PDA

Просмотр полной версии : Влюбиться в тренера

Страницы : 1 2 3 [4]

Manka.92
13.09.2010, 02:18
Только увидела эту тему!! и хочу сказать... ладно там "влюбиться в тренера", а вот если Тренер влюбится в Вас!!!!... Тут дело не простое будет!!!.... омг

Surfer2007
13.09.2010, 10:34
Только увидела эту тему!! и хочу сказать... ладно там "влюбиться в тренера", а вот если Тренер влюбится в Вас!!!!... Тут дело не простое будет!!!.... омг

Еще как непростое. Женщина-тренер под меня тут практически не скрываясь клинья подбивает уже где-то год.
Каким-то макаром мне удается прикидываться ветошью и "не врубаться". :)
Хотя девушка эффектная конечно, но мне нужны ее знания, а не тело. Иначе учеба на этом закончится, а меня это не устраивает.

Bonya
13.09.2010, 11:56
Surfer2007

Мне бы Вашу силу воли и выдержку!...Еще тогда!))
А вообще, это конечно сложная тема. Тем более, когда отношения сложились. Многие скрывают свои связи, от того ревность, недопонимание и т.д и т.п. Особенно если человек (тренер) оооооочень известный танцор. Хммммм....

Surfer2007
13.09.2010, 12:27
Surfer2007

Мне бы Вашу силу воли и выдержку!...Еще тогда!))
А вообще, это конечно сложная тема. Тем более, когда отношения сложились. Многие скрывают свои связи, от того ревность, недопонимание и т.д и т.п. Особенно если человек (тренер) оооооочень известный танцор. Хммммм....

Я считаю что нужно разделять - либо личное, либо учебное.
Для меня БТ лучше секса, поэтому выбор очевиден. :)

poison
13.09.2010, 13:10

Это непорядок! Нужно отстающие аспекты улучшать!
Тренеру-то виднее, над чем ученику нужно работать, так что зря вы кочевряжитесь. :lol2:

Bonya
13.09.2010, 14:21
Соглашусь с SKIF )))
Уровень повышается не по дням, а по часам, причем не потому-что он для меня тренер самый лучший, а потому что мужчина любимый.....))Хочется нравится...И впахиваешь как проклятая, дабы он не усомнился в твоей исключительности...)))(во всех направлениях):bigg:

Surfer2007
13.09.2010, 15:32
А что, вопрос стоит - или, или? А если одно, будет дополнять другое?

Не будет. Где начинается личное, строго рабочее заканчивается.

Ponchik
13.09.2010, 20:48
Ну зачем же справляться? Пусть ревность будет дополнительной мотивацией в доказательстве своей исключительности.
Притом ревность - сильное чувство, оно дополняет любовь.

это в смысле, так любил. что убил???

GetSet
13.09.2010, 22:18
Я считаю что нужно разделять - либо личное, либо учебное.
ну, кхм... как говорят в Одессе: не можешь любить, сиди - дружи. :sorr:

Ponchik
13.09.2010, 22:56
Нет, не буду... но иногда ... too much... вспомните хоть Отелло, или ту же, милую сердцу, с водкой-тройкой-цыганами, Бесприданницу.... ну или был жуткий случай в Литве, когда мальчик поджег себя по тому же поводу, но остался жив, мучаясь ужасно, а маму его, потом, отдали под суд, за то, что выполнила его просьбу и сделала ему смертельную инъекцию, не в силах переносить его муки ... много есть примеров такой, обостренной ревностью, любви...

Nina Rubstein
13.09.2010, 23:25
я бы таки разделяла здоровую ревность и патологическую, а так же любовь и созависимые отношения.

Ponchik
13.09.2010, 23:34
я бы таки разделяла здоровую ревность и патологическую, а так же любовь и созависимые отношения.

ок. тут читать, тут не читать, а тут рыбу заворачивали? любая любовь, на какой-то стадии, легкое помешательство.

Катрин1988
26.08.2013, 14:30
И как грамотно к этому вопросу (вопросу поиска) подойти?

