PDA

Просмотр полной версии : Влюбиться в тренера

Страницы : 1 [2] 3 4

DOLCEDOLL
26.01.2006, 22:12
Учителя влю***ются в учениц - это,простите,классика жанра!ученики бывают надоедливыми и противными,а бывают,наоборот - такими трогательными...это так приятно - чувствовать своё превосходство,именно профессиональное превосходство.это я вам как учитель говорю :) так что ничего тут нет такого фантастического. даже если не получилось - то не получилось,потому что не судьба,а не из-за того,что он,видите ли, тренер!

djvibach
26.01.2006, 22:36
неужели вы настолько не верите, в то, что мужчина может полюбить искренне любящую его девушку?и что, что тренер?тренер разве не человек и он не может себе найти подругу жизни среди учениц?еще как может. И говорю я это не просто так.

Фея, сколько тебе лет?

Лия
26.01.2006, 23:28
Все хорошо , прекрасная маркиза , все хорошо все хА - рА - шО :))

GirlFromTheCall
27.01.2006, 00:02
Девочки, чувство влюбленности неоспоримо прекрасно. И здорово,что оно согревает вас надеждой. Но , в данной ситуации точно так же,как и в любой другой. Человек может полюбить вас, а может и не полюбить. И нет разницы тренер он или плотник ;) Но процент влюбленности в людей публичных достаточно велик.
Почему вы думаете,что я не верю,что такое возможно? в моем клубе даже есть такой пример. Тренер полюбил свою ученицу, которая добивалась его годами. Он полюбил ее тогда, когда та сама стала тренером, а ее ученики добрались до финалов! Во такая история. Счастья вам и ТЕРПЕНИЯ!

DOLCEDOLL
27.01.2006, 00:08
Ну блин, практически в каждом клубе присутствует такой пример! как будто специально дразнят :( типа бывает,но...

Лия
27.01.2006, 00:12

Практически
27.01.2006, 00:35
Лия, просто не могу больше сдерживаться - это феноменально, тебя любовь ослепила, вообще никого слушать не хочешь, просто класс!!!
девушки тут правы, насильно мил не будешь, если он в тебя в итоге не влюбится, ты потом поймешь полюбась, что не проблема...
сейчас же иди к своей цели, молодца, жжошь)))
ты с ним сколько занимаешься? индивидуально или как? сколько тебе и ему лет? просто интересно :yes:

Пользователь добавил:
а фея тут уже давненько не появлялась, хотя мы ее призывали.

Лия
27.01.2006, 00:37

GirlFromTheCall
27.01.2006, 00:40
Лия

Почти угадала- 6 лет.

Практически
27.01.2006, 01:04
Лия, прости, но каких-то отработанных методов, которые бы на все сто подействовали, нет. пробуй все подряд)))

Лия
27.01.2006, 01:25

DOLCEDOLL
27.01.2006, 01:26
"Профессиональное превосходство - 4 раза в неделю - это надоело бы даже самому ненормальному человеку.
А вы тоже учитель танцев ? Вам доводилось терять голову от ученика(ученицы) или прфессиональное превосходство держит чувства под контролем ?
не судьба ... - наша судьба в наших руках, мы сами кузнейчики своего счастья"
Превосходство?Надоело?Наверное,Вы никогда не преподавали :)
Я учитель. Не танцев. Но тоже узкого профиля :)
Судьба не всегда в наших руках,мне кажется.во всяком случае,в наших она руках или нет -этого мы никогда не узнаем,потому что ежесекундно мы ведь делаем какой-то выбор и ни одного мгновенья нельзя прожить дважды...

GirlFromTheCall
27.01.2006, 01:31
Дольче, а мне казалось, что Вы тоже в такой ситуации..Мне показалось? :\

Лия
27.01.2006, 01:32

GirlFromTheCall
27.01.2006, 01:35
[QUOTE=Лия]Ну ... я еще не на такой стадии чтобы пробовать все подряд:)) , надеюсь до все подряд не дойдет:))

Вот это оптимистка! думаешь, что сбудется все быстро? Я желаю тебе только удачи!:unknw:

Лия
27.01.2006, 01:40

DOLCEDOLL
27.01.2006, 01:45
Дольче, а мне казалось, что Вы тоже в такой ситуации..Мне показалось? :\

В слегка похожей, но всё-таки не в такой :nea: просто я очень люблю всё красивое - красивые движения, красивых мальчиков и т.д. :blush:

La Mamba
27.01.2006, 02:22
Вот это оптимистка! думаешь, что сбудется все быстро? Я желаю тебе только удачи!
нет, ну я просто в шоке!!!вот это оптимисты у нас пошли, да еще с такими же радостными, наполненными оптимизмом советами!...а я уверена, что сбудется быстро, и думаю, что кого касается эта ситуация в той или иной мере тоже уверены в своих собственных силах. Быть может, вам отказали во взаимности?но не следует же применять все к другим. И если у них сложится, нужно только радоваться за то, что у кого-то получилось.
На Ваше мнение, вы предлагаете все забыть, как красивую несбывшуюся сказку и ничего ровным счетом не применять?
Я в замешательстве. Мамба:mamba:

Практически
27.01.2006, 13:26
Я лично полагаю, что забыть надо тогда, когда либо получила точное "нет", либо когда разлюбила сама.
А использовать предыдущие отношения как пример, образец думаю редкий тип догадается. Очевидно, что один раз получилось так, а другой раз - по-другому...

Яна
27.01.2006, 16:49
А вот у меня ситуация еще хуже...есть просто отличный тренер...есть партнер... при желании еще пара...есть даже друзья...а любимого человека нет!

Nina Rubstein
27.01.2006, 17:21
Вопрос NINA RUBINCHTEIN - как мы поняли вы психолог , может вы подскажите нам как действовать в подобных ситуациях (наверно есть отработанные методы ? :)) )
с уважением Л.
я уже высказывалась на эту тему, вернитесь назад и посмотрите. я считаю - если человек хочет разобраться, что к чему - пусть обретает такой опыт, ка ему хочется и делает то, что хочет. в результате все и поймет. иногда, правда, этот опыт будет болзненным. и кому-то нравится больше узнавать, как все на самом деле, а кому-то только мечтать и страдать, не делая ничего. но лучше поискать любовь не в зале. ооочень редко бывает положительный конец для такой девушки. мне вот - удалось, а сколько моих соперниц обламалось!!!:bigg: очень сочувствую им до сих пор :new_russi

Практически
27.01.2006, 19:44
А вот у меня ситуация еще хуже...есть просто отличный тренер...есть партнер... при желании еще пара...есть даже друзья...а любимого человека нет!

партнера у меня нет, но оно мне и не надо, тренер у меня вроде замечательный (:angel:), можно продолжить список, есть еще великолепные родители, брат, друзья-парни и друзья-девушки, деньги, любимые занятия... а парня тоже нет :search: но это во-первых не в этой теме, а во-вторых просто на белой полосе серое пятнышко, должно скоро пройти)))

Лия
27.01.2006, 21:55

djvibach
27.01.2006, 22:05
Когда Тропики цветут - всем девчёнкам нравится,
Чтобы им цветы дарили: и красивым и влюблённым!

Это я к чему?..
А к тому, что любая "Окозявка" хочет любить в этом мире своего "Жучка"! :friends:
Что уж говорить о Девушке, которая занимается Танцами, а танец - это и есть выражение Любви! И Это Прекрасно!!! Когда Девушка Хочет отдать эту Любовь тому, кто Ей БЛИЖЕ ВСЕГО, кто её научит, кто ей подскажет в трудную минуту как быть! Вот поэтому Девушки (большинство) влю***ются в своих тренеров, потому, что парни, которые НЕ РЯДОМ с НИМИ во время Танца её не интересуют!!! А сейчас по-настоящему интересных парней, которые могут заинтересовать Девушку чем-нибудь интересным, кроме как 2-3 Банальных Фраз ... мало.
Стихи, рыцарство, самопожертвование ради Любви сейчас у молодых людей затмилось получением собственного удовольствия в любых его проявлениях.

Вывод: Почти Все мужики - Ничто! Пупкин - Всё!! :russian:

С Уважением, Профессор Любовно-романтических Наук ВАУ.Я. Пупкин.

Лия
27.01.2006, 22:05

djvibach
27.01.2006, 22:22
Сообщение от Яна

Яна , скорее всего тебя окружают хорошие люди ,но никто из них недостоин

Достоин тот Прекрасную Царевну,
Кто полюбить Её готов!
Кто жизнь отдаст за поцелуй!
И Душу Её отдаст Свою!

Вывод: Хоть целуй, хоть не целуй, всё равно он убежит...

С Уважением, Профессор Поцелуйных Наук ЧМОК.Я. Пупкин.

Лия
27.01.2006, 22:27

djvibach
27.01.2006, 22:37
Пупкин - это запатентованная Фамилия, под которой скрываются 2 влюблённых в Лию человека на данный момент.

А ВАУ и Я - понятия вымышленные, смешные, изменчивые и являются приставкой, характеризующее состояние Великого и Ужасно-ого-го Пупкина.

Вывод: Пупкин - не кролик! В Любви разбирается!

С Уважением, Профессор Пояснительных Наук ОЛЯ-ЛЯ.Я. Пупкин.

Лия
27.01.2006, 23:07

GirlFromTheCall
28.01.2006, 02:18
LaMamba

К сожалению или счастью, в подобную ситуацию я никогда не попадала, но видела и вижу тысячи примеров вокруг. И общаюсь с этими людьми, что помогает мне составить общую картину. Понятное дело,что у каждого индивидуально и как все сложится у Вас -покажет время. Я никого не уговариваю и не отговариваю. Я просто высказываю свое мнение по теме, на что, согласитесь, имею право. В который раз желаю Вам удачи в Ваших стремлениях. С уважением.

Лия
28.01.2006, 21:54

La Mamba
29.01.2006, 04:09
желаю Вам удачи в Ваших стремлениях
GirlFromTheCall. cпасибо, конечно, но зря вы так официально;) У нас(имею в виду всех, кому это нужно) все получится и будет еще лучше, чем ожидалось...Вам же спасибо за понимание и участие. Всего вам самого лучшего, и раз уж тема о самом прекрасном чувстве на земле - ЛЮБВИ ВАМ:heart:
Мамба:mamba:
П.С. Девчонки - один из секретов из их обольщения открыт - немедленно заставьте их ревновать... можно публично:)

Алиса
29.01.2006, 05:25
Мамбочка, расскажи!!! :secret: :))

Практически
29.01.2006, 13:35
Мамба, ты не учитываешь, что это может быть только твой тренер ревнует... бывают мужчины, которые не ревнуют вообще, как факт.
тем более немного другая последовательность: сначала ты нравишься, потом он ревнует, а не он ревнует и ты начинаешь нравиться... :)) потому что если тебя изначально как девушку не воспринимают, то зачем тебя ревновать??? старый тренер меня вот не ревновал, несмотря на то, как я там вылезала из штанов))) кстати понимаю, что с ним было скучно, очень скучно :lol2:
кажется мне, день всех влюбленных будет у меня девичником :sorry:

Молена
29.01.2006, 16:20
Практически,не расстраивайся...Знаешь, для меня нет на календаре дня Святого Валентина...у меня есть день рождения моей мамы))А уйти с маминого дня рождения даже ради любимого человека, не всегда-то и получится...Вот так и гуляю уже 21 год день всех влюбленных)))

La Mamba
29.01.2006, 19:29
все равно.. тренер не дурак и всае равно он подсознательно чувствует так сказать...ну"исходящие от вас флюиды" что-ли.. не могу точно выразиться...Вообщем, они чувствуют(если не окончательные чурбаны), кому они нравятся.Впрочем, как и все люди.И они"приятно" удивятся, когда значительная частичка вашего внимания достанется явно не им. Это же не так взрывоопасно, можете попробовать.

бывают мужчины, которые не ревнуют вообще, как факт
Мариша, речь о чурбанах не шла.Все мужики - собственники так или иначе.Они ревнуют по любому, разве что могут не выказывать это или маскировать весьма противоречивым поведением, невниманием и т.д...

Практически
29.01.2006, 21:05
Мамба!!! я неправильно сказала... если ты никоим образом не нравишься, то тебя и не ревнуют! это не значит, что тот, кому ты не нравишься - чурбан (о которых мы тут не говорим), значит просто не сложилось имхо... хотя конечно чтобы ты подсознательно не понравилась - это надо поискать такой кадр))) я это хотела сказать...
Молена, дело-то не в дате))) несмотря на др мамы, тебе же все равно пишет или звонит любимый человек, обмен подарками происходит чуть позже...а здесь смысл не в том, что скоро 14 февраля, именно которое я проведу с девчонками, а в том, что любимого-то нет))) хотя за 16 дней можно горы свернуть...

