PDA

Просмотр полной версии : Влюбиться в тренера

Страницы : [1] 2 3 4

Фея
26.09.2005, 21:38
Уважаемые посетители форума,

Знаю, что эта тема уже обсуждалась, но мне не с кем поделиться …..

Я влюблена в своего тренера. Занимаюсь с ним около полугода и понимаю, что он в самом деле очень хороший молодой человек – добрый и очень обаятельный. До него у меня было два тренера и еще с двумя я пробовала заниматься и ничего такого не было, то есть, это не стандартная ситуация «влюблена в учителя», потому что ситуация такая и так часто происходит. Не знаю что мне делать. У нас вполне дружеские отношения, думаю, он не догадывается ни о чем. Не знаю, что мне делать. Боюсь все испортить. И еще, я не знаю, есть у него кто-то или нет. Я живу от тренировки к тренировке и все время думаю о нем.

Здесь (http://forum.dancesport.ru/showthread.php?t=4763) и здесь (http://forum.dancesport.ru/showthread.php?t=6603) можно посмотреть обсуждение аналогичной темы.

Janine
26.09.2005, 22:38
Как же мне оказывается повезло, что я ни разу не влю***лась в своего тренера..А была кстати на грани, но влюбиться слава те господи не успела :acute: Он ужасно симпатичный и обоятельный :) На паркете его видно сразу-очень яркий молодой человек!:)))
Фея, я тебя прекрасно понимаю! Но врядли тут можно помочь советом... Хотя может умные и опытные люди этого форума и смогут чем помочь, а я заодно возьму себе тож на заметку! :dirol:

DJ Kukstyler
26.09.2005, 22:58
Я бы поступил так - испортить ты ничего не сможешь,так как ситуация уже не обратима,как вижу...Остается единственный вариант - вперед!!!Получится - отлично,а нет - так по крайней мере не будешь жить в скаске,с лишними илюзиями...Пути назад уже нет!!!И так как было - уже не будет!!!!!!Так что я б набрал разгону,и вперед,зашивать его!!!(ну в моем случае - ее!! :lol2: ) (если конечно ты именно влюблена в него!)

SALUDOS :hi:

Janine
26.09.2005, 23:46
Ну а если девушка несмелая, нерешительная? Я бы например точно уж ни на что не решилась... :sorry:
Но будем надеяться, что Фея не такая :diablo:

Николай
27.09.2005, 01:06
Фея, а кто это?

Sher
27.09.2005, 09:27
Если девушка стеснительная, то можно написать письмо. Например, анонимное...

Janine
27.09.2005, 11:07
А что! Письмо это тоже вариант...
Хотя мне кажется, что это детский сад :blush: По крайне мере мне так всегда говорили :nea:

Frosya
27.09.2005, 12:09
У меня была похожая ситуация на заре моей танцевальной карьеры.
Была без ума от моего первого тренера.
Сейчас думаю, что это скорее было восхищение им как танцором.
Наверное, он меня привлекал больше не как мужчина, а как партнер.
К сожалению, он был несвободен, как в личном, так и в танцевальном плане :sad:
Но все сложилось и так неплохо: сечас у меня есть и партнер по танцам, и партнер по жизни.
Так что не унывай, все уладится. А если предмет твоих мечтаний свободен - ДЕРЗАЙ!!!

Sher
27.09.2005, 12:36
Может, письма и детский сад.
К тому же, можно нарваться, если тренер окажется болтливым.

Но с другой стороны, можно затеять даже анонимный роман с письмами...

Janine
27.09.2005, 13:42
Но с другой стороны, можно затеять даже анонимный роман с письмами...
Эх...как это романтично... :angel:

Кама_с_утра
27.09.2005, 14:39
а мне кажеться что письма это не очень удачный совет.. потому что если мальчик сообразительный то слишком легко вычислить будь то имейл. или эпистолярный жанр (тем более по почерку) .. вообще советую найти себе другой предмет обожания, а то велика вероятность потерять и тренера и хорошие отношения :-) вокруг много хороших прикольных, симпатичных.. сексуальных мальчиков... ОГЛЯНИТЕСЬ вокруг!!!! :dance:

Фея
27.09.2005, 15:03
Спасибо большое всем!

To DJ Kukstyler: я не могу вот так взять и признаться ему во всем ..... Я очень-очень хочу и дальше продолжать с ним заниматься. Даже если бы мы стали встречаться, я все равно бы этого хотела. Возможно, нам стало бы приятнее танцевать. Я очень дисциплинированный человек и уверена, что занималась бы в любом случае добросовестно. А пока ... Мы занимаемся, но все движения, прикосновения, как бы это сказать – учтиво-асексуальны. Ничего личного, просто танец.

Анонимное письмо я все-таки написать не могу. Во-первых, он достаточно взрослый молодой человек, не подросток. И ему это может показаться довольно инфантильным поведением. И, кроме того, я не знаю его e-mail’а, я даже не знаю, пользуется ли он электронной почтой :-) Даже если предположить роман в письмах, то надо же было бы его как-то в реал переводить и как он при этом отреагирует, тоже непонятно ...

To Bandit: Простите, как это – «кто это»? :-) Неудобно как-то имена называть в форуме. А вдруг мой прекрасный принц прочтет это??

Очень хочется сохранить с ним хотя бы такие отношения, которые есть сейчас. Мы занимаемся – и потом мне есть что вспомнить .......

DJ Kukstyler
27.09.2005, 16:09
Спасибо большое всем!

To DJ Kukstyler: я не могу вот так взять и признаться ему во всем .....

Ну я не имел ввиду набросится на него,и признатся во всем!!!Я имел ввиду подавать ему какие-либо знаки!!!Ну ты ж девушка,не мне тебя этому учить:lol2: !!!Если увидешь что он отвечает,развивай ситуацию в том-же духе!!!:ok:

Я очень-очень хочу и дальше продолжать с ним заниматься. Даже если бы мы стали встречаться ...

A если нет?Если получишь отказ в твоих чувствах,прямым или намьечным способом?Хотелось бы тебе в таком случае продолжать тренировки с ним?Подумай об этом!!...

Анонимное письмо я все-таки написать не могу.И ему это может показаться довольно инфантильным поведением.

Согласен!Да и век не тот:king: !!!Каков был смысл анонимных писемм?Ну не только ж романтика?!Конечно нет!!!Анонимные письма имели место из за социального положениа женщины в тех временах!!!А сегодня девушка намного свободнее!!!И даже если она признается (первой,или просто сама) в своих чувствах - это вовсе не стыдно!!!

unity
27.09.2005, 19:02
А разве ты совсем не чувствуешь как он к тебе относиться?
ни за что не поверю...

Фея
27.09.2005, 19:29
Я.... Даже не знаю. Чувствую. Мне кажется, что между нами вполне могло бы что-то быть. Сложно разграничить, понимаете ли, дружеское внимание и что-то еще. У меня есть парень и он его видел. Соответственно, он в какой-то степени считает меня несвободной. Он очень вежливый. Внимательный. Иногда подтрунивает :-) Думаю, о моих чувствах он не догадывается и, возможно, не рассматривает меня как потенциальную свою девушку.

Man-in-White
27.09.2005, 19:43
Я.... Даже не знаю. Чувствую. Мне кажется, что между нами вполне могло бы что-то быть... У меня есть парень и он его видел.

Как это трогательно ... У Вас есть парень, и после тренировки есть что вспомнить. Так оставьте всё как есть, а то получается, что Вашего молодого человека Вы не оставляется, а то вдруг тренер "не разведется". Что-то тут любовью мало пахнет, скорее чем-тро другим ...

Фея
27.09.2005, 20:17
Man-in-White, ну что Вы, не надо так.

У меня в самом деле есть молодой человек, мы начали с ним встречаться за несколько месяцев до того, как я стала заниматься со своим тренером. Он нравился мне тогда. Но каждый же может полюбить другого. Кто вам сказал, что я не ухожу от своего молодого человека? Мы с ним уже пару месяцев только перезваниваемся. Думаю, он вполне может понимать, что происходит со мной, хоть мы с ним это никогда не обсуждали. Я чудесно отношусь к нему как к человеку, но сейчас он уже абсолютно свободен, потому что наших отношений (именно личных, а не дружеских) уже нет, и это безотносительно того, будут мои чувства к моему тренеру взаимными или нет.

Но не рассказывать же мне все это тренеру. У нас не такие отношения, я ничего не рассказываю о личном и он тоже, потому я и не знаю, есть у него девушка или нет. Кажется, он хотя бы не женат ... Кольца нет.

Жутковатое слово – «разводить» .... Я бы никогда не подумала делать это. Если вы спросите, чего именно я хочу, я отвечу – хочу быть ближе к нему, общаться с ним, лучше узнать его, и чтобы ему было приятно общаться со мной. И, если получится, чего-то большего.

покер
27.09.2005, 20:39
Фея
Хочешь привлечь его внимание ,научись танцевать -повысь свой танцевальный уровень . Бери индивидуалки у сильных танцоров,занимайся дома в тренажерном зале,выучи как следует теорию ,историю БТ,узнай его кумиров в БТ и он сразу обратит на тебя внимание,а если просто вздыхать и страдать так это пустое дело.

Фея
27.09.2005, 20:47
Покер, совет очень толковый, спасибо!

У меня это выглядит так. Мы с ним занимаемся индивидуально, это раз. Ходить на индивидуальные занятия к другим тренерам мне не хочется, потому что он – самый лучший. Кроме того, я допускаю, что мне в какой-то (очень маленькой!) степени мешает тот факт, что он наблюдает за мной, когда у меня что-то не получается. Но даже если что-то я делаю не так, он никогда не скажет ничего обидного.

А где можно посмотреть теорию и историю БТ?

Фея
27.09.2005, 20:50
А кроме того, увы, до уровня танца, когда бы ему показалось, что я двигаюсь не как слон, мне все равно не дотянуть. Слишком велик разрыв. Он привык к совершенно другому уровню с партнершами своего класса.

покер
27.09.2005, 21:07
А кроме того, увы, до уровня танца, когда бы ему показалось, что я двигаюсь не как слон, мне все равно не дотянуть. Слишком велик разрыв. Он привык к совершенно другому уровню с партнершами своего класса.
А какой у него класс и какие лучшие результаты ,если не секрет ? Даже незная ни чего о нем ,думаю Вы сможете при серьезном подходе к делу обогнать его по результатам.В России очень мало тренеров ,которые имели высокие результаты на престижных турнирах по БТ.
А по какому классу Вы танцуете?
Насчет теории и истории БТ все можно найти в интернете,ну или у знакомых танцоров.

Фея
27.09.2005, 21:12
У меня никакого класса :-( И я уже довольно взрослая для того, чтобы набирать классы. То есть, я любитель. А у него .... Вы будете смеяться, но я не знаю. Неудобно спрашивать, потому что не все ли мне равно, раз он такой чудесный и так здорово танцует. По каким-то косвенным признакам получается, что либо S либо М. Про результаты мне, соответственно, тоже ничего неизвестно. Что такое результаты? Количество побед на конкурсах?

Николай
27.09.2005, 23:17
To Bandit: Простите, как это – «кто это»? :-) Неудобно как-то имена называть в форуме. А вдруг мой прекрасный принц прочтет это??
А ты мне личное сообщение напиши... ;)

Guapissima
27.09.2005, 23:29
По каким-то косвенным признакам получается, что либо S либо М. Про результаты мне, соответственно, тоже ничего неизвестно. Что такое результаты? Количество побед на конкурсах?

А ты поищи по его фамилии и имени на сайтах типа ballroom.ru в разделе Каталог - Поиск танцора, там могут и результаты выдать, и класс. Или на dancesportinfo.net, там могут и турнирные фотки быть если он ну совсем крут и ездит соревноваться в приличные страны ;) Компромат соберешь :)

DJ Kukstyler
27.09.2005, 23:34
:offtopic: Извините!!!Но что такое "М" или "S" класс???Обясните пожалуйста!!!Все классы что я знаю это E,D,C,B,A & STAR!!!:nea: :unknw:

Guapissima
27.09.2005, 23:50
:offtopic: Извините!!!Но что такое "М" или "S" класс???Обясните пожалуйста!!!Все классы что я знаю это E,D,C,B,A & STAR!!!

Carin'o, в каждой стране своя система классов, которые, по-моему, совсем не соотносятся... ;) Вот у голландцев, например, черт ногу сломит в их классификации ;)

Janine
27.09.2005, 23:52
DJ Kukstyler, а что такое Star????
S и М идут после А..а как их получать я точно не знаю...

DJ Kukstyler
28.09.2005, 01:08
Muchas Gracias!!!В Испании,и если не ошибаюсь по карйней мере в Англии тоже если не в большенстве стран Европпы класификация идет так :

E - Начинающие
D - Продвинутые Начинающие
C - Средний уровень
B - Полупрофессионалы
A - Профессионалы
STAR - Super Профессионалы (Класса выше - просто нет!)

Janine
28.09.2005, 01:21
DJ Kukstyler, интересная система, но по-моему довольно странная. :crazy: Профессионалами же вроде как считается отдельная категория...

DJ Kukstyler
28.09.2005, 01:33
DJ Kukstyler, интересная система, но по-моему довольно странная. :crazy: Профессионалами же вроде как считается отдельная категория...

Ну как сказать...Тут счетается "отдельной" катигорией STAR!!!Так что как сказала Guapissima - видать у всех стран свои поняатия...:king: :pardon:

Приношу извинения за :offtopic:

Gizma
28.09.2005, 03:11
А у него... Вы будете смеяться, но я не знаю. Неудобно спрашивать, потому что не все ли мне равно, раз он такой чудесный и так здорово танцует. ...Про результаты мне, соответственно, тоже ничего неизвестно.Хотеть быть ближе к человеку и не интересоваться им? Как говорила моя детишка: "Странно-странно-непонятно!" :) Тем более что человек - танцор и тренер. Значит, наверняка "болеет" бальными танцами. Один из путей сблизиться - интересоваться любимым делом любимого. Во всяком случае появится и тема для "не делового" разговора, и человеку будет приятен интерес к себе и своему занятию.

P.S: Хотя, если честно, мне нравится идея оставить все на уровне платонической любви.
...а то велика вероятность потерять и тренера и хорошие отношения :-)

-----
Вот за что уважаю Гизму, так за то, как она непринуждённо может вернуть всех к теме разговора!!! ;)
BANDiT600

Hobbik
28.09.2005, 11:35
Фея, у меня была похожая ситуация в прошлом году :blush: И я очень рада тому, что все так и осталось - тренер - воспитанник - друзья. Ну при самом хорошем раскладе, стали бы мы встречаться. Но просто рассмотри (представь) ситуацию, что было бы, если бы мы расстались? Работать вместе было бы возможно, но довольно-таки сложно (или вообще невозможно?).
Девушки под влиянием чувств, часто могут "придумать" знаки внимания со стороны своего принца :yes: Знаешь, есть такое правило: на работе романов не заводить? Представь, что клуб, танцы - это твоя работа.
Я поняла, что у меня были чувства к ТРЕНЕРУ, к ТАНЦОРУ, а не к просто молодому человеку. Тем паче,что ты сама про него ничего не знаешь,соответственно (ИМХО) ты влюбленна в его образ...
Сейчас смотрю на тренера и думаю: ну что я тогда в нем нашла? Мальчик как мальчик ;)))))))))) :pardon:

Gizma
28.09.2005, 12:45
Вы, сэр, мне безбожно льстите. :) Кто недавно раздавал всем сестрам по серьгам, всем братьям по шапке, всем остальным по... ну, сами знаете, по какому месту? ;) У меня тоже сережка висит! (*гордо*)

---------------
Мадам Гизмочка, не надо грязи в наших отношениях!!! :friends:
BANDiT600

Фея
28.09.2005, 23:02
Уважаемые собеседники!

У меня (как у неспециалиста) сложилось впечатление что классы имеют следующую шкалу: F, E, D, C, B, A, S и M (танцоры международного класса).

Конечно, меня интересуют факты из его биографии, в том числе и танцевальный класс, вот только спрашивать неудобно. Пусть расскажет то, что сам считает нужным, тем более что он общительный и по большей части не молчит :-) В Интернете я, по правде говоря, уже смотрела, по разным словам, но как-то не ищется. Мне бы хоть фотографию найти, и то была бы радость.

Gizma, отсавить отношения платоническими - это в моем случае как раз наиболее вероятное развитие событий, увы. Скорее всего, так оно и будет - будем заниматься, общаться сколько получится. Но я бы не задумываясь приняла решение стать его девушкой и оставить танцы в покое. И никогда не стала бы его расстраивать и ревновать к партнершам :-))

Фея
28.09.2005, 23:03
To Bandit: сорри ... но даже в привате неудобно .... И мир тесен и прослойка узкая, вдруг Вы его знаете? :-)

Николай
28.09.2005, 23:38
Фея, так может и знаю, но поверьте я о таких вещах не говорю, да и сплетни ненавижу! Напишите, мне просто интересно... ;) Обещаю, и даю слово, что никому не скажу! ;)

Hobbik
29.09.2005, 00:58
Фея, а вы из какого города?

