PDA

Просмотр полной версии : Я видел настоящего НоПаса

Froggy
21.11.2004, 10:49
Слу-ууушайте человеки! Я вчера видел настоящего НоПаса! Да-да, этого легендарного журналиста-жителя нашего форума, от баталий которого с не менее легендарными Аппелем, Хмырем или Шером, ну и многими другими, дым столбом стоял! Эх, какие были битвы, скажу я вам(это я к тем обращаюсь, кто это не застал и не рылся в архивах форума), как личности были полководцами в тех битвах. Я если не принимал мелкого арьергардного участия в них, то с удовольствием уповался просмотром тех постов поля битвы. Когда порой между постами противников были расстояния в несколько минут. Эх-ххх!
А НоПас у нас тут в Краснодаре был по службе, У нас проходил матч по регби Россия-Грузия, НоПас там был спортивным журналистом, потом был на пресс-конференции, общались с тренерами и арбитрами. Ну и вамш покорный слуга там был, мед пиво пил, ну и т.д. и т.п. :D

Xcentric
21.11.2004, 11:10
Даааа, были времена... Помню, как, когда не было раздела "Обо всем остальном", тут и там разносило творческих личностей на такие оффтопы, что у модеров рук не хватало, да и не поднимались то руки, наверное, на такое (тем более, если модер сам учавствовал в баталиях ;) )...

zombi
21.11.2004, 13:00
Даааа, были времена... Помню, как, когда не было раздела "Обо всем остальном", тут и там разносило творческих личностей на такие оффтопы, что у модеров рук не хватало, да и не поднимались то руки, наверное, на такое (тем более, если модер сам учавствовал в баталиях ;) )...

Было :beer: время.......

Ирена
21.11.2004, 14:04
Слу-ууушайте человеки! Я вчера видел настоящего НоПаса! Да-да, этого легендарного журналиста-жителя нашего форума, от баталий которого с не менее легендарными Аппелем, Хмырем или Шером, ну и многими другими, дым столбом стоял! Эх, какие были битвы, скажу я вам(это я к тем обращаюсь, кто это не застал и не рылся в архивах форума), как личности были полководцами в тех битвах. Я если не принимал мелкого арьергардного участия в них, то с удовольствием уповался просмотром тех постов поля битвы. Когда порой между постами противников были расстояния в несколько минут. Эх-ххх!
А НоПас у нас тут в Краснодаре был по службе, У нас проходил матч по регби Россия-Грузия, НоПас там был спортивным журналистом, потом был на пресс-конференции, общались с тренерами и арбитрами. Ну и вамш покорный слуга там был, мед пиво пил, ну и т.д. и т.п. :D
Froggy, а вот скажи: почему вы - старожилы форума, теперь так редко на нем бываете и (пожалуй, за исключением Шера ) участия в "баталиях" не принимаете ?
Хмырь теперь в основном тольков этом разделе обитает, спасибо ему за хорошие фотографии! Аппеля тоже не помню, когда на форуме "встречала", так же, как и НоПаса... :(

Xcentric
21.11.2004, 16:51
Можно, я отвечу? Фрог, если что, исправляй. :) Форум уже не тот. Во всяком случае, его основной раздел. В тех легендарных баталиях никто не ругался, никто не спорил с пеной у рта только лишь из бессмысленного принципа, никто не оскорблял противника по первому поводу, и много еще чего было по-другому. Как видите, те, кто остались по сей день на Форуме с тех незапамятных времен, обитают только в этом разделе, т.к. только в нем одном можно приятно пообщаться с умными, юморными и даже мудрыми людьми. Уж извините за категоричность. :)

Xcentric
21.11.2004, 16:53
Да и аватары были другие...

Appel
21.11.2004, 16:53
Не будь это сказано до Фрога другим поэтом, пожалуй не менее знаменитым, чем он сам, появились бы на форуме строчки:
Да, были люди в наше время
Не то, что нынешнее племя!
Богатыри - не вы....

