PDA

Просмотр полной версии : 2 Sher

yuvik
19.11.2003, 09:29
Sher, я поздравляю Вас с днем рождения. Надеюсь, Вы уже держите бокал красного вина. Предлагаю тост: "За сбычу мечт!" ;)
И тому философу, что в Вас живет, я желаю мира в душе.

Appel
19.11.2003, 10:03
пьют, по какому поводу! и без нас!!!!!!!!

а ну-ка, Господин Шер, подставляй шею и получай поздравления!

Обычно желаем всякого там добра-здоровья-денег-успехов и тд. Ну, это само собой, по мере возможностей.

А еще - сохранить остроту мысли, трезвость мировоззрений, и все то, что тебя делает таким незаменимым растрендяем на форуме! :D:D:D

Froggy
19.11.2003, 12:22
...погундеть, как выражается Апп.

Шера поздравить друзья вот решили
Кто захотел, то сюда заскочили
Житель один предложил вина выпить цельным бокалом
Другой мысли остроту подтверждать свой вокалом
Предлагая быть бессменным городским растрендяем
Сам порой тут слывет еще тем разгильдяем
Ну а я как всегда здоровья тебе кучу
Иногда подымать на форуме успешну бучу
Успехов в работе, начинаемом деле
Ну а также с женою любимой в постели ;)

Sher
19.11.2003, 13:55
Я не зря залез по пути в комп. Путь начался рано утром и закончится не скоро. Путь осыпан разноцветными конфетти, красивыми женщинами, халявным алкоголем, веселыми розыгрышами, солнечным светом и конечно же танцами. Сегодня вечером будет салют. Не верьте, что в это в честь Дня артиллерии, это в честь меня и всех моих добрых друзей, в том числе и виртуальных, составлюящих неотъемлемую часть ткани моей жизни. Спасибо всем, до встреч в реале!!!

mishin
19.11.2003, 14:48
да.. sher ..твоей принципиальности мне не хватает..
желаю редко но метко бывать в форуме..
Стабильности,
гуляй на все ...

Ammie
19.11.2003, 16:06
Ну, Шер, я вовремя не успела, но все равно вставлю пару слов – куда ж тут без меня?
В общем, я тебя поздравляю :)
Поздравляю с тем, что у тебя уже есть: с четырехсотым сообщением и верными друзьями, с красивыми женщинами и солнечным светом. "И конечно же танцами" ;) Шер, да у тебя есть все, что только нужно для полного счастья!
Пусть все эти (и остальные тоже) компоненты об'единяются для тебя в самое настоящее СЧАСТЬЕ.
Пусть все будет!..
Удачи!

ЗЫ. Ну и, собственно, встреч в реале... :D

Pena
19.11.2003, 18:40
Хочу поздравить и я...

У меня, как, наверное, у каждого, есть на этом форуме свои любимые "герои", чьи сообщения я читаю с особым удовольствием...

Шер, ты один из них.

Поэтому хочу пожелать и в дальшейшем трезвость суждений, ясность мысли, быть интересным собеседником, находить достойных опонентов...
Да, и просто - счастья, удачи, любви...

Fiona
21.11.2003, 14:40
Шер! С Днем рождения! Счастья тебе огромного и пиши побольше в форуме - очень интересно читать твои мысли, излагаемые так логично и грамотно, что в наше время встречается редко. Удачи и легкого паркета!

Staff
23.11.2003, 17:16
Поздравляю, брат! Все скорпионы братья, особенно те, в чью честь на протяжении всей жизни всегда звучит салют! Не стоит увлекаться халявным алкоголем, но надеюсь, что в этот день его у тебя его было навалом! Удачи!

Ammie
23.11.2003, 19:49
... тебя тоже с ДР, без вопросов! :)

Staff
24.11.2003, 22:28
Thanks!