PDA

Просмотр полной версии : Cookiemonster, с днем рождения!

MaD_DanceR
21.09.2004, 02:32
:rupor: ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ КУКИ :beer:

afor
21.09.2004, 03:43
Хэппи бёсдей ту ю Х2
Хэппи бёсдей ту ауа Куки,
Хэппи бёсдей ту ю!!!!
Аплодисменты.
Дорогая Кука, успехов тебе в танцах, а главное, в личной жизни. Виртуально пью с тобой за твоё здоровье, ем виртуальный тортик и чай с бальзамом.
Афор.

Marie
21.09.2004, 09:01
Присоединяюсь:)
Всего тебе самого-самого!!!

Sher
21.09.2004, 09:09
Дорогая Кукимонстр,

Мало кто знает, что в 1955 один американский товарищ решил создать маппет-шоу (Marionette + pUPPET), в котором главными героями были куклы. Среди разнообразных персонажей со своими характерами - лягушонок Кермит, свинья Пигги, волк Гонзо и т.д. - было и очаровательное Бисквитное чудовище (Cookiemonster). Шоу классное, продержалось не меньше тридцати лет, всего там было более 200 действующих лиц, и даже на их фоне ты, Кукимонстр, совершенно не затерялась, и даже решила попробовать себя на танцевальном поприще. ;)

Я рад, Куки, что прошла большой путь от просто участника телешоу до настоящей звезды и успешно "зажигаешь" в Блэкпуле, Москве и Майами. Твоя фотография украшает даже Блэкпульский сайт и, несмотря на какие-то незначительные отклонения, ты действительно лидер. Также ты заботливая дочь, любящая мама и верная подруга - и всё в одном лице! - за что мы тебя очень любим. Я верю, что ты ещё успешно "прожжёшь" много разного паркета и желаю тебе новых достижений, нового партнёрства и нового счастья.

HB2U. :loveu:

Sh.

Man-in-White
21.09.2004, 10:42
Куки, поздравляю!

Желаю найти партнёра, который бы без ущерба носил тебя на руках и вообще соответствовал твоим запросам, хотя это и не просто :D

А ещё, чтобы каждый день был праздником, причем не только Хэллоуином ;)

С днем варенья!!! :super:

mishin
21.09.2004, 11:25
Куки ..наша любвеобильная искрометательница
счастья тебе
и как говорила мартышка - ноги выше руки шире
эх еще бы твою видеокассету раздобыть
пусть след партнер будет лучше Ватсона ..
удачи..тебе Куки ..

Vesna
21.09.2004, 12:04
Ой, Куки, в этот светлый и незабываемый для всех нас день :) я тебе тоже желаю приобрести незабываемого партнера!
Светлого или темного - неважно, главное чтоб это..ну, как на картинке мог :)

Alexander_K
21.09.2004, 12:43
Куки!

С днём печенья !!!
Присоединяюсь к поздравлениям! :applause: :dance: :applause:
Всего тебе самого-самого !!!

yuvik
21.09.2004, 13:06
"наши поздравления тоже" (С) ;)

cookiemonster
21.09.2004, 13:13
Ребята,окукительное вам всем спасибо за поздравления...нахожусь в глубоком торчке (приятно удивленна) - даты моего ДР нет в памятке,однако ж не забыли...
MaD_DanceR, у меня сложилось впечатление,что ты меня подстерегаешь в каждой теме чтоб поздравить...так... на всякий случай...спасибо...
afor,Marie, mishin,Yuvik ,[ спасибо за теплые слова...
Man-in-White, батенька,а ты оказывается философ...очень хотелось бы, что бы твои пожелания сбылись,премного благодарствую...
Vesna, ну спасибо,ну насмешила...аж полегчало,а то настроеное было не фонтан...
Alexander_K, вот вот...не в лоб ,а в глаз - день печенья (незнаю почему,но варенье не люблю,оно шекотится)...а печенье - ям ям...и побольше,побольше...спасибчки
Шерунь,ты меня растрогал...жаль ,что ты так далеко...да что говорить,сам все понимаешь...спасибо...

Svetozar
21.09.2004, 13:34
Полностью присоединяюсь ко всем пожеланиям прозвучавшим выше и хочу пожелать тебе что бы ты всегда оставалась такой же озорной и счастливой как в день нашего знакомства... ТЫ СУПЕР-Р-Р!!! :loveu:

Shadow
21.09.2004, 17:54
И даже я не могу не присоединиться к поздравлениям. Никогда еще ничего не писала, толко читала, а Куки мой самый любимый писатель на этом Форуме - самый мудрый, самый юморной.

Dear Cookie!!!
Happy Birthday!!
I am wishing you everything that makes you happy!!
And good luck!

Ирена
22.09.2004, 00:03
Куки, солнышко ты наше!

В преданье старом говорится,
когда родится человек,
звезда на небе загорится,
чтобы светить ему навек!

Так пусть звезда тебе сияет,
по крайней мере, лет до ста,
пусть счастье дом твой окружает,
пусть будет радость в нем всегда!

Здоровья, удачи и счастья!
(уф, успела...)

Эвридика
22.09.2004, 01:53
Так-с...Дорогая и оччччень хорошо танцующая ,Куки.За 15 минут до кончины твоего дня рождения, спешу поздравить тебя ,и преподнести скромный букет фиалок или мимозы ветку(на случай,если фиалки будут щекотиться,как варенье).
Пусть эти цветуечки помогут не только в поиске партнера, но и в обыгрывании Ханны.Что бы сынуля любил невозможной любовью(это потому что он любит уже всей возможной). Ну и так далее в таком же роде:)
Кука,не вздумай нигде обронить своё чувство юмора, а то кто-то подберет и ничего не останется.
и по-поводу дня печения столь замечательного кадра в нашей семье,как Кука, Песнь запевай:
Happy Birthday To You!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Max00x
22.09.2004, 14:28
Прими поздравления и от меня,
чтоб не быть простым и банальным,
Желаю чтоб ты отыскала "коня"*,
И чтоб не был конь тот педальным.

Чтоб все говорили о тебе "Оптимист",
3авистницы докучали не очень,
И жизнь была яркой как клёновый лист,
И теплой как солнышко в Сочи. :)

*

я же говорила мне конь нужен, .

Pena
23.09.2004, 03:15
Куки,
и от меня поздравления!!!

Я только прилетела, и первым делом... даже чемодан еще не до конца разобрала...

Желаю всего-всего и самого-самого :)

cookiemonster
23.09.2004, 05:08
Ух ты,аж целых две страницы поздравлений...последний раз когда меня поздравляло столько человек было мое 16-летие...хотя ,когда человеку исполняется столько лет сколько мне, наверное надо говорить - мои соболезнования...
-Svetozar, Гюльчатай ты мой,наконец-то показал личико,кстати классная фотка...спасибо родной...
Shadow, опаньки,ай да я,спровоцировала и разоблачила шпиёна...спасибо за комплименты и за выход из shadow
Эвридика, за поздравления и цветуёчки благодарствуем,а что касается "песню запевай" предпочитаю - как на Кукины именины,испекла Гизма пирог из черемухи...
Max00x, ты как обычно не оплашал и создал очередной шедевр...ташусь...
Pena ну чемодан не конь,к другой не убежит...спасибо Пенка-Репка...ничего если я тебя так называю? ето я любя...
Ирена, успела успела:),спасибо родная...

Pena
24.09.2004, 14:50
спасибо Пенка-Репка...ничего если я тебя так называю? ето я любя...

