PDA

Просмотр полной версии : XXVII German Open Championship 2013 (детские категории)

Людмила юв
30.07.2013, 10:48
Добрый день всем.Кто как думает - Какие прогнозы на финал Ювеналов 1 и Ювеналов 2?

----------------------------
Фото с XXVII German Open Championship 2013 (http://gocstuttgart.zenfolio.com/f783249572)

Мила_я
30.07.2013, 10:55
Кто как думает - Какие прогнозы на финал Ювеналов 1 и Ювеналов 2?

Ох, и неблагодарное это дело - прогнозы...)

Людмила юв
30.07.2013, 10:58
Может и не благодарное, но интересное :)

Toxa
30.07.2013, 11:00
Добрый день всем.Кто как думает - Какие прогнозы на финал Ювеналов 1 и Ювеналов 2?Думаю, это надо быстренько переместить куда-нибудь в Детские танцы пока не разрослось...:-)

Mirabella
30.07.2013, 11:14
Думаю, это надо быстренько переместить куда-нибудь в Детские танцы пока не разрослось...:-)
По-моему в принципе можно в следующем сезоне к любому турниру создавать дублирующую тему в Детском разделе, как это было сделано с Виватом в этом году. И все будут довольны)))

пара
30.07.2013, 11:38
В юв-1 хочется пожелать победить уже извечных соперников паре Boxter.
Будем болеть также за форумских Элен,а также пожелаем успеха нашим брянским знакомым.
Хабаровск,Челябинск,Питер,Сибирь,Брянск,МОСКВА.

Про юв-2 даже страшно что-то говорить,настолько сильный состав.
Пожелаем лишь успешно дебютировать в новом составе паре Mirabella,
а также не стушеваться и показать хороший танец паре NadNik.
Ну и по традиции: за shshsh и Элен с ребятами!

Людмила юв
30.07.2013, 11:47
Будем болеть также за форумских Элен,а также пожелаем успеха нашим брянским знакомым.

Про юв-2 даже страшно что-то говорить,настолько сильный состав.
Пожелаем лишь успешно дебютировать в новом составе паре Mirabella,
а также не стушеваться и показать хороший танец паре NadNik.
Ну и по традиции: за shshsh и Элен с ребятами!
А можно расшифровать

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

Я думаю что очень хорошие шансы на победу у Украины(у них есть сильные юв1 сейчас) и у Молдавии тоже

пара
30.07.2013, 12:00
А можно расшифровать

Можно:
Хочу пожелать успехов всем форумским парам!

...в детях от Украины,Молдавии и других стран не силен,поэтому готов с Вами согласиться.

Dancing fish
30.07.2013, 12:16
В Ювеналах-2 за Германию выступает Илья Гончар с партнершей :-)
Думаю, это реальный шанс, как минимум, в латине...

Boxter
30.07.2013, 14:38
Да, турнир уже не за горами :)

Готовимся, настроены на борьбу. Расписание 15/08 для Д1 сложновато : утром латину танцевать (причем 4 танца), вечером двоеборье....

Очень хочу посмотреть на Илью Гончара и его партнершу, нравится этот мальчик, жаль, что России его, надеюсь временно, потеряла. Надеюсь и Глена Бойса увидим.
одним словом : есть на кого посмотреть ;) надеюсь и мы достойно себя покажем ! Спасибо ВСЕМ, кто желает нам удачи!!!

Mirabella
30.07.2013, 14:55
Очень хочу посмотреть на Илью Гончара и его партнершу
Интересно не только посмотреть, может и вопросы позадавать (папе естественно) если получиться. Зачем, почему да как? Может выводы какие для себя сделать))

Boxter
30.07.2013, 16:00
не думаю, что папа так легко на все вопросы ответит :)

Mirabella
30.07.2013, 16:13
не думаю, что папа так легко на все вопросы ответит :)
Да это понятно....так попытаться хотя бы))

Семен Семеныч
30.07.2013, 16:38
Как обычно попробую).
Начну с категории Juveniales II (Стандарт). Финал, на мой взгляд, по тем, кого неплохо знаю, может выглядеть так, без мест:
Наши: Решетников Иван - Херианова Дарья, Ефременко Кирилл - Масловская Диана, Истратий Леон - Пак Диана
Не наши: Cosmin Lupoaie - Maria Gristina Rabu (Румыния), Mikola Rubis - Taisiya Shulga (Украина), возможно молдова/белоруссия/дания

Mirabella
30.07.2013, 16:51
Как обычно попробую).
Начну с категории Juveniales II (Стандарт). Финал, на мой взгляд, по тем, кого неплохо знаю, может выглядеть так, без мест:
Наши: Решетников Иван - Херианова Дарья, Ефременко Кирилл - Масловская Диана, Истратий Леон - Пак Диана
Не наши: Cosmin Lupoaie - Maria Gristina Rabu (Румыния), Mikola Rubis - Taisiya Shulga (Украина), возможно молдова/белоруссия/дания
Ваши прогнозы очень часто оказываются близки к истине))
А дальше...двоеборье, LA? Есть мысли?

BIG PAPA
30.07.2013, 17:04
Как обычно попробую).
Судя по тенденции последнего времени, во всех финалах будет Карпачев-Нигматуллина.

Lavonin
30.07.2013, 17:18
Я воздержусь от прогнозов т.к., сам по себе весь состав едет сильный и амбициозный - это раз; полтора, два месяца прошло с момента крупного турнира - это два; летние каникулы - это три; заморские судьи как правило в среднем судят иначе чем российские - это четыре; ну и на конец этот турнир для всех его участников более менее нейтральный. Поэтому на данном этапе я бы дал всем равные шансы, а вот после восьмерки можно будет что то прогнозировать.

Johnny_Sid
30.07.2013, 17:21
там ещё и Тула будет... между прочим ;).. и пара из Молдовы, занявшая 1-ое есто на Гран При в Мск

пара
30.07.2013, 17:27
там ещё и Тула будет... между прочим ;)

о,пардон,на стандарт посмотрел.
тогда они 3и в моем раскладе.

....я только по отечественным детям .....

Johnny_Sid
30.07.2013, 18:02
думаю в финале Д1 двоеборья будут минимум одна пара из Молдовы, а то и две, одна пара из Прибалтики, и три из России.. Челябинск, Тула и Хабаровск

Семен Семеныч
30.07.2013, 18:06
Juveniales II (Латина). Мне видится, в этом году, у нас в La чуть меньше шансов, чем в стандарте и в восмерке.
Наши: Рыбалкин Алексей - Тишова Ариадна, Пугачев Герман - Яранова Ольга
Не наши: Rodion Bokov - Helen Assor (Дания), Mikola Rubis - Taisiya Shulga (Украина), возможно молдова/эстония/белоруссия

Восмерка: Рыбалкин-Тишова, Решетников-Херианова, Осетров-Князева
Часто обсуждаемые здесь Ганчар, Пинигин, Карпачев - полуфиналы.

Людмила юв
30.07.2013, 18:09
думаю в финале Д1 двоеборья будут минимум одна пара из Молдовы, а то и две, одна пара из Прибалтики, и три из России.. Челябинск, Тула и Хабаровск
А как на счет Украины? Турченяк-Кушнир?

Johnny_Sid
30.07.2013, 18:32
А как на счет Украины? Турченяк-Кушнир?
Сложно сказать... в Судаке их не было, на большие российские турниры они не едут.... а в Минске да.. 5-ое место, но проиграли "невыездной" питерской паре
Мне тяжело их сравнить...

Людмила юв
30.07.2013, 18:37
Сложно сказать... в Судаке их не было, на большие российские турниры они не едут.... а в Минске да.. 5-ое место, но проиграли "невыездной" питерской паре
Мне тяжело их сравнить...
Это в стандарте,а в латине они 3-е в Минске

Johnny_Sid
30.07.2013, 18:42
Это в стандарте,а в латине они 3-е в Минске
ещё раз повторюсь - мне сложно сравнивать из-за отсутствия пересечений с парами, заявлеными от Молдовы и России... но я буду только рад если сильная украинская пара войдёт в финал

Lavonin
30.07.2013, 18:47
Часто обсуждаемые здесь Ганчар, Пинигин, Карпачев - полуфиналы. Если что, к слову будет сказано, Карпачев на этом турнире в прошлом году в стандарте занял первое место, а по латине второе место в Д1. Так что я бы советовал по прогнозам этого турнира выдерживать такт, чтобы потом не было досадно. Самая оптимальная позиция см. пост 17.

Людмила юв
30.07.2013, 19:10
Как обычно попробую).
А на Ювеналы 1

mish-mish
31.07.2013, 01:06
Juveniales II (Латина). Мне видится, в этом году, у нас в La чуть меньше шансов, чем в стандарте и в восмерке.
Не наши: Rodion Bokov - Helen Assor (Дания), Mikola Rubis - Taisiya Shulga (Украина), возможно молдова/эстония/белоруссия

Rodion Bokov- Helen Assor танцуют не за Данию,а за Израиль

Ana
31.07.2013, 05:44
Решил тут немного посчитать
Табличку, где пары зарегистрированы в 7 категорий, вы привели напрасно, она ни о чем не говорит абсолютно. Объясняю, как ветеран Штутгарта))) Пары просто регистрируются на ВСЕ возможные категории, потом подтверждают регистрацию, выкупив билеты НА ОДНУ программу. А там на месте уже решают, на какие программы она пойдет танцевать, по ходу дела. В этой табличке есть две пары из нашего клуба, и я уверяю вас, на 7 программ никто не пойдет))) Лучше зарегистрироваться заранее и потом на месте купить билет участника, если решишь танцевать.

Семен Семеныч
31.07.2013, 15:09
Прогноз на Ю-1.
Стандарт. Здесь, на мой взгляд, у наших пар будет наибольшая конкуренция на пьедестал. Возможные финалисты.
Не наши:
Zicoane Heler Sebastian Alin-Copos Anca (Румыния)
Beca Alin - Tampau Elena (Румыния)
Boyce Glen-Richard - Andrews Kayleigh (Великобритания)
Berneikis Karolis - Sekaite Izabele (Литва)
Kadaru Kaspar - Barjiabin Susanne (Эстония)
Наши:
Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Куликов Егор - Горошко Мария. С остальными нашими звездочками - труднее. Очень большой список. Будет зависить от формы пары и линейки.

Прогноз Ю-1. Латина.
Тут нам будет по легче.
Наши: Куликов, Никитин, Мазур
Не наши: Lozys Mamertas - Jazilionyte Svajone (Литва), Beca Alin - Tampau Catalina Elena (Румыния), Юдовин Илья - Харчакова Алиса (Белоруссия)
По десятке. Тройка призеров. Никтин, Куликов, Beca Alin - Tampau Catalina Elena (Румыния).

shshsh
01.08.2013, 10:06
На месте уже решают, на какие программы она пойдет танцевать, по ходу дела. В этой табличке есть две пары из нашего клуба, и я уверяю вас, на 7 программ никто не пойдет))) Лучше зарегистрироваться заранее и потом на месте купить билет участника, если решишь танцевать.
Еще из наблюдений. Чем раньше зарегистрируешься - тем выше вероятность попасть в заход с стабильно сильными парами. В прошлом году проверили на себе, зарегистрировавшись на "Ю-1" La в последний момент. В результате остались практически на границе тура, в котором надо было танцевать пасадобль, который в то время не танцевали))).

