PDA

Просмотр полной версии : Фото с турниров

yulia
19.01.2012, 09:30
Подскажите где можно посмотреть фото с турниров из "Ориона" г. Москва.

! Уважаемые пользователи, информацию о фотоуслугах на турнирах необходимо передавать только посредством персональных средств связи (личные сообщения, почта, публичные сообщения профиля).

Для организаторов и фотографов размещение данной информации по согласованию с администрацией

Mirabella
31.10.2012, 14:03
такое же мнение. А я жду фото с Олимпа 21.10, обещали скоро...

В теме про Олимп 20-21 октября есть ссылка на сайт, на котором будут фотографии с этого турнира.

Элли_
31.10.2012, 16:17
Нет там фотографий из Ориона.

C Ориона выкладывают на другом, не раскрученном ресурсе, вечером в личку постараюсь скинуть.

Может кто нить знает, какая организация снимала "Диманиаду" ? Мы так расстроились результатом даже фотками не интересовались, а вот сейчас интересно (категории Молодежь + Взрослые до С и до Д)

_IG_
31.10.2012, 16:26
C Ориона выкладывают на другом, не раскрученном ресурсе, вечером в личку...
можно мне тоже в личку :)

Вспышка
31.10.2012, 18:03
там точно был фотограф с ОООООчень профессиональной техникой
А как вы, если не секрет, определяете профессионализм фототехники?=)

AlexandraKogon
31.10.2012, 19:31
C Ориона выкладывают на другом, не раскрученном ресурсе, вечером в личку постараюсь скинуть.
Элли, пришлите адрес ресурса, если Вам не сложно).

olga-dancer
01.11.2012, 00:15
Когда я сотрудничала с фотодансом в Германии, они мне сказали, что продают фотографии только на турнире. В Москве на сайт выкладвать не будут, потому что с сайта многие просто растаскивают. А так вы покупаюте прямо на турнире. Это их маркетинговый ход. Либо на турнире, либо нигде. Может они и правы.

Вспышка
01.11.2012, 11:20
Это их маркетинговый ход. Либо на турнире, либо нигде.
Это не маркетинговый ход, а условия организаторов.

Иволга
01.11.2012, 11:27
А у меня бывало с собою столько денег не было, сколько фотографий понравилось. На одном из турниров так удачно нашу пару нащёлкали, с разными эмоциями, в разных красивых позах и вместе и по отдельности... 5 фотографий купили на турнире, остальные на сайте заказали.

Tais of Athens
01.11.2012, 11:30
Похоже, что так теперь и будет или пока так и будет :(
Моим клиентам пришлось ехать в офис фотоданса, чтобы купить фото с турнира...
Логично, в принципе. Они же хотят получать прибыль со своей работы, а не наслаждаться моральным удовлетворением от того, что их фотографии растащили, несмотря на маленький размер и лого.

А так глупо на турнире толкаться, искать свое фото среди тысячи изображений и еще следить за временем своего захода.
Необязательно покупать фото между заходами - фотоданс с турниров уезжает уже после того, как разъехались участники, так что всегда можно подойти уже после своих выступлений и спокойно, без толпы, посмотреть все фото, в т.ч. в более крупном размере, чем они показаны на стенде

Dancing fish
01.11.2012, 12:14
Необязательно покупать фото между заходами - фотоданс с турниров уезжает уже после того, как разъехались участники, так что всегда можно подойти уже после своих выступлений и спокойно, без толпы, посмотреть все фото, в т.ч. в более крупном размере, чем они показаны на стенде
Т.е., приехав, допустим, в Крокус к 8.00 на ДА, не пройдя в следующий тур, надо сидеть до награждения финалистов до 23.00 и позже? :mask:

*lizzi*
01.11.2012, 12:16
Динамиаду и Олимп снимал фотомиг (если пропустит это наименование форум) - уже есть фото.
С Олимпа там фото не нашла

Dancing fish
01.11.2012, 12:19
С Олимпа там фото не нашла
Да, простите - там кубок Олимпа от 30.04.2012, а не недавно состоявшийся.