Ирена
21.11.2004, 17:39
Не будь это сказано до Фрога другим поэтом, пожалуй не менее знаменитым, чем он сам, появились бы на форуме строчки:
Не то, что нынешнее племя!
Богатыри - не вы....
Хорошо, что так, а то продолжение у бессмертных строчек очень уж неоптимистическое...
А ,может, для того, чтобы

никто не ругался, никто не спорил с пеной у рта только лишь из бессмысленного принципа, никто не оскорблял противника по первому поводу
было бы неплохо и вам почаще появляться на форуме , чтобы, так сказать, собственным примером поучить новых форумчан, как здесь принято было общаться? :confused:

Pena
21.11.2004, 18:18
А можно я НоПасу эту тему перешлю?
Я думаю, его порадует... :)
А то вдруг он в ближайшие дни не заглянет и такое пропустит... :-))))

Froggy
21.11.2004, 18:27
было бы неплохо и вам почаще появляться на форуме , чтобы, так сказать, собственным примером поучить новых форумчан, как здесь принято было общаться? - А может это просто смена поколений, в танцах это особенно видно порой. Вот и мы типа на танцевальном форуме это наблюдаем. Но как корифеи форума, во главе с Админом, если что, всегда будем рады тут поучаствовать в баталиях, были темы того достойны. Или я ошибаюсь насчет смены поколений, не знаю.

Dancerrr
21.11.2004, 18:36
Ну ваааще !!! Я себя таким большим человеком сразу почувствовал !!!
Ну что, папы, поучим молодежь искусству общения ?

Ирена
21.11.2004, 19:47
Ну ваааще !!! Я себя таким большим человеком сразу почувствовал !!!
Ну что, папы, поучим молодежь искусству общения ?
Ну вот давно бы так!!! ;)

Max00x
21.11.2004, 19:48
никто не спорил с пеной у рта
А ныне произошли перемены,
Спорим на форуме целуя Пену. :)

Не то, что нынешнее племя!....
Можно сказать это были эдакие "древние видящие", т е пишущие :)

Ps А у меня как раз сегодня ровно год со дня регистрации (на форуме конечно :))

Пост четверть-тысячный грядёт,
Уже на форуме я год.

Dancerrr
21.11.2004, 20:38
Мне кажется, что основная проблема в общении на нашем форуме сейчас - слишком большое число пользователей, которые не желают себя контролировать. Когда все только начиналось - мы слишком дорожили каждым членом форума (еще на скрипичном ключе), отношение к любому пользователю было крайне уважительное. Сейчас этого, к сожалению, недостает. Да и пользователи сначала думали над своими сообщениями. Причем думали чаще всего мозгами. Сейчас этого тоже весьма недостает. В этом, как мне видится, одна из основных проблем форума.

Froggy
21.11.2004, 20:48
Можно сказать это были эдакие "древние видящие", т е пишущие - ну насчет древних, порох в пороховницах еще есть. А вот насчет пишущих - это да-ааа, НоПас и другие - суперски писали, общались, говорили, излагали! Я ж говорю, аж "взахлеб" учитывался ихними пост-баталиями ;)!

Pena
21.11.2004, 22:32
А ныне произошли перемены,
Спорим на форуме целуя Пену. :)
А я и тогда была...
Так что эти перемены не столь значительны...

Хотя... Раньше, когда меня целовали, воцарялись мир и дружба.
И спорам места не было!

Ирена
21.11.2004, 22:38
А я и тогда была...
Так что эти перемены не столь значительны...

Хотя... Раньше, когда меня целовали, воцарялись мир и дружба.
И спорам места не было!
Знаешь, Pena, по-моему мы в этом разделе довольно дружно живем.
Может другим разделам пора с этого раздела пример брать? ;)

Pena
21.11.2004, 22:48
Знаешь, Pena, по-моему мы в этом разделе довольно дружно живем.
Может другим разделам пора с этого раздела пример брать? ;)
Так ведь, Дансерр назвал причину...
В других разделах народу много.

А мы, как известно, народ такой, что на кухне посидеть, поговорить за жизнь любим...
А какая кухня вместит в себя такую толпу?

Вот и кучкуются все в гостиной, а самый уютный уголок - у печки :)

Ирена
21.11.2004, 23:06
Так ведь, Дансерр назвал причину...
В других разделах народу много.
Даже, может, не то, что народу в других разделах много: там народ тоже появляется-исчезает, но костяк, так сказать, держится. Просто некоторые там какие-то более агрессивные, что ли. Не успев "дослушать" оппонента, уже кидаются в драку. Особенно, когда начиются обсуждения результатов соревнований и начинается переход на личности...
:(

А мы, как известно, народ такой, что на кухне посидеть, поговорить за жизнь любим...
А какая кухня вместит в себя такую толпу?