Любя можно называть как угодно :) почти...
Так что очень даже ничего!

Max00x
26.09.2004, 17:51
...последний раз когда меня поздравляло столько человек было мое 16-летие...хотя ,когда человеку исполняется столько лет сколько мне, наверное надо говорить - мои соболезнования..
Что было шестнадцать когда-то,
О том горевать не спеши,
Молодость это не в паспорте дата,
А состояние нашей души.

Главное теперь Куки, как пойдёшь в бар не забудь с собой паспорт, а то попадёшь в такую же ситуацию как партнёрша Афора. ;)

Gizma
29.09.2004, 14:40
А я из-за этой работы, все пропустила... :( Бросить что ли такую работу? Друзья важнее! ;)
Куки, я не опоздала - я просто не успела! :) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Max00x
21.09.2005, 10:18
Сегодня будем мы гулять,
Сегодня Куки двадцать пять.

Не гляди Куки в календари,
В день рождения будь веселей,
Лучше сколько вокруг посмотри,
И поклонников, и просто друзей.

Gizma
21.09.2005, 11:42
Куки, с днем рождения!!!
Счастья тебе, любви, здоровья (чтобы всё это вытерпеть ;)), отсутствия проблем с детишкой (и прочей домашней живностью :)), отсутствия всяческих неприятных проблем (приятные - пусть будут :)) и присутствия таких партнеров, каких ты захочешь!!! :)))

Dragon
21.09.2005, 11:49
Поздравляю, желаю чтобы всё. :air_kiss:

(и прочей домашней живностью :))

Кстати, хотим еще про кошку. :good:

Умка
21.09.2005, 11:51
Присоединяюсь! ПОЗДРАВЛЯЮ с Днём Рождения! Желаю счастья (и в личной жизни тоже), здоровья и всего-всего! :drinks:

покер
21.09.2005, 12:18
Поздравляю! Удачи тебе,Счастья!

Pena
21.09.2005, 12:18
И я поздравляю - счастья, удачи желаю!
Куки, всего-всего тебе самого хорошего!

Ferret
21.09.2005, 12:25
Куки! Поздравляю с Днем рожденья!

Пусть тебя обходят горе и беда,

Я тебе желаю мира и везенья,

И во всем — быть первою всегда!

PAPASHKA
21.09.2005, 19:10
Наконец-то этот день наступил и в Канаде...
Куки! Прими поздравления и пожелание скорее захомутать партнера!
Очень уж хочется на твоё шоу посмотреть...

afor
21.09.2005, 22:37
Happy birthday, honey! Be always beautiful and slightly crazy. All the best wishes!
Hope to see you soon.

Staff
21.09.2005, 22:48
Куки! С днем рождения! И оставайся такой как есть всегда. Привет из Москвы! :fans:

Ирена
22.09.2005, 00:18
И я от всей души присоединяюсь к поздравлениям и всем перечисленным пожеланиям!
Счастья тебе!

Sher
22.09.2005, 09:08
Дражайшая Кукимонстр!
Мои тебе поздравления из далёкой Африки. Хотел отправить бананов, да не приняли на почте. Так что шлю виртуальный привет. Остальное при личной встрече.

Желаю, чтобы ты встретила, кого не смогла встретить, утрясла вопрос с партнёром, и придумала много новых танцевальных номеров. Желаю душевного спокойствия и материального благополучия. Будь ещё красивее, умнее и окукеннее в жизни и на паркете.

Виз бест вишиз,
Энд йорс синсирели,
Шер.

cookiemonster
23.09.2005, 03:13
Вот это я лоханулась, блин :crazy: ...смотрю в поздравлениях появилось "опять25"...думаю надо зайти и поздравить человека,как никак четверть века долбануло... захожу... хлопаю глазами... во балда,это ж меня поздравляют... вчера бармен взял с нас только 5 долларов за всю выпивку, потому как только с 15 раза отгадал сколько мне лет...короче повеселилась на славу...
Bсем друзьям,знакомым лицам и не совсем знакомым никам огромное спасибо за поздравления и пожелания...
Гизма,Sher,Papashka да хрен с ним с этим партнером...появится,куда ему деться...лучше пожелайте мне обыкновенного бабского счастья,на данный момент это куда важнее...
Афop,батенька,ну зачем же на английском...нет чтоб что нить такое-этакое-непонятное-приятное по хрянцуйски забацать...
Шер,когда отправляешь бананы по-почте в графе описание содержания ,писать продукты питания не рекомендую...лучше - предмет органического содержания для извращеных сексуальных развлечений... как в том анекдоте: купец собирается отплывать в заморские страны за товаром...спрашивает свою младшенькую что ей привезти...а она говорит - привезите мне батенька чудовище для извращеных сексуальных развлечений... а он - дочь моя, ну как ты можешь такие вещи отцу родному говорить...
она вздыхает,ну ладно, пойдём длинным путём - привезите мне батенька аленький цветочек...
Умка, когда-то очень давно, в прошлом веке, я тоже жила в Зеленограде...и даже преподавала балет,бальные, народные и историю танца в школе искусств...
Папашка,твои сообшения получила,молчала потому, что творю очередную шедеврю и времени писать не было, не переживай, со мной все путем...
Драгон,будет и про кошку, но в другой теме...
Макс,Покер, Пена,Феррет,Стафф,Ирена, спасибо,спасибо,спасибо...

Dragon
24.09.2005, 15:26
вчера бармен взял с нас только 5 долларов за всю выпивку, потому как только с 15 раза отгадал сколько мне лет...короче повеселилась на славу...

Ну, раз выпивка, то начал очевидно с 21-го. :) А потом по годику прибавлял, да? :)

Ирена
21.09.2006, 09:22
Дорогой наш президент! Позволь поздравить Тебя с днем Твоего варенья и нам кусочек оного вкусить!(надеюсь, не пожадничаешь и поделишься ;) )
Пускай друзья твои останутся с тобой,
Не покидают в трудную минуту.
И я прошу - ты никогда не забывай,
Что в этой жизни ты всегда нужна кому-то!
А нужна Ты не просто кому-то, а всем нам, членам и кандидатам в члены Тобой созданной Партии!
:bigg:
А еще
Пусть друзья не подведут
И судьба не сникнет,
И незримых тяжких пут
В жизни не возникнет.
Мы желаем всей душой:
Пусть все будет хорошо!
Здоровья, удачи и всего тебе самого доброго!
P.S. мешочек сладостей с поздравлением не следует :(, токи в ноябре, если звезды сложатся благоприятно, достигнет твоих лапочек.

Katushka
21.09.2006, 09:52
Ого-го! Присоединяюсь к этой "оде" :)
Не грусти, не опускай руки :) и ноги, танцуй :)
С днем варенья, пусть он будет сладким :)

tvoy angel
21.09.2006, 10:06
Присоединяюсь к этим теплым душевным поздравленям! С Днем варенья!!! Всего-всего самого лучшего и замечательного!

Sanchis
21.09.2006, 10:28
Кукки, дорогая, поздравляю с праздником!
не теряй весь свой запас позитива и ОБАЯНИЯ!
Очень надеюсь, что ты ослепишь нас своим светом в ноябре!:)
пусть в твоей жизни всё будет так как ты захочешь, только так как захочешь ты!:)
и чтобы эта самая жизнь не переставала тебя удивлять и радовать!

