PDA

Просмотр полной версии : Гороскоп

Bembi
11.03.2004, 22:58
:) :) :)

Интересно, а существует ли гороскоп для бальников???
И влияет ли он на танцевание в паре, результаты... ну и тому подобное...

:) :) :)

Ammie
12.03.2004, 00:27
Полагаю, что нет :D По крайней мере, влияющего на результаты нет однозначно, а то уже все знали бы свои счастливые дни и были бы чемпионами :D :D :D
Когда я активно занималась бальными танцами, мне было несколько не до гороскопов и всего в таком роде. Бэмби, а тебе оно надо? (видимо, в большей или меньшей степени надо, раз задумываешься над этим ;))

iriska
13.03.2004, 18:15
если находите что то интересная про балние танцы, пришлите пожалуйста мне! напрмер гороскоп , хотябы адресс где достат! буду вам благодарна

yirita@tvnet.lv

Nina Rubstein
13.03.2004, 18:48
знаю одного очень серьезного астролога, частным образом составляющего гороскопы, в т.ч. и для танцоров. Правда услугами никогда не пользовалась, поэтому не знаю, достоверно ли.......
вообще, гороскоп как и многие другие вещи - хороший способ свалить с себя ответственность. За что угодно.

Sashok
13.03.2004, 23:14
Гороскоп для танцоров? Нда... Это что-то новое!
А если чемпионат страны в неблагоприятный для тебя день? Не танцевать, что ли?..

Bembi
14.03.2004, 00:52

Нет, мне это не надо, просто интересно стало:):):)как гороскоп влияет на пару и все :):):)

Bembi
14.03.2004, 00:57
Да, я тоже думаю, что гороскоп на пару не влияет...ну, может, иногда ( может совпадения просто бывают).
А Ammie совершенно права - на результаты гороскоп уж точно не влияет:):):)

Ammie
14.03.2004, 03:01
Может влиять так, как и не в танцах :) Благодаря вере. Человек прочитает хороший прогноз - и почувствует себя увереннее. В этом плане, кстати, рекомендуется верить только в хорошие прогнозы :D

Nina Rubstein
14.03.2004, 21:15
у меня есть хорошая привычка: когда я спотыкаюсь с правой ноги, я говорю - к счастью, это левой к несчастью. А когда с левой ноги - говорю:к счастью, это правой к несчастью :0)

Appel
14.03.2004, 21:49
а если сразу на обе? 8-)))

Lili
15.03.2004, 09:34
то это, наверно, к БОЛЬШОМУ счастью :D

yuvik
15.03.2004, 12:49
или к ба-а-а-а-альшим синякам :((((((((((, как всегда, на самых видных местах ;)

nickitus
15.03.2004, 13:24
Поэтому с утра лучше вставать на уши :)))

wmny
15.03.2004, 16:52
да уж, к БОЛЬШОМУ счастью ... пластического хирурга

Sashok
15.03.2004, 22:19
А иногда с утра думаю, что лучше вообще не вставать...

cookiemonster
16.03.2004, 00:25
Не знаю если к гороскопу это имеет какое то отношение или нет,но расскажу вам одну историю...
За два года до отъезда в Канаду я жила в Москве.Один раз на Ленинградском вокзале увидела каких то умных мужичков с компьютором и другими прибамбасами.Оказывается они занимаются распечаткои биоритмов.Стоило это удовольствие копейки, ну и ради прикола я решила сделать на маму,папу,на себя и сестру.Всё,что им надо было от меня это день,месяц и год рождения.Распечатка была на целый год,т.е на каждый день давалось определённое кол-во крестиков или звездочек.
Объясняю:звездочка это хорошо,крестик - плохо.4звездочки - гарантировали опупительный день,четыре крестика - заказывай похоронный марш.
У всех,кроме моей сестры,крестики-звездочки были более-менее стабильные.У Маньки в один какой-то день выпали четыре креста.Я ,с переляку, отправила её биоритм родителям,а за день до крестового дня позвонила предками и напомнила . Убедила сеструху в школу не пускать,острые предметы в руки не давать,горячее-холодное не пить.И вообще из кровати не вылазить.Но,как говорится, знал бы где упал...Весь день маманька с неё глаз не сводила,к вечеру утомилась от её капризов,пошла на кухню на минутку водички попить.Марья стала прыгать на кровати,кувыркнулась на пол и свернула шею...
Всё обошлось.травма была не смертельная,ну пару дней походила с головой набекрень.
Так вой и думайте теперь - а что бы было,если бы она была в школе?Может и ничего,может и шею не свернула бы если бы не дома была,а вдруг нет?
Совпадение?Самовнушение?Случилось бы это,есло б я не сделала этот долбанный биоритм?Да фиг его знает...

Дэн
16.03.2004, 08:44
Единственный гороскоп, который я признаю это такой:

на завтра:
Д
Ю1
Ю2
Подр
Взр (мой знак)
Сень.

я думаю вы поняли о чем я ;)

Дэн
16.03.2004, 08:48
Если, черная кошка переходит дорогу, то я только радуюсь зверьку. Если, что хорошее сказал, не стучусь об доску, и не плюю на тех кто слева. Гороскопы сам пишу. Причину неудач не ищу в мире темных сил. И вообще, не прикольно смотреть как народ гороскопами увлекается.

Дэн
16.03.2004, 08:51
Если следовать всем приметам, то действительно на уши втавать нужно будет :)

Malish
16.03.2004, 09:05
Если следовать всем приметам, лучше перестать жить.
И вообще, жизнь - вредная штука, от нее умирают. :)

Я как-то увидала, как составляют гороскопы наши ведущие развлекательных программ...Идут в интернет, накопают чегой-то, а потом, чтобы сильно людей не напрягать негативом (ну, и так, чтобы не слово в слово из сетей) облачают инетовские предсказания в оптимистическую оболочку с добрым советом - и в эфир.

Дэн
16.03.2004, 10:45
Придется и мне придумать примету :)

Если душно, тесно и темно, постучите по дереву, иначе попадете на скамью подсудимых :)

я мог бы еще придумать кучу плоских приклов, но мне кажется, что обьемные приколы смешнее...

Malish
16.03.2004, 12:05
а за ней черная мышка, а за ней черная Жучка, а за ней черная внучка, то дедушка выкопал не репку, а кабель... (где-то прочитала)

XMbIPb
20.03.2004, 01:02
Часа 1.5 назад, за пол часа до выступления, Массимо Джиорджиани шел по корридору и споткнулся. Ну и что же вы думаете ?
...
Во время танго упал... два раза, вместе с Алессией... правда он всегда там падает :)

А выступали они отлично!!!

iriska
24.03.2004, 21:24
так и не прислали мне ничего! фу!