Лия
29.01.2006, 21:44

La Mamba
30.01.2006, 03:02
значит, после всего меня пробило составить проверенный алгоритм под названием "Ревность не порок":yahoo: .Раз без приязни тебя не могут ревновать, то нужно восполнить это обидное упущение:
1.понравься.
а)Неважно, чем ты можешь взять - обаянием, смешливостью, утонченностью, загадо4ной улыбкой, главное - СДЕЛАЙ!!!
б)Найди в себе ту изюминку, о которой он не догадывался.Всегда выставляй себя с выгодной стороны, но при этом старайся выглядеть абсолютно непринужденно, выделя естественную линию поведения.
в)Не зажимайся. Позволь себе в этой игре немного расслабиться:beach: .
г)Сделайся для него разной - пусть каждый раз приходит в неожиданность от того, как ты можешь поступить в той или иной ситуации. Но пусть это не выходит за рамки здорового рассудка:brunette: .
д) - можно применять не всегда...Сделайся его другом. Рискованный вариант. Есть шанс, что до конца жизни он и будет вас воспринимать как друга, а при малейшем поползновении будт поднимать в удивлении брови.Но немало случаев, когда приятельские отношения или даже дружба(которой, как известно не существует между мужчиной и женщиной) переходила в глубоко личные отношения.
е)слегка выдай себя.Совсем чуть - чуть. Пусть до него немного дойдет, что ты заинтересована, и даже больше. В этом помогут легчайшие намеки, полунамеки, оттенки голоса, и вообще куча разных мелочей...почитайте на любом женском сайте отдел "психология". Помогает разобраться во многих вещах.
ж)попытайся слегка раствориться внем. Узнай его привычки, что значат те или иные его слова, выражения, жесты. Что он хочет сказать тем-то и тем-то...

список далеко не полон. Это самое основное.
2. Исполнение первого пункта может затянуться, но это не значит, что не будет конечного результата.
Пусть приревнует. Да хоть к столбу - это покажет, насколько он дорожит вами. Пусть все видит и завидует.И даже если он будет как каменный будет пялиться в стенку - при исполнении пункта 1ж) - вам будет все отчетливо ясно - и как он сейчас выражается про себя, и что он готов сделать и т.д...
......плоды пока неплохие....
при отзывах продолжу алгоритм.Заодно и результатами поделюсь.
Ваша Мамба:mamba:

Алиса
30.01.2006, 03:45
La Mamba, спасибо огромное, очень хорошо описано! Вот только ты не думаешь, что если он увидит, что нравится девчонке, то это скорее уменьшит его интерес к ней? Они ж все такие охотники, бегают только за тем, что убегает и сами начинают убегать, если их что-то "настигает" (страшно! а вдруг догонит? ;))) Для меня это всегда был очень спорный вопрос - дать понять, что парень мне нравится, или нет. А у тебя, значит, результаты уже есть? Расскажи, если можно! Чем взяла, какая ты была для него разная, к кому он ревновал..?

Лия, а что тренеру в твоем партнере так не нравится? И чем ты его так ранила?

О ревности: на меня мой последний парень только тогда обратил внимание, когда за мной еще двое начали ухаживать. Хотя по своей натуре он человек и не ревнивый. Вот так :)

La Mamba
30.01.2006, 12:15
Алиса , стучись в асю;)
ответ на твой вопрос - так совсем же чуть чуть: покажи заинтересованность и мгновенно дай повод для ревности, притяни и оттолкни. Такие вот идиотские контрасты, видно им по душе:angel:
:mamba:

Gizma
30.01.2006, 12:15
Вот только ты не думаешь, что если он увидит, что нравится девчонке, то это скорее уменьшит его интерес к ней?Надо смотреть. Есть категория мужчин, которые очень прагматичны. Они не будут тратить излишние усилия на достижение чего-то неопределенного. Таким полезно дать понять, что он тебе интересен (или может быть интересен), чтобы он видел, что его усилия даром не пропадут. Есть еще такие, которые не любят попадать в глупое положение, гоняясь за чем-то, что в руки не дается и не дастся. Этим тоже можно намекнуть на возможный интерес... Только не в лоб, а как сказала Мамба:
е) слегка выдай себя. Совсем чуть-чуть. Пусть до него немного дойдет, что ты заинтересована...А дальше - по ситуации.

La Mamba
30.01.2006, 12:20
Гизмо4ка, так я ж не в лоб. Просто какой-то жест, даже мимолетный, особенно, если вы как бы наедине общаетесь, тем более индивы и т.д. могут вас слегка выдать. Все в меру, просто холодность в такой ситуации ни к чему не приводит.

Практически
30.01.2006, 15:27
а у меня все так легко, я себе из тренера сделала еще одного старшего братца ;))

по поводу Мамбушиного плана: все классно, эта инструкция применима в любой ситуации, не только с тренером... но только надо учитывать индивидуальность любого человека, как сказали Алиса и Гизма :fans:
по поводу идиотских контрастов - разве они только им по душе, а нам нет что-ли? мы такие же дурацкие, как и они, просто у нас придурь другая...

Лия
30.01.2006, 22:12

Алиса
31.01.2006, 02:30
Лия, так он расстраивается, потому что твой партнер мужского пола И когда у вас что-то не получается? А еще какие-нибудь знаки внимания он проявляет?

Старшие братья они ведь не всегда хорошие ...
(вариант не делать из тренера нечего - не рассматривается ?) ;))
Зато так намного веселее - кого-то из кого-то делать. Да и старший брат, по-моему, не такой плохой вариант. О, может мне тоже одного из тренеров в клубе в братья перевести? :yahoo:

Впочем , о чем это я ,у меня ...
А о чем это ты? ;))

GirlFromTheCall
31.01.2006, 03:05
А я из тренера сделала "папу". Так его и называю, хотя разница в возрасте совсем небольшая :)

Практически
31.01.2006, 03:12
Старшие братья они ведь не всегда хорошие ...
либо няньчатся как с куклой , либо полностью игнорируют ваше мнение
(вариант не делать из тренера нечего - не рассматривается ?)

нет, ничего не делать не рассматривается, я как минимум делаю из него учителя и друга)))
а по поводу нянчиться и не слушать меня... будь спокойна, я и настоящего, и фиктивного построю так, что только меня слушаться будут))) потом я же в шутку его братцем нарекла, там на самом деле и без меня хватает...)))

еще забыла добавить: в совсем клинических случаях Мамбушин план не работает... как в случае с моим бывшим тренером))) я щас поняла совсемвеселю вещь - он мне нравился только первые месяца 2, остальное время я бесилась из-за того, что ничего не срабатывало...

Девушка из звонка, даешь родстанные отношения с тренерами))))

La Mamba
31.01.2006, 12:35
Мариша, алгоритм универсален...:)может просто он голубой...был?))))

Практически
31.01.2006, 15:19
нет, он не голубой точно... ты уж прости, но поверь, он универсален только при выполнении пункта 1, а еслис этим пунктом пролетела, то все, прощай алгоритм)))

La Mamba
31.01.2006, 15:52
вот это таки да...это и есть наша основная задача....н, если не понравься, то тогда заинтригуй...понимаешь, ну нет невозможного.Все равно можно направлять ситуацию в свою пользу, если грамотно продумывать свои дальнейшие действия...
Любви Вам:heart: Влюбленная Мамба:mamba:

Лия
31.01.2006, 16:19

La Mamba
04.02.2006, 01:13
Так, ну у кого какие успехи??ДеФФчонки, давайте радовать друг друга, кто уже замуж за тренера вышел за период затишья этой темы, а?;)
Любопытная Мамба:mamba: :heart:

DOLCEDOLL
04.02.2006, 02:51
Так...ну мой отчёт - я решила с тренером дружить :angel: :bigg: пока вроде хорошо получается :)

La Mamba
04.02.2006, 03:34
Так...ну мой отчёт - я решила с тренером дружить
.... а сама вынашиваю коварные планы обольщения:angel: ...шутю, Dolce, - дружба - один из самых верных способов сближения:good: в том же духе....:yess:
Влюблена по уши, :mamba:

Yolanda
04.02.2006, 12:49
Так, ну у кого какие успехи??ДеФФчонки, давайте радовать друг друга, кто уже замуж за тренера вышел за период затишья этой темы, а?;)
Любопытная Мамба:mamba: :heart:
Мамбочка, вот мы решили пожениться, только пока с его мамой рабираемся, которая меня не любит. Если интересны подробности смотри в теме ''Нужен совет''.

DOLCEDOLL
04.02.2006, 15:46
Да уж, у кого суп жидкий, у кого жемчуг мелкий...:sad: мне иногда кажется, что я бы с любой мамой договорилась,но это наверное, мне так только кажется...

La Mamba
04.02.2006, 17:28
Мамбочка, вот мы решили пожениться
Главное - что вы будете вместе.Родители смирятся рано или поздно, не переживай. Ведь если к чему - то стремишься, особенно вместе с любимым человеком - то все всегда получается.
Скажи, а ты первая в него влюбилась?как вы полюбили друг друга, познакомились??

DOLCEDOLL
04.02.2006, 21:08
Люди,караул! в меня,кажется,партнёр влюбился! :shok: только этого мне для полного счастья не хватало :boredom:

Лия
04.02.2006, 22:11
Я спросил сегодня у менялы,
Что дает за полтумана по рублю,
Как сказать мне для прекрасной Лалы
По-персидски нежное «люблю»?

И ответил мне меняла кратко:
О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты, горят...

Поцелуй названья не имеет,
Поцелуй не надпись на гробах.
Красной розой поцелуи веют,
Лепестками тая на губах.

От любви не требуют поруки,
С нею знают радость и беду.
«Ты — моя» сказать лишь могут руки,
Что срывали черную чадру.

С Есенин.

покер
04.02.2006, 23:50
Лия !
Что-же Вы так сократили стихотворение,не такое уж оно длинное что-бы не привести его полностью.

Лия
05.02.2006, 00:08
Я спросил сегодня у менялы
Я спросил сегодня у менялы,
Что дает за полтумана по рублю,
Как сказать мне для прекрасной Лалы
По-персидски нежное «люблю»?

Я спросил сегодня у менялы
Легче ветра, тише Ванских струй,
Как назвать мне для прекрасной Лалы
Слово ласковое «поцелуй»?

И еще спросил я у менялы,
В сердце робость глубже притая,
Как сказать мне для прекрасной Лалы,
Как сказать ей, что она «моя»?

И ответил мне меняла кратко:
О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты, горят...

Поцелуй названья не имеет,
Поцелуй не надпись на гробах.
Красной розой поцелуи веют,
Лепестками тая на губах.

От любви не требуют поруки,
С нею знают радость и беду.
«Ты — моя» сказать лишь могут руки,
Что срывали черную чадру

С. Есенин

p.s. да.так лучше.

Практически
05.02.2006, 02:31
люблю Есенина и Бунина в этом же плане. они любовь описывают звуками, цветами, вещами, движениями, красками, домами вокруг, погодой, природой... просто влюблена в этих двоих)))
сорри за оффтоп.

La Mamba
06.02.2006, 16:27
.... и тишина...:mega shok:

И -1балл за флуд!

diva_17
06.02.2006, 17:04
Мне тоже очень нравиться один молодой человек который приезжает к нам вести индивидуальные и семинары. он очень добрый отзывчивый ему 24 года и у него и жена и ребенок но с когда с ним общаешься не чувствуется разница в возрасте он очень много советует не только в танцах но и в жизни когда он приезжает для нас наступает праздник!!!!!! а после отъезда заходишь в зал и сразу чего то не хватает! иногда конечно мы и на турнирах встречаемся но редко он с другого города. когда один раз мы с ним встретились на турнире вроде это на россии было мы чуть свои заходы не пропустили заболтались! Да он классный человечек во всех отношениях я его оч люблю как тренера и просто как друга!
Вот такая вот история :)

Алиса
07.02.2006, 21:15
Да уж, у кого суп жидкий, у кого жемчуг мелкий...:sad: мне иногда кажется, что я бы с любой мамой договорилась,но это наверное, мне так только кажется... Боюсь, что не все так легко. Просто проблема мамы подразумевает, что обсуждаемая здесь проблема уже решена :bigg:

Лия, а поподробнее? :)

Dolcedoll, c тренером только дружить или пока дружить? ;)) А партнер - это случайно не обратный эффект (должен был тренер ревновать к партнеру, а получилось наоборот)?