Билеты участников выгодно покупать, даже если не собираешься выступать, а просто посмотреть на чужие выступления, а на GOCe это действительно интересно + экономия, так как билеты участников дешевле.

Турнир красивый, но при этом очень жесткий - глаза на свое место в танцевальном мире хорошо открывает.
От своей пары особых успехов не жду, но для меня любопытно посмотреть на своих детей в юниорских костюмах, переделанные схемы, впервые на каблуках и т.д. Будут танцевать все, что возможно по расписанию для "Детей-2".

Всем удачи и хорошего настроения - уверен, будет интересно.

От меня традиционный видеорепортаж.

Ana
01.08.2013, 10:24
От меня традиционный видеорепортаж.
Ждем))) и в детских, и в юниорских костюмах, и по возможности не только детей)))))))))) Удачи и хорошего турнира!

Mirabella
01.08.2013, 10:32
А у нас было время подготовить программу на Ю1 на латину,но по расписанию в этом году совпадает по времени со стандартом в нашей категории. Выбрали свой стандарт)) Остальное (двоеборье и стандарт) пока не рискнули. Но в следующем году скорей всего будем пробовать...ттт)))

Людмила юв
02.08.2013, 10:10
Так и не услышала прогнозы на Юв1,неужели нет никаких мнений??

Ana
02.08.2013, 10:26
Так и не услышала прогнозы на Юв1,неужели нет никаких мнений??
В категории дети-1 расклад может быть абсолютно непредсказуемым. Очень нестабильная возрастная категория. Результат очень сильно зависит от настроения, самочувствия - да от чего угодно!!! В этом возрасте деткам, что покрепче, достаточно усиленно позаниматься летом, удачно выступить - и вот они, новые звездочки))) Всем удачи!

Людмила юв
02.08.2013, 12:04
В категории дети-1 расклад может быть абсолютно непредсказуемым. Очень нестабильная возрастная категория. Результат очень сильно зависит от настроения, самочувствия - да от чего угодно!!! В этом возрасте деткам, что покрепче, достаточно усиленно позаниматься летом, удачно выступить - и вот они, новые звездочки))) Всем удачи!

Тут могу с Вами поспорить...Пары которые стабильно показывают хороший результат-показывают его постоянно(они всегда в финале).А настроение и самочувствие влияет на результат не только у детей)

Мой прогноз на финал Дети - 1 --- Украина(1 пара),Россия(2пары),Молдавия(1-2 пары),Румыния

shshsh
02.08.2013, 12:34
Тут могу с Вами поспорить...Пары которые стабильно показывают хороший результат-показывают его постоянно(они всегда в финале)
Вопрос где показывают стабильный результат))). Из опыта Ana - был год, когда ее пара по танцу и результатам в Германии обошла все наши и не наши топовые пары.
Из личного опыта в "Детях-1" встали в пару в середине июня с партнером "N"класса, через 2 месяца в Германии танцевали в полуфинале.

Семен Семеныч
02.08.2013, 13:22
Мой прогноз на финал Дети - 1 --- Украина(1 пара),Россия(2пары),Молдавия(1-2 пары),Румыния
Согласен с Людмила юв. Думаю так и будет. За победу думаю, всетаки, будут спорить Молдова и Россия. Вперед ребята!

Ana
02.08.2013, 13:26
Вопрос где показывают стабильный результат))). Из опыта Ana - был год, когда ее пара по танцу и результатам в Германии обошла все наши и не наши топовые пары.
и стопудово это не входило ни в чьи прогнозы, в том числе и в наши собственные))))).

Lavonin
02.08.2013, 15:07
и стопудово это не входило ни в чьи прогнозы, в том числе и в наши собственные))))). Это точно, о чем мною было сказано здесь выше.

Klaustrofobia
14.08.2013, 12:03
Всем здравствуйте!!!!! Хотелось бы тоже внести свою лепту по категории Ювеналы-2. Я из Казахстана, но выше ничего не упоминалось про Казахстанские пары..... Я очень сильно болею за пару Максима Шевченко и Ангелины Логачевой. Это очень талантливые детки, и дай им Бог хороших результатов!!!!

Александррр
14.08.2013, 17:25
Всем здравствуйте!!!!! Хотелось бы тоже внести свою лепту по категории Ювеналы-2. Я из Казахстана, но выше ничего не упоминалось про Казахстанские пары..... Я очень сильно болею за пару Максима Шевченко и Ангелины Логачевой. Это очень талантливые детки, и дай им Бог хороших результатов!!!!почему нет новостей по детям? трансляции нет и все тишина!

Demi07
14.08.2013, 17:46
Поместили списки 3 раунда по ювеналам2... Как-то непонятно пока. Много наших сильных пар не прошло... Очень обидно. Держитесь, ребята, не отчаивайтесь, еще есть возможность себя показать...

Александррр
14.08.2013, 18:41
Поместили списки 3 раунда по ювеналам2... Как-то непонятно пока. Много наших сильных пар не прошло... Очень обидно. Держитесь, ребята, не отчаивайтесь, еще есть возможность себя показать...где это можно посмотреть?

Мамулечка Ю1
14.08.2013, 18:58
где это можно посмотреть? русская версия официального сайта, справа, выбрать позицию пары/результаты

Танцуют дети
14.08.2013, 19:01
где это можно посмотреть?
Все есть на сайте GOC (http://goc-stuttgart.de/ergebnisse/2013/Q_K2K_3.HTM)

Potata
14.08.2013, 19:03
русская версия официального сайта, справа, выбрать позицию пары/результаты

А у меня слева...

Мамулечка Ю1
14.08.2013, 19:04
А у меня слева... Пардон, увлеклась, зарапортовалась)))), конечно слева

Александррр
14.08.2013, 19:08
Все есть на сайте GOCвот бы видео посмотреть дети2

пара
14.08.2013, 19:22
Ура!мирабелла уже в четверти!болеем дальше.краснодар почему выбыл?

Potata
14.08.2013, 19:32
Ура!мирабелла уже в четверти!болеем дальше
Да где вы эти результате находите?

Алена
14.08.2013, 19:40
Ура!мирабелла уже в четверти!болеем дальше.краснодар почему выбыл? Краснодар почему?? Потому, что танцуют на первое место на юге!! А на международном турнире вот показатель, истинное место !!! Сильные как говорится они и в Африке сильные. Вчера почти по всем категориям Российские Чемпионы подтвердили свои звания лучших! Вот в Ю1 Краснодар супер!!

Танцуют дети
14.08.2013, 19:41
Ура!мирабелла уже в четверти!болеем дальше.краснодар почему выбыл?

"Топовая" пара пролетела, не оценили в Германии их топот

пара
14.08.2013, 19:42
На 4ой странице ,взрослой, темы турнира есть ссылка на онлайн-результаты

Папик
14.08.2013, 21:04
Видимо имелась в виду пара Верахин-Слинькова?! И за что же вы нас так невзлюбили?

соня
14.08.2013, 21:07
Краснодар «рулит» :-)

IT
14.08.2013, 21:11
Краснодар почему?? Потому, что танцуют на первое место на юге!! А на международном турнире вот показатель, истинное место !!! Сильные как говорится они и в Африке сильные. Вчера почти по всем категориям Российские Чемпионы подтвердили свои звания лучших! Вот в Ю1 Краснодар супер!!
Господи, да хоть не выдумывайте причины, а? Все распределено еще до того,
как танцоры на паркет вышли. Ну не все, естественно, но финалы-полуфиналы
точно. За нашими парами слежу, чей "папа" судить поехал, те и в финале,
что и требовалось доказать. В прошлом году уже и туда дошла "политика",
а жаль.

пара
14.08.2013, 21:25
Видимо имелась в виду пара Верахин-Слинькова?! И за что же вы нас так невзлюбили?

о какой невзлюбви идет речь?

Написал пожелание своим знакомым....хотите вам напишу?!
после этого я что - невзлюблю всех остальных,что-ли?

Папик
14.08.2013, 21:31
прошлые форумы почитайте, особенно после Сочи-2013 и все станет ясно.

Potata
14.08.2013, 21:32
Видимо имелась в виду пара Верахин-Слинькова

Вы ошибаетесь. Здесь речь шла только о категории Д2. А вы в Д1. Так что успокойтесь, ваше выступление еще впереди!

Potata
14.08.2013, 21:35
Ой, и еще о Ю1,2

Папик
14.08.2013, 21:35
Спокоен как удав, чего и Вам желаю

Potata
14.08.2013, 21:37
Спокоен как удав, чего и Вам желаю
Ну и слава богу!

А мы вот будем и за вашу пару "болеть"! Потому как земляки все таки!

Алена
14.08.2013, 21:51
Спокоен как удав, чего и Вам желаювы родитель? Или фанат пары Верахин?? Очень хорошая пара у вас, в Д1 очень сильные. Желаем вам победы, детки умнички!! Мы сами много лет Челябинской школой жили:)

Папик
14.08.2013, 21:55
Спасибо за искренность

genotsvali
14.08.2013, 22:32
есть информация, кто вышел в финал Д2GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2013GOC Juveniles II 8-Dance
Last updated: 14.08.2013, 20:12

Qualified couples to Final (6 couples)

No.
Couple
Nation/Club

10
Arseny Karpachev / Alina Nigmatullina
RUSSIA

14
Kirill Osetrov / Alisa Kniazeva
RUSSIA

37
Rodion Bokov / Helen Assor
ISRAEL

49
Alexey Rybalkin / Ariadna Tishova
RUSSIA

88
Leon Istraty / Diana Pak
RUSSIA

101
Cosmin Lupoaie / Maria-Cristina Radu
ROMANIA

This list was generated by TopTurnier for Windows V7.4 (http://www.topturnier.de/).

пара
14.08.2013, 22:35
Финал (http://goc-stuttgart.de/ergebnisse/2013/Q_K2K_5.HTM) Д2 8т

ваше выступление еще впереди!

Случился небольшой фальстарт.
Мы с Папиком все поняли и обсудили.
Претензии сняты с повестки дня,танцуем дальше.

ПС Болеем теперь уж и за Папика тоже! пусть победит сильнейший!!!

shshsh
15.08.2013, 00:36
Категория "Дети-2"- 8 танцев. 14.08.2013.

http://youtu.be/V60UP0wgcdQ

http://www.youtube.com/watch?v=qs5WMhPINuU&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=HYi2IH7EP_k&feature=youtu.be

Танцуют дети
15.08.2013, 02:11
Очень рада за Рыбалкина- Тишову ребята выложились на сто процентов. Заслужили эту победу - Молодцы!!!!
PS: так и не увидели Гончара в новом составе. Увидели Борискин-Ульянова - очень удачный дебют.

Klaustrofobia
15.08.2013, 07:19
Подскажите пожалуйста, где можно все результаты посмотреть, кто на каком месте....

