PDA

Просмотр полной версии : Касперы

deceiver
23.02.2004, 14:12
А кто-нибудь знает есть ли у Касперов школа и где она находится??? или там взрослых хобби нет???

пасибо)):confused:

mishin
26.02.2004, 10:45
пиши в нижнем регистре..плиз..,
а то и так тем развели все не перечитаешь..(ну это хорошо)..
а разве они не в Триаде..на метро Ясенево ??

deceiver
26.02.2004, 12:16
Я сам жуву в Ясенево, но где Триада не знаю...(((
Я думал они где то в Бутово

Ammie
26.02.2004, 15:23
"Триада" - это клуб, в котором занимаются Касперы. Нужно именно оно или же какая-то гипотетическая школа, где они преподают?
Исходя из контекста ("Есть ли у Касперов школа?"), подозреваю, что второе.

Marie
26.02.2004, 15:44
Вообще-то, Касперы сейчас танцуют за клуб "Зевс". Уже с полгода, наверное.

tais_a
26.02.2004, 15:47
Originally posted by Ammie
"Триада" - это клуб, в котором занимаются Касперы.

Занимались... Сейчас они в другом клубе.

Ammie
26.02.2004, 15:51
Об этом я слышала, но в рейтинге по итогам 2003 года они записаны как танцоры "Триады". В любом случае речь не о том...

Flor
26.02.2004, 15:52
я знаю, где эта школа располагается, но адреса сказать не могу - не знаю. Там две школы совсем рядом находятся, в одной "Взгляд" Щеплецовых, а в другой "Триада".

Flor
26.02.2004, 15:59
это я про "Триаду"... Я, честно говоря, даже и не знала, что Касперы в другой клуб ушли...
Кстати, их частенько приглашают (во всяком случае, раньше приглашали) в чат на ДЛ..

tais_a
26.02.2004, 16:45
Ага, в Зевс. На РО уже от этого клуба выступали.

Tanculka
26.02.2004, 22:51
Зевс находится практически у самого МКАДА недалеко от Дмитровского шоссе во вдорах... но насколько часто они там появляюстя, к сожалению, не в курсе.
Этот вопрос можно адресовать Святозару... он с ними держит связь, и именно он и приглашал их в чат.
Еще вариант, можно задать вопрос на их сайте.. ссылка должна быть с DanceMazы.

deceiver
26.02.2004, 22:57
DanceMazы-- а это что такое???

deceiver
26.02.2004, 22:59
да, мииилая!! ты права, меня интересует не где они и за какой они клуб танцуют.. А есть ли у них школа где они предподают??? И еще интересен вопрос.. может у них как у В.В. в клубе взрослые только с "Б" классом....

Ammie
26.02.2004, 23:26
Originally posted by deceiver
DanceMazы-- а это что такое???
Это сайт с фотографиями БТ (и не только) - "Танцевальный лабиринт" (http://dancemaze.ru). Это для общего развития :) Даю прямую ссылку на сайт Касперов, она очень простая: http://kaspers.ru/ . Там можно посмотреть, поспрашивать... Может, есть что-то про их клуб (в котором они занимаются), но сомневаюсь, что в "Триаде" или в "Зевсе" есть группы для начинающих. И ни разу в жизни не слышала, чтобы у них была своя школа.

Ammie
26.02.2004, 23:27
А у В.В. не с Б, а с Д. Кстати, на уровень Д можно выйти очень быстро ;)

deceiver
26.02.2004, 23:35
А что правда взрослым в Ассоциации автомотически присваивается "Д" класс???

Ammie
26.02.2004, 23:36
Ну как "автоматически"... он стартовый. Классов ниже там нет.

deceiver
26.02.2004, 23:37
мммм.. спасибо) не знал...
А ты прфессионально наверное занимаешься???

Ammie
26.02.2004, 23:41
Паш, я профессионально занимаюсь этим форумом :D Ну и соответственно читаю протоколы, правила, да и много слышу о танцах в Москве. А сама из Питера носа не высовываю. Какой уж тут профессионализм... :(
А Касперов просто люблю, одна из самых любимых мной пар.

deceiver
26.02.2004, 23:45
Да я знаю, что ты с Питера прочитал уж)))
дааа.. Касперы молодцы.!!!!
Я с Ксенией когда-то в одном класе учился))) в 8 помоему по 10.. не помню точно...
Но знаю, что очень сильная пара.. но вот я подумал мож у них есть своя школа такая же сильная)))

Ammie
27.02.2004, 00:06
Можно жить в Питере, но постоянно выезжать на индивидуалки, на семинары, просто на турниры за границу... Это никак не про меня, но такие люди есть :) Это не в тему, просто о профессионализме.

А теперь, чтобы закрыть вопрос - с сайта Касперов:
Денис: "Нам необходимо грамотно танцевать, чтобы впоследствии грамотно преподавать. В дальнейшем я планирую реализовать себя как педагог"
Ксюша: "Я пока не думала о тренерской работе, может быть еще не готова"
Интервью, судя по всему, прошлогоднее.

deceiver
27.02.2004, 00:24
ок. вопрос закрыли! Да просто интерсно было есть ли у них школа.. я им письмо написал там, но думаю если и есть школа то занимаются они только с детьми или со взрослыми которые профессионально..
Да просто все, если честно, кричат на каждом углу (я про танцоров с которыми объщаюсь) Касперы, Касперы..
Вот и возник интерес...
А ты в ЧАТ ходишь который на этом сайте???

Ktyf
27.02.2004, 00:32
А у меня в Ассоциативной книжке сначала написан "Е" класс", а потом "Д". Да и турниры периодически проводятся Н-3,4,5, а также Н-Е. Уровень Д класса в Ассоциации примерно такой же, как и в Федерации, даже, по-моему, повыше. :)

Gizma
27.02.2004, 11:22
Originally posted by Ammie
Ну как "автоматически"... он стартовый. Классов ниже там нет.

Originally posted by Ktyf
А у меня в Ассоциативной книжке сначала написан "Е" класс", а потом "Д"...
Наверное, было бы точнее сказать, что Д-класс - максимальный, который присваивается по представлению тренера. Для получения остальных классов обязательно набирать очки.

Ирена
27.02.2004, 12:55
По крайней мере такое положение у нас,в Латвии.

AKDENIZ
27.02.2004, 13:21
Originally posted by deceiver
А что правда взрослым в Ассоциации автомотически присваивается "Д" класс???

Не совсем автомАтически. Тренер присвоит тебе D-класс тогда, когда решит, что ты на него "тянешь". Ну или хотя бы есть шансы, что "скоро потянешь"