Лия
07.02.2006, 21:54
Сонет 23

Как тот актер, который, оробев,
Теряет нить давно знакомой роли,
Как тот безумец, что, впадая в гнев,
В избытке сил теряет силу воли, -

Так я молчу, не зная, что сказать,
Не оттого, что сердце охладело.
Нет, на мои уста кладет печать
Моя любовь, которой нет предела.

................................

В. Шекспир

Алиса
07.02.2006, 22:02
2Лия: Нет, за Шекспиром в стихах не потяну :) Только один вопрос: Взаимно?

Лия
07.02.2006, 22:31
2Лия: Нет, за Шекспиром в стихах не потяну :) Только один вопрос: Взаимно?

.......................................
.......................................
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

А.С. Пушкин "Признание".

La Mamba
08.02.2006, 13:11
должен был тренер ревновать к партнеру
К чему такая категоричность??тут может быть много вариантов, почему только к партнеру?лучший вариант - пусть ревнует к тому, кто составляет наибольшую конкуренцию для него.Это самое обидное, но и самое действенное. Быстрее чухаться будет;)

DOLCEDOLL
08.02.2006, 15:25
2Алиса - не знаю, как карта ляжет. вообще я поняла,что мне нравится именно такой тип мужчин, как мой тренер, но он не самый лучший вариант этого типа :) надо правдами-неправдами влезть к нему в компанию,хотя,конечно,это очень нелегко...
вот уж не знаю,кто там кого к кому приревновал, но факт остаётся фактом - партнёр на крючке :) кстати, он старше тренера...:lol2:

La Mamba
08.02.2006, 17:44
DOLCE, в том же духе!ты молодчинка!! кстати, ты старалась партнера влюбить или он сам?;)

Алиса
08.02.2006, 19:15
К чему такая категоричность??тут может быть много вариантов, почему только к партнеру?лучший вариант - пусть ревнует к тому, кто составляет наибольшую конкуренцию для него.Это самое обидное, но и самое действенное. Быстрее чухаться будет;) Пусть, конечно :)

DOLCEDOLL, сколько им, если не секрет? А партнер совсем никак?

DOLCEDOLL
09.02.2006, 00:17
тренеру -22, партнёру - 25, ну почти уже 26...нет,люди, тренер меня не любит...:( се ля ви.

Практически
09.02.2006, 01:16
да ладно, на досуге решила, что с тренером можно офигенно дружить, зачем обязательно влю***ться)))))))
что-то Фея вообще сто лет не появлялась на форуме... отписалась хотя бы :acute:

La Mamba
09.02.2006, 12:12
нет,люди, тренер меня не любит...
А меня уже никто не любит, вся надежда на тренера...:(Один он у меня остался:king:
Сорри, ничего полезного особо не написала, настроение..(лучше не выражаться)..Не сочтите за флуд напоследок:pardon: .

DOLCEDOLL
09.02.2006, 13:32
Мамбочка, не расстраивайся!ты знаешь, вчера какой-то очень тяжёлый день был. прорвёмся!

Алиса
09.02.2006, 13:44
А меня уже никто не любит, вся надежда на тренера...:(Один он у меня остался:king: Мамбушка, а мы? Мы тебя тоже любим! :heart: Так это у тебя с партнером нелады, не с тренером?

La Mamba
09.02.2006, 14:16
Пасибки девчонки:))я вас тоже очень-очень... :heart:да нет, партнер тут не при чем и это радует:)У меня с одним молодым челом ну ничего не клеится, и похоже, мы вообще разошлись. А мне, наоборот вернуть его надо.Вот так вот мне не везет. А день вчера и вправду был хреновый. Особенно вечер.
Называется, мягко переходим на тему - "Обо всем остальном"(Что делать с молодым человеком);)
Стервенею, Мамба:mamba:

sniff
27.02.2006, 16:46
В декабре решил поменять партнершу, поменял, потанцевали и влюбился... Было бы хорошо, если но у нее есть парень, которого она, к сожалению, любит. В итоге, теперь я на танцы иду, чтобы просто побыть с ней, во время танца забываю про все (технику, музыку, шагу), думаю про нее, а танцам похоже приходит труба, а ей это не нравится, но я не могу с собой ничего поделать, любовь - это болезнь на нервной почве. В итоге: 1. без любимой девушки 2. могу остаться без танцев (с никем другим не хочу) 3. к дополнению ко всем моим проблемам, это все просто может меня угробить. Вот так вот...

Алиса
27.02.2006, 17:47
sniff, а ты подумай о том, что ты девушке гораздо больше нравиться будешь, если у вас танцы лучше пойдут, и возми себя в руки. Да, тяжело. Да, этого мало чтобы ее добиться. Но все-таки, если у вас хотя бы на танцах станут лучше отношения - это будет уже начало. Если есть возможность - тренируй технику дома, чтобы на следующем занятии она уже более автоматически получалась, чтобы на нее меньше мыслей тратить надо было. Пересиль себя. Это стоит больших усилий, но ведь ты это делаешь ради нее! Что касается большего - стань для нее по мере возможности незаменимым человеком. Шути, будь полон энергии, поддерживай ее, если у нее плохое настроение (а ведь и с любимым парнем могут иногда быть проблемы!). Ужасно сложно! Но... "Ради нее, все ради нее!"

Удачи!

Лия
27.02.2006, 18:44
В декабре решил поменять партнершу, поменял, потанцевали и влюбился...
Вот так вот...

sniff Тебя не должно пугать наличее у девушки парня , надо идти в перед несмотря ни на что , (даже если она говорит что любит его). Знающие люди тебе конечно скажут, чтооо если ты ее действительно любишь, тооо не станешь на ее пути . Только это все фигня !!!!! Неизвестно ,что еще для нее лучше !!!! :)
Насчет угробить - с этим поосторожнее т.к. с ней в паре может оказаться ДРУГОЙ счастливчик , а как мы поняли такой хоккей нам не нужен !!! (Турин привет !) :)

p.s. ну и воообще может она просто человек воспитанный и считает , что "личное вне пары " нуууууу так это же ПОПРАВИМО ;)) ;)) ;))

Nina Rubstein
27.02.2006, 19:18
В декабре решил поменять партнершу, поменял, потанцевали и влюбился... Было бы хорошо, если но у нее есть парень, которого она, к сожалению, любит. В итоге, теперь я на танцы иду, чтобы просто побыть с ней, во время танца забываю про все (технику, музыку, шагу), думаю про нее, а танцам похоже приходит труба, а ей это не нравится, но я не могу с собой ничего поделать, любовь - это болезнь на нервной почве. В итоге: 1. без любимой девушки 2. могу остаться без танцев (с никем другим не хочу) 3. к дополнению ко всем моим проблемам, это все просто может меня угробить. Вот так вот...
yee/// такая ерунда будет продолжаться, пока не поймешь, чего ты хочешь-то на самом деле... когда поймешь - спроси просто,ькак это сделать, и мы все дружно тебе поможем :friends:

Практически
27.02.2006, 23:42
имхо ясно чего парень хочет: танцы и любимую девушку в придачу)))
тут во-первых надо смотреть, насколько у нее все серьезно в парнем
во-вторых реально пока становиться лучшим другом и совершенствоваться в плане танца (Алиса, я с тобой полностью согласна :clapping: )
в-третьих, не надо пускать нюни (извини, если грубовато), если ты ее реально любишь, то не надо думать, что это тебя угробит. Любая любовь, даже безответная, имеет кучу преимуществ.
потом в физическом плане ты все равно останешься жив, а все, что нас не убивает, делает нас сильнее)))
в-четвертых, прости на досуге тему "посоветуйте, что делать с молодым человеком :(" из раздела "обо всем остальном", там у Фандорина похожая ситуация...

Лия
27.02.2006, 23:49
имхо ясно чего парень хочет: танцы и любимую девушку в придачу

Девушки вы как всегда молодцы "зрите в корень" и по делу . что Ты , что Алиска ;)

Nina Rubstein
27.02.2006, 23:52
я бы не стала так просто утверждать, предпочту получить точный ответ от автора. и если он научится сам определять, что хочет=ставить цели (а не пользоваться догадками других), то это первый шаг к ее достижению.

Лия
28.02.2006, 00:18
я бы не стала так просто утверждать, предпочту получить точный ответ от автора. и если он научится сам определять, что хочет=ставить цели (а не пользоваться догадками других), то это первый шаг к ее достижению.

Я говорю это т.к. считаю что девушки подметили очень важные вещи которые я, например ,совсем не разглядела (может для кого-то они и очевидные )
а на счет "не пользоваться догадками других" - для чего тода эта тема в форуме ?!
если конечно Ваши слова относились ко мне .

sniff - мы не строим догадки , мы пытаемся поддержать друг-друга т.к. большинство здесь пишуших имеет аналогичные проблемы ;) ;) ;)

Алиса
28.02.2006, 13:47
прочти на досуге тему "посоветуйте, что делать с молодым человеком :(" из раздела "обо всем остальном", там у Фандорина похожая ситуация... Не совсем похожая. Фандорин пытался завоевать девушку. А sniff, если я правилно поняла - нет.
Sniff, без труда, как говорится...

La Mamba
28.02.2006, 19:34
Все правильно. Бездействие обычно ни к чему не приводит. Над таким деликатным вопросом, тем более если Sniff не уверен, что его прекрасная партнерша отвечает ему взаимностью, нужно работать и работать.
Только ты ее сразу не пугай. Лучше поначалу присмотреться, как она к тебе относится, и будет ли она рада твоим ухаживаниям. Все-таки, мало ли как;) просто нужно убедиться в том, что она сможет тебя воспринимать не только как партнера по танцам, но и по жизни, и это ее не шокирует( в отличие от меня, когда партнер наглеть начал:crazy: ). Разузнай ситуацию и готовь ее постепенно, потому что если она не готова к такому повороту событий - внезапная напористость не поможет:yes:
Удачи и взаимности, влюбленная Стерва - Мамба:mamba:

Пользователь добавил:
и вообще, как у кого с тренерами, а?....это так, логическое отступление(тема - то о чем была в начале;))

Фея
28.02.2006, 19:41
У меня никак пока :-(

То есть, я ничего не придпринимаю и он ничего не предпринимает, вот и сохраняется статус-кво. Вот такой я трус ...

Лия
28.02.2006, 21:36
У меня никак пока :-(

То есть, я ничего не придпринимаю и он ничего не предпринимает, вот и сохраняется статус-кво. Вот такой я трус ...

А я - не трус ,НО я боюсь :lol2: :lol2: :lol2: гы-гы-гы

Практически
28.02.2006, 22:09
а где же Снифф?
вот я не побоялась, того тренера в кино пригласила... ну не судьба это была))) поздравила его даж с 23: скинула мэску на моб, он не ответил)))
как у кого с тренерами? да я не танцевала с прошлой среды, тренер-не тренер, ТАНЦЕВАТЬ ХОЧУ :crazy:
Фея, ну неужели никакого прогресса нет??? вообще ни малейшего...
Нина, извините, я не хотела так грубо... конечно же, надо выслушать что скажет автор сообщения, просто моя догадка показалась мне очевидной и всем понятной) извините пожалуйста)

DOLCEDOLL
01.03.2006, 01:53
Мой тренер сегодня был лапочка,улыбался мне целый урок :)) и вообще,боюсь говорить,но,кажется,он начинает воспринимать меня серьёзно. как ученицу ))) но это, в конечном итоге,даже важнее,имхо. вобщем,старания зря не проходят,только иногда приводят не совсем туда :tease:

La Mamba
01.03.2006, 14:34
вот как все запущено, значит... а я уже надеялась на счастливые истории любви позырить. Совсем плохо дело.
Вопрос навеян

А я - не трус ,НО я боюсь
а чего трусить-то? кто сьест? вдруг, наоборот, результат покажется?:heart:

Лия
03.03.2006, 23:00
вот как все запущено, значит... а я уже надеялась на счастливые истории любви позырить. Совсем плохо дело.
Вопрос навеян

а чего трусить-то? кто сьест? вдруг, наоборот, результат покажется?:heart:
Счастливая любовь - не в этой жизни . :bad: :bad: :bad:
И вообще нет любви нет проблем .