Алена
15.08.2013, 07:39
Очень рада за Рыбалкина- Тишову ребята выложились на сто процентов. Заслужили эту победу - Молодцы!!!!
PS: так и не увидели Гончара в новом составе. Увидели Борискин-Ульянова - очень удачный дебют.
Гончар танцевал ?? Ну и как?? Хорошая пара получилась ?

Sobes
15.08.2013, 08:01
Подскажите пожалуйста, где можно все результаты посмотреть, кто на каком месте....Посмотрите ссылку во "взрослой" теме этого турнира 4 стр.,пост № 51

Gosha63
15.08.2013, 08:52
Подскажите пожалуйста, где можно все результаты посмотреть, кто на каком месте....
результаты (http://goc-stuttgart.de/ergebnisse/2013/ERG_K2K.HTM) Д2 8 танцев

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

Господи, да хоть не выдумывайте причины, а? Все распределено еще до того,
как танцоры на паркет вышли. Ну не все, естественно, но финалы-полуфиналы
точно. За нашими парами слежу, чей "папа" судить поехал, те и в финале,
что и требовалось доказать. В прошлом году уже и туда дошла "политика",
а жаль.
В 1/8 тоже политика? Пара про которую тут говорят там осталась, 27 место.
А на российских турнирах последнее время только 1е места. :)

Алена
15.08.2013, 09:23
PS: так и не увидели Гончара в новом составе. извините, не заметила, что "не увидели" :) Вроде он есть в латине! Есть шанс увидеть. Если всеми уважаемый shshsh нам такую возможность предоставит:)) пожалуйста!!!

Alina E
15.08.2013, 10:29
прошлые форумы почитайте, особенно после Сочи-2013 и все станет ясно.
Вот лучше не трогайте прошлые темы))) танцуйте по своему году и узнаете свой истинный результат!

Lavonin
15.08.2013, 10:32
В 1/8 тоже политика? Пара про которую тут говорят там осталась, 27 место.
А на российских турнирах последнее время только 1е места. :) Мы сами удивлены. Надеемся, что эти ребята еще выстрелят на этом турнире. Как говорится рано делать выводы, еще не вечер, кур по осени считают.

shshsh
15.08.2013, 10:40
Смотрю результаты по ювеналам2 - З-й тур. Так много наших сильных пар не прошло.... Очень обидно :(. Иностранцев много прошло... очевидцы, поделитесь, пожалуйста, происходящим...
Интересно ваше мнение
Я бы не искал в этом каких-то происков врагов))). Понятно, что в Штутгарт, который проходит в конце лета, приезжают танцоры, которые в основном этого лета и не видели))). Случайных мало и они остаются, как правило, в первом туре. Иностранцы в основном из бывшего соц. лагеря, только там готовы, как и у нас, замучить детей ради своих амбиций. Пары сильные, хорошо подготовленные.
Риторический вопрос, куда только все деваются ко взрослым?
Есть еще несколько причин - например несоответствие классов в России и в остальных странах, поэтому нашим топовым парам приходится готовить специальные схемы для выступления за границей.

Вроде он есть в латине! Есть шанс увидеть. Если всеми уважаемый shshsh нам такую возможность предоставит:)) пожалуйста!!!
Если будет выступать - возможность увидеть видео предоставлю))).

Алена
15.08.2013, 11:08
Я бы не искал в этом каких-то происков врагов))). Понятно, что в Штутгарт, который проходит в конце лета, приезжают танцоры, которые в основном этого лета и не видели))). Случайных мало и они остаются, как правило, в первом туре. Иностранцы в основном из бывшего соц. лагеря, только там готовы, как и у нас, замучить детей ради своих амбиций. Пары сильные, хорошо подготовленные.
Вопрос, куда все деваются ко взрослым? Есть еще несколько причин - например несоответствие классов в России и в остальных странах, поэтому нашим топовым парам приходится готовить специальные схемы для выступления за границей.

Если будет выступать - возможность предоставлю))). увидеть видио!! )))

Папик
15.08.2013, 13:56
ualified couples to 2nd round (24 couples)

No.
Couple
Nation/Club

1
Denis Dobranis / Iris Vacar
ROMANIA

3
Jan Dzemesjuk / Nicole Kesner
ESTONIA

5
Alexey Ershov / Yaroslava Kirillovskaya
RUSSIA

7
Oliver Jalakas / Sofia Tshizhova
ESTONIA

8
Timur Andriushin / Polina Kalashnikova
RUSSIA

10
Ignat Berkut / Dina Van-iun-u
RUSSIA

13
Ben Margolin / Agam Yizhak
ISRAEL

14
Alexandr Kolbasiuk / Olesia Sadovnikova
RUSSIA

20
Oleksandr Turcheniak / Anna Kuchnir
UKRAINE

21
Artemijs Plakitins / Karina Karklina
LATVIA

23
Daniil Guselnikov / Elina Fakhretdinova
RUSSIA

26
Ilya Vaulin / Sofia Samorokova
RUSSIA

27
Ron Dobrjanski-Piirsalu / Eliise Reti Rahnu
ESTONIA

28
Daniil Kharin / Stefania Bakaeva
RUSSIA

30
Glieb Verkhovlyuk / Anna Danyl'chenko
UKRAINE

35
Timur Pantsur / Dariya Buryak
UKRAINE

36
Robert Iris Danciu / Alexandra Dolomet
ROMANIA

37
Dmitry Verakhin / Polina Slinkova
RUSSIA

38
Andrey Grachev / Maria Tsvetova
RUSSIA

39
Danil Tkachenko / Jasmina Knust
Schwarz-Weiß-Club Pforzheim

40
Denys Luzhanskyi / Vladyslava Pidgaina
UKRAINE

42
Rares Constantin / Jasmine Popa
ROMANIA

46
Nikita Nikitin / Natalia Moraru
MOLDOVA

47
Ovidiu Nicolaescu / Ruslana Basoc
MOLDOVA

This list was generated by TopTurnier for Windows V7.4 (http://www.topturnier.de/).

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

Qualified couples to 3rd round (12 couples)

No.
Couple
Nation/Club

10
RUSSIA

13
ISRAEL

14
RUSSIA

20
UKRAINE

28
RUSSIA

36
ROMANIA

37
RUSSIA

38
RUSSIA

39

42
ROMANIA

46
MOLDOVA

47
MOLDOVA

seedy
15.08.2013, 16:09
Вроде бы сегодня дети 1 должны еще шестерку танцевать, не вижу результатов в общей таблице, хоть убейте. Отправьте меня в нужном направлении :-)

Potata
15.08.2013, 16:15
Вроде бы сегодня дети 1 должны еще шестерку танцевать, не вижу результатов в общей таблице, хоть убейте. Отправьте меня в нужном направлении
Я даже в старлисте не вижу такой категории...

Папик
15.08.2013, 16:24
1.
39

2.
28
RUSSIA

3.
46
MOLDOVA

4.
37
RUSSIA

5.
20
UKRAINE

6.
42
ROMANIA

http://goc-stuttgart.de/ergebnisse/2013/ERG_K1L.HTM

7.
36
ROMANIA

8.
10
RUSSIA

9.-10.
38
RUSSIA

9.-10.
47
MOLDOVA

11.
13
ISRAEL

12.
14
RUSSIA

13.
27
ESTONIA

14.-15.
1
ROMANIA

14.-15.
30
UKRAINE

16.-17.
5
RUSSIA

16.-17.
8
RUSSIA

18.
35
UKRAINE

19.-20.
7
ESTONIA

19.-20.
26
RUSSIA

21.-22.
3
ESTONIA

21.-22.
21
LATVIA

23.
23
RUSSIA

24.
40
UKRAINE

25.
33
Vladyslav Garmash / Mariya Samchynska
UKRAINE

26.-27.
6
Nikita Batyrev / Daria Vakarina
RUSSIA

26.-27.
31
Stepan Rotar / Alina Yurova
UKRAINE

28.-30.
12
Alexey Samorokov / Elizaveta Kopylova
RUSSIA

28.-30.
19
Nikita Konovalenko / Maria Kolesnik
RUSSIA

28.-30.
41
Darius Pop / Alexia Nicoleta Negrut
ROMANIA

31.
43
Adrian Bodrug / Sofia Chiorescu
MOLDOVA

32.
29
Romain Zasio / Lilou Bois
FRANCE

33.-34.
11
Anton Sytilin / Sofia Belikova
RUSSIA

33.-34.
15
Quentin Zasio / Manon Zasio
FRANCE

35.
25
Tilo Wiese / Jale Zinser
SWITZERLAND

36.
48
Saulenis Cesnauskas / Eiginte Cesnauskaite
LITHUANIA

37.
17
Nikita Mario Perotti / Chiara Fois
ITALY

38.
34
Renat Salahhov / Alondra Poldov
ESTONIA

39.-41.
9
Aslan Askhat / Medina Zhakisheva
KAZAKHSTAN

39.-41.
44
Mihai Ozun / Paula Gutu
MOLDOVA

39.-41.
45
Nichita Lupusor / Madalina Pereanu
MOLDOVA

42.
22
Mathieu Eggemann-Taisne / Alessia Burzese
FRANCE

43.
32
Askarbek Suleimenov / Diana Abubakirova
KAZAKHSTAN

44.
18
Adilkhan Tolegenov / Malika Agaidarova
KAZAKHSTAN

45.
24
Vladimir Gorozhankin / Anna Butyrina
RUSSIA

seedy
15.08.2013, 16:37
Смотрю расписание по дням,15 августа 15 часов дети 1, 6 танцев. Нет разве?

пара
15.08.2013, 16:40
Предлагаю дождаться 15 часов,время-то местное.
А что там Danil Tkachenko / Jasmina Knust,настолько хороши?
Судя по местам - отрыв приличный.

Johnny_Sid
15.08.2013, 16:52
Выходит немцы всех сделали?.. интересненько... ждёмс двоеборье

nedotykomka
15.08.2013, 19:57
GERMAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2013
GOC Juveniles I 6-Dance
Last updated: 15.08.2013, 17:41

Qualified couples to 3rd round (14 couples)

No.
Couple
Nation/Club

9
RUSSIA

11
RUSSIA

12
MOLDOVA

18
RUSSIA

22
RUSSIA

26
UKRAINE

27
ROMANIA

29
RUSSIA

36
RUSSIA

37
MOLDOVA

38
ROMANIA

39
RUSSIA

41
RUSSIA

45
ESTONIA

Болеем дальше...

seedy
15.08.2013, 22:46
А что там Danil Tkachenko / Jasmina Knust,настолько хороши?

