PDA

Просмотр полной версии : Поздравляю Андрея и Настю с финалом на IDSF International Open St

moreno
22.05.2003, 00:33
Зашел тут на idsf.net, посмотрел новости.
Поздравляю!!!! :super: и желаю Андрею и Насте всего-всего - легкого паркета, удачи и просто счастья.;)

Russian_size
22.05.2003, 01:57
Вы знаете,уважаемый moreno, было бы странно если бы они,при таком составе,не попали в финал.
Тогда также можно поздравить Ленского с "трудной" победой,хотя вроде как 3 судьи ставили Чеснокова выше.
Смешно, но факт.

Murzik
22.05.2003, 11:22
Все равно: ПОЗДРАВЛЯЕМ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!, и присоединяемся к пожеланиям moreno, несмотря ни на какие саркастические замечания.

От себя и от лица своих детей-соперников по паркету, но надеюсь друзей по жизни,
Елена Владиславовна.

moreno
22.05.2003, 16:43
на поздравление. Я бы сказал, клиническая.
Что касается состава участников и мест в итоге - ну посмотрите финалы последних Кишинева, НН, Питешти. Тоже очень смешно, но факт. Вот то,что при любом составе участников при нормальном танцевании на финал, но без поддержки, ты окажешься в финале- вот это не факт. Скорее ты там не окажешься.
Мне нравится, как танцуют Андрей и Настя. Они много сделали за полгода (Я видел их первый раз на Спартаке -очень большая разница). И нравится то, что за них никто не бегает и не клянчит в судейской. Нравится то, что их судят нормальные иностранные судьи. То, что их при этом практически не видят наши судьи - ну это не минус их танцу.
Поэтому еще раз поздравляю. Заслуженно.:applause:

Кармен
22.05.2003, 17:04
и я присоединяюсь...Рашен Сайз,не напрягайся так,это же форум,а здесь в поздравлениях вообще нет места сарказму,как справедливо заметила Мурзик.Здесь не обсуждают результаты,здесь радуются за людей и желает им успехов...

Andrey Dementiev
22.05.2003, 17:58
Большое спасибо всем за поздравления!
Мы действительно очень рады этому результату. :)

Russian_size
23.05.2003, 03:30
to all
Неужели вы не видите,что в прошлом своём сообщении я хотел сказать совсем другое.А именно то что они при таком составе могли быть(заслуженно) и выше.
А теперь скажу по отдельности:
2moreno
Harry Koerner - Germany, IDSF
Boris Odikadze - Israel, IDSF
Valeri Gulai - Russia, IDSF
Sviatoslav Wlokh - Ukraine, IDSf
Boris Popov - Belarussia, IDSF
Araik Mkhoian - Armenia, IDSF
Zoia Saparova - Azerbaijan, IDSF
Tengiz Gachechiladze - Georgia, IDSF
Zurab Metreveli - Georgia
Для меня это не совсем "нормальные иностранные судьи"
2Кармен
Мне кажется,что слово "дисскусия" озночает обсуждение чего-то, а не поздравления кого-то.
И теперь главному виновнику обсуждения to Andrey Dementiev:
Поздравляю.....но не забывай трудится,трудиться и ещё раз трудится и к тебе придёт ещё более высокий результат.

Andrey Dementiev
23.05.2003, 03:39
Это верно: "Упорство и труд все перетрут". Чем выше поднимаешься, тем больше понимаешь, что сделать предстоит еще больше, чем есть на данный момент. И тебе успехов Russian_size!