Natalie
04.03.2006, 00:57
Счастливая любовь - не в этой жизни

Ну, зачем так грустно? :)

И вообще нет любви нет проблем

Не-а. Нет любви - есть одни проблемы, а есть любовь - есть другие проблемы. :) Она, конечно, иногда напрягает, ессно. Но куды ж без нее совсем? :acute:

Практически
04.03.2006, 01:09
офф: нет любви проблемы есть))) никто не обнимет не поцелует)))
а любовь есть как правило проблемы есть - зовут гулять, а времени нет)))

La Mamba
04.03.2006, 14:41
Да нет, без любви совсем плохо. У меня всегда появляется вместе с новой привязанностью какой - то новый стимул жить, работать над собой и все в таком же духе.
Лия, ну не стоит же так погружаться в депрессию. Весна скоро( хотя по погоде и не скажешь;) птички запоют, одуваны расцветут и все будет просто ослепительно, я вас уверяю!
А проблемы есть всегда. Даже в период всеоблачного счастья всегда есть, только маленькие, радостные и не особо заметные. Ну допустим - извечная "что одеть на свидание" и в таком же духе... Так что влю***йтесь все скорее, одиночество еще никому не шло на пользу:)

Николай
04.03.2006, 22:25
Практически, во всё есть свои плюсы и минусы... ;) Да Марина? :)

Практически
04.03.2006, 23:47
Bandit600, дада, господин учитель, во всем есть плюсы и минусы, что касаемо вопросов любви и дружбы)))
Мамбуш, одуваны это круто, а по поводу "нет любви - совсем плохо", есть верное решение - любовь всегда есть, ты САМА себя любишь для начала, гламурненькая ты моя :kiss2: так что любовь, она есть всегда... и проблемы всегда есть, надо просто менять свое к ним отношение...
другое дело что никто не обнимет не поцелует и времени нет ваапще (:close_tem) , но это уже заморочки)))))))))))))))))

Николай
04.03.2006, 23:50
Практически, может мне твои фотки в инете разместить? :D Шучу, шучу... ;)

Практически
04.03.2006, 23:52
офф: я думала ты их удалил, братец-компроматчик!!!
кстати там уж ничего такого страшного нет))) только мое измученное лицо)))
перешли их мне, сама выложу)))
кстати, видела такую опцию в форумах, пользователи могут создавать свои альбомы... может слышал что-нибудь про это?

Пользователь добавил:
надумала еще две вещи...
1. а ведь я, между прочим, тоже могу выложить твое фото)))
2. если будешь выкладывать на сайт знакомств - дерзай, только предупреди на какой выложил)))

DOLCEDOLL
05.03.2006, 00:26
я смотрю,у вас тут такой тёплый междусобойчик собрался :)
а у меня сегодня на индивидуалке прикол был. танцуем танго,тренер говорит партнёру - ну что ты так заваливаешься,а ну сними рамку,просто обними партнёршу и поймёшь,в каком положении должен быть корпус. а надо сказать,что я барышня довольно строгих правил и если иногда партнёр начинает,так сказать, злоупотре***ть своими тренировочными полномочиями, я это пресекаю :ok: и он,зная это,говорит - моя партнёрша будет нервничать! тренер подошёл,меня обнял,я,естественно,тут же забыла про свои строгие правила.стоим,обнимаемся,он говорит - ничё она не нервничает,видишь,даже со мной,а ведь это твоя партнёрша. партнёр на это смотрел-смотрел....и выдал -"да она не то что не нервничает,она ж просто БАЛДЕЕТ!!" и немая сцена....:focus:

Практически
05.03.2006, 00:29
молодец партнер! как ты выкручивалась?)))

Алиса
05.03.2006, 00:40
DOLCEDOLL, класс! Как ты, правда, объяснила это?
BANDiT, Практически: давайте-давайте, выкладывайте фотки оба! :)

Natalie
05.03.2006, 00:52
Да, Dolcedoll, прикольно! :lol2: А действительно, как ты вышла из положения? :)

DOLCEDOLL
05.03.2006, 01:21
да никак! партнёр умный,давно догадался, а тренер это воспринял,как само собой разумеющееся,он думает,весь мир хочет его обнять :stinker:

La Mamba
05.03.2006, 13:54
DOLCEDOLL , браво!!! в том же духе... :drinks:
BANDiT, Практически
- еще бы, выкладывайте, ждем-с так сказать...:spiteful: :pardon:
Мариш, не в юморе я:bad: ...но мерси за комплимант

tvoy angel
05.03.2006, 21:33
ха, у меня была ситуация на прошлой тренировке. К нас пришел новый парень, он почти не танцевал, а меня поставили с ним танго танцевать. Я ползанятия мучалась, а не танцевала, зато когда пришел любимый тренер... я его просто захватила, все, говорю, танцуем танго, я Вас не отпущу:о)) и так станцевали...даже самой понравилось.

Natalie
05.03.2006, 22:09
зато когда пришел любимый тренер... я его просто захватила, все, говорю, танцуем танго, я Вас не отпущу:о)) и так станцевали...даже самой понравилось.

Да, народ, это, наверное, просто весна наступила. :kiss2: У нас на тренировках тоже сплошные приколы, шутки и прибаутки с игривыми намеками. :dance:

Практически
05.03.2006, 22:17
хм, весна у меня выразилась в соплях, а шутки у меня везде... ну а танцы вообще праздник каждый раз, как же там без шуток)))

La Mamba
06.03.2006, 17:54
у меня ни одна тренировка без шуток не проходит:)и вообще чем ближе к лету - тем юмор пошлее и пошлее...:blush:

dima123
07.03.2006, 00:24
у меня ни одна тренировка без шуток не проходити вообще чем ближе к лету - тем юмор пошлее и пошлее...
Слушай, ты что этого стесняешься??? По моему это все естественно, а что естественно, то нормально.:yu: :hi: :yahoo:

Николай
07.03.2006, 00:25
dima123, ... то в последствии не без оргазма...!!! ;)

Практически
07.03.2006, 00:57
по-моему там было что естественно, то не безобразно, оргазмы там кажется были не при чем)))
вот и пошлые шутки, называется)))

Пользователь добавил:
мы с Мамбушой стесняемся редко и то напоказ, да, зай? :angel:
тема плавно перешла в оффтопы...

dima123
07.03.2006, 01:04
dima123, ... то в последствии не без оргазма...!!!
Ну спасибо я писал о чем-то хорошем, а это взяли и испортили

Практически
07.03.2006, 01:23
Ну спасибо я писал о чем-то хорошем, а это взяли и испортили

а сам вроде говорил, что не надо стесняться пошлых шуток, благо это естественно :)

La Mamba
07.03.2006, 18:46
оффтоп:
ржунимагу...:lol2:
от пошляки... :man_in_lo ну прямо - что ни ляпнешь, - все переиначат...
BANDiT, и вы туда же.... на кого тогда равняться?:mamba:

мы с Мамбушой стесняемся редко и то напоказ, да, зай?
еще бы!! так, иногда для кокетства:blush:

тема плавно перешла в оффтопы...
ага, пора плавно переименовывать.
Мамба.

Алиса
16.03.2006, 20:33
Оффтоп уже беспросветный пошел:)
Неужели ни у кого ничего интересного не происходит? Мамбушка, как у тебя?

La Mamba
17.03.2006, 09:20
зато какой приятный и легкомысленный, дружеский :offtopic: у нас пошел, а?
у меня:dirol: .... гм...:blush:* кто-нить знает, а на форуме действует цензура??? *
Прям не Мамба, а ангелочек какой-то:angel: ....

Лия
18.03.2006, 16:50
ДЕВУШКИ !!!!!!! как дела, по чему молчим ?????!!!!!!!!!!

Практически
18.03.2006, 17:26
девчонки, я вам вот что скажу... разлю***йте вы своих тренеров, дурость это от безысходности в них влю***ться!!! вокруг столько симпатичных свободных мальчиков!!! ВЕСНА!!! я пока тренером своим прошлым увлекалась, скажу вам по секрету, и в танцах никак особо не прогрессировала, и других мальчиков обламывала... :secret:
а сейчас танцую лучше (очень на это надеюсь), с тренером дружу и оказывается стольким парням серьезно нравлюсь, что просто чувствую себя Богиней :yahoo:

Практи убежала на свиданку :blum:

Лия
18.03.2006, 22:04
девчонки, я вам вот что скажу... разлю***йте вы своих тренеров, дурость это от безысходности в них влю***ться!!! вокруг столько симпатичных свободных мальчиков!!! ВЕСНА!!!

НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в своего тренера влюбилась потому что он самый лучший :heart: !!!!!!!!!
:man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo
безысходность здесь и рядом не стояла !!!
Свободные мальчики это как-то размыто.

farfaraway
18.03.2006, 22:10
у меня ни одна тренировка без шуток не проходит:)и вообще чем ближе к лету - тем юмор пошлее и пошлее...:blush:
Весеннее обострение:bigg

А вообще:влюбишься в тренера и в зал еще сильнее тянуть будет,и старание увеличится,чтобы лицом в грязь не упасть)))

Лия
18.03.2006, 22:23
А вообще:влюбишься в тренера и в зал еще сильнее тянуть будет,и старание увеличится,чтобы лицом в грязь не упасть)))

И не говорите я и представить не могла что могу так пахать :lol2: запоминать все композиции с такой скоростью :lol2: и вообще понимать тренера с полуслова :lol2:
Лубов творит чудеса :lol2: :lol2: :lol2:

La Mamba
21.03.2006, 15:17
вокруг столько симпатичных свободных мальчиков!!!
Увы и ах, девчонки...но ни один свободный, тем более гм..мальчик не сравнится с ним ни в какой степени:nea: И к сожалению, никто мне не может его заменить:(
Композиции с полуслова? Лучше б мы понимали друг друга с полуслова...А я и так стараюсь как можно лучше запоминать, харизма способствует прогрессу. Вроде бы...:spiteful:
:bad: Вообщем, авитаминоз, депрессняк и полный разлад в личной жизни....Спасите Мамбу:king:

Лия
22.03.2006, 23:56
народ, а вы румбу с тренирами танцуете ?
У меня прям беда какая-то я не могу танцевать , ни с партнером , ни с трененером:heart: - парадокс :sorry:
мне становиться как-то сильно нехорошо и портиться настроение пытаюсь с этим бороться но ни как , что это - издержки влюбленности ?! :unknw:

Просто_Песня
23.03.2006, 00:56
Видимо да, я вот когда с партнером танцую мне все легко дается и чувства вроде как присутствуют:heart: :angel: А как только с тренером начинаю, прям такая вся скованная становлюсь:blush: Может влю***юсь потихонечку...да...лучше об этом не думать...:man_in_lo :blush:

DOLCEDOLL
23.03.2006, 01:14
мы вчера ставили румбу на индивидуалке, трудно,блин, ужасно! короче,уже все мокрые,языки на плечах, закатываем глаза. тренер смотрел-смотрел и прямо завыл - "это ж танец любви!смотрите друг другу в глаза хотя бы!!!" взял меня и показал,как надо :yu: :acute:

La Mamba
23.03.2006, 02:09
ой... я а я сегодня наконец-то рассмотрела его глаза... при долгом зрительном контакте!!! Они у моего - зелёные, такие зелёные оказывается, и как я раньше не могла разглядеть?
Пы. Сы. Скромное предположение - а может, это они при виде меня так зазеленели, я аж испугалась:blush:
Румбу я как раз с ним и не танцую, у меня для этого есть другой товарищ. С ним спокойно, с актерским куражом, просто он очень забавный мальчик, с ним приятно так сказать "поиграть" в танец любви, никакого стеснения. Зато с джайвом, который я терпеть не могу, бывают некоторые проблемы. Он мне - "ну прыгай, прыгай"... а потом " ну не прыгай ты тут".... Определился бы уже;)

Gizma
23.03.2006, 12:21
Он мне - "ну прыгай, прыгай"... а потом " ну не прыгай ты тут"...Да, у мужчин так бывает. ;)

Лия
23.03.2006, 14:47
У моего тренера светло-зеленые глаза :blum: , ну это как следствие :blum:
все люди которые мне нравяться , симпатичны , или просто приятно общаться оказываються с зелеными глазами (заметка натуралиста:lol2:
А по поводу "смотреть в глаза" мне говорят что они у меня стеклянные :(
хорошо что вообще есть :lol2: !!!!!!!!!!!