На ютубе появилось видео этой пары:) Можно оценить:)

nedotykomka
15.08.2013, 23:01
Competition Listing

Place
No.
Couple
Country

http://goc-stuttgart.de/ergebnisse/2013/ERG_K1K.HTM

1.
26
UKRAINE

2.
37
MOLDOVA

3.
39
RUSSIA

4.
29
RUSSIA

5.
27
ROMANIA

6.
22
RUSSIA

7.
38
ROMANIA

8.
41
RUSSIA

9.
9
RUSSIA

10.
12
MOLDOVA

11.
36
RUSSIA

12.
45
ESTONIA

13.
18
RUSSIA

14.
11
RUSSIA

15.
8
ESTONIA

16.
6
LATVIA

17.
42
UKRAINE

18.
28
Vladyslav Garmash / Mariya Samchynska
UKRAINE

19.
44
ROMANIA

20.
24
UKRAINE

21.
34
RUSSIA

22.
32
ESTONIA

23.
25
Nikita Konovalenko / Maria Kolesnik
RUSSIA

24.
33
UKRAINE

25.
20
ISRAEL

26.
13
Stepan Rotar / Alina Yurova
UKRAINE

27.
5
Anton Sytilin / Sofia Belikova
RUSSIA

28.
1
Adrian Bodrug / Sofia Chiorescu
MOLDOVA

29.
46
Saulenis Cesnauskas / Eiginte Cesnauskaite
LITHUANIA

30.-31.
30
Mihai Ozun / Paula Gutu
MOLDOVA

30.-31.
43
Darius Pop / Alexia Nicoleta Negrut
ROMANIA

32.-33.
3
Alexey Samorokov / Elizaveta Kopylova
RUSSIA

32.-33.
17
Nikita Batyrev / Daria Vakarina
RUSSIA

34.
19
Nichita Lupusor / Madalina Pereanu
MOLDOVA

35.
7
Renat Salahhov / Alondra Poldov
ESTONIA

36.
35
Tilo Wiese / Jale Zinser
SWITZERLAND

37.
40
Vladimir Gorozhankin / Anna Butyrina

severyanka
15.08.2013, 23:33
На ютубе появилось видео этой пары:) Можно оценить:)
Спасибо за подсказку! В поиске набирать GOC 2013 Samba Danil+Jasmina. Не мальчик, а сказка. Чудо-чудное. Советую всем, кто не видел смотреть.

Ana
16.08.2013, 07:42
Поздравляю Андрюшу Грачева и Машу Цветову с финалом! Умнички) Кто там места на финал делил перед турниром?

nedotykomka
16.08.2013, 11:45
Спасибо за подсказку! В поиске набирать GOC 2013 Samba Danil+Jasmina. Не мальчик, а сказка. Чудо-чудное. Советую всем, кто не видел смотреть.

Посмотрела... Не оценила... Наш Хабаровск мне больше нравится.

Алена
16.08.2013, 12:20
А мне ребята понравились!! Особенно мальчуган яркий, объемный :) а главное, что русский :))

Johnny_Sid
16.08.2013, 13:34
С первых секунд стала понятна принципиальная разница судейского подхода на примере Штутгарта...
тут важен и ценен элемент шоу, причём первостепенный... за что на турнирах уровня Первенство СТСР или Гран При будут делать замечания и могут снять вовсе если не исправишь программу

А мальчишка действительно понравился, очень... качественная работа ног и в принципе вся техника
Про девочку такого сказать не могу... да и вся эта "работа юбкой" не даёт полного представления и отвлекает от главного

Lavonin
16.08.2013, 15:34
Чемпионов Штутгарта по 8т. Д2 судьи оставили в 1/8 по стандарту. Штутгард поражает своим судейством офигеть.

Politos
16.08.2013, 15:39
Чемпиона Штутгарта по 8т. Д2 судьи оставили в 1/8 по стандарту. Штутгард поражает своим судейством офигеть.
А перевести?
Кого оставили?

Lavonin
16.08.2013, 15:43
А перевести?
Кого оставили? Рыбалкина-Тишова

факстрот
16.08.2013, 15:49
А перевести?

Кого оставили?

Получается

Alexey Rybalkin / Ariadna Tishova Завтра их день, (больше нравится у них латина)

АнуВас
16.08.2013, 15:51
ну ни как г-н L не может успокоиться из-за отсутствия публичного признания первенства своей пары и ищет нелепые оправдания того факта, что произолшо в дружественной нам Германии. Если где-то кто то стал лучшим, это не означает, что он (они) всегда будут лучшими и, соответственно, не могут танцевать в "следующий раз" хуже? Я полагаю, что Ваша "топ-топ" пара и так заняла достаточно высокое для там-там-танцевания место. И, благодаря этому, не все потеряно для тех пар, которые были нелепо были "обскачены" в Сочи. Г-н L, а почему вы ничего не пишите про Истратия Леона, которого так ловко обошла ваша топ-топ пара на первенстве и, который, видно, благодаря странному судейству вошла в финал "Чемпионата" в Германии? Вот несправедливость то? да?

Lavonin
16.08.2013, 15:53
Alexey Rybalkin / Ariadna Tishova Завтра их день Если будет тот же судейский состав что и на восьмерке, что мало вероятно.

Politos
16.08.2013, 15:55
0

Сообщение от Politos
"А перевести?
Кого оставили?"

Рыбалкина-Тишова
А сами не могли сняться? Стоит подождать рассказа очевидцев. Дети всё-таки, кто-то мог себя плохо почувствовать. Бывает, горячим кофе кто-то облился, кто-то траванулся чем-то и т.п...

Lavonin
16.08.2013, 16:06
А сами не могли сняться? Стоит подождать рассказа очевидцев. Дети всё-таки, кто-то мог себя плохо почувствовать. Бывает, горячим кофе кто-то облился, кто-то траванулся чем-то и т.п... Да, да интересно что произошло?

АнуВас
16.08.2013, 16:12
quote=Politos;509733]А сами не могли сняться? Стоит подождать рассказа очевидцев. Дети всё-таки, кто-то мог себя плохо почувствовать. Бывает, горячим кофе кто-то облился, кто-то траванулся чем-то и т.п...[/quote] Куда то пропало сообщение. Пишу еще раз. На одном из конкурсов пара, ставшая 1 по 10, по раздельной программе выступила плохо, т.к. девочке наступили на ногу, дети сильно мучались, кое как оттанцевали, а как потом оказалось, на мизинце ноги треснула какаято часть косточки. Кто знает, какаие пары прошли дальше. Очень надеюсь, что в финале будет больше наших пар и по ст, а так же очень желаю сильно удачи деткам в дети 1 ст., пусть всё будет хорошо. Почему-то пара, ставшая 1 в дети -1 6 танцев, не выступала по латине. или я не заметил?

Lavonin
16.08.2013, 16:19
Qualified couples to Final (7 couples)

No.
Couple
Nation/Club

46
ISRAEL

47
Arseny Karpachev / Alina Nigmatullina
RUSSIA

48
RUSSIA

59
Dragos Cimbir / Beatricia Rotaru
MOLDOVA

69
Ivan Reshetnikov / Daria Kherianova
RUSSIA

85
Leon Istraty / Diana Pak
RUSSIA

90
Simion Marii / Irina Sereda
MOLDOVA

Politos
16.08.2013, 16:19
На одном из конкурсов пара, ставшая 1 по 10, по раздельной программе выступила плохо, т.к. девочке наступили на ногу, дети сильно мучались, кое как оттанцевали, а как потом оказалось, на мизинце ноги треснула какаято часть косточки. Кто знает, какаие пары прошли дальше. Очень надеюсь, что в финале будет больше наших пар и по ст, а так же очень желаю сильно удачи деткам в дети 1 ст., пусть всё будет хорошо. Почему-то пара, ставшая 1 в дети -1 6 танцев, не выступала по латине. или я не заметил?
Да всяко бывает, особенно на крупных соревнованиях, стресс, организм легко даёт слабину. И мышцы свести может, и потянуть связку можно, и любая зараза прилипает, которая в обычной жизни не прицепилась бы. Нагрузка на организм высокая и физическая, и психологическая. Подождём, может, будет видео или очевидцы поделятся впечатлениями.

Lavonin
16.08.2013, 16:43
Ходят слухи что там скандал разгорается. Подробности комментировать здесь не могу.

Ana
16.08.2013, 16:49
чем младше категория, тем сильнее страсти...

АнуВас
16.08.2013, 16:50
Данил Ткаченко и Ясмина Кнуст не вустпали по 6 танцам? чой то перепутал в куче очень не качественного видео.

Ходят слухи что там скандал разгораетсяой, вей! таки скандалы даже после конкурса и по массовому спорту в г. Дроновке такой был! кстати, хочу сказать, что не совсем понимаю расстановку мест и пропускную способность. Стандарт у ваших был хороший. не спорю тут. но вот парочку не наших пар поменял бы в финале на наши. хоть и не в этой теме, но по юниорам 1 и 2 (финал) огорчен до нельзя. но ето мое субъективное мнение. очевидцы молчат- поделитесь впечатлением.

Lavonin
16.08.2013, 16:51
чем младше категория, тем сильнее страсти... Причем похоже все очень серьезно в этот раз.

genotsvali
16.08.2013, 17:17
GOC Juveniles II Standard

Officials
Master of Ceremony: GOC-Team - GERMANY
Chairman: Klaus Theimer - GERMANY
Scrutineer(s): GOC-Scrutineers - GERMANY
Dr. Stephan Rath - GERMANY

Adjudicators
AA:
AB:
AC:
AD:
AE:
AF:
AG:
AH:
AI:
AJ:
AV:
Felix Castillo - USA
Marek Chojnacki - Poland
Olivier Da Rosa - France
Virgil Grigore - Romania
Ron Hoorn - Netherland
Ivo Kappet - Estonia
Salome Lomsadze - Georgia
Ralf Müller - Germany
Andrey Shamshurov - Russian Federation
Claudia Tavalazzi - Italy
Isabel Perez Bermudo - Spain

Competition Listing
Place No. Couple Country

1. 47 Arseny Karpachev / Alina Nigmatullina RUSSIA
2. 90 Simion Marii / Irina Sereda MOLDOVA
3. 69 Ivan Reshetnikov / Daria Kherianova RUSSIA
4. 46 Rodion Bokov / Helen Assor ISRAEL
5. 85 Leon Istraty / Diana Pak RUSSIA
6. 59 Dragos Cimbir / Beatricia Rotaru MOLDOVA
7. 48 Kirill Osetrov / Alisa Kniazeva RUSSIA

АнуВас
16.08.2013, 17:48
Ух! Две медали в копилке России! Дети, дети... Детство только в перерывах между.Молодцы!

Mirabella
16.08.2013, 17:56
А сами не могли сняться? Стоит подождать рассказа очевидцев. Дети всё-таки, кто-то мог себя плохо почувствовать. Бывает, горячим кофе кто-то облился, кто-то траванулся чем-то и т.п...
Ребята сами не снимались. В 1/8 четвертый заход был просто чумовой (нам "посчастливилось" в него попасть). Ну мы то ладно а вот почему Рыбалкин с Тишовой не прошли дальше не понятно. Не зря говорили что турнир интересный)))

Politos
16.08.2013, 18:08
В 1/8 четвертый заход был просто чумовой (нам "посчастливилось" в него попасть).
Сочувствую, иногда такое случается и с сильными взрослыми парами. Тем интереснее видео посмотреть.

