PDA

Просмотр полной версии : Вечеринка спортивных бальных танцев, Москва

Undinka
22.09.2011, 00:15
Девушки (и юноши)! Мы затеяли новое мероприятие - вечеринку бальных танцев, ориентированную, в основном, на танцоров Про-Ам. Объявление должно вскоре появиться на Дансспорте. Очень надеюсь на вашу активность. Какие могут быть пожелания от сообщников? Говорите все, что интересно, что хотелось бы на ней, какие гости, с вашей точки зрения, были бы интересны и важны, какие вопросы вас, в связи с таким мероприятием, интересуют? Буду очень рада любым вопросам, пожеланиям, подсказкам. Если первый блин пройдет, ну, не совсем комом, надеемся, что такой event станет периодическим, регулярным, конечно, с учетом пожеланий и корректировок. Потому как понятно, что затеянное нами первый раз, будет корректироваться и исправляться. Но для того, чтобы это мероприятие состоялось, нам нужны ваши вопросы и помощь!
Дата - 16.10, неделю спустя Волд Класса и перед предстоящим большим турниром Pro Am "MOSCOW BALL" - 2011. Можно будет обсудить "вживую" результаты и впечатления от прошедшего турнира и проверить на паркете новую программу, платье и туфли накануне Moscow Ball. Пожалуйста, помогайте и советуйте!

pilotessa
22.09.2011, 01:13
Хорошее дело. Это будет что-то типа динер-данс? А где собираетесь проводить?

Undinka
22.09.2011, 01:14
Пилотесса, да, динер-данс. В ТЗ "Буревестник". Задумок - куча:)

pilotessa
23.09.2011, 01:16
Какие, если не секрет? В Азии это очень принято, насколько я знаю, а вот у нас может и не прижиться. Я когда приятельницам рассказывала, очень часто сталкивалась со мнением, что это попахивает альфонством. Мол, одно дело - платить за уроки, учебу, и совсем другое - платный партнер на вечер. Вы не обсуждали?

Undinka
23.09.2011, 01:24
Задумки какие? Танцевальные конкурсы, мастер-классы, танцевальные перерывы для всех желающих, выступления танцоров, розыгрыши, подарки, фуршет, напитки, столики...Тема платных тацоров - да, согласна, она довольно спорная, но весь Про-Ам строится на этом. Почему платить Про за выступления - нормально, а за танцы на вечеринке - аморально? В чем разница? Есть еще система ассистирования, она достаточно распространена, суть ведь та же. Если Вы пришли без партнера, но хотите танцевать, что плохого в том, что вы будете танцевать с ассистентом, который помогает проводить это мероприятие?

poison
23.09.2011, 01:39
Я когда приятельницам рассказывала, очень часто сталкивалась со мнением, что это попахивает альфонством.

При чем тут это, не оргия же планируется, а танцевальный вечер. Тоже не вижу никакой разницы, платить за ассистирование на тренировке, например, или за ассистирование на танцевальной вечеринке.

Surfer2007
23.09.2011, 09:17
При чем тут это, не оргия же планируется,

Ну блин. Не пойду тогда... :)

Undinka
23.09.2011, 10:34
Ну блин. Не пойду тогда... :)

Можно и это. Любой каприз за Ваши деньги:) По VIP-меню:)

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

Мол, одно дело - платить за уроки, учебу, и совсем другое - платный партнер на вечер. Вы не обсуждали?
"Вам шашечки или ехать?":) Если серьезно, то все зависит от посыла. Если на вечеринки ходят, чтобы познакомиться, пофлиртовать или "углубить" отношения, тогда, конечно, с открытым сердцем, горящими глазами и никаких денег. А если танцевать - то это то же самое, как на тренировке в большом общем зале, только без понуканий, повторов и в другой одежде:)

