PDA

Просмотр полной версии : Первенство Москвы 2013 (Юниоры-1, Латина)

Petr.Znatok
17.02.2013, 21:51
Благодаря любимому Dancesport, уже увидел предварительные результаты Первенства Москвы Ю-1 по латине, очень интересные результаты. Очевидцы поделитесь.

Мама ю1
18.02.2013, 00:39
Да,результат финала Ю-1 на Первенстве не тот.Да и вообще, в последнее время после смены власти, все не так!!! Каждый судья в линейке пихает свою пару или поддерживает по-дружески.Куда смотрит "Главный" судья,а президент?Сегодня мы поняли,что в цене детское танцевание!!?Не линии в танце,не хореография,не работа телом,да опыт и практика в конце концов не рассматриваются.Всех второгодок на задний план,а "младшеньких" и слабых вперед.Получается,простой московский межклубник,а не Первенство.Жаль,что высококвалифицированные тренера междун-ого класса участвуют в этих грязных играх(конечно не все,но большинство).

Svetlov
18.02.2013, 05:47
Абсолютно с вами согласен!это самая кривая пара в полуфинале уже была! А на счет того как он себя ведет на площадке,это ужас!но господину Стружанову нравится...

Oboroten 666
18.02.2013, 08:22
Были вчера на турнире,ну что я могу сказать, весь день мы смотрели только на одну пару Быковский Зенкова. Абсолютно заслуженная победа, сильное впечатление осталось после их танца,стильные,здорово поставленная хореография,с которой они очень даже не плохо справляются. Да первогодки,но они же не виноваты что большинство сильных пар перешли в Ю-2,из которых очень многие сразу поднялись на очень высокие места. К сожалению остальные финалисты не были столь интересны, это подтверждает и реакция зала,который болел только за них. Кочеткова мы так и не поняли...как можно было судить пару Стружанова на 1...для них музыки вообще не существует!!! она им просто не нужна !!! не в одном танце не попасть ,это надо постараться... Но видно для Кочеткова это не показатель.

Nita77
18.02.2013, 08:27
Да, Артемьев в последнее время ведет себя не совсем адекватно на турнирах. Болеешь-домой, зачем всем остальным эти спектакли? По поводу Быковского не соглашусь с тем, что он достоин первого места. Всё по детски. Вообще финал странный

Ivanova.1971
18.02.2013, 10:38
Да,результат финала Ю-1 на Первенстве не тот.Да и вообще, в последнее время после смены власти, все не так!!! Каждый судья в линейке пихает свою пару или поддерживает по-дружески.Куда смотрит "Главный" судья,а президент?Сегодня мы поняли,что в цене детское танцевание!!?Не линии в танце,не хореография,не работа телом,да опыт и практика в конце концов не рассматриваются.Всех второгодок на задний план,а "младшеньких" и слабых вперед.Получается,простой московский межклубник,а не Первенство.Жаль,что высококвалифицированные тренера междун-ого класса участвуют в этих грязных играх(конечно не все,но большинство).

Вы правы, в линейке были судьи со своими парами, (но этих пар было только две), и конечно, в финале забавно смотрелся Ларин (с Фраткиным в линейке), но они очень старались, и уж очень смешно Рональд (со Стружановой и Кочетковым), который действительно ни разу не попал в музыку ни в одном танце, и корчил что-то не понятное во всех танцах, начиная с 1/16. Но уважение вызывал Фраткин, который не поставил ни одного первого места Ларину, а все их отдал полностью заслуженно, ИМХО, Быковскому, правда это не только ИМХО, об этом говорили аплодисменты и поддержка всего зала именно этой пары, а также, практически единогласное решение всех судей. Про ваше "второгодок задвинули", я понимаю, что вам второгодкам обидно, но не будем заниматься дедовщиной и оценивать за выслугу лет, давайте все таки оценивать качество. Лично я горда за свох детей, что мы первогодки дошли до полуфинала, и никак не смогу согласится, что как вы сказали "младшеньких слабых вперед". В течении всего полуфинала трибуны аплодировали именно паре-победителям, которые, как вы выражаетесь "младшенькие". Мы остались на финал, и в финале было тоже самое, и вы прекрасно слышали эту поддержку, к тому же и единогласное решение судей, (и у которых были свои пары), по всем пяти танцам! Молодцы!
А вашей паре, тоже желаю удачи!

