PDA

Просмотр полной версии : Кто из знаменитостей танцует?

Mash
27.11.2007, 15:04
Дорогие,
подскажите, может кто из вас знает, видел, слышал: кто нибудь из богатых и знаменитых мира сего занимается танцами? Для души или серьезно - это не столь важно. Я имею ввиду не разовое участие в "танцах со звездами" и проч., а именно постоянные занятия и тренировки, ну как у всех нас, одним словом, только Про-Ам. Не обязательно при этом участие в турнирах.

Объясню, я по совместительству журналист в ежемесячном глянцевом издании, и в рубрике о спорте и красоте мы хотим сделать статью об известном человеке, серебрити, занимающимся танцами (это не обязательно должна быть супер звезда кино или сцены, может просто хозяйка бутика или жена нефтяного магната, т.е. известный персонаж в определенных "своих" кругах).

Буду очень признательна за любые имена и наводки;)
Пользователь добавил:
ПС. можно в личку;)

X_ChaMpioN_X
27.11.2007, 23:20
Я знаю, что Юлия Савичева раньше танцевала, еще до Фабрики звезд. Дошла до B класса. Я сам с ней один раз танцевал, уже после фабрики!

MAMUSIK
28.11.2007, 00:08
Одна из участниц группы "Серебро" раньше занималась бальными танцами. С темными волосами, но не Лена Темникова.

А еще год назад я читала интервью С.Попова в "Советской Белоруссии", там он упоминал что танцевали дети многих космонавтов, Гагарина в частности.
Но это уже знаменитости Советских времен.

mandarin
28.11.2007, 00:21
Ветлицкая танцевала, вроде до "А" класса даже, не помню точно, давно было...

Mash
28.11.2007, 00:44
Огромная всем признательность за ценную инфомацию!
Знаю, что в "тех" кругах популярна студия Галладэнс (Лужники и Барвиха), никто не знает, в нее не ходят, случайно, какие-нибудь селебсы, богатые жены или биснесменши??:)

yulienish
28.11.2007, 02:48
Ветлицкая танцевала, вроде до "А" класса даже, не помню точно, давно было...

О Ветлицкой можете подробно узнать у Станислава Попова, она у него занималась. Да и о других спросите у него. Он уж точно больше нас знает о нужных вам людях.

Рыков Антон
28.11.2007, 03:04
Ветлицкая занималась у Ларисы Ивановны и Владимира Владимировича (царство ему небесное) Кузнецовых. Я не знаю занималась ли она у Станислава Григорьевича, но знаю, что у них прекрасные отношения и Наталья часто посещает его мероприятия.

MAMUSIK
28.11.2007, 03:24
Не знаю, имеет ли это отношение к теме... Но может дать наводку...
Сейчас по телеку прошел выпуск очередной "фабрики звезд", так там кажется Ольга Слуцкер учила фабрикантов танцевать танго. И кто-то из ребят (Сергей кажется) сказал что 5 лет занимался танцами.

afor
28.11.2007, 07:17
Огромная всем признательность за ценную инфомацию!
Знаю, что в "тех" кругах популярна студия Галладэнс (Лужники и Барвиха), никто не знает, в нее не ходят, случайно, какие-нибудь селебсы, богатые жены или биснесменши??:)

Да нет, Маш, туда только бедные сироты ходят и бездомные иммигранты. С ними там бесплатно танцуют сердобольные танцоры и танцорки. Ну и суп там дают. Да зайди сама, посмотри!

Леди Ле
28.11.2007, 11:29
Да нет, Маш, туда только бедные сироты ходят и бездомные иммигранты. С ними там бесплатно танцуют сердобольные танцоры и танцорки. Ну и суп там дают. Да зайди сама, посмотри!

:lol2: Я так хохотала, что даже коллеги сбежались спросить, все ли у меня хорошо. :) Мерси, Afor, поднял настроение. :)

Mash, нужных Вам респондентов там действительно хватит не на одну статью. Я к ним, к сожалению, не отношусь и дружбой с ними похвастаться не могу, но если Вы кинете в личку примерный список вопросов, могу попробовать попытать для Вас счастья.

Krisyushka
28.11.2007, 12:26
Mash... при всем моем уважении... Вы претендуете на звание журналиста, но информацию добываете такими методами. Что за бред? Что за желтое издание вас печатает, если вы собираете информацию по интернету, да и то на уровне "не слышали ли вы случайно"... Извините, если грубо.