Дядька с трибун
16.08.2013, 18:56
Не надо переть пары вперед с закрытыми глазами на Первенствах России в финалы, призеры, чемпионы и т д, чтоб потом не попадать вот в такие неловкие ситуации на международных соревнованиях!!! На GOC конечно есть "свои приколы" но, в целом, картина ровная. Ну если не считать отдельные "яркие взлеты"...:))

Танцуют дети
16.08.2013, 18:58
В 1/8 четвертый заход был чумовой
Состав:
47 Карпачев - 1 место
48 Осетров - 7
52 Grigoras Румыния - 36
57 Борискин - 36
59 Cimbir Молдова - 6
60 Vainovskis Латвия - 13
62 Andrei Румыния - 29
64 Рыбалкин - 29
69 Решетников - 3
4 пары, которые выбрались из этого захода, а это всего лишь 1/8 - оказались в финале, 1 сразу за полуфиналом. Не повезло остальным!!! ;(

IT
16.08.2013, 19:07
Не знаю, наш Вайновский самый "средний" пока мальчик.

Танцуют дети
16.08.2013, 19:12
Не знаю, наш Вайновский самый "средний" пока мальчик.

Значит ему повезло чуть больше, чем Рыбалкину.

Дядька с трибун
16.08.2013, 19:12
Ребят, вы о чем?!?? Для пары, которая претендует на призовую тройку, состав захода в 1/8 не должен иметь значение!!!

Лаш
16.08.2013, 20:00
А есть видео Карпачева и Нигматуллиной? Очень интересно посмотреть!

Жужа1996
16.08.2013, 21:54
Да...вот это страсти...:). А почему столько удивленияпо по поводу попадания или не попадания в следующий тур или в финал? И что чумового было в 1/8? Мамы и папы, которые составили свои прогнозы, основываясь на результатах российских турнираов, не увидели подтверждения своих прогнозов? Но дети на то и дети, что сегодня они танцуют на финал, а завтра танцуют хуже или наоборот. Это только в России одни и те же пары с постоянством оказываются на призовых местах или в финалах, как бы они не танцевали. Ну нет постоянства и стабильности у детей. Да и у взрослых то она не всегда бывает. Настроение, самочувствие, настрой...Смотришь финалы крупных российских соревнований и результы, как под копирку. Хотите узнать на каком действительно уровне танцует ваш ребёнок, выезжайте заграничные турниры, где нет привычных нам судей. А всем деткам удачи. Они большие труженники. И те, кого не заметили вчера, сегодня может стать новой звёздочкой потому, что много тренировался и именно сегодня очень, очень постарался, а не потому что судьи знают, что он всегда танцует в финале.

Кремль
16.08.2013, 22:07
Да...вот это страсти...:). А почему столько удивленияпо по поводу попадания или не попадания в следующий тур или в финал? И что чумового было в 1/8? Мамы и папы, которые составили свои прогнозы, основываясь на результатах российских турнираов, не увидели подтверждения своих прогнозов? Но дети на то и дети, что сегодня они танцуют на финал, а завтра танцуют хуже или наоборот. Это только в России одни и те же пары с постоянством оказываются на призовых местах или в финалах, как бы они не танцевали. Ну нет постоянства и стабильности у детей. Да и у взрослых то она не всегда бывает. Настроение, самочувствие, настрой...Смотришь финалы крупных российских соревнований и результы, как под копирку. Хотите узнать на каком действительно уровне танцует ваш ребёнок, выезжайте заграничные турниры, где нет привычных нам судей. А всем деткам удачи. Они большие труженники. И те, кого не заметили вчера, сегодня может стать новой звёздочкой потому, что много тренировался и именно сегодня очень, очень постарался, а не потому что судьи знают, что он всегда танцует в финале. Согласно Вашей логике в Штутгарте в финалах должны быть разные пары. Тогда получается то, что Вы этим даете понять, что те пары в детях которые попали в финал на Штутгарте дважды-трижды, прошли туда не случайно, т.е. с чей то помощью?

Жужа1996
16.08.2013, 22:34
Кремль Вы, видимо, не правильно поняли, что я хотела скалать. Я сказала, что за границей, если пара танцует на финал, то она и попадает в финал. И этой паре не помешает "чумовой" заход. Если пара дважды, трижды попадает в финал Штутгарта, значит они действительно танцевали на финал. Вы, видимо, невнималельно читали. Я говорила о несовсем объективных и почти одинаковых финалах именно в России. Заграничные турниры считаю наиболее объективными в оценке. Перечитайте мой пост выше

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

Согласно моей логике, те пары, которые мы привыкли видеть в финалах в России не обязательно будут в финалах заграничных турниров. Так, наверное, понятнее.

IBDF blogger
16.08.2013, 23:01

Разрешите вас поправить , Rodion Bokov - Helen Assor , танцуют за Израиль.

Алена
16.08.2013, 23:07
Кремль Вы, видимо, не правильно поняли, что я хотела скалать. Я сказала, что за границей, если пара танцует на финал, то она и попадает в финал. И этой паре не помешает "чумовой" заход. Если пара дважды, трижды попадает в финал Штутгарта, значит они действительно танцевали на финал. Вы, видимо, невнималельно читали. Я говорила о несовсем объективных и почти одинаковых финалах именно в России. Заграничные турниры считаю наиболее объективными в оценке. Перечитайте мой пост выше
ну а я же не очень поддерживаю вашу логику!! Финал или полуфинал более менее стабилен. Да конечно варьируются пары, сегодня можешь быть первым завтра возможно спустишься или поднимаешься. Но конечно не понятно то, что пара которая в России не первый год радует результатами, в прошлые дни Штутгарта своим призовым местом, вдруг остается в 1/8. Возможно человеческий фактор повлиял или какие то другие причины, но лично мое мнение... ИМХО очень бы хотела и надеялась и в этот день видеть эту именно пару на пьедестале, они действительно этого заслуживают!!! Ну и конечно же полдержу своих земляков и одноклубникой. Пугачев вперед!!! :)

Boxter
16.08.2013, 23:32
Турнир интересный! Озадачены! В латине стали 8ми, в 6ти танцах 4е ,латину в финале станцевали на 2-2-1.
Получается, что расстроенные и уставшие дети просто АФИГИТЕТЬ как станцевали Латину в 6ти танцах! А финалисты латины, ставшие 6ми, просто вылетили в 1/4 6 ти танцах, чемпионы румынии, блин!
руминия вычеркнута из списка дружественных стран :)

Politos
16.08.2013, 23:48
Турнир интересный! Озадачены! В латине стали 8ми, в 6ти танцах 4е ,латину в финале станцевали на 2-2-1.
Получается, что расстроенные и уставшие дети просто АФИГИТЕТЬ как станцевали Латину в 6ти танцах! А финалисты латины, ставшие 6ми, просто выделили в 1/4 6 ти танцах, чемпионы румынии
, блин!
Может, у них слабый стандарт? Из за него могли не пройти дальше, соответственно, меньше сильных конкурентов именно по латине в финале. Ну и по разному дети переносят долгие турниры. Кто-то в раж входит, а кто-то сникает, выложившись в первый день, и уже не может показать всё, на что способен.
Вообще танцевать две программы одновременно сложно, переключаться надо не только эмоционально, но и физически, по разному мышцы работают в разных программах. Кто-то может быстро переключаться, а кто-то нет. Проще всё-таки система, когда оттанцовываются программы по отдельности, по завершении одной программы спокойно меняют костюмы и танцуют другую программу, в следующий тур проходят по каждому танцу, а уже итоговые места получают суммированием мест за каждый танец. Меньше случайностей.
И ещё важная деталь: для танцоров, прилетевших издалека, существенное значение имеет разница во времени. На адаптацию нужно время, даже взрослым тяжело бывает, моя в Канаде первый день танцевала на автопилоте, мозг просто отказывался работать, а на второй уже легче было. В Китае до этого та же проблема была.
Детям из Новосибирска, Хабаровска памятники надо ставить уже за то, что на паркете не уснули. А тут ещё и результаты очень приличные. Молодцы они, да и только!

Boxter
17.08.2013, 01:05
Дети наши Молодцы ! Но поверьте , им легче было именно по времени танцевать Латину, чем 6 танцев ( по хабаровскому времени уже далеко за полночь :)
А что значит слабый стандарт у чемпионов страны ?????
Чемпионы есть чемпионы :)

naaram
17.08.2013, 02:22
Получается, что расстроенные и уставшие дети просто АФИГИТЕТЬ как станцевали Латину в 6ти танцах! А финалисты латины, ставшие 6ми, просто выделили в 1/4 6 ти танцах, чемпионы румынии
, блин!

Это не только вас озадачило. Это и для меня, совсем со стороны, показалось странным.

Boxter
17.08.2013, 10:02
Это не только вас озадачило. Это и для меня, совсем со стороны, показалось странным.
Я не говорю, что наши дети самые лучшие, но финал латины, как то и мы должны были танцевать .
После вчерашних сюрпризов в Д-2, уже как то проще смотреть на наш сюрприз.
Очень сочувствуем детям (пара Рыбалкин) и их родителям! Сами испытали шок....

shshsh
17.08.2013, 10:20
А сами не могли сняться? Стоит подождать рассказа очевидцев. Дети всё-таки, кто-то мог себя плохо почувствовать.
Разговаривал с родственниками. Со здоровьем было все в порядке. Причины озвучивались очевидцами разные - от теории заговоров, чтобы не вмешались в расклад в финале, до досадной случайности. Думаю сегодня покажут свой лучший танец. Мое мнение, даже не касательно данной конкретной пары - занял первое место, больше не танцуй, по возможности в данной категории в рамках данного турнира. В лучшем случае можно повторить результат, что уже особой радости не принесет, так как будет воспринят как должное, зато худший результат испортит настроение. Тем более что была возможность станцевать по юниорам - примерится к следующему году. Но возможно я ошибаюсь.

Папик
17.08.2013, 10:23
Хочу вынести на всеобщее обсуждение поведение пары из Тулы в Д-1. Когда они не вышли в финал в 6 танцах, подошли к площадке и кричали, обзывали , болели против таких же как они детей из России. И совсем другая ситуация была когда в латине пара из Хабаровска не пройдя в финал поддерживала Российские пары танцующие в финале( большое им спасибо), где кстати Тула взяла 2 место.

пара
17.08.2013, 10:42
подошли к площадке и кричали, обзывали , болели против таких же как они детей из России

Не могу себе этого представить!
Понимаю как болеют ЗА.
А как болеют ПРОТИВ?

Папик
17.08.2013, 10:49
Не могу себе этого представить!
Понимаю как болеют ЗА.
А как болеют ПРОТИВ?
ОЧЕНЬ просто оказывается. подходишь и кричишь :"Сри, Обосрись"

пара
17.08.2013, 10:57
Да ладно!? Вы серьезно!?
Неужели околотанцевальные эмоции могут так далеко завести?
Ну есть же организаторы,ведущий в конце концов,судья.Обращались?

Папик
17.08.2013, 11:05
Да ладно!? Вы серьезно!?
Неужели околотанцевальные эмоции могут так далеко завести?
Ну есть же организаторы,ведущий в конце концов,судья.Обращались?
Бог им судья. В кого вырастут эти дети если уже в 9 лет так ненавидят своих соперников !!!