Да, Артемьев в последнее время ведет себя не совсем адекватно на турнирах. Болеешь-домой, зачем всем остальным эти спектакли? По поводу Быковского не соглашусь с тем, что он достоин первого места. Всё по детски. Вообще финал странный

Чтобы попробовать согласится или не согласиться с вашим мнением, проштудировала все ваши сообщения. Вот в этих ваших сообщениях, как я поняла, если только появляется хоть какая то уместная возможность сказать про Быковского, вы тут же это воспроизводите в виде гадкого высказывания, в отношении этой пары.(( Поэтому нисколько не удивляюсь вашей несправедливой реплике. Лишь скажу своё мнение, эта победа детьми полностью заслуженна, и весь зал и все судьи это подтвердили. А вам пожелаю, как и мы, честно конкурировать с ними на паркете, а не изрыгать гадости на форуме. Удачи, и вашей паре!
Еще очень понравились в финале Челпанов и Великотский, соответственно у них заслуженные 2 и 3 место, и насколько я видела по открытому судейству, все первые места у Быковского-Зенковой, а за второе и третье была настоящая и равная борьба между двумя отличными парами Челпанов-Плехова и Великотский-Устинова. В итоге, пьедистал очень достойный, относительно других пар, мне объективно судить сложно, мы то остались в полуфинале, и своего судьи у нас не было, а там всё таки в какой-то мере, возможно, и повлияли свои судьи в линейке, но тут ничего не поделаешь.

Nita77
18.02.2013, 10:57
Да, мне не нравится пара Быковский-Зенкова, и я имею право на свое собственное мнение и не прислушиваюсь к единогласному мнению судей. И когда дети достойно танцуют - я всегда скажу это. Опять же хочу сказать, что в сравнении с парой Лозицкий-Пляскина, пара Быковский-Зенкова мне нравится больше. Но в сравнении с хорошими парами 2000 года на мой взгляд эти дети проигрывают.

Женя (мама)
18.02.2013, 11:02
Судейство на ПМ как всегда, отвратительное. Судили латину в этот раз Несколько стандартистов (Маров, Привалова), часть функционеров (Кочетков), деятели со своими парами ( Исаева, Фраткин). Плюс молодые тренеры, которые дружат с Имрековым, и, соответственно, судят его пары. Так, в обычных условиях, Анна Фирстова всегда хорошо судит нашу пару, но на первенстве, видно , ни одного нерасписанного креста у нее бедняжки уже не осталось :disillusionment: Жалко детей, они все стараются, и не виноваты, что в этом судействе качество танца играет последнюю роль.
Быковский не очень понравился, сыро, по-детски, но с большим апломбом, с задиранием юбочки в стиле Дети2. Челпанов и Великотский смотрелись лучше, на них именно ХОТЕЛОСЬ посмотреть, в отличие от Быковского.

Масянька
18.02.2013, 11:03
Вот и настал момент когда все обсуждения пар перешли из детей2 в Ю-1. Ну я не совсем соглашусь с мнением об Артемьеве, да на прошлых турнирах он вел себя не адекватно, но по моему мнению на первенстве Москвы он танцевал не хуже всего финала и то что эта пара должна быть на пьедестале это точно! Партнерша Артемьева по моему мнению на этом турнире смотрелась чуть лучше остальных. А о Быковскои могу сказать что заслуженное первое место! Немного детский танец, но мальчик был шикарен. Да и огромная поддержка тому доказательство.

Favoritka
18.02.2013, 11:04
Всем добрый день!
Решила и я внести свою лепту в данную переписку.
Могу сказать сразу, что 2001 год в латине выглядит сильнее, чем в стандарте...
Финал для меня представлялся несколько иначе, Артемьеа там точно быть не должно.... (не в обиду), но весь он какой-то разболтаный и вне музыки....
На первое место я бы поставила Челпанова - он очень чистый в танцевании, у него есть объем и мощь заполнения пространства, чего нет еще у ребят 2001 года. Сережа Быковский хорош, как всегда, но 1 место для него аванс. Хотя уверана, что на России он тоже будет на пъедестале. Удачи всем!