П.С.: Интересно, на этом форуме есть рубрика "Знакомства"?

dnestr
26.08.2013, 14:36
Пробуйте разных,кто наиболее грамотно ставит в позицию,того и выбирайте

NatalyL
26.08.2013, 14:46
Да есть у меня на примете несколько персон ))) Но они любят молоденьких глупеньких девочек Могу дать координаты

Катрин1988
26.08.2013, 14:49
Могу дать координаты
Была бы рада и благодарна.
П.С.: Мне - 25

Катрин1988
26.08.2013, 14:54
Что ещё предпринять, если весь "стандартный набор" флирта и соблазнения (со стороны девушки) уже пройден.

Нужны новые идеи.

Все вопросы - в личку. Идеи и дельные предложения - в комменты.

Вопрос - гипотетический.

ALΞX
26.08.2013, 15:05
Можно ли среди тренеров по танцам найти себе партнёра для личных отношений?
Как говорится, было бы желание... А почему именно среди тренеров по танцам? Убить двух зайцев? И отношения завести, и бесплатно заниматься?

-------------------------------
Катрин1988, ещё раз повторяю, прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь ПОИСКОМ (http://forum.dancesport.ru/search.php?search_type=1).

Катрин1988
26.08.2013, 15:09
Как говорится, было бы желание... А почему именно среди тренеров по танцам? Убить двух зайцев? И отношения завести, и бесплатно заниматься?

-------------------------------
Катрин1988, ещё раз повторяю, прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь ПОИСКОМ (http://forum.dancesport.ru/search.php?search_type=1).

Алекс, я искала подобные темы -тут - не нашла.
А почему именно среди тренеров по танцам? Не могу обьяснить. Просто вот такая вот странная тяга. Мне, к примеру, кажется, что такие мужчины сильнее чувствуют женщин.
По поводу платы: нет, это тут не при чём совсем.

NatalyL
27.08.2013, 22:03
Алекс, я искала подобные темы -тут - не нашла.
А почему именно среди тренеров по танцам? Не могу обьяснить. Просто вот такая вот странная тяга. Мне, к примеру, кажется, что такие мужчины сильнее чувствуют женщин.
По поводу платы: нет, это тут не при чём совсем.

Мне кажется, или кто-то есть на примете?

Катрин1988
27.08.2013, 22:13
Мне кажется, или кто-то есть на примете?
Нет, на примете пока никого нет. Ищу вот...потому тут и сижу.

Max_dance9
27.08.2013, 23:31
Нет, на примете пока никого нет. Ищу вот...потому тут и сижу.
Есть мнение, что любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. И не обязательно она будет к тренеру.

ALΞX
28.08.2013, 01:07
Мне, к примеру, кажется, что такие мужчины сильнее чувствуют женщин.
Спорный вопрос.

Ищу вот... потому тут и сижу.
Больше похоже на "Стой там, иди сюда".
В вашем случае нужно уж точно не здесь сидеть, а в зале.

Катрин1988
28.08.2013, 04:02
Больше похоже на "Стой там, иди сюда".
В вашем случае нужно уж точно не здесь сидеть, а в зале.

Ну...есть, ведь, и индивидуальные занятия (например, на дому). А потом, мне кажется, что в 21 веке многие из них и Интернетом пользоваться умеют, и, возможно, на спец. форумах сидят.

---------- Сообщение добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:42 ----------

Есть мнение, что любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.
Вот в это я не верила и не поверю никогда.

Nina Rubstein
28.08.2013, 10:00
Катрин, ваша сексуальная фантазия "я познакомлюсь с тренером, он придет (!) ко мне домой на урок (странно, почему не вы придете к нему в зал на урок?), я заплачу ему денег и соблазню его" прелестна в виде фантазии. Боюсь, реальность вас сильно разочарует.
Особенно идея, что танцор лучше чувствует женщину. Танцор, как специалист по устройству биомеханики, хорошо чувствует как должно работать тело, чтобы было красиво. Это совсем не то же самое, что чувствовать. В этом смысле, он себя может хорошо чувствовать и что ДОЛЖНА делать женщина, чтобы ему нравилось. Ваши потребности, боюсь, останутся неудовлетворенеыми. Кроме того, не знаю, найдете ли вы мужчину среди танцоров, который будет с вами заниматься проституцией. Думаю, все-таки, вы не по адресу.