DOLCEDOLL
23.03.2006, 14:49
у них это что,профессиональный признак?у моего тоже зелёные :lol2:

Gizma
23.03.2006, 14:54
у них это что,профессиональный признак?Это не признак тренера, в которого влю6ляются девушки. :) Это признак девушки, влюбленной в тренера: "если девушка видит у тренера зеленые глаза, значит, она в него влюблена." :)))))))))

DOLCEDOLL
23.03.2006, 15:47
браво, Гизма! у него они ещё иногда и голубыми бывают :))))))

Алиса
23.03.2006, 15:51
Это не признак тренера, в которого влю6ляются девушки. :) Это признак девушки, влюбленной в тренера: "если девушка видит у тренера зеленые глаза, значит, она в него влюблена." :)))))))))
И не только у тренера, судя по другим топикам :)

DOLCEDOLL
23.03.2006, 15:54
он на меня своими глазками так смотрит,как будто хочет съесть :bigg:

La Mamba
23.03.2006, 16:57
Вот-вотЪ...лучше б сьел уже давно и не мучал бы меня, себя и окружающих непонятками;)
Хорошо хоть он в моих глазах разбирается...:kiss2:

Практически
23.03.2006, 17:26
мда... как-то я не в теме... меня все больше на карие глаза или черные тянет... не припомню вообще, чтобы влю***лась в кого-то с зелеными...надо будет попробовать)
ресницы длинны у парней просто обожаю! пунктик у меня такой! :kiss2:
мы вот с подругой в субботу вообще идем встречаться с ну очень темными парнями, ну очень... метисами) идем пить кофе)

La Mamba
23.03.2006, 19:06
Эх, деффки-деффки.. что ж вы такие непостоянные,а? или это только я одна так дурачусь?
А глаза были .. ну прямо фосфорические.. до сих пор не отойду;)

Просто_Песня
23.03.2006, 19:23
А я тож в кареглазеньких влю***юсь:man_in_lo :angel: :kiss2:
"Очи черные, очи страстные...":blush:

Dragon
23.03.2006, 19:47
А я тож в кареглазеньких влю***юсь:man_in_lo :angel: :kiss2:
"Очи черные, очи страстные...":blush:

Если уж разговор зашел...
Кареглазая блондинка, или голубоглазая брюнетка - одинаково убийственно. :)

DOLCEDOLL
23.03.2006, 19:49
2 Dragon: что,нравится?;)

Dragon
23.03.2006, 19:51
2 Dragon: что,нравится?;)

Нравится - не то слово. :) Как удар по... под дых. :)

Просто_Песня
23.03.2006, 19:53
А мне это тоже нравиться...:kiss2: Ну, только, разумеется, в мужском варианте:angel: :blush:

Практически
23.03.2006, 21:30
Нравится - не то слово. :) Как удар по... под дых. :)

ах черт, не попадаю в категорию... :angel: :lol2:

san4a
23.03.2006, 23:58
Н-да , а я стесьняюсь постоянно в глаза смотреть ( наверное возраст) и, так как партнерш у нас 3 к 1 ,то я в глазки ,то в лобик ,то на стенку ,то в зеркало. Часто от тренера (девушки) по этому поводу выслушываю ,что надо в глазки или в лоб!
А влюбившись действительно был в свою партнершу (давно это было), может потому что рядом была.
Есть предположение основанное на своем собственном опыте со временем все пройдет! (чувства) И встретишь другого молодого человека!

Практически
24.03.2006, 00:32
другого молодого человека, который тебе будет такое писать вот:

Spirit (11:25 PM) :
В твоих глазах я вижу грусть и это печально
быть может от того что надоел я тебя
а может от того что любишь ты одна побыть
Вопрос остался тайной для меня
но главное что верны мы стобой
хотя и стоит призадуматься
насчет тебя конечно =)
но в сердце верность моя к тебе живёт и это главное
в тебе я вижу все что нет ни у кого
ты красива и добра
ты просто ангел
и невольно начинаеш думать
что человек и ангел не могут
любить друг друга
Spirit (11:25 PM) :
Дарить себя-не значит продавать
И рядом спать-не значит переспать
Не повторять-не значит не понять
Не говорить-не значит не узнать

Не значит не увидеть-не смотреть
И не кричать-не значит не гореть
И промолчать,и не найти ответ
Две вещи родственные, в них родственного нет

Стоять-совсем не значит не лететь
И замолчать-не значит умереть
И замереть,когда увидеть смерть
Не значит унижение стерпеть

...Бежать во мрак-не значит уходить
И отпустить-не значит упустить
Не отомстить-не значит все простить
И порознь быть-не значит не любить...

:air_kiss:

La Mamba
24.03.2006, 00:46
Есть предположение основанное на своем собственном опыте со временем все пройдет! (чувства) И встретишь другого молодого человека!
А я не хочу другого, хочу этого:blush:И с ним и буду;) Зачем мне другой, когда я этого люблю, с фосфорическими глазами...:shok:
Мариш, поэзия - супер:air_kiss: и пусть этот неизвестный МЧ не теряет вдохновения и радует на дальше своими творениями в твою честь:clapping: Ты давай, вдохновляй его!!!!
Да, кстати, а чем плохи жгучие брюнетки с шоколадными глазами **карие как-то непоэтично звучит:lol2: ** , а?
Мамба

Gizma
24.03.2006, 01:10
Кареглазая блондинка, или голубоглазая брюнетка - одинаково убийственно. :)А зеленоглазая рыжая? ;)
Будем перебирать все типы женской красоты. :)))

Dragon
24.03.2006, 01:12
ах черт, не попадаю в категорию... :angel: :lol2:

А тебе вообще рыжей быть хорошо :)

Да, кстати, а чем плохи жгучие брюнетки с шоколадными глазами **карие как-то непоэтично звучит, а?
Мамба

А зеленоглазая рыжая? ;)
Будем перебирать все типы женской красоты.

"Ну, начинается" :)
Речь-то зашла о исключительных по силе воздействия случаях, Мамбе вот в принципе и так хорошо. :)

Gizma
24.03.2006, 01:23
Речь-то зашла о исключительных по силе воздействия случаях...То есть рыжие - это не под дых... Это еще ниже? :)))

Dragon
24.03.2006, 09:55
То есть рыжие - это не под дых... Это еще ниже? :)))

Как-то ты, Gizma, к рыжим неравнодушна. С чего бы? :)

брюнетки с шоколадными глазами **карие как-то непоэтично звучит:lol2: ** , а?

Mamba, "шоколадные глаза" могут звучать гораздо хуже. :bigg:
Если не в курсе - в личку, объясню. :rofl:

Gizma
24.03.2006, 12:44
Как-то ты, Gizma, к рыжим неравнодушна. С чего бы? :)Люблю веселенькие оттенки. ;) Особенно по весне: разноцветные цветы, женщины... :)))

san4a
24.03.2006, 13:27
Стихи красивые действительно! Но "безответная любовь -безнадежная! "(не взаимная) Ну помучайтесь сладкогорькими грезами! Или все же поборетесь? Интересно, что из этого получится( Взгляд со стороны)

La Mamba
24.03.2006, 15:36
Dragon, фи:angel: , ну как не стыдно;)) Я ж не о том совершенно...:acute:
а какой - такой еще эпитет для цвета глаз можно придумать? Ну просто они у меня не карие, а темнее гораздо. Значит, черные будут, раз вы такие привереды:focus:

Но "безответная любовь -безнадежная! "(не взаимная) Ну помучайтесь сладкогорькими грезами!
Не мой случай:nea: И вообще скетицизм - самое последнее дело, так что деффчонки, не теряем квалификации и продолжаем начатое. А кто еще не начал, но имеет планы - предлагаю меньше думать, больше делать. Как говорится, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.
Мамба-агитатор:mamba:

Dragon
24.03.2006, 15:45
Dragon, фи:angel: , ну как не стыдно;)) Я ж не о том совершенно...:acute:
а какой - такой еще эпитет для цвета глаз можно придумать? Ну просто они у меня не карие, а темнее гораздо. Значит, черные будут, раз вы такие привереды:focus:

Умоляю! Нет!
"Чёрние гляза" меня заколебали просто. Коллектив-то женский, и у каждой "это" играет.

Но от шоколадных глаз я тебя отговорил? И то хлеб. :)

IDM13
24.03.2006, 16:40
а какой - такой еще эпитет для цвета глаз можно придумать? Ну просто они у меня не карие, а темнее гораздо. Значит, черные будут, раз вы такие привереды
Мамба-агитатор:mamba:

Мамбочка, а как тебе такой вариант:глаза цвета ночи.
И если это единственная проблема - попробуй цветные контактные линзы.Недавно делал рекламный ролик о контактных линзах и посмотрел
как линзы меняют девченок.

DOLCEDOLL
24.03.2006, 19:52
а что,чёрные глаза поддаются существенным изменениям?например,на голубые? :secret:

Dragon
24.03.2006, 20:04
а что,чёрные глаза поддаются существенным изменениям?например,на голубые? :secret:

Контактные линзы, фо экзампл.
Но как и любое вранье - выходит иногда боком.

Практически
24.03.2006, 21:09
Стихи красивые действительно! Но "безответная любовь -безнадежная! "(не взаимная) Ну помучайтесь сладкогорькими грезами! Или все же поборетесь? Интересно, что из этого получится( Взгляд со стороны)

эм... я немного не поняла... причем здесь безответная и грезы и так далее... и кто должен броться?
это у нас просто с одноклассником очень странные отношения, долго рассказывать, вообщем он стихи мне посвятил, но мы с ним не встречаемся, хотя он очень мне дорог и я, думается, ему тоже немаловажна)))

Дракош, я поступлю - хоть в зеленый покрашусь... но первым делом у меня самолеты)))

Соглашусь с идеей про контактные линзы - они и прозрачные-то делают глаза ярче, зачем же еще и цвет менять... либо просто прозрачные, либо уж совсем психоделические на один раз - с футбольным мячом там, или смайликом...

san4a
24.03.2006, 21:30
Сори! Это образно! Ведь обсуждают тему он мне нравится ,а я ему? Или она мне, а я ей?

Практически
24.03.2006, 21:51
ой, извини, я решила что это ты продолжаешь ко мне обращаться))) а это ты ко всем оказывается)))

san4a
24.03.2006, 22:01
Первая часть марлизонского балета Вам! Вторая для Всех! :-)

Dragon
25.03.2006, 04:01
Дракош, я поступлю - хоть в зеленый покрашусь... но первым делом у меня самолеты)))

Да хоть в сиреневый. А в асю зря не вылезла. :)

Практически
25.03.2006, 12:15
это я-то не вылезла в асю??? да я в ней целыми днями сижу!!! :new_russi
сиреневый - это прощай молодость имхо)))
я вот выбираю между рыжим светлым, рыжим темным (хна) либо светло-коричневым... как подобрать что-то верное, понятия не имею...

La Mamba
25.03.2006, 16:31
Коллектив-то женский, и у каждой "это" играет.
Дракош, просветите чайничка - что ЭТО?а то даже ассоциаций никаких в голову не лезет:bigg:
про шоколад принципиально и не напоминайте, я на диетке:bad:

IDM13 , вау, а мне понравилось:air_kiss: !!!на нём и остановлюсь. Нет, с глазами проблем никаких, абсолютно, тем более когда нужный эпитет наконец-то подобран:blum: ...хотя.. может, и рискну удариться в небесно-голубой или фосфорический зеленый цвета.
Маришка, одноклассник?? он же мелкий совсем наверное;) Но стихи очччень даже...:secret:

Dragon
25.03.2006, 17:11
Дракош, просветите чайничка - что ЭТО?а то даже ассоциаций никаких в голову не лезет:bigg:
про шоколад принципиально и не напоминайте, я на диетке:bad:

Я про песню "Чёрние гляза". Уже бесит, чес слово.

P.S. Ты меня так и провоцируешь про шоколадный гла... Молчу, молчу... :)

Практически
25.03.2006, 23:21
Маришка, одноклассник?? он же мелкий совсем наверное;) Но стихи очччень даже...:secret:

зай, он себя по-взрослому ведет, адеватно... потом маленький не маленький, мне с ним хорошо))) не все же нам с тобой от 20 и старше кадрить)))

Практически
01.04.2006, 03:37
ОФФТОПИК.
http://dancesportforum.com/showthread.php?p=80012#post80012 - Боже, чего только не найдешь на форуме)))
Мамбуша, спасибо тебе, я угорала паццтолом))) это мемуары гейшы просто)))
особенно мой ответ там внизу - гениально)))
Бандит600, ну что, выгляжу я как 15летний прыщавый подросток?
а о постели и о сексе кстати я правда не думала, то есть я думала, конечно, но все, что я думала, это что сможем обойтись и без этих дел... а что я ему элементарно не нравилась до меня не допирало)))
самое смешное - сейчас я тоже самое, что говорили мне, готова сказать всем, кому нравятся их тренеры, и никто меня не "услышит", так же как не хотела слышать я в свое время) вот уж воистину, смотрела в книгу, видела фигу) все как с гуся вода)

La Mamba
01.04.2006, 04:19
мемуары гейши - это мягко сказано...а неплохие плоды от нашей так сказать, гм..."дружбы семьями";), а?