Petr.Znatok
18.02.2013, 13:13
Судейство на ПМ как всегда, отвратительное. Судили латину в этот раз Несколько стандартистов (Маров, Привалова), часть функционеров (Кочетков), деятели со своими парами ( Исаева, Фраткин). Плюс молодые тренеры, которые дружат с Имрековым, и, соответственно, судят его пары. Так, в обычных условиях, Анна Фирстова всегда хорошо судит нашу пару, но на первенстве, видно , ни одного нерасписанного креста у нее бедняжки уже не осталось :disillusionment: Жалко детей, они все стараются, и не виноваты, что в этом судействе качество танца играет последнюю роль.
Быковский не очень понравился, сыро, по-детски, но с большим апломбом, с задиранием юбочки в стиле Дети2. Челпанов и Великотский смотрелись лучше, на них именно ХОТЕЛОСЬ посмотреть, в отличие от Быковского.

Да, оправдание неудачных собственных результатов, чаще всего так и выглядят: большинство финалистов плохие, победители ужасные и кривые, судьи слепые и глухие, и к тому же все со всеми дружат, и плетут коллективные заговоры, и очень жаль, что не увидели нас, таких классных и музыкальных.

Сережа Быковский хорош, как всегда, но 1 место для него аванс. Хотя уверана, что на России он тоже будет на пъедестале. Удачи всем!

Пара очень хорошая, но на Чемпионате в марте 2013, для них место пьедестале, взять будет сложно, но если поборятся за финал, или даже полуфинал, это уже будет очень достойно. Год только начался.

Favoritka
18.02.2013, 13:50
оправдание неудачных собственных результатов, чаще всего так и выглядят: большинство финалистов плохие, победители ужасные и кривые, судьи слепые и глухие, и к тому же все со всеми дружат, и плетут коллективные заговоры, и очень жаль, что не увидели нас, таких классных и музыкальных.
Petr.Znatok, с чего Вы взяли что выступление не удачное??????
Очень удачное!!!!!! И все финалисты замечательные!
Это мнение и оно имеет право на существование.
Не надо злости. На паркет выходят наши дети, которые 5-6 дней в неделю тренируются и минимум 7-ой проводят на турнире (уверена что у всех). Просто на данном, конкретном Первенстве, все получилось именно так, как получилось. В следующий раз все может поменяться.

Или Вы имеете иное мнение?

Keren
18.02.2013, 13:55
Да, оправдание неудачных собственных результатов, чаще всего так и выглядят: большинство финалистов плохие, победители ужасные и кривые, судьи слепые и глухие, и к тому же все со всеми дружат, и плетут коллективные заговоры, и очень жаль, что не увидели нас, таких классных и музыкальных.
Зачем же Вы так огульно! не было таких рассуждений и обсуждений на Форуме ни после ПМ стандарта, ни после десятки, хотя состав участников, как Вы понимаете, примерно одинаков. Значит, что-то и вправду не так в датском королевстве.
Для меня призеры этого Первенства однозначно должны быть в призах, я не настолько разбираюсь в нюансах, чтобы на основании личного впечатления эти места расставлять-переставлять. Но вот другие...финалисты... Они ведь не новички, все прекрасно знают, при каких судейских и иных раскладах у этих ребят все шоколадно. Да Бога ради, всем удачи и поздравления! Может быть после такого классного места финалист наконец-то попадет в музыку, а финалистки поймут, что некоторые наряды более уместны для ночного клуба, а не для финала Ю-1, и что не мешало бы ноги иногда разгибать, а иногда-собирать.... Все это вот, весь чудный междусобойчик уже был при Дорохове, вчера мы просто наблюдали этакий День сурка. Тем не менее, те, кто реально танцевал-танцуют, а те, кому помогали-где они?

