PDA

Просмотр полной версии : Просто так...

AlexKom
22.02.2004, 15:16
... хотела поделится. Я начала танцевать в прошлом семестре и вчера участвовала в моем первом соревновании :). Танцевала в категории Novice хотя должна была танцевать Beginners и... попала в финал и заняла 6-ое место в латине и стандарте. И это с партнером которого я встретила буквально за 30 минут до соревнования!
Ура! мое первое соревнование!
:) :) :)

Nina Rubstein
22.02.2004, 16:40
поздравляю!

DanceFrogg
22.02.2004, 18:17
Присоединяюсь к поздравлениям, но у меня вопрос. А как это так- находить партнера за 30 мин до соревнования? Я так поняла, что вы раньше не тренировались вместе??? А если бы это партнер не нашелся за пол-часа до конкурса??? А где в это время был твой родной партнер?

AlexKom
22.02.2004, 20:11
Это было соревнование в котором учавствовали только члены Кембриджского Танцевального Клуба (CDC) - значит где-то полторы тысячи человек по-моему.
Записываться на разрешалось за не менее чем 30 минут до соревнования. Я пришла просто посмотреть на других, попробовать технику поимитировать, вообщем, просто потанцевать так как в настоящее время у меня еще нет своего партнера (хотя завтра пойду на встречу! :) ).
А у того с кем я танцевала, партнерша не могла прийти на соревнование по каким-то причинам, но он очень хотел учавствовать и по-этому записался со мной.

А так, я регулярно танцую с двумя-тремя разными партнерами которые занимаются где-то уровня на 2/3 выше меня (один даже на мои уроки для начинающих приходит - помогает технику отрабатывать). Танцуют со мной, по их словам, потому-что меня очень легко вести.

Еще, где-то недели две назад, меня вызавали на пробу с партнером который был в нашей университетской комманде, (для национальных соревнований) но он недавно разбил свою машину и у него теперь 'денежые затруднения' :(

Ammie
23.02.2004, 01:06
Ой, как, оказывается, все интересно и необычно в Англии!..

AlexKom
23.02.2004, 03:02
Это наверное потому-что это университетский клуб, (соревнуемся с другими университетами, хотя некоторые пары еще на открытые соревнования успевают съездить) - возможно, что в Лондоне, в танцевальных школах и клубах, более похоже на русскую систему :)

AlexKom
23.02.2004, 03:12
PS - Простите мои опечатки - я в Англии уже 12 лет живу и по-русски почти никогда не печатаю. Ну, клавиатуру вроде освоила, но вот все равно смотрю только на клавиши а потом иногда забываю прочитать, что я там начепатала ;)

Gizma
23.02.2004, 11:49
Originally posted by DanceFrogg
А как это так- находить партнера за 30 мин до соревнования?
Ну, не только в Англии так бывает. В Латвии тоже... иногда. :)
Было дело, поехали мы большой компанией на конкурс. Партнера у меня тогда не было, но была большая машина. :) Так что я ехала водителем. И присмотреть себе партнершу вместе с нами поехал еще один партнер. А когда мы приехали на место, остальные ребята нас уговорили на конкурсе выступить вместе. Как-то так случайно получилось ;), что у нас с ним была с собой танцевальная обувь. А костюмы мне (и Ст и Ла) понасобирали с других дружественных партнерш. :))) Композиции составили прямо на разминке, и выступили вполне неплохо - 3-е место.
Вообщем, присоединяюсь к поздравлениям! :)

AlexKom
24.02.2004, 02:23
Спасибо всем за поздравления! :)
Я теперь сижу жду результаты inter-college Cha-cha... Ходят слухи, что либо 5-ое либо 4-ое место...