PDA

Просмотр полной версии : Славик и Карина расстались...

LetzDance
20.12.2003, 14:47
Ну вот, Славик и Карина расстались... :(

cookiemonster
20.12.2003, 23:17
У Славика колено болит.Они должны были танцевать в Голландии,но из за его травмы не смогли.Дидио Берера у них брал интервью.Если интересно поищи на www.dancebeatinternational.com

Sanchis
05.01.2004, 11:35
сам видел, как он хромал на турнире в Голландии, но потом как ни в чем не бывало занимался в зале рядом с раздевалками, с Эспеном Салбергом...;)
А еще говорят, что они хотели отказаться от выступления в японии, сославшись на здоровье, но по условиям контракта, должны были бы заплатить большую неустойку, поэтому все-таки поехали туда...
А вообще, жаль что они редко выступают последнее время...

LetzDance
06.01.2004, 10:41
Так ы думаешь что колено это только отговорка?

Sanchis
07.01.2004, 13:29
Думаю да...
И что в Голландии они не танцевали по политическим причинам...

cookiemonster
08.01.2004, 02:18
Чушь,если бы это была политика,то они бы вообще не приехали бы.Славик всё время ходил мрачный,а когда в один из вечеров я сидела и болтала с Кариной, то она сказала, что хоть плачь так танцевать хочется,но из за травмы Славика они не могут.Пока я со своим партнерам практиковались, она скакала по залу,делала поддержки с Майклом Чапмен,одним словом дурачилась( в хорошем смысле этого слова),пока Рикардо её не забрал.

LetzDance
08.01.2004, 04:31
Если по политическим причинам то почему они не приехfли на семинар в Австралии ? Там не скем не надо соревноваться , мне кажеться что славик всё таки повредил калено

Sanchis
08.01.2004, 11:30
Не знаю... я всего лишь предположил... Потому что он хромал достаточно сильно, а потом занимался с Салбергом... И вообще по этому поводу просто ходят слухи...

lvd
19.06.2004, 04:45
Даже не знаю, куда поместить - в "Дискуссию" или в "События".

Не могу удержаться. Только что вернулся из студии, а там народ обсуждает, что свершилось то, к чему шло несколько последних месяцев - танцевальный мир получил 2 новые элитные профи пары. Причём одна - с обещанием по именам стать самой-самой.

Итак, мы имеем Славик+Ханна и Рикардо+Карина.

Жизнь стала веселее, все получили новую интригу, а вот Брайан лишился соперника на Чемпионате мира в Майами, ну а ещё дальше всё в тумане - кто кого будет представлять.

Скорее всего профессиональный чемпионат по латине в США станет покруче мирового... Хотя есть варианты - подождём развития событий.

Human
19.06.2004, 12:53
О-оооо как круто .... Славик молодец - отхватил одну из лучших партнерш на сегодня .... Хочу увидеть их танец .... ;-)

Morphius
19.06.2004, 13:32
В любом случае Славик ничего не потерял, а даже приобрел!!!! :super:

andrey-champion
19.06.2004, 18:44
Прально...и теперь у Брайана опять нема соперников.....скоро он уйдёт от скуки ....:)

lvd
19.06.2004, 20:41
Всё-таки надо чуть подождать, потому что :

- нет официального сообщения. Обычно английские и голландские сайты как бы выполняют эту функцию.
- час назад говорил очень коротко с Кариной, она (они ?) в Шанхае оказалась, было по разговору неудобно прямо у неё спросить - знаете, по сотовому часто на урок попадаешь или ещё куда. Но вот я подумал, что у них-то много контрактных обязательств в Азии, одно Токио в августе чего стоит. Таким парам расстаться, это не в клубе, надо много вопросов кроме личных на тормозах спустить...

Так что всё-таки это пока молва, будем считать. Просто очень сильная.

Troya
19.06.2004, 22:05
А куда делись Пол и Джуана?

Ammie
19.06.2004, 23:12
Троя, да ;) Меня тоже Джоанна интересует...

Angelok
20.06.2004, 09:43
Если я не ошибаюсь,Пол завершил свою танцевальную карьеру,а Славику очень повезло,просто ОЧЕНЬ! Молодец!

Troya
20.06.2004, 10:20
Троя, да ;) Меня тоже Джоанна интересует...
хорошо ;) Джоанна...

