PDA

Просмотр полной версии : Ушла из жизни Катя Эйнуллаева

paulina
14.03.2011, 12:25
Я не знаю куда писать это (.. Она была среди нас ..Она умерла, внезапно ((( Очень хорошая девушка! Добрая, жизнерадостная , очень хорошая! Катя мы помним о тебе ....Это ссылка, я не знаю как ее правильно оформить. Модераторы ,пожалуйста, сделайте это правильно ..
Екатерина Эйнуллаева (http://rutube.ru/tracks/3907250.html?v=10b5b4672e56c1e2f085b6938f7cceae)

Undinka
15.03.2011, 02:30
Сообщение о Кате узнала сегодня в аэропорту, только приземлившись. Это ужасно((( Чудесная Катя...И тут - мелькнуло, но куда делось? Мы все горюем...В телефоне - ее смс-ка, полученная всего несколько дней назад, о том. что она зарегистрировалась на апрельский конкурс((

paulina
15.03.2011, 12:28
Да, печально это ( Бедняжка (( Она еще в среду занималась , почувствовала недомогание , отменила урок ..поехала домой. В четверг была в реанимации, а в пятницу умерла (( Катя была очень отзывчивая, чуткая, добрая ,всегда была готова прийти на помощь,очень деликатная,воспитанная, интеллигентная ,скромная, энергичная, веселая...Можно бесконечно перечислять все ее достоинства!!!.Это человек! Человечище ! Она всегда находилась в приподнятом настроении ,никогда я не видела ее в удрученном, плохом расположении духа .. ., торопилась жить, все успевала , и работала, и танцевала, и с подругами успевала общаться .Великолепный преподаватель иностранных языков ,полиглот,сколько людей она обучила языкам , а знание китайского в совершенстве меня всегда поражало в ней.Боже мой! Как не справедлива жизнь ! Говорят, Бог забирает лучших ! Надеюсь,что Рай существует !

Hola
16.03.2011, 00:03
Глубокие соболезнования родным, близким и друзьям.
Мы не были близко знакомы с Катей, но второй день плАчу. Удивительно открытая, позитивная и интеллигентная женщина. Присоединяюсь к словам ее подруги: "Надеюсь, что Рай существует". Царствие ей Небесное!

jaja
10.08.2011, 21:45
Аахххренеть, ребят. Я занимался с ней несколько лет назад. Неужели правда??
На редкость светлый и позитивный человек.

paulina
11.08.2011, 15:04
((( , к большому сожалению .. из-за банального аппендицита ... Вот так бывает (((

akros
14.08.2011, 00:25
Знали Катю лично, некоторое время занималась в нашем клубе.
Очень жизнерадостный, целеустремленный, отзывчивый и позитивный человек.... к сожалению, был((
Присоединяемся к соболезнованиям.
Светлая память!