Tais of Athens
01.11.2012, 12:24
Т.е., приехав, допустим, в Крокус к 8.00 на ДА, не пройдя в следующий тур, надо сидеть до награждения финалистов до 23.00 и позже? :mask:
Хотите - идите между заходами - никто не запрещает :-) Но народу, соответственно, у стенда с фотографиями будет больше. Лично меня никогда это не пугало, но, как видно из сообщений, не все такие смелые :barbershop_quartet_
Да и не все уезжают с турнира до его окончания - вот им и будет удобней подходить после всех выступлений
А фотоданс, если они действительно фото теперь не выкладывают, я, как не только танцорка, но и фотограф, очень понимаю.

Хотя практика показывает, что в начале сезона фотоданс очень долго раскочегаривается, в декабре-январе фото могут и появится, причем сразу с нескольких турниров. Думаю, это тоже делается для повышения продаж прямо на турнире

*lizzi*
01.11.2012, 12:49
на сайт выкладвать не будут, потому что с сайта многие просто растаскивают
ну наверное можно как-то от воровства защитить, как это делают многие фотографы надписью на фото или еще что-то придумать. А на турнире не всегда есть возможность купить...тем более выбрать среди нескольких фото те, за которые хочется выложить деньги...я например всегда теряюсь, фоток нравится много, а материально ограничена, приходится выбирать, вот стоишь и выбираешь, а я не одна такая желающая и выбирающая...А в последнем случае, мы из Игрового уезжали в 22 часа после награждения с последнего отделения, у мамы партнера 2-х летний ребенок на руках капризничал, до фоток ли было? а сейчас хочу купить, но нигде не могу найти...в теме про Олимп обещали выложить на одном сайте, вот жду...

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

и еще, уважаемые фотографы, поверьте мы очень ценим ваш труд на турнирах и благодарны вам за красивые фотографии наших детей и мы вас прекрасно понимаем, что вы хотите защитить свои работы от воровства, но порой бывает и так, что цены на одно фото отпугивают, даже если и понравилось, и было бы желание несколько купить, но элементарно ограничены в средствах... было бы чуть дешевле, покупалось бы больше и к воровству прибегали бы меньше. Я конечно, все понимаю, дорогая аппаратура, аккредитация на фотосъемку...но тем не менее приходилось на турнирах покупать фото, при увеличении которого понимали с мужем, что мы мыльницей иногда лучше снимали и обрабатывали за минуту в простенькой программе (далеко не фотошоп)...конечно, могли бы и не покупать...но увы, мыльница - на то она и дешевая, что мало что хорошо получается, если не статичное изображение и не на близком расстоянии при хорошем освещении, а сохранить некоторые моменты хотелось, поэтому просто не оставалось выбора...

Иволга
01.11.2012, 13:45
Я в Харькове, на радостях, что у них фотки в 3 раза дешевле аж 15 штук сразу купила. Качество - супер (http://forum.dancesport.ru/attachment.php?attachmentid=169661&d=1338111641)!

Keren
01.11.2012, 15:38
Те, кто меня знает, могут подтвердить, что я никогда не использую фото с нарушением копирайта. Я привыкла уважать чужой труд, и всех к тому же призываю. Это как преамбула.
На последнем турнире я купила в Фотодансе фотографию нашей пары, очень уж понравилась, и хотелось детке приятное сделать прямо на турнире. Но...300 рублей за фотографию?! Поймите меня правильно. Я много раз говорила Вспышке, что очень люблю ее фото, потому что получаются они персонализированными и особенно душевными. Марина прекрасно разбирается в танцах, она понимет, что фотографирует. При этом с ней всегда можно обсудить цену, если ты зарекомендовал себя как добросовестный и порядочный покупатель. Фотоданс чаще всего использует технику съемки, когда среди множества может попасться и один хороший кадр тоже. Цены-нереальные. Фото-обезличенные. Через день после покупки я получила прекрасную подборку от Вспышки. Уже присмотрела две фотографии у Ольги.
Если вкратце, то у меня тенденция наблюдается такая:хорошее качество, персональный подход, низкие цены-и я готова потратить больше, чем планировала. Фотоданс-не вписывается, моя покупка-случайность, лишь подтверждающая правило.