Ammie
20.06.2004, 14:13
Нет-нет, Троя, ты что :) Я ни в коем случае не намекаю на неправильное написание, а всего лишь говорю, что меня тоже интересует, чем она будет заниматься! :)

Vesna
20.06.2004, 15:34
Ну так вроде бы это же уже обсуджали тут..
То есть все уже как бы знают :)

Troya
21.06.2004, 10:11
оказалось, что не все :)

kaka
27.06.2004, 16:55
А чего тут обсуждать то? Всё к этому уже давно шло и теперь все абсолютно довольны.....хотя на месте Карины я бы застрелился.... врядли теперь она когда нибудь с Кокки будет даже 2 на Blackpool'е, не говоря уже о титуле Чемпинов мира по Про!....Кокки в подмётки Славику не годится на мой взгляд....А вот Брайну пора теперь сматывать удочки,а то Славик не долго думая порвёт его как грелку! :D А вот где и с кем теперь Джоанна меня тоже интересует...кто знает напишите plzzzz!

В.В.
27.06.2004, 20:35
А чего тут обсуждать то? Всё к этому уже давно шло и теперь все абсолютно довольны.....хотя на месте Карины я бы застрелился.... врядли теперь она когда нибудь с Кокки будет даже 2 на Blackpool'е, не говоря уже о титуле Чемпинов мира по Про!....Кокки в подмётки Славику не годится на мой взгляд...
Ну любит девушка вставать в пару по большой любви. Может ей так лучше танцуется или живется...

Citycat
03.09.2005, 20:20
Славик Крикливый и Карина Смирнофф разошлись!http://dancesportinfo.net/DisplayNews.aspx#288 Что ждет профессиональный танцевальный спорт? Полное обновление? Киллик, Торнсберг, Хаппалайнен закончили свои конкурсные выступления, Вентик и Шмерковский все еще ищут партнерш, видимо, теперь и Славик в их рядах. Непоколебим один лишь Ватсон (на то он и Чемпион :king: )

Morphius
03.09.2005, 20:59
Очень жаль! :(
Это была одна из моих любимых пар. :fans:
Славик может встать с Беатой или с Оксаной Никифоровой. :search:
Посмотрим :dance:

RisingStar
03.09.2005, 21:05
chto para takogo urovnja rasstalas'..odnako mne oni nikogda ne nravilis' s predidushimi partnerami,a uzh vdvojom i podavno. Slavik inogda bil nastol'ko zanjat svoej personoj na parkete,chto zabival dazhe lishnij raz posmotret' na Karinu.Mozhet eto konechno bilo otrozhenie ix kakix-nibud' raznoglasij na parkete ili za ego predelom...No mne kazhetsja chto esli oni oba najdut dostojnix partnerov,pari poluchatsja kuda bolee interesnye i gormonichnye.

Sanchis
03.09.2005, 21:31
И всё-же, нам простым обывателям, интересно ПоЧеМу? :secret:

a0711
03.09.2005, 22:04
А потому, что у Славика супер сложный характер, и супер сложные отношения с партнершей. Он ....... Посчитайте по точкам слово. Но, зараза, танцует, как бог! Ватсон мальчик. с этим рождаются

Sanchis
03.09.2005, 22:13
Ватсон мальчик. с этим рождаются

Ух, погорячились Вы!
Согласен, что Славик танцует как Бог, но сравнивая их воочию на последнем Блэкпуле, сказал бы, что Вотсон пока еще не победим---раз
и два--- он такой же одаренный от Бога и я бы даже сказал УнИкАлЬнЫй танцор отнюдь не в меньшей степени...

Sanchis
03.09.2005, 22:20
на счет характера- у многих звёзд он сложный... У Славика очень сильное ЭГО- это конечно огромный плюс, но в какой-то степени это может и мешать ему- ведь лямур то он крутит уже давно не с Кариной, а после отношений бывает очень тяжело сохранить нормальный рабочий процесс в таком же русле, тем более когда свои романы он крутит у неё на глазах........ все мы человеки)))

Gizma
04.09.2005, 00:15
...Непоколебим один лишь Ватсон...А российские пары совсем не в счет? :)

Abonent
04.09.2005, 01:20
Господа. Было время, танцевал я за Хохляндию, и присутсвовал на сборах в Артеке (если кто не знает, это в Крыму), так вот там был и Славик. Тогда еще просто Слава, просто классный танцор, который даже не был Чемпионом Украины (проигрывал Елизарову). Но Вы же знаете, есть такое "(как бы его назвать?)" чувство, когда смотришь на человека и твердо знаешь, что он ГЕНИЙ. Так вот, могу вам сказать, что Ватсону, конечно, он не соперник, что бы там не говорили, но если бы он продолжил танцевать с Кариной, то следующим чемпионом мира (в смысле не на следующем чемпионате мира, а когда Ватсон уйдет) были бы 100% ОНИ. По поводу российских пар - про Рюпина вообще деликатно промолчу, а Тимохин им явно был не конкурент. Так что на мой взгляд, для профессионального спорта это огромная потеря, - Ватсон уйдет, Тимоха - чемпион мира и все, - танцы кончились.

