PDA

Просмотр полной версии : Анна Мельникова и Юстинас Дукнаускас

Slastena
01.02.2011, 17:49
Анна Мельникова и Юстинас Дукнаускас поженились (http://www.dancesport.ru/news/n_3277.phtml)

Эвона как!

Искренне надеюсь и желаю, чтобы и брак и творческий союз просуществовал долго!

ALFA-1
01.02.2011, 22:06
ого!Молодцы!:clapping: Счастья им огромного,и творческих успехов!:yahoo:

lvd
01.02.2011, 22:12
Вон оно что !

А все грешили на неуживчивого Славика...

Оказывается причина распада той пары посеръёзнее и поуважительнее, гоззолевская... Жизнь больше чем танец. Особенно спортивный.

Счастья Юстинасу и Анне !

Ну и с танцем чтобы у них было хорошо.

Танцуйте друг для друга - и всё так и будет !

Tulya75
01.02.2011, 22:58
Я так аж обалдела от такой новости..... Очень неожиданнно!!!

Светазая
02.02.2011, 10:17
Вон оно что !

Оказывается причина распада той пары посеръёзнее и поуважительнее...
Ну да, любоф со Славиком быстро закончилась. Славику нужно было сразу на ней жениться ;)

viconia
02.02.2011, 10:18
Ну да, любоф со Славиком быстро закончилась. Славику нужно было сразу на ней жениться ;)

Ага, Юстинас вот не растерялся и шустро схватил быка за рога (пардоньте за сравнение):bigg:

елена перова
02.02.2011, 11:17
Фантастика! Счастья, любви и огромных творческих достижений этим очень красивым людям!!!

Ponchik
02.02.2011, 11:23

У Славика нет европейского гражданства... :)

Ponchik
02.02.2011, 11:25
Ага, Юстинас вот не растерялся и шустро схватил быка за рога (пардоньте за сравнение):bigg:

или его схватили..;)

Светазая
02.02.2011, 11:31
У Славика нет европейского гражданства... :)
А это так важно для семейной жизни?

Ponchik
02.02.2011, 11:32
А это так важно для семейной жизни?

:)это так важно для безвизового режима.

Светазая
02.02.2011, 12:09
Ну, раз для безвизового режима, тогда важно. Ведь без этого, конечно, семейная жизнь не возможна :)

Ponchik
02.02.2011, 12:13
Ну, раз для безвизового режима, тогда важно. Ведь без этого, конечно, семейная жизнь не возможна :)

:) а кто это сказал, что невозможна?... :)
Зая, давай я тебе в отдельной переписке расскажу, почему нынче хватают за рога граждан Евросоюза? :)

Ferret
03.02.2011, 10:04
Пончуш, при всем моем уважении, сейчас нет особой проблемы с визами, куда бы то ни было. Мне кажется, что если бы дело было только в безвизовых прелестях, Анна эту проблему решила бы давно.
Желаю счастья новой танцевальной семье и легкого паркета новой паре.

liberian gerl
25.02.2011, 15:53
УДАЧИ ИМ И ЛЮБВИ!!!!!

Lelitsche
14.04.2011, 00:47
Для меня это было очень неожиданно и невероятно радостно! Желаю им счастья и успехов на паркете. Обожаю танцевальные семьи!!!

Irisha
25.04.2011, 16:29
по-моему, она слегка вертихвостка... влюбилась в одного, разлюбила, рассталась, влюбилась в другого - встала в пару, влюбилась в третьего, рассталась со вторым, встала в пару с третьим...

lena
25.04.2011, 17:16
по-моему, она слегка вертихвостка... влюбилась в одного, разлюбила, рассталась, влюбилась в другого - встала в пару, влюбилась в третьего, рассталась со вторым, встала в пару с третьим... Какое деликатное слово "вертихвостка"... У меня, глядя на ее "влюбленности" всегда в кого-то, кто поднимал ее на следующую ступеньку, напрашивалось немножко другое слово-определение...

Женя (мама)
25.04.2011, 17:23
Какое деликатное слово "вертихвостка"... У меня, глядя на ее "влюбленности" всегда в кого-то, кто поднимал ее на следующую ступеньку, напрашивалось немножко другое слово-определение...

Ну, с Юстинасом она, скорее, на ступеньку ниже опустилась.

