PDA

Просмотр полной версии : Зенкевичи

Одуванчик
28.05.2003, 23:18
Я со свежими впечатлениями. Только что с семинара Зенкевичей. ЭТО - ПРОСТО СУПЕР! Наконец-то к нам в Краснодар приехали звёзды такого уровня! Такого объяснения смысла и принципа медленного вальса я не слышала никогда.
Так вот у меня вопрос по этому поводу: кто-нибудь, когда-нибудь присутствовал при их занятиях? Если да, то давайте делиться впечатлениями!

Rank
29.05.2003, 01:41
Эти замечательные люди - мои давние друзья. И я счастлив, что судьба познакомила меня с ними. Ребята всегда являлись профессионалами с большой буквы. У них многому можно научиться. Работа с ними всегда чрезвычайно интересна и увлекательна, искренне советую!

РЭМ
29.05.2003, 09:46
Дважды был на семинаре у них. Александр и Ольга - это просто класс!

Sher
29.05.2003, 11:05
Воплотить в жизнь полученные знания. Чтобы не было через год чувства, что был семинар, а ничего не усвоил. Надо, конечно же, не просто брать семинар у тренера, а работать с ним на постоянной основе, встречаясь хотя бы раз в месяц

Одуванчик
29.05.2003, 15:10
Сегодня опять пойду! Осталось 3 часа, а я уже как на иголках...
А на счёт тренировки хотя бы раз в месяц... Не думаю, что у них получится мотаться в Краснодар так часто..

Fiona
29.05.2003, 19:37
Зенкевичи в Питере создали свой городок - СашОль, устраивают там вечеринки танцевальные, индивидуалки дают. Там собирается народ разных возрастов и разного мастерства, но абсолютно все очень довольны! У меня пока не получалось туда сходить, но вот подумываю о том, чтобы летом туда наведаться :) Они действительно - просто класс!!!

Одуванчик
30.05.2003, 12:12
Вчера танго было... По идее, мне - Е-шке оно пока до лампочки, но после занятий совершенно другое ощущение рук, корпуса, ног. Саша с Олей дают азы танца, но КАК они его дают!!!!!!!!!!!!!!

Sun-Ю
30.05.2003, 19:19
Ребят! А ведь Зенкевичи не только хорошие тренера!!! Они хорошие судьи, что для многих тоже сильный показатель! ничего не могу сказать об Ольге, но Сашу на судейсте видела не один раз! Придраться не к чему, он не единожды судил Санкт-Петербургский апрельский студенческий чемпион, а также кубок ЛТА Белые ночи, который проходит в июне в Питере ...кстати в этом году он тоже будет :)) Ну, а о гостеприимстве ОЛИ и Саши в их клубе Сошоль можно сказать только хорошее, впечатления самые приятные!!!

РЭМ
02.06.2003, 03:28
Очень приятно читать такие хорошие отзывы о Александре и Ольге, вдвойне приятнее, что имею фотографию Александра (с семинара) и их автографы, и конечно же видео. Очень приятная и просто еще раз повторюсь, классная пара!!!

Одуванчик
02.06.2003, 14:34
Они позавчера на кубке города у нас были, теперь у меня и автограф и фотка с ними есть.. КЛЁВО! Наш клуб их цветами завалил, они просто в восторге были.
Одно только обидно: или наши пары такие недалёкие или ещё что, но мало кто догадался, что у них перед носом ТАКИЕ ЛЮДИ!

Кармен
02.06.2003, 16:42
мне тоже приятно читать,вот к сожалению сама никогда с ними не занималась,но очень нравились их показательные номера и секвей.

Бойд
10.06.2003, 01:40
Семинар-СУПЕР!Было-бы здорово,чтобы Зенкевич приезжали к нам каждый год!