Вот и кучкуются все в гостиной, а самый уютный уголок - у печки :)
Эт точно! :)

Fiona
21.11.2004, 23:08
Форум изменился очень сильно особенно для меня. Сколько я здесь - да оказывается уже больше полутора лет, хоть постов не так много....зато я еще успела понаслаждаться вышеупомянутыми баталиями :row: :beer: :p
Так вот какой-то период времени не было меня здесь, тем кто меня знает ясно почему :baby: несколько месяцев наверное, так вот лезу я на форум и думаю что-то здесь не так...ага не хватает чего-то, вернее кого-то, вернее кого-то с большой буквы! (во как завернула). Очень хотелось бы видеть этих людей здесь почаще! Честное слово! (ну и себя тоже конечно :rolleyes: )

Froggy
23.11.2004, 23:02
Ну как бы, чтобы не быть вруном, я отчитаюсь по теме и похвастаю малость. Можно?
В общем, когда мы с Нопасом увиделись, перекинулись парой слов, я типа ему: "О, вот тот самый легендарный житель Данспорт-форума, мой тезк НоПас!"! А он типа говорит в ответ: "Ну так и типа ты Фрог не менее легендарный!"(ну это я себя типа хвалю так!) А потом НоПас и говорит: "О, надо тебя Фрог сфоткать..." и полез тут же за своим спец оборудованием - цифровым фотиком Canon PowerShot S2(не сочтите за рекламу :D !). Ну я типа как только смог собрался с духом и был готов к позированию перед великим спорт-журналистом НоПасом. Что получилось у него, т.с вам судить: Это типа Froggy (http://www.around-flash.ru/4images/details.php?image_id=36). Потом НоПас попросил своего коллегу, тоже кстати наш с ним Тезк, с газеты "Советский спорт". И он нас сфоткал раз: Что-то светлая фотка получилась с Тезками, - подумал он (http://www.around-flash.ru/4images/details.php?image_id=37) и слегка сменив параметры настройки фотика, сбацал еще один снимок: Найти одно точное совпадение! (http://www.around-flash.ru/4images/details.php?image_id=38). Вот, потом мы малость поболтали, вспомнили почти всех известных форумских житилев, заодно НоПас отпустил мне подзатыльник по просьбе Аппеля(Чертов жук грузинский). Потом мы пошли на пресс-конференцию тренеров команд и арбитров матча. Слушайте, так классно, прям кк по телеку в спортивных новостях и передачах показывают. Вопросы-ответы и все такое. Тренеры толковые видать, ну эт мое непрофессиональное мнение. Кстати, наш главный тренер сборной, так шпарит по-хранцузки, я аж афигел. А еще этот тренер, чем -то похож на Джеки Чана. Во как!
Потом, после конференции НоПас подопекал малость, в профессионалоьнм смысле, тренеров и арбитра уже отдельно. Потом мы вышли в холл, поболтали малость пока выяснялось что и как будет дальше. А потом елки-палки, мне позвонили с работы и мне пришлось лететь на работу, т.с. форс-мажорные обстоятельства.
На этом свой небольшой фотоотчет нашего с НоПасом знакомства-общения я заканчиваю, думаю, что вам, друзья мои он понравился, особенно фотки этого великого журналиста.

Fiona
23.11.2004, 23:24
Фрог, спасибо за фотки! Наконец-то я тебя увидела :dance:

Но пасаран
24.11.2004, 00:02
да-а-а, Фрогу только гуслей не хватает - такие песни тут поет :о)))
А если честно, мне очень приятно было лично познакомиться с тем, с кем я давно общаюсь в этом форуме. Кстати, также, как зорово было раньше узнать Пену, Гизму, Эмми, Пола и многих других (сорри если кого-то не назвал).
Жалко, что я становлюсь непостоянным читателем этого форума, но здорово, что ставшие знакомыми ребята ими и остаются!
С приветом всем!

Gizma
24.11.2004, 10:28
С приветом всем!
Это точно, мы тут все с приветом. :))) От Но паса. :)))))))))))

Sher
24.11.2004, 13:49
А я увидел живого Фрогга. :-)

Я тебя, Фрогг, скопировал, теперь твоя фотка у меня в "Галерее славы", хотя на сайте такую фотку скопировать якобы нельзя. :-)

Ирена
24.11.2004, 15:27
Froggy, большое спасибо за фотографии. И отчет понравился! :)

cookiemonster
25.11.2004, 00:56
Фрогги,а ты оказывается мужчина еще того...о-го-го...в самом соку...а я то думала,что ты какой нибудь неказистый мужиченка,с короткими кривыми ножками,с зеленым пузиком и квакаешь...чего же ты себя лягушкой прозвал-то? Надо было что-нибудь типа Ильи Муромца или Финиста Ясного Сокола...неее...квак тебе совсем не катит...