Morphius
04.09.2005, 13:03
Народ, кто - нибудь расскажите о Славике до того как он встал с Джоан и Кариной. :blush:

Citycat
04.09.2005, 14:04
На украинском танцевальном сайте тоже обсуждают Славика http://www.udsa.com.ua/forum/msg/index426.html. Говорят, "есть книжка специальная,которую відали 2 его тренера "Как мі воспитали Славика за 24 месяца"" Уж не знаю, шутка это или как? :mega_shok

Ferret
04.09.2005, 15:15
Славик Крикливый и Карина Смирнофф разошлись![url]
Лично мне этот дуэт никогда не импонировал. Буду ждать новой, более инересной пары Славика.

Киллик, Торнсберг, Хаппалайнен закончили свои конкурсные выступления, Вентик и Шмерковский все еще ищут партнерш

Submitted by Ricardo Ferreira
03 Sep 2005
Michael Wentink has already chosen a new "Latin lady" as his dancing partner. She is from USA and they are planning to disclose her identity during their first appearance in the festival in Porto, Portugal and at the Wentink Latin Fever project. )
:read:

Sanchis
04.09.2005, 15:24
Ferret, думаете всё-таки Карина встала с Вентиком? ;)
Был бы необычный дуэт...:)

Sanchis
04.09.2005, 15:26
всё-таки это произошло....:( Видимо действительно решили выполнить свои контрактные обязательства, перед расходом...

Ferret
04.09.2005, 15:41
Ferret, думаете всё-таки Карина встала с Вентиком? ;)Не-а.... Это я новость про Вентика скопировала :pardon:

Sanchis
04.09.2005, 15:42
Ferret, но ведь Вы явно старались провести логическую цепочку..... ;)

Как думаете, как бы смотрелся этот дуэт?:)

Citycat
04.09.2005, 15:48
Поговаривают, что Славик встает с Хворовой...

IDSF1983
04.09.2005, 16:10
согласен с КАКА,я бы на месте КАРИНы тоже подверг себя суициду))) :skull:

IDSF1983
04.09.2005, 16:13
Славик Красавчик,но ТИМОХа лучше)))

Citycat
04.09.2005, 16:18
Славик Красавчик,но ТИМОХа лучше)))

Тимоха - умничка, но Славик несравним! :drinks:

Gizma
04.09.2005, 16:22
Славик Красавчик, но ТИМОХа лучше)))Они - разные. :)

Ferret
04.09.2005, 17:01
Ferret, но ведь Вы явно старались провести логическую цепочку..... ;)
Нет :)

Как думаете, как бы смотрелся этот дуэт?:)
Не знаю: ни Карина :brunette: , ни Майкл :yahoo: мне не импонируют. Но ведь минус на минус дает плюс :umnik: We will see.....

Поговаривают, что Славик встает с Хворовой..
Я бы посоветовала опять взгянуть в сторону Джоанны. ИМХО: ни с одной из "звездных партнерш" я его не вижу (за исключением мисс Льёнис). Либо она, либо талантливая молодая девушка из адултов. :biggrin:

IDSF1983
04.09.2005, 17:15
согласен с ФЕРРЕТ ,он был несравним только с ДЖОАННОЙ....а так ТИМОХА ЧЕМПИОН))))))))))))) :dinamo:

Кармен
04.09.2005, 20:11
Хм,а мне сказали,что Славик вроде как с Беатой...ЛВД,точно Ханна?

Николай
04.09.2005, 20:49
Лично мне этот дуэт никогда не импонировал. Буду ждать новой, более инересной пары Славика.

:read:
Эх, я тоже раньше был такого же мнения, пока не позанимался с Кариной, очень хорошая девушка, интересная и они со Славиком неплохо смотрелись на мой взягляд, если знать её ещё.

эджи
04.09.2005, 21:53
Эх, я тоже раньше был такого же мнения, пока не позанимался с Кариной, очень хорошая девушка, интересная и они со Славиком неплохо смотрелись на мой взягляд, если знать её ещё.

Что значит,если знать ее еще?

Gizma
05.09.2005, 00:15
согласен с ФЕРРЕТ, он был несравним только с ДЖОАННОЙ...На мой взгляд, Славик стал танцевать в паре только, когда встал в пару с Кариной (сорри за каламбур). А до этого был отдельно Славик, отдельно - партнерша. И пусть партнерша была хороша (я о Джоанне), но пару это не спасало. Танцевание с Кариной тоже не было гладким, но виден был и ТАНЕЦ, а не только самолюбование Славика.

Дятел
05.09.2005, 01:13
ИМХО, для Славика встать с Ханной, или на крайняк снова с Джоанной (возможно, на новом витке всё будет иначе, если конечно войдут второй раз в ту же реку) - это в плюс, остальные варианты в минус, либо шило на мыло...