Беляночка
18.02.2013, 13:56
Многоуважаемая публика,позвольте поделиться и своим мнением. Первое место Быковского-Зенковой меня прямо озадачило. Неужели эта пара является лицом юниорского танцевания в г.Москве? Ребята несомненно хорошие,с большим потенциалом,но в целом (не вдаваясь в детали) они уступают на сегодняшний момент некоторым другим финальным парам. И дело не в том, что я не считаю первогодок неспособными соперничать с "дедами" по определению. Ни у кого не вызывает сомнений 1-е место той же Виталины и финал Хуртиной при переходах в следующую категорию.Но в данном конкретном случае, по-моему мнению, ребята (очень симпатичные) все же заняли 1-е место за прежние заслуги, так сказать. Возможно, выданный им аванс поможет привести в соответствие уровень танцевания с занятым местом, чтоб ни у кого уже не возникало никаких сомнений. А мнения по-поводу этой пары, я как вижу расходятся. В любом случае, я желаю всем дуэтам дальнейших успехов.Спасибо за внимание.

mologa
18.02.2013, 14:39
Максимус, возможно вам нужно быть сдерженнее. Все-таки обсуждаете детей. Прочитал ветку и сложилось впечатление, что обидели только Ю-1. Смотрел все финалы (т.к. сын танцевал, к счастью не в "вашей" категории). Четко прослеживались 2 лагеря, которые судили противоположенно. Только в категории Ю-1 РОДИТЕЛИ позволяют себе безнаказанно унижать детей. Вроде бы интелегентный вид спорта, а сколько грязи и пены.

Petr.Znatok
18.02.2013, 15:09
Petr.Znatok, с чего Вы взяли что выступление не удачное??????
Очень удачное!!!!!! И все финалисты замечательные!
Это мнение и оно имеет право на существование.
Не надо злости. На паркет выходят наши дети, которые 5-6 дней в неделю тренируются и минимум 7-ой проводят на турнире (уверена что у всех). Просто на данном, конкретном Первенстве, все получилось именно так, как получилось. В следующий раз все может поменяться.

Или Вы имеете иное мнение?

Я высказал своё мнение, на которое я также имею право. Тем более, отвечал не вам, а на пост другого участника дискуссии, чей пост процитировал. С чего я взял, что выступление на ПМ 2013 неудачное? В жизни, часто получается так, что либо люди хвалят, либо ругают, если результатом (в любой области жизнедеятельности) довольны, то всё было отлично, и все молодцы, если результатом не довольны, то можно услышать то, что я уже написал выше, процитировав пост. К сожалению самокритика, встречается крайне редко. Мне не понятно, для чего люди пишут это
Как раз, здесь и стоит сказать, НЕ НАДО ЗЛОСТИ. Почему люди считают, что если Иванов Иван Иванович, на пяти или десяти турнирах их судил так, как им нравилось, а потом просудил иначе, значит он "бедняжка косоватый"? А может эти люди считают, что они такие мастера, и результат обязан быть всегда супер, и что никто из соперников не работает над своим мастерством, и тот самый Иванов Иван Иванович, не должен заметить этого мастерства соперников через, например десять турниров? Так вот, я очень редко участвую в подобных дискуссиях, где целью является облить грязью соперников, но сейчас хотел бы ответить. Всем до единого нужно помнить, что ежедневные и многочасовые тренировки, это норма для любого серьезного спортсмена, и всегда стоит помнить, что главной целью каждого серьезного спортсмена, является победа над соперниками, в том числе над вами, и все они к этому будут стремиться. И если вас обошли, то в первую очередь, пенять стоит на самих себя, а не выискивать мнимые заговоры.

lik
18.02.2013, 15:11
Расстановка финала, вызывает такие бурные эмоции и обсуждения, в связи со скорым ПР по латине (ИМХО) Действительно, опыт, как говорят "второгодок" виден и ощутим на паркете. Интересно будет первенство, как просудят регионы?
А Быковскому - респект и уважение, энергетика бьет через край и ощутима окружающим, судьям видимо тоже.

Nita77
18.02.2013, 15:21
Возможно Женя(мама) была чуток резковата, но достаточно ясно высказала то, что мы и так все знаем. Про судейство и про судей. Жалко детей. Конечно к весне все немного изменится, просто сейчас некоторые судьбы ломаются из-за желания тренеров доказать родителям, что они самые лучшие.