Froggy
25.11.2004, 08:13
неее...квак тебе совсем не катит... - это, как его, я же типа про настоящего НоПаса начал тему, что типа я его увидел, ну вроде как и жизнь удалась и все такое :D. Во-оот!

cookiemonster
25.11.2004, 08:40
Аааа...Кваки засмухчался :o ...ты про НоПаса,а я про тебю...а если честно НоПас уж прямо какой-то весь официальный получился...мне больше нравится его форумная фотка,мож я и ошибаюсь,но он на ней более живой и настоящий...и прикольный тоже... :super:

Sher
25.11.2004, 09:40
Глядючи на Фрогги я понял, что иногда лучше быть девушкой. Такой он жених завидный, аж прыгать хочется от радости. И вумный к тому же. Одним словом, настоящий кубанский казак.

Sher
25.11.2004, 10:46
В общем, потыкал я на всяких кнопках на сайте, где Фрогины фотки выложены и нашёл и другие, тоже очень красивые. Рекомендую.
Вот одна из них:

http://www.around-flash.ru/4images/details.php?image_id=28

Уж очень она хороша, особенно если знать, как выглядит Фрогги в жизни... :-))))

Ammie
25.11.2004, 14:03
а если честно НоПас уж прямо какой-то весь официальный получился...мне больше нравится его форумная фотка,мож я и ошибаюсь,но он на ней более живой и настоящий...и прикольный тоже... :super:
Точно тебе говорю - на фотках, выложенных у Фрогги, НоПас самый живой и настоящий. Один к одному, каким его и помню (хотя уже год прошел... Боже, как летит время! :eek: Простите за банальность, но не перестаю этому поражаться).

Фрогги, а Фрогги! А меня ты убрал, что ли, из галереи? Если да - то правильно сделал, наверное :D

ss
25.11.2004, 19:32
Шер, как же ты быстро поседел!
Не прошло буквально и года с тех пор как ты обитал здесь с лицом Питера Броснона, а теперь смотрю, "голова моя седа...", "мои года - мое богатство..."
:d

Froggy
25.11.2004, 21:37
Фрогги, а Фрогги! А меня ты убрал, что ли, из галереи? Если да - то правильно сделал, наверное -Эмм, ты что, как я мог убрать, я просто не расположил твою фотку после преноса галереи на новый ресурс ;).

Точно тебе говорю - на фотках, выложенных у Фрогги, НоПас самый живой и настоящий. - да-ааа, этточно! НоПас живучий тут, спортивный он, панимаешь ли, папарацци!

Pena
26.11.2004, 00:16
Раз уж пошла такая пьянка...
Мне больше вот эта фотография нравится - НоПас у Новодевичьего (http://rrchat1.narod.ru/dance/images/020901/02090137.jpg) - тем более, снимала-то я... :)
В Краснодаре НоПас, и правда, вышел на фото толи заспанный, толи официальный...

cookiemonster
26.11.2004, 00:41
Класс...и я так хочу...на утке...Ты права, на твоей фотке он живой... :super:

Froggy
26.11.2004, 08:49
Раз уж пошла такая пьянка... - А-ааах, так, да? Ну ладно, тогда мне ничего не остается делать, как сказать, что у меня есть еще круче фотки с НоПасом, во как! Я их приведу в ближайшие часы/минуты. А еще, а еще, а ещ у меня есть хранитель экрана "НоПасом-Ammie-POL & Co." , вернее он называется "In Petersberg", кому надо обращайтесь за ним к перечисленным товарищам или ко мне, я любезно его для вас выложу на моем сайте.

В Краснодаре НоПас, и правда, вышел на фото толи заспанный, толи официальный... - ты шо Pena, какой он заспаный. Он уставший с самолотеа на матч, с матча на пресс-конференцию, перед нею тут его еще Froggy доставал всякики разговорами, апосля пресс-конференции, соответственно банкет("...за чей счет банкет, а...?"), потом опять самолет.
Ха, а вы бы видели как НоПас сажал самолет у нас в Краснодаре. Это было шоу. Его, как парня в детстве увлекавшегося авиамоделизмом, пригласили как консультанта в кабину пилота, чтобы он помог пилотам благополучно посадить самолет. А дело было в том, что ветер был конкретный у нас, такой он бывает здесь раза 3-4 в год. Ну и тут, как вы понимаете, НоПас не подкачал, посадил нормально, правдно немного покидало самолет приземным ветром.
А вы говорите заспанный ;)!