Hammer
05.09.2005, 10:20
Народ, кто - нибудь расскажите о Славике до того как он встал с Джоан и Кариной. :blush:

Славик из Киева.Занимался у Валентины Федорчук.Танцевал с ее дочкой Аленой Федорчук.С нею стал чемпионом Украины.Дальше Вы знаете.

Ferret
05.09.2005, 14:43
Ferret, думаете всё-таки Карина встала с Вентиком? ;)
Был бы необычный дуэт...:)
На форуме dancesportinfo.net появилось имя Giselle Peacock, как новой партнерши Майкла. Опять-таки по предположениям...

kaka
05.09.2005, 17:19
НАРОД!!!! толбко первую страницу не читайте плллзззз....она ещё в том году написана..... (2IDSF-и моё сообщение тоже..) P.S.Надеюсь Франко встанет с Кариной ну а Слава с я думаю с Леной Хворовой будет танцевать.... :drinks:

гитарист
05.09.2005, 17:30
кaka

а Слава с я думаю с Леной Хворовой будет танцевать....

сто пудов!

Abonent
05.09.2005, 23:40
А Рюпин?

Gizma
06.09.2005, 10:46
А Рюпин?"А зачем нам кузнец? Нет, кузнец нам не нужен." (с) :)))

Оса
06.09.2005, 12:02
Да уж! Не обольщайтесь, не такой дурак Славик, чтоб встать с Хворовой!

Ferret
06.09.2005, 12:48
Да уж! Не обольщайтесь, не такой дурак Славик, чтоб встать с Хворовой!
Будьте так добры, поясните свой пост.

Кармен
06.09.2005, 12:59
Будьте так добры, поясните свой пост.
Присоединяюсь.Феррет,отлично сказано.НА самом деле,заявление Осы кажется абсолютно бестактным,и никакой смысловой нагрузки не несет... :rtfm:

Altal
07.09.2005, 19:01

Выскажу и я свое мнение...
Думаю, ни для кого не секрет, что раньше он стоял с Леной Федорчук. Но то, как он раньше танцевал... Народ, это стоит увидеть. Мое мнение - он во многом был получше, чем сейчас, в плане был естественней и без всякой фигни, которой он набрался у ведущих тренеров (не знаю, с кем он работает). Вообще раньше у нас половина танцоров передирали у Ватсона. И Славон тоже естесвенно...И у него так это получалось!!! В 97-м году Ватсон с Карен Харди приезжали к нам в Киев судить. Ватсон естественно видел все эти пародии на него и у него на лице выражение улыбки почти не сходило. :) Но после того, как Славон перед ним станцевал его кусок в чаче.... короче говоря у Ватсона было такое возмущенное и расстроенное лицо, вы бы видели!! :lol2: . Мне кажется, когда он стал с Кариной в пару , он пошел не в ту степь по технике и манере танцевания. Надо было продолжать себя развивать как и раньше, когда он стоял с Льюнис, его движения во многом были почище и красивее, чем сейчас. А сейчас его стиль... Такой у половина танцоров, он уже придолбал... В чем уникален Ватсон? В том, что он нашел себя, он воспитал свой неповторимый стиль, который очень к лицу ему и ни у кого такого нет..И вылизал его до совершенства. Раньще Славик передирал манеру танцевания у Ватсона, и мое мнение - смотрелось у него покруче, чем то, что сейчас имеем. Говорю все это, потому что наболело.:sorry: Да, сейчас Славон оч. хорош, да, он супер, да, почти все отдыхают. Но стиль его КАК у ВСЕХ. И это печально. :( А может, это у него возрастное? ;)

Все это мое ИМХО. Просьба не бить ногами.

Николай
07.09.2005, 22:21
А мне сегодня сказали, пока не буду говорить кто, что Дмитрий Тимохин расстался. Сказали, что у Ани проблемы со здоровьем.

Николай
07.09.2005, 22:27
Altal, Ватсон хорош и отличался всегда тем, что у него фантасичекое чувство ритма, и это гооврит Тона!
Жаль ты не был в клубе Форум, когда приезжали Донни, Славик и Тона и давали семинары, а также читали лекцию. Славика попросили станцевать кусочек из самбы, это было нечто, создалось впечатление чего-то красивого, вычещенного, корчое не передать словами, можно только сравнить с дорогой вещью, которая не имеет изъяна, к примеру с самой дорогой машиной, это я про танец.