Максимус
18.02.2013, 17:50
Максимус, возможно вам нужно быть сдерженнее. Все-таки обсуждаете детей. Прочитал ветку и сложилось впечатление, что обидели только Ю-1. Смотрел все финалы (т.к. сын танцевал, к счастью не в "вашей" категории). Четко прослеживались 2 лагеря, которые судили противоположенно. Только в категории Ю-1 РОДИТЕЛИ позволяют себе безнаказанно унижать детей. Вроде бы интелегентный вид спорта, а сколько грязи и пены.

По поводу Быковского - обижаться не на что, я выссказал свою точку зрения. Ребята мне очень нравятся в латине, да и на ПМ по стандарту я его видел в финале так же как на ПР я видел его выше. По поводу всего остального - моему ребенку тоже многое не нравится в судействе, особенно когда ортопедическое шоу без музыки какой то толстый дядька судит на первое место - где же у судей доброта человеческая, и после этого мне будут напоминать о сдержанности и интелегентности - мусор за собой научитесь убирать из зрительного зала, а то уж действительно чувствеушь себя в свинарнеке на ферме порой.

Александр С.
18.02.2013, 20:58
По поводу Быковского - обижаться не на что, я выссказал свою точку зрения. Ребята мне очень нравятся в латине, да и на ПМ по стандарту я его видел в финале так же как на ПР я видел его выше. По поводу всего остального - моему ребенку тоже многое не нравится в судействе, особенно когда ортопедическое шоу без музыки какой то толстый дядька судит на первое место - где же у судей доброта человеческая, и после этого мне будут напоминать о сдержанности и интелегентности - мусор за собой научитесь убирать из зрительного зала, а то уж действительно чувствеушь себя в свинарнеке на ферме порой.

Все подряд в одну кучу собрали...

Шепот
18.02.2013, 21:54
Да.... Чувствуется наплыв родителей бывших детей 2. Думалось, что это категория такая дети 2 , ан нет. Теперь Ю1 горячий топ. Тут Вам и шоу ортопедическое и детьки толстые и свинарник. Смешались в кучу люди, кони.... Люди " зрячие" покажите нам как танцевать то нужно. Ничего уже не понимаем.... Быковский плохо, Ларин еще хуже, Артемьев- вообще шоу ортопедическое. Кто хорошо то? Ничего так Вы про детей пишите. Займитесь лучше своими делами, оставьте детей в покое!

мария1987
18.02.2013, 23:03
Да.... Чувствуется наплыв родителей бывших детей 2. Думалось, что это категория такая дети 2 , ан нет. Теперь Ю1 горячий топ. Тут Вам и шоу ортопедическое и детьки толстые и свинарник. Смешались в кучу люди, кони.... Люди " зрячие" покажите нам как танцевать то нужно. Ничего уже не понимаем.... Быковский плохо, Ларин еще хуже, Артемьев- вообще шоу ортопедическое. Кто хорошо то? Ничего так Вы про детей пишите. Займитесь лучше своими делами, оставьте детей в покое!
люди зрячие говорят:Челпанов-Плехова-1,Великотский-Устинова-2,а остальные пусть разбираются кто из них кто(кони,люди,шоу ортопедическое," чемпионы "по детям2) )

Paseo
19.02.2013, 00:00
люди зрячие говорят:Челпанов-Плехова-1,Великотский-Устинова-2,а остальные пусть разбираются кто из них кто(кони,люди,шоу ортопедическое," чемпионы "по детям2) )
Вы очень "скромно" отнесли себя к зрячим, а тех у кого другое мнение к "остальным". Судей, к зрячим вы конечно не относите. Все легко объяснимо, когда были Хржановский, Щеголеватых, Олиниченко, и др, некоторые недовольные родители, нынешних второгодок, выливающие сейчас на форуме грязь на чужих детей, ждали когда для них освободят место и свято верили, что за выслугу лет в юниорах, все будет так как они предполагают. Но все пошло не по плану, и нужно хоть на форуме попытаться затоптать, по их "высокопрофессиональному" мнению, каких то там непонятных первогодок. За чем мы со стороны сейчас и наблюдаем. Жаль что это топтание происходит не по правилам, а в желании обидеть неугодных кому то детей.