Politos
01.11.2012, 16:14
Эхххх, я уже про такие цены забыла... На дансспортинфо 11.99 фунтов за фото :-( Правда, бывает у некоторых фотографов подешевле, очень любим у Роба Ронды брать, он ещё иногда (как старым клиентам) от себя добавляет презентом обыгранный фотошопом вариант. А так в основном те, что дешевле, и брать особо не хочется :-(

*lizzi*
01.11.2012, 16:43
ну, может для Москвы 300 р. за фото - это и недорого, нормальная цена, но для регионов с доходами в разы меньше, купить сразу несколько фото - это уже существенная трата, тем не менее мы тоже покупаем...

Smoky
01.11.2012, 16:56
ну, может для Москвы 300 р. за фото - это и недорого, нормальная цена, но для регионов с доходами в разы меньше, купить сразу несколько фото - это уже существенная трата, тем не менее мы тоже покупаем...
Не знаю... для меня - дорого(((
Фото с копирайтом, бывает, скачиваю, но просто чтобы посмотреть на компе. А так предпочитаю покупать, последний раз у Ольги покупали "мелким оптом"))) Еще очень нравятся фотографии, которые делает Сергей Белозеров, для нас его фотографии одни из самых удачных.

Politos
01.11.2012, 17:05
Мы в Москве последний раз брали вроде по 250р, но давно. И нам тоже не дёшево. Просто сейчас и такой возможности нет, приходится брать дорогие, а с копирайтом легче в профиль грузятся, хотя у меня есть они же купленные, но их надо сжимать, а там всё и так видно. Совесть чиста - "уплочено", и ладно :-)

*lizzi*
01.11.2012, 17:09
Я покупаю, но мало, через инет никогда не покупала, т.к. нигде не видела своей пары, мы в Москве редко бываем, в основном на местных турнирах. С копирайтом фотки могу себе взять чужих (как правило взрослых пар) исключительно из-за платьев и только, уважаемые фотографы, не обижайтесь за это, это не воровство, ну реально не покупать же фото чужой пары только потому что платье понравилось, нам через год в Юниоры - вот и присматриваю идеи, так сказать. Своего ребенка нет ни одной фотографии с копирайтом.

variant
14.05.2014, 09:02
Где можно будет увидеть и заказать фото с турнира?

! Уважаемые пользователи, напоминаем Вам, что информацию о сопутствующих услугах на турнирах (визажисты, фотографы и т.п.) необходимо передавать только посредством персональных средств связи (личные сообщения, почта, публичные сообщения профиля).

Для организаторов размещение данной информации - по согласованию с администрацией

Nathalie
20.05.2014, 15:28
Скажите, а кто фотографировал на турнире?

! Уважаемые пользователи, напоминаем Вам, что информацию о сопутствующих услугах на турнирах (визажисты, фотографы и т.п.) необходимо передавать только посредством персональных средств связи (личные сообщения, почта, публичные сообщения профиля).

Для организаторов размещение данной информации - по согласованию с администрацией

variant
01.07.2014, 19:13
Как бы узнать, кто из фотографов работал на "Вивате"?

информацию о сопутствующих услугах на турнире (фотосъемка, стилисты и т.п.) необходимо передавать только посредством персональных средств связи (личные сообщения, почта, публичные сообщения профиля)

sivakva
03.07.2014, 23:00
Я тоже очень прошу "только посредством персональных средств связи" эту информацию!

koli
04.07.2014, 14:54
Здравствуйте! Обращаюсь ко всем,кто знает,где можно посмотреть фото с "Виват,Россия!". Сбросьте,пожалуйста,информацию в личку. Интересует категория WDSF La.

Оля-мама
06.07.2014, 04:08
И мне, если кто знает, где будут (есть) фото с конкурса "Виват Россия", напишите в личку, пожалуйста) Категории Мол, Мол + Взр. Заранее спасибо!)

nonnka
06.07.2014, 22:48
и мне информацию про фото

Natalkin
07.07.2014, 15:49
Скажите, а кто фотографировал на турнире?

