PDA

Просмотр полной версии : МусЯ!!!!с Днем РождениЯ!!

Кармен
29.08.2003, 18:35
18 лет-это серьезно,Ольга:)Как ни крути,совершеннолетняя ты теперь.Многое за плечами,еще болье впереди.И я желаю тебе в этом пути по жизни сохранить ту душевную привлекательность и женственность,которой ты обладаешь!И остаться человеком добрым и понимающим!Всего-всего в общем!Целую и крепко обнимаю!Марина

Staff
29.08.2003, 21:05
Продолжай радовать нас своей красотой! Здоровья и счасться от души!:beer: :applause:

Wittman
29.08.2003, 21:18
МОИ ЗАПОЗДАЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

POL
29.08.2003, 21:26
ПОЗДРАВЛЯЮ !

Желаю большого успеха,

а так же мого новых хороших друзей :dance:

Dancesoul
29.08.2003, 21:29
Я не буду писать банальностей с пожеланиями счастья, здоровья и т.д., а просто хочу сказать:
оставайся всегда такой же милой, доброй, отзывчивой и красивой!
Пусть в твоей жизни все только самое хорошее, светлое, доброе и только положительное!!!
Живи, люби будь счастлива!!!
С наилучшими пожеланиями, Алина

Ammie
29.08.2003, 22:56
Поздравляю, всего-всего :)
Желаю счастья, Пух :D

Light
30.08.2003, 13:35
Желаю много счастья и океан любви.
Но в этом океане ммотри не утони!

Yary
31.08.2003, 02:37
Поздравляю. Теперь твоих спутников будут пускать в "Dirty Dancing" даже с тобой. :) Меня жутко смешило, что Макс не может попасть на дискотеку в твоём обществе. :) Следующий рубеж - "Карма-бар". Туда пускают с 21 года. :)

Поздравляю с поступлением в институт. А партнёр найдётся.

Russian_size
31.08.2003, 03:13
Ну и я с радостью присоединяюсь!!!!!!!!!!!
Пусть сбываются все твои желания и мечты!!!!
И главное пожелаю здоровья!!!:)

Serjega
31.08.2003, 16:31
СаЛаМ !
ага, и я тоже поздравляю ! :)

Ден
01.09.2003, 13:21
Я тебя поздравляю с 18-летием.

Troya
01.09.2003, 22:18
Мусенька стала взрослой дамой! Всего тебе доброго!

Yary
01.09.2003, 23:01
Скорее большой девочкой. :)

Troya
02.09.2003, 15:31
или так...

mysia
03.09.2003, 22:19
Ой-ой!!!!
Я так давно не заходила сюды... Ой!!! Зато знаете, как приятно сейчас!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!!!!!

Dancesoul
04.09.2003, 01:37
а что у тебя с телефоном?второй день до тебя не дозвониться.
у меня твои фотки с выпускного лежат...
звякни как будет время.

Max Kelada
04.09.2003, 14:50
Я, конечно, помнил про твой День Рождения, но сделал глупость, отправив тебе поздравления только на телефон - говорят, отключен он у тебя....:( Тогда повторю свои поздравления здесь:) Во-первых, с восемнадцатилетием тебя!!:) Во-вторых, хочется пожелать тебе, чтобы будущее было всегда лучше прошлого и настоящего. Я уверен, что у ТЕБЯ всё ещё впереди, что ТЫ многого добьёшься, я так говорю, потому что очень хорошо знаю тебя. Ты молода, красива, общительна и добродушна, и если и суждено кому-то быть на вершине мира - то это точно должна быть ты, я не сомневаюсь. В общем, живи, радуйся жизни, эта радость тебе поможет во всём, и знай, что я про тебя никогда не забываю. Целую :-+

Кармен
06.09.2003, 20:06
блин,я прослезилась даже..................