CrM
25.04.2011, 17:34
К чему осуждать то, что не подвластно воле человека?
Об этом уже давно и сказано, станцовано и спето. И все продолжается о том же, и будет продолжаться, пока жизнь существует.

http://www.youtube.com/watch?v=uV9iGv4sKNI

Если танцор - раб своих страстей, от его танца мурашки по телу:-). Может это и есть талант?

Совет да Любовь Юстинасу и Анне, пусть их пташка не упорхнет :landk:

lena
25.04.2011, 18:18
Ну, с Юстинасом она, скорее, на ступеньку ниже опустилась. Это смотря как рассматривать ступеньку. У нее очень взвешенный ум. Юстинас - это: 1. молодость, а значит достаточно времени, чтобы подняться. 2. Европейское гражданство, что позволяет ей теперь ездить по всему миру, не беспокоясь про визы.
Так что это все же ступенька вверх, как, впрочем, и всегда.

Fant
26.04.2011, 11:27
Это смотря как рассматривать ступеньку. У нее очень взвешенный ум. Юстинас - это: 1. молодость, а значит достаточно времени, чтобы подняться. 2. Европейское гражданство, что позволяет ей теперь ездить по всему миру, не беспокоясь про визы.
Так что это все же ступенька вверх, как, впрочем, и всегда.

Стоило ли в таком случае расставаться со Стефано...:unknw:

lena
26.04.2011, 11:46
Стоило ли в таком случае расставаться со Стефано...:unknw: Не стоило. Но после Стефано был Славик. И это был шаг не только в профессионалы, но в финал профессионалов...Сразу после любителей. Разве не заманчиво?

Fant
26.04.2011, 12:03
Может, и заманчиво, но только мне кажется, что с точки зрения танца переход от Стефано к Славику - это ступенька вниз, а переход от Славика к Юстинасу - еще одна ступенька вниз... А жаль...
Короче, мораль "сей басни" самая обычная: меркантильные соображения губят талант

frank
30.04.2011, 07:56
Может, и заманчиво, но только мне кажется, что с точки зрения танца переход от Стефано к Славику - это ступенька вниз, а переход от Славика к Юстинасу - еще одна ступенька вниз... А жаль...
Короче, мораль "сей басни" самая обычная: меркантильные соображения губят талант
Только что посмотрел на ютубе запись выступления Анны со Стефано. Такого изумительного образа пары, Анне не удалось создать больше не с кем.
Мне кажется, что тут проблема в физиономике. Анна выглядит очень зрело и ее последующие партнеры теряются на ее фоне. На фоне Стефано, это не бросалось в глаза, а на фоне Славика и Юстинаса -очень.

scaliette
30.04.2011, 10:24
Только что посмотрел на ютубе запись выступления Анны со Стефано. Такого изумительного образа пары, Анне не удалось создать больше не с кем.
Мне кажется, что тут проблема в физиономике. Анна выглядит очень зрело и ее последующие партнеры теряются на ее фоне. На фоне Стефано, это не бросалось в глаза, а на фоне Славика и Юстинаса -очень.

зрело на фоне Славика?))) помоему со Крикливым они выглядели идеально, и по уровлю танца я не знаю как Слава может быть на ступеньку ниже Стефано, возраст это да... со Стефано у Ани было бы гораздо больше лет танцевания нежели со Славой.) хотя до скольки лет танцевали Брайан и Кармен?))

frank
30.04.2011, 15:04
зрело на фоне Славика?))) помоему со Крикливым они выглядели идеально, и по уровлю танца я не знаю как Слава может быть на ступеньку ниже Стефано, возраст это да... со Стефано у Ани было бы гораздо больше лет танцевания нежели со Славой.) хотя до скольки лет танцевали Брайан и Кармен?))
У Анны, есть что-то, напоминающее женщину-вамп, а Славик и Юстинас, со своим очент пластичным и мягким танцеванием, не могут создать с ней цельного образа.
P.S. Насчет физиономики, это видимо семейное. Посмотрите интервью Бровко и Насти на ЧМ среди профиков. Первое впечатление моих родственников было, что интервью брали у тренера и ученика.

TOR2002
04.05.2011, 11:29
Стефано, надо признать, с Урумовой, тоже поблек.
А насчет визуального восприятия Ани - подмечено верно.

Monita2008
09.03.2012, 14:31
а никто не знает, дает ли Аня уроки? и где?