Кармен
07.09.2005, 22:36
А мне сегодня сказали, пока не буду говорить кто, что Дмитрий Тимохин расстался. Сказали, что у Ани проблемы со здоровьем.
А мне сказали,что несмотря на проблемы со здоровьем Анны ребята поехали в Америку,то ли на показательные,то ли на турнир.Хотя Кубок Мира они танцевать не будут.

Николай
07.09.2005, 22:39
Кармен, может это их последний турнир?

Кармен
07.09.2005, 22:41
Кармен, может это их последний турнир?
Что ж,не могу ответить на сто процентов...Возможно.

Richard
07.09.2005, 23:21
НА самом деле,заявление Осы кажется абсолютно бестактным,и никакой смысловой нагрузки не несет... :rtfm:
Наоборот, короче и понятнее, чем сказала Оса, выразиться трудно...
Вот обсуждать вариант Крикливый-Хворова дествительно несерьезно...

Оса
07.09.2005, 23:30
Поясняю свой пост: Зачем Славику Хворова, если есть партнерши гораздо сильнее? Она безусловно красивая, но по танцу, на сегодняшний день, есть гораздо сильнее партнерши.А Славик претендует на лидерство, ему ошибаться нельзя.Это мое сугубо личное мнение.

Николай
07.09.2005, 23:32
Оса, даже можно сказать на чемпионство! ;)

Morphius
08.09.2005, 00:43
Я тоже с Осой согласен.
Славику нужны в партнерши - Ханна Картуннен, либо Беата, либо Аня Безикова. :new_russi
А Тимохин с Кариной может встать. Вот было бы интересно. :yahoo:

Morphius
08.09.2005, 00:46
А как на том турнире Славик выступил? Какое место занял?

Ferret
08.09.2005, 09:31
Поясняю свой пост: Зачем Славику Хворова, если есть партнерши гораздо сильнее? Она безусловно красивая, но по танцу, на сегодняшний день, есть гораздо сильнее партнерши.А Славик претендует на лидерство, ему ошибаться нельзя.Это мое сугубо личное мнение.
Ну вот, спасибо. А то совсем непонятна ваша точка зрения была :)

Дятел
08.09.2005, 11:07
У Ани проблемы со здоровьем? Хм... Когда она подавала объявление о поиске партнёра (в прошлом не то в позапрошлом сезоне), мне казалось что у неё проблемы с головой... Женская эмоциональность, панимашь...
М-да... Сколько ведущих партнёров в поиске...
Если Тимохин расстанется, он ИМХО, не проиграет. Правда, непонятно, с кем вставать. Не исключено, какая-нибудь неглупая сильная наша аматёрка. Как вы считаете? :)

Ferret
08.09.2005, 11:15
Если Тимохин расстанется, он ИМХО, не проиграет. Правда, непонятно, с кем вставать.:)

Не проиграет, однозначно!
На мой взгляд он бы лучше смотрелся с Оксаной Никифоровой ;)

Altal
08.09.2005, 12:11
А как на том турнире Славик выступил? Какое место занял?

3 или 4-е...Его в те года хорошо у нас на Украине опускали (видимо, не хотели, чтоб он уезжал =)). Кстати Ватсон ему ставил 1-е места, а Карен Харди - 3-4, наверное, судила по партнерше...
У Славона плюс- умение танцевать так, будто он родился танцором, и танец - это неотьемлемая часть его натуры. Как-то смотрел с этой точки зрения финал Блэкпула - была отчетливо видна техника, заученность, результат долгой работы каждого танцора, исскуственность мимики, улыбок. На Славона смотришь - виден в первую очередь танец, а не техника. В этом его гений.
А Ватсона ему еще долго не переплюнуть, т.к. по моему мнению - он талант не хуже, чем Славон. И главное, нашел и реализовал себя, полностью раскрыл свой потенциал, а Славон еще в поисках... Еще не на все 100 танцует.
На счет того, с кем он станет - было бы здорово стать с Беатой, хотя она по последним слухам вроде как со Шмерковским стала...

Morphius
08.09.2005, 12:33
Вот это да-а-а-а! У себя на Украине он 3-4. А через пару лет он финалист Чемпионата Мира и Финалист Блэкпула, а потом еще и Чемпион всех турниров.
А с кем он в те далекие времена занимался?

Altal
08.09.2005, 12:47
А с кем он в те далекие времена занимался?

С Ватсоном занимался, с Ричардом Портером (у меня запись есть этого семинара) и наверное с другими, но с кем,точно не знаю, может кто подскажет? :) Да, а с поиском партнерши для него - это та еще проблема. Помню он и в те далекие годы найти не мог...и в Москве тоже кстати :blush:

Gasolina
08.09.2005, 12:56
Только я порадовалась, что увижу Красавчика на Кубке Мира в Москве, как у него круто изменились планы

Morphius
08.09.2005, 12:58
А я слышал, что Славик занимался серъезно физ подготовкой. Трюки он делает нереальные. Кто знает

Ferret
08.09.2005, 13:05
А я слышал, что Славик занимался серъезно физ. подготовкой. Трюки он делает нереальные. Кто знает?
Я слышала, что он занимался акробатикой :yahoo:

Altal
08.09.2005, 13:28
А я слышал, что Славик занимался серъезно физ. подготовкой. Трюки он делает нереальные. Кто знает?