MaD_DanceR
21.09.2006, 10:44
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!:)

Frosya
21.09.2006, 11:05
И я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
И памятуя о пристрастии новорожденной, дарю тортик (и не один, а целых два)

cookiemonster
21.09.2006, 11:21
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!:)
Макс, я проникнулась...ой, ржунемогу...аж настроение поднял...ты у нас талант!!! потому как краткость сестра таланта...
я не издеваюсь, мне действительно понравилось твое поздравление!
И Иренино поздравление тоже...очень тронута...спасибо...
Санчис, спасибо...попробуем оправдать твои надежды...
Катюшка, Ангел, Фрося спасибо...приятная неожиданность...в том смысле, что хоть и не пидюшники, а все равно поздравили...вот тока разговоры про еду и сладость на мою ночь глядя - большой табу! потому как подразнилово...потому как тортики и малиновое варенье у меня в холодильнике не наблюдается...и даже не пахнет оными...что не есть хорошо,потому как оццень хоцица:( ...а нету...есть одна белая роза, но она не вкусная...странно даже... блин, договорилась...теперь жрать хочу...все, про еду ни слова, а то назначу прапорщиком в канадскую армию...:diablo:

lvd
21.09.2006, 11:29
БЗ !
ОВК !

Vesna
21.09.2006, 11:34
Куки, дорогая!
Я всегда удивлялась откуда у тебя столько энергии - физической и эмоциональной - и теперь поняла что, видимо, из Космоса.
В общем, я тебе желаю, что эти большие братья там тебя не забывали и продолжали подкачивать и заряжать тебя еще очень-очень долго!
Потому что ты тут, на Земле, тоже всех подкачиваешь и заряжаешь.

Однми словом, с ДР! :)

cookiemonster
21.09.2006, 11:35
БЗ !
ОВК !

??? переведи
То ли ты у нас супер-пупер талант...то ли я тупая...

Леди Ле
21.09.2006, 11:42
Диар Куки, тоже хочу присоединиться к поздравлениям и пожелать бесконечного оптимизма, неиссякающей энергии и неистощимой радости от побед во всем! С Днем рождения!

cookiemonster
21.09.2006, 11:43
Куки, дорогая!
Я всегда удивлялась откуда у тебя столько энергии - физической и эмоциональной - и теперь поняла что, видимо, из Космоса.
Веснуль, спасибо конечно, но ты меня озадачила...из космоса? а так разве бывает?

Vesna
21.09.2006, 11:53
Веснуль, спасибо конечно, но ты меня озадачила...из космоса? а так разве бывает?

Ну хорошо, если космос не подходит, пусть будет из окияна или из недр каких-нибудь.. :)

DOLCEDOLL
21.09.2006, 11:55
Дорогая Кукимонстер! Спешу тебя поздравить с ДР!!! Пусть солнце тебе всегда светит,люди улыбаются, ученики пусть все будут как на подбор талантливые и трудолюбивые,а их родители пусть носят тебя на руках!!оставайся такой же энергичной и безумно обаятельной! :))

cookiemonster
21.09.2006, 12:11
Ну хорошо, если космос не подходит, пусть будет из окияна или из недр каких-нибудь.. О! вот эт в самый раз...беру...а еще от солнца...где нибудь в Мексике или Майями...

Дорогая Кукимонстер! Спешу тебя поздравить с ДР!!! Пусть солнце тебе всегда светит,люди улыбаются, ученики пусть все будут как на подбор талантливые и трудолюбивые,а их родители пусть носят тебя на руках!!оставайся такой же энергичной и безумно обаятельной!

Ой, какой кошмар... не хочу, чтоб родители на руках носили...мой партнер это лучше умеет делать, вот пусть он и носит...а за все остальное огромное спасибо...еще бы твои слова да богу в уши (это про учеников);)

Maxwell
21.09.2006, 12:28
HB2U Cookie-Honey-Сandy!!!
Йорз форевер.

cookiemonster
21.09.2006, 12:38
HB2U Cookie-Honey-Сandy!!!саси ба

Йорз форевер. обещаешь?;)

покер
21.09.2006, 13:14
Поздравляю!
Желаю удачи!

Ferret
21.09.2006, 14:08
Никак не могу собрать мысли в кучу и перечислить все, что бы я хотела пожелать тебе, свет Куки... Посему просто пожалаю тебе всех материальных и нематериальных, но главное - благ. Это раз. И еще: есть в тебе искра, специальный какой-нибудь микрочип (Весна, это с твоей подачи меня понесло) излучающий волны чертовского обаяния, нередко заставляющий окружающих падать и в штабеля уклавываться. Пусть он всегда остается с тобой и помогает во всех жизненных ситуациях.

Обнимаю,
Ferret

cookiemonster
21.09.2006, 14:35
, специальный какой-нибудь микрочип излучающий волны чертовского обаяния, нередко заставляющий окружающих падать и в штабеля уклавываться. Пусть он всегда остается с тобой и помогает во всех жизненных ситуациях.

Обнимаю,
FerretЕап, так оно и есть...теперь все встало на свои места...а я то думала и че это у меня под копчиком чешется...а енто микрочип оказыцца...с космоса хто-то его туда зафигачил... а я излучаю, излучаю, прям как звезда какая-то:king: ... ну, раз тут дела такие, что все аж в штабеля складываются, тадым пущай искрится...самое главное, чтоб помогал...во всех жизненных ситуациях... а то как посуду мыть, так я опять крайняя...
спасибо и я тебя тоже обниму, в ноябре:drinks: ...надеюсь сможешь выбраться?

Практически
21.09.2006, 14:36
:hbd: поз-да-вля-ем!!!
Куки, с днем рожденья тебя, дорогая!!! оставайся, пожалуйста, всегда такой же позитивной, талантливой, неординарной и обаятельной, как тут уже не раз подчеркнули!!!
все подарки в ноябре, посколько я (и думаю не только я) жаждю с тобой лично познакомиться!!!
желаю вдохновения тебе в твоих номерах и выступлениях, хороших учеников, желаю, чтобы жизнь проходила в большинстве своем как ты хочешь, и еще, желаю, чтобы в следующей жизни ты была толстым кастрированным котом!
последнее, конечно, шутка, потому что думаю и в этой жизни тебе удается отъесться время от времени, ползать попой по полу, и еще чтобы брюшко чесали =)
с днем рожденья, несравненная Куки!!!)))
:hbd:

Maxwell
21.09.2006, 15:01
обещаешь?
yup. faithfulness is bliss ... if u r with Cookie ... i do it 4 cookie ... ;)

Ferret
21.09.2006, 15:15
спасибо и я тебя тоже обниму, в ноябре:drinks: ...надеюсь сможешь выбраться?
Обязательно! Всех в баню.

Кацо
21.09.2006, 16:48
Куки! И я присоединяюсь (пидюшница-не пидюшница, какая разница :pilot: )
От всей души С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ситуацию со вкусностями нужно срочно спасать - что за ДР без торта со свечами?! И вообсче...:drinks:
Желаю тебе звездить и искриться юмором и позитивом!

З.Ы. Надеюсь в скором будущем живьем увидеть твое фантастическое шоу!

Katushka
21.09.2006, 16:58
А "в ноябре" и "скоро увидеть шоу" - это на Кубке мира 06 ?

Flor
21.09.2006, 17:54
Куки, желаю кушать много печенья и не стать монстром! ;)

Yolanda
21.09.2006, 18:11
Стакан поднимается в твою честь. У тебя, президента, и счастье, и любовь, и пидюшники уже имеются, поэтому я, конечно, несколько теряюсь. Ну, выпью тогда за дальнейшее углубление всего вышеперечисленного!))