Froggy
26.11.2004, 09:34
Ну типа, как и обещал, представляю вам НоПаса на коне (http://www.around-flash.ru/4images/details.php?image_id=39). А вы говорите какие-то там утки у Новодевичьего :) !

cookiemonster
26.11.2004, 10:11
чой-то у коня твоего клюв как у пеликана...хорошая фотка...добрая...а у Но Паса слабость наверное к всякого рода детским качалкам - то на утке,то на пеликане...а еще есть?

Xcentric
26.11.2004, 10:18
чойа у Но Паса слабость наверное к всякого рода детским качалкам - то на утке,то на пеликане... Куки, как я понял утка была не качалкой, а памятником. Так что слабость у него, наверное, просто к птичкам :D

cookiemonster
26.11.2004, 10:31
Xcentric, ну птички,так птички...эх,жаль ты не видел прикол я разослала форумчанам - горлодерущая типчка сбита с проводов бомбардировщиком "Красная туфля"...

zombi
26.11.2004, 10:46
В общем, потыкал я на всяких кнопках на сайте, где Фрогины фотки выложены и нашёл и другие, тоже очень красивые. Рекомендую.
Вот одна из них:

http://www.around-flash.ru/4images/details.php?image_id=28

Уж очень она хороша, особенно если знать, как выглядит Фрогги в жизни... :-))))

:beer: :p ,и сапоги рядом...........

Froggy
26.11.2004, 10:50
Да нет, какие там птички, качалки, вы еще НоПаса в виде укротителя львов (http://www.around-flash.ru/4images/details.php?image_id=40) не видели. Во как. Ну там ему еще POL помогал малость, а третьего дрессировщика я не знаю, наверное они с POL'ом у НоПаса типа в учениках были.

Xcentric
26.11.2004, 10:54
эх,жаль ты не видел прикол я разослала форумчанам - горлодерущая типчка сбита с проводов бомбардировщиком "Красная туфля"... :) А его ща где-нить посмотреть можно?

LIA
26.11.2004, 11:04
Третий дрессировщик-это Svetozar, фотограф
:)

Svetozar
26.11.2004, 11:33
:) А его ща где-нить посмотреть можно?
Видимо эта:
http://crass.on.ru/flash/bbird.html

И вовсе я не ученик НОпаса... я свой собственный :оР

zombi
26.11.2004, 13:35
[QUOTE=Svetozar]Видимо эта:
http://crass.on.ru/flash/bbird.html

:super:

Pena
26.11.2004, 13:37
Ссылка не дохлая - только что посмотрела...
Свят, а Свят, а это я вас втроем фотографировала? Или не я? :)

zombi
26.11.2004, 13:40
Ссылка не дохлая - только что посмотрела...
Свят, а Свят, а это я вас втроем фотографировала? Или не я? :)

:super:

zombi
26.11.2004, 13:46
. :beer:

Ammie
26.11.2004, 15:22
Да нет, какие там птички, качалки, вы еще НоПаса в виде укротителя львов (http://www.around-flash.ru/4images/details.php?image_id=40) не видели. Во как. Ну там ему еще POL помогал малость, а третьего дрессировщика я не знаю, наверное они с POL'ом у НоПаса типа в учениках были.
Как это не видели? :eek: Видели, даже лично присутствовали при этом! :D
А про убранную или просто не перенесенную - как ни назови - фотку - я и говорю, правильно убрал, она мне уже совершенно не нравится. Новые лучше ;)

Froggy
10.12.2004, 20:51
Вот хочу одну фотку показать от НоПаса, подсуетил ее он мне сегодня, кинув ссылку по аське: Жабы на дорогах (http://www.around-flash.ru/4images/details.php?image_id=42)

zombi
11.12.2004, 18:46
:rolleyes:

yuvik
14.12.2004, 10:47
Я знаю, где такой знак оччень бы пригодился - под Питером есть место, где лягухи перебираются почти каждый год из пересыхающего болота в соседнюю речку. Однажды мы там остановились именно на ту ночь, когда они массово ломанули на новое место жительства. Ходить вокруг лагеря было невозможно - рисковали какую-нибудь прынцессу раздавить :). Они обскакивали только костер - всё остальное брали штурмом. Через палатку пытались перепрыгнуть, но скатывались по тенту - приходилось собирать их и носить ближе к берегу реки. Пару раз они чуть не впрыгивали в миски с едой. Когда на следующий день мы уходили с этой стоянки в байдарке с собой увезли штуки 3-4, одну высадили почти сразу, остальные забились под шмотки, в нос и в корму, и высадить их удалось только на следующей стоянке.