PDA

Просмотр полной версии : Сергей Меньшихин

Vasya
05.04.2004, 14:28
Расскажите пожалуйста кто знает побольше о Сергее Меньшихине. Я знаю что это тренер и судья в МФТС, буду бдагодарен за любую дополнительную информацию

Sweet lady
05.04.2004, 19:55
Сергей Меньшихин ТСК "Фокстрот" тел: 498 92 95 .
А зачем он тебе ?

Vasya
05.04.2004, 23:37
Меня интересует мнение о нем как о специалисте

Gosha
06.04.2004, 01:43
Объясняет доходчиво но без особого рвения. Хорош с Е , Д , С классом. Сильнее ведет стандарт. Судит часто , и за своих – Горой. (Оч. Большой горой).
В последние два года клуб сильно укрепился , не без помощи жены и танцующей , и тренирующей молодежи. (филиалы клуба).

Vasya
06.04.2004, 11:53
Интересно было бы узнать какие у него были достижения как танцора и насколько он объективный судья

Vasya
07.04.2004, 18:56
Да, наверное его совсем никто не знает или боятся рассказать

Ammie
07.04.2004, 20:15
Скорее первое :)

М.Е.А.
08.04.2004, 10:19
По поводу его личных достижений не знаю, а как судья - далеко не объективен, если не сказать, что совсем не объективен. Его пары без него на конкурсы не приезжают, может быть просто смысла нет.

olivka
23.04.2004, 19:23
Я его дочь!!!Что вас так интересует? :confused:

olivka
23.04.2004, 19:35
По поводу его личных достижений не знаю, а как судья - далеко не объективен, если не сказать, что совсем не объективен. Его пары без него на конкурсы не приезжают, может быть просто смысла нет.

И вообще М.Е.А кто дал право вам судить о его объективности (или как вы говорите не объективности).У каждого судьи своё мнение!И если он поддерживает свои пары это не значит, что он не объективен...и его пары без него тоже ездят и занимают неплохие места (не надо говорить того,что вы не знаете :mad: )

Nina Rubstein
23.04.2004, 20:11
вот поэтому я очень не поддерживаю обсуждение и оценки других людей - мало того, что они, как правило, ВСЕГДА необъективны, так еще и очень легко задеть чье-нибудь самолюбие. Оливка, я тебя поддерживаю: я не знаю твоего отца, но то, что ты за него заступаешься - это здорово!

T.A.
24.04.2004, 00:17
так дело-то в том, что как-раз то что пишет Оливки и есть необьективность - ну кто же своего родителя хаять будет.

она скорее всего и сама не знает ничего. лучше бы молчала, а то сейчас столько интересного про своего папика узнает 8-()

Flor
24.04.2004, 01:39
Т.А. Ну зачем же так говорить? Все-таки родители - это святое!!
Извините, но по-моему вы судите слишком строго.

Ammie
24.04.2004, 11:20
T.A., прежде всего, грубить и затыкать кого-то не надо, ОК?

olivka
24.04.2004, 15:21
так дело-то в том, что как-раз то что пишет Оливки и есть необьективность - ну кто же своего родителя хаять будет.

она скорее всего и сама не знает ничего. лучше бы молчала, а то сейчас столько интересного про своего папика узнает 8-()

Во-первых я танцую уже почти по А классу,во-вторых работую у своего отца в коллективе (так что ничего не знать я не могу),а в-третьих о какой объективности в нашем спорте можно вообще говорить,у нас нет никаких таких нормативов, которые ты должен выполнить (выше,сильнее быстрее),поэтому нас и не пускают в виды олимпийского спорта...и сейчас очень много пар одного уровня,которых можно просудить очень неоднозначно...
P.S.Согласна насчёт грубости с Ammie!!

zombi
24.04.2004, 16:02
T.A., прежде всего, грубить и затыкать кого-то не надо, ОК?

Те чё-то показалось,красавица ты НАША,да мы тут и не на
светском приёме(как поперёк шерсти-так сразу и хамите и грубите),
да и вообще чего-то тебя много везде?как модеоатора)
соррки-если чё не так

Ammie
24.04.2004, 21:56
Зомби, по-моему, ты и сам все знаешь, что можно тебе сказать. Например, сделать очередное предупреждение.
Как можно было бы заметить, в этой теме "поперек шерсти" не имело ко мне никакого отношения. Хамства и грубости быть не должно. А что, есть привычка воздерживаться от подобного поведения только на неких гипотетических светских приемах?

