PDA

Просмотр полной версии : НЕпонтяные отношения в паре...вроде бы любовь

Jersy
15.11.2010, 23:24
когда мы вдвоём мы-влюблённая пара.Когда ездим вдвоём за границу на турниры мы всё время проводим вместе,вечера,поцелуи всё такое...
Когда мы находимся в обществе все по-другому...типо просто партнёры...у него -девочки и т.д....и главное что уже и родные и друзья в курсе что у нас "непростые отношения" и почему это нужно скрывать....думала что ему просто на меня паралельно.А недавно у нас были проблемы в танцах в паре,я решила что нужно расходиться и написала ему чтоб он искал себе новую партнёршу,Но через какое-то время приходит от него смс что он дорожит мной и верит что у нас еще всё будет хорошо,потом позвонил,успокаивал меня...просто у меня на тот момент была небольшая депрессия...вобщем вот так...
что это за отношения?я непонимаю...что ему нужно?просто переспать со мной или он любит но хочет еще серьёзных отношений?

Nina Rubstein
15.11.2010, 23:25
а что вам говорят ваши сглаза и ваш опыт отношений?

Jersy
15.11.2010, 23:31
глаза-любят и это самое ужасное...пыталась заводит отношения с другими парнями да и вроде бы поклонником совсем не мало..а вот ни к кому ничего кроме дружбы не испытываю...и вроде бы есть молодые люди намного достойнее его,которые готовы ради меня много сделать...а вот не нравяться мне они и все.

Nina Rubstein
15.11.2010, 23:33
что вам говорят глаза и уши не о ваших собственных чувствах, а о ваших отношениях. о том, что между вами происходит

Jersy
15.11.2010, 23:37
Что пора бы заканчивать с этим делом и в следующий раз не поддаваться соблазну...

Nina Rubstein
15.11.2010, 23:41
доверяйте себе.

Kairy
16.11.2010, 01:16
Может стоит его напрямую спросить когда в следующий раз сделает попытку Вас поцеловать почему он скрывает ваши отношения от посторонних. И сказать, что если хочет серьёзных отношений, пусть перестаёт тусить с другими девочками и делать вид, что у него с Вами только партнёрские отношения, а если нет, то и не нужно лезть целоваться-только партнеры значит только партнеры. Расставить точки над 'и' так сказать.

Nina Rubstein
16.11.2010, 09:57
точно, Кайри.

shani
17.11.2010, 04:40
a vot ya dumayu, chto vo vremya tancev vi ego vozmojno vozbujdaee,poetomu on i hochet vas celovat....a potom posle tancev momenti strasti kudato isparyautsya vot on i ishet etogo s drugimi....esli vi ego hotite uderjat nado "tancevat" i posle tancev....nauchites tancevat privat tanec dlya nego.....eto deistvuet dlya prodvijeniya otnosheni......

shani
17.11.2010, 04:41
ya voobshe mechtayu o boyfrende- tancovshike.....navernoe eto klassno

Любимая
22.11.2010, 13:58
лучший способ спросить на прямую и усё

Unfabled
30.11.2010, 13:20
И сказать, что если хочет серьёзных отношений, пусть перестаёт тусить с другими девочками и делать вид, что у него с Вами только партнёрские отношения, а если нет, то и не нужно лезть целоваться-только партнеры значит только партнеры. Расставить точки над 'и' так сказать. А если не хочет, но всё равно целует? :)
Я так понимаю, автору топика нравится, когда он это делает... ;)

Lingvist
05.12.2010, 00:37
ya voobshe mechtayu o boyfrende- tancovshike.....navernoe eto klassno

Поначалу да, классно. Драйв необыкновенный, буря эмоций. А насколько преображается танец! Обнимаешь партнера и гладишь не из-за того, что этого требует хореография, а потому, что действительно так чувствуешь. Все эмоции исходят из глубины души. Но надо быть морально готовой к тому, что у него может появиться девушка. Самое главное - он имеет на это полное право, и Вы не сможете его ни в чем упрекнуть. Все мы - живые люди, и хотим получать от жизни удовольствие.