Короче так. В детстве до танцев он занимался прыжками в воду с трамплина (сальто и т.д.). Говорят, серьезно. Немного занимался восточными единоборствами. Потом занялся бальными танцами, очень много времени уделял классике и модерну. На счет физухи - он занимался в качалке, а грамотно физически развиться помог его отец, который понимает в этих делах.
Кстати на счет занятий с семинаристами - занимался он достаточно редко..

Sanchis
08.09.2005, 15:10
Один украинский судья рассказывал мне, что когда-то в Киев приезжал Гулай с Осташкиным и Славик его выйграл, Гулай поднял большой скандал:) А буквально через пару лет Славик-- финалист мира -)))))

А еще говорят, Славик сейчас серьёзно занимается йогой и какими-то дыхательными практиками...

Николай
08.09.2005, 16:11
Один украинский судья рассказывал мне, что когда-то в Киев приезжал Гулай с Осташкиным и Славик его выйграл, Гулай поднял большой скандал:) А буквально через пару лет Славик-- финалист мира -)))))

А еще говорят, Славик сейчас серьёзно занимается йогой и какими-то дыхательными практиками...
Как и Серегй Рюпин и Елена Хворова

Mango
08.09.2005, 20:08
Мне кажется, что Славику очень подойдёт Ханна. У неё очень пластичное, мягкое, одним словом, кошачье движение.Она классная партнёрша!!!

FreeView
11.09.2005, 11:58
Лена Хворова тоже очень пластичная и женственная партнёрша, однако, кроме как с Сергеем, я её больше ни с кем не вижу. Хотя кто знает... Рюпин уже старенький ))))))

Потанцометр
12.09.2005, 01:36
2 ALL
Мда-а-а! Товарищи среди того бреда, который здесь обсуждается, я не удивлюсь, если вы всерьёз заговорите о том, что Славик с Брайаном Уотсоном встать собирается. Беату отметайте на фиг, т.к. она с Формикой теперь танцует. Ане Славик тоже не впился, а так можете перебирать хоть всех партнёрш в нашем танцевальном спорте. Попробуйте дуру найти, которая бы со Славиком встать не хотела. Он наверняка читает этот форум и со смеху угорает над нами :fool: ! Советую просто подождать его решения!

Sher
12.09.2005, 08:18
Существует много признаков того, что пара обречена на распад.

Один из них такой:
- когда партнёр начинает поднимать ноги выше, чем партнёрша.

Не говоря уж о том, что батман выше 90 градусов исполнить так, чтобы выглядел он прилично, дано не многим...

Sher
12.09.2005, 08:28
Лена Хворова тоже очень пластичная и женственная партнёрша, однако, кроме как с Сергеем, я её больше ни с кем не вижу. Хотя кто знает... Рюпин уже старенький ))))))

Старенький - это, может, и правда (хотя что такое старенький?), но до сих пор Лена его не оставила...

Иногда возникает ощущение, что многие танцоры забывают банальную, завязшую в зубах истину - выбирает женщина. Всегда.
И это хорошо...

А Славику - это очень ИМХО - хорошо подойдёт партнёрша с англосаксонскими корнями.

FreeView
12.09.2005, 12:29
А Славику - это очень ИМХО - хорошо подойдёт партнёрша с англосаксонскими корнями.

Это какая например? У которой англосаксонские корни? Мне просто любопытно :unknw:

Serge!
12.09.2005, 18:18
Это какая например? У которой англосаксонские корни? Мне просто любопытно :unknw:

Хорошей партнерше в зубы не смотрят :yes:

FreeView
13.09.2005, 13:26
Улыбка партнёрши - одно из главных!!! Надо посмотреть :spiteful:

GAYMY LEE
18.09.2005, 11:28
На украинском сайте www.gorizont.ru сообщили что,Тимохин стал в пару с Кариной(тоже,кстати,украинкой-тренер Алексей Литвинов) ,а Славик Крикливый уже тренируется с Еленой Хворовой.