Troya
28.11.2007, 12:48
Krisyushka, я думаю, что Mash просто нужна информация, чтобы потом самостоятельно связаться с этими людьми.

Mash
28.11.2007, 16:28
Крысюшка, ну раз вас так это задело, специально для вас рассказываю всю "кухню":)
Итак...
1. В нашем журнале публикуются статьи, подготовленные журналистами исключительно на основе личных встреч с героями (интервью и фотосъемка).
2. Для фотосъемки приглашаются собственные фотографы (среди которых много известных имен, снимающих для самых известных журналов мира)
3. Предварительно этой самой встрече происходит созвон с продюссером (пресс-аташе, секретарем, помощником и т.д.) героя, дается личное согласие героя на съемку и интервью, и только после этого происходит сама встреча.
4. Более того, после того, как только макет статьи составлен, он отправляется герою на согласование, вносятся правки со стороны героя, и только посе этого статья верстается и попадает в печать.

Но, как это не покажется странным, чтобы полезть в базу данных с телефонами селебсов и провернуть всю эту работенку, нужно сначала узнать имя того самого селебса, кому, собственно, звонить...:)

Ну как, ответила на вопрос?;)

Afor, спасибо, развеял сомнения, я-то ведь думала, что там все совсем наоборот:)
Но только мне к сожалению, нужны имена, потому что мы хоть и пишем о богатых, но не о всех, а хотя бы немного знаменитых.

Спасибо всем огромное, что откликнулись, Ветлицкая неплохой вариант, но плохо, что она не танцует сейчас, а нужен герой именно танцующий сейчас в клубе типа небезызвестного и сердобольного галладэнса, чтобы наши обеспеченные читатели тоже захотели идти танцевать. Вот, мол, Маша Пупкина - владелица бутика такого-то танцует, и я хочу, чем я хуже.

Понятно, что звезды эстрады если и танцевали раньше, то сейчас у них просто нет на это времени, а вот жены или дочери нефтяников, владельцы салонов красоты и магазинов вполне могут ходить пару раз в неделю в элитный клуб для поддержания формы и общения с симпатягами-партнерами:)

Dancefil
28.11.2007, 18:23
Возьмите интервью у Андрея Дементьева!

PS Глянцевый журнал - не "Playboy", случайно? :)

lucky
28.11.2007, 19:17
Танцами занимается Потанин и его жена, дочь, он правда редко из-за огромной занятости.

Mash
28.11.2007, 20:40

PS Глянцевый журнал - не "Playboy", случайно? :)

Хаха, нет, в таком случае мы бы снимали другие танцы, погрязнее!;):rofl:

Пользователь добавил:
И еще, дорогие, это может быть не совсем уж заезженная звезда, это может быть человек, имеющий небольшой бизнес или просто известный в той или иной области...
Жена и дочь Потанина - прям полностью наши герои, lucky, спасибо!

Спасибо еще раз за то, что откликаетесь сюда и в личку, ваша помощь для меня просто бесценна!:heart:

Guapissima
28.11.2007, 22:21
Танцами занимается Потанин и его жена, дочь, он правда редко из-за огромной занятости.

???

Я думаю, в поиске 15 ярдов кэша до 21 декабря ему уж ну никак не до румбы-самбы-чача :bigg: И уж тем более если к нему сейчас обратятся с вопросами Маш с коллегами :rofl: Скажет, какие нах танцы... разве что "пасодобль" с МДП, по накалу страстей...

Mash
28.11.2007, 22:51
Чем дольше г-н Потанин на работе, тем больше скучает длинными вечерами в одиночестве его супруга, следовательно, чтобы хоть как-то занять себя и отогнать грустные мысли - идет на танцы. Там-то мы ее и схватим! Тепленькой;)
Пользователь добавил:
Странно, а для предыдущего номера он с удовоьствием с нами пообщался...:)
Наверное, просто нужно уметь просить;)

Max Kelada
29.11.2007, 00:42
Ну вот Настя Потанина занимается как раз ну совсем не танцами :)
И мне её занятие нравится куда больше ;)

Андрей
29.11.2007, 01:30
PS Глянцевый журнал - не "Playboy", случайно? :)Если ты имел ввиду меня, то мне это льстит, безусловно, но я птица не того полета - свой первый миллиард я еще не заработал. Все еще впереди. Если имеется ввиду мой полный тезка - легендарный поэт и в прошлом главред журнала "Юность", то в своем почтенном возрасте, несмотря на его прекрасный вид, заниматься нашим видом искусства вряд ли будет.