mysia
09.09.2003, 19:13
Originally posted by Max Kelada
Я, конечно, помнил про твой День Рождения, но сделал глупость, отправив тебе поздравления только на телефон - говорят, отключен он у тебя....:( Тогда повторю свои поздравления здесь:) Во-первых, с восемнадцатилетием тебя!!:) Во-вторых, хочется пожелать тебе, чтобы будущее было всегда лучше прошлого и настоящего. Я уверен, что у ТЕБЯ всё ещё впереди, что ТЫ многого добьёшься, я так говорю, потому что очень хорошо знаю тебя. Ты молода, красива, общительна и добродушна, и если и суждено кому-то быть на вершине мира - то это точно должна быть ты, я не сомневаюсь. В общем, живи, радуйся жизни, эта радость тебе поможет во всём, и знай, что я про тебя никогда не забываю. Целую :-+

Я получила твою смс только днем позже! Спасибо тебе большое, что не забываешь меня. Я тебя тоже помню!!! и скучаю!!!

mysia
09.09.2003, 19:17
Originally posted by Dancesoul
а что у тебя с телефоном?второй день до тебя не дозвониться.
у меня твои фотки с выпускного лежат...
звякни как будет время.

Домой теперь мне не дозвониться, так как меня там теперь нету :)
А сотовый,Алин, у меня всегда включен.

Dancesoul
10.09.2003, 20:23
проверить свой телефончик, потому что фотографии-то не мои-а твои.

Yary
10.09.2003, 23:32
Во избежание размолвки я купировал ваши реплики. Настоятельно рекомендую Мусе без промедления связаться с Душой и уладить свои дела.

Если Душа всё же настаивает на своём праве высказаться, то более не мешаю.

mysia
14.09.2003, 16:40
Я так не поняла, зачем нужно было изменять мое сообщение. Ничего обидного и против правил там не было. Не в обиду, Валер.

mysia
14.09.2003, 16:45
Originally posted by Dancesoul
проверить свой телефончик, потому что фотографии-то не мои-а твои.
Да, да, конечно, солнышко. Но в своем телефоне я полностью уверена. Он может быть отключен только если я в метро. Но от тебя ни звоночка. Зайка, у меня стоит автоответчик, там можно оставить сообщение типа "перезвони мне". Я его регулярно прослушиваю. И даже если поступают звонки и сообщение не оставляется, списки звонивших номеров также поступают мне в виде смс. Твоего нимера я там не видела.
Опять же, не в обиду. А фотки... Если они не очень моного места занимают на полочке, пусть пока полежат у тебя дома. Скоро конкурсы,думаю,увидимся. А пока я болею.

Max Kelada
15.09.2003, 15:43
Я три дня назад приехал из Москвы, когда там был - пытался звонить, но мне сказали, что номер временно заблокирован...:( Опять же, делай выводы... Хотел с тобой увидеться.. Я был в клубе у Маровых, потанцевал там. Жаль, что не с тобой :( Пришлось с Коняшкой танцевать :)

Yary
15.09.2003, 17:00
Телефон Муси опубликован в объявлении о поиске партнёра, но даже друзья не могут её найти. А девочка в это время мирно болеет у себя дома. Муся, нельзя быть такой неуловимой! Поправляйся сама и поправляй телефон! :)

А что было обидного в удалённой фразе - Макс хорошо объяснил. :)

Ammie
17.09.2003, 00:20
Originally posted by Yary
Телефон Муси опубликован в объявлении о поиске партнёра, но даже друзья не могут её найти. А девочка в это время мирно болеет у себя дома.

ср.

Originally posted by mysia
Домой теперь мне не дозвониться, так как меня там теперь нету

Так дома ли мирно болеет искомая девочка? :D

Yary
06.10.2003, 22:20
Originally posted by Max Kelada
Пришлось с Коняшкой танцевать :)

Это делает честь "Коняшке".

mysia
08.10.2003, 20:16
мегафоновскую симку я потеряла. теперь круглосуточно доступна на билайновской! 8 903 584 31 73!!!!!

Russian_size
09.10.2003, 02:26
ЖДИ.....ПОЗВОНЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!