Politos
17.08.2013, 11:42
Бог им судья. В кого вырастут эти дети если уже в 9 лет так ненавидят своих соперников !!!
О чём думают родители этих детей??? Они же вырастят несчастных людей, которые каждую неудачу в жизни будут принимать, как личную трагедию. И везде всегда искать виноватых в любых своих проблемах. Мне жалко этих детей, то, что с ними сделали, на совести родителей и педагогов. А мы тут про показанный у взрослых "фак" рассуждаем, люди не бывают плохими от рождения, они такие, какими их воспитывают.

marbo
17.08.2013, 12:00
ОЧЕНЬ просто оказывается. подходишь и кричишь
Удивительно и то, что вокруг паркета стоят родители и тренеры- не протолкнуться- почему же это хамство не остановить? Это как на соседней ветке пишут- кто-то чужого ребенка из-под электрички выдергивает, а кто-то смотрит что будет. конечно хороший танцор- не обязательно честный, порядочный, воспитанный, культурный человек, к глубокому сожалению. но и подобные выходки и комбинации из пальцев происходят не только потому, что родители не воспитали должным образом, но прежде всего с молчаливого согласия окружающих

_IG_
17.08.2013, 12:49
ОЧЕНЬ просто оказывается. подходишь и кричишь :"Сри, Обосрись"
По-моему(если это действительно было) большего позора для них самих представить трудно.

Лилиана
17.08.2013, 13:05
Какие нелепые домыслы посещают вероятно не совсем трезвых людей, не присутствующих на мероприятии. Мы болели за Молдову, а дети из Тулы кричали "Хабаровск вперед!". Вас наверное дико расстроило что не за Челябинск?

Папик
17.08.2013, 13:10
Абсолютно трезв. В отличии от вас видимо. Нет такой привычки лгать .

Zvezda71
17.08.2013, 13:14
Я с вами полностью согласна!!! Придумывать такие вещи про детей - позорить себя самого и своих детей. В перерыве между танцами дети из Тулы общались с детьми из Хабаровска и, поэтому, в финале поддерживали именно их. Может быть хватит бояться пары из Тулы??? Ведь причины Ваших эпосов именно в этом?!?!

Лилиана
17.08.2013, 13:18
На счет лгать - про нашу пару (Молдавия) много говорят о несоответствии возраста из-за очень высокого роста. Но никто не виноват, что мы родители дали такие гены. А вот вы в своем интервью в Челябинске в прошлом году говорили что Вашей дочери уже тогда было 9 лет. А сейчас 10. Как танцуется в Дети1 ?

Лилиана
17.08.2013, 13:28
Мы с Тулой соревнуемся в Гран-При и на третьем этапе сделали их и по большому счету на них все равно, а где же вы в это время... На форуме вероятно.

пара
17.08.2013, 13:31
....и полетело грязное белье.
может все-таки о турнире поговорим?

Атмосфера,зал....какие-то еще отличия от наших турниров заметили?
а что,заходы несменные,например?

Zvezda71
17.08.2013, 13:33
Какая у Вас тюремная лексика!!! Ведь форум читают и наши с Вами дети!!!

Лилиана
17.08.2013, 13:37
Про заходы - в Румынии это тоже практиковали. Если много сильных попадает в один заход от этого выигрывают слабые, но в полуфинале все становится на свои места, но до полуфинала в результате не все сильнейшие могут дойти.

Zvezda71
17.08.2013, 13:43
....и полетело грязное белье.
может все-таки о турнире поговорим?

Атмосфера,зал....какие-то еще отличия от наших турниров заметили?
а что,заходы несменные,например?

Турнир понравился. Результаты, в целом, справедливые. Конечно, в идеале хотелось бы, чтобы все судьи были без своих пар.
Но это, видимо, невозможно. Какая-то степень субъективизма все равно есть.
Тяжело было после перелета танцевать две программы в один день. Дети очень устали.

Лилиана
17.08.2013, 13:57
Как на счет посетить Молдавию. Ждем Вас всех Россиян!

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

Через 10 минут начало Д1 стандарт. Всем участникам легкого паркета и честного судейства. P.S. и Папику тоже.

Zvezda71
17.08.2013, 14:06
Несмотря ни на что вышесказанное, мы желаем победы сильнейшим!!!! Пусть победит красивый талантливый танец!!!
Прости Молдова, вы очень хорошие стандартисты, но болеть будем за Россию.

IT
17.08.2013, 14:28
Прочитала некоторые комментарии из последних и так стало противно.
Дорогие родители, да неужели вы не понимаете, что если вы вырастите
"звезд", способный на подлость, то эту свою подлость в зрелом возрасте
они перенесут на вас самих? Это пока они маленькие, вы одна "команда",
вместе перемываете косточки соперникам, вместе поднимаете самосознание
своих "чемпионов", но потом детки вырастут и вы автоматически перейдете
в категорию "недостойных их ослепительного гения", т.к. вы не все для них
сделаете, в их понимании. и даже иногда осмелитесь себе машину поменять,
например, вместо того, чтобы вложить средства в них, "гениальных и драгоценных".
Гонитесь за какой-то сиюминутной славой в каком-то искусственном, придуманном
людьми и необъективном виде деятельности. И что, эта слава стоит всей дальнейшей
жизни? Да кто ваших детей вообще вспомнит уже через год, если им, например,
придется оставить танцы? Да никто, уверяю вас. Думайте о вечных ценностях,
учите их быть достойными людьми прежде всего, учите достойно как выигрывать,
так и проигрывать. И сами за собой последите, ведь порой противно смотреть
на некоторых взрослых на соревнованиях, куда хуже собственных детей ведут
себя. И не радость им приносить это в сущности красивое зрелище, а только
расстройство, и едут по домам, расплевывая по дороге яд. Страшно становится...

Johnny_Sid
17.08.2013, 15:56
Откровенно говоря не совсе понял смысла выноса Папиком этого всего на форум, да ещё и под предлогом "всеобщего осуждения"... вам что нужно было?.. осуждения или разобраться в ситуации?
если первое - тогда понятно
если второе то как минимум нужно было поговорить с родителями вместе с детьми, сняв всё к примеру на видео

а так это чёрный пиар какой то...

IT
17.08.2013, 16:24
Да уж. Если все это правда, не дай-то Бог, то было бы очень хорошо
именно заснять "бесчинства" и выставить тут на всеобщее обозрение.
страна должна знать своих "героев". Может задумались бы, увидев,
как это выглядит со стороны.

Лилиана
17.08.2013, 16:31
Дело в том, что их пару поддерживал весь Кристалл, а у Беркута до того момента болельщиков кроме родителей выше. И как странно услышать "Хабаровск вперед". -" Я ослышался. Это Хабаровск не Челябинск. Чрезмерное тщеславие породило дикое воображение. Но воображение оказалось недостойным. Беркут сильный соперник - он победил на последнем Гран При, помимо этого являются победителями по-моему в Австрии (если ошибаюсь на счет страны поправьте). А вообще нужно дружить и если дети из Тулы подружились с Детьми из Хабаровска не смотря на то, что являются соперниками, посоветуйте своим детям подружиться тоже. Все дети добрые создания, если родители не показывают дурного примера.

nedotykomka
17.08.2013, 16:59
Хабаровск, вперёд!!!
GOC Juveniles I Standard
Last updated: 17.08.2013, 13:39

Qualified couples to 3rd round (12 couples)

No.
Couple
Nation/Club

1
UKRAINE

4
ESTONIA

10
MOLDOVA

13
RUSSIA

15
RUSSIA

20
ROMANIA

23
ROMANIA

24
RUSSIA

34
RUSSIA

37
MOLDOVA

41
RUSSIA

42

Ana
17.08.2013, 17:22
Андрюшка Грачев с Машей Цветовой в финале)) Причем, единственные из России! Отлично!

пара
17.08.2013, 17:32
Андрюшка Грачев с Машей Цветовой в финале)) Причем, единственные из России! Отлично!

Надеюсь,что ОТЛИЧНО - это то,что в финале.
а не то,что единственнные от России.

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ana
17.08.2013, 17:35
Надеюсь,что ОТЛИЧНО - это то,что в финале/

Присоединяюсь к поздравлениям!

Естесственно! Спасибо, передам)

nedotykomka
17.08.2013, 17:49
Умнички детки! Похоже, в новом сезоне в Д-1 можно ждать изменения в составе тройки лидеров...

Анирам
17.08.2013, 17:50
Новосибирск вперед !по болею с вами за одноклубников !!!!)))))

Johnny_Sid
17.08.2013, 17:58
пара из Эстонии и воспитанники Эдуарда Коротина на третьем месте... Фантастика... Здорово!!!!

Лилиана
17.08.2013, 17:58
Если имеете ввиду Россию, то на этапах кубка Гран При стабильны: Беркут, Харин, Журбенко. В Москве на последнем этапе Журбенко не было. Будут ли они продолжать соревноваться в рамках Гран При

пара
17.08.2013, 17:59
Ну а мы поздравим Лилиану с заслуженной победой!

nedotykomka
17.08.2013, 18:03
Бесспорно, Лилиана! Ваш стандарт - всем стандартам стандарт!!!

Competition Listing

Place
No.
Couple
Country

http://goc-stuttgart.de/ergebnisse/2013/ERG_K1S.HTM

1.
37
MOLDOVA

2.
1
UKRAINE

3.
4
ESTONIA

4.
20
ROMANIA

5.
13
RUSSIA

6.
23
ROMANIA

http://goc-stuttgart.de/ergebnisse/2013/ERG_K1S.HTM

7.
10
MOLDOVA

8.
34
RUSSIA

9.
41
RUSSIA

10.
15
RUSSIA

11.
42
ROMANIA

12.
24
RUSSIA

Лилиана
17.08.2013, 18:18
Друзья Спасибо! Ваша тройка России по Штутгарту достойные соперники Стандарт - Грачев, Латина-Харин, двоеборье Верахин или Беркут? Все может измениться впереди 2 месяца до Открытого чемпионата России. До новых встреч! От души поздравляем всю Россию в лидировании по медальному зачету!

nedotykomka
17.08.2013, 18:25
Если имеете ввиду Россию, то на этапах кубка Гран При стабильны: Беркут, Харин, Журбенко.
Я имела в виду, конечно же, Россию. Расклад сил нам всем известен. Но новосибирцы на этом турнире выступили, судя по результатам, очень ярко! Думаю, это серьезная заявка на новый сезон...ИМХО

факстрот
17.08.2013, 20:02
Женя Никитин и Юля Хуртина какие умницы!!! По трем программам 1 место. Молодцы

nedotykomka
17.08.2013, 20:24
Женя Никитин и Юля Хуртина какие умницы!!! По трем программам 1 место. Молодцы
Юниоры - в другой ветке. Здесь своих героев хватает!:)

Johnny_Sid
17.08.2013, 21:26
Поразительно.. а Пинигин опять в четверть не попал...чтобы это значило?

