что очень надеюсь, что пара Марченков - Скрипниченко не развалится, так как это уже будет, наверное, конец ЦСКА.
Тебе для информации. Инициатива расставания Олег -Катя принадлежала Олегу и поверь мне в этой паре никто никого не пинал. Я очень близко с ними обоими общаюсь, чтобы говорить это как факт. И вот фразы типа. Вот наверное просто лопнуло терпение неуместны. Судя по твоим суждениям, видимо ты их не знаешь, а смотришь просто на картинку. Не стоит говорить о том кому что надоело, если ты не в курсе.
Насчет кокоулина не буду спорить, он действительно больше занят ОРТО, чем клубом.Но везде пары распадаются и мое мнение, что Кокоулин воспитал в ребятах то, что называется самостоятельность и я уверена, что у них все получится.

Андрей
23.07.2007, 08:48
Друзья дорогие, вот вам топик для обсуждения этой наболевшей проблемы. Интересно вас почитать со стороны ;)...

qermit
25.07.2007, 22:08
RU, неужели тебе правда интересно? Мне -так нет. :bigg: Не вынес бы в отдельный топик,да еще и заголовок прицепил, а зачем? я больше ничего бы писать не стал.:good: Ну чего тему захламлять? По большому счету мне пофигу, развалится ли ЦСКА окончательно, или будет гнить дальше:bigg: Ну ладно, раз с меня начали.
Интересно, правда, читать Поцелуйчика:air_kiss: Да не заводись ты так, не надо.Я же про тебя ничего плохого не написал. Читай внимательнее. Ты споришь не о том, что написано, а пытаешься "поведать всему миру"( цитата из тебя:bigg: ), что ты хорошая, талантливая и т.п. и все у тебя будет хорошо и лучше. А мне это все равно. Да пожалуйста:good: Я всем желаю успеха. И Олегу, и Мите, и Катенку, и Настене, девчонкам в особенности, они классные. Пусть каждый идет по жизни своей дорогой. Каждому-свое, так сказать. И тебе успеха. Добрый я. Просто не в восторге от Кокоулиных, ну и что? А к вопросу о том, ты это или нет- ну кто посторонний в здравом уме развезет такую полемику вокруг средней мало кому известной партнерши? :bigg:
С тем. что в ЦСКА главная проблема- отсутствие денег у большего числа его танцоров, согласен. Но у большинства проблема, на мой взгляд, в отсутствии желания их самому заработать. И это как раз и есть основной результат воспитания этих членов клуба "как танцоров" выдающимися тренерами клуба, а также их пресловутая самостоятельность и свобода выбора. Вторая основная проблема- попытки любимой Rocco В.А. сесть танцору на шею в моральном плане. Поскольку все,вылезающее за рамки ее стиля жизни, В.А. безмерно раздражает.А безупречность упомянутого стиля- вещь более чем спорная. Отсюда проблемы с людьми, переходяшими из других клубов, имеющими вполне пристойный уровень танцевания и не имеюшими материальных проблем:bigg: Поскольку В.А. они просто всерьез не воспринимают. Уважаемому же мной А.Н.(хотя педагог он, по сути, такой же, как В.А., но менеджер неплохой) либо все равно и его все устраивает, либо действительно не хватает времени. Что все едино. На этом ставлю точку. По крайней мере, для себя.

vanillkiss
26.07.2007, 17:53
. Читай внимательнее. Ты споришь не о том, что написано, а пытаешься "поведать всему миру"( цитата из тебя:bigg: ), что ты хорошая, талантливая и т.п. и все у тебя будет хорошо и лучше. .

Ты по-моему ошибся. ты прости, где увидел, чтобы я писала о себе, что я замечательная и хорошая. Если тебя глючить начинает, то, пожалуйста будь так любезен не кидай пустые фразы на ветер!:aggressiv

Андрей
26.07.2007, 18:29
RU, неужели тебе правда интересно? Мне -так нет. :bigg: Не вынес бы в отдельный топик,да еще и заголовок прицепил, а зачем? я больше ничего бы писать не стал.:good: Ну чего тему захламлять? По большому счету мне пофигу, развалится ли ЦСКА окончательно, или будет гнить дальше:bigg: Ну ладно, раз с меня начали.Да, интересно. Интересно все, что просиходит в нашем танцевальном мире. А то, что развалились пары - нормальный процесс. Люди постоянно расходятся, встречаются. Такова жизнь.