Катрин1988
28.08.2013, 10:16
Катрин, ваша сексуальная фантазия "я познакомлюсь с тренером, он придет (!) ко мне домой на урок (странно, почему не вы придете к нему в зал на урок?), я заплачу ему денег и соблазню его" прелестна в виде фантазии. Боюсь, реальность вас сильно разочарует.
Особенно идея, что танцор лучше чувствует женщину. Танцор, как специалист по устройству биомеханики, хорошо чувствует как должно работать тело, чтобы было красиво. Это совсем не то же самое, что чувствовать. В этом смысле, он себя может хорошо чувствовать и что ДОЛЖНА делать женщина, чтобы ему нравилось. Ваши потребности, боюсь, останутся неудовлетворенеыми. Кроме того, не знаю, найдете ли вы мужчину среди танцоров, который будет с вами заниматься проституцией. Думаю, все-таки, вы не по адресу.

Так это и есть фантазия:-)Так...мысли вслух.

Nina Rubstein
28.08.2013, 10:27
Так это и есть фантазия:-)Так...мысли вслух.

Катрин, повторюсь, вы не по адресу. С эротическими фантазиями - на сайты знакомств и иже с ними. Тут спортсмены спортивные хитрости обсуждают.

dnestr
28.08.2013, 10:50
Катрин, повторюсь, вы не по адресу.
Нина,вы же психолог,помогите девушке))) Только на ник в скайпе глянте-возможно не сколько фантазия,сколько профессиональный интерес)))

ALΞX
29.08.2013, 23:31
Так это и есть фантазия. Так... Мысли вслух.

Только на ник в скайпе гляньте. Возможно, не сколько фантазия, сколько профессиональный интерес.
sexy-chick1988, так с этого надо было начинать! :highly_amused:

NatalyL
30.08.2013, 00:16
А в нетанцевальной жизни совсем плохо с этим?
По опыту, кто танцует на высоком уровне, у них проблемы найти партнера для личной жизни нет. Ну и даже не на высоком.. Можно партнера по танцам взять ))
А тренеры - они же женатые , бабники и старперы. Зачем Вам оно???

ALΞX
30.08.2013, 02:17
А тренеры - они же женатые , бабники и старперы. Зачем Вам оно???
Не нужно обижать всех тренеров. Они же не виноваты, что среди них попадаются и такие... =))

тася
13.11.2013, 15:00
Здравствуйте, помогите пожалуйста справиться с маленькой проблемой, дело в том что меня влечет к тренеру,я очень хочу его, до дрожи, когда мы тренируемся он показыет движения схемы и прикасается мое тело очень бурно реагирует на прикосновения его, с партнером нет у нас все спокойно отношения дружеские- партнерские взаимоуважение и понимание, мы записались на индивидуальные занятия, и я пропала, я понимаю, что конечно я восхищена им как танцором, что совершенно у нас разные поля деятельности, но ничего не могу с собой поделать, моя физиология меня предает, менять тренера? или самой поменять что-то пока не получается не заставить дрожать, подскажите, пожалуйста, может у кого подобное было

scarlet
13.11.2013, 16:15
Здравствуйте, помогите пожалуйста справиться с маленькой проблемой, дело в том что меня влечет к тренеру,я очень хочу его, до дрожи, когда мы тренируемся он показыет движения схемы и прикасается мое тело очень бурно реагирует на прикосновения его, с партнером нет у нас все спокойно отношения дружеские- партнерские взаимоуважение и понимание, мы записались на индивидуальные занятия, и я пропала, я понимаю, что конечно я восхищена им как танцором, что совершенно у нас разные поля деятельности, но ничего не могу с собой поделать, моя физиология меня предает, менять тренера? или самой поменять что-то пока не получается не заставить дрожать, подскажите, пожалуйста, может у кого подобное было

Ну если тренер не женат, то почему бы и нет? Он мужчина, вы женщина ( надеюсь, не 14 летний подросток)) всякое бывает. Что, танцоры только на танцорах должны жениться? У меня был вполне себе серьезный роман с тренером, жили вместе. На тот момент я работала не в танцах. Да и даже если женат - всякое бывает. Люди сходятся, расходятся. Это жизнь.

Dancefil
13.11.2013, 16:21
дело в том что меня влечет к тренеру,
Шо, ОПЯТЬ?!251754
Вы это... классическую литературу почитайте, что ли...