Gizma
29.09.2005, 02:49
Мадам Гизмочка, не надо грязи в наших отношениях!!!Как ты мог меня в таком заподозрить?! :( Я старалась быть объективной: как можно меня хвалить, если пару сообщений назад ты меня в том числе просил воздерживаться от флуда?
Всё, сэр, Вы меня обидели несправедливостью, можете забрать свои подарки обратно. (*со вздохом возвращает сережку*)

P.S: И еще большая просьба: если мое сообщение не нарушает правила форума, не редактируй его, пожалуйста. Я не про твои реплики (это на твое усмотрение, где тебе их постить), а именно про свой текст. Смайлики-картинки я исключительно редко и только по поводу использую в своих сообщениях.

Николай
29.09.2005, 03:43
Gizma, да я ж шутю!!! ;) :blush:

Nina Rubstein
29.09.2005, 09:57
Уважаемые собеседники!

У меня (как у неспециалиста) сложилось впечатление что классы имеют следующую шкалу: F, E, D, C, B, A, S и M (танцоры международного класса).

вернее:
N (novice - новичок), потом как у водителей :) E, D, C, B, A, потом S (sonder - "предчемпионы"), потом М (по-русски международный, а по иному не знаю :))

Леди Ле
29.09.2005, 14:22
Фея, уверяю Вас, ему будет только приятно, если Вы поинтересуетесь его танцевальными успехами! Да еще при этом будете слушать его с восторженным выражением лица! Мне кажется, в Вашей ситуации нужно продвигаться маленькими шажочками, чтобы вовремя остановиться, если не почувствуете ответного желания с другой стороны... Такие вот беседы - именно то, что сближает людей без каких-либо обязательств (ну, во всяком случае, Он ничего не заподозрит :) ). А потом поймете, что к чему...

Vesna
29.09.2005, 14:32
покер,
пардон, конечно, но я просто ржала. Какое отношение чувства имеют к уровню танцевания???? С ума сойти. То есть вы советуете девушке - танцуй лучше, и тебя полюбят?? Мда..а если бы он работал на лесоповальном производстве - ей бы что, леса надо было больше валить, чтобы понравиться? Бред какой. Или вы выбираете женщин по их профессиональным успехам??

Фея, не слушайте таких советов, пожалуйста.

Janine
29.09.2005, 15:01
покер,
Мда..а если бы он работал на лесоповальном производстве - ей бы что, леса надо было больше валить, чтобы понравиться?

:rofl: Жизнь такая сложная штука, что приходится иногда идти даже и на такие жертвы.

Man-in-White
29.09.2005, 17:26
Но я бы не задумываясь приняла решение стать его девушкой и оставить танцы в покое. И никогда не стала бы его расстраивать и ревновать к партнершам :-))

У-а-а-а-у, даже танцы бы оставили... А зачем же Вы туда вообще пришли, если можете оставить их так легко оставить? Странно-странно. Знаете, у Вас очень интеллигентные реплики, но их содержание вызывает большое желание поязвить - не сходится что-то в единую картинку. А девушка - не танцор, которая не ревнует к партнёрше, ну, это вообще уникум. Может, познакомимся в реале? :)

Фея
29.09.2005, 17:59
Le, спасибо! Как-то очень утешительно читать то, что Вы написали – это будет и приятно и не страшно, может быть, все образуется как-то :-)

А совет poker’а я, в общем-то, восприняла всерьез. Я поясню почему. Танцы – это искусство, человек все время ими занимается, можно сказать, живет ими. И привык в этих занятиях (на собственных тренировках) к определенному уровню. Соответственно – к партнершам с определенной грацией, гибкостью, «ведомостью» и прочими качествами. Я часто думаю, что контраст с ними у меня, должно быть, удручающий :-( И не то чтобы так уж прямолинейно – профессиональный танцор выбирает женщин по танцевальному мастерству, а просто этот момент наверняка как-то подсознательно учитывается. Как аналогий: фотограф модельного агентства вряд ли обратит внимание на девушку средних данных.

покер
29.09.2005, 18:35
покер,
пардон, конечно, но я просто ржала. Какое отношение чувства имеют к уровню танцевания???? С ума сойти. То есть вы советуете девушке - танцуй лучше, и тебя полюбят?? Мда..а если бы он работал на лесоповальном производстве - ей бы что, леса надо было больше валить, чтобы понравиться? Бред какой. Или вы выбираете женщин по их профессиональным успехам??

Фея, не слушайте таких советов, пожалуйста.
Зря по моему ржала ничего смешного я не написал .И в жизни таких случаев полным полно ,даже в школе если нравится учитель стараются лучше выучить его предмет.И про любовь я не написал ни слова ,просто предложил как ей попробовать привлечь его внимание,она ведь хотя-бы этого хотела. А до настоящей любви там еще по моему далеко( Фея без обид,ты с ним занимаешься пол-года и не знаешь по какому классу он танцует,где и как выступал)
А уж для того чтобы полюбил соглашаются не только лес валить(знаю случай когда девушка стала профи снайпером(людей валить согласилась) и поехала за своим любимым в горячую точку,там и погибла,вот что делает любовь) .
Насчет моего выбора женщин вопрос был сложный . Но выбрал самую умную,так вот ум и проф успехи очень близки.

А уж как сейчас выбирают современные девушки- это вам лучше знать.
Но мое мнение ,что 95 из 100 выберут по проф успехам.

Фея
29.09.2005, 19:04
Man-in-White, в танцы я пошла потому, что мне это показалось интересным и красивым занятием. Проще говоря, для удовольствия. В итоге я занималась в нескольких школах в группах и с двумя тренерами индивидуально. В профессионалы не собиралась, потому что сразу было понятно, что надо было начинать лет эдак много назад :-) И все меня в этих занятиях устраивало и не беспокоило. Тренеры, партнеры – хорошие люди, ровные отношения. И все.

А теперь как-то стало все совсем иначе. И кажется, что оставить танцы, но встречать с таким молодым человеком – не такая уж большая жертва, жила же я и без танцев. Вот такая логика, хотя возможно что-то и не сходится. У меня тоже нет единой картинки в голове. Да Вы язвите, ничего страшного. Если бы я не хотела конструктивного обсуждения, для чего же мне было выносить эту тему в форум? Я подумала, что, возможно, кому-то еще не чужды подобные ситуации, они уде продуманы, даже прожиты кем-то и мне с вашей помощью тоже что-то станет ясно.

А ревновать я бы и в самом деле не стала :-)). Это же его профессия и на – неотъемлемая часть его самого. Разве можно было бы даже подумать о том, чтобы так обделить человека – в самом главном.

DJ Kukstyler
29.09.2005, 19:20
А ревновать я бы и в самом деле не стала :-)). Это же его профессия и на – неотъемлемая часть его самого. Разве можно было бы даже подумать о том, чтобы так обделить человека – в самом главном.

Ну это вы так думаете, Фея!!!А вы когда-нибуть видели его танцуя с другой?:spiteful: ...Может быть Вы принадлежите к числу женщин,которые понимают,разделяют и чувствуют положение своего спутника по-жизне,и концентрацией,силой воли или чем либо еще преодaлеваете такие чувства,как ревность например:) !!!НО!!!Даже понимая что танец - его рпофессия,очень трудно смерится с тем,что он будет разделять нечто такое интимное как танец с другой!И если Вы не будете страшно ревновать,то уж неприятно вам будет точно,уж поверте!!!:(И надо подчеркнуть,что раз уж это его профессия,он этим будет заниматся всю жизнь...Tоесть,эта неприязнь будет сопровождать вас все время...

Frosya
29.09.2005, 19:24
Дорогая Фея!

Мне кажется, что если тренер по-настоящему увлечен своим делом, то более вероятно, что он обратит внимание на девушку, которая также не представляет своей жизни без танцев. Мой совет, занимайся как можно активнее, интересуйся теорией танца, как можно больше спрашивай советов у тренера, будь "на виду".
Не обязательно, если ты останешься в танцах, быть его партнершей (найди партнера своего уровня). Но если вы будете увлечены одним делом - это сблизит вас и в обычной жизни, даст повод для встреч в "неформальной" обстановке.
Например, поинтересуйся у него, нет ли у него записей чемпионатов, обсудите свои впечатления об известных танцорах, танцевальную моду, музыку - да мало ли что еще из околотанцевальных вещей.
А по поводу того, что ты не нашла его в Интернете - а ты уверена, что у него действительно столь высокий класс, что его фамилия и фотографии там мелькают? Я, например, тоже считала своего первого тренера божеством, а на самом деле у него даже класса не было (хотя танцевал он действительно хорошо). Я, кстати, не постеснялась его спросить о классе и он мне ответил, его это нисколько не обидело.

Так что не бойся проявлять интерес, это человеку только приятно.

Леди Ле
29.09.2005, 19:31
И если Вы не будете страшно ревновать,то уж неприятно вам будет точно,уж поверте:
А вот и не обязательно. Это как в том анекдоте: "выходишь на пляж, а там станки-станки-станки...". Если для человека танцы - это профессия, неужели вы думаете, что он пропускает все через себя? Спросите об этом у самих тренеров: испытывают ли они ощущение интима, когда танцуют с ученицами? Уверена, что ничего подобного. И если у тренера-танцора есть любимая девушка, а у девушки есть мозги (а у этой девушки, судя по всему, есть), то все будет нормально.

P.S. Кстати, у одного моего знакомого тренера сегодня свадьба (я из-за этого вот на занятия не еду :) )

Фея
29.09.2005, 19:51
DJ Kukstyler, признаю, что доля правды в Ваших словах есть. Я не видела его танцующим с другой. Мне просто кажется, что я не ревновала бы потому, что мне же изначально известно, что он профессиональный танцор, ничего неожиданного. И, несмотря на то, что я не имела возможности наблюдать за его танцем с другой партнершей, я легко могу себе это представить. И, в принципе, ничего особенно страшного я при этом не ощущаю :-) Хотя, конечно, в качестве контраргумента тут можно сказать – а с чего бы это мне ревновать человека, являющегося всего лишь моим тренером?

В любом случае, я понимаю, что любой женщине он будет доступен только на этих условиях – не мешать ему заниматься любимым делом (если он не женится на своей партнерше, конечно). По крайней мере, пока мне кажется, что такая профессия – не слишком уж большая трагедия, женятся же танцоры когда-то и живут счастливо. Наверное .....

Фея
29.09.2005, 20:00
Frosya, я не уверена, что у него S или М класс. Наверное, поэтому и не спрашиваю ни о чем. Мне интересно, но не хотелось бы, чтобы ему показалось, что я спрашиваю лишнее (к примеру, если у него класс ниже, чем ему самому хотелось бы). Человеку приятно говорить только когда он рассказывает что-то ...... добровольно, что ли :-)

Le, счастливо отпраздновать :-)

Gizma
29.09.2005, 20:02
P.S. Кстати, у одного моего знакомого тренера сегодня свадьба (я из-за этого вот на занятия не еду :) )Поздравьте его от лица "танцевальной общественности". ;)))
А он на своей партнерше женится или на девушке "со стороны"?

Gizma
29.09.2005, 20:06
Человеку приятно говорить только когда он рассказывает что-то ...... добровольно, что ли :-)Как он узнает, что тебе это интересно, если ты сама этим не станешь интересоваться?

DJ Kukstyler
29.09.2005, 20:07
А вот и не обязательно.Если для человека танцы - это профессия, неужели вы думаете, что он пропускает все через себя? Спросите об этом у самих тренеров: испытывают ли они ощущение интима, когда танцуют с ученицами?

Во-первых!!!На счет интима - то он есть между парнером и партнершей!!!,я уже не раз писал об этом,и мое мнение знают многие которые читали похожие темы,по-этому не буду повторятся!!!Во-вторых - я не имел ввиду не учеников,не тренировки с учениками!!!А имел ввиду танцора со своей партнершей на сцене,на конкурсе или танцуя в любом месте но так как надо,на пример румбу... Sin comentarios...

Леди Ле
29.09.2005, 20:37
To Gizma:
Со стороны. :heart: Поздравлю обязательно, спасибо! :)

To Фея:
Да я, собственно, не иду не из-за того, что приглашена, а из-за того, что сегодня занятия будет вести кто-то другой... :)

To DJ Kukstyler:
Если он действующий танцор, то да, пожалуй, соглашусь, поводов для ревности больше. Мне почему-то показалось, что тренер Феи только преподает.

Фея
29.09.2005, 21:00
DJ Kukstyler, насчет интима ..... А как же партнер и партнерша живут, така сказать, в совей «гражданской» жизни, если у них на работе постоянно такой фон?

DJ Kukstyler
29.09.2005, 21:03
To DJ Kukstyler:
Если он действующий танцор, то да, пожалуй, соглашусь, поводов для ревности больше. Мне почему-то показалось, что тренер Феи только преподает.

Если даже он не учавствует в конкурсах,так или иначе танцор такого класса (а как описивает Фея,его танец должен быть на высоком уровне) должен иметь постоянную пару!!! (как правило))...Короче,я думаю что все не так просто!!!И кстати,голова девушки тут непричем ;) !!!Это просто ревность,и каким бы человек не был разумным,эмоции - есть эмоции!!!:yes:

Фея
29.09.2005, 21:12
DJ Kukstyler, если у него с постоянной парой ничего нет, то – пожалуйста. В самом деле. Мне было бы необязательно присутствовать на его тренировках, чтобы ненароком не культивировать в себе неподобающие чувства :-)

Вообще, ревность такое дело ..... Человек не станет ревновать, если он чувствует, что его на самом деле любят. Ревность не возникает на пустом месте, а только в случае, когда в самих отношениях что-то не так.

Hobbik, сорри, я просмотрела Ваше сообщение. Я из Москвы.

DJ Kukstyler
29.09.2005, 21:28
DJ Kukstyler, насчет интима ..... А как же партнер и партнерша живут, така сказать, в совей «гражданской» жизни, если у них на работе постоянно такой фон?

На счет интима посмотри здесь (http://dancesportforum.com/showthread.php?t=6388&page=2&pp=15)!!!А насчет танцевать с одной/одним а быть парнем/девушкой другой/другово - это трудно...

Леди Ле
29.09.2005, 21:38
Короче, забейте, Фея, на это неблагодарное дело, да, DJ Kukstyler?

Фея
29.09.2005, 21:39
То есть, личные отношения между партнерами - это естественно с точки зрения природы танца, сам процесс танца ведет именно к созданию антуража чувств между партнерами, а кроме того трудно танцевать с одним, а любить другого.

И получается вывод из этого такой: любой профессиональный танцор (мужчина или женщина) обречен состоять в личных отношениях лишь со своим партнером/партнершей. Да?

DJ Kukstyler
29.09.2005, 21:44
DJ Kukstyler, если у него с постоянной парой ничего нет, то – пожалуйста. В самом деле. Мне было бы необязательно присутствовать на его тренировках, чтобы ненароком не культивировать в себе неподобающие чувства :-)

Фея,позвольте вырозится пояснее!!!Вы сами только что сказали,что предпочлибы не пресудствовать на его тренировках,дабы "ненароком не культивировать в себе неподобающие чувства",таким оброзом подтверждая что это наверняка произайдет!!!

...Человек не станет ревновать, если он чувствует, что его на самом деле любят. Ревность не возникает на пустом месте, а только в случае, когда в самих отношениях что-то не так.

Понимаете,тут не только ревность!Представьте что Вы смотрете на их танец,как они смотрят друг-на-друга,ласкают,обнимают...Несмотря на выше описанное,вы будете,(может не осознонно,но подсознательно) завидoвать ей (его партнерше)...3ная что танец это одна из самых важных для него вещей, но вы не можете дать ему то,что дает она...
Понимаете,я не в коем случае не хочу этим сказать,что танц пары должны всегда быть вместе и по жизне!!!Нет!!!Но по выше описанным причинам,в таких случаях трудно,и Bы должны знать об этом,и быть готовы к этому,в случае ответных чувств с его стороны!

Фея
29.09.2005, 21:53
DJ Kukstyler, Вы правы, наверное, я где-то понимаю, что мне может в какой-то момент стать неприятно смотреть на танец своего любимого человека с его партнершей. Поэтому и написала, что присутствовать на его тренировках мне необязательно. Но я думаю, что таким уж непреодолимым камнем преткновения это бы не стало. В конце концов, в этом случае (если бы мы уже были вместе) он выбрал за что-то именно меня, хотя танцует уже много лет и мог бы выбрать девушку из числа партнерш.