Mash, приоткройте тайну о журнале. А то нарисовали тут такую красивую картину... и в кусты.

Mash
29.11.2007, 03:46
Нарисовала картину и в кусты?? Уважаемый мной очень сильно Ru, вы меня с кем-то явно путаете, помощь - это, знаете, дело добровольное. А кто хотел - уже написал в личку и даже узнал страшный секрет о таинственном журнале.
Но так и быть, дам подсказку, - это не Playboy:posek: :)

Dancefil
29.11.2007, 11:54
Если ты имел ввиду меня, то мне это льстит, безусловно..
Дело не в лести, а в том, что у форумчан есть реальная возможность добавить известности и любимым нами танцам, и хорошему порталу.
Это можно сделать и не в рамках описанной здесь задумки. А может и в рамках, например опубликовать интервью со звездой, для которой танцы не главное, но любимое хобби, и, в дополнение, с человеком, для которого это дело жизни, причем не просто исполнителем, а... ну не буду развивать мысль дальше ;)

Леди Ле
29.11.2007, 12:10
Но так и быть, дам подсказку, - это не Playboy
Потому что в нем нет

рубрики о спорте и красоте? :) :) :)

strict
29.11.2007, 12:53
Надо искать "героев" среди людей, вовлеченных в Pro-Am. Хотя первые российские попытки (в рамках "Славы России" и Кубка Мэра)и были неудачными (на мой взгляд), все равно - только через Pro-Am в СПОРТИВНЫЕ бальные танцы могут прийти "массовые" деньги, выраженные сотнями тысяч (рублей) а не сотнями или тысячами за входные билеты и индивидуалки. "Героем" Pro-Am и популяризаторских интервью должен стать "средний класс", а не олигархи (персонаж типа "хозяйка бутика" - идеален, опять же на мой взгляд). Приход "массовых" денег приведет к появлению профессиональных организаторов спортивных турниров и "накормит" тренеров-судей (а с сытым, обспеченным человеком всегда сложнее договориться, засовывая ему несколько купюр в карман - ему это становится неинтересно и отчасти противно). И, самое главное, приход "массовых" денег должен привести к повышению статуса СБТ в целом, а значит - к появлению бОльшего числа спонсоров, бОльшему вниманию со стороны государства (увеличение бюджетов ФТСР, МФТС и т.д.).
Это, конечно, теория, но очень хочется, чтобы это хотя бы отчасти реализовалось на практике.

mikl
29.11.2007, 13:39
А Шульжевский?

Dididi
29.11.2007, 15:16
Маш, а почему бы вам не обратиться напрямую в Галладэнс? Они будут заинтересованы дать вам информацию, чтобы ваш журнал их пропиарил.

mandarin
29.11.2007, 15:42
Маш, а почему бы вам не обратиться напрямую в Галладэнс? Они будут заинтересованы дать вам информацию, чтобы ваш журнал их пропиарил.Не будут. По крайней мере, не должны. Контингент, с которым работает эта студия, отличается от других. Далеко не многие будут рады видеть свои имена или фотографии в газетах или журналах, причём не важно в каких и не важно с какой стороны. Во всяком случае, сначала необходимо получить их (студентов) личное на то согласие.

Mash
29.11.2007, 16:24
Далеко не многие будут рады видеть свои имена или фотографии в газетах или журналах, причём не важно в каких и не важно с какой стороны. Во всяком случае, сначала необходимо получить их (студентов) личное на то согласие.

mandarin, читайте мой пост выше:)

3. Предварительно этой самой встрече происходит созвон с продюссером (пресс-аташе, секретарем, помощником и т.д.) героя, дается личное согласие героя на съемку и интервью, и только после этого происходит сама встреча.
4. Более того, после того, как только макет статьи составлен, он отправляется герою на согласование, вносятся правки со стороны героя, и только посе этого статья верстается и попадает в печать.

Контингент, с которым работает эта студия, отличается от других.

А наш журнал работает именно с тем контингентом, который отличается от других, и создается он именно для этого узкого и привилегированного контингента читателей, в этом-то вся прелесть, что других героев у нас, к сожалению или к счастью, нет:)
Уже начали общение напрямую с Галладансом, спасибо, думаю, все получится:yess:
Пользователь добавил:
strict, у нас, к сожалению, такой менталитет, что много денег не бывает, и как только есть возможность их получить, никто не отказывается. Потому что не понятно, если ты не отхватишь долю сейчас, будет ли еще когда-нибудь такая возможность.