lajalka
23.09.2011, 11:01
Задумки какие? Танцевальные конкурсы, мастер-классы, танцевальные перерывы для всех желающих, выступления танцоров, розыгрыши, подарки, фуршет, напитки, столики...Тема платных тацоров - да, согласна, она довольно спорная, но весь Про-Ам строится на этом. Почему платить Про за выступления - нормально, а за танцы на вечеринке - аморально? В чем разница? Есть еще система ассистирования, она достаточно распространена, суть ведь та же. Если Вы пришли без партнера, но хотите танцевать, что плохого в том, что вы будете танцевать с ассистентом, который помогает проводить это мероприятие?
А почему не рассмотреть вариант просто бальной вечеринки по типу тангерос? У хастла такое есть, у танго тоже, даже у исторических танцев, а у нас? Пусть там будет много ПроАм, но не надо будет в обязавлоку нанимать партнера, а просто все будут танцевать со всеми. Особо желающие пусть нанимают (я б кстати потанцевала б за деньги))) Может даже ученики с ученицами попробуют. Люди познакомятся поближе. Пусть финансовов это санчала и помогут вытянуть в основном ПроАм (как я понимаю предполагаеся не дискотека, а именно дансдиннер). Но потом это превратить в вечер встреч поклонников сбт. Любителям тоже будет интересно Многим любителям невысокого уровня мастрества так уж точно. Сеньорам опять таки...ну мне так кажется по крайней мере.

poison
23.09.2011, 11:09
А почему не рассмотреть вариант просто бальной вечеринки по типу тангерос? У хастла такое есть, у танго тоже, даже у исторических танцев, а у нас? Пусть там будет много ПроАм, но не ндо будет нанимать партнера, а просто все будут танцевать со всеми. .

Так, я думаю, всем со всеми и не планируется запрещать танцевать.

Я вот была и на хастл-вечеринке и на милонге. Это может очень интересно некоторым молодым людям, которым просто нравится, когда много разных девушек, а танцы - дело второстепенное.
А вот девушке на такой вечеринке может быть интересно только либо если прийти со своим спутником жизни, либо со своим партнером. Большое количество разных не всегда приятных и редко хорошо танцующих мужчин - удовольствие сомнительное. Если уж идти на вечеринку - хочется иметь гарантии, что потанцуешь хорошо, а не потртишь вечер зря.

Поэтому, ИМХО, профессиональные ассистенты - очень полезный элемент танцевальной вечеринки.

lajalka
23.09.2011, 11:23
Так, я думаю, всем со всеми и не планируется запрещать танцевать.

Я вот была и на хастл-вечеринке и на милонге. Это может очень интересно некоторым молодым людям, которым просто нравиться когда много разных девушек, а танцы - дело второстепенное.
А вот девушке на такой вечеринке может быть интересно только либо если прийти со своим спутником жизни, либо со своим партнером. Большое количество разных не всегда приятных и редко хорошо танцующих мужчин - удовольствие сомнительное. Если уж идти на вечеринку - хочется иметь гарантии, что потанцуешь хорошо, а не потртишь вечер зря.

Поэтому, ИМХО, профессиональные ассистенты - очень полезный элемент танцевальной вечеринки.

Как элемент да. Про "плохо танцующих" я не подумала. Я расчитывала, что вот например мы сможем потанцевать с кем-нибудь хорошотанцующими))) Я б походила пообщалось бы с бальниками в более непринужденно атомсофере. да, со своим клубом можно тусоваться, а с кучей народу, который видишь на конкурсах вроде как и времени и иногда желания нет. А так лишний повод. Клуб по интересам так сказать.
А еще подумала: ну и что, что плохо танцуют Кого-то я научу, кто-то меня))) Не берем конечно совсем уж фриков, но они вряд ли будут часто ходить на подобные мероприятия. Тем боеее я думаю вход буде далеко не бесплатным.

poison
23.09.2011, 11:42
Как элемент да. Про "плохо танцующих" я не подумала. Я расчитывала, что вот например мы сможем потанцевать с кем-нибудь хорошотанцующими))) Я б походила пообщалось бы с бальниками в более непринужденно атомсофере. да, со своим клубом омжно тусоваться. а скучей народу. который видишь на конкурсах вроде как и времени и иногда желания нет. А так лишний повод. клуб по интересам так сказать.
А еще подумала: ну и что, что плохо танцуют Кого-то мы научим, кто-то нас))) Не берем конечно совсем уж фриков, но они вряд ли будут часто ходить на подобные мероприятия. Тем боеее я думаю вход буде далеко не бесплатным.

Я думаю, тут одно другому не мешает. Может, я слишком разборчивая, но в 90% случаев приглашения случайных партнеров - это в той или иной степени компромисс, и не позволяет действительно хорошо провести время.

Что я еще заметила насчет действительно хороших партнеров на тех же хастл и танго мероприятиях - они тоже с кем попало не стремятся танцевать, ну могут пригласить кого-то, так, для разминки, но в основном они тоже ждут знакомых опытных партнерш, с которыми когда-то танцевали и т.п. и с ними отрываются.