И я вроде бы не сумасшедшая :-), взяла бы себя в руки и не стала портить то, что и так хорошо, из-за ерунды ......

DJ Kukstyler
29.09.2005, 22:01
DJ Kukstyler, Вы правы, наверное, я где-то понимаю, что мне может в какой-то момент стать неприятно смотреть на танец своего любимого человека с его партнершей. Поэтому и написала, что присутствовать на его тренировках мне необязательно. Но я думаю, что таким уж непреодолимым камнем преткновения это бы не стало. В конце концов, в этом случае (если бы мы уже были вместе) он выбрал за что-то именно меня, хотя танцует уже много лет и мог бы выбрать девушку из числа партнерш.

И я вроде бы не сумасшедшая :-), взяла бы себя в руки и не стала портить то, что и так хорошо, из-за ерунды ......

Но не о трeнировках идет речь!Представьте, у него будут выступления...Ну так значет Вы не будете ходить на его выступления?Его девушка???...
Все в этом деле не так просто!Я лишь хотел вам показать те вещи,о которых Вы наверное не задумывались!!!Прошу прощения,если вам стало неприятно после прочтения моих сообщений!!!Желаю вам удачи,от всей души,честное слово!!!Просто говорю вам я все это,с собственного опыта...

Фея
29.09.2005, 22:19
DJ Kukstyler, спасибо! Мне очень нужно знать все то, что Вы сказали, правда.

А знаете, я вот сейчас прочитала и подумала – вот было бы здорово, если бы он вдруг пригласил меня посмотреть на его выступление! Я была бы ужасно рада и, конечно, пошла бы, какая ревность ..... В общем, на данной (нулевой ) стадии отношений все это мне кажется очень даже привлекательным и не смущает нисколько :-)

Николай
29.09.2005, 22:26
Фея, а какие у него результаты? Не огорчилась бы ты потом, когда он "пролетел" бы?

Hobbik
29.09.2005, 23:29
Соответственно – к партнершам с определенной грацией, гибкостью, «ведомостью» и прочими качествами. Я часто думаю, что контраст с ними у меня, должно быть, удручающий :-( Как аналогий: фотограф модельного агентства вряд ли обратит внимание на девушку средних данных.
Пардон,за сравнение,но это первое,что пришло мне на ум :unknw: У меня друг довольно-таки долго работал на фабрике (или как там это называется) по производству пельменей, то есть занимался лепкой. Через неделю он не мог на них смотреть даже в рекламе :) Где-то я читала,что МЛ, занятые в модельном бизнесе, ох как редко всерьез водятся с моделями. Знаете ли, профессия накладывает отпечаток, но что-то набивает оскомину. ИМХО. Так что если Вы, Фея, девушка интересная (внешность, ум и тп), то обратит он внимание на вас,смертную ))) Но жить, гадать, что будет,если я скажу,сделаю что-то...Уж лучше жалеть о содеянном, чем о не сделанном. Рискните, а уж потом посмотрим ))

Леди Ле
30.09.2005, 00:05
Вот и я о том же... :yes: Заранее жалеть о чем-то, чего, возможно, никогда не случится, - где логика... Тем более, когда у тебя перед глазами столько примеров порядочных, надежных молодых людей, серьезно занимающихся бальными танцами... Все, больше не буду об этом! :)

Gizma
30.09.2005, 13:17
Насчет интима - то он есть между парнером и партнершей!!!
А как же партнер и партнерша живут, так сказать, в своей «гражданской» жизни, если у них на работе постоянно такой фон?На мой взгляд, тут дело такое.
Интим в паре есть всегда. Потому как интимность - это личные, доверительные отношения, основанные на симпатии. Без них танцевальная пара не может существовать. Но! Не надо путать интимные и сексуальные отношения. Без последних пара вполне может обойтись. Так что если в ситуации "парень танцует с другой" ревновать, опасаясь физической измены, то это просто от недоверия друг другу. Значит, неладно что-то в ваших отношениях и танцы здесь совершенно ни при чем.
Если же ревновать, потому что мужчина не все свое внимание уделяет вам, а вы претендуете на него полностью, то это - обычный эгоизм и ничего общего с любовью не имеет. :) Точнее имеет, но с любовью к себе. :)))

Вот DJ Kukstyler говорит, что
...голова девушки тут ни при чем ;)Отнюдь. Потому что ревность будет все равно (мы не идеальны :)). Но для того чтобы осознать и контролировать свои эмоции и поступки и нужна голова. У девушки ли она, или у парня. ;) И потом, мы все вынуждены идти на компромиссы, потому что мы все разные, а уживаться как-то надо. Не одними же эмоциями в этом случае руководствоваться! :)

Представьте что Вы смотрете на их танец, как они смотрят друг-на-друга, ласкают, обнимают... Несмотря на выше описанное,вы будете, (может не осознанно,но подсознательно) завидoвать ей (его партнерше)... 3ная что танец это одна из самых важных для него вещей, но вы не можете дать ему то, что дает она...DJ Kukstyler, ты же сам сказал (http://dancesportforum.com/showthread.php?t=6388&page=2&pp=15):
nu naprimer RUMBA!! tancuia ee s partnershoi, ty igraesh spektakl lubvi,oba igraiut, eto v nekotorom smisle teatr...Вот именно - спектакль и театр. Понятно, что чтобы сыграть хорошо, надо проникнуться. Так и думать при этом надо, и осознавать, что ты играешь. :) И девушка твоя будет знать и осознавать, что это - игра. А то что девушка не сможет дать того же, что дает партнерша... Еще в "Белом солнце пустыни" Гюльчатай удивлялась: "Одна жена стирает, одна - готовит, одна детей воспитывает... И всё одна???" :) Можно, конечно, попытаться "всюду успеть". Но кто-нибудь может представить женщину, которая бы в себе совмещала ВСЕ привлекательные черты, способности и умения??? Робот, наверное. :))) Так и надорваться можно. :) Нет уж, пусть КАЖДЫЙ дает окружающим то, что он МОЖЕТ. Стремиться к идеалу надо, но нельзя прыгнуть выше головы. И беситься по этому поводу - глупо.

Так что, хоть и не без проблем, но все решаемо и не безнадежно. :)

Gizma
30.09.2005, 13:18
Заранее жалеть о чем-то, чего, возможно, никогда не случится, - где логика...Как говорил один очень умный человек: "Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном." :)

Janine
30.09.2005, 15:34
Браво, Гизма!!!:clapping:
Слова мудрой женщины!

DJ Kukstyler
30.09.2005, 18:31
На мой взгляд, тут дело такое.
Интим в паре есть всегда. Потому как интимность - это личные, доверительные отношения, основанные на симпатии. Без них танцевальная пара не может существовать. Но! Не надо путать интимные и сексуальные отношения.
Гизма,если Bы имеете ввиду мои сообщения,то я ни в коем случае не намекал на сексуальный интим!!!Я говорил о интиме чувств,на эмоциональном уровне,в таце!!!

...Pевность будет все равно (мы не идеальны :)). Но для того чтобы осознать и контролировать свои эмоции и поступки и нужна голова. У девушки ли она, или у парня.

Гизма,также попросилбы Вас не утрировать мое сказанное!!!Голова - нужна во всем!!!И мое мнение,что не смотря на то что эмоции очень важны,в человеке главным упровлящим оргонизмом должна быть именно голова,а не сердце,эмоции и т.д. ...!!!Я говорил о первоначальных эмоциях ревности,и o том что она не может дать ему то,что дает другая,и это может ее беспокоить (какраз используя голову)!!!Голова может быть задействавона ((ни на кого не намикая,а говоря о людях в целом) далеко не всеми) только после анализа и обнаружения таковых эмоций!!!

DJ Kukstyler, ты же сам сказал (http://dancesportforum.com/showthread.php?t=6388&page=2&pp=15):Вот именно - спектакль и театр. Понятно, что чтобы сыграть хорошо, надо проникнуться. Так и думать при этом надо, и осознавать, что ты играешь. :) И девушка твоя будет знать и осознавать, что это - игра.

Но визуальный ефект со стороны - не из лучших зрелищ для влюбленного человека!В танец вкладывается душа,так что спектакль-спектакль,но частично чувства возникают,по крайней мере вовремя танца!Просмотрите хорошо что я пишу в том сообщении которые Вы мне привели,"со столькой игрой и спектаклем - вполне могут возникнуть чувства"...

А то что девушка не сможет дать того же, что дает партнерша... Можно, конечно, попытаться "всюду успеть". Но кто-нибудь может представить женщину, которая бы в себе совмещала ВСЕ привлекательные черты, способности и умения??? Робот, наверное.

Опять утрируете,меня удевляет Вашь подход к вопросу,Гизма!!!Речь не идет о том чтоб женщина умела делать вкусный суп!!!...Речь идет о стиле и смысле жизни этого человека (он танцор - это его жизнь!!!),а вот без супа вкусного - он уж обойдется!!!

пусть КАЖДЫЙ дает окружающим то, что он МОЖЕТ. Стремиться к идеалу надо, но нельзя прыгнуть выше головы. И беситься по этому поводу - глупо.
С самой фразой я согласен,но она в этом случае - непричем!!!Вы забыли,что речь не идет о окружающих,и когото там...А об одном из самых важных людей в жизне - о паре по жизне!!!

Фея
30.09.2005, 21:49
Уважаемые собеседники, большое спасибо!

Я в целом осознала, что жизнь с танцором – не сахар :-) Но и не страшно. В том случае, конечно, если люди любят друг друга и с уважением относятся к профессиональной области своего избранника.

Остается мне подружиться со своим принцем настолько, чтобы все эти вопросы были актуальны :-) Буду очень стараться.

Janine
30.09.2005, 22:47
Удачи тебе, Фея!!! Все будет хорошо!

DJ Kukstyler
01.10.2005, 00:15
Я в целом осознала, что жизнь с танцором – не сахар :-) Но и не страшно. В том случае, конечно, если люди любят друг друга и с уважением относятся к профессиональной области своего избранника.

Фея,вижу Вы все правильно поняли!!!Очень рад этому и пресоединяюсь к пожеланиям Janine!!! :drinks:

Natalie
01.10.2005, 01:04
Думаю, о моих чувствах он не догадывается и, возможно, не рассматривает меня как потенциальную свою девушку.

Рассматривает или не рассматривает, можно выяснить только в беседе на данную тему. Имхо, лучше признаться. Но не в письмах, а непосредственно face to face. :) Ничего в этом страшного и постыдного нет. По крайней мере, ты точно узнаешь,что он об этом думает и как может тебя воспринимать.

Но предварительно лучше быть уверенной в его порядочности. В том,что, по крайней мере, он не начнет болтать об этом направо-налево и т.п.

У меня была похожая ситуация. Но не с тренером... А с партнером. Бывшим.

Gizma
01.10.2005, 04:40
Ничего, что я на "ты"? Кстати, можно взаимно. :)
Оставлю без внимания (ну, почти ;)) некоторую возмущенность в тоне реплики, списав ее на горячность и эмоциональность оппонента.
Я всегда стараюсь внимательно читать сообщения собеседника (причем, не только обсуждаемые в данный момент, но и прежние, по которым можно определить позицию человека). И не вкладываю в его слова смысла больше, чем вкладывает сам автор. :))) Поэтому попрошу не делать этого и в отношении моих реплик. :)
И честно говоря, мне на все вышесказанное лень возражать: слишком много там несправедливого в мой адрес, чтобы на него еще и отвечать. :)))

Практически
01.10.2005, 20:01
поздно, конечно, вливаюсь в тему...:blush:

просто прочла тут на досуге и решила высказаться: Фея, ты не одна на данный момент такая)))) мне тоже все вышеприведенное помогло несказанно оформить мысли в голове....

вообще у меня ситуация очень похожа, симпатизирую тренеру, танцую с ним уже полтора года (!!!) и на группе, и индивидуально, и понимаю, что он мне нра как танцор и как человек. и что с этим делать не знаю :(
к парню своему я уже тоже остыла сто лет в обед, других кандитатов пока нет, так что встречаться с тренером я была сейчас не против, НО черта с два поймешь что он ко мне чувствует. вроде на индивидуалках болтаем, смеемся, как столетние друзья или как уже пара (не в плане танцевальная) и вообще все идеально, кроме самого танца, но я над этим работаю :ok:

больше всего сбивает сам, кстати, танец. и все эти пресловутые прикосновения-поглаживания-обнимания глаза-в-глаза, причем так сбивает, что прямо хочется ругаться :piska: так что после занятия прямо ожидаешь, что пригласит на променад, ан-нет!!! фиг вам!!!!

Фея! предлагаю тебе выгодную сделку! давай обменяемся мылом или аськами и будем обсуждать как с этим бороться, потому что лично я так это не собираюсь оставлять и чувства его ко мне (если таковые имеются)))) собираюсь выяснить, чем уже кстати активно занимаюсь))) так что решайся, я буду ждать)))):drinks:

Николай
01.10.2005, 20:20
Практически, это твой реальный возраст в профиле?

Практически
01.10.2005, 21:05
ага....
а можно тоже вопрос: а что?

DJ Kukstyler
01.10.2005, 23:00
Откровенно говоря Ваше последнее сообщение меня несколько удивило!
В общем я не имел никаких намерений обижать кого бы-то не было,в часности Вас.Поэтому я готов даже извинится если Вы мне покажете чего же такого обидного в моих словах?!Берегите нервы,поверьте,так легче жить!

С уважением DJ Kukstyler :hi:

Николай
02.10.2005, 00:35
Практически, просто вот думаю сколько твоему педагогу лет и думаю не рано ли думать о постели?

Gizma
02.10.2005, 02:32
Откровенно говоря Ваше последнее сообщение меня несколько удивило!
В общем я не имел никаких намерений обижать кого бы-то не было,в часности Вас. Поэтому я готов даже извинится если Вы мне покажете чего же такого обидного в моих словах?!Значит, мы все-таки на "Вы"? Несмотря на то, что я предложила "на бурдершафт"? Учту.
Поясню остальное.
Меня очень задевает, когда в мои слова вкладывается смысл, который и не подразумевался:
...я ни в коем случае не намекал на сексуальный интим!!!А я сказала, что это Вы намекали? Фея задала вопрос - я постаралась ответить обобщенно.
Мне неприятно, когда меня заподозривают в том, что я вкладываю в слова других "свой" смысл:
...попросил бы Вас не утрировать мое сказанное!!!... Опять утрируете...Если Вы выразились неточно, допустив двоякое толкование, не пеняйте другим, если они не смогли точно определить, что же вы имели в виду.
Меня удивляет, когда достаточно прозрачную шутку воспринимают серьезно:
...меня удевляет Вашь подход к вопросу,Гизма!!! Речь не идет о том чтоб женщина умела делать вкусный суп!!!...Боже мой! Я это говорила??? ГДЕ? :))) Если Вы про цитату из "Белого солнца пустыни", то я ее использовала в переносном смысле. :)
Меня настораживает, когда человек сперва говорит одно, а потом - совсем другое:
И кстати, голова девушки тут непричем!!!Это просто ревность, и каким бы человек не был разумным, эмоции - есть эмоции!!!
Я говорил о первоначальных эмоциях ревности, и o том что она не может дать ему то, что дает другая, и это может ее беспокоить (как раз используя голову)!!!Так "ни при чем" или все-таки "используя"? Определитесь, плиз. :)
Меня обижает, когда собеседник считает, что я не умею читать...:
Просмотрите хорошо что я пишу в том сообщении которые Вы мне привели...Я не стала цитировать то самое Ваше сообщение дальше потому, что не задевала тему, поднятую Вами далее: собственно, я говорила только о том, что вполне жизнеспособна ситуация, когда молодой человек танцует не со своей девушкой и у них все может быть хорошо. :) А ситуация, когда чувства в танце переносятся в реальность, не относилась к тому поводу, по которому я высказывалась. Если хотите, могу изложить свои мысли и на эту тему. :)
...и думать:
С самой фразой я согласен, но она в этом случае - непричем!!! Вы забыли,что речь не идет о окружающих, и когото там... А об одном из самых важных людей в жизне - о паре по жизне!!!Не забыла. :) Только почему "партнер по жизни" не относится к "окружающим"? Двойные стандарты? Ай-яй-яй. :))) Почему девушка не может давать (и получать, кстати) любовь, теплоту, нежность в жизни и радоваться, что ее любимый человек может жить полнее, получая эмоции на паркете? Про эгоизм и доверие я уже говорила. :)
И еще.
Берегите нервы, поверьте, так легче жить!Пока никто не приписывал мне неоправданные эмоции. :) Вы - первый. :)))
Кстати, насчет чрезмерных эмоций. Кто-то любит избыток графических смайликов, а кто-то - восклицательных знаков. ;)))

Natalie
02.10.2005, 03:18
Заранее прошу прощения за оффтоп. НО Gizma, DJ Kukstyler, ребята, давайте жить дружно! Не ссорьтесь! :)

Практически
02.10.2005, 13:32
Практическине рано ли думать о постели?

