PDA

Просмотр полной версии : Влад Павлов

Rastaman
17.04.2003, 10:10
Дамы и Господа, тут спрашивали и рассказывали про Марата с Алиной, про Торнсберга... Поделитесь информацией и о Павлове (если есть чем поделиться :)).
Например всегда с огромным интересом читаю реплики Ку-Ку - ведь наверняка он, да еще многие тут на форуме (Кармен? кто-то еще? :)) пересекались с Владом и Светланой на паркете и все его.
Насколько совпадают их образы в танце и в реальной жихни? Правда ли, что они танцуют вместе уже лет 15? Не скрою, мне очень нравится эта пара, даже больше чем Тимохин с Безиковой, и хотелось бы узнать о них побольше.
Заранее признателен ....

См. также:
Такие разные... Влад Павлов и Светлана Полянина (http://forum.dancesport.ru/showthread.php?t=16798)

Mili
21.04.2003, 13:59
Я занималась раньше со Светой,мне очень нравиться то, как она преподает.Надеюсь,что продолжим заниматься с ней летом.
Мне очень нравиться,как они с Владом танцуют.Они много работают с парами,я часто вижу их в "Русском клубе".

Mili
21.04.2003, 14:02
Танцуют они действительно очень давно,у меня есть старые записи(1994год),и это был не первый год их совместного танцевания.Уже тогда они здорово танцевали.

Naren
22.04.2003, 13:55
Почём берёт Света, ежели не секрет?
А чем она нравится Вам как педагог?

Мне эта пара нравится тоже, больше даже Светлана. Самое человечное лицо из нашего финала (Разве что Бушуева сравнится).

Sanchis
22.04.2003, 17:27
В их паре явным лидером является Павлов.

2Naren
А что Вы имеете ввиду "самое человечное лицо"? У Хворовой, например, оно что- не человечное??

Кармен
22.04.2003, 19:29
Влад и вправду лидер,но в последнее время Светлана мне кажется эту самую индивидуальность приобрела,не зря в каждом комментарии Станислав Григорьевич ее хвалит,она стала и вправду замечательной партнершей,на которую приятно смотреть.

Staff
22.04.2003, 20:41
Влад человек потрясающего вкуса и стиля! Могу об этом говорить уверенно. Да и за доказательствами далеко ходить не надо, достаточно послушать его подборку латинской музыки, выпущенную вместе с Эстой, которая называется Мой путь (Mi carrero). Лучшей компиляции, даже с учетом всех европейских дисков 2002 года, я не слышал. Только Jam 7 может поспорить, но это Америка.

А жена у него просто красавица. Если взять первый выпуск Mi carrero, там под диском именно ее фотография, хотя многие думают, что это Светлана.

Кармен
22.04.2003, 20:56
а я и не знала,что он женат....и искренне полагала,что на диске и вправду Светлана...что-то у меня слово "вправду "заело конкретно:)

leon
22.04.2003, 21:26
Первоначальное сообщение от Staff
Да и за доказательствами далеко ходить не надо, достаточно послушать его подборку латинской музыки, выпущенную вместе с Эстой, которая называется Мой путь (Mi carrero). Лучшей компиляции, даже с учетом всех европейских дисков 2002 года, я не слышал. Только Jam 7 может поспорить, но это Америка.

хмы, по моему разумению, latin jam 7 ни в какое сравнение не идет с ми карреро! хотя из всего отстоя latin jam x он, пожалуй, лучший :dance:
:D

Rastaman
23.04.2003, 19:35
Первоначальное сообщение от Sanchis
В их паре явным лидером является Павлов, а в Свете, на мой взгляд, мало индивидуальности...

2Naren
А что Вы имеете ввиду "самое человечное лицо"? У Хворовой, например, оно что- не человечное??

Безусловно соглашусь с тем, что Влад в этой паре гораздо более ярок. Но мне кажется, что Светлана как раз очень выгодно его "оттеняет" что ли. И сейчас ее образ стал гораздо более выразительным.
А Хворова - на мой вкус слишком холодна, слишком "профессиональна", как и Рюпин. Может стремлением к "профессиональному" стилю танца и обьясняется то, что Павлов на чемпионате танцевал менее задорно, более строго и серьезно. Так, как будто (по словам одного моего знакомого) ему запретили улыбаться...
Да, и присоединяюсь к вопросу Naren`а относительно занятий у Влада и Светы :). Если кто из жителей форума брал у них уроки , то очень интересно узнать впечатления, и сколько это стоит.

Mili
24.04.2003, 10:43
У Светы урок стоит 35 или 40$,не помню точно.Мне нравится то,что она много внимания уделяет ритмической стороне танца,это тот момент,который мне особенно нравится в их паре

Nansy
26.11.2005, 23:41
Ой...а я вот с ним недавно позанималась...помимо всего вышеперечисленного...ребята, это человек с такой харизмой, с таким обаянием....! Если честно, перед тренировкой очень нервничала, но потом быстро расслабилась и всю тренировку смеялась...ну...не всю, конечно,но много...И вы не думайте, в ущерб это не пошло, наоборот помогает понять свои ошибки...Вобщем супер! Я в восторге!

T_asechka
27.11.2005, 13:05
Втечение 5 лет занималась и с Владом и со Светланой... Влад нравится больше... он очень тонко чувствует человека и всегда знает что сказать, как помочь, поддержать... У его занятий такая продуктивность!!! И вот что, это мне в нем очень нравится, он не лепит клонов, у него все пары разные!

pyshka
27.11.2005, 13:21
:heart: Что и говорить приятная пара, приятные люди...:heart:

Чеботарёв Гена
09.07.2009, 15:43
Всем привет ... , у меня ко всем огромная просьба ... : -)
Дело в том , что я создал эту тему , потомучто это мой тренер ( Влад Павлов ) , с которым занимаюсь уже больше 10 лет ... Вот и решил создать тему , кторая мне поможет собрать по кусочкам ВСЁ-ВСЁ про моего тренера ...
У кого есть что , кидайте пожалуйста ... , буду всем признателен ...
Заранее всем огромное просто СПАСИБО !!!!!!!!

Ангелина777
23.07.2009, 00:09
А куда он пропал то?

Чеботарёв Гена
23.07.2009, 09:50
Да куда он делсо ..:-) , он просто занимается уроками , да .... Но могу заметить , что он потрясаяющий человек )))) !!!!

Nils
27.07.2009, 10:33
Совершенно согласен! Однако Светлану знаю немного больше, чем Влада. Они классные люди.

ALΞX
04.02.2010, 20:35
Влад и Света - уникальная, самобытная, очень стильная, супер музыкальная и неповторимая пара, которая сделала себя и свой стиль сама!
Такой пары в Российском танцевании до них никогда не было и в дальнейшем, я думаю, что не будет.
Знаю Влада и Свету лично, ибо имею честь и удовольствие заниматься с ними и по сей день (в последние годы больше со Светой) вот уже 8 лет к ряду!!! =))