Чтобы наработать связи, такие мероприятия нужно посещать часто. Если в соц. танцах это само собой разумеющееся, то танцор БТ, особенно конкурсный, вряд ли найдет на это время.

Потом, есть всякие индивидуальные параметры - например, высокий рост. Там "со всеми" особенно не растанцуешься. Не, приглашать-то приглашают часто, но хорошие танцоры все-таки больше предпочитают партнерш своего роста, с невысокими партнерами и самой не очень удобно, т.е. тоже хорошо проводить время в плане танцев не всегда удастся.

А, по существу насчет вечеринки - думаю, хорошо бы примерно 50% танцев отдать социальным, клубной латине, например, танго (поменьше) и т.п. + устроить мини-мастер-класс для тех, кто совсем не умеет. Какие-нибудь основные движения показать. Танго так не научишься, поэтому это будет для тех, кто умеет, а салсу и проч. латину - вполне. Просто соц. танцы проще и интереснее танцевать на вечеринках, чем спортивные танцы, на мой взгляд.

lajalka
23.09.2011, 11:46
Я думаю, тут одно другому не мешает. Может, я слишком разборчивая, но в 90% случаев приглашения случайных партнеров - это в той или иной степени компромисс, и не позволяет действительно хорошо провести время.

Что я еще заметила насчет действительно хороших партнеров на тех же хастл и танго мероприятиях - они тоже с кем попало не стремятся танцевать, ну могут пригласить кого-то, так, для разминки, но в основном они тоже ждут знакомых опытных партнерш, с которыми когда-то танцевали и т.п. и с ними отрываются.

Чтобы наработать связи, такие мероприятия нужно посещать часто. Если в соц. танцах это само собой разумеющееся, то танцр БТ, особенно конкурсный, вряд ли найдет на это время.

Потом, есть всякие индивидуальные параметры - например, высокий рост. Там "со всеми" особенно не растанцуешься. Не, приглашать-то приглашают часто, но хорошие танцоры все-таки больше предпочитают партнерш своего роста, с невысокими партнерами и самой не очень удобно, т.е. тоже хорошо проводить время в плане танцев не всегда удастся.

А, по существу насчет вечеринки - думаю, хорошо бы примерно 50% танцев отдать социальным, клубной латине, например, танго (поменьше) и т.п. + устроить мини-мастер-класс для тех, кто совсем не умеет. Какие-нибудь основные движения показать. Танго так не научишься, поэтому это будет для тех, кто умеет, а салсу и проч. латину - вполне. Просто соц. танцы проще и интереснее танцевать на вечеринках, чем спортивные танцы, на мой взгляд.

Есть в Ваших словах много правды. Но я знаю кучу бальников, которые ходят на всякие там хастл и сальса вечеринки (несмотря на огромную знаятость - я б так не смогла, а они ходят))) и им было бы в кайф потанцевать сбт под музыку сбт. Может и правда варинт соединить с соцтанцами интереснее. А может вариант более пафосной вечринки с участием ПроАм прокатит. вообщем, в любом случае идея интересная... почти такая же как взрослые СОЛО))). Чем там дело кончилось кстати?

poison
23.09.2011, 11:50
почти такая же как взрослые СОЛО))). Чем там дело кончилось кстати?

:offtopic::sorr:Взрослые соло - это все-таки эпатаж, на мой взгляд )))) Знакомая знакомых участвовала, говорят, было много партнеров, которые сидели и смотрели )))))))) Отсматривали кандидатуры, видимо. А так, больше никаких особых отзывов не слышала.

ИМХО, БТ на вечеринке возможны в неком стилизованном варианте, не в полную силу. Либо, по-полной переодеваться в удобную одежду и приходить со своим партнером. Я не говорю, что совсем не надо, но я бы разделила 50/50. По просьбам общественности можно увеличить долю БТ, не проблема, я думаю.

lajalka
23.09.2011, 12:01
:offtopic::sorr:Взрослые соло - это все-таки эпатаж, на мой взгляд )))) Знакомая знакомых участвовала, говорят, было много партнеров, которые сидели и смотрели )))))))) Отсматривали кандидатуры, видимо. А так, больше никаких особых отзывов не слышала.