Я понимаю, если бы у обеих пар были невероятные результаты, тогда стоило бы подумать обеим сторонам. И винить здесь никого не стоит, ни А.Н., ни В.А. Ребята уже довольно взрослые и могут самостоятельно принимать решения. Я например очень хорошо знаю Диму Буланова - отличный парень, а еще лучше знаю Настю... О причинах разрыва в этой паре могу догадываться, но говорить не буду. Есть на то причины.

А что касается судьбы ЦСКА, то мне тоже "по-барабану" будет этот клуб существовать или нет, потому что сейчас больше переживаю за свой клуб - "Форум", который переживает не самые лучшие времена.

rokko
26.07.2007, 18:58
А что касается судьбы ЦСКА, то мне тоже "по-барабану" будет этот клуб существовать или нет, потому что сейчас больше переживаю за свой клуб - "Форум", который переживает не самые лучшие времена.

Проблема в том, что есть всегда при клубах старички которым уже не плевать на тренера и на то как клуб, в котором ты уже продолжительное время, развивается. Хотя бы просто потому, что мы уже взрослые, правда? И нет такого юношеского эгоизма и максимализма. И уже какая-то твоя жизнь связана с этим клубом. Поэтому и не очется никуда уходить, а хочется помочь педагогам, потому что они для тебя много сделали.
Я прекрасно понимаю, что так как они поступили с нашими ребятами - это некрасиво и глупо. Может и меня так когда-нить выкинут, за финансовые махинации:king: Тьфу-тьфу... Но я благодарен В.А., хотя бы за то, что я сейчас танцую. И неплохо.
И еще, Germit, уважай своих учителей. Когда-нибудь попозже ты это поймешь. Я вот только совсем недавно простил, внутри себя, своего первого тренера. И считаю это круто!:good:

qermit
26.07.2007, 23:32
И еще, Germit, уважай своих учителей. Когда-нибудь попозже ты это поймешь. Я вот только совсем недавно простил, внутри себя, своего первого тренера. И считаю это круто!:good:
Rokko, я с тобой согласен. Учителей надо уважать. Я своих очень уважаю. Только В.А. и А.Н. -не мои учителя. Там немножко другие проблемы. Писать о них нет смысла, никому не интересно, кроме действующих лиц. Ты уж извини, я сам учитель:bigg: хоть и довольно молодой пока :bigg:(слегка за 30) Ребят, о которых писал, неплохо знаю. В общем-то никто из них не пропадет. Кто-то здесь, кто-то там:bigg:
Насчет прощения первого тренера: может, его не за что было прощать?Потому что не на что было обижаться. Есть точка зрения педагога и есть точка зрения ученика, не всегда совпадают. Вот это как раз и понимаешь попозже. Удачи тебе! И легкого паркета.
Поцелуйчик, ты смешная:air_kiss:
RU. (лично) Можешь кинуть мне еще тухлый помидор. Я был о тебе лучшего мнения, Андрюха. Что, не смог удержаться?
Есть предложение закрыть тему.

Андрей
27.07.2007, 07:51
RU. (лично) Можешь кинуть мне еще тухлый помидор. Я был о тебе лучшего мнения, Андрюха. Что, не смог удержаться?
Есть предложение закрыть тему.Если б это было лично для меня, написал бы лично мне, а не в форум. Последнее время бывает желание не только помидор кинуть в некоторых товарищей, но и что-нить потяжелее. И потом, как говорил один известный мне человек, "я ж не червонец, чтобы всем нравиться". А мнения обо мне ты можешь быть какого угодно!

