PDA

Просмотр полной версии : Видеопоздравление для милых дам!

Яшин Евгений
06.03.2011, 18:02
http://www.youtube.com/watch?v=gntTjP5ry_4

kozyavka
06.03.2011, 18:20
Евгений, спасибо вам огромное! Взяли нас, танцевальных мамочек, буквально "за жабры" :)

Елена Бел
06.03.2011, 18:55
Огромное спасибо! В который раз получаем удовольствие от ваших творений!!! Снимайте еще! ну, и чтобы не забанили, задам вопрос. Какой следующий турнир вы будете снимать?

Яшин Евгений
06.03.2011, 20:11
Огромное спасибо! В который раз получаем удовольствие от ваших творений!!! Снимайте еще! ну, и чтобы не забанили, задам вопрос. Какой следующий турнир вы будете снимать?
Спасибо за оценку моей работы. Когда в следующий раз буду на крупном турнире по СБТ незнаю. Все получается спонтанно. В этот раз был проездом из Питера с чемпионата России по боевому самбо. Попал на Кубок Латинского квартала)))
впечатлений куча, не пожалел))))

sivakva
06.03.2011, 21:17
ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ (http://www.youtube.com/watch?v=gntTjP5ry_4&feature=player_embedded) для милых дам.
Огромное спасибо! Такое ВКУСНОЕ видео! Смеялась в голос - БРАВО!

ну теперь хоть знать буду, пробовал в протоколах разобраться...для меня темный лес. Пар много, глаза разбегались кого снимать. И начал просто снимать эмоции, кто отжигал просто на паркете к тому и камера тянулась. Снимал бы самых техничных конечно, но для меня, что румба , что самба ....лишь названия. Но начал уже понимать где венский вальс а где медленный вальс.
И еще вопрос от дилетанта.
Бросилось в глаза, что спортсмены самых разных фактур, высокие и достаточно маленькие ростом, худые и очень плотные (во 2 ролике есть). Влияет ли внешний вид пары на конечный результат?

А мне кажется, что Вам как раз не стоит знать "ху из ху", иначе Вы утратите непредвзятость и свежесть впечатлений, которую уже утратили мы все :) Продолжайте снимать эмоции, фактуры, именно то, к чему тянется Ваш глаз...... УМОЛЯЮ!
Иначе эти ролики уже не смогут быть "глазами дилетанта" ;)

onlydance
06.03.2011, 22:04
Спасибо за легкое и приятное видео!=)
Сразу так по-весеннему прекрасно...

DEN23
06.03.2011, 22:18
Спасибо огромное, Яшин Евгений! Смотрим и пересматриваем ваше видео с большим удовольствием! Желаем Вам дальнейших творческих успехов и надеемся увидеть Ваши новые работы о бальных танцах.

pa5atol
07.03.2011, 00:16
Большое Вам спасибо, Евгений! Спасибо за те эмоции, которые мы получили от Вашей работы. Все акценты в роликах, музыка, очень тонко подчеркнули эмоциональное состояние и танцоров, и родителей, а так же судей. Спасибо за поздравления. Вам желаю вдохновения, приезжайте на турниры. А сюжеты Вам подкинет сама жизнь. Каждый конкурс, отдельная серия.

АннаА
07.03.2011, 09:55
Вот подарок, так подарок!:good: Я помолодела лет на 5-6! :dance:именно тогда я впервые с дочкой побывала на турнире! Вот спасибо!

Nataliann
07.03.2011, 10:39
ну теперь хоть знать буду, пробовал в протоколах разобраться...для меня темный лес. Пар много, глаза разбегались кого снимать. И начал просто снимать эмоции, кто отжигал просто на паркете к тому и камера тянулась. Снимал бы самых техничных конечно, но для меня, что румба , что самба ....лишь названия. Но начал уже понимать где венский вальс а где медленный вальс.

так и продолжайте, снимайте на Ваш взгляд интересные моменты, а не технику

Алекса
10.10.2013, 19:39
Еще раз вернулась пересмотреть Ваше видеопоздравление. Сколько же тут знакомых лиц! От всем известных пар, до форумских танцоров и родителей...С нетерпением жду продолжения "танцевальных историй глазами дилетанта"...

Именно Вам удалось подсмотреть всё самое главное, за что мы так любим БТ.

Благодарю Вас, Мастер.