Gizma
21.09.2006, 18:11
P.S. мешочек сладостей... токи в ноябре, если звезды сложатся благоприятно, достигнет твоих лапочек. Тут от звезд мало что зависит. "Тут все от меня зависит." (с) ;) А я складываюсь благоприятно! :)
Куки, с лапочками, даже если они твои, не делись!!! Пусть эти лапули своих снабженцев находят. А тебе пусть приваливает все, что доброго пожелаешь! :))) С днем рождения!!!

есть в тебе ...специальный какой-нибудь микрочип ...излучающий волны чертовского обаяния, нередко заставляющий окружающих падать и в штабеля уклавываться. Нифига себе - микро! Это самый настоящий гипер-чип! :))) (*ворчит в сторону*) Знаю я, что у нее там окружающих в штабеля укладывает... Меня саму чуть в штабель не снесло. ;)

а я то думала и че это у меня под копчиком чешется...
Обязательно! Всех в баню. Точно! Куки копчик чесать. ;) А то вон и у Практически мысли о том, чтобы Куки брюшко почесать... "Помылся бы ты, ёжик!" ;)

La Mamba
21.09.2006, 18:36
*запыхавшись*..... Куки, поздравляю тебя и желаю тебе легко идти по жизни, такой же красивой и замечательной, какая ты есть)))))счастья тебе, успехов, здоровья, любви, исполнения желаний:)

Dragon
21.09.2006, 19:30
Поздравляю. Желаю поскорее найти ненадолго утерянную ВЕЛИКУЮ ЦЕЛЬ. :)

Николай
21.09.2006, 19:39
Куки, от всего сердца, счастья и больших побед, ЦЕЛИ в жизни!!! Без цели жизнь становится неинтересной!

cookiemonster
22.09.2006, 02:22
Кацо, сегодня на работе было очередное собрание и по-традиции секретарь приволокла тортик со свечами:bad: ... "какая гадость эта ваша заливная рыба"...хуже было то, что задувая свечи(из дипломатических и практических соображений воткнули только 5 штук) я не знала что загадать... если это не "Наполеон", то лучше совсем без тортика...
Катюшка, ага... он самый...:secret:
Flower, спасибо, но поздно...я уже монстра...:vampire:
Йола, а пить в одиночку просто не прилично...так и аликом стать не долго...ты стакан подними, но пить погоди...до ноября...тадым усе вместе кирнем...:drinks:
Гизмпупец, ты хде шалавилась:rant: ...я без тебя как без ноги, а ты по чужим сеновалам штабелем валяешься...ты точно приедешь?а то я так соскучилась аж извелась вся...:blush:
Мамба-на-два, спасибо...вот ты мне скажи, зачем такая красавица:good: воткнула чужое рыло в аватару?
Драгоша, благодарствую...оч ценное пожелание...постараюсь поскорее...:hi:
Банди, с тебя поцелуй...и за Блакпул и за Майями и в честь моего Дыра...короче снимай в отеле номер по-соседству...:air_kiss:

Николай
22.09.2006, 05:36
cookiemonster, я долго этого ждал, когда ты мне это скажешь... :blush:

Katushka
22.09.2006, 10:08
Ого-го! Прямо африканские страсти :bigg:
Куки, а вы с этим номером случайно не приезжали уже на Кубок?... Меня терзают смутные сомнения...гольфики... стрельба ногой "из автомата"... могла ли я это видеть??? КМ 04 или ЧМ по сэквею в Москве?
Так, а на грандиозную тусовку всех зовут, или только те, которые "пи...." (кстати, это как определяется????)

cookiemonster
22.09.2006, 12:53
приезжали...но не с этим... а с первой Дракулой и "Холодно"...и было это в 2003 году...в этом году будет "продолжение следует" Дракула номер два и "Клеопатра"... мы же типа мастера комедии и драмы...
А на грандиозную тусовку, к твоему сожалению, тока "пи..." вапче то это пидюшники... т.е. члены PDU или, по-русски говоря, члены ИТС (извращенного танцевального союза)...но у тебя еще есть шанс к нам записаться...почитай тему про Кукимонстра и свяжись с моей левой ногой Гизмой... вообще то правила простые...рассказываешь про себя извращенную историю, после чего тебя возводят в понечетные члены(только в том случае, если история единогласно принимается как извращенная) привозишь взятку(типа взносского члена) лично в руки президенту PDU и тебя повышают в стадию почетного члена...о размерах взятки к Гизме, она у нас эксперт...
в прошлый раз Гизма привезла такой взнос, что я еле увезла...пришлось по чемоданам и ручной кладью, моей и партнера, рассыпать...а то бы оплачивали не хилый перевес...
так как тебя на аватаре шесть личностей, с тебя взнос в шестикратном размере...Гизма, я прально говорю?

Katushka
22.09.2006, 13:50
Т.е. вот это (http://dancemaze.ru/main.php?action=photo&what=show&what1=photo&id=1999) не ты?
А где-нибудь есть твои фотки?... (похоже пора мне в твою тему перезжать, а то история будет про то, как Гизма меня забанила :))))
Тему про Кукимонстра, соответственно, читала, но как-то не очень удобно вклиниться...хотя я попробовала :))
Что считается за извращенную историю? Лично в руки президенту...это территориально где?
Эх, с предыдущей аватарой было бы проще :)

Mash
22.09.2006, 14:01
ДР прошло, но подарки получать всегда прЫятно! С прошедшим!
Вот тебе три подарка, даж если они уже есть в твоем арсенале!..;)

PAPASHKA
22.09.2006, 14:29
Несравненная Куки!

Ты помнишь, что тебе желали год назад? И что ты сама желала?

В общем, желаю тебе сбычи всех прекрасных и добрых пожеланий, здесь прозвучавшим и еще Простого Счастья!

Обнимаю, целую, чешу пузико!

Куки, мы знаем, что ты звезда. Мы знаем, что ты слегка утомилась. Поэтому в подарок тебе - Утомлённое солнце (http://rapidshare.de/files/34016499/_______________oe_.mp3.html) А чтобы не совсем грустно было -
"Тико-Тико (http://rapidshare.de/files/34015983/____-____.mp3.html)

oslik
22.09.2006, 18:22
Куки, с прошедшим тебя, желаю тебе переплясать саму себя, не унывать, не терять интерес и получать ежедневно, ежечасно и ежесекундно тонны удовольствий, каких тока душа (и тело) пожелают, с днем Варенья....

afor
22.09.2006, 18:59
Дорогуша, с Днём Рождения тебя!
Работы тебе побольше, аплодисментов и богатых ухажёров! Будь здорова и весела, и сын твой тоже!
Афор.

Vesna
22.09.2006, 19:07
Куки, я правильно поняла, что мы после КМ пьем? :)

La Mamba
22.09.2006, 19:11
спасибо...вот ты мне скажи, зачем такая красавица воткнула чужое рыло в аватару?
Куки, милая, тот же самый вопрос могу задать тебе:)я твою фотку видела, там где ты с Банди и Гизмой на Блакпуле;)
*задумалась о собственной извращенной истории*...

cookiemonster
23.09.2006, 12:17
Mash, Oslik, Afor, Papashka...премного благодарна...:clapping:
Веснуль, Мамболео...продолжим в другой теме, а то дыр прошел и Банди мои копыта на холодец пустит...:shok:
Катюшка, вписывайся в туда же...там отвечу...

bar
25.09.2006, 15:11
Не обессудь, паркетная Канада
и Блэкпул, - "мне туда не надо"...
Я в русском поле дёргаю овёс,
чтобы в Москву "конёк" ЕЁ привёз.