какая постель??? где я что-то про постель сказала???? :nea: вы меня неправильно поняли))) я думаю, Фея тоже не о постели в первую очередь говорила

да, мне 15, ему 21, НО, во-первых, нельзя судить о человеке по возрасту - согласитесь. люди разные, и сколько бы им не было физических лет, морально они могут совсем детьми или наоборот, осмысленными взрослыми людьми

во-вторых, как 15-летний прыщавый подросток я точно не выгляжу, вполне симпатичная девушка. меньше 17-18 мне не дают никогда))))

а в-третьих, я говорила (мне казалось, я понятно объяснила), что на занятиях нам весело и хорошо вместе, и ни о каком возрасте мы не думаем... мне кажется что и вне занятий наши отношения остались бы такими.... вот и хочу попробовать, узнать точно, получится ли что-то или мне действительно только кажется...:unknw:

Gizma
02.10.2005, 19:21
...ребята, давайте жить дружно! Не ссорьтесь! :)А мы не ссоримся. Мы оживленно дискутируем. :)

DJ Kukstyler
02.10.2005, 19:42
Значит, мы все-таки на "Вы"? Несмотря на то, что я предложила "на бурдершафт"? Учту.
Учтите!Не я же обижался!

Поясню остальное.
Меня очень задевает, когда в мои слова вкладывается смысл, который и не подразумевался.А я сказала, что это Вы намекали?

А я разьве говорил что вы намекали?

Гизма,если Bы имеете ввиду мои сообщения,то я ни в коем случае не намекал на сексуальный интим!!!

Мне неприятно, когда меня заподозривают в том, что я вкладываю в слова других "свой" смысл
Я не заподозрил,а прямо сказал Вам что вы утрировали мои слова,а обяснение на счет "головы",смотрите по-ниже!!!

Если Вы выразились неточно, допустив двоякое толкование, не пеняйте другим, если они не смогли точно определить, что же вы имели в виду.

Кроме Bас,по-моему все все поняли!!По крайней мере нет возражений на этот щет от других софорумчан!Согласитесь!!!

Меня удивляет, когда достаточно прозрачную шутку воспринимают серьезно
Признаюсь,ваше чувство юмора,(и не имею ввиду только эту тему),мне непостежимо!

Боже мой! Я это говорила??? ГДЕ? )) Если Вы про цитату из "Белого солнца пустыни", то я ее использовала в переносном смысле.

Гизма,если для вас ваша пара пожизне катируется как "окружающее вас лицо"...Мне нечего добавлять!!!И вообще,приписывайте где что используете,в переносном смысле или нет!Так будет понятней!!!

Меня настораживает, когда человек сперва говорит одно, а потом - совсем другое:Так "ни при чем" или все-таки "используя"? Определитесь, плиз.
Я уже давно определился!!!Вот и настал час обяснения в повторной форме,лично для Вас!!!Надеюсь хоть сеичас поймете!
Любое,а темболее визуальное событие воспренимается не разумом,а эмоцияй и чувтвом!Когда человеку нравится какой либо запах например,то ФАЗА1 - воспренимает его на уровне приятного или неприятного ощущения,и уж потом ФАЗА2 - анализирует его!!!Такова наша природа,тут ничего не поделаешь,если даже это вам не нравится!!!=>Значит,сперва появляется ревность на фоне какой-либо сцены,на уровне эмоции,чувства - ФАЗА1!!!А уж потом идет анализ (головой!!!) этой эмоции и чувства!То есть,фраза "голова тут непричем" (уже обясненная мной в одном из моих прошлых сообщений),обясняется ФАЗОЙ1,где мозг пока не вступил в роль!!!Он втупает в роль только в ФАЗЕ2!!!Сожалею но лучше обясьнить вам не могу!Если вы не согласны,можете спросить у специалистов!!!И теперь надеюсь Бы всеже поняли,что несправедливо обвенили меня в "когда человек сперва говорит одно, а потом - совсем другое"!!!

Меня обижает, когда собеседник считает, что я не умею читать...:

А разьве я Вам говорил этого?ГДЕ?? ))Я сказал чтоб вы перечитали тему ВНИМАТЕЛЬНО!!!

собственно, я говорила только о том, что вполне жизнеспособна ситуация, когда молодой человек танцует не со своей девушкой и у них все может быть хорошо.

Вы хотите сказать,что я говорил что это невозможно?

Если хотите, могу изложить свои мысли и на эту тему.

Можете,но попросилбы Вас сделать это без юмора и переносных смыслов!

Не забыла. Только почему "партнер по жизни" не относится к "окружающим"? Двойные стандарты? Ай-яй-яй. ))

На счет окружающих я уже ответил по-выше!Игра слов!Не могу поверить что вы не поняли что я имел ввиду что пара по-жизне - не просто окружающий!!

И еще.Пока никто не приписывал мне неоправданные эмоции. Вы - первый. ))

Всегда есть "первый раз"!!

Кстати, насчет чрезмерных эмоций. Кто-то любит избыток графических смайликов, а кто-то - восклицательных знаков. ;)))
Гизма!!Ну и сравнение!!!Ну ладно Вы!Вы не можете простить меня еще за мой ответ на вашь наскок (именно так) на меня в теме "Клубные Танцы"!Я не люблю обижатся,ни обижать!Просто не надо так агреcсивно! ;)

:hi:

Практически
02.10.2005, 20:27
такие дисскусии))) вы еще сами не запутались о чем дисскутируете и кто о чем какого мнения? я запуталась, пока читала)):pardon:

Janine
02.10.2005, 20:33
:D да я честно говоря тоже запуталась!
И не надоело вам ругаться???:bad:

Gizma
02.10.2005, 21:15
И вообще,приписывайте где что используете,в переносном смысле или нет! Так будет понятней!!!Уууу, как все запущено. :)))

Если хотите, могу изложить свои мысли и на эту тему.

Если хотите, могу изложить свои мысли и на эту тему.Можете, но попросил бы Вас сделать это без юмора и переносных смыслов!Я не спрашивала, могу я излагать или нет, я спрашивала, хотите Вы это слышать или нет. :) Так вот. Теперь - я не хочу. :)))

Вы не можете простить меня еще за мой ответ на вашь наскок (именно так) на меня в теме "Клубные Танцы"!Ой, какой наскок? (*испуганно*) У меня склероз? А! Нет. (*облегченно вздохнув*) Вы имеете ввиду мои пояснения, почему Вас тогда не поняли? Боюсь, я даже не придала значения тому инциденту. :) Надо же, как долго Вы помните, когда Вам возражают. :)))

P.S: Практически, Janine, извиняйте. :) Вот хотела же избежать такого. :( Честно говоря, я тоже запуталась. :) Больше не буду "дискутировать". У меня с чувством юмора, надеюсь, все в порядке. :)))

Janine
02.10.2005, 22:40
Gizma,
просто сразу вспомнились дискуссии г-на Бара:rofl:

Gizma
02.10.2005, 23:28
Главное в таких спорах - вовремя остановиться. ;)

Практически
03.10.2005, 00:48
вас так интересно было слушать.... можно было даже выстроить логическую линию ваших мыслей и все равно запутаться))))
особенно как вы все по полочкам - цитата - оровержение и так далее ))))))))))))))))))) напоминает программу "К Барьеру"
To JANINЕ
почисть пожа свой ящик, а то я тебе сообщение не могу отправить:help:

Gizma
03.10.2005, 01:46
...особенно как вы все по полочкам - цитата - опровержение и так далее )))))))))))))))))))Что касается меня, то я - женщина порядочная! У меня все по-порядку... ;)))

DJ Kukstyler
03.10.2005, 01:51
Что касается меня, то я - женщина порядочная! У меня все по-порядку...
:acute::acute:

Ой, какой наскок? (*испуганно*) У меня склероз?

Может быть!Но это ваша проблема.

А!Нет. (*облегченно вздохнув*) Вы имеете ввиду мои пояснения, почему Вас тогда не поняли?

И опять...Гизма,кроме Вас и еще одного "остроумного" господина (не помню его nick) все меня прикрасно поняли.Кроме Вас никто не возражал!Можете пересмотреть!!!

Надо же, как долго Вы помните, когда Вам возражают...Больше не буду "дискутировать".
Мне не возражали!...Да в прочем сами знаете!И вообще Вы правиы!Дискусси такого рода ни к чему не приводят!

С уважением DJ Kukstyler :hi:

Леди Ле
03.10.2005, 10:57
Господи, DJ Kukstyler, да остальные Вам не возражают не потому что все понимают и во всем с Вами согласны! Мне, вот, например, связываться не хочется, да и, действительно, как-то уже потерян смысл и жалко времени каждую фразу разбирать, соотносить с тем, что Вы сказали ранее ("голова ни при чем", "голова все-таки нужна", "сначала чувство, потом его анализ" ну и т.д.). Мне почему-то кажется, что Вы сами уже не рады развернувшейся дискуссии. Правильно я понимаю Вашу позицию, что вы просто-напросто хотели предупредить героиню темы, что жизнь с танцором не из легких, но тем не менее, ей не нужно заранее ставить на этих отношениях крест? Просто "да" или "нет"?

DJ Kukstyler
03.10.2005, 15:00
Господи, DJ Kukstyler, да остальные Вам не возражают не потому что все понимают и во всем с Вами согласны!
Может быть.Даже так оно и есть - не все согласятся,это нормально!НО

Мне, вот, например, связываться не хочется

Что вы этим хотите сказать Le?Вы в вашем праве,можете делать что как хотите,но попросил бы Вас быть поосторожней с высказиваниями!

да и, действительно, как-то уже потерян смысл и жалко времени каждую фразу разбирать, соотносить с тем, что Вы сказали ранее ("голова ни при чем", "голова все-таки нужна", "сначала чувство, потом его анализ" ну и т.д.).

Может быть,однако если я высказался не ясно,я счетаю должным всеже пояснить что я хотел сказать!

Мне почему-то кажется, что Вы сами уже не рады развернувшейся дискуссии. Правильно я понимаю Вашу позицию, что вы просто-напросто хотели предупредить героиню темы, что жизнь с танцором не из легких, но тем не менее, ей не нужно заранее ставить на этих отношениях крест? Просто "да" или "нет"?

Понимаете,я не в коем случае не хочу этим сказать,что танц пары должны всегда быть вместе и по жизне!!!Нет!!!Но по выше описанным причинам,в таких случаях трудно,и Bы должны знать об этом,и быть готовы к этому,в случае ответных чувств с его стороны!

:hi:

Marjasha
06.10.2005, 15:45
Возвращаясь к теме: у меня была похожая ситуация, не совсем один к одному, но все же... В моем случае легкая влюбленность в тренера переросла в страстную любовь ... к танцам :) О чем ни капли не жалею. Фея, желаю тебе, чтобы твоя история закончилась счастливо!!!

А вот интересно было бы услышать что-нибудь "с другой стороны барьера" :) - что-нибудь от тех, кто тренерует, как они себя в такой ситуации чувствуют и чем дело обычно заканчивается. Ведь ситуация на самом-то деле нередкая.

Nansy
06.10.2005, 17:50
А в моем случае пара занятий с сильным танцором привела к (вот уже полгода как) любви:)))
Причем симпатия с его стороны началась)))
И вообще он сначала боялся, что я ему взаимностью ответила только лишь из-за танцев. Поэтому, чтобы больше его не смущать, на двух занятиях мы остановились. Благо хороших тренеров в нашем клубе достаточно)

Практически
06.10.2005, 18:36
А в моем случае пара занятий с сильным танцором привела к (вот уже полгода как) любви:)))
Причем симпатия с его стороны началась)))

:boredom: завидую со страшной силой.......... еще и с его стороны.......... полгода...........

ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!!!!!!!!!!:heart:

и вы сейчас с ним больше не танцуете, просто встречаетесь? какая у вас разница в возрасте? если она есть)

MARJASHA, действительно было бы интересно если бы какой-нибудь тренер сейчас рассказал бы тут что бы он сделал и в какой ситуации)
просто мне самой плохо от догадок по поводу того, почему моу тренер тормозит так откровенно... я практически уверена, что тоже ему нравлюсь... и столько идей почему он может бояться начать отношения... схожу с ума прямо:crazy:

Gizma
06.10.2005, 20:00
Как там тема была? "Увлечение танцами доводит до расстройства психики" (http://dancesportforum.com/showthread.php?t=6865)? Это - про меня! :)
Снился мне сегодня сон (четвертый сон Гизмы :)), что мне в любви признался супер-партнер (почему-то литовский :)), а я ему отказала, мотивируя тем, что его недостойна, потому что плохо танцую. :))) Кошмар!!! Начиталась тут на форуме и впечатлилась... :)
Хотя я знаю одного программиста, с которым дело обстояло хуже: ему снилось, что он - программа-резидент. :)))

Natalie
08.10.2005, 01:36
MARJASHA, действительно было бы интересно если бы какой-нибудь тренер сейчас рассказал бы тут что бы он сделал и в какой ситуации)
просто мне самой плохо от догадок по поводу того, почему моу тренер тормозит так откровенно... я практически уверена, что тоже ему нравлюсь... и столько идей почему он может бояться начать отношения... схожу с ума прямо:crazy:

Если я не ошибаюсь, ПРАКТИЧЕСКИ, тебе ведь где-то лет 15-16, насколько я поняла из всего предыдущего. Правильно?
Может, твое несовершеннолетие и смущает? :) Даже если ты выглядишь старше своих лет, все равно тебе столько, сколько есть. И ФиЦиЯльно ты - ребенок. :) Не обижайся, пожалуйста. :) Я это не для того,чтобы тебя как-то задеть. Но просто я знаю, что очень многие мужчины учитывают этот фактор. Одно дело встречаться с девушкой, пусть гораздо моложе себя, но юридически взрослой, а другое - с несовершеннолетним подростком.
А ему-то, кстати, сколько лет?

Практически
08.10.2005, 14:03
да я понимаю, что ты не для того, что бы задеть, а из-за принципов...
ему 21.. я думала по этому поводу очень много... просто я совершенно не чувствую возраста, он тоже вроде как..... жалко, что Фея давно не появлялась в теме, она бы могла сказать сколько ей и ее тренеру лет...

ненавижу эти глупые правила:close_tem если нам так офигительно классно вместе,(в этом я уверена), неужели мы не можем быть вместе из-за дурацкого юридического возраста???:unknw:

Gizma
08.10.2005, 15:51
...если нам так офигительно классно вместе,(в этом я уверена), неужели мы не можем быть вместе из-за дурацкого юридического возраста???Дело в том, что "дурацкий юридический возраст" весьма сильно связан с недурацким психологическим и физическим взрослением. :))) Ежу понятно, что у каждого - индивидуально. Но дата совершеннолетия взята "усредненно". Как говорит мой партнер, "чтобы не было детей" (то есть, нежелательных последствий). :)

Janine
08.10.2005, 17:33
Люди, вы че? О каком возрасте вы говорите?:biggrin: Да сейчас никто не смотрит на это! Девченки уже в 14-15 лет встречаются с мужиками, и как ни странно, их это не смущает:acute:

Практически
08.10.2005, 21:59
Дело в том, что "дурацкий юридический возраст" весьма сильно связан с недурацким психологическим и физическим взрослением. Ежу понятно, что у каждого - индивидуально. Но дата совершеннолетия взята "усредненно". Как говорит мой партнер, "чтобы не было детей" (то есть, нежелательных последствий).

ну вот, Гизма, смотри: мы в психологическом и физическом возрасте разницы не чувствуем, потому что у нас так индивидуально сложилось, что все подходит.... и неужели ему так важно мое юридическое совершеннолетие, что бы сходить со мной в кино или погулять, назвать меня ласково, поцеловать и позвонить пожелать спокойной ночи? и потом, что вы сразу думаете все (практически все) о постели и детях? не на первом же свидании он затащит меня в кровать? а если правда я ему сильно нравлюсь (очень на это надеюсь;) ), неужели он не потерпит, пока я буду морально готова?