Но на самом деле, я как танцор в прошлом, не представляете, как билась, что бы в рубрику пошли именно наши с вами танцы, а не фитнесс, йога или еще какая-то мура. Объясняла, как это красиво можно снять, как воодушевит читателей, как это модно и стильно, по сравнению с тем же самым пилатесом, главное, чтоб пустили в номер. И сама всеми руками за популяризацию нашего вида спорта, но, боюсь что пиар и попадание в сми в корне ситуацию не исправят. Рыба тухнет с головы, как говорится, а мы с вами всего лишь хвост и плавнички, которые двигают тело.

strict
30.11.2007, 12:24
Да я все прекрасно и сам понимаю. Но так надоело уже нюхать вонь тухнущей рыбы, что иногда хотя бы в розовых мечтах видится что-то непохожеее на нашу суровую действительность

poison
30.11.2007, 13:38
ИМХО, такие клубы, как Лужники и им подобные, свежести рыбе не прибавляют, увы...

Видели бы вы, как некоторые представители "привилегированного" контингента подобных студий себя ведут... На велосипедном рынке в Сокольниках приятнее общаться, честное слово...

strict
30.11.2007, 14:50
Увы, каждое "привелегированное" "сословие" ведет себя так, как ему позволяют это делать.

Mash
01.12.2007, 16:31
Видели бы вы, как некоторые представители "привелегированного" контенгента подобных студий себя ведут...

Ой, видели бы вы как "некоторые представители "непривелегированного" контингента" себя ведут, так вообще, туши свет...

bar
02.12.2007, 00:48
Mash, не надо оказывать "медвежью" (не к выборам будет сказано!) услугу бальным танцам. Участие нуворишей в спорте-искусстве не добавляет ему популярности. Достаточно того, что бальные танцы уже считались в нашей стране "буржуазным" занятием и даже запрещались. Вот почему сегодня надо сделать совсем другое - привести в танцы неимущих, т.е. абсолютное большинство россиян.
А Потанин и К для народной массы - это антиподы прекрасного ("разумного, доброго, вечного").
Если нужны звучные фамилии, напишите об изобретателе оружия Калашникове, например. Пусть он расскажет, какое место в его жизни занял танец (вальс Победы, танго любви). Возьмите интервью у известного режиссёра, артиста... У них с танцами связана вся сценическая жизнь. Не надо лобовых атак. Больше выдумки, искренности, уважения, доброты, - "и народ к Вам (и танцам) потянется".

poison
03.12.2007, 10:48
Сообщение от Mash

Ой, видели бы вы как "некоторые представители "непривелегированного" контингента" себя ведут, так вообще, туши свет...

Всякое бывает, но в школах и клубах, где занимаются люди, не озабоченные осознанием собственной "привилегированности", атмосфера гораздо здоровее.

Vesna
03.12.2007, 12:55
Всякое бывает, но в школах и клубах, где занимаются люди, не озабоченные осознанием собственной "привелегированности", атмосфера гораздо здоровее.

Да нет.
Как обычно, в любом месте есть и такие, и сякие.
Есть и в Галладансе нормальные, адекватные люди - и ученики, и учителя.
А есть и в "обычном спортивном" клубе не очень-то приятные 15-летние "звезды".

enrustra
03.12.2007, 13:07
Видели бы вы, как некоторые представители "привелегированного" контенгента подобных студий себя ведут... На велосипедном рынке в Сокольниках приятнее общаться, честное слово...

Всякое бывает, но в школах и клубах, где занимаются люди, не озабоченные осознанием собственной "привелегированности", атмосфера гораздо здоровее.poison, привилегированного контингента. Не вводите в заблуждение и без того не перегруженный грамотностью контингент форума. Вас считают (и я тоже) грамотным человеком, соответственно, на Вас равняются. ;)

poison
03.12.2007, 13:22
Cообщение от enrustra

привилегированного контингента.

Ой, фу, как стыдно...
Прошу прощения, исправила... :sorr:

Ну, про "равняются", вы мне льстите, конечно...:bigg:

Леди Ле
05.12.2007, 13:16
Mash, если все удастся, дадите нам интервью почитать? :)

Mash
05.12.2007, 18:48
Конечно, правда номер запланирован только на февраль, но общаю, что вы узнаете первыми!;)
Le, а вам так вообще отдельное спасибо! :kiss2:

Леди Ле
06.12.2007, 11:20
Да было бы за что. :)
Это Вам спасибо за популяризацию бальных танцев! :)