Практически
01.04.2006, 11:34
Настюх, ну ты авку нашла! у меня такая же в планах была, только черый силует на фоне зелени... а силует точь-в-точь такой же! хотя планы мои уже поменялись))) действительно, никуда не денешься)))
а от дружбы "семьями" скорее плоды у тебя, у меня так ничего и не получилось, а вот просто от дружбы с тобой - куча плодов) ты у меня лучшая! :air_kiss:
несмотря на это, давай уже хватит нам оффтопить, а то в этой теме у некоторых бывают наплывы принципиальности, еще баллы нам влепят ненароком... :bigg:

La Mamba
03.04.2006, 12:13
Ладно, тогда давай по теме;)
Я так смотрю, что наши девушки разбежались... успехами не делятся, приглашений на свадьбу не видно. Ну как у кого всё складывается?
офф:пасиб, Мариш, я тя тоже очень сильно люблю:kiss2: Авка у меня очень загадочная получилась, а со статусом(тьфу-тьфу-тьфу) ну просто в десятку:air_kiss:
Пы.Сы. Залезай в асю, перетереть надо:secret:

DOLCEDOLL
06.04.2006, 21:24
Дефчонки, щас я вас развеселю!вернее, освежу дискуссию :) тока вы уж потом посоветуйте, чего мне делать...
мы отмечали наш первый турнир - я, партнёр и тренер. отрывались на полную - ресторан, мартини, бильярд...дольче вита, вобщем. с тренером у нас в последнее время стали нормальные приятельские отношения :friends: , прошла отчуждённость, ура. короче, мы весь вечер перемигивались. я решила сойти с ума :) ни фразы не проходило без какого-то намёков - главным образом с тренерской стороны. причём, надо сказать, весьма откровенных намёком. когда мы уже не могли придумать, как нам ещё повеселиться, то удрали на улицу и пользуясь тем, что это была холодная ночь, начали совершенно бессовестно липнуть друг к другу :acute: и куда только делся злючка-тренер?совсем другой человек оказался, как я и думала...партнёр, переступивший порог 25-летия, смотрел на нас, как на двух придурков :rofl: как только мы его сплавили домой, тут же стали целоваться ))
утром я встала и на трезвую голову подумала - наверное, мы были сильно навеселе, особенно он, поэтому обо всем надо забыть, :( и ещё - на этой неделе я на уроки не пойду, очень дел много, увидимся только в субботу. так вот внимание вопрос - как мне себя вести???

Практически
06.04.2006, 21:48
это тебе хорошо посоветует опытная в практически таких же делах Мамба)))
ну надо же, какой прогресс, причем сразу у нескольких)))
я в восторге)))

La Mamba
07.04.2006, 13:43
Хе-хе... ну вот, в дурдоме день открытых дверей;) я лично в глаза смотреть не могла на следующий день:blush:
Вообщем, по нему ориентируйся. Ты будь такой, как обычно, непринужденна и весела.Заодно посмотри, как он будет себя вести.
Пы.Сы. Надо же, прогресс какой пошел, а:)
Говорю заранее - после такого они имеют дурную привычку извиняться;)Так что будь начеку.

DOLCEDOLL
07.04.2006, 14:01
не, этот извиняться не будет, нет у него такой привычки :nea: я просто вот сижу и думаю - не пришло ли время поговорить начистоту?да только стрёмно, конечно, очень... :sorry:

Кацо
07.04.2006, 15:43
Дольче, как раз самое время. Если затянешь, то потом будет еще сложнее разрулить ситуацию.

Практически
07.04.2006, 15:58
Дольче, соглашусь с Кацо, по горячим следам так сказать)))
мне почему-то кажется у вас там все разрулиться...
мое небольшое имхо - после такого пьяного веселья мальчику надо дать понять, что да, тебе понравилось, но ты ничего не будешь делать для того, чтобы как-то это повторить, тебе понравилось, но и без этого тебе неплохо, просто вся светиться от довольствия жизнью) в моей практике это обычно срабатывало - парню плохело от того, что мне и без него хорошо, он начинал добиваться уже на трезвую голову и в итоге что-то получалось... но это моя практика, она далеко не универсальна, применима лишь тогда, когда это очевидо даст результаты...
Дольче, но на твоем бы месте, если он сам не заведет разговор (а мне кажетя зведет), начинай разбираться сама - мы в тебя верим!!! :dance:

La Mamba
07.04.2006, 17:39
Крик души: ну неужели они способны на настоящие романтические поступки, только когда напьются, а?:russion:
Маришка, стори повторяется... да что ж тут все по одному сценарию???:crazy:

Gizma
07.04.2006, 18:17
ну неужели они способны на настоящие романтические поступки, только когда напьются, а?Потому что у многих людей алкоголь снимает "блоки".

Практически
07.04.2006, 18:21
Насть, не, не только когда напьются... только тренеры когда напьются, остальные нормальные)))
это была шутка, тренерам не обижаться)))
Мамба, я лично продолжаю считать, что в твоем случае следует встретиться вне зала и нормально поговорить, без свидетелей, кальяна и мартини... тем более не в клубе этим заниматься (выяснением вопросов)... чтобы уже как-то решить какой у тебя статус, а то получается что ты ни рыба ни мясо :vampire:

зы: подписываюсь под Гизмой, как обычно :)

La Mamba
09.04.2006, 03:02
Да... точно - ни рыба, ни мясо. Прям деликатес какой-то. А я только на пьяную голову могу необдуманные поступки совершать. Впрочем, как и некоторые...
Дольче, как успехи? ты его вывела на разговор?
Гизмо4ка, согласна на 100%. Так оно и есть на самом деле.
Маришка, хороша у меня задачка...как раз одна из легких;)

Сил моих нет, ушла в запой. Мамба:mamba:

DOLCEDOLL
09.04.2006, 13:42
Не-а, тренер отмораживается...начинаю разбираться сама...:spiteful:

La Mamba
10.04.2006, 12:41
В смысле? молчит? и не обьясняет своего поведения?

DOLCEDOLL
10.04.2006, 17:00
ох мы вчера разбирались...полночи :lol2: Мамбуш, если хочешь, можем поговорить, пиши в личку...

Практически
10.04.2006, 23:44
ох мы вчера разбирались...полночи :lol2: Мамбуш, если хочешь, можем поговорить, пиши в личку...

я хочу поговорить) жду тебя в аське ;)

Настя, а тебя я в аське не просто жду, а прямо на иголках вся сижу пока ты придешь...

у меня вот в планах съездить на занятия к предыдущему тренеру и поразить его))) теперь уже точно наповал))) быстро и мгновенно)))

весна! :angel:

svetliiora
11.04.2006, 13:18
ох мы вчера разбирались...полночи :lol2: .

А ты чем своего тренера подпоила тогда, присоветуй? :D :blush:

La Mamba
11.04.2006, 16:33
чтобы уже как-то решить какой у тебя статус, а то получается что ты ни рыба ни мясо
:tormoz: Тормоз я, тормоз...:rofl:
:fool: :mega_shok и вообще :censored: и :bad:
Ну, не будем о грустном. Маришка, обязательно сьездь и срази наповал. Это уникальный шанс, так сказать.
Дольче, авторизируй меня в аське, а то к тебе не пробраться. Да, как успехи?

DOLCEDOLL
12.04.2006, 00:27
Нет, люди, это просто переходит уже всякие границы! я сегодня на уроке честно себя спросила - может мне приснилось всё,что было? смотрит на меня такими чистыми, широко распахнутыми глазами, как будто вообще НИЧЕГО не было!ну свинство и всё!или мужчинам вообще свойственно так себя вести?

Gizma
12.04.2006, 00:51
...или мужчинам вообще свойственно так себя вести?А зачем им лишние проблемы? ;)))

DOLCEDOLL
12.04.2006, 12:04
Гизмочка, ну посоветуй, что мне делать? :(

Gizma
12.04.2006, 12:16
Гизмочка, ну посоветуй, что мне делать? :(Я-а-а-а????? :shok: "Знал бы прикуп..." ;)
Мне бы со своими любимыми мужчинами разобраться. :brunette:

Кацо
12.04.2006, 12:29
мужчинам вообще свойственно так себя вести?
Мужчинам - нет!

DOLCEDOLL
12.04.2006, 12:34
А маленьким мальчикам?Мужчинкам? :pardon:

svetliiora
12.04.2006, 12:51
Может его смущало чего-нибудь. Например, жена пришла... :lol2:

Шучу конечно, но не рано ли относиться к вашим отношениям серьезно, ждать от него определенного поведения как будто ты официально его девушка???

Сама же говорила, что вы как с ума сошли, внезапно и под воздействием алкоголя.

Никто еще не знает как он к тебе относится. Подожди - время все прояснит.

DOLCEDOLL
12.04.2006, 13:00
нет, тут ждать нельзя,ведь он мне больше нужен, чем я ему. во всяком случае на данном этапе :))) но проводить разговор на тему - хочешь ли ты меня видеть своей официальной девушкой - это тоже детский сад какой-то...:rofl:

Пользователь добавил:
svetliiora, мы потом ещё раз встретились, и были практически трезвые, а вели себя точно так же )

svetliiora
12.04.2006, 13:09
используй стандартные женские штучки.
Только сначала я бы задумалась зачем он мне нужен.

Если просто с ним весело и хорошо - тогда вперед!

часто бывает - ты с ним - оба довольны, а когда с глаз долой - друг о друге и не помните особо.

Я когда-то тоже увлекалась, но такие отношения просто со временем приелись.
Если вас они устраивают - получайте удовольствие. Если рассчитываете на серьезность, то здесь всякие уловки не помогут. Только временно поддержат иллюзию что вы ему нужны.

Gizma
12.04.2006, 13:11
...но проводить разговор на тему - хочешь ли ты меня видеть своей официальной девушкой - это тоже детский сад какой-то...Дык, скажи ему, что тебе тот день (вечер, ночь, утро) понравился, что замечательно провели время и не пойти ли вам куда-нибудь снова выпить. ;)))
(*Вы только не поймите меня правильно! :)*)

Алиса
12.04.2006, 14:06
мы потом ещё раз встретились, и были практически трезвые, а вели себя точно так жеМожет он в более приватной обстановке так себя ведет, а на тренировке считает, что это неуместно? Хотя это говорит о том, что либо ты для него просто развлечение (сорри :sorry:) ничего серъезного он не хочет, либо что просто еще не созрел. Ты только реши, нужен ли он тебе в первом случае.

vilvet
12.04.2006, 16:01
Нет, люди, это просто переходит уже всякие границы! я сегодня на уроке честно себя спросила - может мне приснилось всё,что было? смотрит на меня такими чистыми, широко распахнутыми глазами, как будто вообще НИЧЕГО не было!ну свинство и всё!или мужчинам вообще свойственно так себя вести?

Может не стоит так реагировать? Во-первых, всё-таки это был урок, а на уроке он преподаватель. Во-вторых, мужчинки молодые вообще не очень склонны открыто афишировать (мужские "разговорчики" я не беру в рассчёт) такое. Вы пару раз встретились и уже хотите получить статус официальной девушки? А про возможность сплетен Вы не думали? Есть, конечно, и самый плохой вариант: парень просто пользуется интересом к себе. Но тогда и так всё ясно.

Пользователь добавил:

нет, тут ждать нельзя,ведь он мне больше нужен, чем я ему. во всяком случае на данном этапе :))) но проводить разговор на тему - хочешь ли ты меня видеть своей официальной девушкой - это тоже детский сад какой-то...:rofl:

А почему подождать-то нельзя? А то ведь можно парня перепугать.

мы потом ещё раз встретились, и были практически трезвые, а вели себя точно так же )

Практически трезвые - всё равно не трезвые. Да и причины встречи многое определяют.

Лия
12.04.2006, 21:33

Я бы сделала так - дала понять, что мне очень понравилось такое времяпрепровождение и что я готова как только - так сразу повторить:angel: но и в тоже время дать понять что основной выбор все-таки за тобой (даже если это не так )
А дальше придется действовать по ситуации (главное не спугнуть:)
и еще возможно его поведение обьясняется не желанием тебя скомпроментировать
Мужчины - вот загадка 21века:bigg: :bigg: :bigg:

DOLCEDOLL
13.04.2006, 00:02
Всё. он уезжает на конкурс, я ухожу на дно...буду вести себя зеркально - если не будет подавать никаких признаков активности, то и я так же :dirol: может, удивится и задумается, хоть и очень маловероятно :(

svetliiora
17.04.2006, 16:29
может, удивится и задумается, хоть и очень маловероятно :(

Может только того и ждет? :sad:

DOLCEDOLL
17.04.2006, 18:19
может...а как ваши успехи, Svetliiora?

Фея
02.05.2006, 22:00
Мои дорогие собеседники!

Было очень радостно узнать, что у кого-то сложились отношения с тренером/партнером. А кто-то, у кого не сложилось, стал мудрее и сильнее в результате переживания всей связанной с такими отношениями палитры эмоций. И спасибо всем, кто так неравнодушно участвовал в обсуждении этой темы.