спасибо, Janine, большое.... ты меня натолкнула на идеи о кучи историй!!! сколько раз так было, что девушка младше парня на пять-шесть лет, и у них все в шоколаде? да сейчас нормой считается отношения в 15 девушке и 19 лет парню:yess: !! а тут 15-16 и 21) только сегодня болтала с девушкой брата, у нее друг начал встречаться с девушкой в 21, а ей было 15, так они 6 (!!!) лет прожили в счастье и любви и до сих пор чуть не лучшие друзья! а многие легкого поведения и характера (не в смысле проститутки:brunette: ) 17 лет встречаются с мужчинами 30 лет - и ничего! это все индивидуально, поэтому мне кажется, что все это возможно...:yu:

Фея
09.10.2005, 18:43
Уважаемые собеседники (отдельное приветствие - Практически :-)),

хоть я и не пишу ничего в форум (как-то повода нет написать, мыслей новых не появляется), но внимательно читаю все, что пишут другие участники.

Практически, вполне возможно, что Вашего тренера в самом деле немного смущает разница в возрасте. То есть, он все понимает, что вам хорошо вместе, ему приятно в Вами заниматься, но заходить куда-то дальше он медлит, поскольку видит четкую границу этих отношений (по крайней мере - пока, еще года два). Не факт, что он в 21 год чувствует себя готовым к поддержанию длительных платонических отношений, которые сведутся к тому, чтобы сходить в кино, погулять, поцеловать и так далее. Ведь эти отношения, хоть и в таком варианте, накладывают на него некоторые обязательтства перед Вами, как перед его девушкой - например, не встречаться с другими женщинами. Вы извините, что я вот так вот об этом пишу. Я думаю, Вам надо немножечко набраться терпения и подождать. Общайтесь с ним пока нейтрально, а дальше все может измениться.

У нас с моим тренером разница совсем небольшая: мне 22, ему - 24. Пока все без изменений :-)

Gizma
10.10.2005, 12:31
и потом, что вы сразу думаете все (практически все) о постели и детях?Не-а, это вы сразу думаете, что речь идет о постели и о детях. :))) А я даже специально пояснила, что я под фразой о "детях" имела ввиду. Хотя я заметила, когда речь идет о чем-то, что очень близко задевает человека, у него немного атрофируется чувство юмора. (Практически, ты только не обижайся.) Так что простительно. :)
...да сейчас нормой считается отношения в 15 девушке и 19 лет парню ... это все индивидуально, поэтому мне кажется, что все это возможно...А у меня тоже примерчики есть! :) Дело в том, что моей дочке 14 лет и моей сестре - 17 (совершеннолетие у нас с 18 лет). Сестра - взрослее физически (и весьма ;)), но по ее поступкам мне трудно признать ее взрослой. А вот с дочкой наоборот - она взрослее мозгами (хотя, понятно, до реальной взрослости ей еще расти :)). Одной я могу доверять в поступках, с другой - остерегусь. Правильно - все очень индивидуально.

...и неужели ему так важно мое юридическое совершеннолетие, чтобы сходить со мной в кино или погулять, назвать меня ласково, поцеловать и позвонить пожелать спокойной ночи?И думаю, что Фея мудро сказала. Ее оценка нынешних отношения вполне может соответствовать правде. :)

Практически
10.10.2005, 14:20
я понимаю, что вы говорите теоритически правильные вещи... просто за полтора года я успела все эти варианты обдумать) тем более осень, листья, кризис средних лет, накал страстей - все смешалось, ровесники особенно раздражают своей инфантильностью, хочется каких-то нормальных отношений:angel: все кажется возможным... естественно, что стоит придерживаться нейтральных отношений, но посоветовать - одно, а сделать - согласитесь, другое:blush:

а вообще весело так подумать, что мы друг другу нравимся, но не можем быть вместе (дейсвительные причины заменить на, например, вражду семей.... это вариант:yahoo: )

ФЕЯ!!!!! я не понимаю тебя!!!! у тебя ведь нет вообще никаких причин как-либо тормозить развитие ваших отношений!!! скажи своему тренеру, что хотела сходить на такой-то-там фильм, а все либо уже сходили, либо не хотят идти и что он- твоя единственная надежда! (с романтическим таким видом:brunette: )) увидишь, что он ответит и как он к тебе относится! нельзя в твоей ситуации оставаться такой нерешительной, а то так и упустишь своего тренера))

Фея
10.10.2005, 16:04
Практически :-))))

Не все так просто, уверяю Вас. Мужчины этого не любят. Причем если их в доверительной беседе спросить, как бы они отнеслись к инициативе со стороны женщины, они ответят, что очень хорошо. А на самом деле, где-то на подсознательном уровне не любят они, чтобы их подталкивали к чему-то. Точно также как в танце ни один партнер (тем более тренер!) не захочет, чтобы Вы его вели и мгновенно почувствует малейший намек на ведение. Понимаете о чем я?

Тут лучше перебдеть, чем недобдеть .....

Natalie
10.10.2005, 19:42
немного смущает разница в возрасте. То есть, он все понимает, что вам хорошо вместе, ему приятно в Вами заниматься, но заходить куда-то дальше он медлит, поскольку видит четкую границу этих отношений (по крайней мере - пока, еще года два).

Вот-вот, я о том же. ПРАКТИЧЕСКИ, ты только не обижайся,что мы тут все в один голос о том, что ты считаешь предрассудками и т.п. Конечно, есть масса примеров того, чтобы девушки-подростки встречались со взрослыми мужчинами и т.п. Я сама лично знаю такие примеры. Когда им хорошо и т.п. Однако мне также хорошо известно, что молодые люди часто учитывают этот самый пресловутый юридический возраст девушки исключительно по причине существующей весьма конкретной юридической ответственности в таком случае. Если совершеннолетний молодой человек встречается с несовершеннолетней девушкой, то он как минимум в таком случае должен быть уверен, что ее родители не имеют ничего против, иначе у него просто могут возникнуть серьезные проблемы. Ты уж не обижайся. :)

Практически
12.10.2005, 20:56
да я не обижаюсь!!! :friends: я это все понимаю, это конечно все очевидно...
просто нельзя исключать возможность чудес и переставать надеяться - тем более вы все говорите, что знали случаи, когда таким парам было вместе хорошо и тд...
Natalie, вы сказали что я- девочка-подросток и он-взрослый мужчина) уверяю вас, мы разницы в возрасте точно не чувствуем (хотя вы не психологию имеете в виду), а назвать его взрослым мужчиной у меня тоже язык не поворачивается))))
да и вообще, жизнь не кончается!:tease: подумаешь, какой-то там тренер! не так я в него влюблена, что бы повеситься, если мы с ним начнем встречаться черз года еще полтора, а не сейчас, мне он просто нравится - типо легкая влюбленность)) в конце концов, ровесников тоже вокруг меня много крутится:spiteful:, а танцы бросать я тоже не собираюсь - упаси Господи мне опять такую глупость совершить)))

Леди Ле
13.10.2005, 12:24
А вот интересно было бы услышать что-нибудь "с другой стороны барьера" :) - что-нибудь от тех, кто тренерует, как они себя в такой ситуации чувствуют и чем дело обычно заканчивается. Ведь ситуация на самом-то деле нередкая.

А об этом можно Станислава Григорьевича спросить, наверное... ;) Очень даже хорошо закончилось.

Фея
13.10.2005, 12:34
Как именно закончилось? :-)

Леди Ле
13.10.2005, 13:02
Поженились они. Кто-то мне говорил, что Ирина Остроумова была ученицей Станислава Григорьевича, поправьте меня, если я ошибаюсь.

Фея
13.10.2005, 13:36
Конечно, было бы интересно узнать, как это все выглядит и ощущается со стороны тренера ...

Только поженившимся счастливцам, наверное, про это рассказывать уже не интересно :-)

Леди Ле
13.10.2005, 13:43
Пожалуй, я у них у кого-нибудь об этом спрошу :)

Natalie
13.10.2005, 19:38
просто нельзя исключать возможность чудес и переставать надеяться - тем более вы все говорите, что знали случаи, когда таким парам было вместе хорошо и тд...

Ну да, 'Dum spiro, spero.' ("Пока дышу - надеюсь" :)

уверяю вас, мы разницы в возрасте точно не чувствуем (хотя вы не психологию имеете в виду),

Вот-вот, не психологию. :)

да и вообще, жизнь не кончается!:tease: подумаешь, какой-то там тренер! не так я в него влюблена, что бы повеситься, если мы с ним начнем встречаться черз года еще полтора, а не сейчас

Вот, проблеск оптимизма! :russian:

malishka
13.11.2005, 16:43
не все потеряно...не грусти!!!

Мыррка
15.11.2005, 00:52
Прошу учесть, что у наших замечательных, привлекательных, молодых и обольстительных тренеров, учениц на неделе как минимум пяток, как одиноких, так и в составе с партнером. А то и больше, если активен, пользуется популярностью как хороший педагог.
И каждый день "страстная латина" и "приобнимания" и взгляды.
Причем с его стороны этому надо всему учить и он давно в этом деле профессинал. В смысле разделять танец и жизнь.
Потому что если каждую ученицу приобнимать со смыслом, то это с ума можно сойти :)
Я о том, что если вам что то кажется, это может как раз казаться.
И сколько их было до вас? Настоящий профессиональный тренер может и учитывать какой-то процент влюбленности в него неопытных учениц.
И скорее всего мягко организует отлуп, если ученица набралась смелости проявить инициативу.
Мой тренер и за партнершу с моим партнером станцует, еще получше меня и изобразит что надо. Но это не значит что они неровно дышут друг к другу. Потому что любовь к танцам не перетекает плавно в посиделки в кафе и приглашения в кино.
Проявляя инициативу учитывайте еще и это.

Фея
15.11.2005, 14:38
Мыррка,

В общем – согласна. Влю***ться в каждую ученицу – с ума можно сойти и некоторый иммунитет у всех тренеров присутствует, особенно в отношении прикосновений и прочей техники, которая ими воспринимается как «станки, станки, станки». Но все же они остаются людьми и мужчинами, с кем-то встречаются, в кого-то сами влю***ются и т.д. В основном круг их общения составляют коллеги и ученики. Теоретически, почему бы и не ученица?

Признаваться в своих чувствах ни к чему, я и сама не собираюсь :-) А пока общаемся и меня это очень радует.

Практически
15.11.2005, 19:46
Мыррка... отрезвила, так сказать :russian:
я никогда не смотрела на дело с этой стороны, но с другой стороны, взять молодого тренера-парня - не так то у него много опыта... согласна, что не обнимешь каждую со смыслом и не с каждой пойдешь в кино, но ведь, например, есть какая-то разница в отношении этого тренера к клиенту (дурацкое слово) его возраста (ну или младше :kiss2: ), или к клиенту старше чем он намного? с другой стороны, некоторым наоборот постарше нравятся... фу, слишком все сложно, лучше не заморачиваться....
можно придумать миллион условий и примеров к данной ситуации, но это не поможет - чувство оно либо есть, либо его нет :boredom:

Мыррка
16.11.2005, 01:58
Это правильно, не признаваться. :)
Лучше общаться, строить зАмки и наслаждаться общением.
У 21 парня, да еще тренера опыт по части девушек может быть просто огромен!
Он их уже вел и танцевал, когда ему было лет 7-10 и перестал стесняться где-то в том же возрасте, когда другие девочек чаще бояться, они для обычных пацанов другой мир.
А в 13-14 общие сборы, посиделки. Я была на танцевальных сборах в достаточно взрослом возрасте и тусила среди 13-16 летней молодежи, они вполне взрослые люди в плане межполовых отношений.
Не в смысле, спят друг с другом поголовно, а не стесняются друг друга. Девушка для них не непонятное существо и не предмет восхищения или наоборот неприязни, а как партнерша, друг товарищ и сестра по танцам. Без влюбленности не обходится конечно :)
Но к 20 годам уже такого навидаются.
Не знаю уж какая разница может быть в отношении к "клиенту" у тренера. У каждого свой подход. Если человек изначало открыто настроен на учеников, шутит с ними, делает комплименты партнершам. Им даже нравится когда с ними немного спорят.
Есть тренера, которые ведут себя как гуру и их слово закон.

Фея
16.11.2005, 14:35
«Моему» тренеру то ли 23 то ли 24 года. Наверное, навидался, хотя он об этом ничего никогда не рассказывал и не производит впечатление .... как бы это поаккуратнее сказать .... «прожженного» :-) молодого человека, для которого все женщины уже давно не более чем коллекционный материал. Он изначально открыт – мы же ровесники (год-два в этом возрасте уже не в счет), тем более что я не профессионал и так уж «строить» меня не имеет особого смысла.

Даже если все это ничем не закончится, мне все равно очень приятно общаться с ним, даже посмотреть и то одно удовольствие :-)

Мыррка
16.11.2005, 20:12
Неее, я ж не говорю, что они производят впечатление прожженных или нос задирают. По-моему задирать они как раз перестают его лет в 15, если голова на месте.
И женщины для них не коллекционный материал, просто впечатлить их мало что может. Если человек нормальный то весь опыт у него в мудрость перейдет и в доброжелательное отншение к людям.
А доброжелательность, открытость в совокупности с обучением танцами дает благодатную почву для развития чувств у учеников.
Я не отговариваю не влю***тся в тренеров. Влюбленность вообще окрыляет. Главное не признаваться, а если уж суждено, так он сам сделает первый шаг. Как мужчина.

Практически
16.11.2005, 23:08
Мыррка.... продолжаешь отрезвлять) и слава Богу, даже легче становиться))

Алиса
22.12.2005, 03:39
Люди!!! Фея, Практически! Раскажите, чем все закончилось! (Или не закончилось? ;)) Ведь интересно же! :)

Фея
22.12.2005, 15:00
Алиса, ничем пока. Я говорю «пока», потому что надежда умирает последней :-) Занимаемся мы с ним, общаемся. Я не знаю, как перевести отношения в какую-либо иную, хотя бы неформально-дружескую плоскость. Это с учетом того, что у него есть девушка (это я уже выяснила), а у меня по легенде есть парень (с которым мы расстались уже, но он об этом не знает). Мы друг друга уважаем – и все дела.

Практически сама расскажет о своих делах, если захочет, но, кажется, у нее все то же самое ....

А что, есть какие-то новые советы? :-)

Практически
22.12.2005, 17:30
в общем-то да, изменений никаких, разве что я научилась меньше о нем думать) и потом, нашлась парочка отвлекающих маневров.... так что осенний токсикоз у меня прошел, наступила зимняя спячка чувств к тренеру) :close_tem нет, конечно, у мен промелькивают мысли о нем время от времени, но по сравнению с осенью... просто пустяки)))

Фея, тут советов никаких нет новых, это уж как ты сама решаешь и делаешь :king: :heart: :blush:

La Mamba
22.12.2005, 18:20
Маринка, ты права как никогда, НАДО ОТ ЭТОГО ОТВЛЕКАТЬСЯ!!:nea: ...замену вообщем найти, погтому что можно зациклитьсяи ничего хорошего не получится.. хотя, как подумаешь, что чудеса все же бывают:heart: ( а был наглядный пример).Тут достаточно двойственная ситуация:blush:
...задумалась, La Mamba:king:

Практически
23.12.2005, 01:48
МАМБОЧКА!!!! где пропадала? :angel: классная авка)

а как у тебя с тренером, раз уж речь зашла?
а отвлекающие маневры правда очень помогают - я почти никогда о тренере не думаю, вся сосредоточилась на своем эксе..

хотя вот очень хочется тренера увидеть и поболтать с ним, уже недели две-три не виделись. хотя мало ли чего там хочется

ну и конечно надежда умирает последней)))

Максим
23.12.2005, 11:18
Я бы поступил так - испортить ты ничего не сможешь,так как ситуация уже не обратима,как вижу...Остается единственный вариант - вперед!!!Получится - отлично,а нет - так по крайней мере не будешь жить в скаске,с лишними илюзиями...Пути назад уже нет!!!И так как было - уже не будет!!!!!!Так что я б набрал разгону,и вперед,зашивать его!!!(ну в моем случае - ее!! :lol2: ) (если конечно ты именно влюблена в него!)

ОК! Отлично, полностью согласен!

Практически
23.12.2005, 18:59
форумчане, вру)
у нас великолепный прогресс в отношениях)
он наконец-то записал мне диск за полтора года))))))))))))))))))))
:biggrin: :yahoo: :air_kiss: :D :rofl:

Natalie
23.12.2005, 22:41
у нас великолепный прогресс в отношениях)
он наконец-то записал мне диск за полтора года))))))))))))))))))))

Ага. Прогресс. В звукозаписи. :)))))

А вообще-то это, конечно, иногда действтиельно приводит к проблеме впоследствии. Вот так вот втрескается партнерша в партнера (тренера и т.п.), а он ведь ни сном, ни духом - воспринимает просто как партнершу. И даже мыслей ни о чем другом не имеет. Н-да, наверное, слишком много иллюзи строить тоже не очень полезно, т.к. восприятие становится тотально неадекватным. Что приводит к конфликтам и т.п.

