PDA

Просмотр полной версии : Где станцевать показательный номер

Undinka
31.01.2014, 11:14
Не знаю, в тему ли, но я очень sad. И очень хочу поплакаться. Год мы с Антоном мучались с идеей сделать шоу и посвятить его Максу. Сделали. А танцевать его негде:( На Корстоне - только ВИП, а платить такие деньжищи за шоу я не имею возможности. Причем Чернов согласился вставить в программу обычное, если согласится НАСКТ. НАСКТ (в лице Евгении Ивановны) не согласился, объяснив это плотным расписанием. Меня заверили, что на Кубке Кубков можно будет, потому что 2 дня. Открываю сейчас расписание - там вместо обещанных 2-х дней - один, 2 марта, и тоже нет обычных шоу, только ВИП:((( Позвонила сейчас уважаемой Евгении Ивановне спросить хотя бы про апрель,: "Да, - говорит, пятницу под это дело выделили!" А я не могу в пятницу, у меня рабочий день, да и Антон, неизвестно, сможет ли - до конца апреля очень далеко...А танцевать шоу на смешаных со спортсменами турнирах не хочется тоже - реакция бывает не очень доброжелательная на Про-Ам шоу со стороны спортсменов и их родителей. Все-таки хотелось такое показать среди своих. Или наплевать?

Preciosa
31.01.2014, 11:34
Все-таки хотелось такое показать среди своих.

Конечно, так долго и с таким трепетным отношением подготавливаемый номер хочется, чтобы был воспринят зрителями тепло и дружелюбно. А это вряд ли возможно на спортивном турнире. Можно обкатать шоу на Боссе - там зрители реагируют всегда отлично, а потом выйти на Бал Чемпионов или Престиж Кап, например.

Hola
31.01.2014, 11:45
Мне тоже кажется, что лучшая идея для выступления с шоу - это на Босса Нове (тем более, в таком деликатном и важном случае, как у Вас), а потом, если появится возможность, можно будет и на НАСКТовском турнире выступить.
А вот то, что в Вашем случае именно это шоу нужно показать ТОЛЬКО среди "своих", я категорически "За". Не сочтите за шовинизм, но слишком уж деликатная тема, и так вот по моим ощущениям должно быть.

piroza
31.01.2014, 15:02
Макса многие знали и любили. И среди спортсменов даже больше, чем в проаме. Почему же кто-то должен негативно принять такой подарок его памяти? Undinka, мне кажется, ты зря переживаешь. На той же Звезде мы все рады будем его увидеть!

Sabina
31.01.2014, 16:10
( На Корстоне - только ВИП, а платить такие деньжищи за шоу я не имею возможности. Причем Чернов согласился вставить в программу обычное, если согласится НАСКТ. НАСКТ (в лице Евгении Ивановны) не согласился, объяснив это плотным расписанием. Меня заверили, что на Кубке Кубков можно будет, потому что 2 дня. Открываю сейчас расписание - там вместо обещанных 2-х дней - один, 2 марта, и тоже нет обычных шоу, только ВИП:((( Позвонила сейчас уважаемой Евгении Ивановне спросить хотя бы про апрель,: "Да, - говорит, пятницу под это дело выделили!" А я не могу в пятницу, у меня рабочий день, да и Антон, неизвестно, сможет ли - до конца апреля очень далеко...
А танцевать шоу на смешаных со спортсменами турнирах не хочется тоже - реакция бывает не очень доброжелательная на Про-Ам шоу со стороны спортсменов и их родителей. Все-таки хотелось такое показать среди своих. Или наплевать?

Я мучаюсь ровно тем же вопросом.. Очень хотелось на Корстон завтра, но там только ВИП..(( Кубок Кубков сжался до одного дня 3 марта, опять же только ВИП-шоу оставили, хотя и в двух-дневном формате его не было - было только шоу Аргтанго (как так?!!!!). Написала на странице НАСКТ вопросы на тему, но пока без ответа.
Получается, что шоу кроме как в ЦМТ и на World Class осенью, танцевать почти негде.
На Звезду хотели, они даже добавили для нас категорию Fusion, но из за многочисленных отзывов об атмосфере и отношении к Про-эм на подобных турнирах и этом в частности, тоже не пойдем.
Ситуация печальная, в общем.

Будем обкатывать на турнире Танцевальной мастерской 23 февраля в итоге.. Но перед ЦМТ хотелось бы еще куда то выйти..
И надеяться, что Prestige Cup не подведет..

P.S. Был вроде еще Империал Бал на 30 марта, а потом он кажется мигрировал на апрель под другим названием.. или я ошибаюсь, и это разные мероприятия?

Hola
31.01.2014, 16:20
Был вроде еще Империал Бал на 30 марта, а потом он кажется мигрировал на апрель под другим названием.. или я ошибаюсь, и это разные мероприятия?
Это то, что сейчас звучит как "Звездный бал 12 апреля", в теме с анонсами он есть, и его же обсуждают в теме "турнир весной". Думаю, там будет отлично с шоу выступить. И, как человек, который участвовал в множестве самых разных турниров, но никогда не танцевавший шоу, порекомедовала бы для шоу также БоссаНову. Это все зрительские впечатления, когда ты в турнире участвуешь, но как проходит категория "шоу" видишь только со стороны.