Позавчера я навсегда попрощалась со своим принцем. Мне будет нехватать его какое-то время и я наверняка еще долго буду его вспоминать, но заканчивать-то как-то надо, история тупиковая. Я тут на днях прочитала комментарии одного психотерапевта, который советует применять такой критерий, если неясен ответ на вопрос - есть какие-то отношения или их нет: если отношения развиваются, двигаются куда-то - то они есть. А если все стоит на месте, все вроде неплохо, по-дружески (или даже не совсем по-дружески), но движения вперед нет - то на самом деле ничего нет и после какого-то критического срока пора перестать себя мучить.

Я перешла в другой клуб. Буду с радостью прододжать посещать форум и может быть даже добьюсь какого-то прогресса как танцор.

La Mamba
02.05.2006, 22:41
Фея, спасибо Вам за теплые слова:) Ждем комментариев от Дольче, ну как там дела?

Практически
02.05.2006, 22:50
Мои дорогие собеседники!
Я перешла в другой клуб. Буду с радостью прододжать посещать форум и может быть даже добьюсь какого-то прогресса как танцор.

Фея! добьешься конечно же!!! спасибо тебе) я тебя уверяю, ты его не будешь видеть, переключишься - ты забудешь его за месяц!!!
успехов тебе во всем)

Дольче, а твои дела как? ;)

Мамба, мыслим параллельно, ага?)

La Mamba
03.05.2006, 15:01
Мамба, мыслим параллельно, ага?)
а то, Маришка;)
главное, чтоб наша Дольче в пьянство не ушла - праздники все - таки:russian: А мы тут от любопытства сгораем:secret:

DOLCEDOLL
03.05.2006, 16:42
да Дольче не ушла в пьянство :))) просто не хочется комментировать сегодняшнюю ситуацию, девчонки... :( я люблю рассказывать, когда у меня всё хорошо...когда будет, напишу, обещаю.
P.S. Фея, ты молодец.

Katushka
03.05.2006, 17:32
Уф-ф-ф-ф...Девчонки...Чтобы включиться в тему прочитала все с самого начала! Вы молодцы! Мне кажется, что, если бы мне так помогали , когда ОЧЕНЬ тяжело было...было бы здорово!

Практически
03.05.2006, 20:44
Катюшка! герой!)))

кто еще пытается влюбить или подружиться с тренерами или прочими молчелами, один действенный способ заставить себя что-то делать (для меня по крайней мере) - это поспорить на слабо, что заинтересуешь, подружишь, влюбишь :) иногда такие споры выливаются в очень неплохие результаты, хороших тренеров и лучших друзей :)

Просто_Песня
03.05.2006, 21:01
Да спорить это Хорошо!:)
В споре,конечно,рождается истина,но иногда и дружба и много чего другого...

La Mamba
04.05.2006, 15:46
да Дольче не ушла в пьянство ) просто не хочется комментировать сегодняшнюю ситуацию, девчонки... я люблю рассказывать, когда у меня всё хорошо...когда будет, напишу, обещаю.
Дольче, пиши мне в аську - разберемся. Хуже, чем у меня - все рачвно не будет;)
Мариш, насчет твоего способа...знаешь, сейчас, со стороны, мне так кажется, что все эти штучки, уловки, вроде бы вызывающие привязанность нужного нам человека - такой абсурд. Любовь, если она должна быть, возникнет и без таких титанических усилий.
А вообще, как ни грустно, но любви, как таковой не существует. Есть какой-то сумасшедший сбой в мозгах, комбинации гормонов, стечение обстоятельств - не более того. Миром увы, правят секс и деньги, как это ни грустно:(
...А ведь была оптимисткой, :mamba:

Просто_Песня
04.05.2006, 21:00
Миром увы, правят секс и деньги
:mega_shok :mega_shok :mega_shok а я до сих пор верю в эту штуку,которую любовью зовут:pardon: :angel:

Практически
04.05.2006, 21:28
А вообще, как ни грустно, но любви, как таковой не существует. Есть какой-то сумасшедший сбой в мозгах, комбинации гормонов, стечение обстоятельств - не более того. Миром увы, правят секс и деньги, как это ни грустно:(

Мамба, я знаю, что тебе сейчас тяжело... но в самом деле, рано еще в нашем возрасте такие выводы делать: все наладится, ты устроишься, вернешься в клуб, все будет хорошо, просто сейчас перетерпеть надо! и любовь будет не только обстоятельственно-гормональная, но и искренняя, просто всему свое время :)

Lu
04.05.2006, 21:33
...А ведь была оптимисткой, :mamba:

Да, мне тоже порой так кажется......:( и это ужасно...

Николай
04.05.2006, 23:04
А я вот поддерживаю Мамбу!!! Любовь, это мгновенье, которое перерастает в понимание и осознование того, что тебе человек необходим и ты без него грустишь и так далее по списку... А вообще дерьмовое чувство, лучше бы не её не было... :(

Просто_Песня
04.05.2006, 23:20
А вообще дерьмовое чувство, лучше бы не её не было...

Да ты что!У тебя сейчас просто настроение такое!Всё самое прекрасное на земле произошло из-за любви или по любви!:heart: Если бы не это окрыляющее чувство жизнь была бы пресной, а бальные танцы,кстати, потеряли бы такой красивейший танец как румба:heart: ;)

Николай
04.05.2006, 23:36
Просто_Песня, да, сейчас и ближайшие несколько месяцев, а может и больше я обижен на это чувство, я хотел бы быть сейчас как в песне, Я- робот и нет у меня сердца...

Просто_Песня
04.05.2006, 23:38
Не :nea: уж лучше тогда как у Кипелова "Я свободееееен!":yahoo: :)

Katushka
04.05.2006, 23:44
Народ! Держимся! всем переживающим - не грустите, все наладится...
И вообще, как это в песне "Любовь никогда не бывает без грусти, но это лучше, чем грусть без любви..."! Все проходят через расставания и разочарования...се ля ви...и веди главное, кажется не потерять веры и надежды и способности любить именно после разочарования....
А я все равно верю, что не только деньги...и этот...как его :blush:
Люди в моменты переживаний лучшие творения создаю! Хватайтесь за все, что есть- друзей, хобби, музыку, лето, солнце....за все осмысленное и бессмысленное! И , знаете...много лет нашла у мамы в тетрадке запись. которая стала для меня девизом, что ли...
"Умей средь жизненных развалин смеяться, верить и любить..."
Удачи всем и любви! Самой-самой настоящей, крепкой, чистой, именно вашей!!!!

Практически
04.05.2006, 23:50
Катюш, Просто_Песня, я вот тоже так думаю, что она есть! без денег и... ну его самого вообщем :)
просто Мамбушу и Бандита сейчас фиг переубедишь, разбитое сердце не дает места разуму и оптимистичным мыслям...
раз уж речь пошла про тексты песен, я всегда любила вот это (http://www.mp3collection.ru/text/text.php?id=50), особенно строчки
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя...
это как раз имхо про отношение к любви тех, кого она сожрала как цветок тля...

Алиса
05.05.2006, 03:01
Читаю и поражаюсь, как это меня пронесло и я не потеряла оптимизма в свое время?? Полгода назад меня бросил парень, с которым встречались три года, просто взял и разлюбил. Было ужасно больно, словами не передашь. Но в чем я все равно ни секунды не сомневалась, так это в том, что любовь - самая замечательная и удивительная штука в жизни. И даже ради этих трех лет стоило жить.

Фея, La Mamba, BANDiT, очень надеюсь, что у вас это ощущение быстро пройдет. :)

BANDiT, все-таки любовь - это не только привязанность...

Katushka, гениально! Можно я мамину фразу себе в подпись возьму?

PS: мне, кстати, танцы очень помогли. Без них я бы не пережила.

Katushka
05.05.2006, 10:25
Алиса, конечно можно :)
И мне тоже танцы очень помогли. Но это не обязательно именно танцы - просто, наверное, если нашел что-то по-настоящему свое, то надо за него держаться-это и будет твое палочкой-выручалочкой :)
А если теряешь тот самые оптимизм- значит признаешь: все, сдаюсь... Но мы ведь не такие, прада, ребят?
Фея, La Mamba, BANDiT у вас обязательно все будет!

Селена
05.05.2006, 13:26
Эххх...любовь-морковь...а ведь гораздо труднее танцевать с тем,кого любишь!

Rise
05.05.2006, 13:54
Эххх...любовь-морковь...а ведь гораздо труднее танцевать с тем,кого любишь!

Это если безответно любишь, наверное??
мне почему-то всегда казалось, что наоборот - с тем кого любишь танцевать и приятнее, и легче. Стараешься как-то больше, и танец получается просто сказочный... :heart:

наверное, фильмов насмотрелась... :bigg: :bigg:

Katushka
05.05.2006, 14:56
Ничего не насмотрелась!!! Подтверждаю! Намного приятнее :) И танцевать, и работать, и проводить время :) Мне повезло получать это удовольствие :)
Думаю, что проблемы начинаются, когда портятся отношения и личные обиды переносятся на танцевание..Но такая тема уже, по-моему , была где-то параллельно.

DJ Kukstyler
05.05.2006, 15:16
Че-то я замечал что эта тема еще жива но никак не заглядывал...
Наконецто я понял что с настроением бандидо...
Вообще,люди,мальчишки и девченки!!!Что-за траур устроили?Так дело не пойдет!La Mamba,Bandido,amgios mios,Конечно любовь есть!!!EL AMOR EXISTE!!!Она существует!Любовь - это чудо!!!А чудо не так легко найти!!!Иначе оно не было бы чудом,согласны Господа?:)Каждый должен искать и бороться ради своего чуда!На то оно и чудо!!!
Конечно я не буду говорить вам что б вы забыли,забылись,отвлеклись и т.д.Это думаю будет зря...Просто вы должны пережить это,и со временем все пройдет!!!И у меня такое бывало,и у многих наверное,хотя каждый из нас думает что так как переживает он,никто не переживал...Хотя это не совсем так!Это еще один этап в жизне,серый но проходящй!!!И верьте,это самое главное!!!

:hi:

poison
05.05.2006, 15:30
Сообщение от BANDiT600

..., сейчас и ближайшие несколько месяцев, а может и больше...

Какие это "несколько месяцев"!?

В жизни столько всего интересного, кроме этой самой любви (тьфу, аж оскомина уже от этого слова).

Ну, можно недельку попереживать, ну полторы, ну две в конце концов! Ну, не месяцами же!

Вот так, девушки, а вы говорите! Видите, какие мужчины на самом деле ранимые! Давайте их беречь! Начнем с BANDITA600, чтобы он грустить закруглялся.

La Mamba
05.05.2006, 15:36
зашла и обомлела - столько откликов поддержки!!! спасибки, ребята, вы умеет поддержать:friends:
Бандит, ты абсолютно прав. И это ужасно, когда понимаешь, что любовь переросла в зависимость, да еще и только с собственной стороны. Это больно, потому что одолевают воспоминания о лучших временах. Тем более, сейчас весна, а это время года как-то не особо вяжется с переживаниями о потерянной любви. Значит, один выход - время все лечит. Эмоции пройдут, останется холодный рассудок, вернется способность нормально мыслить, и тогда, я уверена, выход найдется сам собой.
Мариш, я всей душой пытаюсь тянутся к прекрасной мысли, что есть и любовь и прекрасные чистые, взаимные отношения без предательства и подлости. Но когда в ту же душу, извините, откровенно гадят - нужно опять же время, чтобы все переосмыслить, как эпизод и не озлобиться , и по прежнему нормально воспринимать жизненные радости.
Алиса, ты права, и мне бы танцы помогли..:dance: когда бросают - это очень больно, но, согласись, предательство, которого не жедшь - больнее во сто крат.
Катюшка, Просто_Песня - оптимистки вы мои неисправимые...:):)
Карл, тебе отдельное спасибо:hi: . Будем верить, что серый этап в жизни и моей, и Бандита, и Lu - проходящий(кстати, пора б ему уже закончиться);)

Николай
05.05.2006, 15:36
Спасибо всем за тёплые слова, мне на самом деле сейчас легче, Вы все такие добрые, поддерживаете, спасибо ВАМ!!!