Ну, это я не в плане запугивания и нагнетания пессимизма, а так, размышляю... :)

Поэтому, кстати, в очередно 123456789-й раз согласна с вновь появившимся вечно оптимистичным Kukstyler'ом: лучше уж сразу как-то признаться, чтобы хоть на самом деле лишних иллюзий не строить.

Алиса
23.12.2005, 23:07
лучше уж сразу как-то признаться, чтобы хоть на самом деле лишних иллюзий не строить.

А это смотря на сколько тренера как человека знаешь. Я бы на такое не решилась , если бы не была уверена, что в самом худшем случае (если он не заинтересован) все останется как есть. Страшно, все-таки :scare: Можно к нему ненавязчиво позаигрывать, посмотреть, как отреагирует. :blush:

Hobbik
23.12.2005, 23:28
Признаться можно, но, во-первых, страшно, что реакция будет совсем не та, которую ждешь, а,во-вторых,стоит ли? Все-таки это не просто парень, который живет на соседней улице (если не поймет, просто перестанешь с ним пересекаться), это тренер (партнер),с которым проводишь огромное количество времени... У меня были чувства к моему тренеру, он, парень симпотный, латинист (все сразу ясно,да? :) ) это дело прочуял. Потом я "протрезвела", чувства прошли (чему я рада), а он-то об этом не знает (!!!). Соответственно все мои милые проявления самых искренних дружеских отношений он может воспринимать не совсем так...как надо.
А вообще странный он человек ))) Когда он думает,что я влюблена в него по уши, начинает вести себя как ребенок - делает и говорит такое, что может вызвать у меня рев (я конечно сдерживаюсь). Вот это на самом деле глупо,а ему не 15 лет,а 20 ))) Мужчины все-таки дети )))

La Mamba
24.12.2005, 04:14
Маринка, салют! я по тебе тоже соскучилась!!!у тя тоже классная ава:heart:
у меня, было, жесткий диск навернулся... ася пропала... вообщем, капец...Я к тебе уже постучалась, так что авторизуешь меня, ладно?:pardon:
ой... тут прямо не по дням, а по часам прогресс...Его вторая половина маячит перед глазами только так:censored: подробности в асе...:blush: стесняюсь...

Практически
25.12.2005, 00:18
Мамбуша, внесла) ожидаю в асе с нетерпением) сорри за :offtopic:

" Вот так вот втрескается партнерша в партнера (тренера и т.п.), а он ведь ни сном, ни духом - воспринимает просто как партнершу. И даже мыслей ни о чем другом не имеет."

как правило, тренера догадываются и, как кто-то уже сказал, учитывают процент влюбленности в него учениц. я даже сегодня с подругой болтала - так скорее всего тренера если и вспоминают ученицу, то наверняка первая мысль о том, что маленькая дурочка ни о чем, кроме него не думает :man_in_lo

и еще... из двух вариантов "Можно с ним ненавязчиво позаигрывать, посмотреть, как отреагирует" и "Поэтому, кстати, в очередно 123456789-й раз согласна с вновь появившимся вечно оптимистичным Kukstyler'ом: лучше уж сразу как-то признаться" мне больше нравится первый. Объясню: Если признаться, отношения могут испортиться и ты вообще можешь потерять общение с любимым человеком. А если просто заигрывать и дать понять, что он нравится... если он будет отвечать, счастья вам, а если нет, так можно все списать на природные общительность и кокетство :lol2:

Просто уж лучше иметь что-то, что всегда может перерасти во что-то большее, чем не иметь ничего и жалеть. И потом в таких делах инициатива женщин и девушек наказуема, тем более тогда, когда мужчина испокон веков считался и был инициатором. Хотя полностью согласна - такие дети эти мужики - влюблены в себя и хвастаются постоянно))))

а напоследок я скажу: "Ага. Прогресс. В звукозаписи" - ты знаешь... сначала звукозапись, потом кинолента, затем дегустация, потом терренкуры, а потом вдруг внезапно любовь, пиротехника, сбои в нейропсихологии, эйфория, а потом полный стоп-кран всего кроме взаимоотношений с ним... надеюсь, понятно объяснила ход мыслей :pilot:

Кармен
25.12.2005, 00:47
ой какая тема интересная!Всем хочется ответить,но пока читала 10 страниц,забыла,что конкретно хотела написать))Очень близкая мне дискуссия

Практически
25.12.2005, 01:08
для начала поделись почему близкая)))

http://photofile.ru/image.php?id=5914774
вообщем, ко всему выше мною сказанному, я хочу так с тренером :blush: :king: только он у меня симпатичней, да и не так уж сильно теперь хочу)))

La Mamba
25.12.2005, 05:10
Кстати, я вот тоже уже думаю..что я уже вообще и с кем хочу...Хотя.. вот так хочу http://x7.ru/index.cgi?page=photo&group=6&gallery=019&offset=2, верхний ряд, правая фота...Красота.
Мариша, спасибки...днем состыкуемся обязательно:yes:

тренера если и вспоминают ученицу, то наверняка первая мысль о том, что маленькая дурочка ни о чем, кроме него не думает
Оооо, я тебя просто обожаю... отлично. Мысли вслух просто. Ты права.Самое главное, что ты в этом высказывании абсолютно права. И это самое обидное:king:

сначала звукозапись, потом кинолента, затем дегустация, потом терренкуры, а потом вдруг внезапно любовь, пиротехника, сбои в нейропсихологии, эйфория, а потом полный стоп-кран всего кроме взаимоотношений с ним...
СУПЕР - СУПЕР!! но вот вопрос - дождёмся ли мы?:blush: это все не так - то и просто. И следует прежде всего задать себе один простой вопрос - "Девочка моя, а надо ли оно тебе, эта головомойка,а?":nea:
Да, кстати, кокетство кокетством, а к конкретным результатам оно не приводит, так что не та панацея...:spiteful:

Кармен
25.12.2005, 12:48
для начала я хочу сказать,что ерунда это все про то,что возраст-это стена,и мужчина-парень-мальчик этого боится и поэтому не приблизится,потому что его пугают уголовной ответственностью и т.д.В каком веке мы живем?Миру известны сотни супружеских счастливых пар с огромной разницей и тем не менее идиллические просто союзы.Танцоры-тоже люди,нормальные,и везде бывают правила и исключения из них.Если судьбой предопределено быть с человеком,тут уж ничто не будет помехой,ни расстояние,ни возраст,ни убеждения.Это моя стопроцентная уверенность.
Вообще человек может добиватьяс всего,чего хочет в жизни.Главное-хотеть,верить и действовать.Никто не говорит,что цели близки всегда,но к ним Нужно идти.И полагаю,в любви тоже.Ведь счастье хочет обрести каждый.Мы можем ошибаться,обжигаться,но каждый все равно учится на своих ошибках.И как кто-то тут сказал(а я люблю эти слова),лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.
Что и говорить,все это-из моего личного опыта.И именно так я и живу последние несколько лет,когда начало меняться сознание.Я считаю,что все достижимо и никогда нельзя опускать руки.Если только ты Действительно чего-то хочешь...

Практически
25.12.2005, 14:15
Кармен, это еще пелось в одной английской песенке: "i always believed - what's for me, would not pass me by" - то есть, что мое, то мимо меня не пройдет))) так что я полностью согласна с тобой и твоими убеждениями - и потому что век не тот, и потому что сама скорпион и лапки опускать не привыкла. и просто потому что Я ТАК ХОЧУ :king:

Поэтому, Настюха, и дождемся!!! а если не с тренером, там с кем-нибудь другим, и это будет даже лучше. как жизнь повернет: тренер созреет - значит с ним все это будет. не созреет - так со всеми другии подряд :dirol:

и по поводу кокетства и чистосердечного признания - я все же считаю, что кокетство лучше, потому что есть кокетство чисто без смысла, а есть кокетство, которое несет в себе глубиный смысл, намеки там и тд. вот этот второй тип кокетства почти как признание, только все же не дает такой ответственности. просто человек понимает, что нравится, в любом случае - и если признаешься, и если намеки подавать будешь... но в случае с намеками, он может так же намеками ответить тебе "нет", и вы просто останетесь друзьями и коллегами, а вариант признания такого продолжения не дает :mega_shok - сама офигела как закрутила)))

Gizma
26.12.2005, 03:03
Ой, какая "девчачья" беседа! Так-с... "Вспомним детство золотое..." (с) ;)
есть кокетство чисто без смысла, а есть кокетство, которое несет в себе глубиный смысл, намеки там и тд. вот этот второй тип кокетства почти как признание...А вот если тот, с кем кокетничала, взял, да и "обознался"? Вот не понял, что это было кокетство без намека... Влипла, да? ;)))
А если просто заигрывать и дать понять, что он нравится... если он будет отвечать, счастья вам, а если нет, так можно все списать на природные общительность и кокетствои еще... ;) А вот если "в легкой форме" ;) (шуткой или просто в необременительной беседе) намекнуть на свои чувства. А в ответ взяли и эту шутку поддержали. И так шуткой и держат. Потому что думают, что ты пошутила... Вот как?

La Mamba
26.12.2005, 03:29
Мариш, кстати, я частично согласна с твоим тезисом, что то - что для нас - мимо не пройдет. Где-т процентов на 75-80...НО, тогда вариант, что остается - пустить все на самотек, авось будет как будет, так ведь?:pardon: Кстати, замечена такая тенденция - чем сильнее и дальше ты кидаешь все как есть, тем лучше все получается в конечном итоге.Если это судьба, конечно :blush:
Вообще, как девушка(в смысле солидарности) я против чистосердечного признания в лоб со стороны девушки.Но бываеют такие моменты, вернее порывы, которые то и дело побуждают тебя к этому признанию.И эти моменты надо уметь контролировать и сдерживать, если хочешь добиться более-менее приличного состояния ваших отношений в дальнейшем, пусть даже дружеских.Главное - ведь не испортить того, что есть на настоящий момент, согласитесь - приятельское, добродушное, просто дружеское отношение к вам лучше неприязни, чувства навязывания. И вот эта грань очень тонкая, через нее очень легко переступить.
Да, кстаи, насчет разницы в возрасте. Лично мое мнение - по-моему, это даже совсем и неплохо, когда муж старше жены примерно на 10-15 лет. Это не конечный вариант, просто я могу утверждать, что это не нонсенс.
Скорпионша ты моя, как зодиакальный тезка тебе отвечаю - конечно дождемся!!!Было бы кого ждать и хорощий исход дела ожидался:heart:
Ох уж эти мужчины... La Mamba:dirol:

Практически
26.12.2005, 16:00
девочки, вы меня не понимаете))) (с)

Мамбочка... в моем понимании тезис "что мое, то мимо меня не пройдет" не подразумевает просиживание на попе и ничегониделание, за "свое" надо бороться, а там уж действительно, как карта выпадет.... а про пускание всего на самотек - я не согласна, потому что самотек в любом случае может так завернуть, что пожалеешь потом 20 раз, что ситуация не под контролем была... можно сделать вид (!!!), что пускаешь на самотек, но все равно русло предусмотреть и подправить если что...

Гизмочка... первый случай. ты кокетничаешь без намека, парень думает, что с намеком и что вообще ты влюблена - а если у тебя на него намеков нет, так какое тебе тогда дело до того, что он думает? так что не влипла, фиг :pardon: ну или если пристает по этому поводу, так послать куда подальше)))
второй случай. ты кокетничаешь с намеком, парень начинает кокетничать, но без, или с намеком, но в шутку - ну слушай, а разве мало любовей начинаются с шутки, с взаимного подкалывания?))) кажется каждые третьи отношения завязываются именно так... и потом согласись, лучше когда с тобой кокетничают (это уже что-то), а не говорят тебе в лицо: "А я тебя нет" :blush:

но в целом я согласна с Гизмой: ведем мы тут беседы, ведем.... а это все осуществлять надо, действовать, а не демагогию разводить :spiteful: а про возраст даже говоирть снова не хочу, я считаю, что все возможно)))

Natalie
26.12.2005, 19:23
и "обознался"? Вот не понял, что это было кокетство без намека... Влипла, да? ;)))и еще... ;) А вот если "в легкой форме" ;) (шуткой или просто в необременительной беседе) намекнуть на свои чувства. А в ответ взяли и эту шутку поддержали. И так шуткой и держат. Потому что думают, что ты пошутила... Вот как?

Согласна с Gizm'ой. Конечно, женская инициатива напролом может привести к обратным рузультатам, однако все-таки шутки и полунамеки не вносят реальной определенности.

Имхо,в этом деле лучше все-таки иллюзиями слишком долго не питаться иначе восприятие вообще неадекватное становится: она думает, что звукозапись - знак внимания и наполняет это для себя каким-то скрытым смыслом, а для него это, может быть, просто звукозапись без всякого тайного смысла.

Имхо, признание можно сделать и не роняя своего достоинства, и не навязывая свое общество и свои чувства. Просто серьезно намекнуть или сказать. Если другой стороне это будет наважно, то закрыть тему. На время. Ну, а дальше - по ситуации. В любом случае, имхо, в том, чтобы ненавязчиво сказать о своих чувствах нет ничего постыдного, даже солидно как-то. По крайней мере, хотя бы вызываешь противоположную сторону на разговор без намеков, полушуток с полусмыслом и т.п. и получаешь достоверную информацию.

Ну, а вообще-то это - кому - как, ессно. :)

Алиса
26.12.2005, 19:40
Имхо, признание можно сделать и не роняя своего достоинства, и не навязывая свое общество и свои чувства. Просто серьезно намекнуть или сказать.

И как это можно сделать в ситуации с тренером? Я как-то себе это плохо представляю. Это же не за чашечкой кофе между делом упомянуть! :unknw: Не сочтите за критику, мне правда интересно.

Практически
26.12.2005, 23:19
ага, вот мне тоже интересно...
потом, слушайте, я ведь пошутила, что запись диска - это прогресс, ей Богу шутка)))
а иллюзии я уже перестала строить, можете не волноваться за меня)))

Gizma
27.12.2005, 01:07
первый случай. ты кокетничаешь без намека, парень думает, что с намеком и что вообще ты влюблена - а если у тебя на него намеков нет, так какое тебе тогда дело до того, что он думает? так что не влипла, фиг ...ну или если пристает по этому поводу, так послать куда подальше)))Ну, в идеале все правильно. Но в реальности... Начинает мучить совесть, что, мол, сама дала повод, а человек теперь страдать будет, если его отшить... И послать жалко, и выносить его в тягость... Ох. Наверное, надо все же заставлять себя стараться быть ближе к идеалу, а не жвачку жевать. ;)
второй случай. ты кокетничаешь с намеком, парень начинает кокетничать, но без, или с намеком, но в шутку - ну слушай, а разве мало любовей начинаются с шутки, с взаимного подкалывания?))) кажется каждые третьи отношения завязываются именно так...Ну да, шуткуете-шуткуете, а потом ты пытаешься с ним поговорить о серьезном, а он тебя уже всерьез воспринимать не может, не решается или не верит. Дошутилась.
Это же не за чашечкой кофе между делом упомянуть! А почему и нет? Тоже хороший вариант. :) Только надо сперва довести отношения с тренером до чашки кофе. Удастся - считайте, первый намек. :) А то есть такие, которые, даже при вроде бы дружеских отношениях, от совместных посиделок в кафе бегут, как черт от ладана. Наверное, намеков бояться. ;)

Алиса
27.12.2005, 01:27
А почему и нет? Тоже хороший вариант. :) Только надо сперва довести отношения с тренером до чашки кофе. Удастся - считайте, первый намек. :)

Я как раз и имела в виду, что за чашечкой кофе скорее собраться с духом и признаться можно, а до чашечки кофе еще довести надо. А признаваться прямо на тренировке, как сказала Natalie, не теряя достоинства, мне кажется задачей невыполнимой. Т.е. или на тренировке или не теряя достоинства, но вот одновременно...

А то есть такие, которые, даже при вроде бы дружеских отношениях, от совместных посиделок в кафе бегут, как черт от ладана. Наверное, намеков бояться. ;)

А наш тренер ходит с нами иногда. Значит, если я захочу, я уже на шаг ближе к нему. Здорово! :) :blush:

Natalie
27.12.2005, 19:25
И как это можно сделать в ситуации с тренером? Я как-то себе это плохо представляю. Это же не за чашечкой кофе между делом упомянуть! :unknw: Не сочтите за критику, мне правда интересно.