Беляночка
19.02.2013, 02:52
Вы очень "скромно" отнесли себя к зрячим, а тех у кого другое мнение к "остальным". Судей, к зрячим вы конечно не относите. Все легко объяснимо, когда были Хржановский, Щеголеватых, Олиниченко, и др, некоторые недовольные родители, нынешних второгодок, выливающие сейчас на форуме грязь на чужих детей, ждали когда для них освободят место и свято верили, что за выслугу лет в юниорах, все будет так как они предполагают. Но все пошло не по плану, и нужно хоть на форуме попытаться затоптать, по их "высокопрофессиональному" мнению, каких то там непонятных первогодок. За чем мы со стороны сейчас и наблюдаем. Жаль что это топтание происходит не по правилам, а в желании обидеть неугодных кому то детей.А Вы всегда согласны с мнением судей или исключительно в данном конкретном случае? Складывается впечатление, что Вы сами достаточно заинтересованный родитель, но уже со стороны первогодок. Только Вы делаете вид ("благопристойный" якобы), что не затрагиваете детей, а на самом деле достаточно болезненно отреагировали на несколько иную расстановку сил по чужому мнению и бросились в защиту, пытаясь принизить родителей. У Вас такие правила? А мне остается только надеется на то, что когда наши дети попадут в финал, общение на форуме будет более пристойным и по существу.

Анастаси
19.02.2013, 06:43
Слууушайте, как все интересно!!! это тока первенство Москвы прошло, и вон какая шумиха))), а что будет после первенства России? наверно еще в обсуждениях появятся новые названия болезней, животных, которые себе позволили на паркет выйти)) Мы тоже первогодки и перетекли в Ю 1!!! надеюсь нас никак называть "ласково" не будут, Всем удачи!!!!

Paseo
19.02.2013, 10:26
А Вы всегда согласны с мнением судей или исключительно в данном конкретном случае?

Про данный конкретный случай, я судить не могу. Относительно согласия с судьями в целом, мне так же как и большинству, часто сложно согласится с мнением отдельных судей, чьи столбики крестов или их полное отсутствие, в окружении полностью противоположного мнения других судей, зияют в результатах, равно как и подобная расстановка мест в финале, в виде столбов, противоположных большинству. Как я поняла, в данном случае, это было почти единогласное мнение всех судей. В этом случае, мне очень сложно согласится, что все судьи, разного возраста, из разных клубов, с часто разными взглядами, а также судьи, у которых есть свои пары на паркете, вдруг коллективно договорились, и отсудили одну пару, к тому же не свою, единогласно.

mologa
19.02.2013, 11:12

О сдержанности я писал не о Быковском, а о "маразматике" (к счастью Вы этот пост удалили). Все судейские проблемы не от танцев детей, а от системы судейства и дети здесь не причём. А мусор и пена бывает не только в зрительном зале, но и в головах (о чем я попытался написать). Прошу данный пост не относить к конкретным людям - это философское и личное умозаключение.

Беляночка
19.02.2013, 12:42
Как я поняла, в данном случае, это было почти единогласное мнение всех судей. В этом случае, мне очень сложно согласится, что все судьи, разного возраста, из разных клубов, с часто разными взглядами, а также судьи, у которых есть свои пары на паркете, вдруг коллективно договорились, и отсудили одну пару, к тому же не свою, единогласно. Тем более, если это ваша пара:-). Действительно, аргумент выглядит достаточно весомым, если рассматривать судейскую линейку в целом. При детальном же рассмотрении и понимании какой судья чьи интересы блюдет, картина вырисовывается несколько другая. Я думаю, что при другом подборе судей результат не был бы столь очевиден. Время покажет)) А ребята, в любом случае, все молодцы и вызывают уважение своим трудом и любовью к танцам, несмотря ни на что.

Мама Оля
19.02.2013, 12:57
Да.... Чувствуется наплыв родителей бывших детей 2. Думалось, что это категория такая дети 2 , ан нет. Теперь Ю1 горячий топ.