Elizaveta Lebedeva
25.04.2004, 18:44
Nichego plohogo o Sergee Vladimiroviche (nadejus chto pravilno vspomnila otchestvo :rolleyes: ) skazat ne mogu. Ja ne osobo dolgo tancevala u nego v klube. Pomnju chto on horosho obshaetsja s detmi.

Gosha
26.04.2004, 01:56
С одной стороны , хочется поддержать Оливку – пары Фокстрота без сомнения выступают самостоятельно и прекрасно прогрессируют без стороннего вмешательства.
С другой - улыбнуться по поводу собственного мнения. (Вот когда все судьи ставят шестое и только один первое , это мнение или не объективность ?)
В любом случае – молодец Оливка ,что не промолчала .

olivka
26.04.2004, 12:35
С другой - улыбнуться по поводу собственного мнения. (Вот когда все судьи ставят шестое и только один первое , это мнение или не объективность ?)

А что если судья ставит не своей паре первое место...например моя мама лет 10-12 тому назад (сейчас она не судит) судила открытый чемпионат Москвы и ставила своей паре 6 место,а чужой паре 1 место (которой другие судьи ставили 5-6), в результате это перебило мнение других и они вышли в тройку призёров...но и конечно бывает,что судья тянет свою (плохую) пару до конца - это уже наглость (но обычно я вижу такое,что судья в первом танце ставит своей паре 1-2 место и если у других судей плохие места,он тоже начинает ставить места ниже).

Vasya
26.04.2004, 13:08
Уважаемая Olivka,

Расскажите пожалуйста каких спортивных результатов добился Ваш папа, когда выступал. Интересны также его достижения как тренера.

olivka
26.04.2004, 14:48
Уважаемая Olivka,

Расскажите пожалуйста каких спортивных результатов добился Ваш папа, когда выступал. Интересны также его достижения как тренера.

А почему вас так это интересует? :confused:
Мой отец танцевал лет 25 тому назад,когда бальные только начинались развиваться.Танцевали только взрослые танцоры(мой папа лично начал танцевать лет в 28),дети тогда ещё не занимались и турниры проходили очень редко,в основном по подмосковью и близ лежащих областей.Танцевали они вместе с моей мамой и очень неплохо (точных результатов не знаю),но они были первой парой С класса у Виктора Секистова,а потом ушли в другой коллектив...
У моих родителей был один из первых ДЕТСКИХ коллектив ("Радость"),который стал лауреатом на первом московском фестивале ансамблей бального танца!Сейчас в клубе существует филиал,где преподают Наташа Ревкова со своим партнёром Мариничем Мишей (танцоры М класса клуб "Триада"),которая начинала заниматься у моих родителей и вышла в В класс,теперь работает с родителями,также у них занимался руководитель клуба "Антарес" Мануйлов Борис,также сейчас у моих родителей работает Лёша Архангельский,который тоже начинал у моих родителей,потом занимался у Раздрогиных,но затем всё равно вернулся работать к моим родителям.Сейчас в клубе больше детских и юниорских пар.Даже не знаю больше,что сказать...меня просто очень интересует почему это вас так заинтересовало???

Vasya
26.04.2004, 15:04
Спасибо большое за ответ. Мне это интересно, так как я слышал много противоречивой информации о Вашем папе вот и захотел разобраться.

olivka
26.04.2004, 15:14
Спасибо большое за ответ. Мне это интересно, так как я слышал много противоречивой информации о Вашем папе вот и захотел разобраться.

Очень интересно,что это за протиречивая информация?Можете рассказать по подробнее?

homka
27.04.2004, 14:08
Расскажите пожалуйста кто знает побольше о Сергее Меньшихине. Я знаю что это тренер и судья в МФТС, буду бдагодарен за любую дополнительную информацию

Не плохой дяденька, только, если его пары с Вами на паркете не танцуют. Свои первые - Вы вторые. :D

Ира
27.04.2004, 19:19
2Homka

А что, все остальные судьи ведут себя по другому?

homka
28.04.2004, 16:13
2Homka

А что, все остальные судьи ведут себя по другому?