Хм. Если тот факт, что тренер - это тренер, а не мальчик из параллельного класса, не мешает с ним "позаигрывать" и "понамекать" и вообще отношения уже по вашим словам "дружеские", "приятельские" и т.п., то почему он (этот факт) должен помешать поговорить об этом? :) Ведь в любом случае его восприятие останется примерно одинаковым, имхо. Если он воспринимает просто "как ученицу", то это будет и с заигрыванием и без. :)
Ну, а в общем, имхо, лучше по ситуации. Конечно, не видя, что и как, сложно сказать. Наверное, лучше просто как можно тоньше улавливать обратную связь. :)

Natalie
27.12.2005, 19:36
Я как раз и имела в виду, что за чашечкой кофе скорее собраться с духом и признаться можно, а до чашечки кофе еще довести надо. А признаваться прямо на тренировке, как сказала Natalie, не теряя достоинства, мне кажется задачей невыполнимой. Т.е. или на тренировке или не теряя достоинства, но вот одновременно...:

Между прочим, о тренировке я ничего не говорила. Конечно, не на тренировке! Однозначно!
Как-нибудь, наедине, ессно, и в более неформальной обстановке или при более неформальном настрое. :angel:
Просто у меня создалось впечателение, что Практически и Фея (у которых эта проблема, похоже, общая) берут индивидуалки у своих возлюбленных :) тренеров. Это все-таки проще, когда общение один на один.

А наш тренер ходит с нами иногда. Значит, если я захочу, я уже на шаг ближе к нему. Здорово!

Ну, возможно. Похоже, вас тут уже целая компания, влюбленных в тренеров. :)

Алиса
27.12.2005, 19:58
Ну, возможно. Похоже, вас тут уже целая компания, влюбленных в тренеров. :)
Ага, пора клуб открывать! ;) А вообще я не сказала что этого хочу, меня порадовала сама возможность. Ну то есть, если мне вдруг приспичит, то уже проще :)

Просто у меня создалось впечателение, что Практически и Фея (у которых эта проблема, похоже, общая) берут индивидуалки у своих возлюбленных тренеров. Это все-таки проще, когда общение один на один.
Практически, Фея, а у вас индивидуалки "совсем индивидуальные" или вы туда со своими партнерами ходите?

La Mamba
28.12.2005, 16:04
Ох...чашечка кофе... а если не вы будете инициатором данного мероприятия, а он?Мечта, правда?;) не знаю...Ну вот, согласитесь, если такими всякими разными принудительными методами(мелькание перед глазами, намеки, полунамеки, кокетство и т.д.) добиваться расположения, ему ведь тоже может все это надоесть. Действительно, смотря как тренер сам Вас воспринимает - как просто ученицу ,друга или как красивую девушку, с которой что-нибудь могло бы получиться. Проблема в том, что подавляющее количество тренеров придерживаются исключительно первой или второй точки зрения...
Индивы, конечно, ничего вариант. НО - тут те же самые грабли. Вы воспринимаете в любом случае индиву как способ более-менее сблизиться, а он - за определенную сумму( извините за цинизм ) уделить вам внимание в плане танцевания, передать вам определенные знания.
В таком случае нужно что-то радикальное...

Практически
29.12.2005, 02:26
Гизма, конечно, я забыла об этом... угрызения совести и так далее... сама этим страшно мучаюсь... мда, надо быть ближе к идеалу :pardon:

Натали, я прямо индивидуально-индивидуально занимаюсь, один на один... ну там еще кто-то в зале есть, но это фигня, мы их не знаем... это все опять-таки сбивает с толку, да и мысль о цинизме и деньгах портит вообще весь настрой...

но вы знаете, с клубом влюбленных в тренеров дурочек вы переборщили, благо мне мой тренер уже практически даже не нравится, и все практически благодаря отвлекающим маневрам, которые не канителятся и не ждут по полтора год для того, чтобы начать отношения :tease:

тут вообще главное гордость)))))))))))

Алиса
29.12.2005, 02:58
это все опять-таки сбивает с толку, да и мысль о цинизме и деньгах портит вообще весь настрой...

Практически, а вы посмотрите на это с другой стороны: вот если бы вы могли заниматься любимым делом да еще за это деньги получать, ведь было бы хорошо? Это вместо того чтобы заниматься этим делом только иногда по вечерам а зарабатывать на жизнь чем-то левым и неинтересным. А если вы вдруг, занимаясь этим своим любимым делом, еще и парня (девченку) интересного встречаете? Вот так и тренеры. Они же себя вам не как мужчины продают. И, я надеюсь, работу свою они любят. А вы познакомились благодаря общим интересам, а не потому, что ваш тренер себя вам продает. Любит он вас или нет, но портить себе настроение, крася все специально в черный цвет - зачем это? Давайте красить все в розовый! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

La Mamba
29.12.2005, 03:57
Айда во все цвета радуги)))поддерживаю)))))

Nina Rubstein
29.12.2005, 17:09
Девчонки, влю***лась я когда-то в тренеров иии. сделала вывод: если он не начал сам за вами ухаживать, то все безнадежно, значит унего есть другая или другие интересы, и вы его не интересуете. так что выбирайте, что вам больше нравится - лелеять несбыточные мечты или найти себе реального парня, а не вымышленного.

DOLCEDOLL
29.12.2005, 23:56
Ниночка,Вы наверное правы,что если сразу не заинтересовать человека - то уже ничего не будет. Но,знаете,бывают такие люди - пока не привыкнут видеть,не узнают тебя - вообще внимания на тебя не обращают. Бывают такие кадры,я сама к ним отношусь. Трудно сходиться с новыми людьми. То есть поверхностно пообщаться - сколько угодно,а вот хотя бы симпатию почувствовать-для этого мне надо много времени. Поэтоу,мне кажется,не всё так безнадёжно с влюблённостью в ьренеров да и не только в тренеров :ok:

Фея
30.12.2005, 14:15
Алиса, у меня индивидуалки тоже "совсем индивидуальные", занимаемся один на один. Партнера у меня вообще нет :-(

Конечно, мы общаемся, он вообще очень дружелюбный, улыбчивый. Только вот ... В самом деле, я не знаю, как предпринять что-то, чтобы мы встретились не только на паркете. Вернее, не предпринять, а подвести его к этой мысли, потому что, как мы здесь уже выяснили, инициатива тут никому не нужна.

Nina Rubstein
30.12.2005, 15:41
Ниночка,Вы наверное правы,что если сразу не заинтересовать человека - то уже ничего не будет. Но,знаете,бывают такие люди - пока не привыкнут видеть,не узнают тебя - вообще внимания на тебя не обращают. Бывают такие кадры,я сама к ним отношусь. Трудно сходиться с новыми людьми. То есть поверхностно пообщаться - сколько угодно,а вот хотя бы симпатию почувствовать-для этого мне надо много времени. Поэтоу,мне кажется,не всё так безнадёжно с влюблённостью в ьренеров да и не только в тренеров :ok:

да... и это очень долгий и измаьывающий путь...
моя история с мужем начиналась так же :)
мы вместе уже 10 лет :) желаю и вам удачи, хотя - так трудно это бывает....
иногда мне хочется самой себе поставить памятник за такой трудный выбор :drinks:

Yolanda
30.12.2005, 16:27
Девчонки, влю***лась я когда-то в тренеров иии. сделала вывод: если он не начал сам за вами ухаживать, то все безнадежно, значит унего есть другая или другие интересы, и вы его не интересуете. так что выбирайте, что вам больше нравится - лелеять несбыточные мечты или найти себе реального парня, а не вымышленного.
İzvinite cto ne kirilitsey, russkoy klavı net. U menya poxojaya situatsiya, god nazad bila na vistuplenii, ponravilsya tansor, posle vistupleniya podoshla uznala koordinati, nacali zanimatsa (individualki). Teper mi vmeste, skoro pojenimsya. Vot tak, i tansuem vmeste i vse ostalnoye toje. A perviy shag sdelala ya!!! Tak chto devcenki, snachala gotovte, a potom delayte shagi. Vse budet v shokolade;)
P.S. Vo vremya zanyatiy nikakix namekov na cuvstva s ego storoni ne bilo. Prosto nabralas smelosti, posle trenirovki (shel perviy sneg) svirnula v nego snejkom, potom on v menya, da i skolzko bilo ochen, prishlos menya podruchku vezti... Udachki vsem:air_kiss:

Алиса
30.12.2005, 20:23
2 Nina Rubstein

Ой, Нина, это вы? А по фоткам два разных человека! :)

Natalie
31.12.2005, 18:41
Сразу прошу прощения за :offtopic: .
Всех С Новым Годом!:) Всем всяческих танцевальных удач в Новом году! Хороших партнеров и партнерш, успехов на конкурсах и кайфа и драйва на тренировках! :santa:

Алиса
31.12.2005, 22:07
Присоединяюсь!

С Новым Годом, девченки! И чтобы все тренеры были нашими!:sneguroch

Алиса
31.12.2005, 23:28
Пожалуй, я у них у кого-нибудь об этом спрошу :)
Le, и как результаты? Вы что-нибудь смогли узнать про отношение тренеров к их ученицам?

La Mamba
01.01.2006, 04:42
C Новым Годом, девушки!!!;))))Фея, ну как у вас успехи с тренером????

Nina Rubstein
01.01.2006, 18:59
2 Nina Rubstein

Ой, Нина, это вы? А по фоткам два разных человека! :)
на первой (на старой) - это я на съемках фильма "Техника Латины в единичных действиях" в феврале 2004, а эта - новая, в мой день рождения.

Практически
02.01.2006, 16:10
Алиса! я не крашу все в черный цвет, меня эта мысль начала посещать только после того, как ее здесь высказали)))

Нина! 1. какая вы красавица)))
2. я не думаю, что если сразу не заинтересовать человека, о ничего уже быть не может... потому что три моих бывших парня резко влю***лись после 6 месяцев, года, а один аж через три года)))

суперские смайлы))) :santa3: :ded_snegu :) :santa::sneguroch и другие новогодние)))

а меня тренер с новым годом поздравил) сам) без напоминаний)

Алиса
02.01.2006, 16:36
я не крашу все в черный цвет, меня эта мысль начала посещать только после того, как ее здесь высказали)))
Я знаю, Практически :) И это замечательно. Вашему оптимизму можно только позавидовать, что я и делаю. Просто я предложила чем собирать отрицательные итерпретации чего-либо, лучше собирать положительные.

а меня тренер с новым годом поздравил) сам) без напоминаний)
А скоро 23 февраля...;)

Практически
02.01.2006, 16:48
Алиса!!! вы все пропускаете)))
еще рождество, старый новый год, только потом 23 февраля)))

вот я думаю, притащить ему сувеняку, типо с нг?
хотя мне на него теперь параллельно должно быть, я вторую ночь провожу вне дома, сегодня буду третью, так что вообще у меня уже парень появился)))

Алиса, спасибо, я правда оптимистка жуткая... стараюсь быть по крайней мере:kiss2:

DOLCEDOLL
02.01.2006, 23:45
А я своему сегодня купила крохотную такую книжечку афоризмов под названием "Любимому учителю". Такая очаровательная книженция. Пришла вот домой и сомневаюсь - дарить,не дарить? :) надо ж не только подарить,а ещё и сказать что-то...а я как скажу...хихи.

Кацо
03.01.2006, 00:20
Алиса!!! вы все пропускаете)))
еще рождество, старый новый год, только потом 23 февраля)))

А как же самое главное - 14 февраля?! Вот уж где можно позволить разгуляться фантазии. И не только....
:heart:

La Mamba
03.01.2006, 03:26
ой... 14 февраля.... моя фантазия уже краснеет;) шучу...

Алиса
03.01.2006, 03:49
Практически, я просто смотрю на все исходя из того, как бы я себя чувствовала. Если бы я захотела сделать какой-нибудь презент своему тренеру, не зная как он ко мне относится, выбрала бы скорее 23 февраля (ну или его день рождения) потому что это мужской праздник и подарок как бы заставляет его почувствовать себя мужчиной и воспринять соответственно вас, меня (ой, запуталась:))) как девушку а не просто как ученицу. А в остальные праздники получается, что мог бы и он вам сделать подарок, раз праздники "мужско-женско-симметричные". Хотя тут, конечно, можно сделать скидку, что он тренер... А на день Валентина уж вообще отмазку не придумаешь, получается открытое признание.

Dolcedoll, подарите, конечно! Еще и в щечку его поцеловать возможность предоставится :kiss2: А что вы такого интересного ему собираетесь сказать? ;))

Эх, как это все интересно! Расскажите потом, что и когда подарили, если можно!

La Mamba
03.01.2006, 11:30
Маринка, я уже к тебе практически подключилась... в смысле к компании "ученицы предпочитают не тренеров"...:drinks: "Молодчинка!! вот давно бы так...
P.S. И когда ты так успела?:ok: :heart:
Ваша Мамба,:sneguroch

Практически
03.01.2006, 18:43
Дольче (мона я вас так звать буду?))) книжку афоризмов дарить однозначно... и сказать что-то вроде "с новым годом, пошел нафиг" :santa3: а вообще идея просо супер, только моему тренеру по ходу дела читать некогда.... у вас с тренером, кстати, какая разница в возрасте?

про 14 февраля я вообще забыла... у меня этот праздник ни разу как надо не получился))) Алис, знаешь, с третьего прочтения я поняла твою мыслю - она такая разумная оказалась!!! действительно, раз уж он мне м-ж праздник ничего не подарил, с какой стати я должна)))

Мамба, как у меня так получилось... это не у меня так получилось, это меня так получило :DD оказалось, что старый одноклассник аж с шестого класса влюблен, а теперь еще похорошел... так что я буду время на тормозов терять :yu: опять-таки опровержение тому, что говорила Нина - не всегда отошения завязываются сразу :air_kiss:

Алиса
03.01.2006, 18:51
Практически, над формулировками будем работать :)

DOLCEDOLL
03.01.2006, 23:37
Вот пойду завтра на индивидуалку,подарю книжку )) пусть читает,умнеет. там её читать минут на 5 хватит :) разница у нас 2 года,даже чуть меньше.

Алиса
08.01.2006, 03:56
DOLCEDOLL, как тренер отреагировал на подарок? Надеюсь, все прошло отлично?

DOLCEDOLL
08.01.2006, 12:33
ой,он кажись просто прозрел :)сказал,что будет читать...

Алиса
08.01.2006, 19:12
Здорово! Так держать! :)

Практически
08.01.2006, 20:43
прозрел в плане? :crazy:

DOLCEDOLL
08.01.2006, 23:24
в смысле удивился очень :)

La Mamba
09.01.2006, 03:49
ну и то хлеб...как говорится в нашей ситуации....:mamba:

DOLCEDOLL
11.01.2006, 01:21
Сегодня тренер всё время забирал меня у партнёра, партнёр негодовал, а я балдела...:)

Алиса
11.01.2006, 03:26
Интересно, может он правда прозрел? :)

La Mamba
11.01.2006, 16:19
Сегодня тренер всё время забирал меня у партнёра, партнёр негодовал, а я балдела...

прям мечта... не теряй бдительность от счастья:))поддерживай интерес постоянно!))

DOLCEDOLL
12.01.2006, 21:42
Постараюсь... кстати,он уже меньше мне нравится,самое время начинать атаку :acute: есть какие-то проверенные временем способы приближения к себе молодого человека,а,барышни?

Практически
12.01.2006, 22:45
молодых людей - да. тренеров - нет.
я сегодня своему позвонила... голос мне его нравится, а больше мне он уже как-то и не нравится. кажется все. вроде все прошло. кажется. посмотрим короче :rofl:

DOLCEDOLL
12.01.2006, 23:28
я всё чаще ловлю себя на мысли,что мне нужен не он, а его фотография :tease:

DOLCEDOLL
12.01.2006, 23:41
Нет,ну правда,куда он мне такой красивый?я ж в лучшем случае умру от ревности :mega_shok :scare:

DOLCEDOLL
15.01.2006, 22:47
народ заглох :) что, обьекты страсти сдались?

Практически
15.01.2006, 23:27
неееееееет, что ты... авось пересекусь с ним на следующей неделе, чтоб диск отдал... я просто на катке с таким милым мальчиком познакомилась сегодня, что я тренера своего уже окончательно забываю))) вообще я собираюсь к середине апреля достигнуть своего наилучшего вида, начать с ним заниматься и потом на выпускном в мае с ним в школе старой станцевать... правда он пока об этом знает только по наслышке))) как у тебя?

Алиса
19.01.2006, 03:36
я всё чаще ловлю себя на мысли,что мне нужен не он, а его фотография :tease: DOLCEDOLL, так за чем дело стало? Неужели он в соревнованиях не участвует? Иначе в интернете хоть одна фотка найтись должна.

Фея, как успехи? Раз ты не появляешься - или все плохо или все замечательно. Надеюсь, что последнее :) (Ничего, что я на "ты" перешла?)