Печенье из овса в подарок посылаю,
чтоб "горбунёк"летел, как тройка удалая!
А каплю никотина сам приму смиренно,
мигалкой стану, зареву сиреной...

Для сКУКИна ж дороги все открыты.
Ведро с шампанским и овса корыто
ему от сКУКИ тоже перепало -
пусть меньше ржёт, а тихо шепчет: "Алла..."

cookiemonster
26.09.2006, 14:34
Г-н Бар, я в восторге от Ваших поэтических талантов...вот уж не ожидала... приятно, черт побери..:clapping:

bar
27.09.2006, 17:06
я в восторге от Ваших поэтических талантов...
Старый конь строки не портит...

вот уж не ожидала...
Я не самый плохой человек на своём участке...
К тому же красивые и умные женщины - очень полезное ископаемое! Жаль, что оно (она) уходит на экспорт без "глубокой переработки":( .

Max00x
28.09.2006, 12:18
Пускай с глубоким опозданьем,
Я прикрепляюсь к пожеланьям. :)

К сожалению в тот самый день я был в далеке от Интернета, но мысленно вспомнил : "Ведь сегодня 21 сентября время поздравлять Кукимонстра" чесслово

Макс, я проникнулась...ой, ржунемогу...аж настроение поднял...ты у нас талант!!! потому как краткость сестра таланта...

Да, да мы такие ;)

PAPASHKA
28.09.2006, 13:09
Не обессудь, паркетная Канада
..."
Откуда у хлопца канадская грусть?:)

bar
28.09.2006, 13:24
PAPASHKA
Откуда у хлопца канадская грусть?:)
Я бы сказал - вселенская...
А она - от Всевышних Сил. Как и всё остальное.

Gizma
03.10.2006, 13:47
...о размерах взятки к Гизме, она у нас эксперт... Брать что ли комиссионные за экспертизу? (*задумчиво*)

так как тебя на аватаре шесть личностей, с тебя взнос в шестикратном размере...Гизма, я прально говорю? (*подсчитывая процент*) Мин херц, ты всегда говоришь правильно! И главное - веско. :)

cookiemonster
03.10.2006, 13:55
Брать что ли комиссионные за экспертизу?
(*подсчитывая процент*)

Ты смотри не перемудри с процентами, старая... а то и на тебя топорик найдется... ;)

Gizma
05.10.2006, 12:02
Ты смотри не перемудри с процентами, старая... а то и на тебя топорик найдется... ;) Не боись! Я не падкая на сладкое. Мне бы солененького... всегда. ;)

Smoky
21.09.2007, 11:35
Поздравляю с Днем!
Желаю всяческих-превсяческих успехов, любви, счастья, море приятных слов и красивых цветов в этот замечательный день и всегда!
А еще найти, наконец, подходящую табуретку с необходимым количеством и качеством раскорячек!:bigg:

Maxwell
21.09.2007, 11:47
Милый и хороший Кукик!
Так хотелось стать первым мужчиной в твоей жизнь хоть в чём-то. В частности, в запуске официально церемонии поздравлений тебя с ДР. ;) Но увы, опоздал буквально на 10 минут. Девушка, Вы невероятно популярны в виртуальных кругах!

Я перечитал комментарии в старой теме с поздравлениями и в очередной раз убедился, что тебя любят, милая. :) Я тоже тебя л. К сожалению, формат нашей последней встречи не позволил не то чтобы развернуться, но даже и намекнуть на мои чувства и желания (кгм-кгм), но поверь: в моё сердце ты вошла как жало стальной финки - остро, быстро и навсегда.

Да, мечты о си-пи-аре, совместном распитии вино-водок и прогулках по заснеженным канадским полям так и остались мечтами. Однако они периодически возвращаются ко мне, когда я просыпаюсь среди ночи от ощущения что кто-то смотрит на меня. Открывая глаза, я всегда вижу полную луну в тёмном небе. А закрывая глаза, вижу тебя...
Говорят, жизнь утекает от нас как песок сквозь пальцы. Я с этим не согласен. Моя жизнь проходит через меня как вихрь, буран, ураган, град, лавина, звездопад, торнадо. Я внимаю ей широко открытыми глазами и жадно набиваю свои карманы и сумки знаниями, деньгами, чувствами, едой, золотом, патронами - чем только можно. Я так хочу жить, ты ведь меня понимаешь? Оглядываясь назад, я вижу, как много на самом деле я добыл, узнал и построил. И на самой почётной полке в моём жилище стоит моя самая большая добыча, мой самый желанный охотничий трофей - звёздочка по имени А.

Поздравляю тебя, Кукимонстр! Лёгкости тебе в твоём полёте, удачливости во воплощении задуманного и широкой столбовой дороги в любви и дружбе! Пусть дитятко твоё радует тебя хорошими оценками и пусть любят тебя все люди, звери, насекомые и растения! Побольше тебе умных учеников, преданных партнёров и щедрых благодетелей! Будь счастлива.
Твой,
М.

DOLCEDOLL
21.09.2007, 12:25
Куки, с Днём Рожденья тебя!! здоровья, удачи, благодарных учеников, самого лучшего партнерюгу и погуляй так, чтобы мы назавтра в газетах об этом прочитали!

Кармен
21.09.2007, 15:32
Ай,какие клевые слова народ написал!
Куки, и я, конечно, поздравляю. После нашей последней встречи в Орландо я как-то по-новому стала тебя воспринимать. Ты такая классная, а у таких классных людей, как ты, непременно всё-всё должно получаться и всё должно быть в полном порядке. И табуретки с раскорячками, и конфет мешки, и кошельки толстые, и дети успешные, и вообще- ты достойна только самого лучшего. И оно непременно будет так.
Желаю здоровья( чтобы бадягу я тебе привозила только в качестве сувенира), любви фонтаном, наслаждения от творчества и верных друзей!
Целую и люблю

покер
21.09.2007, 16:17
Поздравляю!
Желаю удачи во всем!

Dancefil
21.09.2007, 16:23
C Днем Рожденья, Куки!
Все знают, что ты супер! Так будь еще суперстее и пусть все и всё тебе в этом только помогают!

Ed
21.09.2007, 18:05
Печенек кукических, всего остального -- монстрического, не менее!!!... И еще... Пра-Здря-Вля...ой..

Staff
21.09.2007, 18:25
Куки, девочка наша, с днем рождения!

Во-первых, подписываюсь под каждым словом Кармен!

Во-вторых, желаю никогда не терять такой баснословной энергетики как у тебя и давать нам, твоим друзьям, постоянную возможность регулярно общаться и греться в лучах твоей личности! Всех и всяческих благ!

P.S. К сожалению не смог выполнить твою просьбу, т.к. Спартака просто не будет в этом году. Но все впереди и до встречи где-нибудь!

Ferret
21.09.2007, 18:32
Да здравствует наш красиненький звездатенький монстр! Пожелаю три простые вещи: здоровья, чтоб в семье все хорошо и денюшек, а все остальное я тебе пожелаю (с подношениями и возлияниями) лично при встрече. И заобнимаю до полусмерти (возьму реванш, так сказать), так и знай!