Есть некоторые, но их 1 - 2 и обчелся. Таких надо фотографировать и в рамочке на стенку вешать для примера... :applause:

olivka
28.04.2004, 17:40
Есть некоторые, но их 1 - 2 и обчелся. Таких надо фотографировать и в рамочке на стенку вешать для примера... :applause:

Можешь привести пример?

В.В.
28.04.2004, 23:49
Могу, Оля. Чалбасова Татьяна, Батарина Ольга. Есть и другие. Они не попросят 10 раз на одном конкурсе за слабую пару и не затопят сильную, чтобы их пара получила 1 место вместо заслуженного 2-3-4-5.

pyshka
01.05.2004, 01:35
Из опыта личных наблюдений: крайне необъективен. Открыто тащит свои пары, пусть даже кривые и косые, и пары тех судей,с которыми находится в сговоре. Сильных соперников для своих пар , танцующих без собственой поддержки старается скинуть в самых первых турах. Оливка может обижаться сколько угодно... Её право отстаивать интересы семьи , но факты - упрямая вещь...

olivka
01.05.2004, 16:40
Из опыта личных наблюдений: крайне необъективен. Открыто тащит свои пары, пусть даже кривые и косые, и пары тех судей,с которыми находится в сговоре. Сильных соперников для своих пар , танцующих без собственой поддержки старается скинуть в самых первых турах. Оливка может обижаться сколько угодно... Её право отстаивать интересы семьи , но факты - упрямая вещь...

Сначала танцевать надо научиться,чтобы тебе засудить было стыдно (наверняка вы не так танцуете)...и извите и всё что вы сказали враньё,папа помогает только хорошим своим парам,к которым есть интерес...а если вы так танцуете,что вас можно засудить, то нечего тогда ездить без своего судьи и потом жаловаться...всё равно все судьи помогают своим парам,от этого никуда не денешься...

pyshka
03.05.2004, 21:13
Сначала танцевать надо научиться,чтобы тебе засудить было стыдно (наверняка вы не так танцуете)...и извите и всё что вы сказали враньё,папа помогает только хорошим своим парам,к которым есть интерес...а если вы так танцуете,что вас можно засудить, то нечего тогда ездить без своего судьи и потом жаловаться...всё равно все судьи помогают своим парам,от этого никуда не денешься...

Кто бы говорил... В отличие ,скажем , от Вас мы практически всегда выступаем баз своих судей на турнирах любого уровня :) И наши выступления практически всегда оцениваются очень достойно, За исключением межклубников на которых судит С.Меньшихин и иже с ним. Поэтому прежде чем нападать проанализируйте
статистику!!!!!! :applause: Я это делаю систематически. Благо образование позволяет... :super:

pyshka
03.05.2004, 21:33
"папа помогает только хорошим своим парам,к которым есть интерес..."

P.S. Значит всё-таки помогает...
И прошу Вас заметить, что для этого клуба пары может быть и хорошие, а вот на общем фоне до хорошего танцевания не очень дотягивают. Поэтому ни в полуфинале их нет, ни ... .
А потом, стоит ли так кипятиться по высказываниям? Тема задана; каждый имеет право на своё мнение . И ещё, Папу ведь не изменишь...

olivka
03.05.2004, 22:32
"папа помогает только хорошим своим парам,к которым есть интерес..."

P.S. Значит всё-таки помогает...
И прошу Вас заметить, что для этого клуба пары может быть и хорошие, а вот на общем фоне до хорошего танцевания не очень дотягивают. Поэтому ни в полуфинале их нет, ни ... .
А потом, стоит ли так кипятиться по высказываниям? Тема задана; каждый имеет право на своё мнение . И ещё, Папу ведь не изменишь...