Практически
19.01.2006, 13:23
а я вот кажется вылечилась. в воскр наверное последнее обследование себя самой проведу и все. вот переписывалась с ним недавно по поводу "когда он мне диск передаст", так я вообще без трепета. правда истина гласит: с глаз долой, с сердца вон + голос его не слышать)))
надо мне другого тренера, а то этот занят постоянно. как думаете, найдется в Москве парень, готовый угробить 2 часа 2 раза в неделю не за очень дорого на фанатку танцев без техники?))) мне бы просто форму поддержать и движения новые поучить... желательно, чтобы он зал нашел. такое возможно?

DOLCEDOLL
19.01.2006, 14:22
2Алиса. Участвует,конечно. Но там такие фотки,что даже у меня вызывают истерический смех :DD

Практически
19.01.2006, 14:23
выложишь?))) я потом смогу при случае пихнуть своего экстренера сюда)))

Алиса
19.01.2006, 14:36
А я вот начиталась здесь: недавно рассталась с парнем, и, чтобы отвлечь себя от неприятных мыслей, переключилась на тренера (того самого, с животиком). Благо тренеры народ не особо доступный :)

Nina Rubstein
19.01.2006, 18:05
а я вот кажется вылечилась. в воскр наверное последнее обследование себя самой проведу и все. вот переписывалась с ним недавно по поводу "когда он мне диск передаст", так я вообще без трепета. правда истина гласит: с глаз долой, с сердца вон + голос его не слышать)))
надо мне другого тренера, а то этот занят постоянно. как думаете, найдется в Москве парень, готовый угробить 2 часа 2 раза в неделю не за очень дорого на фанатку танцев без техники?))) мне бы просто форму поддержать и движения новые поучить... желательно, чтобы он зал нашел. такое возможно?

это от тренере? так может быть, это может быть тренер-женщина?

Практически
19.01.2006, 22:38
Нина, это я тренера ищу... мне все равно мужчина или женщина, но лучше, конечно, парень))) просто мне цена нужна не очень высокая... и всего 2 раза в неделю, ничего серьезного...
девушки... кто там в тренера влюблен или не влюблен... сколько платите?

Алиса
20.01.2006, 01:22
девушки... кто там в тренера влюблен или не влюблен... сколько платите?
В Германии - от 30 евро за час :)
А я вот на одного тренера переключилась, а другой меня сегодня в ресторан пригласил. Отказалась :sad:

La Mamba
20.01.2006, 02:07
Зря. Всегда стоит иметь запасной вариант.Чтоб не зацикливаться:)ты вполне можешь и во второго влюбиться(который пригласил).Все познается в процеесе общения...

Алиса
20.01.2006, 02:13
Нет, не могу. Я его уже давно знаю, еще с тех пор, как он тренером не был. Он мне никогда не нравился. Буду искать другой запасной вариант :)

La Mamba
20.01.2006, 03:13
Тогда правильно конечно. Не нужно идти против собственного сердца:yes:

Практически
20.01.2006, 11:05
а у меня тут такие дела творятся, что страшно говорить даже.. но не старым тренером... короче вообще запуталась в конец :bigg: :angel:
Алис, тоже хотела сказать, что зря не пошла, но при таких делах конечно не стоит!!!
Мамбуша, зайка, ты бы написала мне в аську... мне бы посоветоваться :blush:

Алиса
20.01.2006, 12:03
Практически, не расскажешь? :))

Практически
20.01.2006, 21:49
Дольче, я тоже дружить буду)))
знаешь, как говорят: любовь греет... вот нас любовь тренерская не греет, вот и холодно нам от морозов!!!!
хотя я так тепло одета, что у меня максимум нос мерзнет и все, хотя у нас 26-29 и холодный ветер...

Мамба! админ добрейший и милейший человек, но знаешь, "это где-то очень, очень глубоко" (с)... по крайней мере для меня на первых порах это казалось глубоко))) авка супер, абсолютно и безгранично в твоем стиле! мы с тобой особо имидж не меняем, как мне кажется)))

а вообще это классно, вот как интеренет объединяет города и страны, мне нравится)))

Алиса, а у вас в Германии как? ты понимаешь, я бы и рассказала, чего у меня творится, я просто сильно думаю, что человек, о котором речь идет, имеет место быть на форум, боюсь прочтет... так что стучитесь в аську и мэссенджер, всегда рада видеть))) вообще тут дело даже не о делах личных, да и не о тренерах, в то же время и об одном, и о втором)))

DOLCEDOLL
21.01.2006, 00:20
2 Практически: уже Дружим!!
ой люди,пришла я только что с тренировки. приползло две пары :D сегодня была замена,очень здорово поплясали.наш "родной" тренер -стандартист,а сегодня,по-моему,латинист преподавал. к тому же наш тренер хоть молодой,а ужжжасно строгий,ну слова доброго не скажет,максимум сухо -"неплохо". так мы сегодня грелись в лучах доброго латиниста :)

Алиса
21.01.2006, 03:23
DOLCEDOLL, это ты этому ужасно строгому тренеру книжку дарила? :)
La Mamba, вау, и когда ты только успеваешь авы выискивать?
Првктически, сорри, торможу: что у нас в Германии как? Как погода, как интернет или как тренеры? ;))

Девчонки, так вы ваших тренеров повыкладываете? Интересно посмотреть!

DOLCEDOLL
21.01.2006, 12:39
Да,Алисочка,ему,родимому... :) а что? я думала,может он подобреет и вообще там в книжке много умных вещей было написано- типа того,что надо любить ТО, что преподпёшь и ТЕХ, кому преподаёшь :yu:

Практически
21.01.2006, 13:30
погода как в Германии)))
вот мой экс-возлюбленный тренер ;))

Алиса
21.01.2006, 16:06
Да,Алисочка,ему,родимому... :) а что? я думала,может он подобреет и вообще там в книжке много умных вещей было написано- типа того,что надо любить ТО, что преподпёшь и ТЕХ, кому преподаёшь :yu:
DOLCEDOLL, ничего, просто я удивилась, что он тебе нравится, но при этом ты его как сторого и сухого описала :)
Практически, интересно смотритесь вместе :)

DOLCEDOLL
21.01.2006, 16:29
Ну так что ж,разве только добрых и мокрых любят... :)

Алиса
21.01.2006, 18:07
DOLCEDOLL, нет, конечно. Во мнгих людях есть своя неожиданная прелесть. Вы куда-нибудь продвигаетесь?
Практически, погода теплая. Все обещают приход "лютых сибирских морозов", но наша часть Германии самая защищенная как от жары так и от холода, так что у нас пока вообще около нуля. А снега хочется :(

Практически
21.01.2006, 19:02
офф: а мне вот нравится Алисина подпись, действительно, как можно станцевать настоящую румбу, не знаю настоящей любви?))) я вот на выпускном буду стопудово танцевать румбу, даже наверное знаю под что....

DOLCEDOLL
21.01.2006, 22:37
2 Алиса. Нет,никуда не продвигаюсь,я с ужасом жду,в каком настроении он приедет с соревнований :unknw:

La Mamba
22.01.2006, 03:04
успеваю.. люблю авы менять..они у меня каждая под свое настроение:mamba:
Маришка, а вы таки вместе интересно смотритесь(с)
а подо что румбо4ку?))))

Практически
22.01.2006, 03:19
нуа значитца вот!!!))) (набирает дыхание и выпаливает)
либо мадонна you'll see, либо стинг the book of my life урезанное минут до трех примерно...
ой-е.... пошла сегодня с утра забирать у тренера диск... какой-то он страшный и облезлый. вот она правда жизни. и опоздал минут на 10. и такое мне нравилось...
отдал диск, ждет бурных радостей... я так спокойненько отспасибываюсь и сую диск в сумку... он ошарашенно: "ты хоть рада???"... я с пресным лицом изображаю восторг, типо о да, так ждала, спасибо огромное... проехались потом в метро, поболтали... болтать начинала я, перебрала все темы, которые только можно... так рада была, когда надо было уже выходить)))

GirlFromTheCall
23.01.2006, 02:17
Приветик всем! читала данную тему и думала, как все-таки здорово и романтично , даже если надумано и безответно. Любовь к тренерам обычно дает танцорам огромный стимул к победам и прижлидает их шаг за шагом к пьедисталу почета, так что несчастных исходов у таких историй не бывает! Всем удачи и любви!:ok:

Алиса
23.01.2006, 02:23
GirlFromTheCall, этим и пользуемся :))

Практически
23.01.2006, 18:07
Дольче, какая прелесть на твоей аве!))) главное так неожиданно)))
самое смешное, что я еще тренеру своему прошлому сказала, что вот буду с другим заниматься... он не опешил даже!!! сволочь))) сказал, чтобы я позвонила и рассказала, как прошло занятие. фиг ему.

DOLCEDOLL
23.01.2006, 19:02
2 Практически:Спасибо на добром слове :) ох,ну я прямо не знаю, все тренера в БТ что ли такие льдышки?ничем не проймёшь!не то что к другому тренеру уйдёшь,а и в тартарары провалишься - не заметят :dirol: меня уже зло берёт-кишки дерёт!у меня столько вздыхателей в этом году!а я зациклилась на каком-то тренере и не знаю,что делать...:pardon:

Алиса
23.01.2006, 20:09
2 Практически: Значит, так ему и надо! Хотя вообще, это, конечно, странно. Тренер должен быть заинтересован в ученике (а тем более в ученице:)))
2 Дольче (можно, я тебя тоже так называть буду?): Твой тренер уже приехал с соревнований? И как, расстроен, нет? Повосхищайся им, что ли, ради поднятия духа. В том смысле, что ну и что, что он так плохо станцевал, для тебя это все равно недостижимый идеал ;)) А вы с ним как-нибудь контачите помимо занятий? Как он к тебе относится? А как к другим (если знаешь): так же или есть разница?

DOLCEDOLL
23.01.2006, 21:41
2 Алиса: Называй :) приехать-то он уже наверное приехал,но результатов я ещё не знаю и в инете тоже найти не могу,не вывесили пока. Как он к кому относится...по-моему, ко всем глубоко безразлично...:sad: нет,кажись одна барышня из нашей группы ему импонировала чуть больше других,но ровно настолько,что народ понял,что тренер не голубой :stinker:

Практически
23.01.2006, 22:29
Дольче, "все пройдет, и печаль и радость, все пройдет, так устроен свет, все пройдет, только верить надо, что любовь не проходит, нет."
так что вот так... вот мой старый не заметит что я в тартары ушла (где эти тартары???), он во мне не заинтересован, а новый пока не знаю, заметит или нет... ))) мне для него будет крайне сложно пропасть)))

GirlFromTheCall
24.01.2006, 00:26
А представьте, девчонки, сколько воздыхательниц у тренеров. Они же не могут говорить "да" каждой, кто пристает к ним со своей любовью. Простите за резкость, но такова селяви ;)

Виджи
24.01.2006, 00:44
Фея, я всегда преклоняюсь перед чувством любви и влюблённости, часто его сама испытывала...Просто, мне кажется что лучше ему ничего не говорить не писать, просто ходить по уши в него влюблённой, радоваться тому что он есть, что скоро тренировка, что ты в него влюблена и эта влюблённость вдохновляет тебя и делает прекрасней твой танец!
К сожалению, часто так случается , что когда раскрываешь человеку свои чувства, они почему-то сразу куда-то уходят, и становится так грустно...без крыльев... Но я очень надеюсь, что даже если ты скажешь ему или он ответит на твои чувства, то всё будет прекрасно! Да здравствует любовь!

Пользователь добавил:

А представьте, девчонки, сколько воздыхательниц у тренеров. Они же не могут говорить "да" каждой, кто пристает к ним со своей любовью. Простите за резкость, но такова селяви ;)
Да.. особенно если он женат, или у него есть любимая женщина. Но всех влюблённых девчонок можно понять, это любовь, что же делать? А тренеры пусть радуются, что они могут нравиться молоденьким девушкам! Я бы на их месте чувствовала себя моложе!

Практически
24.01.2006, 01:35
эт слова уже были сказаны Мырркой, про воздыхательниц тренеров...
девчонки, ну уж куда моложе? моему было 21)))

GirlFromTheCall
24.01.2006, 02:14
Эти слова, сказаные Мырркой, как раз и есть угрюмая реальность ;) Закономерность, понимаешь ли

Практически
24.01.2006, 15:13
да я понимаю) мне же разонравился старый тренер, как же мне это не понимать)))
Дольче, ау)))

DOLCEDOLL
24.01.2006, 16:33
Что-то мне не нравится сам факт того,что я - "воздыхательница тренера". это какой-то массовый психоз :spiteful: хотя как себя вести, всё равно непонятно,я пыталась строить из себя супер-трудолюбивую ученицу, так он меня обозвал отличницей :dirol: :)

La Mamba
24.01.2006, 19:06
Они же не могут говорить "да" каждой, кто пристает к ним со своей любовью.
нечестно!!никто к ним не пристает?? тем более первыми...и без надлежащего повода...

я пыталась строить из себя супер-трудолюбивую ученицу, так он меня обозвал отличницей
от блин.. им и не угодишь...Нужно просто быть самим собой.В любой ситуации.И пусть Он полюбит не твой фальшивый образ, который ты будешь разыгрывать в надежде понравиться, а именно Тебя.Такую, какая Ты есть, со всеми милыми достоинствами и недостатками.
Сказки списывали с реальных историй, и если нам нужен один, единственный принц, которого мы выбрали, он будет нашим.Это не проблема, если мы действительно этого хотим.На свете нет ничего невозможного, и ни разница в возрасте, ни его занятость другой - тут не помеха, если Вы действительно любите этого человека.
В преддверии 14 февраля, Любви вам:heart:, Мамба.

Слава
24.01.2006, 19:24
Главное что бы человек хороший был, а тренер... дак это только на руку!!!;)

djvibach
24.01.2006, 19:37
Любви все возрасты покорны! Любите и Будьте Любимимы!!! Чем чаще будете дарить Любовь, тем чаще она будет посещать и Вас!!!

La Mamba
24.01.2006, 20:39
Любви все возрасты покорны! Любите и Будьте Любимимы!!! Чем чаще будете дарить Любовь, тем чаще она будет посещать и Вас!!!
уау!!!!а мне нравится этот принцип....)))))))
есть идеи насчет Валентина???предлагаю делиться;)

djvibach
24.01.2006, 20:45
Однозначно Максимально разгружу этот День, чтобы провести его в Романтической обстановке...

Gizma
24.01.2006, 21:20
:offtopic:
...я пыталась строить из себя супер-трудолюбивую ученицу, так он меня обозвал отличницей :)Детишка, когда я пытаюсь ее обучение стимулировать собственным примером, выдает "оскорбление": "Мама, ты в школе была заучкой!" :umnik: Я так понимаю, это - синоним выражения "синий чулок"? :) Может, мне обидеться? ;)

Лия
24.01.2006, 22:26
Все хорошо , прекрасная маркиза , все хорошо все хА - рА - шО :))

DOLCEDOLL
25.01.2006, 01:32
Мамбочка, спасибо тебе за поддержание духа!very encouraging words!thank u!Я тоже считаю, что единственная проблема - захотеть чего-то. а захочешь - дальше уже проще ! :)

La Mamba
25.01.2006, 02:19
Cпасибки, Dolche!! и Маришке тоже!!меня пробило...:mamba:
да, действительно - главное чего -то очень сильно захотеть, не просто захотеть, а именно захотеть выполнить, то, что нужно тебе - не каприз, а именно одно из условий Твоего будущего счастья.Счастья, которое мы строим своими замечательными ручками.:sneguroch

Остапа понесло...(с):blush: :man_in_lo

DOLCEDOLL
25.01.2006, 17:56
Мамба, а сколько тебе лет,прости за нескромный вопрос ? откуда столько мудрых мыслей, совпадающих с моими? :)) never mind.

La Mamba
25.01.2006, 18:16
ой... прямо забросали комплиментами. Я - ровесница Маришки:)

вот какие детки пошли талантливые...:mamba:

Николай
26.01.2006, 01:05
Девушки, Вы по-моему от темы чуточку отошли... Советую прочитать ещё раз первое сообщение!

DOLCEDOLL
26.01.2006, 01:07
Мы дико извиняемся...просто занесло :)

Лия
26.01.2006, 19:02
Все хорошо , прекрасная маркиза , все хорошо все хА - рА - шО :))

GirlFromTheCall
26.01.2006, 19:15
Все со временем пройдет и будет вспоминаться просто как приятный эпизод из жизни :)

La Mamba
26.01.2006, 20:46
Все со временем пройдет и будет вспоминаться просто как приятный эпизод из жизни
Я вот при всем уважении не понимаю, почему все должно проходить?лично я не считаю, что ситуация тут безнадежна.Устала повторять, что все в наших руках.GirlFromTheCall , неужели вы настолько не верите, в то, что мужчина может полюбить искренне любящую его девушку?и что, что тренер?тренер разве не человек и он не может себе найти подругу жизни среди учениц?еще как может. И говорю я это не просто так.