Обожаю,
Твоя Феррет

bar
21.09.2007, 18:39
Куки, поздравляю с Днём печенья!
Находясь во власти трагикомического сериала, могу пожелать только одного: "Держи Себя крепче!"

afor
21.09.2007, 20:18
И друзей хороших!

alena7
21.09.2007, 20:24
Поздравляю с днём рожденья
Пожирателя печенья!
Килограммами награды
И побольше шоколада!:)
Высоких тебе поддержек в надёжных руках!:air_kiss:

Ирена
21.09.2007, 21:36
Кукичка, а так подойдет:

Всегда тебе желаю только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и ласки столько,
Что за сто лет не унести.
В партнера поисках - удачи,
А отдыхать - легко и всласть!
И будут деньги, кубки, дачи
Да над судьбой своею власть!!! :hbd: :hbd:

alan_t
21.09.2007, 21:48
Пусть дует попутный ветер, пусть не иссякнет жизненный ключ, пусть неотвратимо счастье будет рядом!!!

Danc-Tanz
21.09.2007, 23:35
а я не буду оригинальным в очередной раз, чмок в щечку нежно:air_kiss:

Max00x
23.09.2007, 00:17
Последнее время я достаточно редкий гость на форуме, но день 21 сентября отмечен в моей памяти особо, ведь я один из тех счастливцев кто имел счастье не только общаться с Куки здесь на форуме, но и видеть её в живую.
Желаю всегда быть такой же бескомпромиссной и жизнерадостной оптимисткой, какой мы тебя знаем и никогда не унывать ни по какому поводу.

Бегут года, ты им не верь,
Наш путь по жизни ещё долог,
Пока в танцзал открыта дверь,
Каждый из нас навеки молод.

cookiemonster
23.09.2007, 07:16
всех целую, спасибо, как вернусь отвечу.
Интернет в Мехике ГАВНО!

lvd
23.09.2007, 10:04
Ещё успеваю ?

Тогда всеми своими раскорячками крепко-крепко со наилучшими пожеланиями !

Вспышка
23.09.2007, 14:18
Присоединяюсь к поздравлениям!Хоть лично не знакомы и в контакт не вступали, очень поиятно наблюдать за теплым общениям!
Желаю оставаться находчивой, отзывчивой и улыбчивой!
Поздравляю!

bar
25.09.2007, 21:41
Сookiemonster, извини, но последнее слово в твоём послании пишется через "О".
В то же время, как публично эстетствующий ЭССЕнизатор, не могу не согласиться, что настоящее г... можно встретить только на наших полях. Включая футбольные и взлётные...
А вот калужские коровы (http://news.ntv.ru/117523/) и не подозревают, что они — еще один потенциально главный источник электричества, тепла и автотоплива для нашей страны.

oslik
28.09.2007, 17:07
Писала-писала поздравление возьми и хряпнись инет, только вот доползла.
Кукимонстрячина, дорогая, я тебя поздравляю с твоим Варенистым днем.
Желаю:
1. Найти того человека который бы соотвествовал по уровню твоей мегаличности, и с которым ты могла бы проводить время комфортно и интересно.
2.Желаю найти партнера, который был бы настоящим Партнером, а не табуреткой для обтесывания.
3.Желаю просто пуперного здоровья, чтобы тебя хватало на все твои таланты: на суперские костюмы, на танцы, на преподавание, на самых главных для тебя людей да и просто на то, чтобы насладиться отдыхом.
4.Желаю мегавдохновения для твоих постановок.
5.Желаю исполнения конечно же всех твоих замыслов и неизменной их успешности.

cookiemonster
03.10.2007, 13:00
Ребята, всем огромное спасибо! Просто невероятное ощущение счастья, чудом залезла в интернет в богом забытой Мексике, читала и таяла... как бы не было плохо , у меня есть люди которые любят и подставят плечо в трудный момент... и есть этот замечательны форум, который как выходной посреди недели, лекарство от стресса, sanctuary ( простите, от волнения не могу вспомнить русское слово) и вообще как родной дом, куда каждый раз возвращаешься с теплотой в душе...

Maxwell, милый, еще не вечер...:heart:

Staff, не переживай, самое главное для меня - ты не забыл...:drinks:

г-н.Bar, благодарю за исключительное внимание, с каким вы читаете мои сообщения...очень хочется сделать что-нибудь приятное в ответ...наверное самый лучший вариант это исправить допущенную орфографическую ошибку...душевно прошу забыть предыдущее описание мексиканского интернета(ГАВНО) и с сегодняшнего дня читать как "ПОЛНОЕ ХАВНО"...вот... надеюсь на этот раз правильно написала?:blush:
Oslik, ты это все так заразительно написала, мне аж вдруг очень всего этого захотелось...:yahoo:
Всех люблю и целую...кого-то только виртуально, к сожалению, а вот кое-кто никуда от меня не денется при реальной встрече...:kiss2:

Николай
08.10.2007, 18:50
Кукочка - я так называл в детстве свою соску... :D

alena7
21.09.2008, 13:01
Неужели я успела раньше всех мужчин нашего форума?!
Куки, с днём рождения!
Головокружительных поддержек, надёжных партнёров, сногсшибательных нарядов и вкусных шоколадок!
И чтоб здоровья хватило на всё это, на то чтобы отпраздновать :russian: и на всякие последущие извращения!:):air_kiss::air_kiss::air_kiss:
Алёна

Алекса
21.09.2008, 19:05
От всей души поздравляю главного по оффтопам на форуме - Сookiemonstera с днем рождения!!! Оффтопьте на здоровье и радуйте всех в своей теме, дальше присоединяюсь к поздравлению Alena7 и еще желаю Вам много верных друзей!

мама А.

Кармен
21.09.2008, 19:58
О, какая дата сегодня, оказывается!!! Куки, с Днем Рождения!!! Неиссякаемых идей и их воплощения, друзей по всему миру и море позитива, солнца и улыбок!

Maxwell
22.09.2008, 10:10
Милый Кукец!
С Днём рождения тебя. Побольше тебе в жизни улыбок, хороших людей и благополучия!

PAPASHKA
22.09.2008, 13:12
Милейшая и дражайшая Куки!!!
Ко всему прочему и простого тебе женского счастья!

Николай
22.09.2008, 13:18
Кукочка, дорогая!!! С днем рождения! Оставайся всегда такой же милой, красивой!!! Мы очень любим тебя!!! :hbd:

Sanchis
22.09.2008, 14:10
Сердчно поздравляю!=)

покер
22.09.2008, 15:51
Поздравляю!
Желаю удачи во всех делах!

Ирена
22.09.2008, 21:22
И свои шлю поздравленья
В славный Кукин день варенья!
:hbd: :hbd: :hbd:
Пусть звезды счастливые светят,
Становятся явью мечты
У самой прелестной на свете,
Красивой и яркой звезды! :air_kiss:

polosin
26.09.2008, 21:55
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям.

cookiemonster
27.09.2008, 01:29
Приятно, черт подери...большое спасибо за поздравления, спасибо что не забыли... отметила свой день, как в том анекдоте и в том же порядке...начали с пива, запили водкой, промыли вином, а потом я чуть не отравилась печенюшкой... как попала домой вспоминается смутно, но на следующий день уже репетировала с табуреткой... или с будуном, точно не помню...

