PDA

Просмотр полной версии : А можно я поздравлю Алину Кабаеву ? :)

Vesna
30.08.2004, 12:43
Ну нравится она мне :)
Ну и что, что не читает наш сайт :)

Ammie
30.08.2004, 20:29
Весна, такой вот интересный вопрос - а с чем? :D

Marie
30.08.2004, 21:15
Уточняю:)

С золотой олимпийской медалью, наверное:) Я тоже поздравляю, хотя мне гораздо больше Чащина понравилась.

Max00x
31.08.2004, 01:06
Ну нравится она мне
И мне она нравиться тоже
В девушках у нас вкусы похожи

Ещё хочу отметить Ирину Коржаненко, пославшую международный антидопинговый комитет ещё дальше, чем ядро. :)

И как ни странно Александра Попова. Ну и что, что без медалей, это не он плох, это соперники хороши. Ведь это у него четвертая !! олимпиада. (Он ещё в Барселоне выигрывал) Столько лет наплаву (в прямом и переносном смысле) и где, в плавании, в спринте (могу судить об этом спорте не понаслышке). Как правильно написали в одном журнале «Тридцать лет в плавании всё равно, что сорок в боксе и шестьдесят в сексе».

Эвридика
01.09.2004, 02:02
Ну а вдруг Алина всё таки зайдет:)И я её.Хоть из Украины.Хоть и болела за нашу Бессонову, но всё равно Алина молодец.Чащина мне не понравилась, в отличии от Алины. сразу после её медали зашла в инет и нашла пару сайтов с худ.гимнастикой.Знали бы вы, как обожают алину на одних, и ак ненавидят на других, предпочитая ей Чащину...причем в очень грубой орме.И ноги у неё толстые и бедра ни как у всех гимнасток...Короче ужас.А ещё перевели фразу британского комментатора "illusion medal" исключительно как медаль ни за что.Хотя переводов куча и среди них может быть и что-то вроде мечтаемой медали:)...Надо же быть настолько злыми людми:)

Vesna
01.09.2004, 12:15
Эвридика,
да понятно, что любого взятого человека не могут любить и обожать все.
Алина, по-моему, звезда по определению.
Все в ней гармонично - и талант, и красота и лучезарность.
Чащина - да, но она не открытая, не "энергетическая", а настоящие звезды, на мой взглад, всё-таки должны нести позитивную энергию.

zombi
01.09.2004, 17:17
Эвридика,
да понятно, что любого взятого человека не могут любить и обожать все.
Алина, по-моему, звезда по определению.
Все в ней гармонично - и талант, и красота и лучезарность.
Чащина - да, но она не открытая, не "энергетическая", а настоящие звезды, на мой взглад, всё-таки должны нести позитивную энергию.

Да ладно вам про ноги..........

Молодец!!!... Есть ещё БАБЫ в наших закромах!!! :applause:

Эвридика
02.09.2004, 00:36
Угумс, вот и я о том же.Но понимаешь, не любишь промолчи там или скажи гадость сквозь зубы.Так нет просто в каждом сообщении такая ненависть и скрытая зависть, что за Алину страшно становиться.Знаешь та порча, плохая энергетика и всё такое:)

Max00x
02.09.2004, 17:22
Знали бы вы, как обожают алину на одних, и ак ненавидят на других, ..причем в очень грубой орме.
И этим факт тот подтверждают,
Что дохлую собаку не пинают.

Кто сердцем и душою не затих,
Кто не плывёт со всеми по теченью,
Тот, вызывая злубу у одних,
В умах других рождает восхищенье.

Ps
И хоть мы эту тему обсуждали,
Но вот она всплывает снова,
Девчонки на Кабаеву запали,
А у меня глаз лёг вот на Попова.

Nefialka