ИМХО, БТ на вечеринке возможны в неком стилизованном варианте, не в полную силу. Либо, по-полной переодеваться в удобную одежду и приходить со своим партнером. Я не говорю, что совсем не надо, но я бы разделила 50/50. По просьбам общественности можно увеличить долю БТ, не проблема, я думаю.

Не, не, не, геморрой с костюмами и прическами - это чересчур. Это ж вечеринка, а не конкурс. Итак тошнит от этих приготовлений (ну может у ПроАм все иначе, у них же конкурсов меньше). надо делать в раслабленном варианте.

Про СОЛО. Ох, я б не рискнула...Если б только с кучей знакомых партнерш, ради прикола))

poison
23.09.2011, 12:05
Не, не, не, геморрой с костюмами и прическами - это чересчур. Это ж вечеринка, а не конкурс. Итак тошнит от этих приготовлений (ну может у ПроАм все иначе, у них же конкурсов меньше). надо делать в раслабленном варианте.

Про СОЛО. Ох, я б не рискнула...Если б только с кучей знакомых партнерш, ради прикола))

Да, я тоже считаю, что на вечеринку лучше в жизенной относительно удобной одежде, и человеческой прическе-макияже, обувь разве что можно танцевальную, да и то не обязательно.

Я участвовала как-то на заре своей танцевальной деятельности в неофициальном соло-турнире. Не смертельно, можно попробовать для прикола или чтобы выработать свое видение вопроса, но я больше не хочу даже за компанию. )))

Undinka
23.09.2011, 12:07
Что за ВЗРОСЛЫЕ СОЛО? В чем был эпатаж? Я не в курсе совсем, поделитесь.

poison
23.09.2011, 12:11
Что за ВЗРОСЛЫЕ СОЛО? В чем был эпатаж? Я не в курсе совсем, поделитесь.

Боюсь, Леди Ле нас в угол поставит за оффтоп. ))
Речь шла о том, что в прошлом сезоне один инициативный товарищ из МФСТ устроил неофициальный соло-турнир по БТ для взрослых танцоров разных классов.

lajalka
23.09.2011, 12:14
Да, я тоже считаю, что на вечеринку лучше в жизенной относительно удобной одежде, и человеческой прическе-макияже, обувь разве что можно танцевальную, да и то не обязательно.

Я участвовала как-то на заре своей танцевальной деятельности в неофициальном соло-турнире. Не смертельно, можно попробовать для прикола или чтобы выработать свое видение вопроса, но я больше не хочу даже за компанию. )))

Ага, особенно стремно, когда рядом сидит партнер и бурчит: ах, вот почему у нас на пивотах скрость падает, ты делаешь не тот свей!!!! Ну или что типа того. Все закончила офф-топ! Честно-честно.

Undinka
23.09.2011, 12:24
По поводу дресскода: вы, девушки, прям как подслушали и озвучиваете наши споры на эту тему при написании объявлений!:) В результате он такой: "Дресскод: вечерние туалеты приветствуются. Допустима тренировочная одежда для танцев, для танцующих обязательна танцевальная обувь." Обувь все-таки обязательна, чтобы как минимум не пачкать и не портить пол в ТЗ.

Про СОЛО: из угла практически уже: это жесть! Мне так на тренировках угрожают, в качестве наказания: будешь так ошибаться, я с тобой на паркет не пойду. Будешь одна танцевать! Соло! (а мне все время хочется добавить: "без ансамбля." И далее по тексту известного анекдота.

Stern
23.09.2011, 16:24
Undinka, a ты говорила, что 23 вечеринка будет..... а 16 у нас своя, так что к тебе не успеем.....

Undinka
23.09.2011, 17:57
Stern Как обидно-то! Ай-ай-ай:( 23 зал уже был занят, пока мы считали даты:( Оставалось или 16 или 30...А я бы к вам обязательно пришла! Обидно.

Undinka
30.09.2011, 01:06
Объявление есть на главной странице, в рубрике "новость на правах рекламы".

Undinka
15.10.2011, 00:36
Дорогие форумчане и форумчанки! Напоминаю и еще раз приглашаю вас всех на вечеринку бальных танцев в формате "Dinner Dance", в это воскресенье, 16 октября, в ТЗ "Буревестник", сбор гостей в 17:30. Программа разрастается и становится все интересней в ходе подготовки. Вас ждут смешные конкурсы-розыгрыши, много-много всяких танцев, бальных и клубных (бачата, сальса, меренге), яркие интересные выступления. Возможно, мы сможем показать новую линию танцевально-тренировочной одежды одного из ведущих в Москве дизайнеров танцевальной одежды. Но это еще не 100%, надеюсь, что получится. По многочисленным просьбам была снижена цена входных билетов: от 1000 руб. Еще можно позвонить мне по тел. 8-903-7078650 и заказать билет завтра. Можно будет купить и на месте, но уже подороже, за 1500. Есть места за столиками, есть билеты, включающие фуршет, можно купить входной билет и оплатить буфет на месте. Добро пожаловать! Мы рады всем вам, вашим родным, близким, друзьям! Будет весело:)

pilotessa
18.10.2011, 01:57
Расскажите, как прошла вечеринка? Получилось? Что интересного было? очень хотела придти, но не получилось

Undinka
19.10.2011, 00:44
Короткий отчет и мои впечатления, как организатора (конечно, лучше было бы иметь комментарии гостей, но среди них форумчан-то и не было, по-моему:():
Главное, все состоялось, мы не опозорились. Я этого боялась ужасно, три ночи подряд снились кошмары.
Ведущая - Юля Шакирова очень хорошо справилась: вела весь вечер, всех поднимала, на удивление, танцевали все! Без исключения. Ассистенты расплясались так, что их удовольствие от происходящего заражало всех присутствующих. Они суперские зайки были. Наш Давид, который и пел, и вел мастер-классы по бальной латине, и зажигал всех своим настроением. Спасибо отдельное Саше с Таней - потрясающий показательный номер аргентинского танго, да и все 5 танцев латины, они, по-моему, не садились. Жаль, я не станцевала с Сашей стандарт, не успела. Огромное спасибо зажигательной Маше Питерской, она помогла собрать ассистентов. Один из них мне так очень понравился. Я даже начала в его сторону посматривать и задумываться...Прелестные показательные номера бачаты и сальсы, зажигательные мастер-классы по клубной латине.
А еще было такое, такое! Пришла неожиданно пара - муж и жена, им, по-моему, лет по 70 с лишним, они пришли с улицы, 2 пары было таких всего - которые пришли по рекламе, эти, дедушка с бабушкой, вообще, прямо в день вечерники, позвонили и пришли. Они танцуют классно, танцевали все 9 танцев, и стандарт, и латину, кроме пасо, не садились. Были очень довольны, выиграли несколько конкурсов. Потом они уже ушли, попрощались, поблагодарили...И вдруг, возвращаются через 10 минут и говорят: "Нет, мы не можем просто так уйти, сейчас мы хотим вам всем подарить наш мастер-класс, по еврейскому танцу "семь-сорок"! И это был настоящий фурор! Вышли все, кто был в зале, в огромный круг, и оторвались, ей-богу!:) Вот есть же такие люди! И всех таких людей объединяет любовь к танцу:)
Резюме: мы сделали это! Положительных эмоций больше, чем отрицательных! Надеюсь, что мы будем повторять такие мероприятия, с учетом всех замечаний и пожеланий: я приставала ко все гостям с просьбой "обратной связи". Хотя, честно, все, так называемые "ошибки" - не наши ошибки, а стечение обстоятельств. Но заключительный 7-40 - это был такой акцент экспромтом!:))) Дедушка забыл свои очки рядом с микрофоном ведущей, и это дает мне надежду на то, что они еще появятся:)
Конечно, были и минусы, и проколы. Не хочется здесь о них всенародно рассказывать, но готова лично поделиться с желающими, при встрече.

Каролина
27.10.2011, 22:42
Спасибо за отчет! было интересно)
Жалко, что не нашла кнопку "поблагодарить" - во многом согласна с Poison. Только хочется добавить несколько слов:
1. Если там платные танцоры про, то к ним как подходить, со словами: "Ваш танец оплачивается?"))) Или они сами свои услуги предложат: "Вальс - 100 руб., разрешите пригласить?")))))) А если хочешь найти "бесплатного", классом Д-С, то как его отличить?)) Как вы вообще решили этот вопрос по поводу про?)
2. Все-таки сбт - это не социалка, и потому такие мероприятия часто оказываются на проверку скучноваты. Ведь здесь не особо размахнешься с импровизацией, поэтому такого, чтоб все со всеми - не получится. Подобное уже пару раз организовывалось, только без про-ама, и я даже была. Похоже на обычную тренировку-прогон, только понаряднее, и то незначительно. Решила больше не ходить, тк на турнире - понятнее, зачем ты это танцуешь, и интереснее, а тут - не особо. Если разбавить это клубной латиной, арг.танго и хастлом - уже повеселее, они ведь и созданы для вечеринок. А у сбт другая цель, и если танцевать со своим партнером - тогда точно либо тренировка, либо турнир, а с чужим - что тут особого станцуешь... Потом насчет нарядов - тоже, если это вечеринка - одежда должна быть нарядной, плюс в данном случае не мешать танцу... Это не костюм для турнира, конечно, но и не тренировка ведь! Прочитанный мной окончательный дресс-код в принципе сошелся с моим предложением - коктейльный наряд) В общем,у меня пока единственное место, где было интересно танцевать сбт (и то не только их) "со всеми" - это Венский бал, но скорее в силу антуражности мероприятия, чем танцевального умения партнеров. А бала из сбт тоже не получится (особенно если все решат отдохнуть от нарядов), для этого и есть исторические танцы. А такая смешанная вечеринка, чтобы она удалась, должна иметь какую-то очень яркую изюминку. Какую - сама не знаю.. Возможно, вы ее нашли, раз все-таки все удалось! Я бы сходила, но все же 1000 руб. - сумма не малая... и опять же мало свободного времени. В общем, одно пожелание - уменьшить, если возможно, стоимость входа. Понимаю, как сложно все это организовывать, но... Вечеринки хастла, танго и клубной латины стоят обычно от 0 до 400 руб., балы в танцевальных залах такого типа - от 500 руб.)

Undinka
28.10.2011, 01:56
1. Как мы решили вопрос с Про и с ассистентами: участницы вечеринки, которые приходили со своими Про, тут все понятно, да? Если Вы не готовы прийти со своим Про, который будет танцевать с Вами, ну, или готов приглашать кого-то, если Вы танцуете с тем, кто Вас пригласил - тогда два варианта: или Вы оплачиваете партнера, и мы Вам его предоставляем, на весь вечер, возможно было оплатить одного на двоих-троих-четверых, как вы сами между собой договоритесь, или Вы не оплачиваете ничего дополнительно, и с Вами танцуют или гости, которые присутствуют сами по себе, или ассистенты, которых мы приглашаем и оплачиваем за свой счет. У нас таких на вечеринке было несколько, специально для этого приглашенных и оплаченных.
2. Рискну ответить, что скучно не было никому. Все гости танцевали и СБТ, и клубные, социальные, танцы, как продолжение мастер-классов. В неподготовленных танцах СБТ с ассистентом - своя прелесть. Мне самой было очень интересно, смогу ли я танцевать с тем, кто меня пригласил, не подготовленные схемы, а экспромт. Получилось. И было весело. На "прогон" это не было похоже, однозначно. Для пар Про-Ам, пришедших в своем составе, тоже была своя прелесть - протанцевать на вечернем паркете свои схемы, не напрягаясь осознанием "конкурса, турнира", участие в разнообразных конкурсах-розыгрышах, имея и заготовки, и возможность импровизации. Турнир не дает такой возможности.
3. По поводу стоимости. В этот, первый, пробный раз, мы сделали упор на угощения и напитки. "Не потанцуют, так поедят!" Сделали выводы: съедено и выпито было мало, люди больше танцевали! Поэтому в слудующий раз учтем это. Сделаем больший разрыв в цене для тех, кто будет только танцевать и для тех, кто будет больше "угощаться". И сами закуски и напитки сделаем поменьше.

Каролина
28.10.2011, 12:00
Спасибо! Теперь, действительно, все понятно, не могу не согласиться, что решения оптимальные! Возможно, этот вечер выгодно отличался от тех предыдущих попыток, которые мне случалось посещать!

Lady Anna
14.08.2012, 17:17
С интересом прочитала тему, и пожалела, что не знала об этой вечеринке тогда! Несмотря на то, что я танцую в Буревестнике!
Еще будут такие мероприятия? Приду с удовольствием! И друзей-знакомых приведу :)

Undinka
15.08.2012, 02:02
спасибо! Будем иметь в виду! Пока не планируем формат вечеринки, а вот новый турнир - да, планируем.

Lady Anna
15.08.2012, 10:58
А что за турнир? Где, когда, почем? :)
А то, может, мне тоже надо, а я не знаю :)