IT
17.08.2013, 21:26
Юниоры - в другой ветке. Здесь своих героев хватает!:)

Ну ничего-ничего! Тоже дети, хоть и юниоры уже! помню, как когда им еще
не было даже 7 лет я натолкнулась на видео их "Ча-чи". Пересмотрела раз
10 подряд и переслала всем друзьям и знакомым "танцевальным" с комментарием,
что у этого мальчика звездное будущее. :) Девочка тоже замечательная,
но мальчик просто феноменальный. Дай Бог, чтобы никакие интриги не разбили
эту пару. Удачи детям и в дальнейшем!!!!!

shshsh
17.08.2013, 21:28
Если всеми уважаемый shshsh нам такую возможность предоставит:)) пожалуйста!!!
Пацан обещал, пацан сделал))).

Видео: Ilia Gonchar - Rebecca Tarnorutskyi. Germany. Cha-cha-cha/

http://www.youtube.com/watch?v=bSmg-TRPG9s&feature=youtu.be

seedy
17.08.2013, 21:40
Пацан обещал, пацан сделал))).

Ух ты...спасибо огромное:))))

Интересно...непривычно в новой паре на Гончара смотреть...

nedotykomka
17.08.2013, 22:41
Стандарт у них , по всей видимости, сильнее...Виват, Штутгарт!:)

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

Четыре пары из шести - Россия! Ура!

Qualified couples to Final (6 couples)

No.
Couple
Nation/Club

18
ISRAEL

23
Danila Boriskin / Elizaveta Ulianova
RUSSIA

25
RUSSIA

65
RUSSIA

72
Karol Alwasiak / Ilona Sak
POLAND

74
RUSSIA

Potata
17.08.2013, 22:44
Четыре пары из шести - Россия! Ура!
Сейчас еще узнаем у кого какое место и можно будет поздравить всех наших ребят!
Хотя и так ясно, что умнички!

IT
17.08.2013, 22:47
Посмотрела видео. Бог мой, ну КАК их судить???
Такие все замечательные! :drunk:

Potata
17.08.2013, 22:52
Бог мой, ну КАК их судить???
Тоже мелькнула такая мысль!
А где видео смотрела?

Кремль
17.08.2013, 22:53
Посмотрела видео. Бог мой, ну КАК их судить???
Такие все замечательные! Мож ссылочкой поделитесь, интересно же !!!

Potata
17.08.2013, 22:57
1.
74
RUSSIA

2.
65
RUSSIA

3.
18
ISRAEL

4.
25
RUSSIA

5.
72
Karol Alwasiak / Ilona Sak
POLAND

6.
23
Danila Boriskin / Elizaveta Ulianova
RUSSIA

http://goc-stuttgart.de/ergebnisse/2013/ERG_K2L.HTM

факстрот
17.08.2013, 23:00
Alexey Rybalkin / Ariadna Tishova Завтра их день, (больше нравится у них латина)

Поздравляем

IT
17.08.2013, 23:21
Видео я смотрю любезно предоставленные папой Дианы,
там ведь не только его или "снимаемая" пара видны. :eagerness:

nedotykomka
17.08.2013, 23:28
Cамба новой пары Борискин - Ульянова (http://www.youtube.com/watch?v=5ig3p4bic1Q)

Если уж у них 6 место, даже представить не могу, что вытворяли их опередившие!..:)

Gosha63
18.08.2013, 00:14
что что, судейство не правильное. :)

roshkina1
18.08.2013, 00:15
На счет лгать - про нашу пару (Молдавия) много говорят о несоответствии возраста из-за очень высокого роста. Но никто не виноват, что мы родители дали такие гены. А вот вы в своем интервью в Челябинске в прошлом году говорили что Вашей дочери уже тогда было 9 лет. А сейчас 10. Как танцуется в Дети1 ?
Лилиана, внесите, пожалуйста, ясность - какое отношение Вы имеете к паре из Молдовы, занявшей первое место в ювеналах 1(стандарт)? Мне не понятно, почему Вы выдаете себя за родителей этой пары? Или мне это показалось? Если вы хотите выражать свое мнение публично, то делайте это от себя лично!!!

Lavonin
18.08.2013, 00:31
Поразительно.. а Пинигин опять в четверть не попал...чтобы это значило? Вероятно из-за отсутствия опыта участия в заграничных турнирах. Дебют конечно получился не очень, причина я полагаю им ясна.

roshkina1
18.08.2013, 00:58
Ну а мы поздравим Лилиану с заслуженной победой!

Большое спасибо за поздравления, только победа наших детей никакого отношения к этой лилиане не имеет!!!! Мы - родители этой пары, в ШОКЕ от такой наглости!!! И недоумеваем, почему кто-то ведет переписку от нашего имени!!! Мы счастливы, празднуем победу наших детей и очень просим не омрачать наш праздник!!!

Бесспорно, Лилиана! Ваш стандарт - всем стандартам стандарт!!!

Большое спасибо, нам очень приятно, что наши дети понравились!!! А Лилиане, посоветую не присваивать себе чужих детей!!!

shshsh
18.08.2013, 01:03
там ведь не только его или "снимаемая" пара видны.
Тогда еще одно видео пары младшего брата нашего партнера -"Дети-1", которые пошли танцевать с "Детьми-2" и обошли 23 пары))).

http://www.youtube.com/watch?v=TafPltqncRk&feature=youtu.be

Mirabella
18.08.2013, 01:26
Спасибо всем кто за нас болел. Финал Д2 Латина!!! Даже подумать не могли об этом)) Ура!!!

Potata
18.08.2013, 01:32
Финал Д2 Латина!!! Даже подумать не могли об этом)) Ура!!!
Поздравляю! Детки - умнички!

Boxter
18.08.2013, 01:51
Турнир понравился! Рады были познакомиться со многими детьми и их родителями, такими же бАльными на голову :)
На следующий год, пока, планируем вернуться : такое количество звезд в разных возрастах и в одном месте нигде больше не увидеть!
Спасибо всем, кто болел за нашу пару, очень приятно было!
До встречи в новом сезоне в России и в Европе !

IT
18.08.2013, 02:11
Тогда еще одно видео пары младшего брата нашего партнера -"Дети-1", которые пошли танцевать с "Детьми-2" и обошли 23 пары))).

Ой, а мне пора в "приколы"! Перепутала вашего "младшенького" с парой номер 11. :drunk:

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

Посмотрела еще раз. Отвечаю: парень номер 11 больше похож на Алексея,
чем номер 1. :congratulatory:

shshsh
18.08.2013, 02:41
Вот и закончился турнир в Германии.
Неделя, полностью отданная танцам. Красивое зрелище. Непривычное судейство с сюрпризами,иногда приятными иногда нет. Очень полезно как для детей, так и для родителей мероприятие.
Настроение приподнятое. Было приятно увидеть много знакомых, новые знакомства.
Выводы сделаны, планы составлены.
До свидания Штутгарт!

236518

Politos
18.08.2013, 08:23
Умнички! И смотреть приятно, хорошие детки.
Boxter, Mirabella, roshkina1, Поздравляю! Дети молодцы!
shshsh, большое спасибо за оперативное видео и фотографии!
А после информации о том, что Лилиана "присвоила" себе чужих детей, как-то нет доверия и ко всему остальному, что было ей написано.
Чудеса, да и только....

Ana
18.08.2013, 08:53
А после информации о том, что Лилиана "присвоила" себе чужих детей, как-то нет доверия и ко всему остальному, что было ей написано.
Чудеса, да и только....
Мне кажется, родителям нужно было выяснить в личке, прежде чем здесь писать. Наверняка человек из очень близкого окружения, который близко к сердцу принимает успехи этих ребятишек, бабушка, например))) Я вон тоже за парочку порадовалась - надеюсь, никто не подумал, что я их присвоила?))))))))))))

пара
18.08.2013, 09:07
Но никто не виноват, что мы родители дали такие гены

Точно бабушка,гены ведь дала:-).

Mirabella,какой успех,замечательно,поздравляем!!!
После полухи руки чесались написать,но побоялся сглазить.
Платье у Лизы потрясное темно-синее.Молодцы.

Politos
18.08.2013, 09:10
пара, цитирование поправьте, а то ещё больше всех запутаете )))

Ana
18.08.2013, 09:10
ну да, прикольная цитата)) мож я недостаточно внимательно вчитывалась. Но все равно странно

Politos
18.08.2013, 09:12
Я вон тоже за парочку порадовалась - надеюсь, никто не подумал, что я их присвоила?))))))))))))
Ну так не представлялась же родителями.

Но все равно странно
Странно - не то слово...

пара
18.08.2013, 09:23
С интересом посмотрел Илью Гончара,спасибо shshsh.
В новой паре в танце больше потерял пока, чем приобрел.

неправильно выразился - пара в танце потеряла,не Илюша,конечно.

Алена
18.08.2013, 12:24
Спасибо всем кто за нас болел. Финал Д2 Латина!!! Даже подумать не могли об этом)) Ура!!!
Поздравляю!!! Пара ооочень красивая! Девочка потрясающая! Умнички детки :)

IT
18.08.2013, 13:41
Что-то мне не вериться, что кто-то пытался "присвоить" чужих детей.
Явно тренер писал или бабушка. Я так думаю, что все мы здесь плюс-
минус в своем уме.

roshkina1
19.08.2013, 03:40
Что-то мне не вериться, что кто-то пытался "присвоить" чужих детей.
Явно тренер писал или бабушка. Я так думаю, что все мы здесь плюс-
минус в своем уме.

Если Вы, действительно плюс-минус в своем уме, то не поленитесь и перечитайте посты лилианы!!! Все дискуссии ведутся от лица "родителей" нашей пары в адрес российских пар и их взаимоотношений, к которым наша пара не имеет никакого отношения!!!

Мы сами находились постоянно около паркета во время конкурса, рядом с нами, так же были и родители других российских пар, но никаких грубых и оскорбительных выкриков, ни от детей, ни от родителей мы не слышали!!! Сами с удивлением читали эти посты...

И неужели не заметно, что лилиана - "бабушка-тренер молдавких детей" увлечена дискуссией с папиком, связанной с соперничеством пар (Хабаровск-Челябинск), да так сильно, что даже забыла, что не Беркут выиграл последнее Гран При (пост 152), а ее "собственные дети из Молдовы"))))

И, чтобы закрыть эту тему добавлю, наши тренера и бабушки не сидели на форуме за 10 мин до финала (пост 147), а волновались и переживали вместе с нами за наших детей!!! У нашей пары были очень достойные соперники, к которым мы с уважением относимся!!! Мы счастливы и рады за своих детей!!! И нам очень неприятно все это читать!!!