Главное, заметьте - Чемпионаты по взрослым никто не обсуждает.:drunk: Ибо сами танцоры танцуют себе потихонечку, и на форумах шум из-за линеек и расстановок не поднимают, им это неинтересно. :-)

Keren
19.02.2013, 13:04
Я не очень понимаю, почему вдруг начали меряться первогодки со второгодками? вроде бы за выслугу лет в танцах мало что добавляется...а если и добавляется, то смотреть на эти потуги жалко. А вот на Быковского было приятно по смотреть с первого тура, он классный, и он только начал, а будет еще лучше. Другое дело, что ни у кого на Первенстве Москвы лично я(вот только мое мнение) не увидела латины, которую мы на России увидим у Мазура, у Никитина, у Куликова. Но если Быковский будет такими темпами развиваться, то к концу года он поспорит и с этими ребятами, только вот пока он один такой. В Москве, во всяком случае.

Paseo
19.02.2013, 13:20
Тем более, если это ваша пара:-). Действительно, аргумент выглядит достаточно весомым, если рассматривать судейскую линейку в целом. При детальном же рассмотрении и понимании какой судья чьи интересы блюдет, картина вырисовывается несколько другая. Я думаю, что при другом подборе судей результат не был бы столь очевиден. Время покажет)) А ребята, в любом случае, все молодцы и вызывают уважение своим трудом и любовью к танцам, несмотря ни на что.
Я написала, что не могу прокомментировать, потому что там не была, а какие вы себе картины в голове разрисовали, это ваши проблемы. Мы сейчас танцуем второй год Д-2, но в прошлом сезоне, с этими детьми танцевали весь год, и они мне нравятся, так же как и многим. Это нормально, когда одним нравятся одни, другим другие, третьим третьи, просто не надо опускаться до того, чтоб зарегистрироваться для выплеска негативных эмоций на чужих детей. Тем более, что на площадке, начиная с первого тура и заканчивая финалом, все дети до одного трудяги. А вот то, что часто происходит в подобных обсуждениях, это чрезмерные амбиции родителей, не умеющих держать себя в руках. Очень сложно разговаривать с человеком, которым движет зависть, и который специально зарегистрировался чтобы первым постом, в этот же день свою зависть излить, и который явно обижен. Вы прежде чем топтать других детей, расскажите про свою пару, а все присутствующие оценят.
И больше вступать в бесполезную дискуссию с вами, я не намерена. Сочувствую вам.

Nita77
19.02.2013, 13:43
Дело не в зависти. Беляночка очень корректна в своих высказываниях. Действительно, одни пары могут нравиться, а другие нет. Сейчас просто ситуация в том, что родители бывших звезд Д-2 не желают думать, о том, что быть звездой в детях -2 - это не значить быть ею всегда. Хржановский действительно не обсуждаем, как и финал Никитина и Мазура, но это совершенно другие пары. А д-2 2001 год весь год между собой соперничали-соперничали. Наконец-то появились у них какие-то лидеры и теперь этих лидеров почему-то надо ставить выше всех. Хотя дети-то самые обыкновенные - где-то неуверенные, где-то на каблуках шатаются. Надо сейчас, надо срочно поставить Быковского на пьедестал, чтобы к весне, когда все пары подтянутся - ни у кого (и у зрителей в том числе) не было сомнений в его ТАЛАНТИЩЕ!! А у него не ТАЛАНТИЩЕ, а просто большая работоспособность и станцованность пары.

Беляночка
19.02.2013, 14:11
А вот то, что часто происходит в подобных обсуждениях, это чрезмерные амбиции родителей, не умеющих держать себя в руках. Очень сложно разговаривать с человеком, которым движет зависть, и который специально зарегистрировался чтобы первым постом, в этот же день свою зависть излить, и который явно обижен. Вы прежде чем топтать других детей, расскажите про свою пару, а все присутствующие оценят.
И больше вступать в бесполезную дискуссию с вами, я не намерена. Сочувствую вам. Очень жаль, что мои высказывания наводят вас на подобные мысли и так сильно задевают за живое:confusion:.

lik
19.02.2013, 14:32
Надо сейчас, надо срочно поставить Быковского на пьедестал, чтобы к весне, когда все пары подтянутся - ни у кого (и у зрителей в том числе) не было сомнений в его ТАЛАНТИЩЕ!! А у него не ТАЛАНТИЩЕ, а просто большая работоспособность и станцованность пары.
Весна..., куда подтянутся? Первенство УЖЕ через две недели стартует. Расстановка финала, ИМХО, показано данным Первенством. Работают все и много. Но вряд ли в корне можно что-то изменить за две недели. Для кого-то просто стало неожиданным такой дебют после Д-2. Вот вроде бы и и за своих должно быть обидно, второй год танцуем. Но нет, увидев на РК танец обсуждаемой пары, и мне и сыну понравилось. И невысокий рост, и миниатюрность пары отлично сочетаются с их техническими и эмоциональными возможностями.