Troya
18.09.2005, 13:22
А можно ссылочку по-подробнее... :rtfm:

GAYMY LEE
18.09.2005, 16:07
Извините.вышла ошибка.Вот правильный адрес:www/gorizont.org.ua

Mango
18.09.2005, 16:35
А с кем же тогда встанет Рюпин!? :blush:

Sanchis
18.09.2005, 22:39
На украинском сайте www.gorizont.ru сообщили что,Тимохин стал в пару с Кариной(тоже,кстати,украинкой-тренер Алексей Литвинов) ,а Славик Крикливый уже тренируется с Еленой Хворовой.

Да, говорят, что так и есть...
Интересное сочетание получится, думаю Тимохин будет более серьезным соперником теперь для Славика... А вот как последний будет смотреться с Хворовой не представляю, они ведь примерно одного роста...
И интересно закончит ли свою карьеру Рюпин или же будет кого-то искать.... почему-то мне кажется, что первое...

Dr. Spam
18.09.2005, 23:10
Да уж, он давно уже не юноша. Мне кажется, он и физику держит не очень сейчас. Надо уходить, вот и повод есть подходящий. Жалко, конечно, но ничего не поделаешь. По-любому, свой след он в бальных танцах оставил, осуществив серьезный прорыв нашей латины на соревновниях профессионалов, как первый российский финалист ЧЕ и ЧМ. Помимо этих великих достижений он имел и еще одно важное достоинство - мне нравилось, как он танцует. Надеюсь, никто не обидится, если я сравню его с Торнсбергом, что-то в этом есть...

Richard
19.09.2005, 00:22
Надеюсь, никто не обидится, если я сравню его с Торнсбергом, что-то в этом есть...
Торнсберг точно обидится...

Dr. Spam
19.09.2005, 00:38
Торнсберг не обидится - он не читает наш форум. :-)

KOSTY1
19.09.2005, 01:30
Да уж, он давно уже не юноша. Мне кажется, он и физику держит не очень сейчас. Надо уходить, вот и повод есть подходящий. Жалко, конечно, но ничего не поделаешь. По-любому, свой след он в бальных танцах оставил, осуществив серьезный прорыв нашей латины на соревновниях профессионалов, как первый российский финалист ЧЕ и ЧМ. Помимо этих великих достижений он имел и еще одно важное достоинство - мне нравилось, как он танцует. Надеюсь, никто не обидится, если я сравню его с Торнсбергом, что-то в этом есть...

Мне кажется ,что Сергея не надо с кем-то сравнивать.Он сам по себе СЕРГЕЙ РЮПИН!

Guapissima
19.09.2005, 17:27
Вот на дансспортинфо окончательно опубликовали новость, что Анна и Дмитрий расстаются. Причем Аня уходит из танцев насовсем - for good :( Ссылаются на Донни Бёрнса

Troya
19.09.2005, 22:18
Нет слов... :( :( :(

АНЯ, УДАЧИ ТЕБЕ!!! :yes:

Sanchis
13.05.2006, 00:56
сегодня пересмотрел Кубок мира 2004 и понял, на сколько я скучаю по Ане Безиковой.....

Citycat
13.05.2006, 01:28
сегодня пересмотрел Кубок мира 2004 и понял, на сколько я скучаю по Ане Безиковой.....

И я по ней очень скучаю :(

RisingStar
13.05.2006, 07:39
ага, и я:( она очень особенная и неповтаримая!

enrustra
11.10.2008, 01:07

Я тоже с Осой согласен.
Славику нужны в партнерши - Ханна Картуннен, либо Беата, либо Аня Безикова. :new_russi
А Тимохин с Кариной может встать. Вот было бы интересно. :yahoo:

Мне кажется, что Славику очень подойдёт Ханна. У неё очень пластичное, мягкое, одним словом, кошачье движение.Она классная партнёрша!!!Искал, куда бы прилепить свое сообщение, и нашел эту ветку. Как же интересно читать мысли 2-3-летней давности. И ведь люди предвидели то, что получилось сейчас! Я имею в виду насчет Карттунен.

А написать то я хотел про Славика и Карину. Сейчас смотрел румбу из серии Basics With Passion. Этот учебный материал можно просто смотреть как фильм о любви. Нет, я не имею в виду взаимоотношения Славика и Карины (даже если они и являются причиной). Я имею в виду эту почти эротическую пластику обоих партнеров и те мельчайшие детали работы их тел, рук, ног, от которых просто дух захватывает. Например, как он или она кладет ладонь на спину/шею партнера, как двигаются при этом пальцы, в общем, это надо видеть. Ну и, конечно, взгляды партнеров друг на друга.
Я в одной теме уже писал и повторюсь: если Ватсона называют королем джайва, то Славик - король румбы. Я написал это тогда по поводу его румбы с Кариной в Японии. И с Еленой потом это было на том же уровне. Теперь, посмотрев этот урок румбы (и почитав посты в этой теме, что пишут про талант Славика), я окончательно убедился в этом. И неважно, станет он чемпионом мира или нет. Важно то, что он есть такой на свете, и что он показал людям этот полет души, эту фантастику под названием Румба Славика Крикливого.