Circle
27.07.2007, 09:04
Ну, ребят, вы даете! Прям такие страсти творятся. Вы чего? Ну ладно, Поцелуйчик самопиаром занимается, да и интерес RU к этой теме вполне очевиден и прозрачен, как слеза младенца. Переживает человек!… За судьбу танцевального спорта. :sorry:
А остальные? :posek: Ну развалились пары и ладно, ну чего тут обсуждать-то? Уже все ребята танцуют в других составах и, скорее всего, ни Кокоулин, ни Буланов, даже не подозревают, что тут такое горячее обсуждение идет, девчонкам, думаю, вообще по фигу, впрочем как и В.А.
Короче, предлагаю просто всем пожелать удачи и мирно разойтись. Ребята, ежели вы щас все это все-таки читаете:

Желаю Митяю, Олегу, Настёне и Катюхе, чтобы все в их танцевальной карьере сложилось так, как они этого хотят. А Андрею и Виктории не только вырулить клуб, но и удержать его на плаву. :fans: И тогда все будут довольны и счастливы! :clapping: :clapping: :clapping:

(по-моему неплохой финал ;)

Андрей
27.07.2007, 09:47
...и интерес RU к этой теме вполне очевиден и прозрачен, как слеза младенца. Переживает человек!… За судьбу танцевального спорта. :sorry:Подробнее, пожалуйста, подробнее... о чем я так переживаю и в чем заинтересован, и касается ли это судьбы танцевального спорта и клуба ЦСКА в частности. Вы, видимо в теме, насколько я понимаю?

vanillkiss
29.07.2007, 19:01
Ну, ребят, вы даете! Прям такие страсти творятся. Вы чего? Ну ладно, Поцелуйчик самопиаром занимается,

Процитируйте мне пиар мой, если не сложно?Очень интересно посмотреть на всех изумительных людей, которые считают, что если ты хорошего мнения о ком-то, то это обязательно ты и себя пиаришь! Ребята, прекращайте бред нести, опирайтесь на факты пожалуйста, а не на свои нелепые бредни.
P.S. Считаю, что каждый может выссказывать свое мнение, но! Если что-то утверждаешь, то это должна быть достоверная информация и не унижающая других!

rokko
30.07.2007, 03:13
Ну, ребят, вы даете! Прям такие страсти творятся. Вы чего? Ну ладно, Поцелуйчик самопиаром занимается, да и интерес RU к этой теме вполне очевиден и прозрачен, как слеза младенца. Переживает человек!… За судьбу танцевального спорта. :sorry:
И вовсе не за судьбу танцевального спорта, а за свой клуб, куда отдал столько сил и финансов.

А остальные? :posek: Ну развалились пары и ладно, ну чего тут обсуждать-то? Уже все ребята танцуют в других составах и, скорее всего, ни Кокоулин, ни Буланов, даже не подозревают, что тут такое горячее обсуждение идет, девчонкам, думаю, вообще по фигу, впрочем как и В.А.
Я тя уверяю абсолютно не пофигу, по крайней мере Митяю, Олегу и Катюхе. Что касается катюши, то она любила и любит Кокоулиных.

Короче, предлагаю просто всем пожелать удачи и мирно разойтись. Ребята, ежели вы щас все это все-таки читаете:

Желаю Митяю, Олегу, Настёне и Катюхе, чтобы все в их танцевальной карьере сложилось так, как они этого хотят. А Андрею и Виктории не только вырулить клуб, но и удержать его на плаву. :fans: И тогда все будут довольны и счастливы! :clapping: :clapping: :clapping:

Может финал и неплохой, но ИМХО какой-то поспешный.
А вообще, я что говорю, поддерживайте своих учителей, потому что они, прежде всего, тоже люди и им нужна ваша поддержка. Это касается и "Форума", и "ЦСКА"

3x10z3r
16.08.2007, 22:56
ЛоЛ :bigg: Вот развели-то дискуссии из-за человека, кот., судя по первому посту, мягко говоря, не в теме... :good: Спасибо, улыбнули! =))) Не знаете из-за чего пара рассталась, тогда зачем это обсуждать, корить их тренеров. Забавно-с!

Народ! Самая большая проблема Кокоулинского клуба – отсутствие финансов у его членов
А еще насчет "финансовой несостоятельности": если было бы желание танцоров тратить деньги на танцы, танцоры бы тратили (тем более Кокоулины делают все, чтобы для танцоров их клуба это вышло ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ (чего нынче нигде не встретишь в принципе))))). Всегда можно поискать работу и т.п. !БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!

...все вышесказанное ИМХО ИМХО ИМХО