АнуВас
19.08.2013, 06:59
В данном случае имеет место быть - Тролль.Чьи интересы он(-а) отстаивает – не известно. Может быть, человек хотел каким-то образом поддержать пару из Молдовы, так как не всегда на просторах форума можно было найти только положительные моменты, а может быть, полагал(-а), что таким образом, выступая от имени чужой пары, внесет некий резонанс в отношениях: плюс, плюс, чуть-чуть минус… гадать можно сколь угодно, но то, что это тролль, ясно сразу, исходя из Вашего поста. На каждом форуме гуляют тролли, лоббируя те или иные интересы, выступая по «заказу» определенных сторон, дабы , как будто со стороны, поддерживая или не поддерживая тему «заказчика!. Пока «Лилиана» не ответит о причине своих постов, можно гадать сколь угодно о причинах, побудивших ее троллиться.
Что касается некорректного поведения пар. Как родитель, хочу сказать, что описываемые выше случаи не вызывают у меня негодование (не был свидетелем), и порицания тоже. Все люди, дети – тоже люди,но еще очень маленькие и не всегда могут контролировать свое отношение к моментам, которые по их мнению, очень негативные и не правильные. Выступая на соревнованиях такого уровня, дети были, по сути,практически лишены лета, и, соответственно, детства. Ребенок чувствует на себе огромную, не побоюсь сказать, непомерную возрасту ответственность и «оправдание надежд» (человечества, всего мира – причем мир для некоторых детей является очень маленьким – мама-папа). Поэтому, когда я вижу ребенка, который плачет,ругается, истерит, я лишь про себя очень сочувствую ему и очень очень жалею (хотя жалость – принеприятнейшее чувство). Ведь аналогичная ситуация бывает у детей во всех сферах жизни – отличник, получивший «банан», двоечник, получивший «пять»и … всё всегда бывает. На счет «фака» Киселева Андрея, то тут я прям … ну это вобщем-то не правильно, я не поддерживаю, но понимаю. Чемпионат Европы, где Киселев реально был круче и выше-выше-выше всех, получает серебро, уступив место, на мой взгляд, слабенькой (цирк, да и только танцевали) паре из дружественной нам Украины (не судите меня товарищи с Украины, но это мое сугубо личное мнение). Это ведь человек танцует почти ВСЮ жизнь и такие жуткие обломы, а ведь дынный его поступок вызвал не только отстранение его от участие в Германии, но и ,возможно, обратил внимание сторон (судьи, организаторы), на необходимость принятия мер к той плачевной ситуации,которая сложилась в БТ. Протесты не могут быть «благородными», ибо эти протесты пройдут незамеченными.
Так что, те кто не был, да не видел, не будем судить – было это или нет. Моё чадо,вылетевшее из тура, стояло (уж простите, что в среднем роде), смотрело на паркет и гневно бурчало – «свинья, какая же свинья, чтоб у тебя руки отвалились».Я ему – чтоооооооооооооо….. он, поворачивая личико, говорит мне – это я о себе,какая же я свинья, как я мог то и се, да что б у меня… да я ведь знал, да я…и.т.п потом пошли слюни, сопли. А представляете, если вдруг кто-то услышал и подумал не весь что? Так что оставим кесареву кесарево, а Богу – Божье.
Дети молодцы все! они и спортсмены, но мама-папа – это болельщики, а дети, как я называю (не в обиду) – «шахтеры стахановцы паркета». Я бы помер через год, после занятий танцами в таком темпе, ну бросил бы точно.
Удачи!

IT
19.08.2013, 09:58
Я вот подумала, как хорошо, что мой ребенок никогда не блистал
талантами. Зато нервы на месте и мои и его. :drunk:
И танцует тринадцатый, ужас подумать, сезон и все еще охотно
это делает. Вчера сказал, например: "Пойду завтра, потанцую". :eagerness:
А парню 19 лет вот-вот. И ведь потанцует ведь. Странный субъект.

Potata
19.08.2013, 10:26
И ведь потанцует ведь. Странный субъект.
Да не странный он субъект... А отличный парень, которому не чуждо понимание прекрасного!
Хотелось бы, чтобы мой не растерял, взрослея, это чувство и вырос бы таким же как ваш "субъектом"!

Mirabella
21.08.2013, 18:00
конечно хороший танцор- не обязательно честный, порядочный, воспитанный, культурный человек
А мы на этом турнире столкнулись с совершено обратным. В каком то из туров дочку случайно то ли задел, то ли толкнул Ваня Решетников. После окончания танца подошел к ней и извинился. Честь и хвала мальчишке, родителям и тренерам)) Ведь на самом деле это нормально и должно быть в порядке вещей.

marilion
21.08.2013, 19:03
2
С интересом посмотрел Илью Гончара,спасибо shshsh.
В новой паре в танце больше потерял пока, чем приобрел.
То же посмотрела. Для Ильи - слабенькая девочка.

Элен
21.08.2013, 19:18
Для Ильи - слабенькая девочка.
Девочка танцует всего два месяца (знаем из первых уст), но очень старательная и трудолюбивая!!! Илья теперь со всей семьей живет в Германии, а папа там тренирует. Сложно, много не совпадений по технике, но они по-тихоньку привыкают.
Вот мы и вернулись, все наши НОВОСТИ известнsы (спасибо shshsh))))! Поздравляю всех оттанцевавших на ЭТОМ турнире!!!!! Детки умнички и большие трудяги! Все - таки НАШИ ДЕТИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Поездка на машине удалась - было СУПЕР:very_drunk: До сентября отдыхаем, ух.....

antigua
27.08.2013, 20:05
Тяжело было после перелета танцевать две программы в один день. Дети очень устали.
Было 5 турнирных дней. Но у самых маленьких детей организаторы почему-то решили поставить на один день две программы. При этом не было запрета выступать в двух программах. Знали же что если приедут за тыщи километров, и родители заставят детей танцевать все что только получится.
Организаторам должно быть стыдно. Впрочем это же не местные дети, а из России и СНГ - там их мучают еще больше, по 50-60 раз в день выгоняют на конкурсный паркет

Mama_Marina
28.08.2013, 11:49
При этом не было запрета выступать в двух программах. Знали же что если приедут за тыщи километров, и родители заставят детей танцевать все что только получится.
Организаторам должно быть стыдно. Впрочем это же не местные дети, а из России и СНГ - там их мучают еще больше, по 50-60 раз в день выгоняют на конкурсный паркет
Мне всегда казалось, что в таких случаях родителям должно быть стыдно.
Организаторы то никого не заставляют танцевать.

Алена
28.08.2013, 12:17
Подскажите где можно фото с турнира посмотреть ??

Mirabella
28.08.2013, 12:22
Фотографии с турнира нашла здесь (http://gocstuttgart.zenfolio.com/f783249572).
Если кто знает где еще есть подскажите.)))

ALΞX
28.08.2013, 15:53
Фотографии с турнира нашла здесь (http://gocstuttgart.zenfolio.com/f783249572).
Поднял в шапку.

Елена Бел
28.08.2013, 18:32
Организаторы то никого не заставляют танцевать. То есть по-вашему, родители с детьми приезжают за тысячи километров, чтобы посмотреть, как другие танцуют? Как раз по-моему организаторам хорошо бы подумать о детках, раз уж они заявляют эту категорию!

antigua
29.08.2013, 20:38
Организаторы то никого не заставляют танцевать.
Почитайте тему про ДА. Там родители пишут. что некоторые тренеры внушают им, что их дети должны выносить практически любые нагрузки. И родители на это ведутся
Турнир же по местным правилам проводился - в Германии для танцоров в правилах есть ограничения на число заходов в день?

Mama_Marina
30.08.2013, 10:57
Турнир же по местным правилам проводился - в Германии для танцоров в правилах есть ограничения на число заходов в день?
В Германии до JunII не танцуют комбинированую программу (GOC абсолютное исключение).
Поэтому у детей может быть только отдельно латина и отдельно стандарт. Про ограничения по заходам мне ничего не известно, но у нас и турниры обычно не такие большие. В стандартном раскладе от 10 до двадцати с небольшим пар, т.е. мах с 1/8 (значит максимально 16 танцев по детям или 20 танцев по юниорам).
Считается видно, что родители сами проследят за своими детьми - сколько им турниров танцевать.

antigua
01.09.2013, 12:26
В Германии до JunII не танцуют комбинированую программу (GOC абсолютное исключение).
Поэтому у детей может быть только отдельно латина и отдельно стандарт.
Причина в чем - избежать избыточных нагрузок на детей до Ю2? Получается что организаторы включили двоеборье в детях и юниках по просьбе российских родителей. Но зачем объединять две категории Д1 в один день. Алиби слабое у организаторов - программу составляли они, заявки и деньги собирали, судей назначали, главный судья к тому же был один и тот же. С трудом верится, что немцы могли легко нарушить немецкие правила и законы

lena
01.09.2013, 22:50
Причина в чем - избежать избыточных нагрузок на детей до Ю2? Получается что организаторы включили двоеборье в детях и юниках по просьбе российских родителей. Но зачем объединять две категории Д1 в один день. Алиби слабое у организаторов - программу составляли они, заявки и деньги собирали, судей назначали, главный это не алиби, а нормальный европейский рационализм. Дети танцуют все свои категории в один день: а) чтобы турнир родителям вышел одноневный, то есть более рационально дешевый - оттанцевали и уехали, б)чтобы дети не мешались среди взрослых категорий- потому что в европе обычно детские и взрослые категории разносят по разным дням. И обычно европейские дети ( и даже юниоры) не танцуют выпучив глаза все категории, которые есть в программе, а выбирают. ( не без исключений, конечно, но как правило).

antigua
02.09.2013, 21:24
это не алиби, а нормальный европейский рационализм. Дети танцуют все свои категории в один день: а) чтобы турнир родителям вышел одноневный, то есть более рационально дешевый - оттанцевали и уехали, б)чтобы дети не мешались среди взрослых категорий- потому что в европе обычно детские и взрослые категории разносят по разным дням. И обычно европейские дети ( и даже юниоры) не танцуют выпучив глаза все категории, которые есть в программе, а выбирают. ( не без исключений, конечно, но как правило).
Почти все были рациональны. Родители сэкономили время и деньги, организаторы сэкономили время и получили несколько тыщ дополнительных евро, тренеры и клубы как бы ни при чем, а детишки отпахали две рабочие смены за день - от детей рациональности никто и не ждал
Детей и взрослых развели по разным залам - тоже вполне рационально

shshsh
03.09.2013, 01:00
организаторы получили несколько тыщ дополнительных евро
В независимости от количества программ, которые танцует пара в один день, стартовый взнос платится единожды, поэтому кроме дополнительных затрат организаторы в этом году ничего не получили. Думаю на следующий год программы разведут по разным дням, тогда прибыль действительно появится.

antigua
04.09.2013, 21:05
В независимости от количества программ, которые танцует пара в один день, стартовый взнос платится единожды, поэтому кроме дополнительных затрат организаторы в этом году ничего не получили. Думаю на следующий год программы разведут по разным дням, тогда прибыль действительно появится.
Чтобы уличить организаторов в альтруизме, надо знать как оплачивали работу судей. За аренду расходов сверх не нужно было. Доходы от латины д1 могли покрыть расходы на двоеборье. Но дело не в деньгах. Возможное нарушение законов о защите детей вот это серьезнее чем недополученные евро. GOC проводился по каким-то особым правилам или DTV? Двоеборье разведут, если не отменят вовсе