И со мной поделитесь информацией только посредством персональных средств связи(личные сообщения, почта, публичные сообщения профиля)

nonnka
07.07.2014, 19:26
Здравствуйте! Кто знает,где можно посмотреть фото с "Виват,Россия!". Сбросьте,пожалуйста,информацию

Nathalie
08.07.2014, 11:58
и мне информацию про фото
Поддерживаю. В личку. Заранее спасибо

belur
08.07.2014, 13:48
мне тоже скиньте, пожалуйста

Knopochka
08.07.2014, 16:18
Пожалуйста, знающие люди, скиньте в личку ссылки с теми самыми "нераскрученными" фотосайтами (из Орина, С Вальса Победы, например). Короче, все, кроме Фотоданса. Заранее спасибо ;-)

Лунитик
09.07.2014, 13:56
Добрый день! Мне тоже в личку пожалуйста ссылочку дайте на фото с Вивата. Заранее благодарна.

marbo
09.07.2014, 14:19
на Вивате видела только один стенд, на зато с огромным количеством фото. выискивать свои времени не было, поэтому поинтересовалась, где их искать- примерно через месяц на официальном сайте Вивата. про видео не спрашивала. на большой экран под потолком прямая трансляция была, но производилась ли запись и будет ли где-то выложено- не знаю. кроме того- следите за информацией от Ольги-dancer

ОлесяВА
10.07.2014, 23:42
И со мной поделитесь информацией только посредством персональных средств связи(личные сообщения, почта, публичные сообщения профиля)
С вальса победы...

Tanka_75
11.07.2014, 07:07
С фотографиями Вивата осталась одна надежда - на Ольгу... Официальный сайт Вивата закрыт((( Со стенда на турнире выбрали всего семь фоток не лучшего качества. Вывод сделала - надо всегда договариваться с фотографом заранее..

Викторка
12.07.2014, 23:05
А можно и мне адрес,фото посмотреть??

Костина
13.07.2014, 12:31
А можно и мне адрес,фото посмотреть?? .тоже с нетерпением ждем фото!

Москвичка
24.07.2014, 10:44
Добрый день! Удалось ли кому-нибудь найти фотографии с турнира?

Kriss
24.07.2014, 20:20
Ольга разместила в своей группе на соответствующем сайте. Фотографий достаточно много, хотя не все категории- она здесь говорила, какие снимала. Если Вы ещё там не были, то напишите ей в личку.

sivakva
30.07.2014, 14:10
О каких сайтах идет речь, поделитесь пжлст!

janis
30.07.2014, 14:49
О каких сайтах идет речь, поделитесь пжлст!

Фотографии вконтакте (http://vk.com/albums-11426222) выложены

sivakva
30.07.2014, 15:21
это я видела. спасибо большое! я так поняла, что есть еще какие-то сайты с фото....

belur
23.10.2014, 14:50
Кто знает, какие фотографы работали в воскресенье на Первенстве по Детям -1? там не купили фото, а на всех известных фотосайтах ничего нет...

Lapusay
12.11.2014, 15:03
Подскажите, пожалуйста, где можно в интернете найти фотографии с московских небольших турниров? Рейтингов МФТС, межклубных и т.д.
После того, как на фотодансе перестали вывешивать фотографии, стало очень грустно(

Vipera
13.11.2014, 10:39
Подскажите, пожалуйста, где можно в интернете найти фотографии с московских небольших турниров? Рейтингов МФТС, межклубных и т.д.
После того, как на фотодансе перестали вывешивать фотографии, стало очень грустно(

Чаще всего Фотоданс обновляется. Кстати, туда наконец-то выложили фотки с Данс Аккорда 2014!!! Не все правда, а почему-то только от одного дня. Может потом остальные выложат?

pupsik75
18.11.2014, 22:51
Добрый вечер! Кто нибудь фотографировал Austrian Open Championship 2014? Подскажите пожалуйста, где есть фотографии???

Анжела
24.11.2014, 20:43
После обновления сайта не смогла найти раздел ФОТО, что был на главной странице раньше, его больше нет ?

Мила_я
24.11.2014, 21:03
После обновления сайта не смогла найти раздел ФОТО, что был на главной странице раньше, его больше нет ?

все будет...и фото и видео прошлых лет...сайт обновляется постепенно...все вопросы и предложения вот сюда (http://forum.dancesport.ru/showthread.php?t=8404&page=137&p=575221#post575221)