Sabina
01.02.2014, 00:57
Спасибо, я про Боссанову уже отметила себе, но она же в декабре была, теперь то нескоро.. или есть второй турнир в году?
Значит будем рассчитывать пока только на небольшие турниры, до ЦМТ. Звездный бал - отлично:)

P.S. НАСКТ отвечает общими фразами - категории выбирают организаторы турнира, имеют право.. в общем, никаких объяснений, кроме очевидных - оба турнира в Корстоне впихнули (извините) а один день, какое тут шоу..
Зато вот на Carribean mix scholar нашли время.. ну значит выгоднее им.

Stern
01.02.2014, 18:52
Не знаю, в тему ли, но я очень sad. И очень хочу поплакаться. Год мы с Антоном мучались с идеей сделать шоу и посвятить его Максу. Сделали. А танцевать его негде:( На Корстоне - только ВИП, а платить такие деньжищи за шоу я не имею возможности. Причем Чернов согласился вставить в программу обычное, если согласится НАСКТ. НАСКТ (в лице Евгении Ивановны) не согласился, объяснив это плотным расписанием. Меня заверили, что на Кубке Кубков можно будет, потому что 2 дня. Открываю сейчас расписание - там вместо обещанных 2-х дней - один, 2 марта, и тоже нет обычных шоу, только ВИП:((( Позвонила сейчас уважаемой Евгении Ивановне спросить хотя бы про апрель,: "Да, - говорит, пятницу под это дело выделили!" А я не могу в пятницу, у меня рабочий день, да и Антон, неизвестно, сможет ли - до конца апреля очень далеко...А танцевать шоу на смешаных со спортсменами турнирах не хочется тоже - реакция бывает не очень доброжелательная на Про-Ам шоу со стороны спортсменов и их родителей. Все-таки хотелось такое показать среди своих. Или наплевать?

Ира, привет! Могла бы предложить тебе станцевать у нас, но если правильно понимаю, ты рассматриваешь турниры только уровня НАСКТ. И хотя по атмосфере и теплоте мы можем с ними посоперничать, вряд ли сможем, конечно, обеспечить такую большую аудиторию. Но если решишься, будем рады - мне кажется, мы отличная площадка для тренировок и обкатки программы перед НАСКТовскими турнирами!

Hola
03.02.2014, 09:45
Спасибо, я про Боссанову уже отметила себе, но она же в декабре была, теперь то нескоро.. или есть второй турнир в году?
Их 4 в году: октябрь, декабрь, апрель и июнь. Они обычно заранее анонсируют.

НАСКТ отвечает общими фразами - категории выбирают организаторы турнира, имеют право.. в общем, никаких объяснений, кроме очевидных - оба турнира в Корстоне впихнули (извините) а один день, какое тут шоу..
Зато вот на Carribean mix scholar нашли время.. ну значит выгоднее им.
У меня тоже такое впечатление сложилось, что для "нормального человеческого шоу" :-) больше как-то Босса Нова и Undinkin турниры подходят, по настроению, что-ли, по тому, насколько шоу welcomed.

Sabina
07.02.2014, 13:16
Да, так и получается, возьмем Танц.мастерскую, Bossa Nova и Звездный бал, ну и ЦМТ конечно. Просто кроме ЦМТ и World Class получается, что конкурса как такового нигде не будет, поскольку практически нет участников в шоу. Значит, будем радоваться просто возможности выступить:)

Undinka
07.02.2014, 17:43
я тоже планирую Боссу, если партнер не уедет...А он еще не знает. В ЦМТ под шоу отдают пятницу, я не смогу - у меня рабочий день. Брать за свой счет - плохо. На Танц мастерскую его тоже не будет:(

Sabina
10.02.2014, 01:09
Не помню кстати чтобы раньше ЦМТ 3 дня шел.. или я всегда в субботу попадала, в "латинский" день.. хотя, мы один раз шоу танцевали там, точно была не пятница. Разрослись они что ли до 3-х дней в этом году?..
Вообще конечно, в будний день турнир это как-то странно.. придется брать за свой счет, а что делать то.. забить на крупнейший турнир сезона не очень правильно тоже..

Undinka
10.02.2014, 02:40
Не помню кстати чтобы раньше ЦМТ 3 дня шел
Уже третий апрель - три дня. В первый вообще стандарт сделали, тогда многие возмутились, в прошлом году уже ла и ст разделили на субботу и воскресенье, а пятницу оставили для сошиал. В этом году тоже, но и шоу - в пятницу:(((

Undinka
07.09.2014, 19:01
Танцующие Про-Ам! Есть идея сделать общий шуточный шоу-номер показательный для нескольких пар. Нужно от 3 до 6 пар. Все очень просто, не нужно никаких совместных репетиций, может, только одну общую перед показом. Договориться можно обо всем и по телефону, или разок собравшись за чаем-кофе. Так как есть разные варианты, и все - очень интересные! Предварительно - к декабрю, на наш "Звездный". Но если договоримся обо всем раньше, то можно на любом турнире и до "Звездного" показать. Это квик-степ и джайв, т.е. танцующие и латину, и стандарт смогут поучаствовать. Не нужно танцевать обе программы для этого! Любого возраста: А, В или С. Даже лучше, чтобы возраст был разный, еще интересней будет смотреться! Кому интересно, пишите в личку, все расскажу, пришлю музыку.