PDA

Просмотр полной версии : Танцы со звёздами 2013

tannoy
16.09.2013, 00:11
С почином :drunk: По-первому впечатлению, в этом сезоне будут именно танцы.

Surfer2007
16.09.2013, 11:12
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/3/2013/01/12/t4_3539564.jpg

Slastena
16.09.2013, 11:40
С почином :drunk: По-первому впечатлению, в этом сезоне будут именно танцы.

Да вы что? И это после снимания штанов и нервных дерганий в боди на полу? После ритмичного стискиваний собственной груди на камеру крупным планом?

Я традиционно буду смотреть танцы отдельно. То есть ролики с чисто танцем без болтологии.
Болеть буду за Сашу Логинова (знаю его лично и очень рада, что он попал в проект), хотя думаю "вылетят" его по аналогии с Накостенко Димой, тем более сейчас жюри вообще не влияет на вылет пары (см. правила).
Особо пристально буду смотреть на Подкаминскую, Меньшикову и Гогунского - приятно удивили танцеванием.

Ed
16.09.2013, 13:02
Папас :tennis:, как истинный продолжатель дела Каспера :congratulatory: :-), уже даже и НЕ удивил количеством танцлексики в первом же дне. Меньшикова смотрится как раннер-ап, соглашусь. Остальное пока в тумане. Ну или дожде, согласно трейлеру :-)

PS. Первое "ура!" сезона -- перестали танцорам приписывать фальшивые титулы.

Slastena
16.09.2013, 17:06
PS. Первое "ура!" сезона -- перестали танцорам приписывать фальшивые титулы.

Не перестали )))

ALΞX
17.09.2013, 02:11
Перестали танцорам приписывать фальшивые титулы.

Не перестали)))
И не перестанут. Это же TV. =))

Иволга
17.09.2013, 13:55
Вот интересно, как долго продержится в проекте манекенщик, любитель оголить попу и беззубый рот? Насколько наш народ готов кушать такие "танцы"? Может это сейчас круто и за него дружно проголосуют до финала?

Surfer2007
17.09.2013, 15:12
Вот интересно, как долго продержится в проекте манекенщик, любитель оголить попу и беззубый рот? Насколько наш народ готов кушать такие "танцы"? Может это сейчас круто и за него дружно проголосуют до финала?

А вы это смотрите??

Иволга
17.09.2013, 15:20
В воскресенье дети прибежали на кухню "мама, по телевизору танцы показывают". Включила, а там... "танцор" ползает по паркету без штанов... А потом ещё просил за него голосовать. Вот я и подумала, насколько всё запущено в сознании людей?

bmx
17.09.2013, 16:41
Дочь (14 лет) обычно не смотрит телевизор, но в воскресенье поехала навестить бабушку- там это действо и увидела. Была в шоке и от ползания по полу, и от снимания штанов, ну и собственно от "танцев". Умоляла бабушку больше это не смотреть, т.к. к бальным танцам это не имеет отношения. А бабушка ответила: "А нам, дилетантам, смотреть интересно. Нам кажется, что хорошо танцуют."

Slastena
17.09.2013, 17:15
а мы вообще случайно узнали что снова здорово, телевизор то не смотрим, рекламу не видели, а тут сидим на даче, кухню собираем, фоном телевизор гундит - кино какое-то смотрели, потом не переключали, а потом раз и танцы начались )))

Ekate
17.09.2013, 17:33
Я тоже случайно увидела, что идут "танцы", посмотрела кто судьи и переключила на другой канал, а то опять одна грусть от просмотра

ALΞX
18.09.2013, 01:08
Ну что, создадим петицию, против трансляции подобных передач по ТВ, очерняющих российское танцевальное сообщество и вводящих народ в заблуждение!? :uncomfortableness:

Slastena
18.09.2013, 10:01
Ну что, создадим петицию, против трансляции подобных передач по ТВ, очерняющих российское танцевальное сообщество и вводящих народ в заблуждение!? :uncomfortableness:

боюсь 100 тысяч не наберем ((

но попробовать можно

Surfer2007
18.09.2013, 10:05
Дочь (14 лет) обычно не смотрит телевизор, но в воскресенье поехала навестить бабушку- там это действо и увидела. Была в шоке и от ползания по полу, и от снимания штанов, ну и собственно от "танцев". Умоляла бабушку больше это не смотреть, т.к. к бальным танцам это не имеет отношения.

