PDA

Просмотр полной версии : Русскоязычная музыка для Румбы

Evgeny1970
03.03.2012, 15:26
Не подскажите, есть ли песни (не обработанные) на русском языке - под Румбу??? Интересует (под 3 категории): 1) для свадьбы 2) для малышей 3) обычная (для тренировок, выступлений и т.д.). Напишите пожалуйста: а) категория (к которому Вы бы ее отнесли), б) исполнителя в) название песни г) выход песни (год) д) счет (я не знаю, просто ритмы там разные есть) *)ссылку на скачивания не надо (сам найду). Интересует только парные-социальные. Цыганские и соло - не интересует. Чем больше сможете написать, тем лучше ... только пожалуйста подойдите к этому вопросу с умом а не только так - дай и напишу все песни (даже те которые к румбе не относятся). Заранее большое спасибо. PS обработанные не пишем - только оригинал (если такие есть?). А как писать с красной строки?

цитрин
12.03.2012, 23:59
Не уверена, что правильно поняла все ваши запросы, но вот например (годы выпусков и счет не знаю):
для свадьбы - Пресняков Замок из дождя
для тренинга - Елка Около тебя, Доминик Джокер Если ты со мной
Можно попробовать Время не властно из фильма Елки, хотя довольно быстрая музыка...
Мумий-троль Такие девчонки (но тоже как кто может услышать)...
УмаТурман А вдруг.
Чили и Гоша Куценко - Сказки
Ария Штиль (постановочная румба на любителя)
Земфира Мы разбиваемся
Леонидов Проплывая над городом
Дайнеко Сотри его
Сплин Романс
Киркоров Снег (медленная)
Банд'Эрос - Не Под Этим Солнцем
Песня Принца из ТВ Мюзикла "Золушка"
Савичева Мало

Evgeny1970
13.03.2012, 20:36
Спасибо большое за ответ Так много песен для тренировок подобрали - в течение недели попробую прослушать Пожалуйста, кто знает, распишите такт песен - если Вы тоже считаете, что песня подходит для румбы Ищу еще песни для свадьбы и для малышей Если есть, что-нибудь для тренировки - пишите сюда Выкладываю список (пока без счета): свадьба: Пресняков Владимир (младший) - Замок из дождя (1994) тренировка: Елка - Около тебя (2011) Доминик Джокер - Если ты со мной (2011) Hi-Fi - Время не властно (2010) Мумий троль - Такие девчонки (2004) Уматурман - А вдруг (нет песни) Чи-Ли и Гоша Куценко - Сказки (2010) Ария - Штиль (2001) Земфира - Мы разбиваемся (2007) Леонидов Максим - Проплывая над городом (1997) Дайнеко - Сотри его (2011) Сплин - Романс (2004) Киркоров Филипп - Снег (2011) Банд'Эрос - Не под этим солнцем (2010) Песня Принца из ТВ Мюзикла "Золушка" (2002) Савичева Юлия - Мало (2006) После каждого добавления - буду увеличивать список и повторно публиковать

цитрин
13.03.2012, 21:27
Уточняю название - Ума2рман - Ты не позвонишь (песня есть).
Меладзе Валерий & Виагра - Сто шагов назад
Виагра - Мир, о котором я не знала до тебя
Диана Гурцкая - Быть с тобой
Михайлов К тебе иду
Киркоров - Жестокая любовь, Сердце в 1000 свечей