PDA

Просмотр полной версии : День Рождения у Станислава Григорьевича Попова!

lara
04.04.2007, 10:12
Поздравляем Станислава Григорьевича с присвоением высокого звания.
Спасибо Вам за продвижение нашего спорта? исскуства?,ну неважно.Главное,что во многом благодаря Вам к танцам как к образу жизни привлекаются новые и новые люди.

bar
04.04.2007, 12:07
Звание-то какое? Приличное?..
Если приличное, то поздравляю! Желаю поднять искусство-спорт на новую высоту!

Митя
05.04.2007, 15:25
Хочу поздравить Станислава Григорьевича... Спасибо вам за все что вы делаете для танцевального спорта... Я желаю вам дальнейших творческих успехов...

Ed
05.04.2007, 18:16
Звание-то какое?

Читаем здесь (http://www.dancesport.ru/news/n_243.phtml)

Danc-Tanz
07.04.2007, 19:34
поздравляю

Андрей
05.08.2009, 12:34
Человек-гений, человек-творец, человек-успешность во всех проявлениях! Для нас, танцоров, он является идейным вдохновителем бального танца не только в России, но и во всем мире, кумиром, потрясающим организатором, великолепным ведущим и судьей, великодушной личностью и просто любящим отцом своих детей.

Хочется выразить Вам слова глубокой благодарности за то, что Вы делали и продолжаете делать для развития и популяризации бального танца, за предоставленную всей России возможность "танцевать и быть счастливыми красивыми", и музыкальными. Желаем Вам крепого здоровья, долгих лет жизни, счастья и гармонии и чтобы все, что Вы творити, было еще боле гениальным и незабываемым! С Днем Рождения!

С уважением, Антон Сбоев

alex_dance
06.08.2009, 03:39
2 RU

спасибо.

за то, что не забываете человека, ставшего лицом целого поколения танцоров.

Nils
06.08.2009, 11:20
Искренних пожеланий хотелось бы выразить тому, кто создал практически МИР в нашей стране. Кого уважают большинство танцоров и кто являлся долгие годы образцом для подражания.

Antony
06.08.2009, 13:10
Присоединяюсь к поздравлениям. Со всем уважением, всего самого наилучшего!

lvd
06.08.2009, 14:42
С Днём Рождения, Станислав Григорьевич !

Кем Вы только не были для меня на разных этапах моего танцевального бытия - кумир-легенда в 70-х, крестник моей профессиональной карьеры в 80-х, ментор в 90-х.

И сейчас, хотя и живу в другой стране и с кем только не знаюсь - Вы всё там же, на особом почётном месте.

Хорошего Вам здоровья, моря энергии, ещё большего уважения.

Ну и Вашего фирменного - танцуйте и будьте счастливы !

Tobol
07.08.2009, 06:08
Хоть с опозданием, присоединяюсь к поздравлениям! Счастья!

Наташа44
05.08.2010, 15:11
С Днём Рождения, Станислав Григорьевич! Желаю счастья, радости и всего самого наилучшего! :)

lvd
06.08.2010, 06:20
С Днём Рождения, Станислав Григорьевич !

Это не плагиат и не от недостатка слов - просто в прошлогодном поздравлении выразился так, что и сегодня лучше и искреннее не скажу :

Кем Вы только не были для меня на разных этапах моего танцевального бытия - кумир-легенда в 70-х, крестник моей профессиональной карьеры в 80-х, ментор в 90-х.

И сейчас, хотя и живу в другой стране и с кем только не знаюсь - Вы всё там же, на особом почётном месте.

Хорошего Вам здоровья, моря энергии, ещё большего уважения.

Ну и Вашего фирменного - танцуйте и будьте счастливы !