Danc-Tanz
19.10.2008, 23:26
лучше поздно, чем никогда! целуюююююю

Ирена
21.09.2009, 09:37
Решила не открывать новую, а продолжить прошлогоднюю..
Глубокоуважаемая и страстнолюбимая Госпожа Президет ПДУ!
Примите искренние поздравления от членов и нечленов, кандидатов и членов в кандидаты, и прочия, прочия с Вашим днем варения!:hbd::hbd::hbd:
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.
:air_kiss::air_kiss::air_kiss:

покер
21.09.2009, 10:56
Поздравляю!
Желаю всего самого хорошего !

alena7
21.09.2009, 15:00
С днём рождения, радость наша!
Пусть всё в этот день будет так, как ты захочешь! А в последующие- ещё лучше!:)

Кармен
21.09.2009, 15:49
С Днем Рождения, Алла! Happy, как говорится, Birthday! Всего-всего-всего, и побольше!

Алекса
21.09.2009, 16:06
:heart:Дорогая Куки !!!:heart:
От всей души поздравляю с днем рождения и
присоединяюсь к предыдущим поздравлениям.
Исполнения желаний и простого женского счастья!

Пусть муза танца никогда не покидает тебя,
а фантазия в твоей голове не иссякает в причудах
и самых изысканных извращенных извращениях!
Танцуй и Пы-СЫ оффтопы!

Рвать цветы, стоять на голове,
в дождь босою бегать по траве,
плакать, хохотать и пить вино.
В зимний холод вечерами шить,
что б костюм прекрасный сотворить.

Верить в чудеса и танцевать,
Эсмеральдой в небеса взмывать.
за мечтой тянуться в облака …

И пусть кружится голова…
Для Куки не нужны слова-
Один лишь танец есть!
и льется музыка души,
очерчивая взлет…

Ponchik
21.09.2009, 20:47
Дорогая Куки !!!:):heart:
С Днём Рожденья тебя поздравляю,
как умеют друзья поздравлять!
И огромного счастья желаю
и всего, что возможно желать.
Пусть тебе улыбается счастье,
как весеннему солнцу цветы,
пусть тебя покидаю ненастья,
оставляя лучи доброты.
Пусть глаза твои ярко сияют,
пусть улыбка не сходит с лица.
C Днём Рожденья тебя поздравляю,
счастья в жизни желаю ВСЕГДА!

:hbd::hbd::hbd::kiss2:

Maxwell
21.09.2009, 21:06
Милый Кукимонстрик!
Уже давно я перестал пробовать успеть поздравить тебя раньше остальных: не выйдет. Количество твоих поклонников по обе стороны океана зашкаливает за все немыслимые пределы (не хватит пальцев рук и ног даже 99 индейцев, чтобы сосчитать их!), а когда ты идёшь по улице, то от восторженных мужских взглядов плавится асфальт и тает январский снег - куда мне угнаться за ними! :-)

Тем не менее я спешу поздравить тебя с праздником. Недавно мы официально оформили наши отношения дружбы и взаимодействия, надеюсь, это только начало нашего успешного конца. Желаю тебе прекрасных египетских ночей, чудесного сочинского солнца и золотых танцевальных достижений. Пусть побольше времени будешь ты проводить в объятиях и обществе любимый людей. Пусть сын радует тебя отметками, успехами и здоровьем. Пусть партнёры будут послушными и надёжными. Побольше денежек, поменьше таксов. Первую же рюмочку, которая попадётся мне в руки сегодня или завтра, поднимаю обязательно за тебя!

Happy Birthday, Sweety!

afor
22.09.2009, 20:10
Куки, дорогуша, с Днём Рождения тебя! А нас всех с праздником :)
Здоровья тебе и творческого долголетия! Целую, как обычно, воздушным поцелуем.

cookiemonster
23.09.2009, 11:19
Думала какая на фиг разница, если кто-то помнит или нет, поздравят или забудят...однако все же разница есть... ужасно приятно, когда помнят и поздравляют...
с возрастом приходит понимание этих пожеланий...
когда в конце дня ломит спина и колени, понимаешь, чего оно стоит это здоровье...
когда тоскливо и одиноко, почему-то доходит, что такое простое женское счастье...
когда создаешь очередной шедевр, приходит жуткий страх - а вдруг все...кончилась фантазия и я больше не на что не гожусь? вот тогда-то и понимаешь пожелания о творческих успехах...

понимаю...
но все приходит с возрастом...
вот и стукнуло 40 лет...
и начала понимать...
и мудрость пришла... и где она шлялась все эти годы?!!
это так, мысли вслух...
Ребята, всем огромное спасибо...очень рада и растрогана пожеланиями, поддержкой и улыбками между строчек!
всех искренне люблю, обнимаю и целую...

bar
23.09.2009, 21:58
Куки, "40-летие - строгая пора". Но она всё же лучше, чем строгая диета. Так что жуй печенюшки - и не тужи. У тебя есть всё для того, чтобы достойно встретить и следующий юбилей. Ум и красота - это ведь не только дар, но и большая работа. А трудиться ты умеешь!
Бог тебе в помощь! Молюсь за тебя, а заодно и за всех нас, грешных твоих верноподданных!

Алекса
23.09.2009, 22:37
Что за фигня ??? Форум виснет постоянно!!!

Кукичка!!!
40 лет - психологический рубеж, как подростковый невроз,только и всего...
Не парься так!!!

Главное, чтобы душа не старела!!! А душа у тебя - вечно юная!!!
А если где что заскрипит или заломит, то смажем бальзамчиком и вперед , на абордаж!!!

Помнишь, как я обалдела, когда узнала, что ты меня только на 4 года младше, почти ровесница?!!
Так что держи хвост пистолетом, а мы на тебя будем дружно равняться и брать под козырек! Особенно наши лучшие в мире русские мужчины!

Зайка, давай!!! Дави на газ!! Если не ты, то ХТО ???!!!!
Еже ли что - пиши на мейл или приезжай - моральную поддержку обеспечим!!!

Ирина.

cookiemonster
24.09.2009, 09:45
Сасибо, конечно, но я вроде и не парюсь:unknw:...
наоборот - улыбаюсь...:bigg:
да и тужить не о чем...я извращенка(аж даже президент извращенцев) или где? за последние 8.5 лет все любимые мужчины как минимум на 15 (а то и больше ) лет моложе меня...:secret: а с такой молодой кровью нереально стареть... поэтому все считают что мне 21+налоги (для каждой страны индивидуально)...:)
а просто интересуюсь, где все эти годы шлялась моя мудрость? это ж скока раз надо было головой стукнуться, что бы она нашла меня!
фигня вопрос, самое главное, что она пришла и мы вместе...типа упаковка...
а за поддержку благодарю...
и если кому нужна моя поддержка, не стесняйтесь - обращайтесь! выше головы поднять не обещаю, но через плечо перекину запросто!

Ирена
24.09.2009, 15:14
Твоя мудрость все эти годы высчитывала твой возраст, сбивалась из-за разных налогов, потому и так долго плутала.
Главное, что теперь вы вместе! ;)
Здоровья, удачи и счастья!

PAPASHKA
01.10.2009, 18:51
Горячо любимая Куки!

При следующей всртече обниму тебя покрепче и поцелую пожарче! С надеждой, что ты простишь мое сильно запоздалое поздравление...
Желаю, чтобы все замечательные поздравления и дружеские пожелания сбывались!!!
Какая же ты взрослая стала, просто не верится...

Твой любящий друг (такое бывает - поверьте!) Папашка.

Ирена
21.09.2010, 11:38
Дорогая Куки, с днем рождения!:air_kiss:
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!
Почаще бывать на форуме и радовать нас своим оптимизмом, чувством юмора и достижениями на паркете!!!