Appel
23.05.2003, 10:25
поздравляю, от души! А так как я единственный из присутствующих (хотя нет, Эксцентр тотже был), тябя там видел, то могу сказать, что станцевано было выше, чем дали место. А конкретизировать не буду, тут только поздравления! :D:D:D

Froggy
23.05.2003, 11:45
..., прикинь Андрюха, этот грузин еще и на камеру тебя снял :D!

moreno
23.05.2003, 12:02
Эх, предвидел я именно такую реакцию с Вашей стороны на фразу про судей, но лень было много писАть. За что и наказан. А вообще-то я имел в виду то, как Дементьева судят на московских конкурсах. Там эта тенденция очень хорошо прослеживается ( я про нормальных иностранных судей-можно мне, по крайней мере не конкретизировать, кто это - и так все догадываются:) -да и некогда, я все ж на работе)

А в Тбилиси Андрей и Настя действительно танцевали на третье. Удачи, друзья!:) :)

Xcentric
23.05.2003, 13:51
Первоначальное сообщение от Russian_size
to all
Harry Koerner - Germany, IDSF
Boris Odikadze - Israel, IDSF
Valeri Gulai - Russia, IDSF
Sviatoslav Wlokh - Ukraine, IDSf
Boris Popov - Belarussia, IDSF
Araik Mkhoian - Armenia, IDSF
Zoia Saparova - Azerbaijan, IDSF
Tengiz Gachechiladze - Georgia, IDSF
Zurab Metreveli - Georgia
Для меня это не совсем "нормальные иностранные судьи" Можно узнать, почему?

Russian_size
23.05.2003, 15:33
2Xcentric
Без проблем.
1.Harry Koerner - то что он в танцах понимает я не сомневаюсь также как и в том,что с его стороны ждать объективного судейства не приходится.
2.Boris Odikadze - знаю почти всех известных судей категории IDSF в лицо, но об этом судье даже слышу впервые.
3.Valeri Gulai - это был наш судья на этом турнире.Поэтому без комментариев.
4.Sviatoslav Wlokh - лучшего политика среди бывшего СССР не найти.
5.Boris Popov - может и понимает чего-то там,но не Синкинсон точно.
6.Araik Mkhoian, Zoia Saparova, Tengiz Gachechiladze, Zurab Metreveli - имеют малое представление о танцах.

Xcentric
23.05.2003, 22:48
Harry Koerner меня очень злил на турнире. Во время реданса он демонстративно отворачивался к трибуне, где сидели какие-то его знакомые, показывал им жестами, как ему на всех наср..., изучал потолок и т.д.
Про всех остальных, кроме Зои, ничего сказать не могу. С Зоей знаком лично, вижу почти каждую неделю, и могу сказать, что представление о танцах она имеет не очень, как вы сказали, "малое".

Xcentric
23.05.2003, 22:52
Сорри, предыдущее сообщение было адресовано Russian_size

Xcentric
23.05.2003, 22:56
Первоначальное сообщение от Appel
А так как я единственный из присутствующих (хотя нет, Эксцентр тотже был), Ага, ну спасиб, что хоть вспомнил, что я там тоже был. :D

Russian_size
24.05.2003, 02:19
2Xcentric
В этом аспекте я от чистого сердца надеюсь, что Вы правы, а я нет.
А на счёт Harry Koerner: Вы знаете, ему вообще на всё и на всех наср...(хочется выразится и погрубее, вот только воспитание,этическое и моральное право не позволяет, хоть и сильно хочется).....кроме денег.

Power
26.05.2003, 14:06
Так держать!:о)

Yary
27.05.2003, 22:19
Нормальная реакция и мне как раз ближе. Пусть чел скажет.

Я тут по телеку анкдот видел: грузинская свадьба, гости по по-очереди чествуют молодых. Тамада:

- А тепэрь Гоги скажет рэчь! - из-за стола встаёт Гоги, все замолкают. Гоги мычит, экает, нукает, все терпеливо ждут. Наконец Гоги выдаёт:

- Чэтыре тысячи долларов даю! - секундная пауза, все чокаются, тамада восхищённо:

- Как сказал! Ка-ак сказа-ал!!! :)

Russian_size
28.05.2003, 01:02
2Yary
Как хорошо что я не одинок в своём мнении!!!

Froggy
28.05.2003, 08:34
...был тут недавиче как в эти субботу и воскресенье турнир у нас в городе :D! Так это я могу на этот счет поддержать и Yary и Russian_size. Эх :(!

Russian_size
29.05.2003, 18:54
Теперь на трое. :)