А никто бальные и не обещал. Написано же "танцы со звездами", а не "бальные танцы со звездами". Какие-то танцы. Все. Бальные тут ни при делах.

Anna_1970
19.09.2013, 12:04
А никто бальные и не обещал. Написано же "танцы со звездами", а не "бальные танцы со звездами". Какие-то танцы. Все. Бальные тут ни при делах.
Даже больше. Один из членов жури так и сказал: "Мы оцениваем шоу, а не танцы. К бальным танцам все это имеет весьма далекое отношение". Так что о чем петиция, если от бальных танцев там только ориентация по музыке и слова жюри "...хотелось бы больше ча-чи..." "...у Вас я увидел ча-чу, шаги точно были..."

Slastena
20.09.2013, 16:07
Даже больше. Один из членов жури так и сказал: "Мы оцениваем шоу, а не танцы. К бальным танцам все это имеет весьма далекое отношение". Так что о чем петиция, если от бальных танцев там только ориентация по музыке и слова жюри "...хотелось бы больше ча-чи..." "...у Вас я увидел ча-чу, шаги точно были..."
как там у Задорнова было в стареньких зарисовках про похождения наших нуворишей за границей, когда там одна мадама шубу покупала: Мне так нравится, как наши гуляют во всем мире сейчас, как эти стонут и завидуют нам. Еще одному корешу своему, бывшему, из Московского авиационного института я помогал купить шубу для его жены. Вообще он работал в Московском авиационном институте, и зарплата у него была сто двадцать долларов. И он мне как-то говорил, лет десять назад, что он мечтает к концу жизни то шестьдесят получать. А еще мечтал увеличить жилплощадь на шестнадцать квадратных сантиметров. Значит, прошло три года. Я не знаю, десять, восемь лет. Откуда что берется у наших, я не знаю – шубу жене, в Чикаго. Ну, я позвал продавца и, думаю, что наших удивляют цены, попросил продавца принести шубу подороже. Тот принес шубу за тридцать тысяч долларов. Вообще для русского человека это должно быть по ту сторону асекции, вообще, тридцать тысяч долларов. Ему совершенно ничего, он даже не обратил внимания на эту цену. Он что-то начал кусать, лизать, трясти ее. Потрясет – послушает, потрясет – послушает. На аэродинамической трубе работал человек. Я говорю: «Что ты делаешь?». Он говорит: «Нет. Мздра звенит». Я говорю: «Что звенит?». Он говорит: «Мздра, не слышишь?». Я говорю: «Дааа, мздра. Мздра совершенно не мздристая, ты знаешь. Не мздристая мздра». Он мне говорит: «Так вот, передай продавцу, чтобы он мне фуфло не совал». Слово «фуфло» не переводимо ни на один язык мира, но продавец по моей реакции понял, что принес фуфло, между прочим.

Gabrusha
23.11.2013, 18:56
Андрей Карпов и Елена Подкамниская - разве это не то,к чему мы с вами стремимся? Не то, зачем мы тратим столько времени, сил, и ,что греха таить, и денег? Разве это не квинтессенция того, что мы делаем? Ни великий Папуниашвили с безумной партнершей, ни вытаскиваемая за уши жена Меньшикова, ни выгнанный по смешной прихоти канала Гогунский - никто меня лично не трогают. Смотри на эту пару - и ЗАВИДУЮ белой завистью! Что бы не скащало жюри , вы супер!!!!!