PDA

Просмотр полной версии : Трагедия тренера

В.В.
03.05.2003, 19:51
После двух Первенств Москвы, на которых наши пары могли взять, но не взяли очков (одной не хватило до очка 1 креста, другой 2-х), я начинаю впадать в депрессию. Тот, кто танцует в Москве, поймет, как важны для клуба именно эти очки. Именно это делает просто неудачное выступление просто трагедией для тренера. Может быть, Нина или кто-то другой даст дельный совет, как это пережить.

Yary
03.05.2003, 21:55
Заходите в чат, В.В. Я тут заглянул на днях - ба! Рэнк, Ку-Ку, Либих, Сфинкс - достойнейшие люди. Пообщавшись с ними, Вы сможете взглянуть на свою жизнь с другого ракурса. Возможно, лучшего.

leon
03.05.2003, 23:49
не знаю, в какие дни их там застать-то можно, только 1 раз видел Рэнка и Секистова...

QQ(Ку-Ку)
04.05.2003, 01:11
Yary, спасибо за комплимент. Надо записать. Теперь я - достойнейший человек!... не забыть бы...

Yary
04.05.2003, 11:59
Леон: Видишь, какие они противные. А QQ вдобавок падок на комплименты и память у него девичья.

QQ: Если тебя похвалили на DS - просто улыбнись. Вот так: :)

leon
04.05.2003, 14:11
"просто", я так думаю, он не сможет! :D

СолнышкА
04.05.2003, 20:59
Не расстраивайтесь! Осенью будет Опен Рашен, потом еще будет первенство Москвы. Все обязательно получится! Удачи!

В.В.
04.05.2003, 22:35
Спасибо, Солнышка!
Увидев в протоколе последнего конкурса ,где наша пара (по рейтингу 7-я) была 34 из 97, 15 судейских пар и еще 7 пар тренеров, крутившихся возле судей, немного успокоилась. Я то человек гордый, и к судьям не хожу, предпочитаю тренировать пары. Да еще посчитала новый рейтинг и увидела, что наша пара не только не опустилась, а еще даже стала по рейтингу 6-й. Оказывается большинство пар, которые обошли нас на Первенстве, либо не ездят без судейства, либо вообще не участвуют в открытых турнирах. Например, все московские пары Д класса возраста Ю-2, стабильно набирающие очки на открытых турнирах, знают друг друга в лицо, их всего-то около 10-ти в Москве, и они дружат. Так что будем работать дальше над программой следующего класса, невзирая на предвзятое судейство.

QQ(Ку-Ку)
05.05.2003, 01:05
это почему это не смогу? Ещё как смогу. Вот!!!
:-[
ну как?

mishin
05.05.2003, 10:12
ибо..по-моему..
зачем вообще танцевать,чтоб потом бояться :eek:
выходить на открытый турнир..
разговор..за кулисами пар ,кот ходят только на свои турниры
..пойдем на Москву..не не пойдем..
одни разговоры..
вот так и хочетс яим сказать,что если вы такие крутые занимаете 1 -е места..,
то поехали на IDSF open он нас точно рассудит,
ан нет не едут..
видно не по сеньке шапка..
так что я считаю,
что лучше в своем классе танцевать наголову лучше :super: остальных и занимать..10 места из 30,
чем в Б классе..на тебя будут пальцем показывать..:confused: мол и где таких криваых берут..
так что,тренируйте..
этим занятием сейчас не все могут похвастаться..
и лучше вырасти мастером в танце,
чем мастером ..ползания под..ковром..

:D

Yary
05.05.2003, 10:41
В.В. Это подход Секистова. Виктор Николаевич просто работал, пока тут копья преломлялись. В итоге его авторитет окаазлся столь велик, что не признать его просто не возможно.

СолнышкА
05.05.2003, 11:53
Я тоже не умею играть в закулисные игры:(( Только тренировать детей. Иногда думаю, что это плохо ( когда умелые уводят способных), а в целом считаю, свою позицию правильной. Ведь где пары, которые эти"умелые" вырастили из обычных детей? А у меня вот они, как грибочки, все ровненькие и хорошенькие:)) И почему же они, эти крутые и "умелые" педагоги все так хотят наших детишек? Как только звездочка засверкает? А почему же пока они кривенькие и хиленькие - никто их не замечает? Ага, ждут пока научим! И ведь научим, и выиграем... и без всякого закулисья...

В.В.
05.05.2003, 11:58
Солнышка, давайте дружить.

СолнышкА
05.05.2003, 12:22
В.В. - с удовольствием!

Yary
05.05.2003, 13:08
Предлагаю выделить Солнышке раздел на сайте В.В. С прямым адресом.

Но пасаран
05.05.2003, 13:10
Никаких нафиг депрессий!!!
Депрессии должны быть у того, что ошиваясь на первенстве в судейской получил в итоге меньше чем хотел... :о)))

Главное, чтоб студия на правильном пути была...
И впечатление у ребять об из выступлениях где-то положительные были. Я вот, например, каждый раз как вижу Бекмаметова вспоминаю, как, типа, с ним соревновался :о))) ЗдОрово ведь... :о)))

Dorfik
05.05.2003, 14:14
А даже наоборот. Раз не пустили, значит Ваши пары могли составить конкуренцию, а им это совсем не нужно...

Посмотрите, кто судил... Разве Вы что-то можете сделать против этих группировок??? А плюс бегающие вокруг???

Не делайте из этого драму ...
Разберите реальные ошибки детей, а места, они придут (только не на Первенствах, где просто цветет беспредел...), а на более или менее нейтральных турнирах и не в самом конце сезона или календарного года...
И Вы, наверняка, это и сами прекрасно знаете.

Не падайте духом!!!

СолнышкА
05.05.2003, 18:20
Ярию - зачем это мне раздел на сайте? Сайты ваять я и сама умею:))

Yary
05.05.2003, 19:05
(-)

СолнышкА
05.05.2003, 22:01
Мы будем просто так дружить - бескорыстно:)

Larisa
06.05.2003, 15:56
"Так что будем работать дальше над программой следующего класса, невзирая на предвзятое судейство. "

"И ведь научим, и выиграем... и без всякого закулисья..."

2 В.В. и СолнышкА

От всей души желаю успеха!:applause:

Nina Rubstein
06.05.2003, 20:40
мне даже добавить нечего. присоединяюсь!

Любимая
04.10.2009, 20:34
СолнышкА я тоже хочу с тобой дружить!