Ponchik
21.09.2010, 11:49
Дорогая Куки!
С Днем!
Здоровья, счастья, любви!
Ну и денежек, конечно!
А так же творческих достижений!
Ну и печенек, естественно!
Будь!
:):kiss2::jcookies:
:hbd::hbd::hbd:
:drinks:

Gizma
21.09.2010, 13:06
Не может быть!!! ОПЯТЬ родилась????? :shok: Это уже традиция! ;) И пусть она живет как можно дольше!!!!!!! :bigg:

PAPASHKA
21.09.2010, 14:07
С Днем Рождения, дорогая!!!
Здоровья, бодрости, оптимизма, молодых, любимых, любящих, успехов, удачи, шоколада и печенек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alena7
21.09.2010, 23:49
С днём рождения!
Учеников- талантливых, партнёров- надёжных, шоколадок- больших и вкусных, любви и счастья- бесконечных! :)
Здорово, что ты есть!!!

cookiemonster
22.09.2010, 07:46
Дорогие мои, огромное спасибо, очень приятно... но пожалуйста, шоколад больше не желайте...сегодня студенты завалили коробками по самое немогу... а я меры не знаю, сначала будет хорошо, потом плохо,потом очень плохо, а потом раскабанею... а на форуме появлюсь, обещаю, вот тока аврал с турниром закончится и обязательно отпишусь и даже расскажу как с Ириной Аллегровой пообщалась...
еще раз спасибо за поздравления!

Ирена
21.09.2011, 10:02
Дорогая Куки!!! :hbd::hbd::hbd:
Пожелаю любви, обаяния,
Шарма, прелести и красоты!
Рядом щедрых мужчин, их внимания,
Чтоб легко исполнялись мечты!
Добиваться успехов невиданных,
Улыбаться и всё успевать,
И всегда сногсшибательно выглядеть,
Заставляя сердца трепетать!!!

:air_kiss:

Maxwell
21.09.2011, 10:14
Кукик, наша красавица и умница!
День рождения - прекрасный праздник и вовсе не грустный, как об этом порой говорят. Потому что это повод начать новую жизнь. Ты всегда полна планов на будущее, желаю начать осуществлять их прямо сегодня. Верю, что у тебя всё получится. Обнимаю, прижимаю, чмаф-чмаф, хэппи бёрздей! :)

Politos
21.09.2011, 11:44
С Днём Рожденья!

http://dl7.glitter-graphics.net/pub/1431/1431897qgimucz04t.gif

Ferret
21.09.2011, 14:13
Дорогой, обожаемый монстр!

Поздравляю тебя и весь мир, что уж там, с твоим рождением. Пусть во всем тебе и твоим близким сопутствует удача, а судьба не скупится на щедрые подарки и приятные сюрпризы. Ну и, конечно, вернее бесконечно, желаю оставаться такой же потрясающе красивой и магнитно-электрической, коей я тебя запомнила в нашу последнюю встречу. А! Главное забыла: ЗДОРОВЬЯ тебе богатырского.

PS А я может и доберусь до вашего континента в марте с контрабандными шоколадными туфельками и не менее опальной колбаской.

Обнимаю заочно очень нежно,
Твоя Ф.

Алекса
22.09.2011, 13:56
:hbd::heart::heart::heart:Дорогая Куки, с бездеем!:heart::heart::heart::hbd:

В этот день хочется говорить только приятное и дарить самое дорогое.

Без праздничной атмосферы, без внимания и поддержки близких людей, день рождения будет обычным днем нашей жизни.
Без любви очень сложно испытать светлые чувства радости, почувствовать себя значимым.
Поэтому очень важно, чтобы родные, близкие, друзья окружили всей своей любовью и сделали все возможное для того,
что бы именинник почувствовал себя особенным в этот день.

Значит так, окружаем, поздравляем и желаем счастья!!!

А лично от меня агромадный букет из шоколадных конфет!

PAPASHKA
22.09.2011, 14:35
Горячо обожаемая Куки! С днем рождения!
Здоровья, удачи и радости в семье, в бизнесе, во всем!!!
Мы все тебя любим, а я - особенно!:air_kiss::drinks:

alena7
23.09.2011, 22:16
Куки, солнце наше ясное!
Опоздала я со своими перелётами с югов, прости ((:sorr:
С днём рождения тебя!
Пусть всё будет: новые танцы и старые друзья, влюблённые мужчины и увлечённые ученики, невероятные приключения и уютный дом с мурлыкающей кошкой....
Счастья тебе! Просто БУДЬ! :good:
Обнимаю. Я :air_kiss:

cookiemonster
25.09.2011, 12:05
Спасибо, спасибо и еще раз огромное спасибо! ужасно приятно и все ваши пожелания в тему... т.е оч надеюсь что сбудутся, потому как очень надо и желательно уже вчера.

PS.Алена не расстраивайся, ты не опоздала... я все равно не дома , а на турнире у черта в ипинях

Ирена
27.09.2011, 20:32
Возвращайся уж ты к нам с тех самых ипиней по-скорее!

Ирена
25.09.2012, 02:37
Куки, прими мои поздравления с днем рождения!!!
Здоровья, успехов во всех твоих начинаниях, благополучия и счастья!
Прости, что с опозданием, ударяли пробегом по украинскому бездорожью.

alena7
25.09.2012, 02:54
И мои поздравления, наш запропавший Президент!
Каких только президентов в Сочи не носит, только нашего, печенюшно-танцевального второе лето нет..((
Счастья, здоровья, печенек....)))
Я соскууууучилась :very_drunk:

Алекса
25.09.2012, 19:13
Присоединяюсь к поздравлениям с Хеппи бездеем ! Творческих успехов и счастья в личной жизни!189370

PAPASHKA
26.09.2013, 17:15
Вот что значит забыть о своих подданных...
Они тоже разбежались и всё забыли...
С прошедшим, госпожа Президент!
Пожелание одно - ВЕРНИСЬ!!!

Ирена
26.09.2013, 18:53
Присоединяюсь к словам предыдущего оратора!
С прошедшим днем рождения и с нетерпением ждем возвращения!

Алекса
26.09.2013, 20:00
Он улетел, но обещал вернуться....

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПРЕЗИДЕНТ!

музыкальное поздравление (http://www.youtube.com/watch?v=jmjRkowRI0g)

и цветы244157

PAPASHKA
27.09.2013, 15:20
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=571179306269123&set=a.570760639644323.1073741840.131225040264554&type=1&comment_id=76398238&offset=0&total_comments=3
Тем, кто забыл, как выглядит Президент)))

Maxwell
27.09.2013, 23:11
Кукик, СДР! Best wishes!!! :)

alena7
30.09.2013, 14:19
Мои самые- самые поздравления! :very_drunk:
Куки, я соскучилаааась! Ну появись хоть виртуально! :)
Друзья, как приятно вас всех снова увидеть/ услышать в этой теме...)))

micki
21.09.2014, 23:16
287056
С днем рождения!

Ирена
22.09.2014, 01:36
С днем рождения, Куки! :kiss2:
Всего-всего самого-самого!!!

Maxwell
22.09.2014, 12:13
Кукичка, и от меня тебе поздравления! Побольше тебе от жизни всяких ништяков!

Ирена
21.09.2016, 13:11
С днем рождения нашего любимого Cookiemonster'а!!! 298721

Maxwell
07.10.2016, 19:36
Кукик, прими и от меня запоздалые поздравления! :)