Dem
11.10.2008, 11:52
У всех разные вкусы...я не сомневаюсь, что Славик - гениальный танцор, но вот это ощущение "реального" внимания друг к другу и реальной нежности, так чтобы хотелось в это поверить, возникает не так уж часто, а когда возникает - то это заслуга Карины. И мне этого не хватает в его танце...С другой стороны, у Суркова или у Малитовского, особенно в последнее время, это ощущение безусловно есть. И Хворова со Скуфкой мне тоже больше понравилась сразу - как-то более натурально выглядит, больше друг с другом танцуют...

enrustra
12.10.2008, 00:47
У всех разные вкусы...я не сомневаюсь, что Славик - гениальный танцор, но вот это ощущение "реального" внимания друг к другу и реальной нежности, так чтобы хотелось в это поверить, возникает не так уж часто, а когда возникает - то это заслуга Карины. И мне этого не хватает в его танце...С другой стороны, у Суркова или у Малитовского, особенно в последнее время, это ощущение безусловно есть. И Хворова со Скуфкой мне тоже больше понравилась сразу - как-то более натурально выглядит, больше друг с другом танцуют...Я, возможно, чего-то не догоняю, тем более, что я не видел Славика вживую, но мне не совсем понятна эта критика (от многих форумчан, не только от тебя) по поводу его "нарциссизма". Когда я смотрю на его румбу в Японии с Кариной или с Еленой, то мне кажется, что быть более внимательным к женщине просто нереально! Он практически возносит партнершу на небо в этом танце. Я бы еще образно сказал так: Славик танцует не о том, о чем говорят его критики.

Ты правильно говоришь, что у всех разные вкусы. Так вот, на мой вкус, я бы не хотел видеть в танце совсем реальную нежность. Реальная нежность - она для двоих, без зрителей. А в танце должен быть образ нежности. И мне кажется, что Славик этот образ создает.
(Точно так же я не понимаю, когда от танцора требуют изобразить "мачо", и он делает страшные лица, резкие движения и т.п. Мне кажется, что мачо - это когда, наоборот, у человека ни один мускул на лице не шевельнется, или он улыбается, и движения его спокойные, но в них сквозит такая сила, что никто не сомневается в его мужестве. Конечно, для этого надо иметь что-то внутри, это не так легко натренировать, как страшное лицо.)

Впрочем, я подозреваю, что здесь дело все же больше в разнице вкусов. Я отдаю предпочтение "невидимой" связи между партнерами, когда они внешне независимы, а связь между ними проходит на более высоком уровне. А другим людям, может быть, больше хочется видеть реальную, более "тесную" поддержку партнером своей партнерши, как, например, у Малитовского и Леунис.

Dem
12.10.2008, 12:20
(Точно так же я не понимаю, когда от танцора требуют изобразить "мачо", и он делает страшные лица, резкие движения и т.п. Мне кажется, что мачо - это когда, наоборот, у человека ни один мускул на лице не шевельнется, или он улыбается, и движения его спокойные, но в них сквозит такая сила, что никто не сомневается в его мужестве. Конечно, для этого надо иметь что-то внутри, это не так легко натренировать, как страшное лицо.)

Да, это точно! По поводу связи: я с тобой согласен, что хочется видеть в первую очередь вот эту "невидимую" связь, вопрос в том, как ее показать:) Восприятие действительно разное у всех.

HAPPY
13.01.2009, 01:53
YA UVERENA...EGO RUMBA NIKOGDA NE UIDET,NE ISPARITSY....ETO ON -NASTOYAWIY,POETOMU ..DUMAU NADO GDAT' EGO SLEDUIWEI RUMBY......DUMAU V BUDUWEM EGO RUMBA OBRETET EWE BOL'WE OSOZNANNOSTI,SEXUAL'NOSTI,SILY,NEGNOSTI..

Нарушение: Заглавные буквы ("Крик")!
3.3.2. Запрещается создавать названия тем и сообщений, а также сами сообщения из ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Также запрещается использовать в них много идущих подряд знаков препинания, повторяющихся букв, символов, а также смайлов.

Нарушение: Латиница!
3.3.1. Запрещается писать латинскими буквами (Zdravstvuyte, kak ya suda popal?), а также любыми другими языками, за исключением английского. Общение на форуме происходит исключительно на русском языке. Используйте альтернативу – Translit.ru (http://translit.ru/). Также на форуме в редакторе установлена специальная кнопка (http://forum.dancesport.ru/images/fractalizer/translit/translitbtn.gif) автоматической транслитерации. Уважайте других участников.