Nita77
19.02.2013, 15:42
Сейчас не все пары еще активно выступают, кто-то в смене партнера, кто-то аккуратно выходит на турниры, пробует себя в той или иной программе, обкатывается. Поэтому состав на турнирах еще не такой сильный. Чем активно пользуются функционеры.

Масянька
20.02.2013, 00:55
Похоже Керен активно наблюдает за партнершей обсуждаем ой на форуме паре. И питает к ней личную неприязнь. После каждого турнира, не пройдет мимо,обязательно гадость скажет.Хорошая партнерша. Шикарные. Не обычные платья. А насчет ночного клуба, каждый судит в меру своей распущенности . Ну а насчет техники танцев ария у каждой пары есть проблемы. Как я рада, что мои не прошли в финал. А то ведь тоже полили бы грязью Как вы родители можете так, это ведь наши дети!!!! Им всего по 11-12 лет. Она пашут сначала в школе а потом на тренировках каждый день. А потом о себе читают такие гадости от взрослых. Которые даже и в технике не все понимают. Пожалейте детей. На мой памяти не было еще на форуме ни в одной категории таких жестоких родителей.

Зачем же Вы так огульно! не было таких рассуждений и обсуждений на Форуме ни после ПМ стандарта, ни после десятки, хотя состав участников, как Вы понимаете, примерно одинаков. Значит, что-то и вправду не так в датском королевстве.
Для меня призеры этого Первенства однозначно должны быть в призах, я не настолько разбираюсь в нюансах, чтобы на основании личного впечатления эти места расставлять-переставлять. Но вот другие...финалисты... Они ведь не новички, все прекрасно знают, при каких судейских и иных раскладах у этих ребят все шоколадно. Да Бога ради, всем удачи и поздравления! Может быть после такого классного места финалист наконец-то попадет в музыку, а финалистки поймут, что некоторые наряды более уместны для ночного клуба, а не для финала Ю-1, и что не мешало бы ноги иногда разгибать, а иногда-собирать.... Все это вот, весь чудный междусобойчик уже был при Дорохове, вчера мы просто наблюдали этакий День сурка. Тем не менее, те, кто реально танцевал-танцуют, а те, кому помогали-где они?

Мама ю1
20.02.2013, 02:43
Чемпионаты у "взрослых"вы сами.подчеркнули.Они взрослые,самостоятельные,работают сами,тренеруются тоже сами и получают заслуженный результат.А детьми пока руководят их родители,таскают по тренеровкам,обхаживают тренеров.Скорее всего борьба идет между родителями.У кого больше возможностей,кто больше оплатит,те и на пьедистале(не все конечно,но единицы есть такие).А свою страну на мире могут представлять таланты достойные(Рожков,Чжен, и тд) без блата и денег,своим мастерством.Считаю,что на ПМ и ПР должны быть независимые судьи и без своих пар,тогда может и детей не будут сталкивать лбами...При старом руководстве на мире,Россия была в 3ке,а сейчас..Давайте же за чистое,обьективное, танцевание и судейство бороться..!1место одно и каждый имеет право.Сегодня Иванов, завтра Петров,а тут и Сидоров приложил усилия и дал маху.Всем счастья,любви и добра!

---------- Сообщение добавлено в 04:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:06 ----------

Да ,согласен с вами кто ответил Беляночке.Действительно,еще не весь состав вышел,Быковскому просто повезло.Вы не забывайте,ему уступили дорогу Новиков,Михайлов,Осипов и др.Все впереди.Удачи всем

Максимус
20.02.2013, 21:36
Да чтож вы все к Быковскому пристали!!!!!!!!!!! Да заслуженное первое место и поверьте никто не обижается (я надеюсь) из Ю1 что он первый. Борьба спортивная есть борьба! Он молодец, и главное еще раз доказал свою профессиональность Имреков - он и в танце был классный и в воспитании себя проявил!