Я не кипячусь...просто я не согласна с вами...и я вообще не понимаю как можно обижаться на суде(судейство в нашем виде спорта почти всегда не объективно,потому как очень много пар одного уровня и по вашим всем рассуждениям можно каждого судью назвать необъективным,просто каждый видит танцевание по своему),надо обижаться на себя,если вы плохо выступили...и извините,что вам ваш судья на конкурсах не помогает чтоли? :) И ещё:вы наверно не видели хороших наших пар...и вы говорите что вы отличие от МЕНЯ ездите без своего судьи,а какое право вы можете обо мне то говорить,я тоже езжу и без своих судей и тоже достаточно хорошо выступаю...и помойму вы очень завышаете себя или своего ребёнка,строите из себя зондора какого-то...

olivka
03.05.2004, 22:35
[QUOTE=pyshka] Поэтому прежде чем нападать проанализируйте
статистику!!!!!! :applause:

P.S. Это не я,а вы нападаете...

olivka
03.05.2004, 23:01
Тема задана; каждый имеет право на своё мнение . И ещё, Папу ведь не изменишь...[/QUOTE]

Знаете я бы с удовольствием её бы закрыла(но это помойму нельзя)Знаете ведь столько всегда на всех турнирах обиженных и каждый хочет высказаться какой он хороший,а судья плохой,знаете такую поговорку:"Плохому танцору,всегда что-то мешает"(я на вас не намекаю),мне кажется,что надо танцевать для себя и тогда вас обезательно оценят...у меня тоже были неудачные конкурсы,ну и что,да обидно,но на судей я почти никогда не сваливала...может вы и хорошо танцуете,я очень за вас порадуюсь и пожелаю вам успеха,но за моим отцом я не замечала такого нахальста,про которое вы пишите и я совершенно не хочу его менять,потому что он хороший человек и я считаю,что достойный судья...а статистика про которую вы писали то же не всегда верна,особенно в танцах!

P.S Я защищаю не только отца,но и всех судей!

pyshka
03.05.2004, 23:36
Помилуйте, я просто обсуждаю тему основанную на личном опыте. Человек задал вопрос и хочет услышать мнение разных людей. По Вашему я должна петь диферамбы человеку, опыт общения с которым был негативным практически всегда? По сему где правда, а где вымысел в моих репликах - не вам судить. Я основываюсь на фактах, Вы - на эмоциях. Вот и вся разница. Далее, мы не обсуждаем здесь других судей, а говорим о конкретном человеке. А тот ,кому интересно знать о клубе Меньшихина вполне может посмотреть рейтинг клуба и решить подходит ли он ему.

И вообще хороший пиар для "Фокстрота" получился, не правда ли?...

olivka
03.05.2004, 23:50
Помилуйте, я просто обсуждаю тему основанную на личном опыте. Человек задал вопрос и хочет услышать мнение разных людей. По Вашему я должна петь диферамбы человеку, опыт общения с которым был негативным практически всегда? По сему где правда, а где вымысел в моих репликах - не вам судить. Я основываюсь на фактах, Вы - на эмоциях. Вот и вся разница. Далее, мы не обсуждаем здесь других судей, а говорим о конкретном человеке. А тот ,кому интересно знать о клубе Меньшихина вполне может посмотреть рейтинг клуба и решить подходит ли он ему.

И вообще хороший пиар для "Фокстрота" получился, не правда ли?...

Танцы-это и есть эмоции,так же как в принципе и судейство(на одном конкурсе может быть одно,на другом совершенно другое).И если моему отцу ну просто не понравились ваши дети это не значит,что он не объективен и не обязательно тогда говорить,что он тащит свои как вы выразились "косые и кривые пары"...просто я говорю,что не надо вообще обращать внимание на факты,а просто танцевать,нас тоже некоторые судьи просто не замечают на паркете,ну это ведь их проблемы ;)

P.S И вообще вы как-то так враждебно пишите,что мне прям страшно с вами спорить... :)

olivka
03.05.2004, 23:55
pyshka, извините а можно поинтересоваться какой у вас опыт в бальных танцах?(сколько лет танцуете или у вас дети помойму танцуют да?)

Gosha
04.05.2004, 00:02
Девочки не ссорьтесь.
Человек открывший тему получил всестороннее освещение своего вопроса.
Тема по моему действительно исчерпана.

pyshka
04.05.2004, 00:03
Не бойтесь не укушу!
Враждебности в моих словах нет ни грамма... Просто как вы читаете, так и воспринимаете. Инными словами слышите то, что хотите услышать ...

Я ещё раз хочу подчеркнуть - мы не обсуждаем здесь систему судейства ,не говорим о качестве танца и об отношении к результату какой бы то ни было стороны.
Лично я отвечаю на заданный вопрос конкретному человеку. И ни в коем случае не желаю ничего дурного, в чём Вы меня пытаетесь уличить.