тася
13.11.2013, 17:03
спасибо за поддержку и тем кто понимает и тем кто вряд ли сталкивался с подобным, чтение литературы весьма занимательно если есть время

Dancefil
13.11.2013, 17:16
чтение литературы весьма занимательно если есть время
Мда. Если для Вас чтение классической литературы = способ занять время, то "медицина тут бессильна".
Если эту тему прочесть (хотя бы по диагонали) тоже "влом", тогда попробуйте зажать тренера в темном углу - может отпустить :crazy:

Nina Rubstein
13.11.2013, 18:13
Ребят, ну полегче )
Тася, если вы хотите продолжать тренироваться у этого тренера, то можно пойти к психологу и разобраться, куда вам девать чувства. Если вы предполагаете, что можете тренироваться у другого тренера, то тогда направление действий может быть другим - выяснить, если у тренера к вам встречный интерес. Иногда чувства запускаются взаимно, иногда - нет, и когда нет, тогда это тема для работы с психологом.

Сеньорита
14.11.2013, 10:20
менять тренера? или самой поменять что-то пока не получается не заставить дрожать

не усложняйте. тренируйтесь. пусть всё идёт, как идёт. привыкнете - перестанете дрожать. пока, правда, придётся заниматься в усложнённых влюблённостью условиях, но - это не смертельно. со временем разрулится как-нибудь, правда.

как-то так, я думаю

Surfer2007
14.11.2013, 11:39
Тело должно дрожать от нагрузки, а не от прикосновений тренера. Халявите на индивидуалке, если есть время концентрироваться на каких-то еще дрожаниях.

MobyDic
14.11.2013, 12:07
Шо, ОПЯТЬ?!

Пёс: Так я, это…
Волк: Теперь как я, а?

Пёс: Дитё не помял?
Волк: Да шо ему сделается?

Тася, а вам самой чего собственно хочется: развитие отношений, или избавиться от сего чувства и только тренеровочный процесс?

Gizma
14.11.2013, 12:13
Все партнерши хоть немножко, да влюблены в своего тренера. Не все позволяют себе думать об этом. Да и тренер не может спать с каждой. :)

poison
15.11.2013, 21:51
Все партнерши хоть немножко, да влюблены в своего тренера.

Не соглашусь. С тренером должно быть взаимопонимание - это да, а так, в каждого тренера влюбляться замучаешься ))). Действительно, тренироваться некогда будет. :pardon:

Не все позволяют себе думать об этом.

Если речь идет не о платонической теоретической "влюбленности", а о серьезной заинтересованности, да еще взаимной - то почему бы о этом и не думать? :man_in_love: Тренеры и ученики - тоже люди, и все виды человеческих взаимоотношений у них могут быть (если речь идет о совершеннолетних учениках, естественно).

Я думаю, в таких случаях следует отталкиваться от того, насколько интерес взаимный.

Gizma
16.11.2013, 17:21
в каждого тренера влюбляться замучаешься ))) Да ладно! В своего тренера надо слегка влюбляться (платонически, разумеется :)) - чтобы с восторгом впитывать каждое его слово, ловить каждое его движение, чтобы верить, что он - самый лучший, чтобы ему доверять, чтобы не сопротивляться, когда он тебя ведет, объясняя фигуру, чтобы не спорить, когда он говорит, как лучше сделать, стараться танцевать лучше, чтобы получить его одобрение... Видишь, польза-то какая для ускорения обучения и прогресса в танце? ;) Разумеется, тренер должен быть достоин такой влюбленности. :)

poison
16.11.2013, 21:54
Да ладно! В своего тренера надо слегка влюбляться (платонически, разумеется :)) - чтобы с восторгом впитывать каждое его слово, ловить каждое его движение, чтобы верить, что он - самый лучший, чтобы ему доверять, .... стараться танцевать лучше, чтобы получить его одобрение...

Раньше примерно так было, но я, наверно, старею и становлюсь циничной, но как-то в последнее время более прагматично подхожу к этому вопросу, не так много внимания уделяю эмоциональному отношению к тренеру, больше тому, насколько он хороший специалист и как он доносит материал. А любить и радовать успехами предпочитаю себя. :air_kiss: