PDA

Просмотр полной версии : Есть такой парень...

Ammie
07.02.2004, 02:30
Он у нас - личность, единственная в своем роде и очень-очень загадочная. Это начинается прямо с имени – зовут его Коля, а некоторые почему-то называют Мишей :) Потом, сколько уже времени прожито на форуме, а мы до сих пор не знаем, что же этот самый товарищ, например, делал в 14 лет: по одним данным, был послушником в монастыре, а по другим – пил пиво в подворотне :) И еще – не то он нежно любит танцы, не то приходит на турниры, чтобы поесть на фуршете и поглазеть на девочек в раздевалке. И уж никто из жителей форума вам не скажет, почему у него такой интересный почерк – с многоточиями вместо любых знаков препинания, включая вопросительный знак, а иногда даже вместо пробела :)
Но знаете, все эти противоречивые детали сливаются в образ довольно-таки занятного парня, с которым легко и просто общаться. Когда его нет с нами, чего-то не хватает, он привносит что-то свое, без него этот форум был бы...
... на 660 сообщений меньше :D :D :D
С Днем Рождения, mishin! :beer:

Dancerrr
07.02.2004, 03:00
Ну я все равно первый поздравил !!! См. мое предыдущее поздравление. Даже за день до события угадал !!
:0))

Yary
07.02.2004, 15:45
Эмми хорошо сказала. Присоединяюсь и я к поздравлениям.

Froggy
07.02.2004, 23:44
...в студию :D. Что сказать, э-эээ надо подумать!
Есть Винни Пух, есть Умка, есть сказка "Три медведя", есть картина с медведями в лесу(извините за незнание названия картины), есть конфеты "Мишка на Севере", а есть еще Мишка на форуме. Так вот все они разные эти Мишины души. Так будь всегда таким же разным и интересным, здоровья тебе такого же по-медвежьи крепкого, мудрости тебе такой же медвежьей, удачной охоты за медам в ульях и всего самого хорошего :D!

cookiemonster
08.02.2004, 08:07
Господин Виннипухов.О моих позывах потискать, как следует, и за щеки пощипать уже упомянунывала ранее, теперь же просто хочу присоединиться ко всем выше расположенным и поддержать всё выше сказанное.А также добавить от себя - чтоб твоя гжелевая шкурка светилась и не откалупывалась...:)

Sher
08.02.2004, 09:56
Конешно, соблазнительно было бы присоединиться к девушкам и тоже потискать тебя за уши и за другие мягкие места, но могут не так понять:insane:

Поэтому я тебя просто поздравляю. Успехов тебе на паркете, хороших партнерш и судей!

Appel
08.02.2004, 13:29
да чего уж там...
поздравляю... тебя!...
рости большой медведище...
и побольше троеточий!!!...

8-)))))))

Fiona
08.02.2004, 16:35
А я скажу просто - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! И чтобы все было! :)
:beer:

Кирилл
08.02.2004, 19:20
С Днем рождения, Пух!
(C) Пятачок
:D :D :D
:beer:

Nina Rubstein
08.02.2004, 19:37
да и я того же мнения!

yuvik
09.02.2004, 11:22
к предыдущим ораторам. Удачи!

mishin
09.02.2004, 13:20
Всем спасибо огромное..
2Ammie ну просто супер..
2Dancerrr ..пойду его поищу..;))
2Yary ..с тобой чокнемся ярпивом..
2Froggy ..да я и сам иногда свое имя забываю..Мишей..частенько тренер(ша)
на тренировке зовет..;))
2cookiemonster ..ой спасибо..
2Sher у тебя аватар что-ли новый ?
2Appel ..
да кстати фамилия пошла от Мишки стрельца..он еще в 1612 был героем..
за что еще внука при восстании Софьи против Петра ..помиловали..сослав в кострому..
2Fiona ..ага
2Кирилл..и того и другого и можно без хлеба
2Nina Rubstein ..да..все никак немогу с тобой на турнире встретится..
может на кубке Аиды..??
2yuvik ..thanks
я тут в отпуске отсыпался..
на молодости аж 4 очка по стандарту взял (и 1 по латине..)
даже сам обалдел ..теперя..от Б меня отделяют 7 очов.. ;))

mishin
09.02.2004, 13:22
2Ammie 668;))

Flor
09.02.2004, 13:54
извини, что припоздала.. Хоть с прошедшим, но всё равно С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! желаю тебе никогда не падать с полок,не пылиться и оставаться таким же синеньким!! ( заметь-не голубеньким! :D)

mishin
09.02.2004, 14:19
2Flower угу..спасибо..