PDA

Просмотр полной версии : Неопределенность с тренерами

d3d41
06.10.2013, 20:30
Доброго времени суток!

Уважаемые танцоры и педагоги,посоветуйте пожалуйста,что делать в такой ситуации. Мы уже продолжительное время занимаемся у одних тренеров. В последний год они совместно с нами стали вести детские группы. После групп были индивидуальные занятия с учениками этой группы,часть из них мы привели в клуб. И вот накануне нового сезона,они нам звонят и сообщают совершеннейше какую-то нелепую историю типа бла-бла-бла,с арендой зала проблемы, бла-бла-бла,меняется руководство,типа могут быть проверки,и типа приходите только уже часам к N-вечера если хотите.... Позже мы узнаем обходным путем что все что они говорили не существует,и проблемы вообще надуманы. Уточняли у руководства клуба. Вот скажите мне,как поступить логичней в данной ситуации? Мы танцуем за их клуб, у нас наши ученики от имени этого клуба выступают...как бы Вы поступили в данной ситуации? Чем все это пахнет?

Спасибо!

s1z
06.10.2013, 22:13
Пахнет это керосином :drunk: А Вам придётся терпеть. Пока не организуете свой клуб.

Спасибо за интересные вопросы

mknew
06.10.2013, 22:33
Вот скажите мне,как поступить логичней в данной ситуации?
отвечу Вам цитатой из другой Вашей темы

А клубу нужен рейтинг. А рейтинг - это массовость.
лучшее время для индивидов это время после группы! Именно это время в 99% случаев отдается тем, кто занимается в группах начинашек. Думаю не стоит объяснять почему? Поэтому "продвинутым" и самое главное "проверенным и лояльным" парам время назначается другое... да менее удобное.
Вы уже на крючке БТ и маловероятно что куда-то денетесь... как это не цинично звучит, на Ваше место придут 3 пары "начинашег" которые на данный момент более выгодны Клубу и в плане массовости и в плане кассы!
Вот как-то так...
PS забыл "вредный" совет... оставьте все как есть (при условии что тренеры на Вас лично не халявят) если халявят - менять Клуб!