PDA

Просмотр полной версии : Хорошо иметь хорошую память!

Spring
19.11.2004, 16:01
Полгода назад при регистрации, просматривая профили, заметила, что день рождения одного из участников форума совпадает с д.р. одного моего родственничка. Потом инфор-ция куда-то исчезла, это и не удивительно. Но в памяти моей осталась. Так вот: Эй, герой-любовник, он же бывший агент, он же журналист, он же гинеколог! если ты меня слышишь :rupor: , то прими мои скромные поздравления в день своего очередного 80-летия! :baby: Ну и конечно, счастья, здоровья, увеличения з/пл и т.д.
Желаю также пристать хотя бы наконец , в форуме к какой-нибудь гавани, а не метаться от пристани к пристани. ;)
Ну и продолжай удивлять нас, своих "виртуальных" друзей, своими необычными постами.:abuse:
Заочно чокаюсь!:beer:

:angel:

Ирена
20.11.2004, 19:32
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всегда приятно с тобой пообщаться, надеюсь, что и впредь ты будешь нас радовать своим присутствием на форуме! Удачи!

Max00x
21.11.2004, 19:06
Хочу присоедениться к поздравлениям. И пожелать оставаться на форуме таким же не повторимым и не ординарным с тонким шотландским чувством юмора. И радовать нас своими сообщениями типа "письма Екукерине Маивеевне" и т п которые лично меня заставляют падать моськой к клаву от смеха.

Смеёмся мы не зная меры,
Когда читаем сообщенья от ...

Твоё пристрастие к танцеванию, наверное определено звёздами, так как в один день с тобой родилась Мая Плисецкая. Ей тоже около 80-ти
(79). Помню как ты рассказывал о своих познаниях в разновидностях плие... Слушай.... а ты не Мая Плисецкая :rolleyes:

Заочно чокаюсь!:beer:
А почему не чмокаюсь?

Pena
21.11.2004, 22:36
Потому что чмокаюсь я...
Ты ж, Макс, сам писал...

Поздравляю! И желаю! И чмокаю :eek:

cookiemonster
22.11.2004, 10:20
И я, и я поздравляю,хагаю,сипиарю...и храню верность в подареном тобой поясе со взрывным устройством...ты уж давай ,как Мальчиш-Кибальчиш,еще годик продержись,а там глядишь и я ,вся такая из себя крутая, подгребу на танке с баяном в руках,шалью на плечах и в гольфиках...еххх ,как забацаем румбу...весь форум будет рыдать в разбитое корыто...
А пока - позаботься о себе,
здоровый дух в здоровом теле
держи ножки в тепле
и не киряй в конце недели...

kisses :p

Gizma
22.11.2004, 11:46
Ну да, ну да... Набросились на старичка с поздравлениями, затискали, исцеловали всего... Место без синяков осталось? Надеюсь, да: хорошего человека должно быть много и разнообразно. ;) Тогда и я присоединяюсь к поздравлениям! :)))

Max00x
19.02.2005, 01:39
Если верить хорошей памяти, то обладательницу её (памяти) нужно было поздравить вчера. Однако в свете недавних событий выяснилось, что в мире всё течёт, всё изменяется, включая ДР.
Так, что можно сказать в Днём рождения Вас по старому стилю.

Spring
19.02.2005, 09:25
Спастбо, Максик..... Не забыл.. Но действительно, у меня с памятью все ОК....Не знаю, уж как появилась информация о Водолеях....А вобще, я тебе персонально сообщу, как мое ДР будет на подходе, чтобы получить персональное Поздравление!!!!