Gizma
05.05.2006, 16:43
И это ужасно, когда понимаешь, что любовь переросла в зависимость, да еще и только с собственной стороны. Это больно, потому что одолевают воспоминания о лучших временах. Тем более, сейчас весна, а это время года как-то не особо вяжется с переживаниями о потерянной любви. Значит, один выход - время все лечит. Эмоции пройдут, останется холодный рассудок, вернется способность нормально мыслить, и тогда, я уверена, выход найдется сам собой.А я-то думала, я одна мудрая. :)))))))))

Пользователь добавил:

Ну, можно недельку попереживать, ну полторы, ну две в конце концов! Ну, не месяцами же!Увы... годами. :(
Но - "все проходит". ;)

Алиса
05.05.2006, 17:11
Эх, poison, мудрая Гизма права, какие там две недели! А интересного всего в жизни действительно много, и именно это спасает от полного депресняка и хоть на время отвлекает от грустных мыслей. И еще после такого начинаешь больше ценить счастливые моменты, замечать какие-то интересные мелочи, радоваться случайным и мимолетным радостям...

Мамба, и я, и я оптимистка! :):):) И поэтому скажу, что ты только не озло***йся на весь мир, все-таки не все люди такие злые. Конечно это ужасно больно, но заживет рана и мир опять засияет!

Люди, желаю вам всех цветов радуги и улыбающейся вам жизни! :heart:

Практически
05.05.2006, 17:19
я тооооже хочу быть оптимисткой!!!
как не смешно, я сама два года была в депрессии: все проходит, начинаешь любить жизнь еще больше, чем раньше, действительно цепляешься за все хорошее окружающее...
просто видимо надо перетерепеть, такова уж людская природа, не страдают редкие-редкие люди...

DJ Kukstyler
05.05.2006, 17:35
Ну, можно недельку попереживать, ну полторы, ну две в конце концов! Ну, не месяцами же!

Ну не надо ставить четкие сроки!Для кого как!Я не говорю что надо зацикливаться и страдать годами...Но если грусть проходет сразу...Блин,значет ты (уж простите ) - просто не любил/а!!!

PARA TODOS

Человек построен на контрастной сравнимости.Это во всем так!!!У меня даже раз спросили в споре - ну что ты?Мол если у тебя отрезали палец,то ты только после поймьешь насколько удобно иметь все 10?... - На что я ему ответил - Конечно!!!
Человек никогда не страдавший - не может по-настоящему ощютить счастья!Человек никогда не терявший нечто ему дорогое - никогда полностью не оценит это.

La Mamba
06.05.2006, 12:36
А я-то думала, я одна мудрая. :)))))))))
Гизмочка, у меня хорошие учителя;)
Алиса, и я , и я того же мнения:bigg:я и не думаю озло***ться, так.. немножечко уйти в подполье...:pardon:
Практи, ты и так тут уже заразила своим оптимизмом всех(пример для подражания, как никак);))Один аватар чего стоит...
Карл, по-моему, лишь неумные или поверхностные люди ценят самое дорогое после его потери, каждый должен знать цену того, что он имеет и какими усилиями он этого добился. Потому что, если это было достигнуто не твоими усилиями - так и цены после потери никакой представлять не будет.

Человек никогда не страдавший - не может по-настоящему ощютить счастья!Человек никогда не терявший нечто ему дорогое - никогда полностью не оценит это
полностью согласна, но зачем уже начинать ценить то, что потерял, - нервы портить?лучше уж начинать ценить что-то другое и сделать соответствующие выводы, чтоб обезопаситься от потерь.

DJ Kukstyler
06.05.2006, 17:03
Карл, по-моему, лишь неумные или поверхностные люди ценят самое дорогое после его потери, каждый должен знать цену того, что он имеет

Дело в том что человек (как правило) понимает насколько это чтото ему ценно,только тогда когда его у него нет!То есть - дело не в том что мы неумны или поверхностны!Такова наша природа!Наше мышление основано на сопостовлении 2 составляющих.Возьмьем любой пример - тебе дарят подарок!Как ты понимаешь нравится он тебе или нет? - сравнивая с теми вещями которые тебе нравятся,сравнивая с твоим вкусом желаниями и т.д. и смотришь,совпадает ли он со всем этим (конечно же на подсознательном уровне).
Конечно есть люди которым не нужно терять это дорогое,для того что б ценить его!Но их мало,эти люди очень мыслящие,как правило которые верят больше в то что доминирует разум а не эмоции.Так сказать прощитав математически.;)

и какими усилиями он этого добился. Потому что, если это было достигнуто не твоими усилиями - так и цены после потери никакой представлять не будет.

Нет,ну зачем?!Не совсем так.Не обязательно что бы это дорогое тебе неэчто было добыто великими усилиями!Есть вещи которые нам просто даны,но они очень дороги,как родители например.

но зачем уже начинать ценить то, что потерял, - нервы портить?лучше уж начинать ценить что-то другое и сделать соответствующие выводы, чтоб обезопаситься от потерь.

А вот об этом к сожалению догадывается мало кто...

Natalie
07.05.2006, 17:21
Что-то давно в эту тему не заходила, а сколько у всех нвоого произошло... :)
Все как-то резко помудрели. Стали такие сУрьезные мысли высказывать. :)

Бандит, LaMamba и все остальные "пострадавшие", не грустите! Все у вас будет. Правда. Ну бывает так иногда, что плохо. ИМХО, даже когда переживаешь разочарование в любви, все равно в этом есть жизнь, какое-то ощущение ее движения. Несмотря на то, что эти переживания причиняют боль, это все же лучше, чем когда вообще нет любви, все пресно, скучно и давно приелось. Так что, все пройдет. Ведь все равно какой-то позитив в том, что было/есть присутствует? Даже если на данный момент не ощущается.

Noa
07.05.2006, 22:04
ИМХО, даже когда переживаешь разочарование в любви, все равно в этом есть жизнь, какое-то ощущение ее движения. Несмотря на то, что эти переживания причиняют боль, это все же лучше, чем когда вообще нет любви, все пресно, скучно и давно приелось. Так что, все пройдет. Ведь все равно какой-то позитив в том, что было/есть присутствует? Даже если на данный момент не ощущается.
Очень точно сказано! У меня в жизни был период, когда я не влю***лась, жизнь была гораздо более невыносимой, чем даже при неразделённой любви, такой пресной

sniff
08.05.2006, 13:53
Я в первый раз за 3 месяца зашел в эту тему. Не знаю был ли этот стих здесь, но напишу, не сочтите за флуд. В первую очередь читать девочкам страдающим от увлечения тренером... и всем остальным тоже!

Знаменитое стихотворение Роберта Рождественского....
- Отдать тебе любовь?
- Отдай...
- Она в грязи
- Отдай в грязи
- Я погадать хочу...
- Гадай
- Еще хочу спросить...
- Спроси
- Допустим, постучусь..
- Впущу!
- Допустим, позову..
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу...
- Спой!! - прикажу тебе..
- Спою
- Запри для друга дверь!
- Запру
- Скажу тебе - убей!!
- Убью..
- Скажу тебе - умри!!
- Умру..
- А если захлебнусь?
- Спасу
- А если будет боль?
- Стерплю
- А если вдруг стена?
- Снесу
- А если узел?
- Разрубаю
- А если сто узлов?
- И сто
- Любовь тебе отдать?
- Отдай!
- Не будет этого!!!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов...
- Рабов не любишь?
- Не люблю!
- А терпишь рабство?
- Не терплю!
- А что любовь?
- При чем любовь?
- При том, что рабство, страсть и боль.
В себя любовь впитала всё! Её раба ты на все сто!
- Ты лжешь!
- Не лгу!
- Так докажи! Любовь не стоит твоей лжи!
- Я докажу. Но не сейчас.
Для доказательства свой час.
- Пошел ты прочь!
- Я ухожу.
- Катись. Нет. Стой. Вернись назад.
- Нет. Я уйду. Ведь я не раб.

Natalie
08.05.2006, 23:54
У меня в жизни был период, когда я не влю***лась, жизнь была гораздо более невыносимой, чем даже при неразделённой любви, такой пресной

Вот-вот. И это еще вопрос, что хуже, испытать резкую боль, но относительно кратковременно (плюс приятное ощущение движения жизни), или долго-долго испытытывать хроническую пресноту, меланхолию, тоску и тихое бешенство от однообразия (и никакого движения.) А когда вдруг влю***ешься, то само чувство уже становится источником вдохновения и позитива, и мир снова начинает играть всеми своими гранями. :good:
Мир меняется не для того, кого любят, а для того, кто любит.

La Mamba
09.05.2006, 10:39
Ну ничего себе " приятное ощущение течения жизни"...а я -то думала - как эта вся баламуть называется;)
А теперь серьезно,

Мир меняется не для того, кого любят, а для того, кто любит
абсолютно с тобой согласна, Natalie. Когда влю***ешься, действительно, мир вокруг просто совершенен, и не нужно ничего менять.

что хуже, испытать резкую боль, но относительно кратковременно (плюс приятное ощущение движения жизни), или долго-долго испытытывать хроническую пресноту, меланхолию, тоску и тихое бешенство от однообразия (и никакого движения.)
лучше не испытывать ни того , и ни другого. Да и резкая боль не всегда кратковременна. Так что ищите свою, счастливую любовь без боли и без других осложнений:)
Пы.Сы.sniff , отдельное спасибо, ну прямо в точку!

Практически
09.05.2006, 11:39
Когда влю***ешься, действительно, мир вокруг просто совершенен, и не нужно ничего менять.

да ну? а если влю***ешься безответно? вся эта тема оказывает, что когда влюбился, мир хочется менять в свою пользу :dirol:

имхо, боль от потери нельзя сразу выключить, действительно приходится иногда в себя годами приходить, а потом как пришел, оценивать все холодным разумом (примерно как сказала Мамба) - другое дело, если потеря только кажется значительной, а через две недели от нее остается только чувство грусти и надуманность... тогда конечно стоит переключиться, забыться, цепляться за окружающий мир...

La Mamba
09.05.2006, 14:05
да ну? а если влю***ешься безответно?

Все равно, даже при безответной любви, боль приходит не сразу, имхо, сначала есть какой-то период эйфории, правда очень быстро проходящий.

Natalie
09.05.2006, 17:32
Да и резкая боль не всегда кратковременна.

Ну, кратковременность тут относительная. Моя идея была в том, что в тоске, меланхолии и монотонности можно пребывать еще дольше и испытывать при этом не такой острый, но, так сказать, привычный пролонгированный негатив. И этом тоже очень сильные по своей сути эмоции.

Так что ищите свою, счастливую любовь без боли и без других осложнений:)

Ну, а с тем, что взаимная любовь лучше, чем безответная, никто и не спорит. :) И вообще существует мнение, что истинная любовь - это только когда она взаимна. (Не могу сказать, что полностью с этим согласна, но, возможно, доля истины в этом есть.) :)

DJ Kukstyler
09.05.2006, 18:14
Ну, кратковременность тут относительная. Моя идея была в том, что в тоске, меланхолии и монотонности можно пребывать еще дольше и испытывать при этом не такой острый, но, так сказать, привычный пролонгированный негатив. И этом тоже очень сильные по своей сути эмоции.

NATALIE!!!Сколько лет,сколько зим!!!;)
Поттверждаю твою теорию!Согласен полностью что так лучше,чем когда жизь "неподвижна".Сам сейчас в таком "застрявшем" :lol2: сотоянии,РУТИНА!!!:sad:В итоге - "привычный пролонгированный негатив".Так что даже интерес ко-всему пропадает...Жизнь должна быть в меру насыщенной,"подвижной"!!!Жизнь как вода!!!Вода течет - pека - в нем и рыбки плавают,и вода чистая!Вода стоит - болото - кроме гадостей да камыша ничего...Блин,как все это плохо звучит...:sad:

Gizma
09.05.2006, 19:13
И вообще существует мнение, что истинная любовь - это только когда она взаимна.Я вот тоже считаю, что если безответная, то это не любовь, а так - фантазии. :) Не может существовать чувство, если оно никому не нужно.

Пользователь добавил:

Жизнь как вода!!!Вода течет - pека - в нем и рыбки плавают,и вода чистая!Вода стоит - болото - кроме гадостей да камыша ничего...Блин,как все это плохо звучит...Отсюда - совет: если у вас в чувствах застой, то приключения на свою... голову надо придумать! :))) Жизнь станет краше, жить станет веселей. ;)

DJ Kukstyler
10.05.2006, 00:29
Отсюда - совет: если у вас в чувствах застой, то приключения на свою... голову надо придумать! :) Жизнь станет краше, жить станет веселей. ;)

Ну настолько как приключения наверное нет,но чтото очень приближенное к этому!!!:yes:

Krisyushka
10.05.2006, 01:02
Гы, я вот вчера нашел себе приключение в лице двоюродной сестры своей бывшей пассии... сижу, бьюсь бошкой ап стену =))) Знаю только имя... выясняю телефон через друзей моей подруги. Вспомнились чудесные школьные годы и первые романы... =)) Как все это было... мило и романтично =))) Если бы умел плакать - разрыдался бы.